Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
крауклис
Nekotyanka
С днем Рождения, Лапуля!!!!
Дай-ка я тебя обниму! И поцелую!
Nekotyanka
В виду твоего праздника, ругаться буду завтра icon_smile.gif
Sova
Ксюш, с Днем Рождения тебя! успехов, улыбок, стабильности, и счастью женского icon_wink.gif
Буржуйка
Ксюшенька солнышко с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого наилучшего и по больше hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!


Цитата(Valiana @ 26.6.2006, 3:22) *
Привет Ксюшенька! Смотрю курочку кушаешь, значит вагончики мне больше не нужно рисовать, а я то думала счас как нарисую rolleyes.gif ,,,,,,


shy.gif shy.gif shy.gif ...ПРОСТО НЕТ СЛОВ... obm.gif obm.gif
Madonna
Цитата
Ксюш..... пополам? Тебя это не смущает? Почему пополам? он зарабатывает мало? а что еще пополам? Что-то слишком расчетливо по моему.... это знаешь как вроде и охота да не денег платить не хочется, особенно по полной. Проясни пжл. может я ошибаюсь....


Да он получает копейки.... icon_redface.gif А видимся мы редко...он то в выходные работает, то до 12 ночи... 158.gif Так что Олесь не знаю что и думать..
Valentin
А мы тут празднуем!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1331 icon_mrgreen.gif hb.gif
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 26.6.2006, 16:57) *
В виду твоего праздника, ругаться буду завтра icon_smile.gif


Оль...а я че? Я ничего!!! rolleyes.gif
Дюймовочка
Ксюшенька!
С днем рождения!
ЛЮБВИ, ЛЮБВИ и ЛЮБВИ!!! К себе особенно! hb.gif hb.gif hb.gif
Anny

с днем рождения![color=#CC33CC]

nasty
Ксюш!!! С Днем Варенья!!!! Счастья тебе огромного, любви, материальной независимости..Понимания со стороны близких и любимых людей!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
26.06.2006 hb.gif

ЗАВТРАК: Банан, яблоко.
ОБЕД: Бутер с семгой, 2,5 пирожка с капустой и яблоком, маслины, 1 раффаэлка, три глотка вина, винегрет, рулетик из баклажан...
УЖИН: отпишусь вечером...Дома торт стоит.....спасайте меня, девочки!!!!
obm.gif
Галка
Ты очень сладкое любишь?


С днем РОждения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Ксюш, тут только один выход, я тебя прекрасно понимаю. Пообещай себе что съешь кусок этого торта, но завтра утром, ведь он никуда не убежит, а в качестве поощрения купи себе пол кило самой сладкой и дорогой черешни и лопай ее за ужином вместо сладкого. Я вчера ей объедалась, такой смак!!!! Рекомендую! icon_wink.gif
крауклис


Счастья счастья счастья
Madonna
Цитата(Sova @ 26.6.2006, 19:39) *
Ксюш, тут только один выход, я тебя прекрасно понимаю. Пообещай себе что съешь кусок этого торта, но завтра утром, ведь он никуда не убежит, а в качестве поощрения купи себе пол кило самой сладкой и дорогой черешни и лопай ее за ужином вместо сладкого. Я вчера ей объедалась, такой смак!!!! Рекомендую! icon_wink.gif


Честно говоря мне и самой уже надоела эта сладкая зависимость...от шоколадок и мучного...
Фруктами их не заменить...
Черешню уже купили...виноград есть без косточек...киви, яблоки зеленые. ОЛЕСЬ, Я ПОПРОБУЮ!! icon_wink.gif
Завтра с Ракушкой собираемся на тренировку!! rolleyes.gif
Madonna
ВЕЧЕР 26.06.
3 небольшие картофелины с семгой, маслины - любовь моя, черешня, винограда чуток, 1/4 банана.
Торт кушала мама и братик!! rev.gif

Потом был МЕДОВЫЙ МАССАЖ, после недельного перерыва...холодный душ...Какой кайф... a040.gif a040.gif


Цитата(Галка @ 26.6.2006, 19:32) *
Ты очень сладкое любишь?
С днем РОждения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


И сладкое и соленое... shy.gif shy.gif ...Борюсь, борюсь со слабостями, но с переменным успехом!! rolleyes.gif
Valiana
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорю я:
"С днем рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!"
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда - не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты.
Храни тебя судьба от тяжкого недуга,
От злого языка, от мелочного друга…
И дай тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много - много счастья!
И пусть задуманное все свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться.

Cолнышко поздравляю! n005.gif k020.gif
Невидимка
Солнышко!!! прости, что с опазданием!!! С днём рождения тебя!!! желаю всегда оставаться такой же красивой, умной и сильной девушкой!!!! пусть в жизни всегда царит любовь и счастье!!! Чмок тебе! hb.gif
Madonna
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!!!! Никогда так много их не получала!!! obm.gif

27.06.2006

ЗАВТРАК: 2 бутика с черным хлебом и икрой, помидорка, маслины, чай с лимоном и медом отдельно.

Вчера вечером еще немного черешни схомячила...вку-усно!!.На торт пока не тянет... 2gunsfiring_v1.gif
Галка
У меня дочь очень от сладкого зависит. Каждое утро начинается:Мам, купи пирожное. Вчера подруга заходила и спрашивает:чего это с ней, прям квадратная стала. А она у меня питается хлебом, бутербродами и сладким. Овощи терпеть не может, фрукты иногда ест. Если сейчас не поборю, то потом будут проблемы.
Madonna
а у меня мамочка наоборот, то сырков глазированных накупит, то конфет с печенюшками... obm.gif
И говорит: не хочешь - не ешь...Я ж Максу беру (брат мой)...Ну как это так...если хочется...как я могу отказаться...ЗАВИСИМОСТЬ УЖЕ...
nasty
Приветик!!!! Еще раз поздравляю - уже с прошедшим!!!! Вот это да, от тортика отказалась, вот молодца!!!! hb.gif И еще и массаж сделала - вообще отпад!!! Я в такие дни себе поблажки делаю, а ты умничка у нас!!!! Уверена - результаты не заставят себя ждать!!! hb.gif
Madonna
...торт все еще жив...но сегодня тренировка и поэтому оставим его братишке... rev.gif

ОБЕД НА СЕГОДНЯ: Рассольник, плов БЕЗ МЯСА, овощной салат.
ПЕРЕКУСЫ: 1/2 яблока, черешня, миндаль, чай с медом.
НА УЖИН планирую фрукты.
Галка
Цитата(Madonna @ 27.6.2006, 11:53) *
а у меня мамочка наоборот, то сырков глазированных накупит, то конфет с печенюшками... obm.gif
И говорит: не хочешь - не ешь...Я ж Максу беру (брат мой)...Ну как это так...если хочется...как я могу отказаться...ЗАВИСИМОСТЬ УЖЕ...

Я сейчас ограничила покупку сладкого, так как мужчины приходят только вечером с работы, а дочь целый день дома. Но приехала сегодня знакомая и сводила нас в магазин, где на 2 этаже кафешки всякие. И что вы думаете, я салатик ела, а моя дочура - биг мак с картошкой и молочный коктейль. И ничего я не могла сделать.
крауклис
Я когда переехала жить в москву с макдонолдса не вылазила, а теперь воротит от него.
Галка
У меня сын питается практически овощами. А Макдональдс желудок вообще не принимает, ему потом реально плохо.
крауклис
Цитата(Галка @ 27.6.2006, 17:22) *
У меня сын питается практически овощами. А Макдональдс желудок вообще не принимает, ему потом реально плохо.


Но он же мальчик, ему мясо надо, а как он растет?
Madonna
у меня брат кроме булочек и всякой гадости больше ничего не ест!! И в норме!! У него все как в топке сгорает! obm.gif ..мне бы так! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 27.6.2006, 17:43) *
у меня брат кроме булочек и всякой гадости больше ничего не ест!! И в норме!! У него все как в топке сгорает! obm.gif ..мне бы так! icon_mrgreen.gif

э.. как говорят в народе в таких случаях про мужчин "все в корень идет" icon_redface.gif s24.gif
Галка
Цитата(крауклис @ 27.6.2006, 17:41) *
Но он же мальчик, ему мясо надо, а как он растет?

Рост 180, размер ноги 43, вес говорит 76. Еще он питается фруктами, и огромным колличеством хлеба и чая. При этом не толстый, а весь мышцастый. Вот так он и растет.
Madonna
icon_eek.gif ..чет от черешни у меня живот вздулся...хожу как на третьем месяце беременности...Уже и не втягивается...докатилась мать... obm.gif ...

Тээээксик...занятия отменили...мы вернулись не позанимавшись...обыдно! 2gunsfiring_v1.gif

Ладно...тогда следующий план действий такой: пресс на стуле, перекаты, сумо, растяжка, приседания...Все по три захода!!!

Забыла написать, что днем съела творожный кекс и одну баклажанину...Если вечером припрет съем банан или винограда...
Засим прощаюсь...ушла выполнять...минут 15 хватит я думаю!!!
САХАРА ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НОЛЬ!!! Если не считать 1 кексик и мед!! Но он то полезный...
Игррра продолжается!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Madonna
Все...сделала...и даже больше....Напрягала ягодицы и втягивала животик! a035.gif

завтра, если все будет пучком, едем на тайбо!!! Юхуууу!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Невидимка
Ксюшка- душка!!!! wub.gif wub.gif
Madonna
28.06.2006.

ЗАВТРАК: черный хлеб с икрой, красная рыбка, 5 маслин.
(Когда же эти запасы закончатся то?? 2gunsfiring_v1.gif )
ПЕРЕКУС: миндаль,яблоко, 1/2 литра воды.
Madonna
Девченки, звонила вчера по поводу бассейна....
Занятия с личным тренером стоят 600 рублей за час!!! Дорого блин obm.gif ...но хочется научиться плавать...Если в группе то 330 руб., но я как-то ходила уже с группой..
там даже внимания на тебя не обращают... 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Ксюш, я знаю что в Филях проводят групповые занятия плаванием. Сама не занималась, но там довольно бюджетно было! Это кажется дворец плавания или что-то в этом роде, если хочешь поищу телефончик, при чем не обязательно прям на фили переться до туда кажется марштурки с полежаевской ходят.....
Madonna
Олесь, в то и дело что на групповые не хочу, боюсь опять зря буду ходить!
tanushkin
ксюш, а на третем месяце нет еще живота rev.gif
кудряшкасью
Ой, какой у тебя активный образ жизни, ни минуты не сидишь без дела ради собственной красоты!!!!!!МОЛОДЕЧИК!!!!!!
Галка
Цитата(Madonna @ 28.6.2006, 11:17) *
Девченки, звонила вчера по поводу бассейна....
Занятия с личным тренером стоят 600 рублей за час!!! Дорого блин obm.gif ...но хочется научиться плавать...Если в группе то 330 руб., но я как-то ходила уже с группой..
там даже внимания на тебя не обращают... 2gunsfiring_v1.gif

Попроси хороших знакомых, которые умеют плавать, чтобы тебя научили. Будет бесплатно и весело.

Тем более лето на дворе.
Madonna
так наверно и сделаю, попрошу своего М.Ч....заодно буду бороться с комплексами.. shy.gif

Цитата(кудряшкасью @ 28.6.2006, 17:30) *
Ой, какой у тебя активный образ жизни, ни минуты не сидишь без дела ради собственной красоты!!!!!!МОЛОДЕЧИК!!!!!!


это я то?? Да я та еще лентяйка!!! rev.gif
Madonna
ОБЕД: Вермишелевый суп, салат овощной, салат с капусткой, 1 бел.хлеб,маслины.

ПОЛДНИК: блинчик с творогом и со сметаной. (пока еще не кушала) rolleyes.gif

ПЕРЕКУСЫ: банан, чай с медом, миндаль.
крауклис
А какие у тебя комплексы?
Madonna
Цитата(tanushkin @ 28.6.2006, 15:19) *
ксюш, а на третем месяце нет еще живота rev.gif


да уж...у некоторых и на первом есть! s24.gif

Цитата(крауклис @ 28.6.2006, 17:54) *
А какие у тебя комплексы?


Да стесняюсь я своего ЦЕЛЛЮЛИТА...будь он не ладен!!! obm.gif
Галка
А чего его стесняться, ты же работаешь над собой, пусть ленивые стесняются, а тебе незачем.
Madonna
УЖИН: овощной салат, виноград.

НАКОНЕЦ ТО МЫ С РАКУШКОЙ НА ТАЙБО ПОПАЛИ!!! Чуть не умерли правда...но кг точно скинули разом!!! obm.gif А еще я делала МЕДОВЫЙ МАССАЖ на всем теле...Кожа теперь нежная нежная....шелковая!! a040.gif

29.06.2006

ЗАВТРАК: 3 бутика с черным хлебом и икрой, чай с лимоном.
Rainbow
Ксюш, ну что вы там, решили что-нибудь с квартирой?

Ты, главное, не торопись никуда, если не уверена
Madonna
Он хочет попробовать со мной пожить...но извините, у меня лишних денег не водится...Я ж в сентябре хотела в Анапу съездить ..отдохнуть...10 лет на юге не была!!!! Может лучше вместе с ним туда поехать?..Хотя я не уверена, что хочу...И маму хотелось бы вывезти...Ох..не знаю.. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.