Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Nekotyanka
Умочка, смотри тута http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=102646
Madonna
в моей жизни на сегоднишний день твориться что-то очень нехорошее...Я не понимаю, что происходит...возможно это просто мои мысли...но кажется что я в яме и не могу оттуда выбраться...

процедуры делаю ..с этим проблем нет...а в остальном полный хаос...про личную жизнь я вообще молчу...
прихожу к мысли, что надо менять номер мобильника...

собираюсь лечь в больницу...дней на 45, если выдержу...

Я ЗНАЮ, ВСЕ У МЕНЯ НАЛАДИТЬСЯ...ПРОСТО НУЖНО НЕМНОГО ПЕРЕЖДАТЬ...
Madonna
но все же есть и хорошие новости:

1. Есть подозрение, что от вакуумного массажа у меня ямочек стало меньше...Скоро выставлю попку на обозрение, так что поглядим все вместе...
2. Кофе не пью уже неделю...как отрезало...стараюсь либо воду, либо чай...Давление пониженное без чая просто могу помереть... obm.gif
3. Дочитала: Леви "Куда жить"..., Нотомб "Метафизика труб" и "Косметика врага", Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" на подходе: Леви "Искусство быть другим", "Как хотеть то, что имеешь и иметь то, что хочешь"
4. Почти месяц без мяса...Помню, что уже третья попытка...но все же лучше, чем ничего!! rolleyes.gif
5......вспомню допишу! icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 19.9.2006, 17:37) *
собираюсь лечь в больницу...дней на 45, если выдержу...


icon_eek.gif Ксюша, что случилось?
Madonna
Цитата(Rainbow @ 20.9.2006, 4:47) *
icon_eek.gif Ксюша, что случилось?


просто нервы...
Rainbow
Цитата(Madonna @ 19.9.2006, 18:50) *
просто нервы...


Зайка, ну ты что? Разве можно так с собой?
Svetik-2006
Ути бозе мой. Красапетка с челочкой. hb.gif А чего ты такая не уверенная в себе! Никто не говорил, что работу сразу дадут. Терпение и еще раз терпение. Успеет надоесть работать!!!!
sincere
Цитата(Madonna @ 19.9.2006, 21:37) *
Я ЗНАЮ, ВСЕ У МЕНЯ НАЛАДИТЬСЯ...ПРОСТО НУЖНО НЕМНОГО ПЕРЕЖДАТЬ...

Вот это молодец!Вот такой настрой мне нравится!!!
я тоже читала Карнеги, правда, давно. В нем отражение собственных мыслей, к которым никак не можешь прислушаться. Он правильный.
Madonna
Цитата
А чего ты такая не уверенная в себе!


а вот это мы узнаем у психотерапевта...завтра...
Madonna
Цитата
Зайка, ну ты что? Разве можно так с собой?


я сама загнала себя в угол...

впрочем, выход там же где и вход...
Rainbow
Солнышко, все будет хорошо, расскажи как сходила к врачу hb.gif
Madonna
Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 1:02) *
Солнышко, все будет хорошо, расскажи как сходила к врачу hb.gif


Оки!

Девочки и мальчики, последнее время я перестала краситься...О чем это говорит?
Sova
Цитата(Madonna @ 21.9.2006, 7:30) *
Девочки и мальчики, последнее время я перестала краситься...О чем это говорит?

Я тоже не крашусь s24.gif просто в лом, да и кожа должна отдыхать s24.gif
Ксюш, не заморачивайся и не ищи в себе "странностей". Надеюсь, что у тебя все наладится. Пиши обязательно rolleyes.gif
крауклис
Ксаночка, не переживай ты так жизнь у нас одна, ее нужно прожить на все 100%. а нервы не востанавливаются. Ты проснись рано утром наведи марафет и вперед на поиски работы ты ходи на собеседования нитак как ты сходила в одно место и сидишь потом неделю ждешь когда тебе позвонят а ВО ВСЕ МЕСТА КУДА ТОЛЬКО МОЖНО. удачи удачи и только удачи a040.gif a040.gif a040.gif
Madonna
спасибо девочки мои хорошие...в понедельник я ложусь в клинику...по выходным буду домой приезжать...все наладиться...не переживайте...
Галченок
Цитата(Madonna @ 21.9.2006, 12:30) *
спасибо девочки мои хорошие...в понедельник я ложусь в клинику...по выходным буду домой приезжать...все наладиться...не переживайте...


rolleyes.gif нууууу, держись и будь УМИНИЦЕЙ !!!!! остальное знаешь сама!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Ксюша, неужели все так плохо? А почему ты не в аське?
nasty
Привет Солнышко...ну что же ты так себя задепрессовала? Зая, давай, выходи из этого состояния, не грусти, все пройдет, пройдет и это - сама это знаешь! Так что давай будь умничкой, ты такая симпатяша с челочкой, просто куколка...Давай там не сдавайся, держись, борись, выплывешь - я тебе точно говорю! hb.gif
Mashunya
Ксюнь, obm.gif ого..... нельзя так с собой, ты девочка начитанная, знаешь, что все в наших руках, и только твоя активность может что-то изменить.....


По поводу макияжа - ну и зачем? Разве что для поиска работы макияж все же нужен ...Ты ведь темненькая, я тоже здесь редко крашусь, в Киеве, правда, боьше этому внимания уделяла..но не всегда, бывают же периоды "отдыха"...

Ну не нужно так себя поедать, чтобы попасть к врачу..... переживаю за тебя очень, не пропадай, появляйся, держись, но не загоняй себя в угол - подумай, сколько в мире людей, у которых просто беспросветная тьма, больных, покалеченных, без дома, и даже без страны....вот это страшно..

Когда я впадаю в депрессию из-за своих проблем с кожей, вспоминаю о людях, у которых нет рук или ног, или они не видят..... и тогда мои проблемы кажутся маленькой мурашкой во вселенной, и я благодарю Бога за то, что живу и ни в чем крайне важном для жизни не нуждаюсь...есть крыша над головой, есть пища, есть родные и друзья - это уже счастье w24.gif

Поэтому не дай временным трудностям загрузить себя - ты живешь в прекрасном городе, куда многие мечтают попасть, ты красива, умна, у тебя есть опыт работы, диплом, семья, морская свинка и, в конце концов, ты - форумчанка "Красотули"!!! А значит, и сама Красотуля, и такая девушка еще себя гнобит....ТЮ!! Давай вылезай у нам побыстрее hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Солнышко выздоравливай
Mashunya
Ксюня, ты как там??? Когда появишься?????????!!!! Я очень волнуюсь!!!!!!!
Ждем!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Девочки и мальчики! Со мной все хорошо...я на выходных домой приехала наконец. В клинике все очень нравиться...даже к витаминным уколам привыкла... icon_mrgreen.gif
В первый день, когда кровь из вены брали в обморок хлопнулась, но быстро в себя пришла rolleyes.gif
Врачи говорят "здорова"...но пока выписываться не буду...у меня девушки по палате хорошие, не хочу их бросать и сама отдохнуть еще хочу!! icon_mrgreen.gif
Еда там обезжиренная...правда овощами и фруктами не кормят sad.gif
Хожу на лечебную гимнастику...на дарсенваль, а с понедельника на дыхание и релаксацию! rolleyes.gif
Есть там поклонники, но я сильно сомневаюсь об их нормальности icon_mrgreen.gif
Обчитываюсь там книгами..вяжу...Кстати, там днем спать нельзя...и есть такая вещь как "Трудотерапия" icon_mrgreen.gif Подъем в 7 утра и идти мести листья на территории клиники!! icon_mrgreen.gif Либо мытье полов в коридоре!

Всех люблю и целую!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Madonna @ 7.10.2006, 20:28) *
Девочки и мальчики! Со мной все хорошо...я на выходных домой приехала наконец. В клинике все очень нравиться...
......Обчитываюсь там книгами..вяжу...Кстати, там днем спать нельзя...и есть такая вещь как "Трудотерапия" icon_mrgreen.gif Подъем в 7 утра и идти мести листья на территории клиники!! icon_mrgreen.gif Либо мытье полов в коридоре!

Всех люблю и целую!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif


Ну Слава Богу - все хорошо!!! eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Еда там обезжиренная...правда овощами и фруктами не кормят sad.gif


еще одна польза icon_mrgreen.gif

Цитата
Хожу на лечебную гимнастику...на дарсенваль


слово-то какое интересное? w24.gif

Цитата
Есть там поклонники, но я сильно сомневаюсь об их нормальности icon_mrgreen.gif


obm.gif ну их s24.gif отдыхай по полной уже...... без них.......

и еще тебе hb.gif hb.gif hb.gif держись!!!!!!!
Madonna
Дарсенваль - это такая лечебная процедура, такой стекляный приборчик..в нем проходит ток...им надо водить по голове...Это довольно ощутимая процедура, но говорят, что успокаивает...То-то я такая спокойная стала...аж не по себе...
А еще Глицин мне дают... чтобы мозги хорошо работали! icon_mrgreen.gif

Две недели не делала вакуумный массаж...отдыхала по полной...но теперь снова к нему вернусь...Девочки по палате тож будут со мной массаж делать...Агитация icon_mrgreen.gif
Ой я там столького насмотрелась....наши похудательные проблемы это просто фигня по сравнению с тем, что испытывают люди в этой клинике...Я не жалею, что туда попросилась!..
Я имею все, чтобы быть счастливой... a040.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Ксюшка!!!! Ты здесь!!!! Очень рада тебя видеть!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif


Ой ))))))) я живу сейчас у мамы-психиатра icon_mrgreen.gif такое ощущение, что я у нее под наблюдением s24.gif Мне уже два раза диагнозы ставили icon_mrgreen.gif депрессия (скучала по милому и мало улыбалась) и анорексия icon_eek.gif icon_mrgreen.gif obm.gif (отказалась есть в 12 часов дня пиццу, потому что позавтракала незадолго до этого))) Я с ней не спорю - пусть тренируется icon_mrgreen.gif ей надо w24.gif s24.gif

Цитата(Madonna @ 7.10.2006, 20:43) *
Я имею все, чтобы быть счастливой... a040.gif


А я тебе что говорила!!!!!
Valentin
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 23:27) *
и анорексия icon_eek.gif icon_mrgreen.gif obm.gif (отказалась есть в 12 часов дня пиццу, потому что позавтракала незадолго до этого)))


icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Валентин icon_mrgreen.gif
s24.gif Психиатры особенно нуждаются в психиатрах rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
sincere
Ксюшка, как хорошо, что ты появилась!!!!!
Главное, чтобы тебе хорошо было!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Отдыхай там как следует!!!!!
Valentin
Цитата(Mashunya @ 7.10.2006, 23:38) *
Валентин icon_mrgreen.gif
s24.gif Психиатры особенно нуждаются в психиатрах rolleyes.gif icon_mrgreen.gif



ЭТО ТОЧНО!! a040.gif
sexy_popka
Цитата(Madonna @ 7.10.2006, 21:28) *
В первый день, когда кровь из вены брали в обморок хлопнулась, но быстро в себя пришла rolleyes.gif


А я когда в больнице была, мне сначала было безумно больно, когда капильницу вставляли в вену, но в конце я поймала себя на мысли, что мне начало нравиться. Вообще организм интересная штука. Ксюшенька, восстанавливайся и с новыми силами начинай жизнь без нервов, со сплошными удовольствиями!
Невидимка
Ксюшенька, малыш!!! Как здорово, что у тебя всё налаживается!!!! Не бросай нас надолго!!! Мы скучаем!
Madonna
Пропажа вернулась! icon_mrgreen.gif

Поиски работы продолжаются!!! 2gunsfiring_v1.gif

Игра "Кто кого" тоже!...Я о корках ...Делаю баночный массаж каждый день...Качаю пресс периодически...

Писать не о чем...все по старому вообщем.
Mashunya
Ксюня!!!!!! a035.gif молодец!!!! рада тебя видеть wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sincere
Ксюшка вернулась!!!!! Урааааааааа!!!!! hb.gif
Madonna
У МЕНЯ ЗАВТРА ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!! 158.gif rolleyes.gif rev.gif a035.gif eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 30.10.2006, 17:53) *
У МЕНЯ ЗАВТРА ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!! 158.gif rolleyes.gif rev.gif a035.gif eusa_pray.gif

Я тебе в аське все уже сказала, но и тут скажу!!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Галченок
Цитата(Madonna @ 30.10.2006, 16:53) *
У МЕНЯ ЗАВТРА ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!! 158.gif rolleyes.gif rev.gif a035.gif eusa_pray.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! КСЮША!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!! ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Ксюшка, как хорошо, что ты вернулась и у тебя хорошее настроение и вообще все хорошо!!! hb.gif Расскажи про работу w24.gif
Невидимка
Ксюшик!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sincere
Пздравляю!!! Молодчинка!!! a035.gif
Madonna
Четыре дня отработала...
Уставала...скорей от напряжения, а не от работы...
Почти ничего не ела всю неделю....отощала совсем..Как бы желудок не посадить...

Сегодня купила себе шикарное белье...
Ой...вся в долгах... obm.gif obm.gif
Невидимка
Ксюшик!!! А чё там за работа, если не секрет? Ты там не слишком себя загоняй!!! Как это ничего не ешь? Правильно боишься за желудок, здоровье на первом месте!!! И вообще, рассказывай давай, чего у тебя в жизни твориться? Какие мысли, какие новости? А то мы тебя так редко видимd045.gif
sincere
Ксюшк, главное - белье шикарное!!! А долги отдашь потом s24.gif
Madonna
работа скучная...ее и нет почти...Сижу в аське да на форуме...
Не нравиться мне такой расклад...

Аппетита нет...штаны сваливаются...попка исчезает...Корка на месте


Я опять общаюсь с Сашей...да...но стала относиться к этому более спокойно...
Других поклонников отвергла...им подавай обязательно отношения...На дружбу они не соглашаются... obm.gif
Madonna
В эти выходные были с Сашей на даче...Отдохнули суперски...Я давно так не смеялась... icon_mrgreen.gif Нас было человек 10...все парни бывшие КВН-щики...
У меня был серьезный разговор с его лучшим другом...по его словам он ко мне относиться совсем не так как к др девушкам...И что, если я хочу с ним какие-то отношения, то должна взять все в свои руки..
Правда я успела и всплакнуть из-за Сашки...но это наши вечные разборки...
Madonna
По утрам тошнит...слабость в ногах...внутренняя трясучка...Уже вторую неделю ем 1-2 раза в день...Запихиваю в себя...Пища некаллорийная в основном...на жирное и сладкое смотреть не могу...Кофе не воспринимаю...со стулом беда...
Баночный массаж продолжаю делать...Все крема уже извела...блин!

Сижу на реланиуме 158.gif ...Сегодня записалась к психотерапевту...
Начала осваивать правильное дыхание...тонопластику по Леви...
Если бы успевала делала бы зарядку...Но не могу никак встать ровно в 6...
Второй день принимаю контрастный душ...

И еще: думаю, мой целлюлит именно от стресса...страхов и фобий...Ну и конечно от недостатка физических упражнений!..Были б деньги ходила б в фитнесс-клуб...а так...Если доживу до зарплаты..возможно запишусь на калланетик или еще что...
Sova
Ксюшенька1 От чего трясет-то???? Ты там себя не накручивай!!!!!!! Все ХОРОШО!!!!!
Madonna
Олесь...социофобия у меня...Меня даже мой целлюлит не расстраивает...
В аське я тебе расскажу...стучись...
D*ин
В первый раз у тебя. Понравилось hb.gif
Буду заходить почаще! Можно.... icon_mrgreen.gif ???
А какой парк виден у тебя из окна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.