Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Хелана
[quote name='Галченок' date='8.12.2006, 13:23' post='173224']
я спокойно распускаю то, что связала и начинаю заново. И так до тех пор пока желание не пропдет вязать вообще icon_smile.gif

А у меня желание пропадает тотчас, как приходится распускать sad.gif
Madonna
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 16:23) *
не-а я не психую, я спокойно распускаю то, что связала и начинаю заново. И так до тех пор пока желание не пропдет вязать вообще icon_smile.gif

у меня созрел вопросик: А почему так мало пресса?????


нууу...Я лично могу вообще забить на него...У меня как и у мамы он хороший от природы...Это я для поддержки тонуса! rev.gif
Галченок
Цитата(Madonna @ 8.12.2006, 14:32) *
нууу...Я лично могу вообще забить на него...У меня как и у мамы он хороший от природы...Это я для поддержки тонуса! rev.gif


м-да........ rolleyes.gif везет тебе a040.gif эх.......... а я буду заниматься-заниматься и заниматься .... буду...... буду..... буду.......
Madonna
зато у тя попка секси...!!! a040.gif a040.gif А я буду над своей работать...работать...работать...
Галченок
Ксюш wub.gif

a040.gif
Madonna
icon_mrgreen.gif весь день субботний посвятила поиску подарков!!! rolleyes.gif Здорово!! Так ножки устали...
Купила подружке рамочку, своим коллегам по цеху свинят...Сегодня вечером фотки выложу! rolleyes.gif
А еще не удержалась и приобрела кофточку крючком связанную a040.gif Такая прелесть wub.gif
Стоило Ксюне получить аванс и на тебе.. деньги улетают icon_mrgreen.gif Но такое удовольствие получаешь, когда можешь себе позволить такие мелочи!! Я молчу про лак, хрустальную пилочку и пудру в виде мохнатого сердечкаrolleyes.gif

О насущном:
Сегодня на завтрак слямзала банан и кофе.
Обедали с мамой в МУМУ...Я ее повела отведать салатиков. rolleyes.gif ...Пили морс клюквенный, скушали по легкому тортику shy.gif
Потом чай пила с лимоном. rolleyes.gif

Осталось купить подарки Сашке...родичам, брату и подружкам obm.gif
Галченок
Цитата(Madonna @ 9.12.2006, 16:35) *

Осталось купить подарки Сашке...родичам, брату и подружкам obm.gif


да планы - Наполеон отдыхает obm.gif


Цитата
приобрела кофточку крючком связанную, лак, хрустальную пилочку и пудру в виде мохнатого сердечка


ну вот же где умничка!! a040.gif a040.gif правильно!!!!!!! делать приятное надо начинать с СЕБЯ!! w24.gif
sexy_popka
Цитата(Madonna @ 9.12.2006, 17:35) *
[color=#006600][b] icon_mrgreen.gif весь день субботний посвятила поиску подарков!!! rolleyes.gif Здорово!! Стоило Ксюне получить аванс и на тебе.. деньги улетают icon_mrgreen.gif Но такое удовольствие получаешь, когда можешь себе позволить такие мелочи!!


Ксюнчик, надо себя радовать, ну и что, что аванс медленно исчезает, зато столько радости от него остается icon_mrgreen.gif
Madonna








Madonna
Выходные провела с Сашей..и понедельник тоже... obm.gif
После ночи с шампанским.. мне было очень и очень плохо... obm.gif
Но в целом время мы провели отлично!! a040.gif

На Новый Год он заказал себе подарок...от меня девочку... icon_mrgreen.gif килограмм двадцать icon_mrgreen.gif
Rainbow
Ксюнчик, свины прикольные, рамочка тоже, кофточка a040.gif чего-то я не поняла, какую девочку тебе Саша заказал? icon_eek.gif Ты давай там, держи хвост пистолетом, не принимай близко к сердцу и вообще расслабляйся уже w24.gif
Madonna
Цитата(Rainbow @ 12.12.2006, 11:55) *
Ксюнчик, свины прикольные, рамочка тоже, кофточка a040.gif чего-то я не поняла, какую девочку тебе Саша заказал? icon_eek.gif Ты давай там, держи хвост пистолетом, не принимай близко к сердцу и вообще расслабляйся уже w24.gif


rolleyes.gif это он детишек хочет.. obm.gif ...И жить вместе хочет...и вообще как-то мы опять сблизились...особенно после бурно проведенных выходных wub.gif icon_mrgreen.gif
Уж мы там ТАК расслабились.. icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(sexy_popka @ 10.12.2006, 2:01) *
Ксюнчик, надо себя радовать, ну и что, что аванс медленно исчезает, зато столько радости от него остается icon_mrgreen.gif


ага...шопинг меня так бодрит, так бодрит!!! icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата
ну вот же где умничка!! правильно!!!!!!! делать приятное надо начинать с СЕБЯ!!


Уж что что, но себя мы любим!! icon_mrgreen.gif
nasty
Приветики Ксюшенька, вот заглянула на огонек к тебе....Все как всегда - умничка, столько всего для себя делаешь....оч понравилась рамочка, такая нежная. прелесть просто...Поросята - отдельная тема, скпер, я себе таких магнитиков понакупала, теперь балдею, свинки охраняют мой холодильник от внедрения вредностей... icon_mrgreen.gif Кофточка - улет, обожаю такие вещи, такая оригинальная...ну и ты сама на высоте, мне оч наряд понравился - яркая юбка и темнач кофточка...Вобщем Ксюшка - супер!!!
Madonna
Ленок, приветики! Надо и мне к тебе зайти в гости...Совсем засранка тебя не навещаю...
По количеству спорта и процедур я тебя точно не переплюну! a040.gif
Svetik-2006
Ксюндель, ты прекрасна. Такие ножки, такая грудь. Ух!!! И кофточка и рамочка. И Саша прям такой хороший стал. Очень рада за тебя. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 12.12.2006, 15:06) *
Ксюндель, ты прекрасна. Такие ножки, такая грудь. Ух!!! И кофточка и рамочка. И Саша прям такой хороший стал. Очень рада за тебя. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну грудь это заслуга лифчика!!! a040.gif

Олесе уже рассказала...теперь всем! icon_mrgreen.gif

ВПЕРВЫЕ НА ЭКРАНЕ: САШКА ДЕЛАЛ МНЕ МАССАЖ НА ПОПКЕ!!! БЕЗ ВСЯКИХ С МОЕЙ СТОРОНЫ ПРОСЬБ!!!! obm.gif obm.gif И вообще он стал таким зайкой!! Пол ночи мне песни пел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати за последнее время он очень поправился... obm.gif Естественно...ел пельмени с белым хлебом и майонезом!!!! obm.gif obm.gif Как то надо его отучать от этого....Это ж он к 25 годам будет как мой папа obm.gif
Madonna
Сегодня на завтрак был сладкий чай.
На второй завтрак кофе.
Есть хочу уже!!!
Nekotyanka
Красотулечка!!!
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 15:28) *
Красотулечка!!!


icon_mrgreen.gif Взаимно!!!

Я наконец поела! Салат из помидорин, маслин, сыра, зелени, чеснока. Суп рисовый...еле впихнула в себя...
Два дня не качала пресс, 3 дня не делала массаж
Madonna
Вчера на ужин был рис с помидорами.
Позже пришел брат с чипсами...и я сорвалась obm.gif Сама не ожидала от себя... icon_eek.gif
Из процедур массаж с маслом (от которого у меня попка как у младенца как выразился Саша rolleyes.gif )...Пресс 50 раз. Долг за него 40 руб.. icon_mrgreen.gif

Сегодня с утра зарядка...Чай...Кофе...
Madonna
В 11 кушала яичницу с помидорами, сыром.

Купила рогалик на полдник. Воду пить забываю....Надо налить стаканчик...

Замерялась сегодня утром:
талия 62-63
бедра 91-92

Попка стоит! icon_mrgreen.gif Супер! a040.gif
Тень
Привет!!! Ксюша

на фогографиях - хоррррошенькаааая такаяя!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

только не улыбаешься почему-то rolleyes.gif

И кофточка больше похожа на сеть icon_mrgreen.gif чем на кофточку - я тоже такие люблю a040.gif w24.gif

Цитата
САШКА ДЕЛАЛ МНЕ МАССАЖ НА ПОПКЕ!!!




п.с. как там кофточка поживает?вяжется? w24.gif
nasty
Привет Ксюшенька...У тебы параметры прямо модельные, и вообще ты у нас куколка!!!! Умница и красавица!!!!! Рис, помидоры - одна сплошная полезнятина....А чипсы, ну вот чипсы, только чипсы...А ну их!!! ты - супер! hb.gif
Madonna
Цитата
п.с. как там кофточка поживает?вяжется?


..ага..одна полочка уже связана rev.gif

Цитата
У тебы параметры прямо модельные, и вообще ты у нас куколка!!!!


obm.gif ну при росте 160 это не особо смотриться!!! icon_mrgreen.gif
nasty
Знать ничего не знаю и знать не хочу!!!! Говорю - Красавица - и точка!!!! (дальше делаю грозное лицо - надо представить и испугаться!!) s24.gif hb.gif
Madonna
Цитата(nasty @ 13.12.2006, 19:32) *
Знать ничего не знаю и знать не хочу!!!! Говорю - Красавица - и точка!!!! (дальше делаю грозное лицо - надо представить и испугаться!!) s24.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Variska
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Madonna @ 13.12.2006, 23:20) *
obm.gif ну при росте 160 это не особо смотриться!!! icon_mrgreen.gif

Ну, ну, ну...Ксюшка, не смей наговаривать на себя!!!
Я всего на 2 см тебя выше...ну а уж шире.... Так это вообще!
Фотка твоя супер. Подарки тоже. Очень радует, что с настроением полный порядок! Молодчинка!
Madonna
...девочки, блин, захвалили!!! rev.gif rev.gif
Настроение стараюсь держать на уровне!.. rolleyes.gif
Наслаждаюсь каждой хорошей минутой...Ценю положительные моменты в жизни своей! rolleyes.gif

Ой, кстати о положительном!...я в восторге от хрустальной пилочки!!! Ногти не слояться после нее!!! a040.gif a040.gif
sincere
Ксюшк, у меня тоже хрустальная пилочка. Она просто суперррская, согласна.
Мне кофточка нравится icon_smile.gif и поросята a035.gif
Ксюнь, даже и не знаю, что добавить, девочки все сказали. Красавица!!!
А работа... с ней все будет хорошо, я уверена. Мне кажется, ты всегда можешь добиваться своего,если оно тебе действительно нужно!
w24.gif
Madonna
... obm.gif проспала сегодня на работу...выскочила из дома..скорей машину ловить...и все равно опоздала...пришлось круглую сумму выложить.... sad.gif

А все из -за кого...Сашка вчера позвонил и мы с ним часа на два... obm.gif
Спросил, почему я ему не звоню... rolleyes.gif
А я еще соскучиться не успела... rolleyes.gif

Вчера был пресс 50 раз в полпервого ночи и массаж.
Madonna
Цитата
Мне кажется, ты всегда можешь добиваться своего,если оно тебе действительно нужно!


...возможно...
Меня терзают сомнения насчет Саши...хочу ли я с ним отношений...
Вчера пыталась ему объяснить, что на ночь кушать нехорошо...что надо бы привести себя в форму!..
Sova
Цитата(Madonna @ 14.12.2006, 9:45) *

Вчера пыталась ему объяснить, что на ночь кушать нехорошо...что надо бы привести себя в форму!..

А у него что есть лишний вес?
а вообще мужчинам это сложно объяснить d045.gif они ли все подряд метут, либо видят что девушка/жена сладит за собой и тоже присоединяются. Словами до них не достучаться sad.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 14.12.2006, 12:50) *
А у него что есть лишний вес?
а вообще мужчинам это сложно объяснитьd045.gif они ли все подряд метут, либо видят что девушка/жена сладит за собой и тоже присоединяются. Словами до них не достучаться sad.gif


...он уже девочку ждет месяцев 7 ...живот приличный и попа выросла!!!! obm.gif obm.gif Больше моей стала!!!! obm.gif obm.gif Даже спина массивная какая-то!...Я когда ему массаж делала...такие складки у него приличные были!!! obm.gif а ему понравилось кстати...потом еще просил... icon_mrgreen.gif
Genia
[quote name='Madonna' date='14.12.2006, 9:41' post='177512']
[b]... obm.gif проспала сегодня на работу...выскочила из дома..скорей машину ловить...и все равно опоздала...пришлось круглую сумму выложить.... sad.gif

А все из -за кого...Сашка вчера позвонил и мы с ним часа на два... obm.gif

Вот они издержки взаимоотношений с молодыми людьми... w24.gif
Madonna
Саша хочет найти этот форум.... obm.gif

У меня здесь компромата на целый мешок!!! obm.gif obm.gif rolleyes.gif
Svetik-2006
Я сегодня утром будила своего антицеллюлитным массажем. Вскочил сразу с криками "ААААААА! Ты меня за сальцо так больно ущипкула!!!" От неженка, блин. Думаю - больше не попросит.
По-поводу Саши - встречайся с ним, пока что-то лучшее не подвернется. Одной, знаешь ли, можно и сноровку потерять.
Genia
Цитата(Svetik-2006 @ 14.12.2006, 11:06) *
По-поводу Саши - встречайся с ним, пока что-то лучшее не подвернется. Одной, знаешь ли, можно и сноровку потерять.


Ой, Светик, я буду в блоктоник записывать твои перлы. Супер! hb.gif
Madonna
Цитата
По-поводу Саши - встречайся с ним, пока что-то лучшее не подвернется. Одной, знаешь ли, можно и сноровку потерять


ДЕВОЧКИ!!! Почему меня напрягают частые звонки??? Это паранойя?
Madonna
Итак! Сегодня я уже наела:
Скумбрии кусочек, чай.
Банан.
Вермишелевый суп, 1 кус.хлеба.
Кофе, 1 ст.воды.
На полдник будут бутики с сыром и яйцом, чай.

Вчера на ужин скушала много чего...писать не буду shy.gif стыдно засранке! icon_mrgreen.gif


Цитата
Ой, Светик, я буду в блоктоник записывать твои перлы. Супер!


...я так жду нашей встречи со Светиком и Олей...это будет грандиозная вечерина!! icon_mrgreen.gif Юхуууу!!!! rolleyes.gif
Madonna
Суббота пролетела так быстро, что я и не заметила!..Купила Сашку свитер белый, но теперь боюсь, что маловат будет! obm.gif Блин...так жалко...Он вязаный..белый...ммм...Обожаю, когда на молодых людях белые кофточки!! a040.gif

А сегодня я осуществила свою маленькую мечту! icon_mrgreen.gif Зашла в Интим-магазин...и купила розовые меховые наручники!! wub.gif Сашка - держись!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Маму водила в Якиторию!!! a040.gif Она в отпаде...Ей понравились ролы с авокадо и крабами! Еще она взяла омлет с угрем и помидоры с подкопенной курицей!!! Как мы душевно посидели!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Супер! А я свою маму никуда вытянуть не могу. Она уже несколько лет толком в центре города не была icon_eek.gif. Все время дом-работа, работа-дом. Не представляю, как так можно... obm.gif
Цитата
А сегодня я осуществила свою маленькую мечту!

Проказница! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Мадончик, я не понял... ТЫ ту кофточку вяжешь?????
Если да, скинь схемку shy.gif Плиииизз!! eusa_pray.gif

Цитата
я так жду нашей встречи со Светиком и Олей...

А мы как ждем!!!!! hb.gif
Madonna
Цитата
Если да, скинь схемку Плиииизз!!


хи-хи...Вся схемка в голове!!! icon_mrgreen.gif Вяжу резинкой без выкройки! Осталось вшить рукава и всё!! rev.gif rev.gif
Madonna
Вчера были процедуры: массаж, растирание варежкой и пресс 55 раз. Звонил Сашечка... icon_mrgreen.gif

Сегодня на завтрак: чай, бутик с сыром, квашеная капуста.

Растирание варежкой. Приседание 15 раз. rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 14.12.2006, 3:18) *
ДЕВОЧКИ!!! Почему меня напрягают частые звонки??? Это паранойя?


Ксюша, я начинаю подозревать, что ты мужик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата
Ксюша, я начинаю подозревать, что ты мужик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif За что, как говориться, боролась... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Madonna
итак, напишу по быстрому! Оказывается это я трафик в офисе превысила! блин!... obm.gif да не может такого быть!!! все происки врагов!!! icon_mrgreen.gif

в обед салат овощной со сметаной, кофе.

позже: винегред, йогурт, банан.

бутики с сыром придется нести домой...уже не лезут!!! rolleyes.gif
Madonna
тэкс...Чую я поездка к тете отменяется...Сашка в ночь на 31 не работает! wub.gif wub.gif

На ужин был пангасиус + черный хлеб. Чай с лимоном. rolleyes.gif

Скоро иду в душ, делать массаж и пресс качать! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.