Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
_Цыганский Барон_
у мужчин волосы седеют рано, наследственно. Посмотри, если у отца МЧ волосы поседели рано, то и у твоего поседеют также, или может чуть чуть позже.
Невидимка
Вот и правильно!!!! буду на тебя равняться! hb.gif
Madonna
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 18:21) *
у мужчин волосы седеют рано, наследственно. Посмотри, если у отца МЧ волосы поседели рано, то и у твоего поседеют также, или может чуть чуть позже.


эээ...ну он меня еще не знакомил с ним...Я видела издали....Но спрошу у МЧ.. rolleyes.gif
Пасиб Руслан за ответик! rev.gif
Mashunya
Седина в последнее время все чаще у молодежи стала появляться....... у меня тоже полголовы уже 2gunsfiring_v1.gif
че делать не знаю...... читаю много об этом, одни говорят, что это обратимо, другие что нет....

вот у нас на форуме девчонки писали, что магний с кальцием попили и седины стало меньше, еще есть результаты от приема спирулины......
пока сама не пробовала, но хочу испытать w24.gif
_Цыганский Барон_
а у меня ни одного седого волоса, наверное, переживаний меньше чем у остальных.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 16:19) *
а у меня ни одного седого волоса, наверное, переживаний меньше чем у остальных.


Руслан да с твоим отношением к жизни - они у тебя никогда и не появятся.
Rainbow
Цитата(Madonna @ 8.8.2006, 5:14) *
w24.gif ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ! hb.gif




a040.gif



соло на клавиатуре я тоже проходила, забывала, снова проходила... В общем, пока я не попала сюда и враги-империалисты мне не подсунули клавиатуру без русских букв на клавишах, я этот метод не использовала. Зато сейчас барабаню сносно)))) Советую если хочешь действительно научиться позаклеивать русские буквы..
Галченок
Цитата(Rainbow @ 8.8.2006, 18:33) *
соло на клавиатуре я тоже проходила, забывала, снова проходила... В общем, пока я не попала сюда и враги-империалисты мне не подсунули клавиатуру без русских букв на клавишах, я этот метод не использовала. Зато сейчас барабаню сносно)))) Советую если хочешь действительно научиться позаклеивать русские буквы..


s24.gif s24.gif и Оленька оказыватся с соло дружит a040.gif
Geheimnis
И я соло проходила, первый раз дошла до 50 упражнения, второй до 75. В итоге печатаю сносно, только знаки препинания путаю-не доучила.
kaslik86
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 19:27) *
Руслан да с твоим отношением к жизни - они у тебя никогда и не появятся.


a035.gif obm.gif
Madonna
Вчера был сухой получасовой массаж...сегодня тайбо в последний раз... icon_eek.gif
Madonna
ВОПРОС ДНЯ! КАК ВЫРАБОТАТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!

1 Способ: Повторять про себя, что я самая лучшая!!! (Совет взрослого мужчины) a040.gif
Undina
Цитата(Madonna @ 11.8.2006, 12:09) *
ВОПРОС ДНЯ! КАК ВЫРАБОТАТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!

1 Способ: Повторять про себя, что я самая лучшая!!! (Совет взрослого мужчины) a040.gif


Напиши себе на зеркале помадой и БОЛЬШИМИ буквами. Выглядишь классно, просто очччень здорово. Так что гони хандру нафиг. Это тебе hb.gif
Madonna
Наташ пасиб конечно, я работаю над собой..стараюсь!
Но ты в самом дее таааак похудела!! Я ж тебя помню, как только ты завела дневник!!! hb.gif hb.gif
Madonna
ПАРАДОКС:

Когда я с Сашкой просто общалась..Я занималась собой, делала массаж мес.3, писала диплом, сдавала госы, работала до 23 ....Я ХОТЕЛА ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ...Мне это было в кайф...

Появляются чувства к Сашке и всё...меня как подменили...Массаж не делаю...да и меда нету...Спортом заниматься не хочу...Все желания зависели от его звонков, смс-ок, внимания...Не хочу такого МЧ...слабого, безинициативного, бесцельного раздолбая...Я с ним такая же стала бы....И не таких забывали!!!! 2gunsfiring_v1.gif Дайте только время!!!
Вчера возвращаясь из Кружки написала ему,что не хочу с ним больше видеться, так как меня такие отношения не устраивают...Либо я ему девушка, либо никто...До сих пор молчит...Это не удивительно!

Меняю работу, меняю окружение, меняю Сашку... 2gunsfiring_v1.gif
Madonna
Я догадываюсь почему я в себе не уверена....Я малообщительна...не очень легко схожусь с людьми...
Но уж если сойдусь icon_mrgreen.gif ..пиши пропало! rolleyes.gif
lenuska
Ксюша, то, что решила начать новую жизнь, молодец! a040.gif Будут у тебя мужчины, не циклись на нём одном. rolleyes.gif
А вот то, что у тебя комплексы, это ты зря. У тебя и фигурка, что надо, и лицо, глазки очень выразительные. поверь, мы все тебе это говорим не для того, чтобы утешить тебя, а потому, что это так и есть. a040.gif Верь в себя. Ты - лучше всех! hb.gif
Madonna
Ленусь...да я не то чтобы циклюсь...просто он мой первый мужчина...А первый блин он всегда комом...Я ведь и думала, что выйдет именно так...Переспит пару раз и нифига чувствовать не будет...Хотя раньше чувствовал (мне так казалось)...Обидно...Но я сильная...Я выдержу!!! icon_wink.gif
Мне не в первой забывать о человеке...
Все будет пучком!

Планы на вечер...Качаю пресс, убираю у Попочки s24.gif
...Надо подумать, что делать с отпуском... На юг одна не поеду!! obm.gif
Mashunya



Звездочка!! ты супер..... не парься из-за Сашки, а комплексы - долой!!

На фотках ты офигеть, а девочки все рассказали, какая ты в жизни еще лучше hb.gif

А твои слова
Цитата
Меняю работу, меняю окружение, меняю Сашку...
я сама себе записала s24.gif только вместо Сашки другое имя подставила icon_mrgreen.gif

Нужны перемены..... и только к лучшему, другой результат не принимается rolleyes.gif w24.gif
Geheimnis
Ксюнь, ты молодец, ты добьешься всего чего хочешь, а на юг можно и с подружкой поехать и там кого-нить закадрить
Буржуйка
Повеял ветер перемен a040.gif Ксюша, такая девочка как ты, вообще не должна знать глагол"комплексовать" w24.gif Ты просто куколка a040.gif hb.gif
Madonna
Меня все так захвалили...что плохо себя вести мне будет как-то стыдно.. shy.gif
Madonna
Итак...Я закончила 50 упражнение на Соло...Хвалю тут себя усиленно a035.gif

Дальнейшие планы на вечер:

1. Кач пресса
2. Кач попы
3. Растяжка

Целый день болит голова....наверно связано с моим низким давлением...Попила кофе...не помогло!

Что я накушала?

ЗАВТРАК: Салат овощной, макароны, сыр, немного спаржи. Чай с 2 миндальными печеньями! icon_redface.gif

Потом пила чашку кофе на протяжении 3-х часов, пока занималась на клаве...

Есть щи...но чего-то не хочется пока...

Вчера питание было далеко от идеального.... icon_redface.gif icon_redface.gif
Anjuta
Ой, а я тоже на Соло занимаюсь, вечером часик вырываю. Пока вроде получается. Ты смотри не раскисай, я у тебя в дневничке всегда положительными эмоциями заряжаюсь.
Madonna
Слушаюсь, Анют!!! icon_wink.gif icon_wink.gif

Я как боец невидимого фронта.... s24.gif

Так...было съедено яблоко и банан с молоком! Еще хочу...

Пошла делать МЕДОВЫЙ МАССАЖ!!! rev.gif
Madonna
ЗАВТРАК: Картофель, помидорина, спаржа.

ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА: Кофе, 1 печенька миндальная.

ОБЕД В КАФЕ: 2 алког. коктейля, 1/2 ролы (У Наташи Крауклис попробовала), 1,5 хлеба с сыром.

УЖИН: Сухари ванильные icon_redface.gif , чай, сушка, 3 бутика с маслом, варенье... icon_redface.gif icon_redface.gif

Для фигуры ничего полезного сегодня не делала....Зато солировала на клавиатуре и сейчас печатаю почти не смотря на нее
Буду исправляться....кач пресса и попы гарантирую!!!! rolleyes.gif a040.gif




Ксюха забавляется... s24.gif
kaslik86
Цитата(Madonna @ 13.8.2006, 22:31) *
Ксюха забавляется... s24.gif


Держись солнце, усе будет хорошоicon_smile.gifчестно, честно, я проверялаicon_smile.gif
ну а Сашка, неприятно блин конечно, но забудешь, как пить дать, потом и не вспомнишь кто он такой, когда появится тот, кто влюбится по-настоящему, а не струсит.
Madonna
Маш...боюсь что когда такой появится сердце мое окаменеет....У меня и так появились некоторые повадки мужчин...
Tani
Цитата(Madonna @ 14.8.2006, 0:31) *
УЖИН: Сухари ванильные icon_redface.gif , чай, сушка, 3 бутика с маслом, варенье... icon_redface.gif icon_redface.gif



Ксюшик, а чевой это ты делаешь на фоте? rolleyes.gif

Цитата
У меня и так появились некоторые повадки мужчин...

s24.gif
пока ты не начала стрелять соплями на улице, прятать носки, ходить с щетиной и лежать перед теликом с пивом, вывалив пузень - все поправимо w24.gif
hb.gif
Mashunya
Цитата(Tani @ 13.8.2006, 23:51) *
пока ты не начала стрелять соплями на улице, прятать носки, ходить с щетиной и лежать перед теликом с пивом, вывалив пузень - все поправимо w24.gif
hb.gif

Madonna
Цитата
Ксюшик, а чевой это ты делаешь на фоте?


Как чаво?? Пози-и-ирую конечно!! icon_mrgreen.gif
Madonna
vis.gif
Geheimnis
Ксюнь, ты чего киснешь? работать надоело?
Madonna
ЗАВТРАК: Кофе, 2 бутика с маслом и помидориной. Сыра не было... sad.gif

ОБЕД: Рис, овощной салат.

ПЕРЕКУС: Яблоко, кофе.

УЖИН: Не знаю...как пойдет...мож винигред...

Идем с Крауклис на шейппауер... rev.gif
Аппетиту нема....

Спасибо Олесе hb.gif и Наташе. hb.gif ..вывели меня из ступора....
Madonna
Цитата(Geheimnis @ 14.8.2006, 19:01) *
Ксюнь, ты чего киснешь? работать надоело?


да Люд...это так...Состояние души такое было....Но девочки мне помогли...Встряхнули так сказать...
_Цыганский Барон_
Madonna не хандрить. Все у тебя впереди и только самое лучшее. Верь в свою удачу. hb.gif
Madonna
Весь вечер я ублажала свое любимое и нежное тело...Приехала с тренировки съела 2 яблочка и два огурчика... rev.gif

Приняла душ, почистила перышки....Крем....Маска для волос....Накрутилась на ночь на бигуди... rev.gif Теперь главной задачей является уснуть!...

Завтра солнышко обещали и тепло.... a040.gif ...
С Максом возможно завтра встретимся...из одних отношений сразу в другие... obm.gif ...не буду торопиться...и близко к сердцу тож не хочу подпускать...


Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 19:50) *
Madonna не хандрить. Все у тебя впереди и только самое лучшее. Верь в свою удачу. hb.gif


Я ВЕРЮ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Tani
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 19:50) *
Madonna не хандрить. Все у тебя впереди и только самое лучшее. Верь в свою удачу. hb.gif

obm.gif
вот где раздают предсказания! wub.gif
Ксюнька, солнышко, теперь никуда уже не денешься от своего счастья s24.gif ....Барон сказал s24.gif

Цитата
Весь вечер я ублажала свое любимое и нежное тело...

a035.gif a035.gif a035.gif
Madonna
Сегодня:

ЗАВТРАК: Сыр, черный хлеб, огурец. Чай.

ОБЕД: Суп из пшена, рыба вареная, салат овощной.

ПЕРЕКУС: Чай, 3 дольки шоколада, бутики с сыром, яблоки, овощной салат.

УЖИН: Постараюсь после тренировки не злоупотреблять свободой выбора!! icon_mrgreen.gif
Шейппауер по плану! rolleyes.gif
Madonna
Вчера:

ЗАВТРАК: Черный хлеб, 5 ложек винигрета, 1/2 кофе.

ПЕРЕКУСЫ: Яблоки, булочка с сыром, 2 дольки шок черного.

ОБЕД: Рыбный суп, салат овощной, рис, салат из непоймичего со сметаной.

УЖИН: Молоко с сухариками в девять вечера.. icon_redface.gif
Nekotyanka
Ксюнь, такой пэрсык на фоте icon_smile.gif)))))
kobgira
Ксюша, а вот и я у тебя! А где та фотка, про которую тут все говорят? Что-то несколько странц пооткрывала...не нашла.
Ты моложец, все будет хорошо!
lenuska
Ксюша, не вешать нос. 2gunsfiring_v1.gif Всё будет хорошо. rolleyes.gif Не хандри. hb.gif
Frisky
Madonna! я те так скажу: саш - толпа. А ты - одна такая! Через года 2 ты с трудом вспомнишь что там за саша был - а красивая попа - это надолго! icon_wink.gif
Madonna
Цитата(Frisky @ 17.8.2006, 0:27) *
Madonna! я те так скажу: саш - толпа. А ты - одна такая! Через года 2 ты с трудом вспомнишь что там за саша был - а красивая попа - это надолго! icon_wink.gif


a040.gif s24.gif Сашка исчез....и у меня аж ТРИ поклонника нарисовалось!!!! На мою красивую попу! s24.gif
Sova
Ксюшка, лови позитив скорее и по попе по попе им )))))
Madonna
Возвращаюсь я значит вчера с тренировки ...иду мимо своей бывшей школы...Смотрю компашка ребят стоит...И тут один от нее отделяется и ко мне... icon_eek.gif ....Он: Девушка...вы меня помните...я с вами в школе учился...Я: "Нет...я вас не знаю..."....и вообщем выяснилось, что он постоянно видел меня с подружкой, он живет с ней в одном доме...Знает, что мы дружим...
Я офигела....что кто-то знает обо мне такие вещи, а я человека вижу первый раз в жизни... obm.gif
Вообщем мы с ним пообщались о питании, о спорте....Проводил и ретировался... icon_mrgreen.gif
Sova
Ксюш, так он тоже спортсмен? А контакты свои оставл или ты ему?
А вообще таких поклонников навалом, они постоянно зырят, а подойти боятся. Надо когда идешь, чуть улыбаться, чтобы мужчины не боялись, ведь самое страшное для них быть отвергнутыми (по слухам). Я тоже про себя слышала несколько раз, что ко мне невозможно подойти, что я типа в образе, прям на лице написано, что пошлю на фиг ))))))
Madonna
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 14:58) *
Ксюшка, лови позитив скорее и по попе по попе им )))))


Лесь...а как она у меня болит после вчерашнего... s24.gif
Madonna
...он мне посоветовал питание по группе крови...Сам, говорит, так питался и чувствовал себя здорово!..
Нет...телефон не оставил и не спросил сам...Я в образе была Олесь, как и ты icon_mrgreen.gif ...Вся такая высокомерная...неприступная... rolleyes.gif ...да и не понравился он мне ни капельки icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.