Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Anjuta
Привет.

Я вот тоже буду экономистом-менеджером на предприятиях машиностроения (как профильных), а работаю кредитным экспертом отдела микрокредитования.
Frisky
rev.gif приветики Мадонне и усем ...
пытаюсь тут чиво-нить понять.... ХДЕ Я??? Хде дневник ?
кто его спрятал, за какие двойки ? icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Чур меня obm.gif кого я вижу icon_eek.gif Фрисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя hb.gif hb.gif hb.gif Ты куда пропала????? rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 20:56) *
Чур меня obm.gif кого я вижу icon_eek.gif Фрисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя hb.gif hb.gif hb.gif Ты куда пропала????? rolleyes.gif

s24.gif приветище!!!!!!!!! я тока к тебе заглянула... руки пичатать отвыкли...
Madonna
Та-а-ак...меня нету ..значит уже и заходить не надо?! Не порядок.. obm.gif
Вчера ходила на миостимуляцию...Такие ощущения прикольные...
Вакуумный массаж вообще офигенная вещь...Целлюлит так засасывает...ого-го!.. a040.gif
К семи седня едем на силовую тренировку и ближе к ночи намечается медовый массаж wub.gif
Фриська-а объявилась....Ур-р-ра!! Суперрр!! a035.gif
lenuska
Молодец, МАдонночка! a035.gif
Ты тут всё спрашивала на счёт работы. А сейчас ты разве не работаешь? 158.gif Я вот, например, инженер-технолог по машиностроению, но работаю ассистентом в компьютерной фирме. w24.gif
Svetik-2006
Цитата
Вакуумный массаж вообще офигенная вещь...Целлюлит так засасывает...ого-го!..

Ой, да прикольная вещь. s24.gif Я думаю поискать может в аптеках продают что-то типа баночек. Купила бы и чмокала по ножкам. И руки не болят и эффект зашибительный. s24.gif
Невидимка
Привет, Солнце!!!
ой-ой... пока меня не было у тебя тут стока событий..... ням-ням.... s24.gif
Дык-с... как там дела-то?... с другом?... shy.gif (раздирает любопытство s24.gif ) Требую продолжения банкета!!!! a035.gif
А вообще я смотрю, ты решила не хило по целлюлиту ударить!!! Вон как его минами обложила!!! Со всех сторон!!! obm.gif Правильно, так его!!!! Тока смотри не переусердствуй, а то свою красивую попку в минуса заведёшь!!! icon_eek.gif Не надо нам марианских впадин!!! Даёшь, приятную округлость!!! icon_mrgreen.gif
Madonna


это я...
Madonna
rolleyes.gif ..Что у нас с товарищем?.. icon_wink.gif
Вчера гуляли ...встретились около десяти и до 12 ночи гуляли в парке...еле расстались... wub.gif
Хоть и знакомы с августа, но будто узнаем все заново... a040.gif ..Так необычно...Мы как-то бережней стали относиться друг к другу...Я все боюсь спросить у него...типа официально встречаемся или нет...Вдруг спугну...Поэтому веду себя очень свободно..будто мы по прежнему друзья...
Хотя он говорит, что ему пора остепениться...шуточки у него такие... obm.gif
Я пока не вижу себя в роли его жены...ну никак не вижу...Тем более нам даже жить будет негде...Снимать квартиру не потянем...

Вчера ходили на силовую тренировку...полчаса выдержала и все...Так меня замутило..затошнило..
Мамой стать я пока не готова...Оч надеюсь, что это от перенапряжения и долгого перерыва... obm.gif
Седня накупила фруктов, сделала медовый массаж...
Возможно пойду с братом играть в бильярд.. rolleyes.gif Хочется еще в солярий заскочить...Блин, катастрофически не хватает денег на все это... obm.gif
Невидимка
Ух ты, какая симпотяжка на фотке!!!! a035.gif a035.gif Тоже хотю плоский животик!!!! И штанишки белые..... мдя.... на мою попу ни одни штаны уже не налязят.... 158.gif
Цитата
Вчера гуляли ...встретились около десяти и до 12 ночи гуляли в парке...еле расстались...

ой, как это мило!!! obm.gif
Цитата
Вдруг спугну...

s24.gif s24.gif
Цитата
Блин, катастрофически не хватает денег на все это...

Ага, знакомый трабл..... Мне бы деньжат побольше, я б из всяких салонов и фитнесс-центров не вылезала.... хы))) Но приходится чем-то жертвовать..... 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Как всегда хорошенькая и... как всегда, очень серьезная. w24.gif hb.gif
Mashunya
Солнышко - умница! hb.gif Тяжелую артиллерию подключила, ждем следующих попковых фоток!
На последней фотке очень ты классная, только пожалуйста, улыбайся, тебе идет w24.gif w24.gif w24.gif

А по поводу "замутило-затошнило" не накручивай себя - всего неделя прошла, о симптомах говорить еще рано rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Svetik-2006 @ 2.6.2006, 18:11) *
Ой, да прикольная вещь. s24.gif Я думаю поискать может в аптеках продают что-то типа баночек. Купила бы и чмокала по ножкам. И руки не болят и эффект зашибительный. s24.gif

а чиво искать ? они везде есть! у меня уже года 2 как куплеты... иногда вспоминаю- делаю
Madonna
Цитата(Mashunya @ 4.6.2006, 0:32) *
Солнышко - умница! hb.gif Тяжелую артиллерию подключила, ждем следующих попковых фоток!
На последней фотке очень ты классная, только пожалуйста, улыбайся, тебе идет w24.gif w24.gif w24.gif

А по поводу "замутило-затошнило" не накручивай себя - всего неделя прошла, о симптомах говорить еще рано rolleyes.gif


Машунь... Я ж новичек в этих делах...Просто не знаю, что и думать...
Так я ж в академию собиралась...тут уж не до улыбок...15 защита диплома и мне страшновато....

Цитата(Valentin @ 4.6.2006, 0:14) *
Как всегда хорошенькая и... как всегда, очень серьезная. w24.gif hb.gif


wub.gif hb.gif icon_wink.gif
Lola
В-А-У-У,Какая красотка,супер!!! розовый цвет тебе идет, штанишки классные s24.gif
Madonna
Цитата(Lola @ 5.6.2006, 9:42) *
В-А-У-У,Какая красотка,супер!!! розовый цвет тебе идет, штанишки классные s24.gif


Пасиб Лолочка! hb.gif
Стараемся хорошо выглядеть! w24.gif rev.gif
Madonna
rolleyes.gif По плану сегодня вечером вакуумный массаж...миостимуляция и медовый массажик...Какой сеанс уже и не помню...
Но завтра ровно месяц как его делаю без перерыва!! a040.gif
Скоро у меня начнется сезон аллергии...Спортом наверно придется заниматься дома...
И еще мяса, яиц не ем...а рыбку включила несколько дней назад...Скучала по ней невозможно как...Но ее редко буду кушать 1-2 раза в неделю...obm.gif
lenuska
Какие симпатяжки у нас на форуме! wub.gif Ещё улыбочка и вообще будет класс! a040.gif На счёт тошноты, не переживай, это, скорее всего, просто от переутомления. w24.gif А на счёт отношений, лучше не спрашивай у него - официально встречаетесь или нет. shy.gif Пусть всё идёт своим чередом, а то мужчины не любят, когда на них типа "давят". s24.gif obm.gif Всё произойдёт в своё время. icon_wink.gif
Mashunya
Цитата(Madonna @ 5.6.2006, 9:08) *
rolleyes.gif По плану сегодня вечером вакуумный массаж...миостимуляция и медовый массажик...Какой сеанс уже и не помню...
Но завтра ровно месяц как его делаю без перерыва!! a040.gif


Умница!! eusa_clap.gif wub.gif Я себе тоже вчера дала установку - без перерыва, что бы ни пыталось этому помешать. Когда массаж делаю - твои результаты перед глазами стоят. a040.gif hb.gif

Цитата
а рыбку включила несколько дней назад...Скучала по ней невозможно как...Но ее редко буду кушать 1-2 раза в неделю...obm.gif

Солнышко, 1-2 раза в неделю - это часто.... s24.gif Может, как Сова, начать увеличивать расстояния между рыбными днями? w24.gif
Madonna
Все дело в том, что если я не ем рыбку...то меня на мучное тянет...
Вот и думай теперь, что лучше..бррр
Madonna
Машунь...есть маленькая странность...Попка выравнивается, а на передней части бедер все равно волны есть...Раньше было хуже конечно...Почему то эти места не особо поддаются... obm.gif

И еще я заметила, что в последнее время не в тонусе...
Раньше как-то энергии побольше было...а теперь как вареная..:(
lenuska
Цитата(Madonna @ 5.6.2006, 13:45) *
Машунь...есть маленькая странность...Попка выравнивается, а на передней части бедер все равно волны есть...Раньше было хуже конечно...Почему то эти места не особо поддаются... obm.gif

И еще я заметила, что в последнее время не в тонусе...
Раньше как-то энергии побольше было...а теперь как вареная..:(

Ой, передняя часть бёдер - это большая проблема! obm.gif Я вот тоже с ними мучаюсь, никак целлюлит противный не хочет уходить! sad.gif Да и худеют бёдра очень медленно. s24.gif
Madonna
Цитата(lenuska @ 5.6.2006, 15:37) *
Какие симпатяжки у нас на форуме! wub.gif Ещё улыбочка и вообще будет класс! a040.gif На счёт тошноты, не переживай, это, скорее всего, просто от переутомления. w24.gif А на счёт отношений, лучше не спрашивай у него - официально встречаетесь или нет. shy.gif Пусть всё идёт своим чередом, а то мужчины не любят, когда на них типа "давят". s24.gif obm.gif Всё произойдёт в своё время. icon_wink.gif


Ленусь! hb.gif
Не хочу конечно спешить с выводами, но вчера меня стошнило...извиняйте за подробности..Возможно это просто нервы... eusa_naughty.gif
Спрашивать ничего не буду...Пускай сам беспокоиться...Свободной еще немножко побуду... rolleyes.gif
А то начнутся расспросы...Он и не знает, что я кучу времени уделяю своей внешности...в частности, коже, волосам.. rolleyes.gif
крауклис
а что если он узнает что ты много времени уделяешь своей внешности он тебя бросит?
Madonna
Цитата(крауклис @ 5.6.2006, 19:49) *
а что если он узнает что ты много времени уделяешь своей внешности он тебя бросит?


Наташ...нет конечно...просто молодые люди не на столько зацикленные на внешности как мы!..
Да я и не боюсь, что бросит.. s24.gif
крауклис
я думаю, что вы будете самой красивой парой
Mashunya
Цитата(Madonna @ 5.6.2006, 11:45) *
Машунь...есть маленькая странность...Попка выравнивается, а на передней части бедер все равно волны есть...Раньше было хуже конечно...Почему то эти места не особо поддаются... obm.gif


А ты новую статью на сайте читала? Как раз на задней половине бедра и попке быстрее всего все уходит, а вот впереди поработать надо...
щас найду тебе ссылку..
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1442

Цитата
И еще я заметила, что в последнее время не в тонусе...
Раньше как-то энергии побольше было...а теперь как вареная..:(

Цитата
Не хочу конечно спешить с выводами, но вчера меня стошнило...извиняйте за подробности..Возможно это просто нервы...
Спрашивать ничего не буду...Пускай сам беспокоиться...Свободной еще немножко побуду...

Только не накручивай себя.... вспомни, "опасные" ли это дни были, а лучше, купи тест, или к врачу сходи - вернее всего будет, и успокоишься
Rainbow
Ксюш, так вы предохранялись? Скорее всего съела что-нибудь не то. И вообще, когда худеешь, жир уходит, а вместе с ним токсины... Просто самоотравление организма может быть. У тебя же задержки нет еще?
Madonna
Цитата(Rainbow @ 6.6.2006, 0:25) *
Ксюш, так вы предохранялись? Скорее всего съела что-нибудь не то. И вообще, когда худеешь, жир уходит, а вместе с ним токсины... Просто самоотравление организма может быть. У тебя же задержки нет еще?

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ ПРЕДОХР... shy.gif
насчет задержки еще рано говорить...думаю, это все мои фантазии... shy.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 5.6.2006, 16:08) *
В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ ПРЕДОХР... shy.gif
насчет задержки еще рано говорить...думаю, это все мои фантазии... shy.gif




да я тоже так думаю rolleyes.gif
крауклис
Цитата(Sova @ 31.5.2006, 14:49) *
Катенька! На счет плешки это заблуждение!!!!! Я уважающий себя будущий экономист, но учусь не там icon_wink.gif


между прочим я тоже экономист но учусь совсем в другом институте и мне он очень нравится хоть и особо не знаменитый
lenuska
Мадончик, ну как ты там? hb.gif Как самочувствие? w24.gif
Буржуйка
Чувствую что сейчас в меня полетят тухлые помидоры 2gunsfiring_v1.gif

Мадончикак это ты не предохранялась??? Ну он не соображал, мужчины вообще не соображают когда у них там чтото выпрыгивает s24.gif ...но ты??? Не думаешь о себе???
А почему бы не поговорить сним icon_eek.gif Заниматься с ним ....а спросить и расставить все точки над и стыдно и неприятно??? Да и настоящий мужчина ервый начнет выяснять что и как w24.gif

Мадон, ты там не дрейфь, все будет хорошо мы в тута если что w24.gif а на будующее если вы оба не включаете соображалку выпей постинор obm.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 6.6.2006, 18:01) *
Чувствую что сейчас в меня полетят тухлые помидоры 2gunsfiring_v1.gif

Мадончикак это ты не предохранялась??? Ну он не соображал, мужчины вообще не соображают когда у них там чтото выпрыгивает s24.gif ...но ты??? Не думаешь о себе???
А почему бы не поговорить сним icon_eek.gif Заниматься с ним ....а спросить и расставить все точки над и стыдно и неприятно??? Да и настоящий мужчина ервый начнет выяснять что и как w24.gif

Мадон, ты там не дрейфь, все будет хорошо мы в тута если что w24.gif а на будующее если вы оба не включаете соображалку выпей постинор obm.gif


Я тоже считаю что такие вопросы лучше обсуждать, все лучше обсуждать с молодым человеком, так скорее узнаешь человека и поймешь твое или не твое,,,,

Фотка просто супер :h k020.gif a030.gif a055.gif b: , штанишки отпад, obm.gif тебе очень идет hb.gif
Geheimnis
Ксюнь, ну как дела то? ты бы взяла тест купила, а то так голову себе забивать незачем..
Rainbow
Цитата(Lusmilka @ 6.6.2006, 13:43) *
Ксюнь, ну как дела то? ты бы взяла тест купила, а то так голову себе забивать незачем..




Так задержки нет еще... не покажет
Madonna
Девочки, все хорошо a040.gif ...Мамой становиться мне еще рано... wub.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 8.6.2006, 7:21) *
Девочки, все хорошо a040.gif ...Мамой становиться мне еще рано... wub.gif

Ксюш, ну это хорошо, а то мы запереживали wub.gif
Madonna
ХА-А-А-РА-А-ШО-О ТО КАК.. rolleyes.gif
Я одна в офисе до часу дня точно...Класс...Обчитаюсь всех сегодня.. s24.gif
Уже успела всех обзвонить по работе (с восьми утра здесь тусуюсь), поприседать, помахала ножками...пресс на стуле покачала...Ракушка показала... a040.gif
Вот что значит заняться нечем!.. И что самое странное - у меня живот не болит! Обычно я просто умираю в первый день.. obm.gif

Вечером у меня культурная программа...идем в клуб с подружкой... Медовый массаж вчера делала...Еще маску для волос, успела сходить на свидание...Маневр с короткой юбкой очень даже удался...Правда мы в машине сидели...холодно гулять то...Во-о-т...ножки мои его порадовали shy.gif ...
Он меня постоянно бриллиантом называет...
А я так и не поняла, что к нему чувствую...Особой страсти нет...да и не было её с ним...Не знаю...просто симпатия наверно... rolleyes.gif
Madonna
Ларис...я догадываюсь, почему он не хочет выяснять....Еще в том году он предложил встречаться...но я, мягко говоря, не согласилась...Наверно он боиться еще раз услышать нет. eusa_naughty.gif ..Не знаю...
Svetik-2006
Мадонночка, я тебя поздравляю. a035.gif a035.gif hb.gif Впредь будь осторожнее. s24.gif Это в первую очередь ТВОЕ здоровье, про беременность я уже не говорю. Сейчас столько болячек - ну его на фиг. Береги себя, рыбка моя. hb.gif
lenuska
Цитата(Madonna @ 8.6.2006, 9:54) *
ХА-А-А-РА-А-ШО-О ТО КАК.. rolleyes.gif
Я одна в офисе до часу дня точно...Класс...Обчитаюсь всех сегодня.. s24.gif
Уже успела всех обзвонить по работе (с восьми утра здесь тусуюсь), поприседать, помахала ножками...пресс на стуле покачала...Ракушка показала... a040.gif
Вот что значит заняться нечем!.. И что самое странное - у меня живот не болит! Обычно я просто умираю в первый день.. obm.gif

Вечером у меня культурная программа...идем в клуб с подружкой... Медовый массаж вчера делала...Еще маску для волос, успела сходить на свидание...Маневр с короткой юбкой очень даже удался...Правда мы в машине сидели...холодно гулять то...Во-о-т...ножки мои его порадовали shy.gif ...
Он меня постоянно бриллиантом называет...
А я так и не поняла, что к нему чувствую...Особой страсти нет...да и не было её с ним...Не знаю...просто симпатия наверно... rolleyes.gif

Мадонночка, я рада, что ты успокоилась. rolleyes.gif На счёт своих чувств к нему не переживай, пусть всё идёт своим чередом. Со временем поймёшь сама себя. w24.gif
А вот скажи-ка мне, где это Ракушка упражнения для пресса на стуле показала? 158.gif Я тоже хочу посмотреть. shy.gif
Madonna
ну приезжай ...она тебе сама покажет их! s24.gif
Мы с ней в реале дружим! s24.gif
lenuska
Цитата(Madonna @ 8.6.2006, 11:39) *
ну приезжай ...она тебе сама покажет их! s24.gif
Мы с ней в реале дружим! s24.gif

Да, встретиться бы не помешало. rolleyes.gif Мы вроде обсуждали тему встречи в Москве. w24.gif Надо осуществить и побольше народу набрать. rolleyes.gif
Valiana
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 17:41) *
Да, встретиться бы не помешало. rolleyes.gif Мы вроде обсуждали тему встречи в Москве. w24.gif Надо осуществить и побольше народу набрать. rolleyes.gif

А я думала вы все кто из одного города не только по форуму друг друга знаете!
Солнышко
Geheimnis
Приветик, ну вот все отлично, молодчинка. А на счет того, что страсти нет, так она еще может придет. Сначала нравится он тебе просто, а потом как влюбишься...
Madonna
rolleyes.gif А встретиться нам и правда надо! И Совушку с собой прихватить и вообще всех надо звать...жаль Лариса далеко с детками..

Ела сегодня черешню впервые за этот год и зуб сломала...ну что за невезуха такая! obm.gif
lenuska
Цитата(Madonna @ 8.6.2006, 17:40) *
rolleyes.gif А встретиться нам и правда надо! И Совушку с собой прихватить и вообще всех надо звать...жаль Лариса далеко с детками..

Ела сегодня черешню впервые за этот год и зуб сломала...ну что за невезуха такая! obm.gif

О косточку что ли? obm.gif 158.gif Бедняга, зубы - это серьёзное дело. icon_eek.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 8.6.2006, 17:40) *
rolleyes.gif А встретиться нам и правда надо! И Совушку с собой прихватить и вообще всех надо звать...жаль Лариса далеко с детками..

Ела сегодня черешню впервые за этот год и зуб сломала...ну что за невезуха такая! obm.gif

Совушку в первую очередь хватать надо с собой))))
Ксюш, а какой зуб-то если передний посоветую хорошего специалиста, делает не дешево, но очень красиво, лучше чем раньше )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.