Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
Как проблемы так Мадонна первая.. s24.gif s24.gif s24.gif
Через две недели я обрету свободу....свободу от денег....родители поддержали...Пока больше ничего не напишу...чтобы не сглазить...Но в этот раз я думаю всё получиться. Я сильная, а значит я справлюсь...Покажу свое "Я" и характер... icon_eek.gif
Valentin
А в тему про фотографии форумчанок Вы давно не заглядывали?!! А зря!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Madonna
8. Иди навстречу опасности


Неприятные, но необходимые дела делай не откладывая. Если решение принято, долгие колебания только истерзают твою душу. Если страшно - нужно идти навстречу опасности, тогда не так страшно. Промедление только ухудшит ситуацию. Неприятный разговор, хирургическая операция, уход с работы или из семьи - всё это нужно делать без колебаний. Обдумай все варианты. Выбери тот, который кажется тебе правильным. Прими на себя ответственность. И сделай решительный шаг.


вот этот пункт сейчас прям про меня...ух...



Цитата(Valentin @ 3.8.2006, 17:49) *
А в тему про фотографии форумчанок Вы давно не заглядывали?!! А зря!! icon_mrgreen.gif w24.gif


так я только оттуда... w24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 3.8.2006, 15:53) *
так я только оттуда... w24.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif Значит, себя видели... w24.gif
Irik
Приветик!!! Давно читаю твой дневничек! Ты девочка супер, а срывы у всех бывают. Но мы же всё наверстаем!!! icon_wink.gif
Галченок
Приветик!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Madonna
Цитата(Irik @ 3.8.2006, 18:03) *
Приветик!!! Давно читаю твой дневничек! Ты девочка супер, а срывы у всех бывают. Но мы же всё наверстаем!!! icon_wink.gif


здорово...у меня есть свои поклоники...гы.. hb.gif Ирик! s24.gif
Madonna
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 18:16) *
Приветик!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif


Галчен и тебе hb.gif
Madonna
ой...последняя тренировка была в понедельник...даже две...Но я честно скажу от них не в восторге....Новые тренерши...На шейпе чуть не уснула...ни одна мышца моя не дрогнула...После стриппластики я поняла, что стриптиз не для меня....Нету у меня танцевальной памяти...
Я как чувствую так и танцую.. rev.gif .А вот повторить не могу... obm.gif
Undina
Цитата(Madonna @ 3.8.2006, 16:52) *
ой...последняя тренировка была в понедельник...даже две...Но я честно скажу от них не в восторге....Новые тренерши...На шейпе чуть не уснула...ни одна мышца моя не дрогнула...После стриппластики я поняла, что стриптиз не для меня....Нету у меня танцевальной памяти...
Я как чувствую так и танцую.. rev.gif .А вот повторить не могу... obm.gif


Ну не для тебя, так не для тебя, значит меняем (варианты нужное подчеркнуть - ТРЕНЕРА , ВИД ЗАНЯТИЙ, СПОРТЗАЛ) s24.gif
Madonna
В ближайшее время у меня наверно будет переоценка ценностей...а спорт не на долго брошу...Я хочу понять себя...Хочу узнать истинные желания...Меньше трепыханий...Буду созидать...
Madonna
у меня такое ощущение, что я в какой-то гонке участвую...Причем с препятствиями, которые сама себе нагромоздила......Мне хочется на природу....с книгами.....побыть одной.....помедетировать...
Страх перемен во мне не искоренится никогда...
Valentin
Цитата(Madonna @ 3.8.2006, 20:32) *
у меня такое ощущение, что я в какой-то гонке участвую...Причем с препятствиями, которые сама себе нагромоздила......


a040.gif
Irik
Приветик!!! a040.gif
Madonna
Голова болит...просто умираю...Аж глаза из орбит вылазят... obm.gif obm.gif
Madonna
Итакс..что хорошего сегодня сделала Ксенья Николаевна?? rolleyes.gif
А вот что: Убралась у хрюнделя...Сделала маску для лица...Потом маникюр-педикюр сама...

Из съестного было следующее:

ЗАВТРАК: Помидорка, огурец, кус черного хлеба.

ОБЕД: Каппучино (голова чуть не отвалилась моя седня...), грибной суп, салат из краб палочек с майонезом...Ну и мутило меня от него потом....Ну не дура ли майонез опять ем 2gunsfiring_v1.gif ...а...Как об стенку горох... obm.gif

ПЕРЕКУСЫ: 1 1/2 яблока, кофе, коньяк глотка 3.

УЖИН: Салат овощной, макароны.

ПОЗДНИЙ УЖИН: Стырила у брата кусочек пиццы... shy.gif

Хочу ради интереса каллории посчитать...Табличку только найду... rolleyes.gif
Madonna
Чуть не забыла написать...Сашок мне смс прислал из Воронежа....(Я его во вторник провожала на поезд... icon_mrgreen.gif ...Сказал, что я первая это делаю...) Так вот...Я ему ответила что-то и он аж перезвонил....Видимо что-то витало в воздухе....Смс и от самого Сашки это чудо!!! icon_mrgreen.gif
Короче я ему сказала, что недельки через две он может смело брать отпуск...Зовет в Керчь...
Блин..мне так страшно с ним ехать куда-то...Это ж недели на 2 наверно...Самое большее вместе мы проводили два дня... obm.gif ...ох...Я попала.. obm.gif
И еще меня волнует такой вопрос как пляж...Я ж не разденусь там.. obm.gif .только верх...
Madonna
на глаз получается около...1350 ккал...А вот сколько затратила...не знаю даже..
Lesenok
Приветик Мадонна!!!

Пробежалась по твоему дневничку!!!!!
Тут все такие умнички..... eusa_clap.gif А проблемы совсем не заедать нужно....... а истреблять их на корне.. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А по поводу парня... Разве это плохо две недели вместе??? как раз успеешь узнать его поближе... если конечно желание есть... А развернуться и уехать всегда можно.. разве не так... или там же найти замену!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Слушай свое сердце и про мозги не забывай!!!!!!!!!!!
А финансовая независимость это просто СУПЕР!!! a040.gif
Rainbow
Ксюш, ну чего ты себя мучаешь? Кому от этого хорошо? Бери уже себя в руки, хватит распускаться. Ты у нас солнышко или где? Валентин у нас добрый, так я вместо него буду с массажным ремнем приходить eusa_naughty.gif
Madonna
Цитата
А по поводу парня... Разве это плохо две недели вместе??? как раз успеешь узнать его поближе... если конечно желание есть... А развернуться и уехать всегда можно.. разве не так... или там же найти замену!!!


Я думаю, что после совместного отдыха мы либо сблизимся с ним больше..либо расстанемся...Меня наверно не устраивают наши теперешние отношения...Я не хочу балансировать и находиться в подвешенном состоянии...Но заранее не буду об этом думать...Впереди еще целый месяц...
Madonna
Цитата
Ксюш, ну чего ты себя мучаешь? Кому от этого хорошо? Бери уже себя в руки, хватит распускаться. Ты у нас солнышко или где? Валентин у нас добрый, так я вместо него буду с массажным ремнем приходить


icon_mrgreen.gif Так я и жду хорошего увесистого пинка по мягкому месту...
Грустно всё это...Да еще и дождь за окном...
А мы с Ракушкой в кино собрались...Потом я у нее заночую...

Щас на глаз опредею сколько я сегодня наела...

ЗАВТРАК: Чай, черн.хлеб, сыр, помидор, огурец.

ПЕРЕКУС: Кофе, булочка, 2 хлебца, печень немного совсем, персик.

Где-то 750 ккал...
Rainbow
Цитата(Madonna @ 5.8.2006, 9:13) *
icon_mrgreen.gif Так я и жду хорошего увесистого пинка по мягкому месту...




выписываю тебе волшебного пенделя s24.gif
Madonna
у меня паника...мне через месяц на юг...а я купальник боюсь одеть... obm.gif
Madonna
что там было у нас вчера вечером? В киношке смотрели "Никто не знает про секс"...прикольный фильмец, дома ели фисташковое мороженное и смотрели Посейдон с ужастиком...
Каллорий добрала наверно до 1500....

Сегодня проснулись...Наташа сварганила яишницу, порезала овощи, хлеб черный, сок выпили и я 1 конфету умяла. Дома пила чай с женьшеневой настойкой (такой ржач у меня начался по другому не назовешь....Я приставала к маме с воплями:Что ты мне дала??? icon_mrgreen.gif )...схрумкала печенья, немного сухариков, хлеб с сыром с помидором...
Madonna
Меня зовут на свиданку...Я почему то не хочу...Мальчик симпатичный, но зачем он мне? Потешить самолюбие? Поднять самооценку?
Не жрать вечером? s24.gif Точняк! rolleyes.gif
Madonna
отменила я свидание с ним....ну его в малину......По Сашку скучаю rolleyes.gif
Madonna
Исходя из физиологии формирования целлюлита следует:

Целлюлит не связан с питанием. У людей с избыточной массой тела он просто более заметен. Поэтому диеты для борьбы с целлюлитом бесполезны. На кадрах немецкой кинохроники о Бухенвальде, Освенциме видно, что у женщин, доведенных до стадии кахексии (крайняя степень истощения), присутствуют целлюлитные отложения в типичных местах.
На целлюлитные отложения не действуют физические нагрузки. Организм не использует целлюлит в качестве энергетического запаса. У женщин занимающихся спортом, он менее заметен за счет изменения и повышения тонуса мышечного каркаса.
Фармакологические препараты наносимые на кожу или употребляемые внутрь бесполезны. Связанно это с тем, что жировые отложения окружены двойным слоем плотной соединительной ткани и имеют крайне скудное кровоснабжение - они просто не доходят до жировых клеток, заключенных в соединительнотканные капсулы.
Ношение тугих бандажей (так называемые антицеллюлитные - термосберегающие трусы, бриджи, колготки), тоже не оказывает на целлюлит никакого воздействия. Внешний эффект лифтинга (подтягивания) обусловлен вытеснением из тканей межтканевой жидкости, вследствие чего идет уменьшение объема.
Массаж. Часто в объявлениях по лечению целлюлита обещают с гарантией уменьшение объема до 2 см за один сеанс. Да, это реально: после обычного массажа длина окружности бедра действительно уменьшается на 2-3 см. Но это происходит не за счет распада целлюлита, а в связи с улучшением венозного и лимфатического оттока, что приводит к уменьшению содержания межтканевой жидкости и соответственно к уменьшению объема тканей. Длительность эффекта может сохраняться до 12 часов.

Встречаются женщины, у которых явления целлюлита выражены минимально. Обычно этих женщин представляют как эталон. Но это, как правило, женщины астенического сложения, профессионально испытывающие тяжелые физические нагрузки на фоне хронического недоедания, приводящего к гипотрофии 1 - 2 степени. У таких женщин месячные либо полностью отсутствуют, либо в стертой форме происходят 1-2 раза в год. Т.е. если вы хотите полностью избавиться от целлюлита, вам необходимо хирургическим путем удалить целлюлитные отложения и удалить яичники.
Madonna
НАЧАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ....С ЭТОЙ ЖЕ СЕКУНДЫ!!! rolleyes.gif
Rainbow
Как же я не люблю такие статьи! Типа расслабьтесь и продолжайте жрать, потому что ничего с ним сделать невозможно... Да, а мы все инопланетянки...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 7.8.2006, 18:25) *
Как же я не люблю такие статьи! Типа расслабьтесь и продолжайте жрать, потому что ничего с ним сделать невозможно... Да, а мы все инопланетянки...


Я тоже сначала хотел сказать: ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО!!

Но сдержался... s24.gif s24.gif
Madonna
Итак, придя с работы (почти бывшей!!!! Две недельки отработаю и адьёс амигос!!! icon_mrgreen.gif Машунь третья попытка последняя!!! Я нашла в себе силы!!!! hb.gif Тебе отдельный приветик!! icon_wink.gif ) я не долго думая откопала свою любимую варежку, до красна натерла свое любимое тельце, приняла контрастный душ, насухо вытерлась, с головы до пят увлажнилась кремиком и сделала себе ужин.
Но начну с утреца! rolleyes.gif

ЗАВТРАК: Чай с женьшеневой настойкой (Привет Валечке!!! a040.gif ), 2 бутика с сыром и с помидорками...Нямочка... icon_mrgreen.gif

ОБЕД: Суп Армейский с тушенкой eusa_naughty.gif , рис, овощной салат, заправленный маслом. rolleyes.gif

ПЕРЕКУС: Кофе с молоком 1 1/2 кружки, долек 6 горького шоколада...никак его доесть не могла...тож мне сладколюбка icon_mrgreen.gif

УЖИН: трам тарарам!!! Налила в кружку кефир 1%, порезала туда огурец и 2 кус. черного хлеба. И сижу туточки. Довольная, удовлетворенная и энергичная...Откуда что берется...
Второе дыхание открылось... icon_mrgreen.gif
Ксюха, хватит жаловаться и стонать (ТУТ Я ВСПОМИНАЮ ОЛЕСЮ И СВЕТИКА, девочки...я была не в себе!!!!ВАМ hb.gif hb.gif )
Радужка до тебя мне далеко, но твоя поддержка мне тож оооочень нужна!!!! a040.gif

НАДОЕЛО САМУ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!! shy.gif
В конце концов я не инвалид какой...
Я МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ПОЛНАЯ СИЛ И ПОЗИТИВА! icon_mrgreen.gif
У меня через месяц ОТПУСК БЕССРОЧНЫЙ и я буду в форме!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Rainbow @ 7.8.2006, 20:25) *
Как же я не люблю такие статьи! Типа расслабьтесь и продолжайте жрать, потому что ничего с ним сделать невозможно... Да, а мы все инопланетянки...


А я когда прочла...Чуть со стула не грохнулась...Думаю, ну всё попадос...Это у них наверно такой трюк!! Типа только у нас лечение вам поможет и больше никакие силы!!! Блин...вот враки то!!!! obm.gif
Madonna
Так..чтобы не забыть, напишу здесь...
На последнюю зарплату куплю купальник с чашечками и с юбочкой, либо платком...И хрен с ним с целлюлитом!!! Я жить хочу!!! icon_mrgreen.gif Что еще я хотела...а-а-а...да...Абонемент в фитнесс клуб (без него уже не могу..скучаю!!! rolleyes.gif ) ну а остальное на юг...и по мелочи! Юбок коротких у меня целых три (пускай Сашка волнуется!! icon_mrgreen.gif ), топики накуплю попозже... icon_mrgreen.gif
В принципе могу хоть сейчас сорваться!! Я морально готова! rev.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 7.8.2006, 21:06) *
Так..чтобы не забыть, напишу здесь...
На последнюю зарплату куплю купальник с чашечками и с юбочкой, либо платком...И хрен с ним с целлюлитом!!! Я жить хочу!!! icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Madonna
Вот бука я, забыла написать, что прохожу сейчас Соло на клавиатуре...(шепотом: С третьей попытки!!! icon_mrgreen.gif )...Еще два упражнения сделаю и пресс покачаю с попочкой! rev.gif
lenuska
Вот и умничка, Мадоннушка! a040.gif Нечего киснуть! rolleyes.gif Жизнь ведь так прекрасна! А мы её тратим на пустые переживания. 158.gif
Мне муж рассказывал. У него одноклассник в аварию попал, остался без ног, молодой ещё парень. 158.gif obm.gif Когда муж к нему пришёл в больницу, тот ему сказал, что "Мы сами не понимаем, как счастливы. Проснулись утром, солнышко светит, или дождик идёт - это уже счастье. А мы этого не понимаем."
Так что надо жить и радоваться жизни! a040.gif Мы самые красивые, умные, замечательные! rev.gif Всем надо со Светика брать пример, которая у себя под аватаркой написал, что она - богиня. a040.gif
Rainbow
Ксюш, ну слава вселенной, наконец-то ты ожила hb.gif Читала тебя и улыбалась. Ты давай возвращайся, а мы поддержим, обогреем, если надо пожалеем (только жалеют-то жалких людей, а ты у нас ЗВЕЗДА!!!!)
Mashunya
Ксюхин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif hb.gif
Уважаю!!!!! За ВСЁ!!!! hb.gif w24.gif rolleyes.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Ксюша! Рада что у тебя снова подъем. Очень надеюсь, что больше ты хандрить не будешь hb.gif
Madonna
пришла на работу, а тут такое rolleyes.gif .....
Можно уже нифига не делать в офисе... s24.gif Красота-а-а!!! a040.gif
Итак, о главном:

ЗАВТРАК: Хлеб с сыром, с огурцом. Чай с женьшенем.

С утра растерлась варежкой... rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 8.8.2006, 11:37) *
Ксюша! Рада что у тебя снова подъем. Очень надеюсь, что больше ты хандрить не будешь hb.gif


Олесь...да это находит на меня иногда...У меня то всё хорошо icon_mrgreen.gif ...то всё плохо... obm.gif
Madonna
Наташа потопала на обед..я через часик следом...Изучая меню буду приговаривать..."это блюдо вызывает целлюлит"..."а от этой гадости попа будет как у апельсина" и все в этом духе...Сижу жую хлопья с изюмом и сушеным ананасом...калорий 50 будет наверно...Еще кофе пила с молоком....это где-то калорий 90

Девочки вопрос такой есть! Почему у МЧ могут в 23 года волосы седеть...не все конечно...а так..некоторые...но заметно! icon_eek.gif

Машунь...а уж как я себя зауважала...Хоть и стремно, но через это надо просто пройти разок и пережить!.. w24.gif

Цитата(Rainbow @ 8.8.2006, 1:56) *
Ксюш, ну слава вселенной, наконец-то ты ожила hb.gif Читала тебя и улыбалась. Ты давай возвращайся, а мы поддержим, обогреем, если надо пожалеем (только жалеют-то жалких людей, а ты у нас ЗВЕЗДА!!!!)


w24.gif ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ! hb.gif

Ленусь...мы все начинаем это понимать, когда что-то теряем....Тут то и становится жизнь ценной как никогда!!!
Sova
Ксюш, волосы седеют от отсутствия пигмента. Это наследственное, но лучше седеют, чем лысеют, так что не переживай icon_wink.gif
а что там у тебя за хлопья??? какие 50 ккалорий???? а ск. грамм???? хоть примерно...... такая ккалорийность только на 100 гр. фруктов, а сушеные ананасы ок 500 ккал. на 100 гр !!!!!
Madonna
Эпоха злаков "Мюсли" Радуга ананаса"....но там почти нет сухофруктов... rolleyes.gif 370 ккал на 100г
Галченок
а знаешь - я тоже соло на клавиатуре изучала - мне это беэумно нравится, только прошла всего 50 упражнений, закончить нет возможности.

А знаешь, мне 27 а у меня уже стооолько седых, что пора задуматься о том, каким бы их цветом закрашивать obm.gif ну, у меня и так мелирование, такое редкое-редкое и моя благородная седина как бы к месту, но начинает надоедать.

А еще я слышала, что появление на голове седых волос в небольших количествах (до 20 штук) может быть вызвано нарушением работы печени. Вот.


ТЕБЕ hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Хочешь сказать, что съела 13 гр хлопьев?
Madonna
ну я на глаз определила.... icon_mrgreen.gif

приедет Сашок..посчитаю...седые волоски...!
Невидимка
Мммм... а я пришла на запах позитива!!!! Молодец, Ксюш!!! Я тобой прям горжусь!!!! Целлюлиту не жить!!!!

П.С. Я у себя в подписи тож гламур развела obm.gif
Madonna
Да знаешь Невидимыч, надоело киснуть!!!! icon_mrgreen.gif
Madonna
ОБЕДИК: Суп овощной, 1/2 черн.хлеба, рис, салат овощной, капуста маринованая. rev.gif

ПЕРЕКУС: Черешня 350 г где-то.. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.