Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ленивой девчонки Candle
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Candle
Всем привет!
После полуторагодового перерыва возвратилась на форум блудная овечка. Результаты отсутствия плачевные, уговаривания себя не помогают, поэтому используем последнее, но как показала жизнь, самое действенное средство: ФОРУМ. Не знаю, что на меня больше действует: страх ударить в грязь лицом или огромный позитив, получаемый здесь... В любом случае я рада, что вернулась aa26.gif
LoveGirl
С возвращением!!! Вливайся в красотулишную жизнь!!! a070.gif
_Fantasy_
С возвращением!!
Главное - это уметь возвращаться!!!
Смотри в этот раз ленись поменьше
Приятно познакомиться

Valentin
Цитата(Candle @ 11.1.2008, 9:57) *
Всем привет!
После полуторагодового перерыва возвратилась на форум блудная овечка.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Candle
Девочки, спасибо, что вы есть!
Я поняла, что одна не справляюсь. Силы воли не хватает, а при такой поддержке можно горы свернуть.

Валентин, Вам отдельное огромнейшее спасибо! Я верю, что все доброе и светлое, что Вы делаете, вернется Вам многократно. И я очень рада, что в жизни мне встретился такой человек, как Вы, пусть даже я знакома с Вами не лично, а через интернет и сайт Красотуля.

Несмотря на то, что я отсутствовала на форуме, рассылку продолжала читать. И даже год смогла продержаться более или менее в норме. А недавно сменила работу, теперь ездить стало ближе, без толчеи в метро, без пеших прогулок, без нервотрепок. Еще прибавить к этому бесплатные обеды на убой (нормальный среднестатистический мужик у нас в столовой вполне наедается), ну и сидячая работа, так что попа устает сидеть...
Вобщем, с приемлемых, но не идельных 57 кг я докатилась, как показали весы, до 61, 6 кг. Мерять объемы просто боюсь, т.к. изменения видны невооруженным взглядом без всякого сантиметра.
Сейчас срочно составляю себе план действий, чуть позже все запишу.
kotihka
Привет!!!!
С Возвращением!!!!!
4,6 кг (как я поняла) - это не приговор, ты с ними справишься очень-очень быстро!!!! a075.gif
А мы тебе будем помагать по мере наших возможностей. d025.gif

Кстати, я Вика a98.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 11.1.2008, 10:55) *
Валентин, Вам отдельное огромнейшее спасибо! Я верю, что все доброе и светлое, что Вы делаете, вернется Вам многократно. И я очень рада, что в жизни мне встретился такой человек, как Вы, пусть даже я знакома с Вами не лично, а через интернет и сайт Красотуля.



СПАСИБО!! a025.gif a025.gif a025.gif


Успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вы же знаете, что все получится. d060.gif
Kirik
Молодец, что вернулась!
За такой срок меньше 5 кило, это очень даже хорошо, быстро справимся!
Candle
Ну тут не совсем 4,6 кг, а чуток больше скинуть хочется, до 55 кг. Быстро-быстро не получится, в прошлый раз начала в феврале и еле-еле до лета успела с 62 до 56,5 дотянуть. Теперь я действительно знаю, что все получится, стоит только очень-очень захотеть и приложить немного усилий.
Самое тяжелое - начать делать! Это как в физике понятие трение покоя: чтобы его преодолеть и сдвинуть предмет с места, надо приложить гораздо больше усилий, чем для дальнейшего его продвижения.

Для начала прочитала Самые важные правила питания. Уже успела один опробовать и как минимум один нарушить. Ела медленно и вдумчиво, почувствовала, что наелась, когда тарелка не совсем опустела, но вместилось в меня раза в 2 больше чем в стакан.
Чувствую, надо их распечатать, а то больше половины из головы уже вылетело..
Valentin
Цитата(Candle @ 11.1.2008, 12:54) *
Для начала прочитала Самые важные правила питания. Уже успела один опробовать и как минимум один нарушить. Ела медленно и вдумчиво, почувствовала, что наелась, когда тарелка не совсем опустела, но вместилось в меня раза в 2 больше чем в стакан.
Чувствую, надо их распечатать, а то больше половины из головы уже вылетело..



И о результатах в теме писать, а не только в дневнике. d060.gif
Candle
Наверное, пора начинать вести дневник питания.
Итак, сегодня уже:
утро: 350 мл питьевого йогурта 2,5%, 2 печенки, 2 ч.ложки шоколадной пасты
обед: полтарелки борща (со сметаной и зеленью), кусок запеченной рыбы, салат из свеклы (майонеза там не было)
полдник: 2 яблока.
Что на ужин, еще не решила. Но постараюсь не объедаться.

Мне срочно необходима какая-то физическая нагрузка! Дома отпадает, прихожу и сразу занимаюсь дочкой, особо ничего существенного не сделаешь, если только по мелочи и время от времени. Надо, чтоб не более 2-х раз в неделю (больше низя, муж пилить будет, что времени семье не уделяю), чтоб не очень далеко от дома (а то на дорогу времени больше уйдет, чем на сами занятия) и чтоб мне это нравилось (иначе брошу все через месяц, знаю себя, лентяйку).
Дома лучше постараюсь делать массажик. Начну сегодня же вечером, завтра отпишусь!

Пожелайте мне... силы воли побольше!
Candle
Цитата(Valentin @ 11.1.2008, 15:48) *
И о результатах в теме писать, а не только в дневнике. d060.gif

Каюсь... И обещаю исправиться!
_Fantasy_
Цитата(Candle @ 11.1.2008, 15:50) *
Мне срочно необходима какая-то физическая нагрузка! Дома отпадает, прихожу и сразу занимаюсь дочкой, особо ничего существенного не сделаешь, если только по мелочи и время от времени. Надо, чтоб не более 2-х раз в неделю (больше низя, муж пилить будет, что времени семье не уделяю), чтоб не очень далеко от дома (а то на дорогу времени больше уйдет, чем на сами занятия) и чтоб мне это нравилось (иначе брошу все через месяц, знаю себя, лентяйку).


Займись мониторингом близлежайщего пространства. Воспользуйся справочником, вроде "Желтых страниц". Маловероятно, что нигде рядом с твоим домом не будет фитнес-клубов. Обрати внимание на школы - обычные и спортивные, колледжи, университеты - очень часто в них проходят по вечерам занятия (физруки подрабатывают), либо предоставляется в пользование спортзал за умеренную плату. 
Что найдешь
- начинай пробовать - пусть это будет занятие по душе - главное - втянуться, а потом ты уже
сама будешь решать - какую нагрузку и в каких местах тебе применить и какой вид спорта лучше для этого подойдет!!! Желаю УДАЧИ!!!


kotihka
Цитата(Candle @ 11.1.2008, 12:54) *
Ну тут не совсем 4,6 кг, а чуток больше скинуть хочется, до 55 кг. Быстро-быстро не получится, в прошлый раз начала в феврале и еле-еле до лета успела с 62 до 56,5 дотянуть.

В том то и дело, что главное не быстро - а надолго, а еще лучше навсегда a075.gif Удачи
Candle
Доброе время суток! Вчера так и не смогла пробиться на форум, поэтому сегодня с утречка начинаю отчитываться во всех своих сметных грехах. Итак:
Ужин в пятницу прошел удачно, в смысле яблоки и кефир. И еще устроила себе баночный массаж a035.gif Молодца n020.gif
Дальше в субботу был день рождения мамы. Ммм... не молодца p030.gif Все-таки смогла не есть бесконтрольно, сколько влезет, а совсем чуть-чуть, но салатов (состав приводить не буду, достаточно того, что был майонез).
На самом деле меня в какой-то мере спас караоке, т.к. мы не столько ели, сколько пели. К вечеру голос слегка подсел.
В воскресенье, ужаснувшись съеденному вчера и увидев то же самое недоеденное в холодильнике, побежала взвешиваться и замеряться.
Вес - 60,6 кг.
ОГ - 86
ОТ - 75
ОЖ - 89 (живот больше груди......... это меня просто убивает!)
ОБ - 103
ОН - 58,5 и 58
Все ясно: растет попа не по дням, а по часам!
И еще пробегав весь вечер на высоченных каблуках (всего часов 5-6), перед сном почувствовала, как зверски болят ноги. А раньше на выставке по 8-9 часов скакала и ничего, только вот весила поменьше.
Candle
Продолжаю отчет.
В воскресенье p030.gif ела бяку, правда, опять в малых количествах. Селедка под шубой на завтрак, обед - салат с грибами и кальмарами, полдник - груша, ужин - яблочное пюре, груша и кефир. Еще в промежутках съела маленький кусочек шоколада, суфле и шоколадную конфетку.
Вечером баночный массаж.
Понедельник, день тяжелый, т.к. на меня напал жор. Судите сами:
1-й завтрак - селедка под шубой
2-й завтрак - творожная активия с черносливом, мандарин
3-й завтрак - груша icon_mrgreen.gif
Обед - суп сырный, гречка, салат из редьки, хлеб
1-й полдник - йогурт активия
2-й полдник - груша, 1 печенье
Ужин - 1/2 картофелины (за дочей доедала), яблочное пюре, груша, кефир. И бесконечные заглядывания в холодильник с мыслью "чтоб еще съесть."
Вечером: расматривания синяков на попе после воскресных массажных стараний. После некоторых раздумий баночный массаж в этот день отложился и был использован не такой действенный, но тоже сойдет, массажер.
Еще в это день было расмотрено 3 фитнес-клуба и все отложены. Еще нарыли школу восточного танца. Буду звонить чуть позже, а пока доча заболела, все вечера бегу на всех порах домой.
Li-Li
Привет! Рада познакомиться! hb.gif hb.gif
У тебя все получится, тем более, что ты знаешь что для этого надо делать!
Я заметила, что объемы у нас с тобой почти одинаковые shy.gif , а какой у тебя рост?
моей проблемой в основоном я вляется крахмалистые и жирные блюда, знаю, что с них просто пухну, ты за собой ничего подобного не замечала?
А фитнес клуб можно найти где-нибудь рядом с работой, как вариант smile.gif
Удачки! a075.gif
Candle
Привет, Li-Li!
Я тоже очень рада, что ты ко мне заглянула. Мой рост 164.
Проблема не в том, что нет, где позаниматься. Проблема, что некогда. Я заикнулась дома о фитнес-центре, муж сказал, что это перевод денег, а мама, что с жиру бешусь, заняться мне нечем, лучше бы с ребенком пообщалась и т.д. Выходные я провожу с дочкой, так уж исторически сложилось, что папа и бабушка сидят в ней с будни по очереди (когда она болеет и не ходит в садик), а выходные и вечера все мои.
Я сейчас ищу что-то такое, чтобы не очень ударило по финансам, лучше понемногу ежемесячно, чем сразу заплатить за год, иначе муж мне все мозги проест. Я, конечно, работаю и неплохо зарабатываю, но ситуация такая, что надо улучшить жилплощадь, поэтому интенсивно копятся деньги на расширение жилплощади (чтоб у дочки была своя комната) или даже на отдельную квартиру (чтоб отселить от нас мою маму). И все мои "капризы" - это лишняя и бесполезная трата денег. Грустно все это...
Ну вот... расстроилась, блин... Держим себя в руках и, главное, не начинаем есть сладкое!!!!
Li-Li
Цитата(Candle @ 15.1.2008, 11:27) *
Я заикнулась дома о фитнес-центре, муж сказал, что это перевод денег, а мама, что с жиру бешусь, заняться мне нечем, лучше бы с ребенком пообщалась и т.д.

да.. обидно.. мам-то понятно, моя мне тоже вседа говорит, что мне заняться нечем, но муж... я сначала своему мч просто заикнулась о танцах или фитнесе, а он ответил, что тогда мы вообще видеться не будем, а когда точно сказала что куда и сколько, предложил проспонсировать....
Цитата(Candle @ 15.1.2008, 11:27) *
Выходные я провожу с дочкой, так уж исторически сложилось, что папа и бабушка сидят в ней с будни по очереди (когда она болеет и не ходит в садик), а выходные и вечера все мои.

это здорово, что тебе отдают столько времени с дочкой... я не знаю, как поступают красотульки, у которых детки есть, но я бы тогда гулялал по вечерам хоть мин 20-30, а в выходные можно в бассейн вдвоем или всей семьей, и по финансам вроде не так должно бить....
Цитата(Candle @ 15.1.2008, 11:27) *
Ну вот... расстроилась, блин... Держим себя в руках и, главное, не начинаем есть сладкое!!!!

не расстаривайся! Выход найдется обязательно d025.gif может быть сейчас не стоит браться и за фитнес, и за регулировку питания, а то быстро все надоест, устанешь.. А вот если все понемножку, то вполне реально, может, когда с питанием все наладится, и с денежками посвободнее будет.

Candle
Цитата(Li-Li @ 15.1.2008, 11:57) *
может быть сейчас не стоит браться и за фитнес, и за регулировку питания

Еще как стоит! С питанием проще дела обстоят, к моим "причудам" дома уже привыкли. А вот на фитнес все-таки какие-то деньги и время нужно выкроить.
Хотела сегодня на танцы съездить, ну хоть взглянуть, но дочка болеет, надо в аптеку и потом бегом домой, так что откладывается.
Lёлик
Какие люди e010.gif
Я тебя помню d025.gif
А ты Лёлика помнишь ? icon_mrgreen.gif
Молодец что вернулась a070.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 15.1.2008, 13:29) *
А ты Лёлика помнишь ? icon_mrgreen.gif
Молодец что вернулась a070.gif

Лелькин, тебя трудно забыть icon_mrgreen.gif
Кстати, пост не за горами. Будем вместе на посту?
Lёлик
Конечно будем вместе d025.gif d025.gif d025.gif
Li-Li
Цитата(Candle @ 15.1.2008, 12:35) *
Хотела сегодня на танцы съездить, ну хоть взглянуть, но дочка болеет, надо в аптеку и потом бегом домой, так что откладывается.

ммм.. обидно.. желаю дочуре скорейшего выздоровления! а тебе похода на фитнес! e010.gif e010.gif
kotihka
Цитата(Candle @ 15.1.2008, 14:12) *
Кстати, пост не за горами. Будем вместе на посту?

Девчонки, я вот тоже думаю в этом году попоститься a04.gif , но совершенно не знаю как и что? В Инете смотрела, что то не разберусь никак, там понедельно, по дням то вареное то сырое, полный кавардак... Но хочется узнать побольше d025.gif
Candle
Цитата(kotihka @ 15.1.2008, 15:41) *
Девчонки, я вот тоже думаю в этом году попоститься a04.gif , но совершенно не знаю как и что? В Инете смотрела, что то не разберусь никак, там понедельно, по дням то вареное то сырое, полный кавардак... Но хочется узнать побольше d025.gif

Вика, мы особо не заморачивались. Просто исключили мясо-рыбо-яйца-молочные продукты и алкоголь. А остальное, как обычно ты питаешься (правильно, естественно). Я себе поблажки делала в виде сыра и кефира.
kotihka
Цитата(Candle @ 15.1.2008, 15:48) *
Вика, мы особо не заморачивались. Просто исключили мясо-рыбо-яйца-молочные продукты и алкоголь. А остальное, как обычно ты питаешься (правильно, естественно). Я себе поблажки делала в виде сыра и кефира.

Спасибо, подумаю над этим. Это типа временно на вегитарианскую пищу, надо попробовать... Может понравится
Candle
Цитата(kotihka @ 15.1.2008, 15:53) *
Это типа временно на вегитарианскую пищу, надо попробовать... Может понравится

Ага, попробуй! Мне после такого питания вкус колбасы показался странноватым icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Candle @ 15.1.2008, 15:59) *
Ага, попробуй! Мне после такого питания вкус колбасы показался странноватым icon_mrgreen.gif

да я колбасу лет 7 не ем, не лежит у меня к ней душа, а вот от сыра пока никак не могу, даже на менее жирный пробовала переходить, не то.
Но в любом случае без мяса , рыбы и яиц похудеть и оздоровиться возможно ведь?

Что то засиделась я на сайте, пошла делать физкультуру, пока дитё спит
Candle
Цитата(kotihka @ 15.1.2008, 16:02) *
Но в любом случае без мяса , рыбы и яиц похудеть и оздоровиться возможно ведь?

Конечно, все возможно!

Мой отчет за сегодня:
1-й завтрак - маленький кусочек селедки под шубой, яблочное пюре
2-й завтрак - йогурт активия, чай зеленый
3-й завтрак - груша
Обед - солянка (с кусочками мяса, каюсь), салат капустный
Полдник - йогурт активия, чай зеленый
Перекус - яблоко

Пятая точка устала сидеть... Ну когда же домой?
Candle
Всем привет! Отчет за вчера-сегодня:
Ужин (вчера) - 1 ложка селедки под шубой (когда же она кончится!!!), яблочное пюре, чай
Завтрак (сегодня) - яблочное пюре, кефир, чай, 1 пастила, 1 печенька с шоколадом.
2-й завтрак - активия творожная.

Процедуры вчера: сухой массаж - 1 час (как же я собой горжусь aa26.gif )
Lёлик
За массажик хвалю умничка n020.gif n020.gif n020.gif
А вот зверь твой под шубой мне не нравится icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 16.1.2008, 10:48) *
А вот зверь твой под шубой мне не нравится icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Лелька, мне самой он уже не нравится! Но вот эта жадность, выкинуть же жалко...
Li-Li
Приветик, Candle!
Цитата(Candle @ 16.1.2008, 9:17) *
Ужин (вчера) - 1 ложка селедки под шубой (когда же она кончится!!!), яблочное пюре, чай

ЭЭэ... а как оно, сначала селедка, а потом пюрешка яблочная... нормально пошло? icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 16.1.2008, 9:17) *
Процедуры вчера: сухой массаж - 1 час (как же я собой горжусь aa26.gif )

a070.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 16.1.2008, 11:22) *
ЭЭэ... а как оно, сначала селедка, а потом пюрешка яблочная... нормально пошло? icon_mrgreen.gif

А у меня практически все нормально проходит. Я вообще очень люблю после солененького сладкое, и наоборот. Мама говорит, что у меня вкус извращенный.
Candle
Обед сегодня: суп фасолевый, салат с морковью (еще там было чуть-чуть яйца, мяса, майонеза и чеснока), рис. Кажется, все-таки слегка переела.
kotihka
Цитата(Candle @ 16.1.2008, 12:22) *
Обед сегодня: суп фасолевый...

НЯм-ням a070.gif , самой захотелось...
Li-Li
Цитата(Candle @ 16.1.2008, 11:25) *
Мама говорит, что у меня вкус извращенный.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня иногда такое случается a04.gif

Цитата(Candle @ 16.1.2008, 12:22) *
Обед сегодня:

a070.gif
Candle
Как же все-таки тепло здесь на форуме, душевно, уютно.
Почему в жизни все не так? Почему по жизни встречается чаще хамство и равнодушие, чем доброта и взаимопомощь? Почему желание урвать что-то для себя сильнее, чем желание поделиться?
Может, я все вижу в черном свете? Или мне такие люди встречаются? Или я таких людей притягиваю? Может, я сама такая..? Знаете "рыбак рыбака видит издалека." Меня просто ужасает сама эта мысль... Мне мама часто говорит, что я ко всему подхожу с практической точки зрения, слишком правильно, даже если это жестоко. Неужели я такой бессердечный человек? Как понять, кто ты есть на самом деле и чего стоишь?
Irrina
Цитата
Неужели я такой бессердечный человек? Как понять, кто ты есть на самом деле и чего стоишь?

Знаешь, если ты задаешь себе такой вопрос, то наверное, все-таки не бессердечный. И не может быть, чтобы рядом не было ни одного доброго и хорошего человека. Просто надо стараться больше общаться именно с такими, а общение с негативными для тебя людьми свести к минимуму. a095.gif
И еще, старое правило, но мне кажется, очень верное - обращайся с людьми так, как хочешь, чтобы обращались с тобой. Попробуй примерить на себя, и если ты увидишь, что ему соответсвуешь - значит, все в порядке. d025.gif a075.gif Ну если ты не мазохист, конечно icon_mrgreen.gif
Candle
Irrina, спасибо за поддержку! Я вчера в депрессию видимо впала, все казалось хмурым и унылым. Работа не шла...
Сегодня вроде все нормально... Птички поют, жизнь прекрасна. Люди замечательные есть, а когда они в гости заходят, они не просто замечательные, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Цитата(Irrina @ 16.1.2008, 17:53) *
И не может быть, чтобы рядом не было ни одного доброго и хорошего человека.

Ну конечно же! Несколько тысяч девчонок на форуме и еще сам Валентин в придачу! И я еще жалуюсь, позор!!!
Цитата(Irrina @ 16.1.2008, 17:53) *
И еще, старое правило, но мне кажется, очень верное - обращайся с людьми так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

Ты просто мои мысли читаешь a040.gif Это, пожалуй, мое основное правило в общении с людьми. И еще одно: будьте осторожны в Ваших желаниях - они могут исполниться!
Т.е. теперь прежде чем выругаться "чтоб у тебя колеса отвалились!" вслед обрызгавшему меня автомобилисту, 10 раз подумаю, а я действительно этого хочу. Ведь если мое пожелание исполнится, он может погибнуть, и даже не только он, но и другие совершенно невинные люди. Не слишком ли высокая плата за испорченное пальто?
Вобщем теперь мое любимое ругательство в подобных ситуациях "Чтоб с тобой поступали так, как ты этого заслуживаешь!" icon_mrgreen.gif
Alechka
Приветик, я знакомиться. Зовут меня Олеся. biggrin.gif

Депрессию гнать долой, от нее кушать вредности хочется <_<
Candle
Олеся, привет! Приятно познакомиться!
Депрессия- это у меня кратковременно, потому как плохо влияет на состояние и тела, и души. А мне это никак нельзя icon_mrgreen.gif

Мои отчетики:
Вчера: не удержалась и съела конфетку шоколадную. В шкафу на работе осталась еще одна, надо кого-нибудь угостить! Вечер - макароны с маслом (1 маленькую тарелочку с дочей пополам), кефир.
Уснула, пока пыталась уложить дочу спать, и не сделала массаж p030.gif В результате и массаж не сделала, и дочка не уснула (папа пришел с работы, ребенок играет в кроватке, мама спит... o050.gif Растолкал меня и погнал в ванну.)
Сегодня:
1-й завтрак: бутер с маслом p030.gif и сыром, чай зеленый
2-й завтрак: активиа творожная с мюсли и манго, чай.
Svetik-2006
Приветики, пришла с ответным визитом. Мой парень как то, какому-то незадачливому водителю на дороге пожелал следующего ( я была в шоке) :" Чтоб ты ехал в машине с девушкой (только познакомился) и с ее родителя и на тебя напала срачка, а рядом в радиусе 50 км ни одного туалета и ни одного дерева или кустика smile.gif!" Придумал жеж что пожелать smile.gif))) видать сам был в такой ситуации smile.gif
Бутер с маслом...ая-яя... конфета.... aa26.gif а макароны зачем?
Candle
Цитата(Svetik-2006 @ 17.1.2008, 11:20) *
" Чтоб ты ехал в машине с девушкой (только познакомился) и с ее родителя и на тебя напала срачка, а рядом в радиусе 50 км ни одного туалета и ни одного дерева или кустика smile.gif!" Придумал жеж что пожелать smile.gif))) видать сам был в такой ситуации smile.gif

Вообще-то это жестоко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но не смертельно. Но оказаться в такой ситуации не очень бы хотелось!
kotihka
Цитата(Candle @ 17.1.2008, 10:24) *
Уснула, пока пыталась уложить дочу спать, и не сделала массаж p030.gif В результате и массаж не сделала, и дочка не уснула (папа пришел с работы, ребенок играет в кроватке, мама спит... o050.gif Растолкал меня и погнал в ванну.)

a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif

Знакомая ситуация, у меня такое частенько бывает... d060.gif
Candle
Вика, привет! Спасибо, успокоила, а то совесть мучает уже: мать-лентяйка, ребенка не в состоянии спать уложить!

Обед сегодня: винегретик, салатик с морковкой вчерашний (еще там яйцо, мясо, чеснок и майонез присутствовали), рыба запеченная. Все вкусненькое, я наелась, через часик попью чайку.
_Fantasy_
Цитата(Candle @ 17.1.2008, 12:46) *
винегретик a035.gif , салатик с морковкой вчерашний (еще там яйцо, мясо, чеснок и майонез p030.gif присутствовали) p030.gif , рыба запеченная a035.gif

Какой у тебя салатик термоядерный!!!!! ;)
Candle
Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2008, 13:37) *
Какой у тебя салатик термоядерный!!!!! ;)

На самом деле там основной компонент - морковка, а все остальное вместе взятое составляет примерно пятую часть от общей массы.
_Fantasy_
Цитата(Candle @ 17.1.2008, 13:46) *
На самом деле там основной компонент - морковка, а все остальное вместе взятое составляет примерно пятую часть от общей массы.

Тогда обвинения с салата снимаются, он имеет право на реабилитацию и будет освобожден в зале суда n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.