Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
Неее...Тигра антидепрессанты это всё...каюк...никаких желаний...какая-то пустота щемящая внутри....один раз приняла по назначению психотерапевта...У меня невроз чтоли был...уж и не помню...Ситуэйшн была не из простых...слезы.... каждый день после работы слезы...Но мне психолог помог...не полностью конечно, но дал кое-какие приемчики свои и я потихоньку вышла из этого состояния....Но не будем о плохом....ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! icon_biggrin.gif ......А хандрить и правда полезно....иначе не прочувствуешь всю силу радости и вселенского счастья!
Живите легко и весело! Нет повода для грусти.....эт гороскоп мне прописал на сегодня!...
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Madonna
Утро для меня началось в шесть...зарядка была такой: растяжка, пресс двух видов, велосипед лежа, ножки покачала. Всё.
На завтрак выпила чайку, сделала фруктовый салатик: киви, апельсинка и пол груши. icon_biggrin.gif ....
О...я себе кое-что пообещала!!!
Если всю неделю буду ужинать кефиром, либо апельсинами, либо еще чем-то подобным - проколю себе пупочек! 158.gif icon_biggrin.gif
Marilyn
Цитата(Madonna)
Утро для меня началось в шесть...зарядка была такой: растяжка, пресс двух видов, велосипед лежа, ножки покачала. Всё.
На завтрак выпила чайку, сделала фруктовый салатик: киви, апельсинка и пол груши. icon_biggrin.gif ....
О...я себе кое-что пообещала!!!
Если всю неделю буду ужинать кефиром, либо апельсинами, либо еще чем-то подобным - проколю себе пупочек! 158.gif icon_biggrin.gif


Молодчина! Я себе то же пообещала, если приду к цели.Надо еще в магазин сходить,присмотреть красивую штучку для пирсинга,чтобы быстрее к цели дойти icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Madonna)
Утро для меня началось в шесть...зарядка была такой: растяжка, пресс двух видов, велосипед лежа, ножки покачала. Всё.
На завтрак выпила чайку, сделала фруктовый салатик: киви, апельсинка и пол груши. icon_biggrin.gif ....
О...я себе кое-что пообещала!!!
Если всю неделю буду ужинать кефиром, либо апельсинами, либо еще чем-то подобным - проколю себе пупочек! 158.gif icon_biggrin.gif


Например, с солнышком - чтобы посмотрела и вспомнила какое ты Солнышко.
Sova
Цитата(Madonna)
Утро для меня началось в шесть...зарядка была такой: растяжка, пресс двух видов, велосипед лежа, ножки покачала. Всё.
На завтрак выпила чайку, сделала фруктовый салатик: киви, апельсинка и пол груши. icon_biggrin.gif ....
О...я себе кое-что пообещала!!!
Если всю неделю буду ужинать кефиром, либо апельсинами, либо еще чем-то подобным - проколю себе пупочек! 158.gif icon_biggrin.gif


Фруктовый салат можно заправлять фруктовым йогуртом. Вкусно оч. получается wink.gif
Тигрушка
Цитата
Если всю неделю буду ужинать кефиром, либо апельсинами, либо еще чем-то подобным - проколю себе пупочек!

вау!!!!!!!!!!
суперский стимул wink.gif icon_smile.gif
Madonna
точно точно! И солнышко посмотрю или пирсинг в виде веточки винограда...Вообщем...мне понадобится воля и нехилая выдержка!......только что пообедала салатом из капусты, 1/3 яйца и ложка сметаны...с кусочком черного хлеба! icon_biggrin.gif
Счас яблоко жую...ох нелегко мне придется седня вечером! 158.gif
Madonna
да йогурты я и так люблю icon_biggrin.gif , но стараюсь не есть...там всякие красители... :(
Madonna
так...сколько я там дала себе сроку...неделю....ага...хорошо...

1 день.

Коктейль: банан + киви + молоко.
Вкуснятина!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna


а это собственноручно связанный мною шарф...он двухметровый!!! на самом деле!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Умница, Ксюша!
шарфик симпатичный, стимул классный, зарядка с утра
Madonna
Пасиб, Юляш! icon_biggrin.gif

Ода о массаже:

[b]Вы когда-нибудь пробовали делать массаж на шелке?!..
А я теперь проделываю эту процедуру каждый день...
Руки скользят словно по маслу...А какая приятная истома растекается по всему телу...Неземное удовольствие...
Каждая клеточка тела будто заново рождается...и ты не можешь отказать себе в удовольствии испытать это еще не один раз...


Madonna
.....не пойму, девочки, подскажите, а как картинки вставлять с рабочего стола или с другого сайта, а??? ...У меня не выходит 158.gif icon_cry.gif
Madonna
Для завтрака запарила еще вчера овсянку с молоком, утром в нее добавила орехи, яблоко и киви....Чай....
Обед сегодня у меня был просто шикарнейший!
Мама приготовила вкуснейший борщ, я же пассировала лук с морковью для лобио (вместо майонеза добавила молока) и порезала китайский салат, добавила в него масло, лимонный сок...
...Купила мёду для массажа...папа попробовал и сказал, что это не мед....Вот так...но я все равно попробую сделать массаж...
На полдник я себя порадовала....творог с орехами и вареной сгущенкой, кофе натуральный...
Ужин такой же как и вчера - молоко, помятые банан и киви....

Далее по плану....массаж, пресс и книга...
Madonna
А ВЕДЬ СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!



....и мне опять не с кем его отметить...........

Anjuta
Солнышко, не грусти, мне тоже не с кем его отмечать. Но я думаю, что настроение мне это не испортит. И тебе этого желаю. wink.gif
Valentin
Madonna!!
Какая бессовестная девушка!! icon_biggrin.gif Что значит не с кем?!! А мы?!! Мы уже не считаемся?!! Или Вы нас уже не любите?!! wink.gif
Скажете, что это не то?!! Как знать!! Мы, может, получше да и роднее всяких там бой-френдов!! smile.gif wink.gif
Madonna
Уррррря!!! Заработало!!! Валентин ко мне вернулся!!!
Конечно, я вас всех тут люблю!!!.Это так....навеяло
...


грустинка напала на меня совсем внезапно...
[b]А все и правда уже как родные! wink.gif
Madonna
[b]Вычитала у любимого Леви, что кожа непосредственно связана с мозгом! И чтобы вылечить кожные болезни, нужно представлять себя уже здоровой, кожу обновленной...но при этом не смотреться в зеркало около двух недель или просто не задерживать взгляд долго на себе!..Но самое главное в это нужно свято ВЕРИТЬ!
Олик
Я еще не ушла, но вот допишу сообщение и сразу за массаж! Ну вот что значит не с кем праздновать день Святого Валентина? Что, любимых нет вообще? А родители, а подружки-друзья? Не считаются? А вот ты и не прав дружок! Еще как считаются!!!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif А бушь веселая и счастливая и отбиваться о желающих нечем будет! smile.gif smile.gif smile.gif
Madonna
Понимаешь Олик...пока ты еще не ушла отрабатывать курицу.. smile.gif скажу вот что! Есть такой человек, который меня любит...Я же не могу ответить взаимностью, но в то же время и не посылаю его....не хочу обижать..да и не могу! Ситуация практически не разрешимая....
И я оч хочу, чтобы он забыл про этот день!.. icon_rolleyes.gif


А любимых людей - море.....друзья-товарищи...Сашка, друг мой ситный...бывший КВН-щик... smile.gif .Девочки с форума....
Мальчики с форума......
Валентин...Вот в честь нашего Валентина праздник придумали!..Это ж вам не просто так!
Valentin
Ксюша!!
Ваше высказывание про кожу сподвигло меня написать кое-что на эту тему. Разместил это в теме "Вопросы к Валентину". Вот ссылочка
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c&start=195
Тигрушка
Madonna
Madonna
Тигрушка!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Валентинчик! А я там уже засветилась... wink.gif и вставила свои пять копеек! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
[b]Перевыполнила я намеченный мною план:......за книгу не взялась (здесь застряла icon_rolleyes.gif )....Массаж сделала и медовый и сухой...Так потом еще и в душе мочалкой свои телеса отдраивала icon_biggrin.gif ...хорошо-о-о...
И...да, да, да...я сделала это снова...КОНТРАСТНЫЙ ДУШ.....Фиг заснешь теперь.... icon_rolleyes.gif
Вот...и чуть не забыла....и пресс покачала и ноги позадирала и велосипед еще покрутила и мышцы все понапрягала...Уж что еще придумать...не знаю... icon_rolleyes.gif
Юлечка
[quote=Madonna]Понимаешь Олик...пока ты еще не ушла отрабатывать курицу.. smile.gif скажу вот что! Есть такой человек, который меня любит...Я же не могу ответить взаимностью, но в то же время и не посылаю его....не хочу обижать..да и не могу! Ситуация практически не разрешимая....
И я оч хочу, чтобы он забыл про этот день!.. icon_rolleyes.gif

А любимых людей - море.....друзья-товарищи...Сашка, друг мой ситный...бывший КВН-щик... smile.gif .Девочки с форума....
Мальчики с форума......
Валентин...[]Вот в честь нашего Валентина праздник придумали!..Это ж вам не просто так!
[/quote][/quote]



Ксюш, женшины-существа, кот. не поймет даже компьютер, вроде-одна, а вроде и есть мальчик, но кот. не нравится, а тот кот. нужен его нет. Ну и что? Молодая, красивая девочка живет в Москве, работает, занимается собой, постоянно себя совершенствует. Не убедила? знаю, меня тоже никто не мог переубедить когда вот такое находило (оно ко всем приходило wink.gif icon_biggrin.gif
А есть люди, у кот. нет денег накормить детей, есть люди. у кот. нет интернета, телевизора, я не говорю о других благах цивилизации, есть такие, кот. навечно прикованы к постели, или передвигаются на колясках, очень больные (знаешь вот они-то знают цену жизни-и они радуются самой малости, кот. кажется ерундой). Подумай о них-тебе не должно стать легче от того, что им хуже, просто тогда ты поймешь, что проблема с личной жизнью-это такая ерунда по сравнению с мировой революцией smile.gif smile.gif smile.gif
Мы тебя все очень любим, если бы не ты-этих дневничков здесь не было бы, выше нос, а мы с тобой... И на День Валентина тоже будем с тобой.[/img]
Valentin
Цитата(Madonna)
[color=brown]Девочки с форума....
Мальчики с форума......
Валентин...Вот в честь нашего Валентина праздник придумали!..Это ж вам не просто так!




Madonna
Приветик Юлечка!
Да ты тысячу раз права! А ведь есть и такие которых никто не любит....

А я со временем научилась радоваться даже самой малости....
В принципе у меня есть все...и родители, и поклонники, и работа, и подруги, но ведь человеку всегда чего-то не хватает...(лично мне взаимной любви...)
И я всегда себе напоминаю, что у меня есть уже все самое необходимое...мне большего и не нужно!..И когда случается что-то хорошее, что-то значимое для меня - моей радости нет предела! icon_lol.gif .....
Например, не так давно повысили зарплату не намного конечно, но все же....В принципе мне ее хватало...я особо не прихотлива...
Мелочь, а приятно... icon_biggrin.gif
Madonna
Нежданно негаданно нагрянули гости....с тортом!.....
Чтоб его не стало.....хоть бы они его сами и съели...

Итак, [b]завтрак
: творог, орешки, вареная сгущенка (пока не сьим не успокоюсь!!), чай.

Обед из-за гостей получился довольно таки ранний в 12.30 где-то...
пюрешка, грибы с соусом из муки, салат китайский с кукурузой, луком, яйцом и подсолнечным маслом, кусочек черного хлеба.


На ужин предполагаю сделать фруктовый салат под молочным соусом!
А еще тетя привезла молочный гриб и говорит он полезный очень...Кому нужно, могу здесь выложить о нем инфо!
Madonna
ВАЛЕНТИН!icon_biggrin.gif
Undina
Молодец!!!
Видишь, уже и сладкого почти не хочется.
Candle
[quote=Madonna]
На ужин предполагаю сделать фруктовый салат под молочным соусом!
А еще тетя привезла молочный гриб и говорит он полезный очень...Кому нужно, могу здесь выложить о нем инфо!

Было бы классно, если можно было бы сам гриб выложить здесь для всех желающий icon_biggrin.gif
А что это за молочный соус? Рецептом не поделишься?
Madonna
А для всех я не знаю...как это? Новую темку создавать? А зачем?

Молочный соус...это чисто плод моего воображения и фантазии. Берешь блэндер наливаешь молока, добавляешь банан либо киви (любой фрукт) и взбиваешь до образования густого пенистого состояния! Вкуснятка! icon_biggrin.gif
Поливаешь им салатик, можно добавить шоколадной крошки для вкуса (чуть-чуть и только горького!)...орешки...
Madonna
Грибок обладает следующими свойствами:
1.Вылечивает рак, т.к. прекращает рост раковых клеток.
2.Полностью нормализует обмен веществ в организме.
3.Вылечивает все аллергические заболевания.
4.Вылечивает все желудочно-кишечные заболевания, в т.ч. и язву желудка, т.к. нормализует жизнедеятельность кишечной микрофлоры.
5.Заболевания лёгких, бронхита и пневмонии.
6.Все болезни печени, желчного пузыря, почек, т.к. растворяет камни.
7.Все восполительные заболевания, т.к. выполняет роль антибиотиков.
8.Полностью очищает организм от шлаков., т.к. выводит все продукты обмена в т.ч. и холестерин, соли тяжёлых металлов, радионуклиды и продукты обмена алкоголя.
9.Излечивает диабет, т.к. нормализует углеводный обмен.
10.Повышает половую активность, омолаживает весь организм, т.к. приостанавливает старение клеток.
11.Повышает тонус и внутренние резервы организма, улучшает память и внимание.
Этот грибок в Японии разводят в каждой семье и результат, самая здоровая нация в мире.

Способ применения.

Грибок размером в две чайные ложки залить 250гр молока комнатной температуры и оставить на 24 часа.Так нужно делать 1 раз в сутки в одно и то же время, лучше вечером, при комнатной температуре. Залитое молоко полностью сквашивается через 16-20 часов и имеет полезные свойства и целебные действия.

Признаком полного сквашивания является появления сверху густого слоя, в котором находится грибок и отделения сквашенного молока на дне банки. Сквашенное молоко процеживают в стеклянную банку через пластмассовый или металлический дуршлаг ли ситечко, диаметром не более 2-3 мм.

После процеживания, грибок промывают от остатка сквашенного молока под чистой струёй холодной воды. Затем грибок снова положить в банку и залить той же пропорцией молока. Если ежедневно грибок не промывать и не заливать свежим молоком, то он не будет размножаться и станет коричневым, он потеряет свои лечебные свойства, он может погибнуть. Здоровый гриб белого цвета, как молоко.

Через 17 дней масса грибка увеличивается вдвое и часть его можно передать другому человеку.
Сквашенное молоко употреблять в количестве 200-250 гр (стакан) за 30 мин. до еды утром или за 30-60 мин до сна на ночь(употребление на ночь предпочтительнее). Сквашенное молоко принимать 1-2 раза в день в течение 20 дней, затем сделать перерыв 10 дней и повторить курс лечения.
После одного года лечения организм становится полностью здоровым. Примечание: при проведении курса лечения категорически запрещается потребление спиртных напитков, жирных и острых продуктов.

Реакция организма на сквашенное молоко

Первые 10-14 дней резко повышается активность желудка и выражается в усленном газообразовании. Поэтому не рекомендуется употреблять сквашенное молоко утром, перед работой. Иногда стул становится частым и жидким, но лечение, ни в коем лсучае прерывать нельзя.

У больных с заболеванием печени и почек могут возникнуть неприятные ощущения в области почек и печени. Через 10-12 дней бурная реакция организма прекращается, стул становится нормальным, повышается настроение, общий тонус, у мужчин половая активность.

Сквашенное молоко можно применять для протирания лица и рук, оно предохраняет от морщин, замедляет старение кожи, снижает усталость. Сквашенное молоко снимает боли при полиартрите, ревматизме (смазывать больные места 6-8 раз в день). Любая рана, ушиб заживает, если положить бинт, смоченный скавашннем молоком и менять 6-8 раз в день.

Помните, что грибку нужен уход. К нему нужно относиться как к малому существу. Берегите его! Лишние для вас грибки передавайте другим (обязательно с инструкцией). Помните: грибок помогате только добрым, отзывчивым людям. Злым, коварным и завистливым не помогает.
ПРИМЕЧАНИЕ: Грибок я советую принимать и от алкоголизма, т.к. он полностью восстанавливает обмен веществ и излечивает все заболевания, возникшие в результате злоупотребления алкоголя.
Candle
Цитата(Madonna)
А для всех я не знаю...как это? Новую темку создавать? А зачем?

Молочный соус...это чисто плод моего воображения и фантазии. Берешь блэндер наливаешь молока, добавляешь банан либо киви (любой фрукт) и взбиваешь до образования густого пенистого состояния! Вкуснятка! icon_biggrin.gif
Поливаешь им салатик, можно добавить шоколадной крошки для вкуса (чуть-чуть и только горького!)...орешки...


smile.gif smile.gif smile.gif Мадонна! Я вообще-то имела в виду не новую темку, а если бы его самого можно было выложить где-нибудь на общедоступном месте. И пользовались все, кто пожелает. Фантазия так сказать icon_redface.gif
А за соус спасибо! Буду экспериментировать wink.gif
Undina
Грибок, я думаю, на самом деле штука хорошоая, но вот насчет того что в инструкции к нему расписано. Это....мммм... ну как бы сказать... подозреваю , что чисто рекламный ход.
Ну подумайте, сами "излечивает от алкоголизма" - " в течение курса лечения нельзя употреблять спиртные напитки". Естественно, если кто-то год не будет употреблять спиртное, то он и от алкоголизма вылечится. Насчет рака, к сожалению, ничего не могу сказать, но очень сильно подозреваю, что рак как и большинство наших болезней идет сначала от головы. А психосоматика - великая штука. Кто не верит посмотрите на людей на сеансе гипноза. Им говорят - я прикладываю к вашей руке сигарету, они верят - получают ожог, хотя это был всего лишь карандаш или ручка. А если нее есть жирного, острого и не принимать алкоголь, так многие функции и так восстановятся. В основном его эффект будет за счет нормализации кишечной микрофлоры, но язва желудка тут конечно же не причем.

Упс, опять меня понесло. Извиняюсь за лекцию, обещаю исправиться. smile.gif
Madonna
Ундин, я попробую и здесь напишу, что и как!..Если конечно на вкус понравиться, а то мало ли...мож такая бяка....
завтра к вечеру он будет уже готов!
Буржуйка
icon_eek.gif А где такой грибок можно достать? 158.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата
А психосоматика - великая штука.


Точно!! icon_biggrin.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Буржуйка! Я даже и не знаю...Он по моему и не продается, а передается из семьи в семью!..
Undina
Грибок этот, если я конечно ничего не путаю, достаточно давно известен. Его по моему даже на молочных кухнях раньше достать можно было. Мне им в детстве помнится дисбактериоз вылечили.
Юлечка
[quote=Madonna]Приветик Юлечка!
Да ты тысячу раз права! А ведь есть и такие которых никто не любит....

А я со временем научилась радоваться даже самой малости....
В принципе у меня есть все...и родители, и поклонники, и работа, и подруги, но ведь человеку всегда чего-то не хватает...(лично мне взаимной любви...)
И я всегда себе напоминаю, что у меня есть уже все самое необходимое...мне большего и не нужно!..И когда случается что-то хорошее, что-то значимое для меня - моей радости нет предела! icon_lol.gif .....
Например, не так давно повысили зарплату не намного конечно, но все же....В принципе мне ее хватало...я особо не прихотлива...
Мелочь, а приятно... icon_biggrin.gif


[color=#000000]
Ну как не нужно -взаимная любовь, конечно, нужна, но когда ее нет-это не повод для расстройств-у всех это было.
Видишь какая ты молодец, а любовь придет-куда ты от нее денешься-то?
Ольчик
smile.gif Всё, прочитала. Блин такие фото!!! Суперские!!! Я вот тоже собираюсь свои выложить, да руки что назыается не доходят. Я недавно тут, дневничок есть, только ссылку оставулять не получается icon_cry.gif

Я уже дня три как массаж себе делаю, вот :o мало, но всё равно внутренние ощущения др. стали icon_biggrin.gif !
Заходите ко мне в дневник, хочу ваши коментарии выслушать и советы, критику ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Я столько Мадонна из твоего дневничка интересных штучек съедобных вычитала, wink.gif сёдня обязательно испробую, да и дочурка с удовольствием попробует! Она всегда со мной эксперементирует icon_cool.gif
Ольчик
Ой ладушки девоньки icon_rolleyes.gif надо начинать домой собираться, а то ещё за малой в садик топать (кстати до садика по-моему 1 км. то будет, во пльза какая 158.gif только сейчас допёрло icon_smile.gif )
У меня дома-то комп есть, только вот к инету есчё не подключились, то времени нет, то ещё кака "бяда" случица....Так что приходиться на работе с вами со всеми общаться.

недавно тут а уже так привыклааа...ааа.., на выходных вотне было возможности прийти (живу близко, буквально через дорогу), так даже настроение чуть упало :(
Зато в понедельник..... не работу а на праздник icon_biggrin.gif ! Потому чтознаю что тут вы уже чавонить настрочили, да и наш Валентинчик тут как тут на подхвате что называется smile.gif ! Всегда поможет, настроит на "бой"! ven.gif Вобщем наш великий "скульптор"! СПасиботебе ещё раз ОГРОМНОЕ!!! от нас от всех!
Madonna
158.gif......вот так номер...Я аж на третьей странице....Каникулы прошли....лафа закончилась....Стараюсь держаться...Силы правда покидают меня...Второй день пью сквашенное молоко...Стул, простите, как у младенца... То ли от овощей...то ли еще от чего...Фиг знает...Зарядка по утрам как штык...здесь мне не за что себя казнить.....

Новость недели: у моей мамы почти пропал целлюлик......А у меня стоит...неприступной крепостью... :( ......Ничего не понимаю... icon_confused.gif
Madonna
Ольчик, пасибки! icon_biggrin.gif
Мне через 2 недели попку свою сюда помещать....а изменений не предвидится...Что-то застопорилось все... 158.gif
....

Эх...жисть моя жестянка-а... а ну ее в болото! sad.gif

[b]НАПОМИНАНИЕ:
НЕ ОДИН ДЕНЬ ВСЕ НАЕДАЛОСЬ, НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ И УЙДЕТ!!!

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ...
Madonna
[b]Может на молоке денек посидеть?? 158.gif
Madonna
158.gif 158.gif ...Божешь мой......мне учиться осталось ровно месяц......и госы...диплом....И всё! СВОБОДА!!!!!
Главное ничего не забросить....(внутренний голос: "Я те заброшу"!!!) icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата
Видишь какая ты молодец, а любовь придет-куда ты от нее денешься-то?


любовь приходит и уходит...а кушать хочется всегда!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.