Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
Конечно заходи!!!!! icon_mrgreen.gif Я люблю гостей!!! wub.gif

А парк Дубки называется...он маленький...местный...
D*ин
Цитата(Madonna @ 10.11.2006, 9:22) *
А парк Дубки называется...он маленький...местный...[/b]

Дубки... хм.. не знаю такое место.
я раньше жила между коломенским и царицыно.
Теперь около сиреневого бульвара наверно 400 кв метров.
Смотрела твои фотографии, у меня была знакомая из МГУ
вы очень похожи, только она меллирование делала.
читала твой дневник, так и не поняла чем ты занимаешься icon_redface.gif
поняла только что мы ровесники и живем в москве,
а еще у тебя Сова частый гость, она прикольная, мне оч. понравилась.
Буду ходить к тебе следить )))
Madonna
icon_mrgreen.gif Я занимаюсь всем и сразу....То бишь ничем... shy.gif

Вчера я была у психотерапевта...надежда есть !!! a040.gif


Я живу на Тимирязевской....А Олеся и правда суперская девушка!!!! a040.gif a040.gif
Sova
спасибо девочки! Мне с утра что-то столько комплиманов сыпется! Мне прям и самой верится что я хорошая s24.gif и вообще я просто все делаю от души и люблю многих из вас (ну процентов 95 это точно s24.gif ) стараюсь по возможности заходить wub.gif а если что пишите мне в асю, там я почти всегда, часиков с 11 rolleyes.gif
D*ин
Цитата(Madonna @ 10.11.2006, 9:47) *
icon_mrgreen.gif Я занимаюсь всем и сразу....То бишь ничем... shy.gif
Вчера я была у психотерапевта...надежда есть !!! a040.gif

Я живу на Тимирязевской....А Олеся и правда суперская девушка!!!! a040.gif a040.gif


Ты по-моему по парням заморачиваешься?
я в дневнике у Variski написала целое сочинение, о том как встретить Принца или Своего Мужчину.
Можно создать одельную тему "Клуб любителей Олеси"
Sova
Цитата(D*ин @ 10.11.2006, 10:42) *
Можно создать одельную тему "Клуб любителей Олеси"

obm.gif obm.gif obm.gif не надо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
я буду стесняться s24.gif s24.gif нас тут и так клуб... только любителей себя самих, такие маленькие стройненькие эгоисточки уделяющие себе по паре часов времени ежедневно wub.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 10.11.2006, 10:47) *
нас тут и так клуб... только любителей себя самих, такие маленькие стройненькие эгоисточки уделяющие себе по паре часов времени ежедневно wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Галченок
Цитата(Madonna @ 10.11.2006, 8:47) *
А Олеся и правда суперская девушка!!!! a040.gif a040.gif


однозначно!!!! a040.gif

Цитата
Можно создать одельную тему "Клуб любителей Олеси"


icon_mrgreen.gif
kobgira
Ксюша, привет! Это Ирина-Кобгира. Ой, как я соскучилась! Прям ужас какой-то! Как у тебя дела? На работу устроилась? Я вот, взяла все бросила и теперь занимаюсь репетиторством.

Я потихонечку возвращаюсь к вам. Сейчас у меня модемный плохой Инет, но очень надеюсь скоро мне налядят спутник, и буду у тебя частым гостьейicon_smile.gif
Madonna
Цитата
Ксюша, привет! Это Ирина-Кобгира. Ой, как я соскучилась! Прям ужас какой-то! Как у тебя дела? На работу устроилась? Я вот, взяла все бросила и теперь занимаюсь репетиторством.


Ну ты погорячилась нас бросить то... icon_mrgreen.gif

Да уж неделю работаю... rev.gif Вливаюсь потихоньку в коллектив....



Цитата
маленькие стройненькие эгоисточки уделяющие себе по паре часов времени ежедневно


...ну я переучиваюсь...Уже два дня не делаю массаж....Прихожу и засыпаю стоя icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты по-моему по парням заморачиваешься?


неее...Я успокоилась немного! Сейчас есть задачки поважней!!! rolleyes.gif
Да и нравиться мне только один....второй год уже пошел...Сашок...Не могу не общаться с ним...Он хороший на самом деле...хоть фотку его выкладывай...похвастаться! icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата
(ну процентов 95 это точно


...надеюсь, мы то входим в эти 95??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

ой..и Валентинка ко мне в гости забежал...зайка такая!!! shy.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 10.11.2006, 15:56) *
...надеюсь, мы то входим в эти 95??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Ксюшка не кокетничей! я с тобой и в асе и в дневнике ))))
Madonna
rolleyes.gif ну да..я такая ...люблю я пококетничать!! icon_wink.gif icon_wink.gif
Madonna


...бум надеяться, что он не найдет мой дневник... icon_redface.gif icon_redface.gif
sincere
Ксюшк, ну что ты так нервничаешь?..
ну нельзя ж так. Нервные клетки не восстанавливаются!
Прямо переживать за тебя начинаю.
Борись с социофобией! Все будет у тебя хорошо!!! Ты же красавица и умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
В пятницу я получила первую зарплату за один день октября!!! rev.gif
Как сказал директор, мелочь, но приятно! icon_mrgreen.gif

Все потихоньку налаживается....
За две нервные недели с талии ушло 4 см...с бедер 1,5 см...

В субботу с мамой ездили в Якиторию, но так и не попали...Там все места были заняты.. 158.gif

В воскресенье наконец встретилась с подругой..Ездили в Золотой Вавилон...Посидели в восточном кафе rolleyes.gif Поболтали так хорошо...Потратили мою огромную з/п icon_mrgreen.gif
Madonna
Тааак....Девочки и мальчики! Феофафию в ресторанах и кафе лучше не брать!!! obm.gif Забыла написать об этом раньше...

Нашла спортзал около работы - ехать минуты 3...Это здорово!!! a040.gif

Насчет еды...Не завтракаю...это плохо...Обедаю на работе в кафе..это дорого...С собой брать не могу...звонки...это тож нехорошо....Одни траблы... icon_eek.gif

Вакуумный массаж делаю...

Второй день подряд на работе ем торт...Сегодня у мамочки моей любимой wub.gif День рождения...Будут вкусности... shy.gif shy.gif

Хочу все таки начать зарядку делать по утрам..для тонуса...но блин...надо вставать тогда в 6...d045.gif obm.gif obm.gif
Geheimnis
Привет, периодически к тебе заглядываю, но вижу, что ты и так молодец и стараешься. А что такое Феофафия?
Madonna
Цитата(Geheimnis @ 19.11.2006, 16:55) *
Привет, периодически к тебе заглядываю, но вижу, что ты и так молодец и стараешься. А что такое Феофафия?


Ооо..это такое острое obm.gif блюдо из хумуса и зелени...В виде шариков...
Купила себе сегодня радио на работу...буду слушать...настроение поднимать...До зарплаты еще пахать и пахать...ох...А столько всего хочется... shy.gif Скучаю по солярию и по танцам!!


По утрам вместо зарядки я танцую и читаю вслух - ставлю голос!.. rev.gif

Встретилась сегодня с молодым человеком из клиники...приехал пообщаться... obm.gif
Geheimnis
Мне музыка тоже очень настроение поднимает, поэтому плеер мой первый друг!!!
Undina
Ксюшик, ты умничка, молодчина!!!! Если бы у меня была такая фигурка как у тебя я бы вообще ничего с собой не делала, а ты стараешься, значит все будет ОК (по всем фронтам). Удачи!!!!
Aloha
Цитата(Madonna @ 9.11.2006, 13:49) *
[b]...социофобия у меня...Меня даже мой целлюлит не расстраивает...
b]

Привет Ксюша, мы с тобой почти тезки- меня Оксаной зовут! wub.gif
читала твой дневничек, столько оптимизма было, только хотела попросить поделиться опытом, а тут у тебя какие-то засады появились, прекращай немедленно.... 2gunsfiring_v1.gif
Я сама такая , то все на полную катушку, то полный пофигизм, короче похожи мы с тобой в этом. Давай вместе будем с этим справляться?!!! a040.gif
Madonna
Цитата(Undina @ 20.11.2006, 0:50) *
Ксюшик, ты умничка, молодчина!!!! Если бы у меня была такая фигурка как у тебя я бы вообще ничего с собой не делала, а ты стараешься, значит все будет ОК (по всем фронтам). Удачи!!!!


..нет...надо сохранять, что имеем... rolleyes.gif ...

Целлюлит на месте...борьба продолжается...правдв в пол силы...Я после работы падаю замертво.. obm.gif


Цитата
Привет Ксюша, мы с тобой почти тезки- меня Оксаной зовут!


Так я по паспорту Оксана rev.gif ...А по жизни хочу Ксюшей быть.. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
И я тут был!!! hb.gif
Подписываюсь под словами Ундинки!
Madonna
Девченки и мальчишки!!!

Получила на работе задание - найти подарки для клиентов на морскую тему...В пределах 1000 руб...Ничего путного не нашла...Плиз...кто чем может...Подкидывайте идейки!!! w24.gif w24.gif
Madonna
Ну что нового? Ничего... obm.gif
Работа, дом.. Дом, работа.. obm.gif
Денег нет... obm.gif

Вчера и сегодня делала зарядку с утра + массаж банкой.

Живу как в тумане...как уволилась с предыдущей работы...Будто все происходящее твориться не со мной...

Все кажется каким-то нереальным...Будто я в вечном напряжении и не могу расслабиться...

Что происходит со мной?..
Katrunya
Приветики! Забежала на огонёк к тебе!!! Ты у нас умничка, красавица и активистка! hb.gif А на морскую тему - может какие то фуражки морские, или тельняшки, просто не заню ваших цен s24.gif
Madonna
Цитата(Katrunya @ 29.11.2006, 19:44) *
Приветики! Забежала на огонёк к тебе!!! Ты у нас умничка, красавица и активистка! hb.gif А на морскую тему - может какие то фуражки морские, или тельняшки, просто не заню ваших цен s24.gif


слава богу от морской темы мы ушли icon_mrgreen.gif ...я нашла кое-что тут... a040.gif
Madonna
obm.gif ...Врач прописал транквилизаторы...Сижу балдею... rolleyes.gif
Знаю, что нельзя их пить, но сама я пока не могу справиться со сложившейся ситуацией.. obm.gif

Ем, что попало!.Перестала совсем себя контролировать...Что ж такое то...То всё чики пуки, то безобразничаю...Уже дней 5 не делаю вакуумный массаж...Просто лень и всё.. icon_redface.gif icon_redface.gif

Эта серость на улице опять таки... icon_eek.gif

Маму попросила купить пряжу Плюш желтого цвета...буду кофточку себе вязать... rolleyes.gif Брат попросил шарф ему связать из этой же пряжи...Такой фант это что-то... obm.gif

Меня все еще не покидает мысль найти себе курсы либо пойти на второе высшее...Пока думаю!

Наверно нужно опять отчеты писать...А то распустила себя совсем - засранка! icon_mrgreen.gif

С утра съела яйцо вареное + чай.
На работе крабовый салат + 2 чая. Купила рогалик к полднику.. icon_eek.gif
До вечера жить и жить, а я уже думаю, чтоб мне зажевать... icon_mrgreen.gif
Madonna
Вечером был стакан воды, кефир и яблоко! Так то! a035.gif

Из процедур пресс 50 раз и массаж банкой.

Сегодня с утра чай и вчерашний бублик...Уж лучше я такие продукты буду есть утром и днем...Нафиг!

На работу взяла кефир и орешки миндальные.

На обед постараюсь взять рис и овощной салат! rev.gif
kobgira
Ксюш, это что у тебя депрессия что ли?
Галченок
Слушай..... хорошая идея - связать что-нибудь..... надо будет подумать на досуге и себе чего-нибудь заделать эдакого - Идейка КЛАСС!!!!!!

КСЮШ!!!! не хандри......... найди для себя возможность развлечься, отойти от проблем и от неприятностей !!!!!! Постарайся РАДИ СЕБЯ!!!!!
Ищи возможности!!!
Madonna
Цитата
КСЮШ!!!! не хандри......... найди для себя возможность развлечься, отойти от проблем и от неприятностей !!!!!! Постарайся РАДИ СЕБЯ!!!!!
Ищи возможности!!!


...Галченок, я и пытаюсь...Но не могу с этим справиться...это не депрессия...Это безвыходная ситуация лично для меня...
Irik
Ксюнь, безвыходных ситуаций не бывает, остается только подождать.
Madonna
Цитата(Irik @ 5.12.2006, 14:11) *
Ксюнь, безвыходных ситуаций не бывает, остается только подождать.


я боюсь, что это отразиться на моем здоровье...Блин..я не знаю, что мне делать...Я совершенно растерянна...
Madonna
Отобедала как и обещала рисом, салатом и капустой! a040.gif

Жую миндаль и пью кофе...

Впереди по плану вода и кефир. Ну и чайку наверно попью rolleyes.gif
Variska
Ксюшенька, здравствуй! hb.gif
Молодчинка, что объявилась, хоть поделилась своими переживаниями. Бехвыходная сиуация? Да ничего подобного! Просто тебе нужна эмоциональная встряска! Запустить ты себя не запустила...Пресс вот качаешь, стараешься кушать правильно. Это уже здорово!
Денег нет? Да, их, никогда не бывает! А вот идейку с учебой я очень даже приветствую! Сама вот хожу на курсы... Так знаешь, здорово. Мало того, что знания идут, мозги после универа начали снова работать,...Так там еще и коллектив новый! Все очень замечательные люди, что немаловажно. Подумай над этим! Попробуй сама изменть ход своих будней! И мир сразу же поменяет свой серый цвет, на радужные краски!

Ксюшенка, вспомни, милая, кто первым вдохновлял девчонок на подвиги? Кто одним из первых решился завести дневничок? Кто становился нашим примерчиком? А?
Ты, Ксюшенька!!!!! Так что, давай, поднимай повыше свой носик, улыбнись, скажи себе, что все будет хорошо.....И вперед! Живи, радуйся каждому дню! Жизнь-то ведь одна! Удачки тебе и хорошего настроения!
Valentin
Цитата(Madonna @ 5.12.2006, 14:38) *
Отобедала как и обещала рисом, салатом и капустой! a040.gif


МОЛОДЕЦ!! a040.gif hb.gif
kobgira
Не грусти!
По поводу учебы - это действительно очень хорошая идея!
А что у тебя за проблемы?
Это тебе icon_smile.gif
Madonna
Цитата
Ксюшенка, вспомни, милая, кто первым вдохновлял девчонок на подвиги? Кто одним из первых решился завести дневничок? Кто становился нашим примерчиком? А?
Ты, Ксюшенька!!!!! Так что, давай, поднимай повыше свой носик, улыбнись, скажи себе, что все будет хорошо.....И вперед! Живи, радуйся каждому дню! Жизнь-то ведь одна! Удачки тебе и хорошего настроения!


Спасибо тебе огромное за эти слова!! hb.gif Я даже немного прослезилась!

Естественно, я стараюсь делать все возможное, чтобы окрасить свои тусклые будни!!..Когда есть возможность флиртую с молодыми людьми на работе wub.gif ...В нете читаю информацию по психологии...ЕШКО тоже занимаюсь...Соло на клаве осваиваю...Пытаюсь отвлечься от всего этого...В принципе выход есть..я ищу тропинку к свету! rolleyes.gif




Цитата
А что у тебя за проблемы?


...это связано с моей работой...Но здесь я бы не хотела об этом писать.. sad.gif
Пасиб за розочку!
Madonna
Цитата
МОЛОДЕЦ!!


...я еще и крестиком вышывать умею...муррррр rev.gif

На ужин кефир 0,5 л + тыква. На сегодня из еды все! rolleyes.gif

Пойду делать массаж баночный и пресс качать...


obm.gif ...вспомнила...я днем съела карамельку... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 5.12.2006, 20:10) *
...я еще и крестиком вышывать умею...муррррр rev.gif



icon_mrgreen.gif Вообще супер!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
sexy_popka
Ксюнчик, все наладиться, вот увидишь-главное чуть-чуть терпения и подождать. Удачи тебе и отличного настроя hb.gif
Undina
Цитата(Madonna @ 21.11.2006, 17:04) *
Девченки и мальчишки!!!

Получила на работе задание - найти подарки для клиентов на морскую тему...В пределах 1000 руб...Ничего путного не нашла...Плиз...кто чем может...Подкидывайте идейки!!! w24.gif w24.gif


Подкидываю вариант (надеюсь он еще не слишком избит) - свечки (гелевые или восковые) с ракушками.

Ксюнь, начни все таки вязать - успокаивает, по себе знаю.
Madonna
С утра были чай + бутик с сыром!..

Легкая зарядка. Взяла яблоко на работу...
Заняла денег у мамы...седня иду в солярий! icon_mrgreen.gif

На обед возьму печеный картофель и салат овощной. rolleyes.gif
Madonna
Цитата(sexy_popka @ 6.12.2006, 1:32) *
Ксюнчик, все наладиться, вот увидишь-главное чуть-чуть терпения и подождать. Удачи тебе и отличного настроя hb.gif


...Пасиб Попочка!! rolleyes.gif Я тоже очень надеюсь, что это закончиться когда-нибудь...

Цитата
Ксюнь, начни все таки вязать - успокаивает, по себе знаю.


Вчера начала rolleyes.gif ...получается неплохо..Но боюсь моя кофточка быстро сваляется.. icon_eek.gif
Но она настолько мягкая, что в нее хочется уже поскорей закутаться! a040.gif
Madonna
вчера была вареная лепешка из картофеля со сметаной, вечером 2 стакана ряженки, кофе и стакан воды. Пресс 50 раз. Вакуумный массаж. Солярий. a040.gif

Сегодня с утра чай + стакан воды. Зарядка 10 минут.
В обед салат и кофе, 2 стакана воды.
Дома 2 кус. рыбы малюсеньких, ряженка, тыква, яблоко. Пресс 50 раз. Массаж. Прием у психа. icon_mrgreen.gif
Галченок
мне похоже тоже надо как можно скорее начинать вязать - будет возможность расслабиться, снять напряжение и увести мысли на счет петель, а не обдумывание всяческих проблем и раздувание их до неимоверных размеров d045.gif
И узор выбрать посложнее icon_mrgreen.gif
Madonna
rolleyes.gif C утра был чай, 2 кус. мал. пангасиуса a040.gif и мал. кус черного хлеба.

На работе яичница с сыром, помидорами, кофе.

Собираюсь воду дуть остальное время. icon_mrgreen.gif И миндалем хрустеть!! icon_mrgreen.gif

Ближе к вечеру позволю себе чайку горячего! rolleyes.gif И два черных хлебца.

На ужин что-то совсем легкое... rev.gif

Вечером как всегда массаж и пресс 50 раз будет! Не хочется 20 руб. Наташе отдавать ( у нас спор ) rolleyes.gif


Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 15:06) *
мне похоже тоже надо как можно скорее начинать вязать - будет возможность расслабиться, снять напряжение и увести мысли на счет петель, а не обдумывание всяческих проблем и раздувание их до неимоверных размеровd045.gif
И узор выбрать посложнее icon_mrgreen.gif


....Ага...чтобы теперьча психовать из-за спущенной петли!! Ну ну... icon_mrgreen.gif
Галченок
не-а я не психую, я спокойно распускаю то, что связала и начинаю заново. И так до тех пор пока желание не пропдет вязать вообще icon_smile.gif

у меня созрел вопросик: А почему так мало пресса?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.