Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
Вообще, подводя итоги за эту неделю, могу сказать вот что....Поработала я на троечку с плюсом! Да-а-а...увидев первые результаты - расслабилась!..Этого то я и боялась!.. Стрессовая неделя...работа-а-а...думы об учебе...дипломе...отчете по пед практике....хотелось постоянно что-то жевать...Спасали орехи и груши.....Ужинала очень плотно...возможно из-за холодов.... Забыла что такое обруч...пресс....Ягодички только напрягала периодически...

Плюсы:

Ни разу не пропустила массаж....даже будучи уставшей мяла ножки и попку (хотела написать тесто... icon_biggrin.gif ).

Два раза проделывала обертывание лечебной грязью...предварительно сделав скрабирование кожи...

Купила дорогущую восстанавливающую маску для волос и шампунь..Уже опробовала...результат был мгновенный....Приятненько!! icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Madonna)
Ни разу не пропустила массаж....даже будучи уставшей мяла ножки и попку (хотела написать тесто... icon_biggrin.gif ).
Купила дорогущую восстанавливающую маску для волос и шампунь..Уже опробовала...результат был мгновенный....Приятненько!! icon_biggrin.gif


Ну можно сказать и тесто, но зато какой потом будет пирог smile.gif smile.gif smile.gif

А кстати какая маска?
Madonna
Хоть сегодня подробно напишу, что кушала:

Завтрак:

натуральный кофе (оч надеюсь на это), 3 кусочка черного хлеба, лечо и сыр.

Обед:

Щи (без соли, без сметаны и хлеба), вообщем баланда какая-то....салат из капусты с морковкой плюс подсолнечное масло и соком лимона чуток все это дело сбрызнула....морской коктейль: мидии, креветки, осьминоги и кальмары просто отварила в подсоленной воде....Все очень полезно и не жирно!

Полдник

Очистила себе апельсинку и с превеликим удовольствием скушала! icon_biggrin.gif ...всю! :P

Вынула себе ряженку из холодильника...видимо на ужин ....
Папа блины хочет замутить...можно конечно один-два попробовать...с вареньем... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Madonna
Undina

Маска от REVLON Professional......INTER ACTIVES......специально взяла посмотреть название! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
[quote="MadonnaПапа блины хочет замутить...можно конечно один-два попробовать...с вареньем... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif[/quote]
smile.gif smile.gif smile.gif
А может без блинов?)))))))

А из масок мне очень понравилась в свое время - Бонакур для окрашенных волос. Вообще Немецкая продукция для волос (пока она в Германии делается ) потрясающая штука. Хоть Бона Кур, хоть Глисс Кур.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
158.gif О-о-о....У меня как раз есть GLISS KUR крем - маска жемчужный блеск! Тоже восхитительная вещь и сразу результат виден! icon_biggrin.gif
Madonna
в принципе блины можно заменить массажем...еще лучше медовым с солью...но он уже засахарился и не липнет...толку от такого меда мало...Есть конечно в сотах...но его я приняла бы внутрь!!! icon_lol.gif
Madonna
Обалдеть....что я нашла...
Креольский антицеллюлитный массаж бамбуковыми палочками
Креольский массаж пришел к нам с южных берегов Индийского океана, с островов Маскаренского Архипелага, имеющих вулканическое происхождение.

В процессе массажа используются специальные приспособления, изготовленные из пород тропических деревьев. Креольский антицеллюлитный массаж сопровождается ритмичной этнической музыкой исполняемой на барабанах.

Физиологическое действие массажа основано на сужении и расширении сосудов. Которое зависит от силы ударов, темпа и длительности. Частота нанесения ударов от 180 до 300 ударов в минуту.
Действие массажа:


Облегчение движения крови по артериям;
Ускоряется венозный отток;
Оказывает влияние на лимфоток;
Ускорение обращения лимфы увеличивается в 6-8 раз;
Улучшение питания тканей и клеток, повышение обменных процессов;

Что только не придумают наши специалисты, чтобы подзаработать денег на наших недостатках! icon_cool.gif
Undina
Цитата(Madonna)
в принципе блины можно заменить массажем...еще лучше медовым с солью...но он уже засахарился и не липнет...толку от такого меда мало...Есть конечно в сотах...но его я приняла бы внутрь!!! icon_lol.gif

У меня тоже был засахарившийся. НО если его поставить в горячую воду он расплавляется (главное не растапливать до конца). Берешь его, тепленьким и намазываешь. Ну дальше как обычно. НО потом перед тем как смывать его можно как скраб использовать (сама сегодня попробовала) )))
Madonna
Ундина!
Просто поставить его в горячую воду, не нагревая, да?? 158.gif
Undina
Цитата(Madonna)
Ундина!
Просто поставить его в горячую воду, не нагревая, да?? 158.gif


Да , я просто поставила банку с медом и открыла горячий кран. Все заняло где то полчаса (банка у меня стояла с прошлого года). Правда мед свой (точнее от родственников).
Valentin
Цитата(Madonna)
Ускорение обращения лимфы увеличивается в 6-8 раз;


То ли такой смайлик ставить

То ли такой icon_eek.gif

Это в принципе невозможно. Это вызвало бы лимфостаз. Да и все остальное.... Напоминает то, о чем мы говорили в теме "Вопросы к Валентину". Помните про массаж по цветочной пыльце, а также про массаж драгоценными и полудрагоценными камнями?!! smile.gif smile.gif
Madonna
Я так и сделала...так еще соль добавила......Все равно не то....не хватает липкости...
Я сначала массажировалась жесткой щеткой, а уж потом медом.... думала умру...так у меня все защипало........попа была красная и в мелкую царапину 158.gif 158.gif ....такая вот экзекуция...

как и обещала выпила ряженки два стакана......съела все таки пару тройку сухариков с маком и чуть шоколада горького (содержание какао 75%).
В девять просто помну себя....а то из-за соли не удалось хорошо промассировать! icon_twisted.gif

Завтра собираюсь сварганить котлеты свекольные и любимый винегретик..... icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата
Это в принципе невозможно. Это вызвало бы лимфостаз. Да и все остальное....


вот вот...сплошные враки! 158.gif
Madonna
Ю-у-ху-у-у....я вспомнила за что могу себя похвалить!
Я решилась седня на контрастный душ!!!
Madonna
Всё-ё-ё....отрываю попку от стула и убегаю делать полноценный массаж!!....минут через 5-10...
столько новых дневников и тем...а я даже не в курсАх!!!
Anjuta
Madonna

как же давно я не заглядывала в твой дневничок. А все времени нет. Но выкроила пару минут и могу сказать, что ты молодец, умница и красавица. Я тебе подарок сделала: дописала рассказ про диету.
Madonna
О-о...дождались таки!!! Сейчас пойду читать продолжение!...Хоть настроение поднимется!

Ой...девочки что-то последнее время у меня настроение из крайности в крайность....А сегодня так вообще на нуле... :( ....
Питание стыдно описывать....неужели лень моя вернулась??? 158.gif 158.gif ...только не это...Вот дашь слабинку и всё...опять всё катится вниз...к истокам...
Плотный завтрак:
овсянка, 2 блина с вареньем (папа - провокатор)....

Еще более плотный обед:
Ходили с братом в кино на фильм Сволочи...вернулась еще более расстроенная...ну нельзя мне такие вещи смотреть...нельзя....
Перерыв в еде был шесть часов......Вообщем те же блины только с фасолью в томате (5 штук!!! evil.gif ), блин с вареньем, черный хлеб с фасолью, чай с сухариком......горький шоколад 1/3... 158.gif 158.gif icon_redface.gif .... Вот такой у меня жуткий обед выдался....

Ужин: проснулась совесть и просто выпила стакан молока с хлопьями...без сахара...

Торжественно клянусь в 22.00 по московскому времени прокачать пресс......сделать массаж....и....покрутить обруч....

Чувствую какое то внутреннее напряжение...тревогу...не пойму почему...откуда она взялась.... icon_confused.gif
Madonna
эх...Валентинчик скоро лишит меня моего звания.... sad.gif
"Я тучка тучка ту-у-у-учка....а вовсе-е-е-е не... icon_lol.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Madonna)
Торжественно клянусь в 22.00 по московскому времени прокачать пресс......сделать массаж....и....покрутить обруч....


А почему только в 22? ))))))


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Цитата
А почему только в 22? ))))))

....У меня молоко булькает!...За эти выходные животик отрастила!..Эх...и ничему то меня жисть не учит! Вот недотепа! 158.gif
Undina
Цитата(Madonna)
Цитата
А почему только в 22? ))))))

....У меня молоко булькает!...За эти выходные животик отрастила!..Эх...и ничему то меня жисть не учит! Вот недотепа! 158.gif


Вот поэтому надо пить кефир - он гуще (булькать не будет ) ))))))))))))))
Candle
И у меня за выходные животик отрос. :( А сегодня к вечеру проснулась сознательность, и я срочно начала качать пресс, делать массажик. Еще контрастный душ запланирован.
Вобщем, с новыми силами начинаем новую недельку. Удачи нам всем в наших начинаниях!
Юлечка
[quote=Madonna]О-о...дождались таки!!! Сейчас пойду читать продолжение!...Хоть настроение поднимется!

Ой...девочки что-то последнее время у меня настроение из крайности в крайность....А сегодня так вообще на нуле... :( ....
Питание стыдно описывать....неужели лень моя вернулась??? 158.gif 158.gif ...только не это...Вот дашь слабинку и всё...опять всё катится вниз...к истокам...
Плотный завтрак:
овсянка, 2 блина с вареньем (папа - провокатор)....

Еще более плотный обед:
Ходили с братом в кино на фильм Сволочи...вернулась еще более расстроенная...ну нельзя мне такие вещи смотреть...нельзя....
Перерыв в еде был шесть часов......Вообщем те же блины только с фасолью в томате (5 штук!!! evil.gif ), блин с вареньем, черный хлеб с фасолью, чай с сухариком......горький шоколад 1/3... 158.gif 158.gif icon_redface.gif .... Вот такой у меня жуткий обед выдался....

Ужин: проснулась совесть и просто выпила стакан молока с хлопьями...без сахара...

Торжественно клянусь в 22.00 по московскому времени прокачать пресс......сделать массаж....и....покрутить обруч....

Чувствую какое то внутреннее напряжение...тревогу...не пойму почему...откуда она взялась.... icon_confused.gif[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Ксюш, один день не в кассу-бывает со всеми, главное, что бы не неделя-сейчас соберись, и завтра все будет ОК!!!!! А тревогу внутреннюю массаж снимает и ванна, да упр. тоже icon_biggrin.gif
Madonna
Поздний вечер и правда провела с пользой для тела! icon_biggrin.gif

Значит так...начала я с [b]пресса
30 раз по пять подходов!
Затем сжимания ягодиц в воздухе (я сама лежала!), кач бедер 2 подхода по 20 раз, растяжка и сидя и лежа и стоя, наклоны к ногам, велосипед лежа (счет 200), березка минута, обруч с кремом и с пленкой 10 минут!

И как само собой разумеещееся - массаж! А попка после вчерашнего насилия вся в царапинку! :( Вот к чему приводит моя дурость! icon_confused.gif
Ну да фиг с ней...заживет... icon_rolleyes.gif
А после зарядки и вправду расцвела! Глазки опять живые, ум свеж, полна новых идей....Какая я ж лентяйка беспросветная! icon_biggrin.gif
Съела сейчас апельсинку - просто сильно захотелось! icon_biggrin.gif
Всё решилась я - закажу себе диск с калланетикой! Бум изучать! Встаю ведь каждый день в шесть утра.....выхожу из дома только в пол девятого!!! Уйма времени...а я трачу его на Бог весть что! Вот дурында! icon_lol.gif
Правда хочется ведь и здесь посидеть...зарядиться позитивом! wink.gif
На сим заканчиваю....
/Ваше Солнышко. icon_biggrin.gif
Madonna
Ой...нет...еще не все сказала...еще не прощаюсь! Юлечка пришла-а-а!!! icon_biggrin.gif

Юлечка!

Как думаешь...может стоит работу найти на выходные...Я заметила, что чем больше у меня свободного времени тем больше ЭТИХ icon_redface.gif дней!!!

Правило №2 для Солнышка.

Перерывы между кушаньями самое большее 3 часа! Для тебя, Солнце мое, это чревато!!!
Madonna
Цитата
Вобщем, с новыми силами начинаем новую недельку. Удачи нам всем в наших начинаниях!


ДА! ДА! ДА! Хандре и апатии - бой!!!
КРАСОТКИ ВСЕГДА НАЧЕКУ!!! icon_biggrin.gif


Валентинчику отдельный пламенный ПРИВЕТ!!!
Madonna
Буржуечка!!

Заявляю с полной ответственностью - завтра же пополню свои запасы кефира!!!
Madonna
ОСТАВЛЯЮ СПИСОК ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СЕГОДНЯ МНОЮ ЗАКУПЛЕНЫ......

1. 2 пачки неглазированных хлопьев...Дешево и вкусно! icon_biggrin.gif

2. Фасолька в томате...страсть как люблю... icon_rolleyes.gif

3.Соус с грибами....Я офигела когда его увидела! Он без Е-шек и там 0% жира!!! Очуметь!!! Это же то что "доктор прописал" как раз с макарошками вкушать (...словечко Тигрушки wink.gif )!! icon_lol.gif

[b]4.Любимые миндальки.......на работке перекушу!!!
Madonna
158.gif....Я теперича не засну....Привела называется себя в тонус! icon_lol.gif
Valentin
[quote=Madonna][quote]Вобщем, с новыми силами начинаем новую недельку. Удачи нам всем в наших начинаниях![/quote]

ДА! ДА! ДА! Хандре и апатии - бой!!!
КРАСОТКИ ВСЕГДА НАЧЕКУ!!! icon_biggrin.gif


Валентинчику отдельный пламенный ПРИВЕТ!!!

[b]Я здесь. Я все вижу!! icon_biggrin.gif smile.gif

И судя по последнему сообщению Вы уже взбодрились!! МОЛОДЕЦ!! icon_biggrin.gif wink.gif [/b]
Юлечка
[[quote=Madonna]Ой...нет...еще не все сказала...еще не прощаюсь! Юлечка пришла-а-а!!! icon_biggrin.gif

Юлечка!

Как думаешь...может стоит работу найти на выходные...Я заметила, что чем больше у меня свободного времени тем больше ЭТИХ icon_redface.gif дней!!!

Правило №2 для Солнышка.

Перерывы между кушаньями самое большее 3 часа! Для тебя, Солнце мое, это чревато!!![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Пришла, пришла, что здесь за апатия такая былаicon_biggrin.gif ???? Работу не надо на выходные-выходной -это твой день (у меня только воскресенье, иногда работаю, но редко)-надо выспаться, расслабиться, сделать все процедуры, обдумать, что не сделано на прошлой недели, или неудачно сделано (не только по фигуре, а в принципе), пригласить гостей или самой куда-то пойти. В четверг я всегда планирую, что буду делать в воскресенье wink.gif ,а когда 2 выходных-так это же атас. 2 дня -для себя icon_biggrin.gif
Про соусы (не калорийные)-они пишут что захочешь, что на самом деле там-никто не знает, т.к. производители знают, что народ помешан на скидывании веса-то и пишут 0 жиров. Лучше свои заправки и соусы-ты точно знаешь, что ты будешь кушать wink.gif
Madonna
Valentin



wink.gif
Madonna
Юлечка!
Я свои соусы не умею готовить.. 158.gif А страсть как их люблю!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Madonna

Надеюсь, мой рассказ тебе понравился, и его развязка тоже не разочаровала. Было бы интересно узнать, что Валентин по его поводу думает? Это не оченно нагло, попросить его прочитать и заценить? icon_redface.gif icon_redface.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Я тоже не умела-ничего сложного нет, вот, например, соус, кот. предложила Undina:
Цитата
Вот оригинальный рецепт соуса: чайная ложка горчицы, травы на ваш выбор, немного перца, лимон, чуть-чуть винного или яблочного уксуса, обязательно 2 столовые ложки растительного масла, все хорошо перемешать.


[color=#000000][/color] Еще мне нравится: берешь нежирную сметану, добавляешь , редиску, перец, укропчик.
А вобще, я все ем просто с оливковым маслом и ускусом
Madonna
Anjuta, думаю нет...не очень нагло... icon_biggrin.gif ....оставить ему ссылочку...И когда освободиться от насущных дел - зачитает! icon_biggrin.gif Валентинчик! Вы же не откажете двум прекрасным дамам, а?? wink.gif wink.gif
Madonna
А точно....взять сметанку и добавлять разных специй...Я последнее время с ними частенько экспериментирую! icon_biggrin.gif
Вот только я горчицу не люблю :(
Юлечка
Во-во, давай экспериментируй-это самое клевое smile.gif smile.gif smile.gif
Madonna
Я сегодня хорошая девочка! icon_biggrin.gif
На завтрак овсянка с яблочком и чай! icon_rolleyes.gif
На работу взяла несоленый винегрет, черный хлебушек и грушу.
Второй завтрак наверно заменю орешками. А ужин - хлопьями с молоком либо апельсином...вечером решу! icon_cool.gif
Valentin
Цитата(Madonna)
Я сегодня хорошая девочка! icon_biggrin.gif  
На завтрак овсянка с яблочком и чай! icon_rolleyes.gif  
На работу взяла несоленый винегрет, черный хлебушек и грушу.
Второй завтрак наверно заменю орешками. А ужин - хлопьями с молоком либо апельсином...вечером решу! icon_cool.gif


Вы всегда хорошая девочка!!

Рассказик постараюсь прочесть. icon_biggrin.gif wink.gif
Madonna
Я стараюсь...очень очень стараюсь!..


Весь день резало внизу живота...что только не приняла...и ношпу..и каффетин и фестал...не особо помогло...но уже легше! Жить буду!

Все идет как по маслу...Ужин не за горами...
Мож мне фруктовым салатиком побаловать себя??...Или не стОит......Как бы чего не вышло... icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Madonna)
Я стараюсь...очень очень стараюсь!..


Весь день резало внизу живота...что только не приняла...и ношпу..и каффетин и фестал...не особо помогло...но уже легше! Жить буду!

Все идет как по маслу...Ужин не за горами...
Мож мне фруктовым салатиком побаловать себя??...Или не стОит......Как бы чего не вышло... icon_rolleyes.gif


Лучше овсянкой кашкой себя побалуйте. А чтоб ей не было одиноко в тарелке, сбоку яблоки покрошите или баночку ананасов откройте icon_biggrin.gif wink.gif
Madonna
Уже иду....А как Вы догадались, что у меня баночка ананасов припрятана... wink.gif и я собиралась овсянку утреннюю доесть! icon_rolleyes.gif
ЧУДЕСА!!! smile.gif
Valentin
Цитата(Madonna)
Уже иду....А как Вы догадались, что у меня баночка ананасов припрятана... wink.gif и я собиралась овсянку утреннюю доесть! icon_rolleyes.gif  
ЧУДЕСА!!! smile.gif


А вот...
сгущенка
Привет, Madonna ! icon_smile.gif
Вставлю по поводу соусов свое лово (и не только по поводу соусов)
Я иногда готовлю еду себе и любимому из журнала Гастроном (из электронного журнала). Так вот там очень много соусо и других различных блюд. можно их отфильтровать по калорийности, по вегетаринству (странное слово получилосьicon_smile.gif) и др. параметрам.
Вот ссылочк http://www.gastromag.ru/foodrecipe/search.asp
Надеюсь, что пригодится wink.gif и не только тебе, всем icon_smile.gif
Madonna
Сгущенка и тебе привет!!! icon_biggrin.gif Спасибки за содействие! Я уже заглянула туда! wink.gif Буду пробовать...
Madonna


связанная мною безрукавочка! icon_biggrin.gif

фоткалась седня в семь утра.......еще не проснулась! smile.gif
kukushka
Какая красивая...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Безрукавка-смипатяжка, при такой хозяйке -то smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.