Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
kobgira
а что, никто совсем не нравится?
Madonna
Цитата(irist @ 24.8.2006, 11:48) *
оооо! Да ты прямо Женщина-Вамп. Скоро у тебя появится столько поклонников, что и про нас забудешь. Хотя такое колличество внимания говорит о том, что ты стала очень привлекательной и крассивой. Хотя может появилась уверенность в себе? Мужчин это притягивает, как пчёл на мёд.
как твой вес? стрелки влево движутся, или вредничают? а см меняются? очень интересно.


Видимо это реакция на то, что рассталась с парнем...Общаюсь с молодыми людьми...забиваю так сказать эфир свободного времени, чтобы не думать о прошлом...А вот уверенности в себе мне оч не хватает...С переменным успехом пытаюсь побороть в себе внутреннюю скованность и неуверенность... rolleyes.gif

А с весом у меня все в порядке! Он стоит на месте....Это целлюлит на попке и бедрах меня привел на форум...Форма попенция у меня вроде бы стала лучше...А вот ямочки все на месте...
Я ж массаж делать ленюсь....Как-то в течение месяца делала каждый день..но терпение не хватило продолжать! shy.gif shy.gif


Цитата(kobgira @ 24.8.2006, 17:17) *
а что, никто совсем не нравится?


так немного совсем....симпатия..но не больше! rolleyes.gif
Madonna
блин...я себя чувствую такой виноватой....перед Максом.... obm.gif obm.gif Аж тошно самой! obm.gif
Madonna
СЕГОДНЯ ЗАВТРАК: Сыр, лаваш, овощной салат. Перед завтраком вода с медом и лимоном rev.gif
ПЕРЕКУС: 2 картофелины, 1 хлебец.
ОБЕД: Рис со специями, салат из капусты, десерт из мюсли и йогурта, тортик некалорийный
УЖИН: Соленая рыба, макароны, кофе с 2 конфетками obm.gif obm.gif в 9 вечера....Теперь мне оч плохо...вот засранка то.... eusa_naughty.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 24.8.2006, 4:20) *
я пока в поиске того единственного....и по совету Олеси стараюсь никого не посылать...авось сгодяться на что-нибудь.... s24.gif


Ксюш, можно я тебе из личного опыта советик дам? Ставь все таки границы. Посылать, конечно, никого не надо, каждый человек по-своему интересен, и у них можно многому научиться. Но не давай им надежды на то, чего ты и в мыслях не допускаешь. Если ты им интересна как человечек и личность, они останутся рядом приятелями или даже хорошими друзьями. Если интересна только как сексуальный объект, туда и дорога. А когда даешь человеку надежду, чтобы его не обидеть, а потом приходит момент, приходится говорить, что у тебя этого и в мыслях не было, это уже динамо. Из лучших побуждений, но все таки динамо. И гораздо более обидное, чем первоначальное разграничение. Я тебя прекрасно понимаю, я тоже старалась удержать около себя людей, которые мне были симпатичны, и от неуверенности в себе удерживала как умела... Из-за этого и обижала хороших людей.
irist
ОБЕД: Рис со специями, салат из капусты, десерт из мюсли и йогурта, тортик некалорийный
УЖИН: Соленая рыба, макароны, кофе с 2 конфетками
[/quote]


А как это некалорийный тортик. Что-то это выше моего понимания...
Это без муки и сахара? a040.gif
Madonna
Цитата
А как это некалорийный тортик. Что-то это выше моего понимания...


он с фруктами и из белков...Сахар есть конечно...но я пока и не отказывалась от сахара... obm.gif
Madonna
Я в нокауте...я наела на 2200 ккал... obm.gif obm.gif obm.gif Если меня не выгнать на работу - я поселюсь на кухне.....Что со мной...опять не контролирую ситуацию............ obm.gif obm.gif

Энергозатраты составили всего лишь 800 калл где-то... obm.gif obm.gif

За день нифига не делала...только пресс качала и попу...
Madonna
Артем спрашивает, есть ли у него хоть какой-нить шанс стать моим парнем.....я ответила, что отношения строятся на доверии, а у меня пока его нет...Он: "Я приложу все усилия, чтобы это изменить"...Я: "А тебе это нужно? По прошлому поведению этого не скажешь"...Тут он перезванивает....со словами : "Надо!!!...Мне это нужно"....вообщем, я сказала, что надо встретиться для начала...а уж потом видно будет....
Вообщем я уже ничего не понимаю...Я заплутала...... icon_eek.gif
Anjuta
Не переживай. Все будет хорошо. Рада, что тебе понравилась моя зарисовочка.
kobgira
Цитата
Я в нокауте...я наела на 2200 ккал.

Мадонна, а как ты их (каллории) считаешь? У меня что-то ничего не получается. :(
Madonna
Вчера на это ушло около получаса...Совушка нашла сайт, где есть калорийность продуктов...вот я и считала...
сегодня скушала где-то на 1350 ккал....истратила около 700 ккал....Как у Олеси получается истратить 1800 у меня в голове не укладывается.... obm.gif
sexy_popka
Мадонна, я тоже читаю В.Леви. rolleyes.gif Как тебе его книжечка об ошибках здоровья. И что думаешь об его методики поедания?
kobgira
Цитата
Вчера на это ушло около получаса...Совушка нашла сайт

Мадонна, дай ссылочку, пожалуйста icon_smile.gif

А как ты определяешь сколько грамм было съедино? У тебя весы есть?
Madonna
Да я на глаз определяю..... http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
Madonna
Цитата(sexy_popka @ 27.8.2006, 3:31) *
Мадонна, я тоже читаю В.Леви. rolleyes.gif Как тебе его книжечка об ошибках здоровья. И что думаешь об его методики поедания?


да мне все его книги нравятся...
И про кушать он правильно говорит...точно уже не помню как именно...но суть такова, что овощи и фрукты кушать обязательно....
Если очень хочется чего-то вредного скушать, то очень редко....Ничего нового....
Я когда его читала питалась почти идеально!!! rev.gif
Madonna
Вот почему так..все мои мотивации долго не держаться в моей голове?.. eusa_pray.gif
Желание не столь сильное...? icon_eek.gif
Слабая воля....?
Почему идет сильнейшая зацикленность на еде...Ведь чем меньше я думаю о том, ЧЕГО бы заточить, тем меньше ем...Стоит мне поставить себя в рамки...я словно голодный зверь сметаю все под чистую!!!! obm.gif
Я хочу расслабиться и не думать сколько, что, зачем я ем... sad.gif
Для этого нужно питаться одной травкой...готовить без масла...опять же это же нужно делать выбор...

Последнюю неделю я питалась плохо...чего таить...даже не плохо скорей, а много....НО что интересно, я делала свой выбор осознанно и ни разу мой выбор не упал на мясо...
Что это значит? В голове плотно засело, что мясо это плохо...

Хотелось чтобы с другой бякой была бы такая же ситуация...

После желания съесть гадость беру за правило пить воду....хотя бы 1 стакан!!!
Madonna
я уже начинаю сомневаться нужны ли мне мои отчеты...толку ноль от них...просто прывыкла здесь тусоваться....

вообщем я с утра выпила воды с медом и лимоном ...30 ккал

контрастный душ приняла...винограда немного съела перед завтраком...ккал на 50

позавтракала сыром, помидоркой и хлебом...250 ккал

на обед был грибной суп....250 ккал + хлеб 100 ккал + оладушек из кабачка 150 ккал из-за масла + 1 хлебец 35 ккал

пойду делать зеленый чай....хотя кофе хочу очень... obm.gif

Пылесосила мин 30....прибрала в доме... rolleyes.gif

Вчера с подружкой отдыхали в клубе...играли в бильярд...там и с мальчиками пообщались..во время игры... rolleyes.gif
Сегодня по плану прогулка с Артемом...но он пока не объявлялся.. 158.gif
Вооот....может мне позаниматься на велике.... rolleyes.gif
Чето надоело все так....без работы скучно... sad.gif
Начала вчера читать Парфюмера.... a040.gif
kobgira
Ксюш, ты что так? Не огорчайся ты так по поводу питания. У тебя что такие большие проблемы с фигурой? По твоим фоткам, вовсе нет. Знаешь, нужно следить что кушаешь, но не ограничивать себя жестко. Я тоже так сильно переживала по поводу питания. Сейчас я просто стараюсь все записать что скушала. Потом буду анализировать.
kobgira
Цитата
В.Леви

А как ты относишься к Курпатову?
Madonna
да у меня проблемы с головой, а не с питанием icon_mrgreen.gif точно тебе говорю...

Но некоторые сдвиги в лучшую сторону все таки присутствуют:

1. Я очень редко запиваю пищу ! rev.gif

2. Я не пью газированную воду rev.gif ...если только простую с газами, и то не часто

3. Я не солю пищу...не добавляю сахара в фрукты rev.gif

4. Белый хлеб ем очень редко rev.gif

5. Не злоупотребляю мороженным rev.gif

6. Осознала, что спорт жизненно необходим для общего тонуса a040.gif
kobgira
супер!!!!!
Madonna
Цитата(kobgira @ 27.8.2006, 18:05) *
А как ты относишься к Курпатову?


ну я его всего прочитала icon_mrgreen.gif
kobgira
всего !! и как стоит его читать?
Madonna
Ирин, думаю стоит...я его не только читаю, но и передачи с ним смотрю!! a040.gif

Так..я только с велика....Тренажер показал 430 ккал за 43 мин...Интересно это правда?
Плюс к этому покачала прессик и попку a040.gif a040.gif
Ощущения бесподобные...эндорфины так и хлещут!!! icon_mrgreen.gif

Чем я догналась? Выпила зеленого чайку...потом кофе с гематогеном..
Мама приготовила драники...Я их с огурчиками заточила...нямочка! a040.gif
И скушала 1 яблочко...

День в плане борьбы с ямочками чудесный...очень продуктивный!!! rev.gif

Я сегодня молодец!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Madonna
по предварительным подсчетам я истратила 1550 ккал... a035.gif
а поела на столько же примерно...Вот калорийность гематогена так и не нашла... sad.gif

Вывод дня: Ешь овощи, фрукты, крупы без жира и не парься из-за калорий!!!!
Но я пока так не могу...мне голодно!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 27.8.2006, 15:12) *
Вот калорийность гематогена так и не нашла... sad.gif


а на упаковке разве нет?
Sova
Ксюша, как я набираб 1800 ккал? ну во первы у меня 1,5 часа хотьбы в день примерно, потом на любые действия затрачивается энергия, даже на сон (35 ккал в час кажется s24.gif ) все это надо учитывать, правда я не все делаю. работу в офисе, чтение, уборка и чем больше вес у человека, тем больше затрат получается от движений, ведь телу ворочить 100 кг и 50 есть разница? а ты к нас весишь всего ничего rolleyes.gif так что 1500 ккал у тебя вполне нормально. а на счет 800 ккал... ну это нужно было сутки только спать rolleyes.gif
Madonna
Олесь...а не устроиться мне дворником?? icon_mrgreen.gif Сожгу все до последней калории rolleyes.gif

Вчера жарила котлеты....Ни одной котлетины не пострадало!!! a035.gif
Я их готовила и приговаривала...фу...бывшие трупики... icon_eek.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 28.8.2006, 10:50) *
[b]Олесь...а не устроиться мне дворником?? icon_mrgreen.gif Сожгу все до последней калории rolleyes.gif

Тогда мелоч приготовь, ночи в карманах, чтобы ветром не сносило s24.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 28.8.2006, 10:50) *
Вчера жарила котлеты....Ни одной котлетины не пострадало!!! a035.gif
Я их готовила и приговаривала...фу...бывшие трупики... icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif
kobgira
Ксюш! Спасибо огромное за то, что ты мне помогла разобраться с ккалориями!!!

Ксюш! Спасибо огромное за то, что ты мне помогла разобраться с ккалориями!!!

Ксюш! Спасибо огромное за то, что ты мне помогла разобраться с ккалориями!!!
Madonna
День сегодня тоже получился плодотворный!!!! a035.gif

Вредностей кроме кофе и горького шоколада не было....ну да и бог с ним!!! icon_mrgreen.gif

с утра как всегда мед с лимоном...потом макароны...немного сыра и помидорина

на обед грибной суп.. a040.gif

перекусывала виноградом и семечками rolleyes.gif

ужинала рисом, баклажанной икрой, маслинами и огурцами

В девять вечера крутила педали 43 мин. 435 ккал a035.gif
Потом сразу же контрастный душ... icon_mrgreen.gif

Ездила сегодня в цветочный магазинчик, купила грунт и горшок для Диффенбахии....тут же ее пересадила...Попробую фотки выложить...
Звонил Макс...он зовет в деревню не только меня, но и мою маму s24.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 28.8.2006, 2:50) *

Я их готовила и приговаривала...фу...бывшие трупики... icon_eek.gif


ну у тебя и мантры icon_eek.gif
Madonna
Цитата(Rainbow @ 29.8.2006, 11:21) *
ну у тебя и мантры icon_eek.gif


Оль, зато как действует!!!! icon_mrgreen.gif
Madonna
Madonna
Ночка у меня сегодня была той еще....Пришла смс-ка от Сашки....Потом не могла уснуть до утра...
Но где-то к 11 встала...водичку себе замутила с медом и лимоном и сюда!...
С Олесей пообщалась...она меня успокоила hb.gif Спасибо ей!! Я пришла в себя...мозги поставила на место...
Мама попросила приготовить борщ на курином бульоне...на что я ей сказала, что борщ на курице никто не делает...Она не стала со мной спорить icon_mrgreen.gif ...Вообщем, я потом зажарила курицу, повторяя свои мантры как сказала Оля, и тут Остапа понесло....Решила я салат покрошить...Значит..взяла фасоль в томатном соусе, туда маслин немного, салата порезала, помидорку и чеснока...Все это перемешала и получилась такая нямочка!!! icon_mrgreen.gif ...Сижу кушаю....правда с лавашем и огурцом! a040.gif
Вооот...на салате я не остановилась....Я вспомнила про жесткую варежку, сделала массаж....вытащила мед....МЕДОВЫЙ МАССАЖ забацала и потом приняла контрастный душ! a040.gif Это вообще тааак бодрит!!!
Через час еду к Наташе в гости...
Sova
Ксюшка! Ты молодец1 Главное взять себя в руки и не раскисать!
Undina
Ксюшик да ты просто герой!!!!!!!! Умница!!!!!!!!

Вот тебе за это hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
У Наташи кушала миндаль, банан, пила кефир...Выпила стакан сока с мякотью...
Осталась у нее ночевать... rolleyes.gif
Lesenok
Приветики!!!
Я вот тут к тебе забегаю иногда, стараюсь успеть за ходом событий!!!!
Цветочек просто супер!!!
У меня такой же только в два раза больше!!!
А по поводу отсутствия работы... я уже почти два месяца бездельничаю....
Зато есть столько свободного времени для себя любимой!!!!
Я почти все время, что раньше тратила на работу сейчас трачу на себя.... и это так КЛАССНО!!!

П.С. Вот только совсем запуталась в твоиз женихах!!!!!
Времени ты судя по всему совсем не теряешь!!!!!! w24.gif
Madonna
да, Лесенок, а чего в них путаться?? Я свободна!!! icon_mrgreen.gif
Madonna
...завтра я еду на собеседование в Салон красоты...

Девченки и мальчишки держите за меня кулачки...Хоть это и репетиция...проверка сил так сказать, все равно мандражировать буду!!! icon_mrgreen.gif

Итак, о яствах и процедурах:

ЗАВТРАК: Сыр, черный хлеб, чай.

ОБЕД: Вареная рыба, огурчик, фасоль в томате чуток.

ПЕРЕКУСЫ: Гематогенка, кофе, 1/2 ст. молока, немного лаваша, 2 печеньки (на нервах)...

ПОЛДНИК: Сливы.

УЖИН: Кефир.

На ночь 2 яблока схрумкали вместе с поросем!!! icon_mrgreen.gif

По спорту ситуация следующая:
30 мин. 320 ккал на велике... rev.gif
Контрастный душ...маска для волос....Потом увлажнение кремом...

Я решила сделать челку, но не знаю пойдет ли она мне.. rolleyes.gif
Tani
Цитата(Madonna @ 31.8.2006, 2:03) *
...завтра я еду на собеседование в Салон красоты...


Цитата
Я решила сделать челку, но не знаю пойдет ли она мне.. rolleyes.gif

a035.gif очень просто узнать w24.gif свою же прядь волос берёшь и прикладываешь на лбу в разных вариантах rolleyes.gif ....фотаешь всю эту красоту и нам показываешь s24.gif ....создадим комиссию и выберем "самое то" a040.gif
(прядь не состригать!!! s24.gif )
Madonna
Я вернулась с собеседования...Ничего пока сказать не могу...Сказали позвонят в понедельник, если возьмут...Ну хоть попытка была a035.gif
Думаю она отметила мне в плюс то что я закончила курсы косметологов и у меня нет детей... rolleyes.gif
Sova
Держим за тебя кулачки!
Madonna
Цитата(Sova @ 31.8.2006, 19:06) *
Держим за тебя кулачки!


Олесечка!
Madonna


вот почему то целлюлит не виден только в таком виде....когда нога полусогнута...

реальные ямочки я уже выкладывала тут...теперь не хочу... obm.gif
Halateya
Цитата(Sova @ 31.8.2006, 17:06) *
Держим за тебя кулачки!

, причем до понедельника w24.gif
Madonna
Цитата
(прядь не состригать!!! )


У меня только так и получиться icon_mrgreen.gif

О Галатея в гости зашла!!!! Заходи почаще!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.