Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
[size=18]Новости недели:

1. В лежачем положении целлюлит не видно вообще!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
2. Мяса, рыбы, яиц не ем уже....трам тарарам...12 дней!
Madonna


спешу похвастаться... smile.gif ..
надо бы почистить мой дневничек...
А то скоро придется переименовывать в " Попки Мадонны в разных ракурсах" icon_biggrin.gif
Madonna
Итак...что мы сегодня планируем... icon_biggrin.gif

Что у нас на завтрак седня...э-э...Чтоб такое придумать...
Просто чай с лимоном попью и сыра скушаю немного...с помидоркой... icon_biggrin.gif

К 11 еду в больницу в нос закапывать...Приезжаю...обедаю...сажусь за диплом...К пяти надо быть в универе...В десять вечера дома...

Что же замутить на обед...icon_rolleyes.gif ...Папа сварил рыбный суп, но я не хочу...Я Валентину обещала.. wink.gif ...Готовить не охота... sad.gif Есть последнее время тоже.. icon_lol.gif
А ужин? В принципе можно обойтись и без оного! icon_rolleyes.gif
Valentin
[quote=Madonna]...Папа сварил рыбный суп, но я не хочу...Я Валентину обещала.. wink.gif

icon_biggrin.gif
Valentin
Красивая попа!!
Лелька
Ксюхин я тобой гордюса. Красавица wink.gif wink.gif wink.gif
Madonna
Цитата(Valentin)
Красивая попа!!    


ой...долго я ждала этих слов.. wink.gif

[b]СПАСИБОЧКИ ВАЛЕНТИНЧИКУ ОГРОМНОЕ!!! icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата(Лелька)
Ксюхин я тобой гордюса. Красавица wink.gif  :wink:  :wink:
Madonna
[quote=Valentin][quote=Madonna]...Папа сварил рыбный суп, но я не хочу...Я Валентину обещала.. wink.gif

icon_biggrin.gif [/quote]

Sova
Ксюш, а когда стоишь есть улечшения?И что раньше лежа ц. был виден? Ты так меня скоро замотивируешь и я опять начну делать медовый масссаж. А то якупила целый кг меда еще 2 недели назад, но добавляю только в кашки по утрам, чтоит моя баночка, одинокая такая smile.gif
nasty
Приветики....Ну читаю я тебя и балдею, уже от мясного отказалась...Да, это надо могти так, я не могу!!! icon_biggrin.gif А это что такое - на обед что не знаю, а ужина - без оного....так и оголодать можно!!! smile.gif
А по поводу обновок - ты теперь просто принцесса, да еще и с такой попой красивой... smile.gif
[/img]
Невидимка
Какая клёвая попка!!!! 158.gif
Rainbow
Попа АБАЛДЕТЬ!!!! Ты меня замотивировала на вечерний медовый массаж wink.gif smile.gif
Madonna
У меня почему-то со старого форума не все сообщения перенеслись... sad.gif
Sova
Ксюш, я так поняла что в один момент перенесои весь форум, а то что писали на страром, после переноса сюда конечно не попадет ;-)
Svetik-2006
Мадонначка, попа поражает. Результаты на лицо. Умничка, так держать!!!!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Anjuta
Попа супер!!!!!! obm.gif appl.gif Ах, какая попа, мне б такую. Побежала делать медовый массаж. hb.gif
Mashunya
Цитата(Anjuta @ 20.5.2006, 15:20) *
Попа супер!!!!!! obm.gif appl.gif Ах, какая попа, мне б такую. Побежала делать медовый массаж. hb.gif

Ксюша, да я твою попу не узнала!!! Здесь творяяятся волшебстваааа......и самое главное - мы сами Волшебницы, как приятно это понимать!!! rev.gif
Своими же ручками чудеса творим
Умничка! hb.gif Иди так дальше! И к лету можно на самом деле попковый коллаж открывать - под названием "Наши результаты" shy.gif s24.gif Прям, как доска почета в советские времена s24.gif
ой, чего-то я уже бредю rolleyes.gif ... пора в кровать отчаливать..
Целую, все классно у тебя!!! Держу равнение a040.gif
Madonna
В перерывах между дипломом делаю массаж и кушаю много чего полезного! Сегодня 9 сеанс! icon_wink.gif
Madonna
А вообще спасибо девочки! Приятно, что дождалась таки хороших результатов....Потихоньку но двигаюсь в нужном направлении! Результаты есть и в объеме...В бедрах потеряла 1 см...теперь 93 стали!
Mashunya
Принимай подравления!!! k015.gif
lenuska
Поздравляю, ты молодец!
Madonna
hb.gif hb.gif Пасиб девченки!!!
Забыла написать самое главное ....мяса, рыбы и яиц не ем уже...17 дней...так что вот так!..
a040.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 22.5.2006, 13:46) *
hb.gif hb.gif Пасиб девченки!!!
Забыла написать самое главное ....мяса, рыбы и яиц не ем уже...17 дней...так что вот так!..
a040.gif


Все вижу!! icon_mrgreen.gif Молодец!! a040.gif
Невидимка
Цитата
А вообще спасибо девочки! Приятно, что дождалась таки хороших результатов....Потихоньку но двигаюсь в нужном направлении! Результаты есть и в объеме...В бедрах потеряла 1 см...теперь 93 стали!

Поздравляю, Солнышко!!! eusa_clap.gif Так держать! a040.gif
Madonna
shy.gif Да...все у меня налаживается в плане Ц....это есть хорошо! a040.gif Тут я довольна! rev.gif
Но стал беспокоить другой вопрос...
Как самосовершенствоваться внутренне?? Книги я естественно читаю...стараюсь рассуждать на многие темы...Высказывать свое мнение...Но все таки мне кажется этого мало...
Скоро я получу диплом...Времени будет уйма...
С чего именно начать строить себя?
Внешность конечно очень важна...но это не решающий фактор... obm.gif
Очень хочу послушать ваши мнения... rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Madonna @ 22.5.2006, 21:29) *
shy.gif Да...все у меня налаживается в плане Ц....это есть хорошо! a040.gif Тут я довольна! rev.gif
Но стал беспокоить другой вопрос...
Как самосовершенствоваться внутренне?? Книги я естественно читаю...стараюсь рассуждать на многие темы...Высказывать свое мнение...Но все таки мне кажется этого мало...
Скоро я получу диплом...Времени будет уйма...
С чего именно начать строить себя?
Внешность конечно очень важна...но это не решающий фактор... obm.gif
Очень хочу послушать ваши мнения... rolleyes.gif


Мне кажется начинать нужно с уверенности в себе,с любви к себе,веры что будет только хорошо rolleyes.gif
Лелька
Да Лариса права, главное это уверенность в себе. А также любовь к сеюбе(только не путать с эгоизмом). Человеку все дается легче и радостней когда он любит себя . Удачки тебе w24.gif w24.gif w24.gif
Sova
Ксюш!
Во первых принимай поздравления1 Рада, что у тебя прогресс! Толи еще будет!
А вот по поводу окончания института.... хм... предлагаю несколько вариантов: второе высшее, изучение языка, либо купить абонемент на год в супер-пупер клуб и ходить целыми днями туда rolleyes.gif а вот по поводу самосовершенствования внутреннего даже не знаю, мне бы тоже этого не хватает. Может просто начать с того, что будем делать добрые дела? Придумть что-то.. например пойти покормить котят за домом, недавно рожденных дикой кошкой и т.д. от добрых дел так светло на душе, как будто ты не отдаешь что-то а забираешь... море позитива s24.gif У меня подруга на свой д.р. прокатилась по Москве по всем клубам, а с утра на Чистых прудах они с подругой стояли на машине и она увидела женщину бомжа, у нее зубки болели, Оля моя так прониклась, пожалела ее. А к бомжихе тем временем поклонник подходит и говорит типа выпей водки, зуб и пройдет. А Оля его отругала, потащила в аптеку, заставила накупить антибиотиков, в общем чип и дейл нервно курят s24.gif Она теперь довольная как слон s24.gif
Madonna
Привет милый дневник! hb.gif
За эти выходные много чего случилось...Хорошее ли плохое...сама пока не поняла...
Вот уже второй день в полной прострации...
Во-первых, еще 1 см потерян в бедрах...
В талии тоже...Без особых усилий, так как аппетита особого нет...и это не странно!..
Массаж три дня не делала...ездили на дачу отдохнуть... shy.gif
Но сейчас опять за дело....Пойду через часик... icon_wink.gif
И новость недели...я стала женщиной... wub.gif shy.gif ...Причем с тем человеком с которым у нас была просто дружба...И теперь я не знаю, что и думать...
Бежала я от любовных отношений...А вот оно как оказалось...
Человек этот в принципе мне близкий, но мы такие разные с ним...В среду должны встретиться...
Вообщем...я в ауте...Чувства о-о-очень противоречивые...так как я не знаю, что именно он ко мне чувствует теперь, что я к нему...Вот так вот я расслабилась на выходных.. shy.gif
Svetik-2006
Цитата
И новость недели...я стала женщиной... wub.gif shy.gif ...Причем с тем человеком с которым у нас была просто дружба...И теперь я не знаю, что и думать...
Бежала я от любовных отношений...А вот оно как оказалось...
Человек этот в принципе мне близкий, но мы такие разные с ним...В среду должны встретиться...
Вообщем...я в ауте...Чувства о-о-очень противоречивые...так как я не знаю, что именно он ко мне чувствует теперь, что я к нему...Вот так вот я расслабилась на выходных.. shy.gif


Вау, я тебя поздравляю. d040.gif Выходные провела замечательно, а главное незабываемо!!! k020.gif Поступай с другом так как велит тебе сердце, как чувствуешь и ни в коем случае не жалей ни о чем!!! sml.gif Ты все сделала правильно!!!
Madonna
wub.gif Пасибки, Светульчик! Я ни о чем не жалею! a040.gif
Новый виток в моей жизни...это просто замечательно.. wub.gif
Sova
Ксюша! У тебя такие перемены в личной жизни! Ты сейчас в растерянности, но чтобы не случилось, не жалей о содеяном, это новая ступенька в твоей жизни и именно с этим я хочу тебя поздравить a035.gif
Geheimnis
ого, ну Ксюш, ты даешь, так между делом взяла и сообщила об этом. обалдеть. А с отношениями-просто время поставит на свои места все, главное не заморачивайся
Anjuta
Ну и выходные. Классно расслабилась. Но ты главное не жалей, если так случилось, значит все к лучшему.
Катенька
a035.gif hb.gif мадонночка!!! поздравляю тебя с обновлением организма!!! icon_mrgreen.gif желаю постоянства обновления и очень пылких чувств w24.gif
а терь оглавном: если не секрет ты по какой области будешь у нас специалистом??? просто так страннно слышать шо ты не знаешь чего дальше будешь делать??? rolleyes.gif
lenuska
Поздравляю с новым этапом в жизни! Вот тебе и простор для самосовершенствования. wub.gif Найдётся теперь о чём подумать и чем заняться. rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Катенька @ 30.5.2006, 17:15) *
a035.gif hb.gif мадонночка!!! поздравляю тебя с обновлением организма!!! icon_mrgreen.gif желаю постоянства обновления и очень пылких чувств w24.gif
а терь оглавном: если не секрет ты по какой области будешь у нас специалистом??? просто так страннно слышать шо ты не знаешь чего дальше будешь делать??? rolleyes.gif

Пасиб за поздравления! hb.gif
Ну..хех..я педагог-экономист...
Но хочется чего-то для развития придумать...Мозг требует самосовершенствования!! rolleyes.gif

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ИДЕМ С ПОДРУГОЙ НА СТРИППЛАСТИКУ!!! Ю-ХУ-У-У! a040.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 30.5.2006, 13:10) *
Ксюша! У тебя такие перемены в личной жизни! Ты сейчас в растерянности, но чтобы не случилось, не жалей о содеяном, это новая ступенька в твоей жизни и именно с этим я хочу тебя поздравить a035.gif


wub.gif Я сейчас на волне большой симпатии...Причем ко всем и сразу...Неужели я влюбилась... shy.gif
Да...Олесенька, я не жалею... rolleyes.gif


И не говори Ленуська...Теперь буду познавать себя в этом направлении... shy.gif
И это здорово! rolleyes.gif

wub.gif ДЕВОЧКИ! Я вас всех так люблю...
Хочется творить, творить, творить... s24.gif
Rainbow
Ой, заходишь, а тут такие новости!!! Малыш, я тебя поздравляю! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Madonna @ 30.5.2006, 13:44) *
wub.gif ДЕВОЧКИ! Я вас всех так люблю...
Хочется творить, творить, творить... s24.gif


Девочка наша, все здорово! a035.gif a035.gif a035.gif И настроение у тебя отличное, когда появляется состояние влюбленности - и правда, хочется всех расцеловать и творить, и создавать.
пусть все перемены в жизни будут только к лучшему

С удовольствием стала бы сородичем не только по тай-бо, но и по стрип-пластике.... но пока нет у нас такого чуда....
Буржуйка
Ого obm.gif Вот это да 158.gif 158.gif Поздравляю hb.gif wub.gif
Valiana
Цитата(Madonna @ 30.5.2006, 21:44) *
wub.gif Я сейчас на волне большой симпатии...Причем ко всем и сразу...Неужели я влюбилась... shy.gif
Да...Олесенька, я не жалею... rolleyes.gif
И не говори Ленуська...Теперь буду познавать себя в этом направлении... shy.gif
И это здорово! rolleyes.gif

wub.gif ДЕВОЧКИ! Я вас всех так люблю...
Хочется творить, творить, творить... s24.gif


Поздравляю с переходом на новый этап в твоей жизни! hb.gif hb.gif hb.gif bigcrowd.gif smilie_colors1.gif

И еще, Попка у тебя просто класная!
Что там с мясом? Сколько мне теперь вагончиков рисовать?
Катенька
Цитата(Madonna @ 30.5.2006, 15:39) *
Пасиб за поздравления! hb.gif
Ну..хех..я педагог-экономист...
Но хочется чего-то для развития придумать...Мозг требует самосовершенствования!! rolleyes.gif

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ИДЕМ С ПОДРУГОЙ НА СТРИППЛАСТИКУ!!! Ю-ХУ-У-У! a040.gif


а ты какой институт заканчиваешь? просто насколько я знаю ,самый уважаемый экономист должен плешку закончить??? раз ты педагог-значит психолог экономист сможешь пойти в банк консультантом каким-нибудь работать, да и вечерку заодно полехановского закончит, а там уже и можно закардонные дела решать и денег получать w24.gif w24.gif w24.gif , ну еще надо конечно языки...ну это все для самосовершенствования w24.gif
Sova
Катенька! На счет плешки это заблуждение!!!!! Я уважающий себя будущий экономист, но учусь не там icon_wink.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 31.5.2006, 14:49) *
Катенька! На счет плешки это заблуждение!!!!! Я уважающий себя будущий экономист, но учусь не там icon_wink.gif

Совушка! я просто высказала шо моя подруга говорит-сначала она где-то не в плешке училась а потом туда пошла на вечерней и работает в банке! а я ддумаю что встречают на работе по диплому а задерживают по уму w24.gif
Madonna
Валиана! hb.gif ...25 вагончиков осилишь?? rolleyes.gif
Madonna
rolleyes.gif В четверг записалась на банночный массаж и лимфодренаж..
О результатах напишу потом! rolleyes.gif
Сегодня 11-й сеанс медового массажа...

shy.gif Да какой из меня нафиг экономист...Я ж на вечерке училась...Мало что помню... icon_redface.gif
Катенька
shy.gif Да какой из меня нафиг экономист...Я ж на вечерке училась...Мало что помню... icon_redface.gif
[/quote]

icon_mrgreen.gif в дипломе же не пишут что вечерку закончила!!! главное желание продолжать трудиться по этой теме icon_mrgreen.gif у тебя как есть какие-ниб мечты шо в будущем желаешь?
Valiana
Цитата(Madonna @ 31.5.2006, 21:04) *
Валиана! hb.gif ...25 вагончиков осилишь?? rolleyes.gif

Для тебя hb.gif да легко rev.gif rev.gif


poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif a030.gif a040.gif a035.gif a115.gif b020.gif k020.gif b020.gif k015.gif b020.gif n005.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.