Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Sova
Цитата(Madonna @ 29.6.2006, 9:01) *
Он хочет попробовать со мной пожить...но извините, у меня лишних денег не водится...Я ж в сентябре хотела в Анапу съездить ..отдохнуть...10 лет на юге не была!!!! Может лучше вместе с ним туда поехать?..Хотя я не уверена, что хочу...И маму хотелось бы вывезти...Ох..не знаю.. obm.gif

Ксюш, мне кажется что мальчик сможет сам заработать вам на квартиру, если ему не хочется себя чего-то лишать (квартиру нормальную снять не дешево стоит), значит надо еще к нему присмотреться. И потом съемные квартиры по доступной цене как правило это такие клоповники. Согласись это удручает. А если он хочет отделиться от родителей, да еще только половину за квартиру платить... хм... удобно, но это уже скорее дружеские отношения получаются. В общем если чесно мне это не оч. нравится, ты уж прости меня, от всей души надеюсь что я ошибаюсь hb.gif
Rainbow
Ну ты в общем не уверена, да? Тогда и не надо. Попробовать вместе пожить вы и потом успеете.
Mashunya
Ксюш, я бы тоже не хотела жить с моим парнем и платить при этом за жилье напополам....знаю, сейчас многие так делают, но я, наверное, старомодная, хочется чувствовать опору и плечо, и его заботу, значит, пусть поднапряжется и если ему действительно очень этого хочется, заработает денег на жилье, а так действительно дружеско-партнерские отношения получаются...я с такими партнерскими отношениями уже навстречалась, и больше не хочу.... мужчина должен быть кормильцем, а женщина конечно должна зарабатывать, но не для того, чтобы семью вытянуть, а для самостоятельности и финансовой независимости - на себя любимую (салоны, фитнесы, одежда, красота дорого стоят! ), на подарки близким, на приятные мелочи для дома...

Поэтому мне кажется очень по-мужски было бы ему самому решить вопрос с жильем...
Sova
Машунь, у меня под носом есть один пример.... есть у меня подруга..... Даша... она зарабатывает в 3 раза больше чем ее м.ч. он фельдшер на сорой помощи... каждый день спасает жизни людей... ему безумно нравится его работа! Даша смерилась с тем, что Леша никогда не будет зарабатывать много денег! И представь себе у них общий кошелек! Даша тратит на подарки (в том числе без всякого повода и Леше их дарит), безделушки, они ходят по ресторанам, а потом через недельку, Леша дает ей из своих крошечных заначек по 2000,00 (75 долларов) на парикмахерские, солярии, одежду... потом они платят ему за институт... она его кормит. потом он ее кормит, он ее одевает, они готовы эти бумажки (деньги) друг другу все отдать.... у них вообще нет с этим проблем... не то что я.... сейчас без денег сижу, а попросить у своего м.ч. не могу, он конечно все продукты и все покупает... а вот на личные расходы у меня нет... и я стесняюсь... я не могу сказать дай мне и все icon_redface.gif хотя мы вместо почти 2,5 года. Как говорит таже Даша у меня комплекс бедности)))))) Привыкла все сама, даже превое время с ресторанах за себя деньги совала, он тааак обижался!!!! Однажды так на меня посмотрел, что я отбросила эту привычку ))))))
Nekotyanka
Ой, совен, и у меня такой комплекс!!! Мы вместе полтора года прожили, я ему ни обувь не позволяла мне покупать, ни денег на свои расходы давать... Избаловала, короче.... а половину денег за квартиру я начала давать, когда начал попрекать: не убираешь, за квартирой не следишь... На мой ответ, что я тоже работаю и не успеваю вылизывать все так, как его мама, кот сидит дома, мог бы и помочь, получила ответ: я плачу за квартиру!... и еще, если ты хочешь, чтоб он на тебе жениолся, не надо начинать жить вместе. Я все больше в это верю icon_smile.gif)))) И вообще, жить с кем-то - это такая морока!! icon_smile.gif))
П.С. Я научилась плавать, когда начала тонуть icon_smile.gif)
Madonna
Цитата
П.С. Я научилась плавать, когда начала тонуть


obm.gif obm.gif Я представила это зрелище....... obm.gif obm.gif
Madonna
Цитата
и еще, если ты хочешь, чтоб он на тебе жениолся, не надо начинать жить вместе


нееет....об этом и речи быть не может...Я не хочу замуж...не готова еще!..
Для меня это ОЧЕНЬ отвественный шаг и на всю жизнь! И я не уверена, что хочу состариться именно с ним...
Madonna
Цитата
Поэтому мне кажется очень по-мужски было бы ему самому решить вопрос с жильем...


чем больше об этом думаю...тем ясней становится, что он еще маленький...Не потянет он и не захочет менять работу...Он к ней уже привык...Короче, я опять встречаюсь не с тем..... obm.gif obm.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 29.6.2006, 17:18) *
чем больше об этом думаю...тем ясней становится, что он еще маленький...Не потянет он и не захочет менять работу...Он к ней уже привык...Короче, я опять встречаюсь не с тем..... obm.gif obm.gif

ну ты там таких громких выводов не делай, я так поняла тебе легко хвосты накрутить, ты нас сейчас послушаешь и разнесешь его вечером. Я бы попросматривалась к нему, особо пока на него не надеялась на него. И пжл... предохраняйтесь!!! А если ты точно уверена что не хочешь с ним старится, то жить точно с ним не надо т.к. зачем затягивать отношения... это очень ответственный шаг совместное проживание. Это быт и притирки... выдержишь ли ты с таким отношением к нему... сможешь ли стрирать носки, готовить еду.... обо всем этом надо подумать....
Mashunya
Девчонки, у меня такой же комплекс, и поэтому даже боюсь перезда к своему парню, если все конечно получится....... ведь придется первое время, пока не освоюсь и не найду работу, на его средства жить, я для меня это непривычно, я так никогда не жила!!!!!! Я стесняюсь того, что он готов будет меня содержать. Понимаю, что это нормально, но тоже всегда сама решала свои проблемы, и материальные тоже. Но стараюсь себя перевоспитать, иначе могу повторить судьбу мамы, она у нас все на себе тянула....А вот на мальчиков без честолюбия у меня аллергия выработалась, не могу так..... он должен хотеть обеспечить любимую женщину... хотя бы ради детей
Nekotyanka
Машунь! первое время без работы мона. Но не все время!!! Сама себя уважать перестанешь. Он растет, а ты нет. превратишься в домохозяйку. Ну, или за детьми следить будешь. а работа - это то, куда себя можно деть, когда что-то хреново в личном... Короче, нужна она. Не только для денег. icon_smile.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 15:28) *
Машунь! первое время без работы мона. Но не все время!!! Сама себя уважать перестанешь. Он растет, а ты нет. превратишься в домохозяйку. Ну, или за детьми следить будешь. а работа - это то, куда себя можно деть, когда что-то хреново в личном... Короче, нужна она. Не только для денег. icon_smile.gif

Да я с ума без работы съеду!!!!!!!!!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Я очень социальный человек и карьера для меня не пустое место!!!! rolleyes.gif И не глупа, учусь всему быстро, и знаю, в какой сфере хочу работать и как работать. Я ему сразу сказала, что образование по-любому буду местное получать, потому что никого украинский диплом не интересует, он немного иронизирует по этому поводу, но посмотрим, кто кого s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif
Madonna
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗА 29.06.06:

ОБЕД: Грибной суп, солянка (все сосиски честно выкинула оттуда), салат, кус черного хлеба.

ПЕРЕКУСЫ: 1/2 апельсина, миндаль, чай.

УЖИН: Рис, приготовленный с курицей.НО я кушала ТОЛЬКО РИС! rev.gif с овощным салатом

И КАЮСЬ наелась на ночь этого риса...ну вот просто кушать захотелось оччень! shy.gif


30.06.06.

В семь утра МЕДОВЫЙ МАССАЖ, прохладный душ.

ЗАВТРАК: Апельсин.
Rainbow
Девчат, а меня когда спрашивают, чем я занимаюсь, я говорю, я работаю музой. 24 часа в сутки без отпуска и выходных icon_smile.gif Не работаю, потому что то, на что училась неинтересно стало, а то, что под носом и прибыльно не привлекает. Читаю книги, медитирую и тренируюсь. Никто из нас не замечает, если в доме грязный пол или посуда. Салаты вместе режем иногда, но чаще мужик (я ему говорю, ты с ножом лучше обращаешься icon_smile.gif). Носки мы не носим, потому как жарко, а все остальное стирает машинка...
Madonna
a035.gif да это же просто здорово!!! Мужик класс у тебя!!! А то понимаешь некоторые совсем обнаглели и приготовь им, и постирай и еще что...Мы ж не домработницы в конце то концов... rolleyes.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 30.6.2006, 8:59) *
a035.gif да это же просто здорово!!! Мужик класс у тебя!!! А то понимаешь некоторые совсем обнаглели и приготовь им, и постирай и еще что...Мы ж не домработницы в конце то концов... rolleyes.gif

Да ладно Ксюш, сейчас 21 век! Есть и посудомоечные машины и стиральные машины, все за тебя сделают icon_wink.gif а осталые обязанности распределять надо! Кто-то пол моет, кто-то в шкафу разбирается. Я например всегда могу сказать что работаю и зарабатываю не меньше чем мой поклонник (хотя конечно не в этом дело, но мужики часто говорят, типа я кормилец, а ты домом занимайся). А если у поклонника есть вещи, которые нельзя стирать в стриральной машине, так он и сам не перетрудится это сделать, а вообще мне например не в лом постирать на руках (раз в неделю и немного s24.gif )
п.с. у меня м.ч. без запаха, так что носки даже можно в руки брать спакойно и стирать s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 1:07) *
Да ладно Ксюш, сейчас 21 век! Есть и посудомоечные машины и стиральные машины, все за тебя сделают icon_wink.gif а осталые обязанности распределять надо! Кто-то пол моет, кто-то в шкафу разбирается. Я например всегда могу сказать что работаю и зарабатываю не меньше чем мой поклонник (хотя конечно не в этом дело, но мужики часто говорят, типа я кормилец, а ты домом занимайся). А если у поклонника есть вещи, которые нельзя стирать в стриральной машине, так он и сам не перетрудится это сделать, а вообще мне например не в лом постирать на руках (раз в неделю и немного s24.gif )
п.с. у меня м.ч. без запаха, так что носки даже можно в руки брать спакойно и стирать s24.gif s24.gif s24.gif




a035.gif это вообще не проблема и не должно восприниматься, как проблема. Каждый делает по своим возможностям, помогает и поддерживает. Мы же в конце концов начинаем вместе жить с кем-то не для того, чтобы ругаться и считаться, кто, что и сколько... А для того, чтобы радоваться присутсвию друг друга
Sova
Цитата(Rainbow @ 30.6.2006, 9:27) *
a035.gif это вообще не проблема и не должно восприниматься, как проблема. Каждый делает по своим возможностям, помогает и поддерживает. Мы же в конце концов начинаем вместе жить с кем-то не для того, чтобы ругаться и считаться, кто, что и сколько... А для того, чтобы радоваться присутсвию друг друга

Оленька, ты совершенно права! Да я думаю, что распределение обязанностей просиходит само по себе, и главное не молчать, и не приучать к безделию (ты прыгаешь по дому целый день а он на диване лежит), а просить помочь и обязательно хвалить и говорить, что без него бы не справилась и какой он хороший. Это оч. хорошо действует s24.gif
Madonna
Седня опять отмечали Днюху мою и я немножко перекушала... shy.gif На тайбо естественно не добрались...А то бы животики надорвали.. obm.gif

Стоит ли здесь описывать, что кушали...Ну да ладно...чтоб стыдно мне было... shy.gif

Салат Цезарь, соленую рыбу, винегрет, салат из яблок и языка, салат из яблок и креветок с огурцами, маслины, кусочек шашлыка из свинины (масюсенький!!!) и из осетрины, жульен (весь жир из него вылила на салфетку...сыр в нем тож не ела), маринованные грибочки, огурчики, помидорчики, чесночек, ложку икры, фруктов немного и вино........Вроде бы ничего такого особо вредного... rolleyes.gif

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОДВИГ НА СЕГОДНЯ: Хотела купить халву в шоколаде 1 штуку, но не стала...Уломала себя не покупать!!!

Перекусы до обеда: 1,5 бутерброда с семгой, 1/2 чашка кофе.
Madonna
01.07.2006.

ЗАВТРАК: Макароны с сыром, с салатом.

ЧЕРЕЗ ЧАСИК: ЧЕРЕШНЯ.


Сегодня опять к зубному...бррр...так не хочется....

Позаниматься чтоли немножко ....прессик покачать...Вроде только покушала...Тогда после стоматолога rolleyes.gif

У меня теперь новая фишка...Я как хочу съесть вреднулю, так сразу думаю КАК Я ТУТ ОБ ЭТОМ напишу и вроде помогает пока!!! a040.gif
Svetik-2006
Цитата
У меня теперь новая фишка...Я как хочу съесть вреднулю, так сразу думаю КАК Я ТУТ ОБ ЭТОМ напишу и вроде помогает пока!!! a040.gif [/b]

Суперская идея. a035.gif Умничка ищешь мотивации. a040.gif Расскажи как твоя свободная от института жизня.
Madonna
Вот...как выходные так у меня праздник живота...И никакие уговоры не помогают.. obm.gif

ОБЕД: 2 блинчика с ягодами и кофе, кусочек курицы, 2 конфеты батончик shy.gif (Лежат на виду в холодильнике, маме надо сделать выговор - купила, а сама не ест их!!!)

УЖИН: Стакан молока, тот же блинчик...А все равно есть охота... mad.gif

Весь день смотрела "Возвращение в Эдем"....вспомнила молодость.. s24.gif
Леви наконец почти дочитала...Там он описывает как из НАДО сделать ХОЧУ...про нехотяев, апатию и лень... a040.gif
Madonna
Цитата
Расскажи как твоя свободная от института жизня.


да как те Свет сказать...никак...НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ...АПАТИЯ НА МЕНЯ НАПАЛА... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Сбростить с себя немедленно аппатию! теперь у тебя столько времени заниматься своими делами!!!!!
Madonna
02.07.2006г.

ЗАВТРАК: Помидорка, огурец, сыр, черный хлеб. Чай с конфеткой. shy.gif

ПЕРЕКУСы: Киви, ст. молока, варенье, лаваш.

ОБЕД: суп вермишелевый, картофель, кабачки, овощной салат.

УЖИН: Лаваш, глазированный сырок, чай shy.gif , яблоко.

МЕДОВЫЙ МАССАЖ...УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ..

СЕГОДНЯ В ПЛАНАХ ШЕЙПИНГ!!! rev.gif
Madonna
03.07.2006 Г.

ЗАВТРАК: Кусочек сыра, сладкий чай.

ПЕРЕКУСЫ: Яблоко, кофе 1/2 чашки.

ОБЕД: Яйцо с грибами под майонезом (нечаянно получилось) shy.gif shy.gif , овощной суп, овощной салат.

УЖИН: Печеночные оладьи со сметанкой 2 шт.., яйцо под майонезом shy.gif shy.gif ...Пишу аж самой тошно....фууу...бяка такая!!! 2gunsfiring_v1.gif

В 20.00 что-то типа шейпинга, но называется MIX...Тож ничего, но со степом я не особо дружу!!! obm.gif

Приехала домой, приняла прохладный душ wub.gif ...выпила водички..скушала апельсинку... a035.gif

ЗАВТРА ММ. rolleyes.gif
Madonna
..."Лень" дочитала... a040.gif ..Теперь взялась за "КАК ПОБЕДИТЬ АППЕТИТ" Психологические техники эффективной и рациональной борьбы с лишними килограммами...
Читаю правда в третий раз...нууу оооочень интересная книжечка!!!
Там описывается почему передаем, как заедаем стрессы, культ еды и всякое такое!!! wub.gif
Madonna
Madonna


готовила когда жила одна.. rolleyes.gif
Madonna
Madonna
04.07.2006

ЗАВТРАК: Овощной салат, 1 кус. черного хлеба. Отдельно сладкий чай. rolleyes.gif
Sova
Ксюн, вы с мамой так похожи! Только у тебя щечки немного другие! А в очках ты такая серьезная icon_smile.gif очень по деловому выглядишь! icon_wink.gif hb.gif
Галченок
Привет!! Красавица!!!

Фотки просто отпад - дама такая в очках, точно Олеся подметила - серьезная a040.gif

А блюдо, особенно когда до обеда у меня еще целый час - мммм съела бы и не заметила, такая аппетитная тарелочка!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Мадонночка, ты красопетка. hb.gif hb.gif hb.gif Вылитая мама. В очках так вооще деловая колбаса!!! А что тебе сейчас мешает так готовить красиво?
Nimfocka
Какая ты красавица icon_smile.gif вы с мамой как сестрички выглядите icon_wink.gif
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 15:08) *
Мадонночка, ты красопетка. hb.gif hb.gif hb.gif Вылитая мама. В очках так вооще деловая колбаса!!! А что тебе сейчас мешает так готовить красиво?


Пасиб, пасиб Светуль!!! А готовить так просто ЛЕНЬ...да и мне проще когда одна живу, покупаю, все что хочу, или вообще не покупаю...Особо есть и не охота, когда не с кем.. rolleyes.gif
Madonna
Сова, Галченок, Нимфочка!! rolleyes.gif Чмок вас девочки! hb.gif
Но на папу я похожа еще больше!! Воот так! w24.gif
А в очках оч редко хожу....тока если телик смотрю... rolleyes.gif
Madonna
Итак

ПЕРЕКУСЫ: 3 КУС. горького шоколада, черешня.

ВТОРОЙ ЗАВТРАК: Винегред, бутик с семгой, чай сладкий.

ОБЕД: Грибной суп, салат (блииин с курицей shy.gif , но там ее немного было!!), рис, клюквенный морс.

УЖИН: в 22.00..раньше не вышло...играли с подружкой в бильярд, она все соблазняла разориться на мороженное, но я не сломалась!!! rev.gif
так вот, был овощной салат, сыр, кус. черного хлеба и 1 овсяное печенье.

медовый массаж отменяю...ложусь спать...засыпаю не могу...завтра еду на ТАЙБО wub.gif
Буржуйка
Ксюшик, ты как всегда на высоте,умничка a035.gif
Madonna
Лар, видела тебя седня на фотках - суперрр!! hb.gif a040.gif

05.07.2006 г.

С утра растиралась сухой щеткой.

ЗАВТРАК: Бутики с сыром и помидором. Сладкий чай часа через два.
Злючка
Такая хорошенькая девочка,обалдеть просто a035.gif
Галченок
a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Madonna
Оксаночка, Галочка!!! ПАСИБ ДЕВОЧКИ!!! hb.gif hb.gif wub.gif
Svetik-2006
Мадонна, е мое у тебя уже 63 страницы. Очуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как твоя попка поживает. Она мне покоя не дает))))
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 18:16) *
Мадонна, е мое у тебя уже 63 страницы. Очуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как твоя попка поживает. Она мне покоя не дает))))


s24.gif s24.gif ты знаешь и мне тоже!!!! s24.gif

Целлюлитик на месте...но и хрен с ним..Пущай пока радуется!!! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 5.7.2006, 16:26) *
s24.gif s24.gif ты знаешь и мне тоже!!!! s24.gif

Целлюлитик на месте...но и хрен с ним..Пущай пока радуется!!! icon_mrgreen.gif

Вот такой позитивный настрой мне у тебя нравится! Не может за месяц исчезнуть, то что годами копилось, но мы не сдадимся! icon_wink.gif
Svetik-2006
Сова, у меня такое чувство что ты мысли мои читаешь, я только хочу написать, а ты уже наваяла. Ты там телепатией не занимаешься?
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 17:18) *
Сова, у меня такое чувство что ты мысли мои читаешь, я только хочу написать, а ты уже наваяла. Ты там телепатией не занимаешься?

Профессионально нет, но если что без хлеба видать не останусь, пойду шпионкой работать )))))))))))
Madonna
ПЕРЕКУСЫ: Миндаль горсть, 2 дольки горького шоколада.

ОБЕД: Окрошка, овощной салат, 2 кус хлеба.

ПОЛДНИК: Блинчик с мясом...и сметаной
Mashunya
Ксюшка!!!!!!! Прелесть какая!!!!!!! a035.gif wub.gif a040.gif hb.gif
Ты такааая лапуська, с улыбкой просто отпад фотка. Таакая улыбка красивая!!!!!
Улыбайся почаще, Солнышко! hb.gif wub.gif

Цитата
ПОЛДНИК: Блинчик с мясом...и сметаной


kar.gif eusa_naughty.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.