Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Sova
Ксюш, очень рада, что ты всетаки пошла вчера a035.gif Надеюсь ты не пожалела!
а просыр писала Радужка, кстати на меня это не действует перед тем как я его ем, а вот потом как вспомню или напомнит кто-то.... shy.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 12.7.2006, 8:43) *
ЦЕЛЛЮЛИТ СТАЛ МЕНЬШЕ ВИДЕН!!! obm.gif



a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Цитата
А Валентинчик ест сыр!!! wub.gif И мне можно значит!!!


Да, ест. Но Валентинчик не ест рыбный суп и рыбу. Значит и Вам нельзя!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

П.С. Я никогда не встреваю в девчачьи разговоры про любовь-морковь и все такое, но здесь особый случай. Ксюш, помните, я Вам несколько месяцев назад говорил, чтобы Вы не страдали от отсутствия бой-френда?!! И говорил, что с его появлением появится тысяча новых проблем и переживаний. Вы ответили, что это все равно будет здорово... Это время настало... Так ли это здорово?!!

Слушайтесь меня в следующий раз. w24.gif Я ж плохого не посоветую!! w24.gif
Rainbow
Я писала про сыр. Только я не пишу, чтобы вы его не ели, а пишу что я его не ем и почему.
Madonna
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 13:37) *
Ксюш, очень рада, что ты всетаки пошла вчера a035.gif Надеюсь ты не пожалела!
а просыр писала Радужка, кстати на меня это не действует перед тем как я его ем, а вот потом как вспомню или напомнит кто-то.... shy.gif


От сыра отказаться в принципе могу...но пока не хочу! Я сейчас делаю акцент на сладкое...Ну в плане стараюсь его меньше кушать...
А по поводу тренировок - я никогда не жалею...а наоборот, после них летать хочется!!! wub.gif eusa_naughty.gif
Madonna
Цитата
Слушайтесь меня в следующий раз. Я ж плохого не посоветую!!


Валентинчик! Вы тут конечно правы, но без личной жизни тоже никак!!! Все таки физиология..там гормоны и всякое такое...Да и любви то хочется в любом случае... wub.gif

Цитата
Да, ест. Но Валентинчик не ест рыбный суп и рыбу. Значит и Вам нельзя!!


Я потихоньку сейчас отхожу от таких продуктов....Сразу не получается....Сначала нужно в голове все это сформировать, а уж потом... 2gunsfiring_v1.gif
Madonna
Цитата(Rainbow @ 12.7.2006, 21:03) *
Я писала про сыр. Только я не пишу, чтобы вы его не ели, а пишу что я его не ем и почему.


Радужка, ты у нас тут ваще вне конкуренции!!! На одной травке живешь и ттт здорова и счастлива!! Равнение на РАДУГУ!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Madonna
ОБЕД: Рассольник, салат "Исландский" с рисом и корнюшонами, немного ветчины... shy.gif каюсь...это откат небольшой!!! и овощной салат с черным хлебом.

ПЕРЕКУСЫ: Банан, кофе (давно не пила...что-то захотелось shy.gif )

Вместо тайбо была СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА!!! Я выжата как лимон...скорее даж апельсин!!!

Ой ну прикол сегодня был!!! icon_mrgreen.gif Я на работу пошла в короткой юбке....с утра все окейно, ветерочка не было...А вечером поднялся небольшой ветерок...А у меня юбка-солнце...Она и давай колыхаться... obm.gif Чуть на нос не налетела... obm.gif
А я еще в стрингах....Ух и страху я натерпелась 158.gif 158.gif
Хорошо с собой деньги были...Я взяла машину и поехала домой переодеваться!!! Поэтому то и не попала на тайбо...Еле уговорила себя ехать заниматься... shy.gif ..Но все же поехала!!!
Медовый завтра устрою....Вместо тренировки...А еще мне завтра к зубному и наверно в солярий зайду.... rolleyes.gif

На у после тренировки УЖИН: стакан воды, стакан кефира и банан. И естественно душ!!! rolleyes.gif
Madonna
Начиталась я у Машуньки как она своего знакомого нашла...И тоже мне захотелось!!!
И ведь нашла.....сейчас общаемся....Он меня вычислил по имени и дню рождения...Я ему не хотела говорить сначала о том, кто я.... shy.gif ...4 года не общались...блин...Я в шоке......странный он какой-то...Пишет мало...медленно...Сам небось не ожидал... obm.gif obm.gif obm.gif
Учиться на доктора...пойдет в ординатуру...Увлекается фотографией... 158.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 12.7.2006, 22:52) *
Валентинчик! Вы тут конечно правы, но без личной жизни тоже никак!!! Все таки физиология..там гормоны и всякое такое...Да и любви то хочется в любом случае... wub.gif


Так речь-то не о том, что ее не должно быть, - пусть будет icon_mrgreen.gif Просто не надо строить иллюзий. Тогда не будет и разочарований. А кроме того, чтоб постоянно не сталкиваться с такой проблемой, надо постараться достичь такого состояния, когда Вам хорошо с самой собой. В этом случае, если рядом есть бой-френд - Вы счастливы. Если его нет - Вы тоже себя ощущаете великолепно!! icon_mrgreen.gif Вот тогда все будет хорошо. А бой-френдов разгонять замучаетесь icon_mrgreen.gif w24.gif
Rainbow
вот только Машуне в аську писала, что меня когда-то зацепила фраза: "Счастье нельзя создать вдвоем, его можно только принести с собой". С тех пор стараюсь ей руководствоваться. Нельзя быть счастливой в будущем (когда у меня будет парень, машина, квартира, собака.... список можно продолжать до бесконечности). В конце концов небо, звезды, воздух, деревья у нас никто не отбирает. У меня дух захватывает, когда я смотрю вверх, например, и представляю какое там огромное бесконечное пространство. А я такая маленькая, но и внутри меня огромный бесконечный мир. Это же настолько здорово, всегда с тобой повод для радости, ты живешь, ты есть, ты просто не имеешь права быть несчастной
Madonna
А ведь этого очень трудно достичь...и за один день вдруг это не получиться...Приходит это наверно через осознание...восприятие....
Valentin
Цитата(Madonna @ 13.7.2006, 10:42) *
А ведь этого очень трудно достичь...и за один день вдруг это не получиться...Приходит это наверно через осознание...восприятие....


Точно. Но главное знать куда двигаться!! w24.gif
Madonna
Цитата
Точно. Но главное знать куда двигаться!!


Вот он, вечный вопрос!!! Ответа пока нет...жисть покажет... rolleyes.gif
Злючка
Ксюнь...ты еще такая молоденькая...жизнь сама тебя выведет на правильную дорогу,надо только вовремя понять,что это именно то,что тебе нужно!
Madonna
13.07.2006

ЗАВТРАК: Овощной салат, кус. черного хлеба.

ПЕРЕКУС: 2 чая сладких, бутик с сыром, фундук.

ОБЕД: Борщ, овощной салат, 1/2 котлеты из трески.

УЖИН: Креветки несоленые, огурец, немного сыра.
Madonna
Попиваю кефир....Душно у нас в квартире, а он такой прохладно-освежающий...
После МЕДОВОГО МАССАЖА хорошо пошел.. rolleyes.gif

Удалила Сашкин телефон...пускай сам звонит, если надо будет... 2gunsfiring_v1.gif
А я своими делами займусь...

Завтра тренировка у меня - АВТ...Пропускать не собираюсь во что бы то ни стало...
Candle
Цитата(Rainbow @ 13.7.2006, 2:12) *
вот только Машуне в аську писала, что меня когда-то зацепила фраза: "Счастье нельзя создать вдвоем, его можно только принести с собой". С тех пор стараюсь ей руководствоваться. Нельзя быть счастливой в будущем (когда у меня будет парень, машина, квартира, собака.... список можно продолжать до бесконечности). В конце концов небо, звезды, воздух, деревья у нас никто не отбирает. У меня дух захватывает, когда я смотрю вверх, например, и представляю какое там огромное бесконечное пространство. А я такая маленькая, но и внутри меня огромный бесконечный мир. Это же настолько здорово, всегда с тобой повод для радости, ты живешь, ты есть, ты просто не имеешь права быть несчастной

Радужка, потрясающие слова! Я тоже заметила, если ты счастлива, вся светишься изнутри, то люди сами к тебе тянутся, причем и женщины, и мужчины. А если ты само уныние, серая и скучная, то тебя либо не замечают, либо намеренно обходят стороной. И это вполне понятно: всем хочется быть ближе к сиянию радости, к счастью, а общаться с серостью и скукой никто не желает.
Так что, Мадонна, надо найти источник этой живительной энергии, в звездах, в ветре, в каплях дождя, в лучах солнца... Тогда и ты будешь светится, и все проблемы с личной жизнью сами собой решатся. w24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 13.7.2006, 2:12) *
: "Счастье нельзя создать вдвоем, его можно только принести с собой".
Потрясающе a040.gif a040.gif
Madonna
Хочу найти ответы на эти насущные вопросы:

1. Как обрести внутреннюю свободу?

2. Как стать увереннее в себе...Но не высокомерной, а на самом деле уверенной?!

3. Как понять, что на самом деле хочешь? Истинные желания каковы?

Девочки...Валентин...делитесь мыслями и опытом!!!..
Madonna
14.07.2006г.

ЗАВТРАК: 2 бутика с семгой, чай.

ПЕРЕКУС: Миндаль.

ОБЕД: Грибной суп, салат из капусты, макароны по флотски.

УЖИН: Селедка под шубой...блин захотелось.. shy.gif shy.gif

Чет меня на солененькое пробивает посл. время...караул!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Madonna
Цитата
Так что, Мадонна, надо найти источник этой живительной энергии, в звездах, в ветре, в каплях дождя, в лучах солнца... Тогда и ты будешь светится, и все проблемы с личной жизнью сами собой решатся.


Это золотые слова....И кажется все так просто....цени жизнь и все наладиться само собой....Видимо я пока не научилась ее любить и ценить то, что имею!!!
Rainbow
Цитата(Madonna @ 14.7.2006, 9:04) *

Это золотые слова....И кажется все так просто....цени жизнь и все наладиться само собой....Видимо я пока не научилась ее любить и ценить то, что имею!!!




в этом деле главное тренировка w24.gif Я себе сегодня на работе улыбку натягивала и песни пела, чтобы ноги так сильно не гудели. Вот теперь час ночи, а я полна сил и энергии))))) Хорошее настроение не менее важно, чем хорошая еда. И даже более, наверно. Лучше съесть с любовью кусок какой-нибудь не очень полезной штуки, чем самый витаминный овощ со злобой и ненавистью. Все в наших руках, ты же не отдаешь свои руки-ноги чужому дяде на попечение, почему тогда свое настроение позволяешь портить всем, кому не лень? Это тоже часть тебя
Madonna
Вечером после АВТ была черешня, кефир и 1 блинчик с ягодами shy.gif

КАК МЕНЯ КРУТИЛО ...я думала кеды откину!!! obm.gif obm.gif

15.07.2006

ЗАВТРАК: Банан.

ВТОРОЙ ЗАВТРАК: Салат с креветками и с черным хлебом.

ОБЕД: Виноград, 2 конфетки и сырок доела... 2gunsfiring_v1.gif

В холодильнике прошел Мамай....в магазин идти лень...Мож макарошки себе на ужин отварить?.....

Сашка не объявляется...Другой знакомый предложил стать любовницей...Короч, они меня добьют... obm.gif obm.gif
Madonna
УЖИН: Пошли с подружкой в МУМУ, взяла я там себе винегред и рис со специями, холодный чай с лимоном. А потом по мороженному....И хрен с ним..отработаю еще!!! rolleyes.gif
Madonna
ПЛАНЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Замутить что-нить к вечеру...либо бильярд с подружкой, либо встречу с прекрасным незнакомцем (на сайте знакомств познакомились)...

Днем сделать Медовый массаж...Принять холодный душ...Увлажниться кремом....Приготовить обед себе любимой...
Дочитать рассказ "Любовь живет 3 года"...Некотянка мне который скинула на неделе...После него уже ни какой любви не охота... obm.gif

Так что ж еще....прибраться в квартире...Устроить постирушку...Возможно схожу в солярий....Не знаю...пока не надумала...

Поскорей бы мои уже вернулись....Это ж с ума сойти можно жить одной.... obm.gif obm.gif
Madonna
МОЙ ЗАВТРАК: Бутики с семгой, чай.

Блин дома хлеба нет...Вчера купила сыр, сахар и рыбу. Больше ничего не хотелось.. obm.gif
Anjuta
Что за рассказик такой? Я тоже хочу. Могет и у меня все желание любви отшибет?...
Madonna
Анют, пиши мыло..я тебе скину тада!!!
Madonna
Безбожно забила на МЕДОВЫЙ МАССАЖ ВЧЕРА, НО НАДО СДЕЛАТЬ сегодня!!!!...

17.07.2006....я счастлива!!! Не знаю надолго ли, но МНЕ ХОРОШО!!!

Ходила на ШЕЙППАУЕР....КРУТО!!! Все мышцы размяла...потянула-растянула!!

ЗАВТРАК: Бутики с сыром и помидором. 1/2 кружка чая.

ОБЕД: Саат Цезарь, немного салата с майонезом shy.gif , макарошки.

ПЕРЕКУС: 1 конфетка Коркунов, сладкий чай.

УЖИН: Винограда горсть, банан, яблоко. a035.gif

Купила маску для лица, ХРОМ против тяги к сладкому и петрушку свинтусу! icon_mrgreen.gif
Sova
Ксюн, что-то твою последнюю фразу ваще не пойму s24.gif s24.gif s24.gif
Madonna
ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ Я, ЧТО ТАМ НЕ ПОНЯТНО... obm.gif

Себе прикупила витаминки хром....а свинке своей петрушку... rolleyes.gif

18.07.2006

ЗАВТРАК: Рис, сыр, помидорка.

ПЕРЕКУС: Чай, 5 конфет Коркунов, 2 кус.белого хлеба....(Жорик пришел)

ОБЕД: Суп какой-то....Салат из капусты, салат овощной, салат с майонезом icon_redface.gif и еще с чем-то...плох помню...Что-то я распустила себя...опять майонез ем иногда...НЕ ПОРЯДОК!!!! 2gunsfiring_v1.gif

УЖИН: Лобио с сыром, с помидором, с краб.мясом. Кофе.

Из процедур : МЕДОВЫЙ МАССАЖ....

За день ни одного фрукта....ПИПЕЦ obm.gif obm.gif obm.gif

Ждала Сашку в гости....кроме смс-ки ничего не поступило!!! Обидно...НО...закаляет блин... Молодая красивая сижу дома......Это уже ни в какие рамки....

Завтра на тайбо wub.gif еду....Одна радость в жизни...
Svetik-2006
Цитата
Купила маску для лица, ХРОМ против тяги к сладкому и петрушку свинтусу! icon_mrgreen.gif

Ну и как Хром? Помогает?
А парень твой странный, перепуганный ребенок icon_eek.gif . Он просто понимает, что не достоин такой шикарной девушки - вот и не пришел. Подумал, что лучше не прийдет, чем ты его отошьешь? А тебе что погулять выползти не с кем? Просто полындать по Москве. s24.gif
Nekotyanka
Ксюнь, ты дочитала книжку? Тяга к любви должна была появиться icon_smile.gif)))
Madonna
хром пью второй день....Изменений нема....наоборот кажись... obm.gif

19.07.2006

ЗАВТРАК: Лобио, помидорка. Чай сладкий.

ПЕРЕКУС: 2 конфеты Коркунов, чай, 2 халвы в шоколаде... shy.gif Эт все нервы...

ОБЕД: Суп вермишелевый, салат овощной, 2 кус черного хлеба, солянка с сосисками...Блин, думала помру...как у меня что-то заболело...мож кишечник...Наверно солянка оч жирная была...Блин, готовить совсем не умеют..сволочи!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

ПОТОМ БЫлО ТАЙБО wub.gif Обожаю нашу тренершу Мадину....перехожу на девочек!!! obm.gif

УЖИН: Банан, черешни 150 г где-то, лобио доела, хлебные палочки г 200 и кофе...Вот меня пробрало...
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2006, 16:54) *
Ксюнь, ты дочитала книжку? Тяга к любви должна была появиться icon_smile.gif)))


obm.gif obm.gif ...у меня то наоборот....отпало желание напрочь...
хочется секса... obm.gif obm.gif у меня проснулся не детский аппетит...
Candle
Ксюнь, ты же в Москве живешь в самом деле! Хватит сидеть дома, выползай! Пошли на роликах кататься, а?
Madonna
я не умею...последний раз когда каталась на них грохнулась со всей дури, получила синяк на все полупопие!!! С тех самых пор не катаюсь......И вообще я хочу в отпуск!!!!!
Candle
Ну тогда все понятно... Ты просто устала. Отпуск скоро?
Madonna
Через 2,3 месяца....Я после госов и сдачи диплома так и не отдохнула... obm.gif
Candle
Цитата(Madonna @ 19.7.2006, 23:37) *
Через 2,3 месяца....Я после госов и сдачи диплома так и не отдохнула... obm.gif

Т.е. осенью получается... Надо бы куда-нибудь уехать подальше от дома, сменить обстановку, пообщаться с другими, совершенно незнакомыми людьми, узнать что-нибудь новенькое... Вобщем оторваться по полной rolleyes.gif
Планы уже есть конкретные?
Madonna
20.07.2006

ЗАВТРАК: Чай, хлебные палочки.

ОБЕД: Яйцо с красной икрой и белым хлебом, салат овощной, рыбный суп, 1 халва в шок.

УЖИН: 2 пирожка с рисом и зеленью, 1/2 чая, 3 небольших нуги.

СПОРТ: Секс с человеком, которому все равно какой секс с чувствами или без...Разницы для него нету obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 21.7.2006, 18:58) *
20.07.2006

Яйцо с красной икрой и белым хлебом, рыбный суп, 1 халва в шок.

3 небольших нуги.


icon_eek.gif icon_eek.gif ДЕВУШКА!! Да Вы себя не контролируете!! s24.gif s24.gif w24.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 21.7.2006, 19:09) *

icon_eek.gif icon_eek.gif ДЕВУШКА!! Да Вы себя не контролируете!! s24.gif s24.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif
Ксюнька, срочно исправляйся!!!!!!! icon_smile.gif
Anjuta
Ну ты, Ксюха, блин даешь.
Madonna
Да вот так вот!!! Дала слабинку...ослабила вожжи...Но меня это не расстраивает...В принципе рацион мой не так уж и плох...Раньше было все намного хуже! obm.gif

Валентинчик заскочил ко мне...значит что-то будет...думаю хорошее! rolleyes.gif

21.07.06

ЗАВТРАК: 2 бутика с семгой. Чай.

ОБЕД: Мороженное.

ПЕРЕКУС: Немного нуги, 2 халвы в шок., виноград.

УЖИН: 2 булочки с рисом, кофе, яблоко.

В понедельник мои должны приехать....Радость то какая obm.gif
Madonna
а это Я! rev.gif

Mashunya
Ксюха, хорош яйца с рыбой и халву с белым хлебом пылесосить icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif

Сейчас лето - марш на рынок за овощами и фруктами!! icon_wink.gif

Цитата
а это Я!


Красотундель hb.gif wub.gif
Очень классно выглядишь!! Загар красивый, глазки еще выразительней стали a040.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 22.7.2006, 2:31) *
Ксюха, хорош яйца с рыбой и халву с белым хлебом пылесосить icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ксюшка!! Фотка с легким налетом эротики мне понравилась!! a040.gif w24.gif Ждем продолжения!! icon_mrgreen.gif
Madonna
Еду на ШЕЙПИНГ заметьте в субботу. rev.gif ...Всем отвечу попозже, любимые мои!!! hb.gif hb.gif
Буржуйка
Мадоныч, никто не стоит твоих лишних кг w24.gif Фотка отпад ,ждем продолжения w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.