Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
день получился бестолковый...Налопалась вредностей...вот теперь сижу мучаюсь с желудком...Хотя в принципе ничего такого страшного не ела...кусочек торта icon_eek.gif и шоколад icon_eek.gif

а так было вот что:

сыр, хлеб, помидор. Кефир.

снова сыр...снова кефир...

сливы...

солянка, хлеб, снова сыр...Чай.

По-моему это не нормально....Я пристрастилась к сыру..... obm.gif obm.gif
Tani
hb.gif ХОРРРРОШАААААА!!!! a040.gif a040.gif a040.gif ...а талия! obm.gif

Цитата
У меня только так и получиться icon_mrgreen.gif

obm.gif ТАК не надо! s24.gif не пОрти гриву! 158.gif

Солнышко, а завтра пойдешь еще на какое-нить собеседование? rolleyes.gif ....надо, чтоб выбор был у тебя a035.gif ....устроим кастинг нуждающимся в тебе компаниям a035.gif
Lesenok
Приветики!!!
Забежала на секундочку!!!

Цитата
вот почему то целлюлит не виден только в таком виде....когда нога полусогнута...


Прикольная фотка..... А может целлюлита просто нет, потому и не виден???????

А кулачки держим по поводу собеседования!!!!
Как бы там ни было..... кто ищет тот всегда находит!!!!!!!!

Madonna
Цитата
А может целлюлита просто нет, потому и не виден???????


icon_mrgreen.gif хорошо бы...но есть...доказывать не буду пока...страшно что-то... icon_eek.gif
Rainbow
Ксюшенька, по-моему прогресс на лицо w24.gif hb.gif когда возобновляешь медовый массаж?
Madonna
Цитата(Rainbow @ 1.9.2006, 3:21) *
Ксюшенька, по-моему прогресс на лицо w24.gif hb.gif когда возобновляешь медовый массаж?


морально соберусь с силами и вперед...заре навстречу!!! icon_mrgreen.gif
А вообще это хорошая мысль... rolleyes.gif
Sova
Ксюш! Тлия безподобна! Целлюлита не видно icon_wink.gif
Галченок
Ксюша!!!! такое фото ..... a040.gif и попа и талия - все a040.gif с моей не сравнить...... rolleyes.gif

Доживем до понедельника, а пока за тебя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 1.9.2006, 13:50) *
Ксюш! Тлия безподобна! Целлюлита не видно icon_wink.gif


rev.gif Пасиб, Олесь!!
Madonna
Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 14:45) *
Ксюша!!!! такое фото ..... a040.gif и попа и талия - все a040.gif с моей не сравнить...... rolleyes.gif

Доживем до понедельника, а пока за тебя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


видели, видели вас и талию вашу и попку гладкую!!! Умничка!!! a040.gif a040.gif

а с работой если не позвонят я не расстроюсь...там з/п не большая совсем... icon_eek.gif
Галченок
СПасИбочКи!!!!
Madonna
Была у дерматолога...прописал кучу лекарств....витаминки аевит...Буду ждать хорошего результата... rolleyes.gif

Значит, что ели и пили:

после подъема вода с медом и лимоном.

сыр, хлеб, помидорка (тут я неоригинальна), кофе, хлебцы 2,5 шт.

Кефир, туда порезала помидорку, лучек, огурец, зелень + вареный картофель, кус. черного хлеба.

Далее по плану пойдут банан и арбуз (еле с мамой его дотащили obm.gif )

Из процедур сделан МЕДОВЫЙ МАССАЖ, вечером планирую крутить педали...пока не дали icon_mrgreen.gif
Натульчик
Ксюш, либо у меня глюки и мне срочно пора на пенсию, либо я тебя сегодня видела в трамвае. 27 номер, вы вышли у Байкала (впрочем, я тоже, я там живу в 5 минутах ходьбы). Не знаю, узнала ли ты меня, т.к. я была жутко растрепанная, задолбала меня уже эта химия!
Вот так воть. Мир тесен, блин!
Madonna
да это я стормозила...с мамой тем более была...
Madonna
ела арбуз...макароны....1 пряник...1 печенька и чай.

На велике истратила 365 ккал...40 мин....контрастный душ....жесткая варежка..

горло что-то заболело... пришлось молока выпить с маслом и медом...
Madonna
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry96020
Девочки..я тут темку создала... shy.gif

блин не смогу уснуть - горло болит...и першит...съела банан...не помогло icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Madonna @ 2.9.2006, 0:36) *
блин не смогу уснуть - горло болит...и першит...съела банан...не помогло icon_mrgreen.gif


Мне офигенно помогли леденцы Доктор Мом. Я сначала не верила, т.к. в других леденцах от горла уже разочаровалась, а тут подруга дала доктор мом - и боли как не бывало, даже нос пробивает.
Little cat
Ууух, какая попка! icon_eek.gif eusa_clap.gif Немедленно записываю себе в пример smile.gif
Бананы от боли в горле??? Умеешь улыбнуть, Ксюнь icon_biggrin.gif
Undina
От боли в горле неплохо помогает пососать мед в сотах. Девчат и когда принимаете молоко с медом - не бросайте мед в молоко (оно как правило достаточно горячее, а активные ферменты инактивируются уже при 40-50 градусах).
Невидимка
Ксюш, ну ты монстр!!!! Супер, что взялась за велик, а то чё он зря пылится!!! Умничка! a040.gif Не болей там!!!! eusa_naughty.gif
Madonna
Цитата(Undina @ 2.9.2006, 19:56) *
От боли в горле неплохо помогает пососать мед в сотах. Девчат и когда принимаете молоко с медом - не бросайте мед в молоко (оно как правило достаточно горячее, а активные ферменты инактивируются уже при 40-50 градусах).


ой Наташ..все запасы меда в сотах подъел медвеженек-папа s24.gif
А про горячее я слышала и молочко было теплым rolleyes.gif
Madonna
Смотрела вчера и сегодня Звезды на льду...бесподобное зрелище... a035.gif a035.gif
А я даже на коньки ни разу в жизни не вставала obm.gif

...зарядил дождь...видимо погода хочет испортиться... sad.gif

почти все выходные провела у Наташи Крауклис...Готовили ее любимому обед....щи, оладушки из кабачков...и сами покушали...Потом ездили в Золотой Вавилон...обувь себе присматривали...

Дома я своих тоже решила накормить оладушками...Мама уплетала за обе щеки... icon_mrgreen.gif

вечером либо медовый массаж сделаю, либо на велике позанимаюсь icon_wink.gif

...надо искать деньги на фитнес... obm.gif

...а вообще я подумываю о смене специальности... icon_eek.gif


а знаете все таки с горлом что-то странное...не першит...не болит...но как-то немного беспокоит...не могу понять ощущения...
Галченок
Привет!! тебе шепотом на ушко - попка у тебя a040.gif
Irik
Ксюнь привет, я как всегда все пропустила но фотку видела, что я могу сказать СУПЕР!!!
Madonna


Я ЭТО СДЕЛАЛА...ВЫНОШУ НА СУД!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Лелька
Симпатяга
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif очень даже симпатяга с челочкой, я челочки страсть как обожаю.
Кстати если горлышко болит, стоит его полоскать почаще, пить щелочные жидкости (мне прописывали теплый боржоми, но его щас вроде не найдешь), и колесики для горла - фарингосепт, граммидин, стрептоцид вроде тоже хорошо.. еще раствором люголя смазывать - отвратительное занятие, но мне он на вкус нравится s24.gif
Поправляйся icon_wink.gif
Невидимка
Ксюш, я от тебя торчу!!!! такая красопета!!!! wub.gif
Undina
Ксюшик, ты очаровашка!!!!!!!! (как всегда ) )))))))).
Madonna
Девченечки......пасибо мои хорошие!!!! rev.gif rev.gif

Сегодня уже успела сделать МЕДОВЫЙ МАССАЖ...натереться ВАРЕЖКОЙ...вечером спорт...

подружка хочет попробовать устроить меня к себе.... rolleyes.gif ...все очень не точно..но поглядим..


вчера ездили к дипломной руководительнице....сказала, что я похудела...я ей, да нет...я просто подстриглась... icon_mrgreen.gif
Лелька
Цитата(Madonna @ 6.9.2006, 18:58) *
вчера ездили к дипломной руководительнице....сказала, что я похудела...я ей, да нет...я просто подстриглась... icon_mrgreen.gif

Nekotyanka
Ксюнечка, с челочкой клево!! icon_smile.gif))
А по поводу горла. Мне оч хорошо помогает полоскание (как можно чаще) фурацилином. Ну и мед посасывать. Не есть, а именно посасывать, чтоб медленно по горлышку стекал icon_smile.gif)
nasty
Ну что сказать!!! Радуюсь от такого солнышка!!! Я тоже люблю челочке!!! И тебе Ксюшка оч здорово!!! hb.gif
Madonna
дочитала книгу, которую мне посоветовала подружка...называется "Фантазии женщин средних лет"...
Я до сих пор прихожу в себя....я много чего читала, но такого закрученного сюжета никогда не видела..... obm.gif obm.gif obm.gif
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать.... a040.gif a040.gif a040.gif
А какой конец неожиданный это что-то....словами вообщем не передать... советую почитать...
sincere
Мне нравится! Отлично с челочкой, просто супер!!! a040.gif
Madonna
Спасибо, Наташ! hb.gif

Так..ну что нового...я заболела...Но думаю эт не на долго..скоро приду в норму...
Что еще...на спорт забила...что-то не идет...да и денег нету... sad.gif
Питаюсь также как и всегда...
Сегодня накупила фруктов...буду витаминизироваться! icon_mrgreen.gif
Медовый массаж пока делать не буду...сил нет...да и чихаю...кто ж мне нос утрет s24.gif
А еще я купила себе ободок и кофточку специально для собеседования! rolleyes.gif

Ездила в гости к Максу...он такой очаровашка....стеснительный....забавно наблюдать как он пытается делать первые шаги...Может и правда влюбился....этож надо ж целый час решаться чуть приобнять девушку... icon_mrgreen.gif Жаль...но пока он во мне вызывает только умиление... rolleyes.gif
Madonna
Прочла книгу..."Ваше тело просит воды"...Буду экспериментировать...Пока читала 2 стакана выпила...а кофе отдала брату...А вообще она меня очень сильно впечатлила...Единственное там они не указали какую воду пить...сырую или кипяченую...Я пила кипяченую, хотя больше нравиться из фильтра... rolleyes.gif
Ощущения буду описывать здесь rev.gif
Madonna
Всем привет!...Так..что-то давно ко мне никто не заходил...не порядок! eusa_naughty.gif

Денек у меня весьма продуктивный!.. На последние деньги я купила брючки укороченные и юбочку...Фотки будут позже...Да чуть не забыла купила вакуумные банки и сделала МАССАЖ...Непередаваемые ощущения!!! 158.gif Попка моя раскраснелась как маков цвет...Горячая пригорячая стала...здорово...Правда целлюлита как будто больше стало...но так и должно быть! rolleyes.gif

А вчера вечером был МЕДОВЫЙ МАССАЖ И РАСТИРАНИЕ ЖЕСТКОЙ ВАРЕЖКОЙ! rev.gif

ДОЛОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!!! icon_mrgreen.gif
ДОЛОЙ КОРКИ С АППЕТИТНОЙ ПОПКИ!!! icon_mrgreen.gif


За день выпила всего 3 стакана воды...но по сравнению с тем, что было раньше...это даже много!!

Завтра к трем еду на собеседование в центр Йоги...аж загорелась вся! eusa_dance.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 10.9.2006, 23:34) *


ДОЛОЙ КОРКИ С АППЕТИТНОЙ ПОПКИ!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Madonna @ 10.9.2006, 23:34) *
[b] eusa_naughty.gif

Да чуть не забыла купила вакуумные банки и сделала МАССАЖ...Непередаваемые ощущения!!! 158.gif Попка моя раскраснелась как маков цвет...Горячая пригорячая стала...здорово


Может создадим сообщество краснопопиков? s24.gif

Вот моя так каждый день сияет алым светом!

Ксюнчик умница!
Madonna
да я готова быть хоть синепопиком..... icon_mrgreen.gif ..тока без этого целлюлитика...Пытаюсь его так задобрить icon_mrgreen.gif
Mashunya
Аппетитный синепопик wub.gif hb.gif
Ксюшка приветик!!! Зашла и все прочитала, с челочкой ты такая маленькая стала, классная icon_smile.gif (Я себя в Киеве тоже немного почикала - только на длинную челку разошлась rolleyes.gif )

Удачки тебе не собеседовании!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Тани нет (( , я ее заменю сегодня icon_mrgreen.gif
Madonna
вернулася я с собеседования....м-да...Огромный ресторан оказывается там....фигушки меня туда возьмут.... obm.gif
Irik
Всегда надо надеятся на лучше, если у тебя будут такие мысли то уж извиняйте...что ты себя принижаешь?
sincere
Ксюш, ты что!!! Настройся на хорошее и притягивай к себе мысленно победу!!!
Madonna
мне так и не позвонили.. obm.gif облом-с.. sad.gif
в среду новое собеседование...

о насущном..вакуумный массаж полчаса....Бег по эксколатору...без препятствий... icon_mrgreen.gif

4 стакана воды!!!!
sincere
хвалю!!!
удачи в среду!!!
Nekotyanka
Ксюша, удачи!!!!!

А мож показать коробку от банок?
Умка
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 20:07) *
А мож показать коробку от банок?

И мне интересно!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.