Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
Спасибо Валентинчик! icon_biggrin.gif
Я не знаю, чуствуют ли окружащие меня люди, что я меняюсь, но определенно со мною что-то происходит! Я стала общительнее, увереннее в себе - а это для меня очень важно! Раньше, не поверите, я была замкнутым ребенком! Да, возможно, это не совсем искоренилось во мне, например, я боюсь выступать перед аудиторией! icon_redface.gif icon_redface.gif , но, как видите, я над собой работаю! Даже с подругой стали больше общаться! Она стала ко мне тянуться, интересоваться моими делами....Учимся в разных группах, общих знакомых не осталось...как-то охладели друг к другу! :(
Но все налаживается! Я вижу!!! icon_smile.gif


Поправки к плану действий:обруч крутила минут 15...увлеклась немного! icon_biggrin.gif
вместо приседаний радовала маму танцем живота и бедер.. wink.gif
и как всегда массаж на сухую!!! icon_biggrin.gif На сегодня все!
Valentin
Спасибо, что Вы об этом написали. Мне важно было почувствовать, что я не ошибся, - Вы действительно другая.
Все эти позитивные изменения куда важнее килограммов и сантиметров. Здоровое мироощущение, хорошая самооценка – это фундамент.
На нем Вы уже сможете выстраивать и красивое тело, и более гармоничную и счастливую жизнь.

Многие девчонки очень меняются. На это приятно смотреть.

Но почему я говорю, что Вы изменились очень сильно?!! Вы употребили слово "ребенок"... icon_smile.gif Раньше Вы действительно казались очень милым, но глубоко несчастным ребенком, который даже капризничал как-то вяло, потому что ему было грустно и не комфортно. Во всех смыслах.
А теперь... Такая девушка!! Энергия появилась, которой не было.
И вокруг Вас все это почувствовали и потянулись к Вам!!

Уже ради этого стоило начинать, ведь так?!! wink.gif
Юлечка
Точно, Валентин, Ксюша изменилась! Когда человек говорит про себя, что она была "ребенок" - это значит, что немножко вырос, и посмотрел назад. А еще мне очень понравилась эта фраза:

И мне кажется, я все таки добьюсь своего, кто бы что не говорил! И независимо от того нравлюсь я кому-то или нет!


Умница! appl.gif smile.gif
Anjuta
Скучный, нудный и жалостливый отчет, типа: "я так больше не могу, устала, все надоело" я бы читать не смогла. А здесь сплошной позитив, в жизнь верится. icon_lol.gif
Silver_Flover
[color=red][/color]Ксюша, ты УМНИЦА!!!!!
Я желаю тебе от всей души оставаться такой же жизнерадостной и уверенной в себе wink.gif smilie_colors1.gif
В жизни много всего, и хорошего и плохого. я надеюсь, что ни то ни другое не сломает тебя, что лучик света в твоей душе не угаснит (чтобы не случилосьeusa_whistle.gif)))
Тигрушка
Цитата
Я не знаю, чуствуют ли окружащие меня люди, что я меняюсь


ЧУВСТВУЕМ, ЧУВСТВУЕМ wink.gif icon_biggrin.gif
УМНИЧКА!!! appl.gif
Madonna
Приветики! icon_biggrin.gif Не подумайте...нет, я не пропала...работы много...сижу за компом на работе...Дома уже трудно доползти до дневника! Но на работе я все записываю в блокнотик...всё-всё...Так что в выходные выложу все здесь! МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!
Девченки! Нужен совет! Нравиться МЧ...Я знаю, что у нас может быть интим в любое время...я хочу и не хочу...есть много причин. Но не в этом суть...Он сказал мне, что ему нравятся стервы :( , ему нравиться, когда им командуют (правда он все равно по своему делает! icon_biggrin.gif ) Но с ним я не могу быть такой.... :( С другими возможно, но не с ним...Что ж делать...послать его, да? Пока не хочется...меня к нему тянет, но только лишь физически...Воть.. icon_rolleyes.gif
Chatte
а почему не можешь быть с ним такой? что мешает? если тебя тянет просто физически? или все-таки не только? и отношение к нему особенное?
а ты ему нравишься? как человечек? а не просто как сексуальный партнер.
Madonna
Возможно и нравлюсь...но видимо самую малость...Я знаю, что у него и без меня куча подруг...Я для него очередная девушка, которую он хочет...
Я бы не сказала, что он мне так сильно нравиться, просто частенько думаю о нас..Страсть сильнейшая была...сейчас нет почти ничего...так как не видимся...Только по аське пишемся, но оч редко!
Наверно я совсем не стерва...да и не хочу ей быть...Лишь в малых дозах! wink.gif
И еще странная закономерность...Когда я с ним рядом, я будто замораживаюсь...Чувство такое будто мне совершенно нечего ему сказать...да особо и не хочется!...Он был бы хорошим любовником...не больше...Вот как-то так...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Chatte
если хороший любовник тебя устраивает, то можно и переспать, получить удовольствие. Но вообще-то думай сама. Оно тебе надо??


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Madonna

У меня та же проблема, а может и еще хуже. Даже не знаю, как и рассказать. Вобщем мне очень нравится один мужчина, скорее даже физически. Он, как бы правильно сказать, похож на Ретта Батлера, по характеру. Знаешь, такой настоящий мужик. И я ему нравлюсь. Он и сам не раз говорил. Стоило бы мне захотеть, он бы не замедлил откликнуться на мое "да". А перед ним трудно устоять. НО... Как всегда есть одно но... Или не одно. Во-первых, он женат. И его жену я хорошо знаю. Замечательная женщина. Правда с ней у него уже давно не ладится. Не расходятся лишь по привычке, и из-за сына. Во-вторых, он старше меня. И я боюсь пропасть. Это засосет как омут. И его и меня. Пока я себе не позволяю влюбиться. Хотя вижу, как он ко мне относится. У меня при виде его все поджилки трясутся.
Юлечка
Madonna, ты его можешь "взять" только тем, что будешь такая какая ты есть, ВОТ ТАКАЯ, и если ты будешь делать только то, что тебе говорит твое сердце, а не он (стервы ему нравятся evil.gif , а если он скажет, что ему клоунессы нравятся? в цирк побежим, смотреть и учиться wink.gif ). У тебя такой замечательный девиз в подписи, он мне так нравится wink.gif !
А вобще тебе этот парень-то нужен?

Anujuta, мудрости тебе и выдержки! если он что-то серьезное захочет, он проявится таааааааак, что у тебя и вопросов не будет.
Anjuta
Юлечка

Я пытаюсь, но вдруг иногда в голову приходят дурацкие мысли по поводу того, что ты оказывается еще и слабая хрупкая женщина. Надо искоренять эти пагубные мысли. Мы сильные, сильные, но легкие.
Madonna
Юлечка!
Наверно нет..не нужен...Если я вижу, что душой человек ко мне равнодушен, рано или поздно я тоже охладеваю...Сердцем я давно с ним рассталась...а тело просит...Вот и получается такая загогулина...Чем больше думаю об этом, тем меньше хочется иметь с ним хоть что-то! icon_rolleyes.gif
Юлечка
[quote=Anjuta]Юлечка

Я пытаюсь, но вдруг иногда в голову приходят дурацкие мысли по поводу того, что ты оказывается еще и слабая хрупкая женщина. Надо искоренять эти пагубные мысли. Мы сильные, сильные, но легкие
не совсем согласна, насчет пагубных мыслей, мне кажется должен быть баланс между слабостью и силой. Как мне кажется слабой и хрупкой можно быть только с тем кто тебя любит (на самом деле) кто тебя понимает, он будет у тебя, обязательно. А сильной? ты ведь не пустила его в свою жизнь- в этом и есть твоя сила wink.gif
Madonna, просто если видишь как он себя ведет не вкладывай туда себя, просто потом будет больно.
Madonna
Я снова здесь! icon_biggrin.gif
1.С личной жизнью кое-как разобралась...расставила приоритеты...и по твоему, Юлечка, совету, не буду себя вкладывать в те отношения, в которых я совсем не уверена! Мне лишние переживалки не нужны! Я подожду того МЧ, с которым мне будет хорошо всюду, не только в постели! Тем более я еще ни с кем не спала...Ладно, как он говорит: "Не парься"...вот и не буду! icon_biggrin.gif Нужно свободой насладиться, пока есть такая хорошая возможность!
2. По итогам рабочей недели "налево не ходила", то бишь вновь приобретенным привычкам не изменяла! (Суббота не считается! У папы День рожденья и я кое-чем себя побаловала! Но делала это сознательно, без набрасывания и никакого чувства вины! Но об этом ниже! wink.gif )
Разумеется рано говорить о видимых результатах, но кое-какие изменения я заметила! Значит так! Джинсики мои любимые немного стали болтаться на мне, хотя измеряла параметры...всё те же...Но мне то худеть и не к чему! Ц. естественно на месте...но от того, что наедалось годами, так просто не избавиться! old.gif До сих пор не ем мяса, рыбы и яиц, но хотелось бы иногда рыбку вареную включать в рацион....Я её люблю...
Итак, для ясности распишу по дням:
11 января
День бы напряженный, загруженный... На работе стало плохо...трясло...бросало то в жар, то в холод! Думала все...Это от того, что мало кушаю...не получаю витаминов...Не знаю, возможно легкое недомогание из-за того, что сразу не вписалась в будни...перепутала день с ночью...ну да ладно! Сейчас всё в норме!
Легкий завтрак: вполне обычная овсянка на молоке и с сахаром плюс киви, яблоко, груша и 1/2 ст. молока. На поздний обед был борщик, 1/4 апельсина и горячий чай с сахаром (думала унять трясучку им).
Ужин: узнав, что макарошки не вредный продукт, соорудила себе что-то вроде салата. К ним добавила помидорку, огурец и кунжут. На протяжении дня всё мышцы напрягала для тонуса! mad.gif Кстати, в транспорте тоже это практикую! Весной так уже не сделаешь...заметють.. icon_biggrin.gif завершила этот денек массажем! Такая я молодчинка! smile.gif
Madonna
Коротенечко о 12 января:
на завтрак 1/2 апельсина и долька горького шоколада! На работе скушала грушу, пила сок, потом горсть кешью. Полдник (прям как в детском садике! icon_biggrin.gif ) : стакан кефира! Дома приготовила вкусный ужин: рис, огурец, лечо, помидор и на закусь - яблоко. icon_biggrin.gif
Поздний ужин: миндаль и 2 киви! Аппетит проснулся не на шутку! icon_biggrin.gif
В этот день процедуры были сделаны от души. И массаж медовый и душ с жесткой..ну очень жесткой мочалкой и намазалась увлажняющим кремом! Попка осталась довольной! smile.gif И конечно коррекция боков и талии - обруч минут 12 точно!

А 13 января у меня был завтрак похожий на Юлечкин: 2 бутика с черным хлебом, сыром и помидором, 1/2 кефира и 1/3 сырка перед выходом на работу. icon_biggrin.gif Массаж делался только с утра, так как придя домой я отключилась! Обед довольно скудный, удалось съесть горсть миндаля, кешью, яблочный сок без сахара и 1/4 горького шоколада (расстянула я его не по детски... smile.gif А экономия какая!
Поужинала рисом с китайским салатом. Ах...дааа...решила порадовать себя натуральным кофе со сгущенным молоком! wink.gif И всё!
Madonna
14 января ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у папы!!!
Выспавшись от души, я решила накормить себя оставшимся рисом, капустой (что-то типа по корейски) да свежим огурцом. Потом я поняла, что на рынке долго не протяну и добавила в свой завтрак 1/3 яблока и ряженки. Так...купив подарки и вкусняшки я уже знала, что позволю себе кусочек торта! И позволила! Во-первых, он низкокаллорийный, а во-вторых, просто захотелось! icon_biggrin.gif Что еще ....Креветки....потом борщ...Позднее виноград и яблоко! icon_biggrin.gif
Намереваюсь сегодня помять себя на протяжении часа....обруч в обязательном порядке и что-нить еще...на выбор! Не люблю загонять себя в рамки! icon_cool.gif
Успех впереди! wink.gif
Valentin
Ксюша, Ксюшенька... icon_smile.gif
Я не просто читал. Я наслаждался!! icon_biggrin.gif
Какие у нас девчонки талантливые, как хорошо и весело пишут!!
По-моему, борьба с целлюлитом открывает творческие способности вообще и писательские в частности!! smile.gif

Я процитирую фразы, которые мне особенно понравились!!


[quote]По итогам рабочей недели "налево не ходила", то бишь вновь приобретенным привычкам не изменяла![/quote]

Молодец!! icon_biggrin.gif eusa_clap.gif

[quote]кое-какие изменения я заметила! Значит так! Джинсики мои любимые немного стали болтаться на мне,[/quote]

Вот и первые результаты. Всего-то за неделю wink.gif

[quote]До сих пор не ем мяса, рыбы и яиц[/quote]

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ничего себе!! Даст ист фантастиш. Мое сердце переполняется гордостью за Вас!! appl.gif hb.gif littleangel.gif

[quote]На протяжении дня всё мышцы напрягала для тонуса! Кстати, в транспорте тоже это практикую! Весной так уже не сделаешь...заметють.. завершила этот денек массажем![/quote]

[quote]Такая я молодчинка![/quote]

Что есть, то есть!! smile.gif wink.gif

А еще... умничка, лапочка, солнышко!! icon_biggrin.gif


[quote]Полдник (прям как в детском садике! ) : стакан кефира! Дома приготовила вкусный ужин: рис, огурец, лечо, помидор и на закусь - яблоко. [/quote]

smile.gif eusa_clap.gif

[quote]удалось съесть горсть миндаля, кешью, яблочный сок без сахара и 1/4 горького шоколада (расстянула я его не по детски... А экономия какая![/quote]

smile.gif

[quote]Успех впереди![/quote]

Успех уже здесь. Так держать, Ксюша!! hb.gif
Madonna
Ваентинчик! Вы как всегда не подражаемы! После Ваших сообщений такая бурная деятельность просыпается! wink.gif а еще новость недели! Я еду на денек в Питер (в следующую пятницу)!!!! icon_biggrin.gif Наконец таки я увижу все своими глазами!!! Я так рада, это ведь город, который я мечтала увидеть еще лет 10 назад!!! icon_biggrin.gif МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
О насущном: 20 минут обруч и как обещала, час на массаж! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Madonna)
Ваентинчик! Вы как всегда не подражаемы! После Ваших сообщений такая бурная деятельность просыпается! wink.gif а еще новость недели! Я еду на денек в Питер (в следующую пятницу)!!!! icon_biggrin.gif Наконец таки я увижу все своими глазами!!! Я так рада, это ведь город, который я мечтала увидеть еще лет 10 назад!!! icon_biggrin.gif МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
О насущном: 20 минут обруч и как обещала, час на массаж! icon_biggrin.gif


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif

Поздравляю!! Жаль только, что лишь на денек. Вряд ли у Вас будет время заглянуть в гости... icon_smile.gif А я был бы рад Вас увидеть!! wink.gif Кстати, Вы помните, что у меня для Вас подарочек?!! wink.gif
Ну ничего, какие наши годы, правда?!! wink.gif
Madonna
Да, всё самое интересное еще впереди! wink.gif
А зайти правда не смогла бы...еду с человеком, который бы меня не понял! wink.gif
Valentin
Конечно, ничего страшного.
Дорогу в Питер теперь будете знать, так что как-нибудь приедете. icon_biggrin.gif
Тогда и увидимся. У Вас приглашение в гости без проставленной даты. Так что когда получится, тогда и хорошо. wink.gif
А Вы на старом форуме видели рассказ о том, как ко мне Танюшка-Тигрюшка с Натали в гости приезжали?!! Если нет, гляньте. Полный отчет с фотками!! smile.gif
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-6...-1127500248
Madonna
Хорошо! Как-нибудь обязательно к Вам в гости приеду! wink.gif
Посмотрела ссылочку на старый сайт...Еще раз убедилась, что Вы очень обаятельный и добрый человек, от Вас очень сильно чувствуется поддержка, которая так нужна нам, девушкам! Все Вас обожают! icon_biggrin.gif
А что же будет со старым сайтом? 158.gif Там столько ценного и интересного материала осталось, столько души в нем...

День выдался удачный..по другому у меня пока и не выходит! wink.gif
После вкусного завтрака решила заняться уборкой в шкафчике...Разобрала весеннюю одёжку...и тааак мне захотелось летнего тепла, легкого ветерка...нахлынули воспоминания...романтика...ох...а ведь только январь! sad.gif Ой...чуть не забыла! Сам завтрак: рис, салат и кабачковая икра, но не домашняя, а в баночке! Как Вы думаете, Валентин, она не очень вредная? Я побоялась скушать много и решила ограничиться двумя ложечками!
После уборки моя жажда деятельности достигла своего пика и ....барабанная дробь...Я САМА РЕШИЛА ПРИГОТОВИТЬ ВИНЕГРЕТ!!!
Да, для меня это редчайший подвиг! Ну не люблю я готовить! Не люблю и всё тут! Все покрошила, порезала, добавила зелени, квашенной капусты не пожалела! icon_biggrin.gif А мама то как удивилась! wink.gif
Вот! К винегрету на обед были запланированы щи и чай (в виде приятного исключения)!
Могу похвастаться наконец учебными делами! Взяв всю волю в кулак, я таки дописала практику за 4 курс (с опозданием в год icon_biggrin.gif ), но лучше поздно, чем....
Перекусы в этот день радовали своим изобилием:
1.творог настоящий
2.тыква и чернослив
3.сухарик с маком icon_biggrin.gif
4. 1/2 ст. молока
5. семечек стакаааан...шучу... штук 30, не больше! icon_biggrin.gif

И по традиции легкий ужин: яблоко и киви!
Из новостей спорта icon_biggrin.gif : делала вечером скручивания 5 подходов по 30 раз (это для верхнего пресса), обруч 15 мин под Час пик! Ух...фильм-зажигалочка! А напоследок прохладный душ и 40-минутный массаж столь любимых мужчинами зон! icon_biggrin.gif И конечно, когда выдавалась свободная минутка, напрягала мышцы ягодиц! icon_biggrin.gif

Ой...так рада...столько дневничков новых...Колоссальная поддержка!!!
Завтра как штык в 6 утра вставать...ехать в больницу! Но меня это совсем не напрягает, потому что у меня появился шанс вылечиться от аллергии!!! icon_biggrin.gif
Когда вернусь сюда не знаю, но вернусь обязательно!!! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Ксюша, а можно поподробнее про аллергию, что у тебя за аллергия. И как от нее можно вылечиться?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Конечно можно....
Она у меня лет с пяти точно! Каждое лето с июня и до конца июля на цветение, в основном на злаковые! :( А лечение мне предложили в 52 больнице аллергенами...Капают их микродозами и смотрят реакцию! Такое лечение можно проводить не более 5 лет...Длиться оно 3 мес. примерно...в зимнее время! Что еще тебя интересует, спрашивай?
А что у тебя тоже аллергия, да? :(
Юлечка
Ксюша, лечись и возвращайся, мы тебя будем ждать!
Madonna
smile.gif Спасибки Юлечка! Я завтра же и вернусь! Просто буду ездить туда 2 раза в неделю по утрам перед работой! Благо начальник не против, всё равно отпуска у него не допросишься!!! icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Madonna)
Хорошо! Как-нибудь обязательно к Вам в гости приеду! wink.gif  
Посмотрела ссылочку на старый сайт...  
А что же будет со старым сайтом?  :shock: Там столько ценного и интересного материала осталось, столько души в нем...

Ой...чуть не забыла! Сам завтрак: рис, салат и кабачковая икра, но не домашняя, а в баночке! Как Вы думаете, Валентин, она не очень вредная? Я побоялась скушать много и решила ограничиться двумя ложечками!


Ну, во-первых, старый форум доступен. Во-вторых, многое с него перенесено сюда. Да и остальное понемногу, возможно, будет переноситься. icon_smile.gif

Если что-то запечатано в банку, это не означает еще, что этот продукт вреден. Надо состав смотреть. Вот, например, состав кукурузы консервированной: кукуруза, вода, соль. То же самое с горошком. Никаких вредностей. Полагаю, что и с кабачковой икрой тоже самое. Так что на здоровье!! wink.gif

Список процедур впечатляет все больше и больше smile.gif Молодец!! wink.gif

Выздоравливайте!!
Кстати, всем аллергикам рекомендуется почаще есть гречу.
Silver_Flover
Ксюшенька, возвращайся скорей!!!! Я тебя буду очень ждать....
Nekotyanka
Ой, Ксю!... Вот это заряд оптимизма!!! Сумасшедшая девченка! (в хорошем смысле) smile.gif
Madonna
Ой девочки...день и правда был сумасшедший... icon_rolleyes.gif
Проснулась легко, позавтракала с мамой (все "чин по чину", полезное и питательное!). Съездила на процедуры, отстрелялась и довольная приехала на работу! icon_biggrin.gif
Сказать, что сегодня на протяжении всего дня я была в хорошем расположении духа - ничего не сказать! icon_biggrin.gif Окрыленная, я бегала по офису, звонила клиентам...Кажись, они сами заряжались моим настроением...благодарили...Опять поздравляли с НГ! icon_smile.gif Босс в шутку сказал, что мне нужно создать профсоюз! ( У нас просто нет обеденного перерыва и по этому поводу я всегда возмущаюсь! :P )... А еще сегодня он хотел уволить мою помощницу...НО...своим оптимизмом я разрушила его планы!!! Он просто не смог этого сделать! Всего лишь объявил ей выговор и лишил 10% от зарплаты! 158.gif

Планов - море...я бы сказала океан! icon_biggrin.gif Я покупаю себе в комнатку мебель!!! eusa_dance.gif И не какую-нибудь там...А стенку со шкафчиками и полочками для цветов и книг! icon_biggrin.gif МЕЧТА будет, а не комнатка...Есть правда маленький минус...старый диван увезут в деревню, а я буду спать на полу! Но это не так страшно! Во-первых полезно, а во-вторых, места свободного будет уйма! А еще я хочу покрасить стены в желтый или бежевый цвет! Это почетное задание я адресую папе! icon_rolleyes.gif Благо он сейчас сидит дома и заняться ему особо нечем! Только кушать готовит...пальчики оближешь! smilie_colors1.gif Будем надеяться, что его сегодняшние блинчики с вареньем не отразятся на моей талии! icon_biggrin.gif
По существу:
Завтрак: черный хлеб+квашенная капуста+2 кусочка сыра
Второй завтрак: кусочки тыквы (вместо яблок), хоть это и овощ! icon_biggrin.gif
Обед: винегред с сухариками...ням...(Прошу заметить с нерафинированным маслом icon_cool.gif )
Ужин: icon_redface.gif 4 тоненьких блинчика со смородиновым вареньем и натур. апельсиновым соком...Благодать, а не ужин... icon_rolleyes.gif
И под занавес: 3 дольки шоколада! А это святое...
Обруч крутила всего пять минут... и как всегда массажик на сухую!
Я всё! icon_biggrin.gif
Valentin
Я не могу найти смайлик, который обнимает другой смайлик!! А очень хочется, потому что надо как-то выразить отношение к тому, что читаю и К АВТОРУ этих строк!!!!

Солнышко наше, умничка, лапочка, Ксюшка!!
Такая молодец!!


Цитата
А еще сегодня он хотел уволить мою помощницу...НО...своим оптимизмом я разрушила его планы!!! Он просто не смог этого сделать! Всего лишь объявил ей выговор и лишил 10% от зарплаты!


Здорово!! Это ж как Вы влияете на окружающих!! Сколько людей сегодня улыбнулись и стали счастливее, соприкоснувшись с Вами!!


Цитата
Прошу заметить с нерафинированным маслом


icon_biggrin.gif Молодчинка. А Вы уже заметили, что с ним даже вкуснее и оно более настоящее?!! Или пока только адаптируетесь к нерафинированному?!!



Цитата
Благодать, а не ужин...


icon_biggrin.gif И сыта, и довольна, и никаких голоданий, и все полезное и вкусное!!

Обнимаю и горжусь!!

Все время пока читал - УЛЫБАЛСЯ!! smile.gif
Madonna
Валентин! Что же мне тогда Вам говорить, когда я Вас читаю! словами не передать! icon_biggrin.gif На лице блаженная улыбка... icon_smile.gif Спасибки! Вы опять меня захвалили! icon_redface.gif
Насчет масла... Я вспомнила забытый вкус с детства! icon_biggrin.gif Раньше мама всегда делала нам с братом бутик с маслом и солью! icon_biggrin.gif
А по поводу людей Вы правы...у меня мама сегодня плохо себя чувствовала...и даже заплакала.. :( А я подошла к ней, обняла, сказала, что соскучилась...что она у меня самый близкий и дорогой человек! И она успокоилась...Я отвлекла ее от навящивых мыслей... icon_smile.gif И возможно ей стало легче!

Пошла читать дальше...До следующего обмена улыбками!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Valentin
icon_biggrin.gif Вы кажется хотели личное звание?!! Кажется, Солнышко Вам теперь подойдет лучше всего!! wink.gif

А маме наверняка стало и легче, и лучше, и она эти Ваши слова запомнит надолго. Вряд ли Вы очень уж часто раньше так делали?!! Солнышко... icon_biggrin.gif
Madonna
smile.gif ДА ДА ДА ! Я СОГЛАСНА!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ухожу баиньки! ВСЕХ ЦЕЛУЮ! :P
Valentin
Madonna!!
Сделано!! Теперь у Вас есть не просто личное, но и заслуженное звание!! icon_biggrin.gif

Добрых снов!! wink.gif
Geheimnis
Да у меня аллергия, но у меня не такая как у тебя, у меня в основном на продукты. И это не насморк, а именно всякие прыщики на лице выступают. Что сделать с этим ума не приложу.
Madonna
Людочка! Просто тебе наверно лучше вообще не стоит их кушать..эти продукты!
Девочки....Мне в срочном порядке нужен крепкий нагоняй! wink.gif (от Валентина его не дождеся! icon_cool.gif )У меня есть только одно оправдание - на улице минус 30 и я не могу дома согреться! icon_twisted.gif ...со всеми вытекающими отсюда последствиями...у меня вот уже как два вечера подряд 2 ужина!!! icon_redface.gif Причем один хуже другого!.. Если первый еще как-то соответствует моим "морально-пищевым" устоям, то второй - это просто форменное безобразие! evil.gif
опишу детально:
17.01.2006
завтрак: черный хлеб, сыр, помидорка и ложечка сметаны. (Здесь моя совесть чиста! icon_biggrin.gif )
обед: винегред с сухариками (Не оставлять же его на съедение папе!)
В перерывах между ними было: и миндаль, и чернослив, и тыква.
И самое интересное:
Ужин №1 "После работы" : вареный картофель с зеленым лучком и капусткой.
Ужин №2 "После тихого часа" (около 8 вечера): достаточно весомый кусок сдобы с молоком icon_redface.gif и 1/4 шоколада...
Знаю, знаю, знаю... согреваться пирогом верх неприличия, но мне та-а-ак захотелось!
Но и про массаж я не забыла! icon_cool.gif Ни одного дня его не пропустила с НГ! icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Далее 18.01.2006
Проснулась голодная, холодная...на дворе считай ночь, темень..6 утра..
Вылез мой нос из под одеяла и тут же забрался обратно! 158.gif И что Вы думаете? Пришлось соблазнить себя горячим сладким чаем, чтоб хоть как-то скомпенсировать уход из теплой кроватки!...И не просто чаем, а с той же самой вчерашней сдобой...грамм 85 не больше! smile.gif
НО! Приведя себя в полную боевую готовность я поняла, что до работы времени вагон и ма-а-аленькая тележка, решила (без всяких понуканий второго Я) покрутить обруч...Но мне этого оказалось мало...массаж с утра кстать ну о-о-очень бодрит...настраивает на рабочую волну! icon_biggrin.gif
Что было на работке:
фундук, 3 дольки Г.Ш., на обед макароны со свеклой (ОХ...ТРУДНО МНЕ БЕЗ СОЛИ ВСЕ это кушать... icon_confused.gif )
И ужины:
1. Гречка, лечо, специи.
2. Черный хлеб с квашенной капустой...тут Остапа понесло...глазированный сырок...и 1/4 Г.Ш.
Вот такое безобразие...Всех поддерживаю, советы, понимаешь, раздаю, а сама вытворяю такие штуки! mad.gif Нужен увесистый шлепок под ...
О-о-о...насчет попки...Мне кажется на левой ягодице у меня кожа ровнее..Что же такое получается? Вроде начинаю массировать всегда попеременно то с левой, то с правой ноги....а тут такое...не порядок! icon_rolleyes.gif
ПЛАНЫ НА ЗАВТРА:
Завтрак еще не придумала! icon_biggrin.gif
На обед фасоль в томате с салатом...
И на полдник хлопья с молоком! icon_smile.gif
Пока всё! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Да за что же тебя ругать?????????, Солнышко! icon_smile.gif
блинчики с вареньем да плюс с соком натуральным - и питательно, невредно и вкусно wink.gif тем более блины в отличие от оладьев не требуют много масла при приготовлении - чик чик и они готовы icon_smile.gif
сдоба - ну и пусть она будет, хорошо что без мяса и всего 85 гр wink.gif

Умничка!!!!!!
Valentin
Ксюшенька!! Ну, можно только за глазированный сырок поругать. И то немного. icon_biggrin.gif А шлепок по попе… если только с любовью!! wink.gif
Да, про попу: я говорил, что у большинства девушек на правой стороне целлюлит выражен чуть больше. Поэтому то, что левая половинка стала ровнее и глаже правой – нормально. wink.gif
Madonna
smile.gif Займусь завтра вплотную правой, а левую так легонько помассирую...
И с бедрами парадокс.. они то 94 то 92 см..То ли я кривая...но замеры всегда разные.... icon_biggrin.gif
Valentin
Кстати, то, что никакого мяса, это, конечно appl.gif
Ксюша хорошая, Ксюша молодец wink.gif
Юлечка
wink.gif [/b-->
QUOTE("Valentin
Ксюша хорошая @ Ксюша молодец wink.gif [/B)
[/quote]

smile.gif smile.gif smile.gif Присоединяюсь
Madonna
icon_biggrin.gif Спасибки Юляшечка и Валентинчик! Я очень и очень стараюсь!
А ведь папочка мой драгоценный котлет нажарил вчера полную сковородину и давай упрашивать...ну хоть кусочек...Я ни в какую! eusa_hand.gif
Пока спокойно ...без насилия над собой, держусь - мясо есть не буду!... eusa_snooty.gif Если совсем приспичит - скушаю рыбки вареной icon_biggrin.gif
Madonna
Утром, пошарив в холодильнике, выудила на свет яблочко...красненькое наливное...Уговаривать себя долго не пришлось! Чаю себе не наливала, так как без сахара его не пью...не могу физически..В горле першить начинает! 158.gif
Приехав на работу налила молочка и засыпала это дело хлопьями!
Все идет по задуманному плану! wink.gif
Шефа нет...и я здесь пока! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Madonna)
icon_biggrin.gif А ведь папочка мой драгоценный котлет нажарил вчера полную сковородину и давай упрашивать...ну хоть кусочек...Я ни в какую! eusa_hand.gif
Пока спокойно ...без насилия над собой, держусь - мясо есть не буду!...  [-( Если совсем приспичит - скушаю рыбки вареной icon_biggrin.gif


Молодец, Солнышко наше!! Это рассказать про это легко, а вот вытерпеть было наверняка сложнее. Молодец, Ксюшечка!! icon_biggrin.gif
Madonna
У меня несказанная радость! icon_biggrin.gif Поклонник подарил цифровой фотик и теперь я смогу свои фотки отправлять сюда!!! Попочка до и попочка после! smile.gif Я такая довольная! icon_biggrin.gif
Ой..Валентинчик..завтра еду к Вам в город...Как Вы холод переносите..У Вас же там влажность повышеннная!!! 158.gif
Valentin
Да уж, лучше б Вы летом приехали. icon_biggrin.gif Одевайтесь теплее. - 30.
П.С. Ждем фотки!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.