Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Sova
Ксюн, поздравляю тебя! Почти все уже закончилось, на дипломах не валят, так что тебя уже можно поздравить wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Цитата(Sova)
Ксюн, поздравляю тебя! Почти все уже закончилось, на дипломах не валят, так что тебя уже можно поздравить  :wink:


Да! Поздравления я уже принимаю! smile.gif
Невидимка
Ой! Ой! Ой!!! СпортсмЭнка, комсомолка и просто красавица!!!!
М О Л О Д Ч И Н А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уххх!!!! Я тобой горжусь!!!!! smile.gif smile.gif
П.С. кстати, тож на экономическом учусь smile.gif
Anjuta
Madonna

От всей души поздравляю и завидую. У меня самой госы будут в сентябре, а в январе-диплом. Так меня уже трясет. А ты-умничка.
Madonna
Цитата(Anjuta)
Madonna

От всей души поздравляю и завидую. У меня самой госы будут в сентябре, а в январе-диплом. Так меня уже трясет. А ты-умничка.


Всё это такая фигня! wink.gif ...Они валить - не валят...Мне из комиссии сами второй вопрос рассказывали! smile.gif ...Им просто смысла нет тебя оставлять...Все хорошо будет! Точно тебе говорю...главное знать ключевые определения и проталкивать их! icon_biggrin.gif
...А вот с дипломом у меня небольшая запарочка...времени почти нет...а я понимаешь то по магазинам то по фитнесс-клубам шастаю!...Вот сегодня, выходной день, можно было что-нибудь найти и напечатать....Так нет...встала я в восемь...Легко позавтракала....сагитировала маму пойти со мной на йогу!!! Одной ехать скучно!..Купили ей брючки белые...отлично так позанимались...НО..йога мне не очень....Я там под конец занятия чуть не отрубилась... sad.gif
Я к тайбо прикепела душой и сердцем! Ну и к шейпингу естессна! icon_biggrin.gif
Вооот...такие пирожки...
...
В четверг ездили в деревню на машине...какая там благодать.......Воздух чистый и свежий...Все уже в маечках, кто чем занят...Кто на велике....кто на чем...Детишек много......
Солнышко весь день светило...ветерок обдувал...
Как все таки там здорово...далеко от городского шума...суеты...Никаких лишних телодвижений....Размеренность и тишина...
Завтра наверно на шашлыки поедем...Прошу не осуждать...помимо них будет еще оч много овощей, зелени, фруктов, орешков...Класс! Только бы дождик не полил! icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата(Невидимка)
Ой! Ой! Ой!!! СпортсмЭнка, комсомолка и просто красавица!!!!
М О Л О Д Ч И Н А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уххх!!!! Я тобой горжусь!!!!! smile.gif smile.gif
П.С. кстати, тож на экономическом учусь smile.gif


ой...ну прям захвалили...В аспирантуру чтоль податься.... icon_lol.gif
Madonna
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МАЯ!!! Мы как пчелки ваяем собственное счастье! icon_biggrin.gif
Madonna
Отчитаться чтоли за прошедший денек...
С самого утра корпела над дипломом...Посмотрим, что из этого выйдет... icon_rolleyes.gif
Кушала в основном нормальные продукты...правда выпила 2 кружки кофе для мозговой работы...Спорта не было...если смогу откатаю на тренажерке!.

Мяса сегодня не кушала и не хочу после вчерашнего шашлыка! Вроде скушала всего 4 кусочка, а тяжесть как от целого кабаньчика, пришлось таблетки пить! Вот дурында - ничему меня жисть не учит! ...фи....не буду есть мяса...хватит уж...Такая бяка... icon_confused.gif
Madonna
И чей-то мне никто не пишет...не звонит... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
annushka7878
Не грусти smilie_colors1.gif Если гора не идет к Магомету.......Значит ты кому-нибудь позвони ил напиши, а вообще праздники щас alc.gif , ну или так ser.gif , или вот так ura.gif
Невидимка
Кхе-кхе.... ну вот и я.... вернулась с праздников....))) у тебя, смотрю, всё путём!!! Молодец....!!! А шашлычки.... хм.... ню.... сделаем вид, что их не было smile.gif
Madonna
...один человек вчера наговорил мне столько гадостей...А может это и не гадость вовсе...А правда... icon_eek.gif
...Смысл примерно такой: Что я бросаюсь из крайности в крайность...Делаю что-то не для себя, а для мужчин...Что ни одна женщина не делает что-то ради себя...Что я завидую тем девушкам, у которых есть молодые люди....Что мне нужно проще смотреть на жизнь...Типа проснулась утром и уже хорошо!...И все в том же духе...
Меня это обидело.... sad.gif ....Правда лишь в том, что я и правда не знаю, чего хочу на самом деле сама...по настоящему......
Madonna
вот уже два дня хожу как в воду опущенная...раздражаюсь на всех...и все из-за вчерашних его слов..
Лелька
Солнышко не расстраивайся. Один человек вспылил, другой все принял близко к сердцу... Ну зачем тебе плохое настроение, ты такая умничка во всех направлениях. Фильтруй выливающуюся на тебя информацию. Я вот замуж вышла, а у мужа родственники все жуткие сплетницы и завистливые сучки. Я половину и в глаза не видела, а они болтают всякие гадости. Так я перестала на них уже внимание обращать. Пусть себе языки чешут на здоровье. Так что не густи wink.gif wink.gif wink.gif Эт тебе
Murka75
Привет, Солнышко. Думаю, тот человек не хотел тебя обидеть. Сказал, что тебе надо проще относится ко всему...Вот и отнесись к его словам попроще, просто как к дружескому совету. А растраиваться по пустякам, это лишнее. icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Долой хандру и все сомненья!!! smile.gif Девчонки дело говорят!!! Нельзя такой хорошей и целеустремлённой девочке расклеиваться по пустякам!!! Ведь слова- это всего лишь слова!!! И ничего общего с реальностью они не имеют!!! Воть!!!
Так что ну-ка хвост пистолетом и бегом на тай-бо избавляться от негатива!!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
annushka7878
Солышко!!!!!!!!!!Посмотри, какое сегодня солышко на улице!!!!!!!!! :P :P icon_cool.gif icon_cool.gif :P Не обращай внимания на глупые заявления, если человек не обладает политкорректностью, то это только его проблемы! А у тебя сегодня целый день - брат на улице(Солнышко)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bigcrowd.gif
nasty
Мадонночка привет!!! Я вот читаю тебя читаю а писать как-то не писала, а теперь напишу все разом..
Во-первых хочу тебя поздравить со сдачей экзаменов и поддержать в защете диплома....Сама прошла через это буквально год назад, когда не успеваешь, пыхтишь, иногда спать ложишься и уснуть не можешь - не успею, не защищу, а вдруг что спросят??? Хотя и понимаешь вроде что все защищают, но.....Это очень классное время, потом будешь с упоением вспоминать. как учила, как сдавала, как переживала...Удачи тебе во всем этом деле от всего сердца...
Во-вторых я тоже очень рада что есть тай-бо единомышленники...Я случайно открыла для себя и влюбилось...Так здорово, теперь не пропускаю...Мало того что интересно, много позитива, так еще и нагрузка не детская....А еще я хожу на стеб, фитболл, скульптуру...Ну, меняю...На тай-бо - каждую неделю.... icon_biggrin.gif На йогу как-то не решилась, боялась заснуть в процессе.. smile.gif По мне больше силовые и энергичные тренировки.. smile.gif
И последнее...По поводу твоей обиды...Знаешь...Иногда бывает что тебе говорят то что ты слышать не хочешь, хотя знаешь что это правда...Но..Ну и что что ты не знаешь чего хочешь??? Твое право искать, перебирать и сомневаться пока не найдешь, пока не будешь уверенна!!!!! Еще прибавь то, что у человека могло быть и плохое настроение, какие-то проблемы, а тут ты под руку попалась - вот он и слил все на тебя, переложил свое плохое настроение на тебя.....Не принимай близко к сердцу, хотя я понимаю - это сложно. Перестань постоянно прокручивать его слова в голове и думать об этом.....Ты - единственная такая..Ты - имеешь право выбирать...Ты - да ладно, че там, понимаешь что всем не угодишь....Вот и помни это!!! Ты - лучшая!!!!
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Madonna
Любимые девочки! Я скоро обязательно к вам вернусь!..
Спасибо огромное за вашу поддержку! Всех целую и люблю! icon_biggrin.gif
Mashunya
Солнышко, я твою хандру пропустила, но очень рада, что все позади!!!! Ты же сама знаешь, что самая лучшая на земле!!!
Светись и сияй, а из-за таких разговоров и вправду не стоит расстраиваться, я думаю, он не хотел тебя обидеть, относись на самом деле проще и пусть голова болит не у тебя, а у тех, кто не может Солнышко в тебе разглядеть !!! wink.gif
Madonna
Девочки...Валентин...Я в тихом ужасе...Последнее время у меня были огромные проблемы на работе ...одни нервы вообщем...
Отпустили нас сегодня пораньше...и я решила зайти в парикмахерскую..сделать маску для волос! Сделала...парикмахерша заметила у меня залысину...Естественно, это повергло меня в шок...Пришла домой...тут же показала маме...Она купила мазь...буду лечить...
А еще у меня начался сезон аллергии....раньше на целый месяц...Вот вам и лечение....
Я решила уйти с работы...пока желтым билетом не обзавелась....Два с половиной года работы псу под хвост....
Руки опускаются...
Страшно менять свою жизнь..страшно начинать ее заново...
Но иначе я просто зайду еще дальше и никогда не разгребу эту проблему...
Valentin
Я уже говорил и советовал, но не знаю, попробовал ли кто-то: МАССИРУЙТЕ ГОЛОВУ!! Это очень легко и полезно!!
У меня многие девочки говорят, что волосы стали меньше лезть и стали более здоровыми, хотя я им голову массирую буквально пару минут.
Madonna
А как? Легонько или чтоб хорошо прочувствовалось? Мне сегодня немного больно было как мне парикмахер делала... icon_confused.gif
Mashunya
Я когда-то тоже работала на одной работе, после которй можно было желтую карточку получать icon_twisted.gif очень сильно стали выпадать волосы, вероятнее всего, от непрекращающегося стресса... боялась хвостик распускать - все вокруг сразу же посыпалось моими волосами, было очень страшно :(
Очень помогло комплексное лечение изнутри приемом масел - льна, зародышей пшеницы, хлопья из зародышей пшеници покушай, в них очень много аминокислот, строительных кирпичиков для всего тела и волос(а волосы снабжаются по остаточному принципу). Снаружи делала масочки из масляных настоев крапивы, березы на масле из зародышей пшеницы, массировала голову с ними, потом тепло обертывала и смывала через полчаса, волосы окрепли очень быстро, уже через месяц я сидела на кухне у подруги, которая всегда обещала, что побреет меня налысо, потому что после меня у нее в квартире все было в длинных волосах....и показывала силу моих волос, слегка дергая их, в руке не оставалось ничего!!! Она очень удивлялась. Кстати, и волосы ожили - заблестели красиво так, масличко и их подпитало по всей длине, Можешь сделать себе аромасмеси сама - например, масло из зародышей пшеницы или жожоба с кедром, иланг-илангом, розмарином смешай и тоже в виде обертывания на волосы, легонько массируя при этом.
Hайди зародыши пшеницы и понажимай на них, с кефиром, йогуртом, в еду посыпай. Кстати, и от целлюлита полезно - это богатый природный источник калия, а его дефицит обвиняется как один из механизмов появления целлюлита.
Madonna
да я в свое время очень много информации о зародышах пшеницы нашла...но в Москве их нет...Или я просто плохо искала... А здоровьем я займусь вплотную...не только волосами...Я у себя одна...никто меня не вытащит из этого болота кроме меня...Кто же в старости родителей будет содержать, если я в 22 года загнусь...это не дело!..
Спасибо Машунь за рецептики...Времени вагон теперь будет...глядишь что-нибудь да испробую! icon_biggrin.gif

Не могу уснуть....два часа ночи уже...Переживаю...выпила валерианки таблеток 8 ...Вроде спокойная...но все равно внутри что-то точет... icon_confused.gif
Mashunya
У меня зародыши в виде хлопьев украинской фирмы, даже сюда в Германию просила чтoбы мне мама привезла, стараюсь их постоянно употреблять.
В Москве они должны быть, на одном форуме читала, ребята нашли, я поищу адреса и тебе сообщу. Обязаtельно попей масла, 2 раза в день по чайной ложке перед едой, там много витамина Е, тоже волосики подпитает,а еще сосуды укрепит и почистит.

А переживания твои - это нормально,точит неизвестность, что за поворотом... всегда что-то менять в жизни страшно, я до сих пор живу вся переменами, причем кардинальными, от смены места и направления учебы, до ухода с работы просто на улицу и сейчас каждый год - новый вираж,сейчас даже привыкла и стало интересно и вижу - все было сделано правильно и вовремя, и перемены были очень нужны. Ты сейчас выходишь из привычного мира, в котором тебе неуютно, но ты уже привыкла, а привычку ломать всегда немного некомфортно.. поэтому тебя так и колбасит. Работу найдешь новую, у тебя диплом скоро будет - большой козырь, и опыт есть огого какой, я, так понимаю, ты на себе фирму почти волокла....

Короче, не боись! все что ни делается - принесет тебе только хороший опыт, займисьсейчас своим здоровьем, это важнее всего и не ломай голову, "все течет, все меняется" не помню откуда это, ну и ладно smile.gif
Madonna
ВСЕ БУДЕТ И ЕСТЬ ХОРОШО!
Valentin
Цитата(Madonna)
А как? Легонько или чтоб хорошо прочувствовалось? Мне сегодня немного больно было как мне парикмахер делала... icon_confused.gif


Пальцы под волосы и растираем кожу. Ничего неприятного, - ощущения должны быть замечательные.
Madonna
Цитата(Valentin)
Цитата(Madonna)
А как? Легонько или чтоб хорошо прочувствовалось? Мне сегодня немного больно было как мне парикмахер делала... icon_confused.gif


Пальцы под волосы и растираем кожу. Ничего неприятного, - ощущения должны быть замечательные.


Спасибо, Валентин! Я только что его поделала...Действительно ощущения приятные! wink.gif

Легла в 4...нервничаю...Состояние жуткое...Знаю, что надо покончить со всем, но жалко бросить саму работу...В 10 поеду ставить точку...Самой не вериться... icon_confused.gif
Тигрушка
Ксюнь, я чего то совсем ничего не поняла ни про работу ни про желтые карточки..... icon_eek.gif
одно понятно - тебе сичас хреновенько icon_confused.gif
всё приходяще и уходяще, займись своим здоровьем.........ну и помнишь ведь - что не делается, то к лучшему! wink.gif Значит так и надо! Давай в данной ситуации плюсы только искать wink.gif

Мы с тобой, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valiana
Солнышко приветик!
Хочу посоветовать тебе для волос репейное масло, оно очень хорошо помогает я пользуюсь постоянно! Немножко расскажу о нем
Репейное масло питает и укрепляет корни волос, останавливает выпадение волос, ускоряет их рост, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы, восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос. Это 100% натуральный продукт корня лопуха. Репейное масло содержит природный инулин, протеин, эфирные и жирные масла (пальмитиновую и стеариновую кислоты), дубильные вещества, минеральные соли и витамины. Все это является благотворной средой для роста волос.

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ С ПОМОЩЬЮ РЕПЕЙНОГО МАСЛА

• вымойте волосы теплой водой и подсушите их полотенцем;
• подогрейте Репейное Масло на водяной бане и с помощью тампона втирайте масло в корни волос, разделяя их на проборы;
• затем расчешите волосы, наденьте полиэтиленовую шапочку и оберните голову полотенцем;
• через 20 минут промойте волосы обычным шампунем, затем используйте бальзам-ополаскиватель, так как кератиновая оболочка волос очень чувствительна к действию щелочи;
• повторять для любого типа волос 2-3 раза в неделю в течение месяца;
• для усиления эффекта расчесывайте волосы массажной щеткой в течении 5 минут каждый вечер. Такой массаж укрепляюще действует на волосы, улучшает крово- и лимфоснабжение корней волос

Я пользуюсь им регулярно, сначала прошла интенсивный курс через день, а теперь делаю регулярно раз в десять дней, эффект потрясающий, За десятьмесяцев волосы выросли почти на двадцать сантиметров, очень крепкие стали и блестящие, а еще репейное масло хорошо для ногтей,

И еще один плюс для тебя репейное масло можно купить без проблем в любой аптеке


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Ксюшенька, держись!!! мы с тобой!!! перемены- это всегда тяжело, но без них никак!!! В любом случае, я всегда успокаиваю себя фразой: Всё что ни делается, всё- к лучшему!!! wink.gif
А насчёт волос не переживай!! У меня так вообще каждую весну сезонная линька!!! Вот и сейчас за 2 недели полбашки выпало.... лезли по-страшному, клоками прям icon_eek.gif остались самые стойкие smile.gif И перестали выпадать!!! Ну и ладно, новые вырастут!!! А если серьёзно, то лечить конечно, надо!!! Во девчонки скока много всего насоветовали!!! smile.gif
Буржуйка
Если б я еще знала как будет репейное масло на иврите icon_rolleyes.gif icon_eek.gif icon_eek.gif может ктото на ингиш подскажет wink.gif
Valiana
Если б я еще знала как будет репейное масло на иврите может ктото на ингиш подскажет


Буржуйка, я на иврите к сожалению не знаю, на английском это будет BURDOCK OIL.. если я не ошибаюсь
Буржуйка
ой спасибочки завтра попробую так его назвать в аптеке, может кто догадается smile.gif
Valiana
ой спасибочки завтра попробую так его назвать в аптеке, может кто догадается


Буржуйка, не за что, Если не получится в аптеке можно поробовать через интернет заказать, хотя я , если честно, из дома сразу три больших бутылки с собой привезла
Madonna
Цитата(Невидимка)
Ксюшенька, держись!!! мы с тобой!!! перемены- это всегда тяжело, но без них никак!!! В любом случае, я всегда успокаиваю себя фразой: Всё что ни делается, всё- к лучшему!!! wink.gif
А насчёт волос не переживай!! У меня так вообще каждую весну сезонная линька!!! Вот и сейчас за 2 недели полбашки выпало.... лезли по-страшному, клоками прям icon_eek.gif остались самые стойкие smile.gif И перестали выпадать!!! Ну и ладно, новые вырастут!!! А если серьёзно, то лечить конечно, надо!!! Во девчонки скока много всего насоветовали!!! smile.gif


На самом деле просто началась ломка...из-за работы, но назад пути нет и не нужно его!
Madonna
Невидимка
Ксюшик!!! ну чего такие глазки грустные? А? Ты совсем справишься!!! Ведь трудности -это временно, а ты у себя одна такая!! на всю жизнь!!! Не хандри, Солнц!!! sad.gif wink.gif
Madonna
ничего поделать не могу...грустно и все тут...

Пойду делом займусь...сначала медовый массаж сделаю, а потом за диплом возьмусь...
В душе вселенская тоска...будто я потеряла самое важное в своей жизни, но это же не так... icon_rolleyes.gif
annushka7878
Солнышко!!! Не грусти!!! wink.gif wink.gif wink.gif Ты такая симпатичная девочка!!!!!!! icon_cool.gif icon_lol.gif icon_cool.gif icon_lol.gif У тебя все получится!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Mashunya
К тебе братики твои пришли, тебя веселить wink.gif



Madonna
icon_biggrin.gif Спасибо девочки! Я вас так люблю всех!
Все наладится! Просто нужно время!..Главное держаться и не вернуться...



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Madonna !

158.gif так кртиенско! млин... тож нада мёдомь массироваться...
время нету ток...
Мадон, это временный ифект ?
Murka75
Одеваешь мини юбку и не морочишь себе голову
Madonna
smile.gif Фрись! Критиенско...это как? классно? icon_rolleyes.gif wink.gif

Временный естественно...надо через раз делать...Это мой второй...Я специально здесь выложила чтобы через месяц сравнить...А меда не много нужно...так что хватит... Это я седня под бандиток делала...Че зря сидеть...
Пью сейчас чай с медом и лимоном....хо-ро-шо мне...стало легче... icon_smile.gif
Madonna
Цитата(Murka75)
Одеваешь мини юбку и не морочишь себе голову


Я бы с радостью, но спереди видны бугорки не большие...Но и их мы сравняем...Да и не главное это... wink.gif
Madonna
хих...у меня две родинки на попке.. smile.gif
Буржуйка
ни че так попка wink.gif есть сдвиги wink.gif
Frisky
Цитата(Madonna)
smile.gif Фрись! Критиенско...это как? классно? icon_rolleyes.gif wink.gif

Временный естественно...надо через раз делать...Это мой второй...Я специально здесь выложила чтобы через месяц сравнить...А меда не много нужно...так что хватит... Это я седня под бандиток делала...Че зря сидеть...
Пью сейчас чай с медом и лимоном....хо-ро-шо мне...стало легче... icon_smile.gif

smile.gif это КРУТИНСКО! эт я от переизбытку чуйств! wink.gif
Я помню твою старую попень! изменения на лицо!!! smile.gif т.е. на ниё!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.