Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Valiana
Привет Солнышко!
Чай с лимоньчиком - это очень хорошо, но я решила тебя немножко повеселить, надеюсь хоть один из этих анекдотов поднимет тебе настроение!

- Маша, какая сейчас модная диета для похудения? - Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.

Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу.

— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо. — Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает: - Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно. - Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать? - Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься. - Мань, тут до Тулы рукой подать...

Распространитель сомнительного средства для похудания говорит полной даме: - Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две.

По улице ползет глист с большим значком на груди. На значке написано: "Хочешь похудеть - спроси меня, как!"
Mashunya
Нифига себе! Перемены видны и очень !!! Молодец!
Добейся теперь стабильности и все будет опопенно!!! smile.gif wink.gif
Madonna
[b]Пасиб Валентина! icon_biggrin.gif Я потихоньку прихожу в чувство! После массажа и контрастного душа стало легче на душе...Гоню от себя дурные мысли...Ищу только позитив!!! Анекдоты только закрепили мой настрой на лучшее!..
Если смогла так круто изменить свою жизнь...значит расту! icon_cool.gif


Вспомнила важную вещь! Я мясо не ела уже дней 5.....Даже не поняла как это случилось...Все приходит в норму... icon_smile.gif В новой жизни нет стрессам и печалям без повода!! :P ...Все у меня наладиться...не сомневаюсь даже... icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата(Mashunya)
Нифига себе! Перемены видны и очень !!! Молодец!
Добейся теперь стабильности и все будет опопенно!!! smile.gif wink.gif


Я не буду так сильно загоняться по поводу Ц....Есть и другие ВАЖНЫЕ моменты в жизни...Самосовершенствование духа...укрепление своих главных жизненных устоев...
Я смотрю на это теперь совсем по другому...
Хочу и правда вырасти... icon_cool.gif
Madonna
Цитата(Буржуйка)
ни че так попка wink.gif есть сдвиги wink.gif


Буржуйка! Вот у тебя действительно колосальные сдвиги!! И мужа воспитываешь, приобщая к здоровому питанию и детишек стараешься учить этому! Ты мамочка и жена - герой!!! icon_biggrin.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
привет! О Целлюлитных делах моно не загонятся но делать их, не обращая на них внимание! Я напр. сейчас глиной и пленкой обматалась на скакалке порыгала и сижу довольная делаю свои жизнено важные учебные дела! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valiana
Вспомнила важную вещь! Я мясо не ела уже дней 5


eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif bigcrowd.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif


Вот это круто,,, Еще немного и можно будет поздравить тебя с первой неделей, и ты будешь всем говорить гордо Я ВЕГЕТАРИАНКА, и пусть все завидуют
Катенька
Вот это круто,,, Еще немного и можно будет поздравить тебя с первой неделей, и ты будешь всем говорить гордо Я ВЕГЕТАРИАНКА, и пусть все завидуют
нее неделя это не срок - тут девочки говорили что если над а к чему то привыкнуть нада делать это 21день и организм сам привыкает icon_rolleyes.gif
Valiana
Так неделя это же уже третья часть от 21 дня, осталось всего две недели и о мясе можно забыть навсегда, Давай Солнышко, ты сможешь,!!!!
Madonna
Цитата(Valiana)
Так неделя это же уже третья часть от 21 дня, осталось всего две недели и о мясе можно забыть навсегда, Давай Солнышко, ты сможешь,!!!!


Madonna
...пошла я в кроватку...Всем сладких снов!
Лелька
Привет солнышко. Смотрела фоты твои. Классная попка, целлюлита без сжатия почти не видно. Эх у меня дела хуже. Ты говоришь от медового массажа такой фефект?
Madonna
Ну во-первых, я много чего не ем, например, майонез, колбасы, сосиски, чипсы, соусы, молочный шоколад. Пытаюсь ограничить себя в мучном с переменным успехом...Пищу не запиваю, соль не использую, овощи заправляю подсолнечным маслом, чай пью только с медом. Белый хлеб заменила на черный, что еще...Каждый день массаж сухой варежкой, иногда контрастный душ...Периодически хожу в фитнесс-клуб...Пока безработная буду дома заниматься....
А во-вторых, я так долго пытаюсь от него избавиться, что пора бы ему уже свалить от меня!!! wink.gif
Madonna
Завтрак:

2 кус черного хлеба,
3 кус сыра,
10 маслин,
огурец,
пол помидоринки

До завтрака выпила стакан воды с соком алоэ, медом и лимоном. Выпила витаминки, Геримакс энерджи и масло из зародышей пшеницы! Спасибо Машуне...Я их в аптеке откопала! Алоэ пью где то недели три...хорошо влияет на кишечник!
Valiana
Ну во-первых, я много чего не ем, например, майонез, колбасы, сосиски, чипсы, соусы, молочный шоколад. Пытаюсь ограничить себя в мучном с переменным успехом...Пищу не запиваю, соль не использую, овощи заправляю подсолнечным маслом, чай пью только с медом. Белый хлеб заменила на черный, что еще...Каждый день массаж сухой варежкой, иногда контрастный душ...Периодически хожу в фитнесс-клуб...Пока безработная буду дома заниматься....
А во-вторых, я так долго пытаюсь от него избавиться, что пора бы ему уже свалить от меня!!!

Вот молодец какая!!!!!!!

А я вот никак не могу от соли отказаться, ну не получается у меня совсем не солить
Невидимка
Заичка!!! Я рада, что твоё настроение улучшается!!! wink.gif А попка твоя не заслужвиает таких грандиозных переживаний!!! Я то думала!!! Не хорошо Невидимку обманывать!!!! smile.gif Всё будет ок! wink.gif
Anjuta
Мадонна, попка супер. Усилия видны сразу, не на лице конечно, но на не менее важной части тела. wink.gif icon_lol.gif
Я тоже уже давно не ем колбасу, сосиски, майонез, сладкое я никогда не любила, а вот мороженое уже год не ем.
Madonna
Цитата
А я вот никак не могу от соли отказаться, ну не получается у меня совсем не солить


Сама посуди: я овощи ем с сыром, Сваля, например, он и так соленый! Зачем еще и овощи солить...ну в крайнем случае добавляю соевый соус, если хочется вкусненького. Но лучше конечно им не злоупотреблять, там соли предостаточно!
От маслин не могу пока отказаться...кушаю их не так часто...но с салатом китайским или с помидорками...
Я ведь пришла к этому не за один год.... icon_rolleyes.gif ..Просто старайся уменьшать потихоньку..А там и сама не заметишь как отвыкнешь...
Вот со сладким - это да проблемка для меня...Но ничего...может и от него отвыкну... icon_rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Невидимка)
Заичка!!! Я рада, что твоё настроение улучшается!!! wink.gif А попка твоя не заслужвиает таких грандиозных переживаний!!! Я то думала!!! Не хорошо Невидимку обманывать!!!! smile.gif Всё будет ок! wink.gif


Да Невидимк! Все наладится у меня...Надо переждать бурю эмоций и все устаканится!
После диплома буду подыскивать себе новое место (вот пишу, а сама себе не верю, что ушла...) Возможно куда-нибудь в Салон красоты....Например, администратором! А вдруг получиться... icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата(Anjuta)
Мадонна, попка супер. Усилия видны сразу, не на лице конечно, но на не менее важной части тела. wink.gif  :lol:  
Я тоже уже давно не ем колбасу, сосиски, майонез, сладкое я никогда не любила, а вот мороженое уже год не ем.


Мы Анютка с тобой молодцы!! Нам осталось только молодых людей под стать себе отыскать и все в ажуре!! icon_lol.gif
А хотя пущай сами рыщут...А мы пока займемся собой любимыми.. wink.gif
Madonna
Рассказываю как за уши притянула себе приподнятое настроение!
Мама давно просила сходить с ней за пиджаком, но у меня то времени не хватало, то настроения не то...
А сегодня мы с ней немного поцапались....
Так вот...я решила пойти на примирение и позвала ее заняться шопингом! Она не долго думая согласилась...Перед выходом я заправилась сырком и взяла немного денег...от последней зарплаты..
И что вы думаете... Я потратилась в пух и прах...мама тоже не подкачала...Счастливые и довольные мы вернулись домой...без копейки правда...Но это и не важно...Гулять так гулять...icon_biggrin.gif
Я прикупила себе сумку классную украшенную камушками, сама она белая, на ощупь мягенькая мягенькая, синюю кофточку в белый горошек и зеленые серьги из камней. Нифига к друг другу ничего не подходит, но по отдельности смотрится улётно! smile.gif
Кстати по дороге мы с ней заправиись бананами...И сытно и полезно...
Все иду кушать суп...Потом диплом...да и спортом бы надо позаниматься... icon_rolleyes.gif
Невидимка
вау!!! Поздравляю с удачными покупками!!!! Шоппинг - это лучший спорт, гы))) smile.gif
Цитата
Возможно куда-нибудь в Салон красоты....Например, администратором! А вдруг получиться...  

Что значит вдруг? какие могут быть сомненья? 158.gif Ясный пень, всё получится!!! wink.gif
Madonna
Я тут представила что бы я кушала, если бы жила одна...И вспомнила один эпизод...Год назад вся моя семейка уехала в деревню где-то на недельку...Так что вы думаете? Я ни разу не ходила за продуктами...практически ничего не ела и даже не готовила..Так.. если мне память не изменяет, салатики одни....Да чай пила...
Вывод напрашивается сам собой: нужно жить одной...либо с кроликами... icon_rolleyes.gif
Madonna
Залезла я все таки на своего железного скакуна...благополучно прокатилась минут 30...Сожгла ровно 303 ккал...если не врут естественно... icon_rolleyes.gif
Поревела немного icon_cry.gif ...и успокоилась....пью чай и здесь брожу...
Грустно.. icon_rolleyes.gif
Valiana
[size=9]Залезла я все таки на своего железного скакуна...благополучно прокатилась минут 30...Сожгла ровно 303 ккал...если не врут естественно...
Поревела немного ...и успокоилась....пью чай и здесь брожу...
Грустно..



Молодец! Шопинг это круто, 303 калории тоже очень даже замечательно, не поняла я только почему поревела?
Madonna
Цитата(Valiana)
[size=9]Залезла я все таки на своего железного скакуна...благополучно прокатилась минут 30...Сожгла ровно 303 ккал...если не врут естественно...
Поревела немного ...и успокоилась....пью чай и здесь брожу...
Грустно..



Молодец! Шопинг это круто, 303 калории тоже очень даже замечательно, не поняла я только почему поревела?


Да все из-за работы....Но ничего уже утихомирилась.... icon_rolleyes.gif
Madonna
icon_rolleyes.gif три ночи на дворе....ни в одном глазу....Решила заняться дипломом...Чего зря ворочиться... icon_biggrin.gif
Madonna
Зарисовка из книги: "Марс и Венера. Диета и упражнения" Джона Грэя...

...В счастливом уме счастливые мысли

Вы когда-нибудь замечали, что хорошее настроение пробуждает в голове счастливые мысли, а плохое - негативные мысли? То же самое касается тела. Когда тело чувствует себя здоровым и ухоженным, оно хочет только здоровой пищи. Но когда тело чувствует себя больным и недокормленным, ему хочется нездоровой еды.
...Еще один способ выяснить, какие продукты вам не подходят, - обратить внимание, чего вам хочется, когда вы расстроены. Расстроенный человек почти всегда хочет съесть что-нибудь вредное. Счастливый, умиротворенный и удовлетворенный человек обычно склонен выбирать здоровую пищу. В любом случае, счастливый человек гораздо лучше контролирует свой рацион.
Mashunya
Прямо в точку!!!!!!
Madonna
Машунь, wink.gif доброе утро! icon_biggrin.gif
Если всё получиться - едем с Сашкой на рыбалку в Тульскую область числа 11-12... icon_biggrin.gif
...или так...
Mashunya
Цитата(Madonna)
Машунь, wink.gif доброе утро! icon_biggrin.gif
Если всё получиться - едем с Сашкой на рыбалку в Тульскую область числа 11-12... icon_biggrin.gif
...или так...


Доброе утро Ксюш smile.gif
Ну блин мы с тобой самые стойкие icon_rolleyes.gif wink.gif

Здорово!!!!! Рыбалка да еще и с Сашкой icon_cool.gif , видишь - жизнь продолжается
А вот так мне больше нравится wink.gif smile.gif
Madonna
Планы на 10 мая 2006 года:

Вкусно позавтракать...мамулька встанет через часик и вместе с ней что-нить замутим!..
Далее по списку... медовый массаж....Контрастный душ и увлажняющий крем на пиявках... Не плохо было бы размяться перед поездкой в больницу...Так недолго и в метро заснуть!
Значит..затем заехать в библиотеку сдать книжки по педагогике...Зайти на почту...интересно, чего они мне там прислали? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif По дороге купить соленых огурцов для винегрета и сена для моего поросенка! icon_cool.gif
Про вечер загадывать не буду...
Сегодня очень важный день...наверняка кто-то позвонит с работы... Ксюшкин, держись!sad.gif
Madonna
smile.gif ой...да Сашка это так...друг ...летом в интернете познакомились...С тех пор и встречаемся раз в квартал! smile.gif
Mashunya
У тебя морская свинка есть?? icon_eek.gif
Цитата(Madonna)
smile.gif ой...да Сашка это так...друг ...летом в интернете познакомились...С тех пор и встречаемся раз в квартал! smile.gif

Ну и что что просто друг - все равно развеешься! Классно ведь! icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата
у тебя морская свинка есть??


Да рыжий хрюкающий поросенок! Кликуха - Попочка! smile.gif
Вечно дукдит и мурлычит...
Лелька
[quote=Madonna]Ну во-первых, я много чего не ем, например, майонез, колбасы, сосиски, чипсы, соусы, молочный шоколад. Пытаюсь ограничить себя в мучном с переменным успехом...Пищу не запиваю, соль не использую, овощи заправляю подсолнечным маслом, чай пью только с медом. Белый хлеб заменила на черный, что еще...Каждый день массаж сухой варежкой, иногда контрастный душ...Периодически хожу в фитнесс-клуб...Пока безработная буду дома заниматься....
А во-вторых, я так долго пытаюсь от него избавиться, что пора бы ему уже свалить от меня!!! wink.gif

Слушь у меня такая же картина питания только в клуб не ходю, значит моно надеятся icon_lol.gif
А ты молодечик. Вот что значит усердие. wink.gif
Madonna
Цитата
Слушь у меня такая же картина питания только в клуб не ходю, значит моно надеятся
А ты молодечик. Вот что значит усердие.

Да ты что, без надежды никуда! Главное ведь вера в себя!!!
Получиться...просто это долгая дорожка....витиеватая немножко... icon_rolleyes.gif
Лелька
Цитата(Madonna)
Цитата
Слушь у меня такая же картина питания только в клуб не ходю, значит моно надеятся  
А ты молодечик. Вот что значит усердие.

Да ты что, без надежды никуда! Главное ведь вера в себя!!!
Получиться...просто это долгая дорожка....витиеватая немножко... icon_rolleyes.gif

Ну ты прям стихами все стихами... smile.gif smile.gif smile.gif
Madonna
ой..и правда...хих.. smile.gif
Madonna
Сейчас еду загорать в солярий... icon_biggrin.gif
nasty
Привет Мадонночка!!! Хорошо тебе позагорать, тока аккуратненько (эт я насмотрелась Пункт назначения 4 smile.gif ).... И не вздумай там грустить. ты у нас просто молодчина, честно-пречестно!!! И фотки твоей попы - ну это же ж просто шикарные результаты...Так держать!!! smile.gif
Невидимка
Цитата
Зарисовка из книги: "Марс и Венера. Диета и упражнения" Джона Грэя...

...В счастливом уме счастливые мысли

Вы когда-нибудь замечали, что хорошее настроение пробуждает в голове счастливые мысли, а плохое - негативные мысли? То же самое касается тела. Когда тело чувствует себя здоровым и ухоженным, оно хочет только здоровой пищи. Но когда тело чувствует себя больным и недокормленным, ему хочется нездоровой еды.
...Еще один способ выяснить, какие продукты вам не подходят, - обратить внимание, чего вам хочется, когда вы расстроены. Расстроенный человек почти всегда хочет съесть что-нибудь вредное. Счастливый, умиротворенный и удовлетворенный человек обычно склонен выбирать здоровую пищу. В любом случае, счастливый человек гораздо лучше контролирует свой рацион.

Очень верная штука... выходит, что я часто бываю в негативе.... sad.gif
Madonna
Цитата(nasty)
Привет Мадонночка!!! Хорошо тебе позагорать, тока аккуратненько (эт я насмотрелась Пункт назначения 4 smile.gif ).... И не вздумай там грустить. ты у нас просто молодчина, честно-пречестно!!! И фотки твоей попы - ну это же ж просто шикарные результаты...Так держать!!! smile.gif


smile.gif да я когда стояла загорала тож вспомнила этот фильм....Самый страшный момент по моему мнению...самый неприятный..

Так и держим! Толи еще будет... icon_biggrin.gif
Mashunya
Цитата(Madonna)
Цитата
у тебя морская свинка есть??


Да рыжий хрюкающий поросенок! Кликуха - Попочка! smile.gif
Вечно дукдит и мурлычит...



Попочке привет! smile.gif wink.gif
женафутболиста
[color=indigo][/color]
Mashunya
Я эти кино не смотрела, но в солярий и так побаиваюсь ходить - мне хватает двра раза в год - перед новым годом разок-два, и перед пляжем разок...больше не хочу, страшно icon_eek.gif
Madonna
Цитата(Mashunya)
Цитата(Madonna)
Цитата
у тебя морская свинка есть??


Да рыжий хрюкающий поросенок! Кликуха - Попочка! smile.gif
Вечно дукдит и мурлычит...



Попочке привет! smile.gif wink.gif


yaya.gif ..уже уже!
Madonna
Завтра девченки у нас в Москве ждите дождь со снегом!..Да и не только в Москве.. smile.gif
Ксюха встанет в шесть утра и пойдет на пробежку...и разминку с прыгалками! icon_biggrin.gif ...Идея не моя...брата мелкого...Увидел как один пацанчик отжимается на турникетах и тож захотел! Мне правда не предложил! Я сама напросилась icon_biggrin.gif ...
Сделаем с ним кружочек вокруг пруда...Потом пресс покачаем на турникете...Растяжечку и всякое такое устроим...Чем плохо...
Я вот думаю..может для пущего эффекта пленкой обернуться...и кремиком помазаться...Да наверно так и сделаю... icon_rolleyes.gif ..Обидно горячую воду отключили и контрастного душа не получиться... :( ...Я к нему уже начинаю потихоньку привыкать... icon_biggrin.gif
Madonna
[color=green][/color]
Valentin
[quote=Madonna][color=green][/color]

Пора делать линеечку "Я вегетарианка уже .... дней" icon_biggrin.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.