Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
Так-с!..
Очередная стратегия разложена по полочкам в моей голове...
31.12.2005 Начало положено. Массаж медовый...ручной!...Питание как обычно - все подряд.

01.01.2006 Опять же массаж...простой без меда (не наскребла его еще) icon_biggrin.gif . Кушала все подряд, но уже с мыслями о том, что надо бы менять установки! icon_smile.gif
02.01.2006 Танцевала, прыгала, бегала по квартире как горная лошадка..в преддверии свидания... multi.gif Оседлала своего железного скакуна...минут 20 покрутила педальки, душ, крем на пиявках и всё.А нет еще не все...вечером самомассаж...
03.01.2006 Скушала 2 апельсина за день, нежирный супец с огурцом (отрыла таки в холодильнике icon_biggrin.gif ), так...что же еще...каюсь шоколадку схомячила, сырок, 3 конфеты, печеньки 4, но зато чай без сахара! И не ужинала к тому же! Вернулась поздно из клуба...в бильярд играли с друзьями...

04.01.2006 Стакан ряженки, 4 дольки шоколада, 3 виноградины...настроенья нету, аппетита тоже нема! :( Друг пропал...не знаю куда делся! :(

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Madonna!! КАКАЯ УМНИЧКА!! КАКОЕ СОЛНЫШКО!!
Самая-самая первая решила вести дневник и обо всем рассказывать!! hb.gif appl.gif

Я Вами горжусь!! Честно-честно!! icon_biggrin.gif
И пишете легко и с юмором!! МОЛОДЕЦ!! Читать приятно!! Буду заглядывать. wink.gif
Очень интересно читать. Мне вообще кажется, что Вы за последнее время стали меняться. Чуть более спокойной и радостной становитесь, это так?!! icon_biggrin.gif

УСПЕХОВ, ПРИMadonna!! wink.gif
Madonna
Продолжение. 04.01.2006 Читаю Вас Валентин и грызу яблоко... smile.gif Спасибо за поддержку! Вы классный! wink.gif
Я решила на фоне всякой полезности (морковка, капустка, помидорки ну и т.д.) баловать себя любимую горьким шоколадом...Так что никакой вины icon_redface.gif за съеденные сладости испытывать впредь не буду! Часа 2 назад отмассажировала свои ножки с попкой по полной программе под САШУ и МАШУ! Похохотала от души...
Бег на месте минуты 3... bud.gif Да, знаю, маловато, но по крупиночке... по маленечку будем увеличивать, так сказать, обороты! susel.gif
Да-а...забыла написать! На этой неделе крутила обруч на мысочках минут пять точно! Вот так!
leb.gif И мой пропащий друг объявился!!!! :0) Уррра!
Valentin
Madonna!!

Вот!! И похохотали, и собой довольны, и друг объявился!!
Да и куда он денется от красивой улыбающейся девочки?!!

Кстати!! Люди тянутся к тем, кто всегда в хорошем настроении и стараются избегать тех, кто часто грустит и огорчается. То есть, будете чаще улыбаться и чувствовать себя счастливой, - замучаетесь поклонников прогонять smile.gif
NatS
Madonna

eusa_clap.gif МОЛОДЕЧКА!
Madonna
Параллельно с охотой на лень...я начала охоту на мужчину, который мне нравится! dan.gif Я решила взять его своим оптимизмом. Где-то через недельку, чтоб успел соскучиться, позвоню ему так ненавящиво....
По секрету скажу, у меня целая стратегия выработана по отношению к нему! Посмотрим, что из этого выйдет... wink.gif
Утро началось у меня около часа дня....да и такое случается! Приличный стакан ряженки, черный хлебушек и помидорка привели меня в чувство! Я наконец занялась делом: почти довязала безрукавку, дочитала книжку, обсудила планы на завтра с подружкой (мы идем в клуб танцевать!!! leb.gif )
Что еще...сейчас пойду на процедуры (массаж + обруч покручу) и буду готовиться к предстоящему веселью!..
Madonna
Р.S. А насчет хорошего настроения Вы Валентин тысячу раз правы! Бум стремиться к оптимизму и позитиву! icon_biggrin.gif
Valentin
Madonna!!
Вы, безусловно, меняетесь!! И меняетесь к лучшему!! И подпись замечательная появилась!! icon_biggrin.gif

И девчонки по Вашему примеру себе дневнички-отчетики сделали, что тоже приятно!!

В общем, всех благ и хорошего настроения!! Горжусь Вами!! wink.gif
Юлечка
Madonna, оптимизмом любого возьмешь, Валентин прав!!! А дневник, лично я завела, что бы суета и мелочи, не сбили с толку "в борьбе за дело" , а вобще просто приятно smile.gif
Madonna
Наконец я могу описать все события прошедших дней!! icon_redface.gif Давно не заглядывала...всё дела ...дела... icon_biggrin.gif Сама себе удивляюсь!
Для начала о главном! Дня три я не кушала ничего мясного, рыбного и жирного...Ю-ху-у-у!! Это для меня подвиг, т.к. папа приготовил холодец, а я не поддаюсь на провокации!! icon_biggrin.gif
А вчера не слопала ни одной конфеты, ни одного печенька... angel.gif Во-о-от! Помню на обед сварила себе пропаренный рис (он немного отличается от обычного, говорят полезней), открыла баночку лечо маминого приготовления, добавила специи, в частности кунжут и чеснок плюс порезала живые помидорки.
Поужинала гренками и половинкой глазированного сырка, ну а перед дискотекой помяла себя от души! icon_biggrin.gif
Скоро куплю себе щетку для сухого массажа, буду с утра перед работой разминаться! :P
Была с семьей в мебельном, помечтала о перестановке, ремонте...Возможно я скоро обновлю свою комнатку! Она такая крошечная...Хочу сделать ее уютней! icon_rolleyes.gif
И новость недели: Я ТАНЦЕВАЛА СО СТРИПТИЗЕРОМ!!! такого финала я никак не ожидала! Он в танце подошел ко мне, поцеловал ручку tsr.gif и потянул за собой в зал и мы при всех танцевали!! dan.gif Он поднял меня на руки и закружил!!! А потом спросил: "Не страшно?" Я в таком восторге!!! За эту ночь я наверно скинула пару кэгэшек, так как зажигали с подружками до упаду несколько часов кряду! Незабываемые ощущения!
Я теперь такая гордая за себя!
rev.gif
Madonna
А сегодня я пью кефирчик icon_biggrin.gif пытаюсь прийти в себя icon_redface.gif ...Встала в три часа дня...еще не адаптировалась... На обед у меня свеколка потертая, рис и капуста со специями. Вообщем, изголяюсь как могу! icon_biggrin.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Madonna
Да и еще! Валентинчик! Я хочу поменять себе звание, но не знаю какое выбрать! :(
Anjuta
Madonna

Ну ты молодец. Я на танцы к сожалению не успеваю ходить: работа, экзамены, но зато недавно приобрела себе кассету с уроками сольной латины и дома тренируюсь. Очень ничего даже выходит.
Madonna
Спасибо! Я правда тоже и работаю, и учусь, и практику пишу. А в этом году и диплом защищать...Но в праздники я могу позволить себе расслабиться icon_biggrin.gif
Юлечка
Madonna, танец со стриптизером, о-ля-ля smile.gif smile.gif smile.gif
Должно быть клево :P , молодец!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Так, а почему все обошли вниманием вот это:

Цитата
Для начала о главном! Дня три я не кушала ничего мясного, рыбного и жирного...Ю-ху-у-у!! Это для меня подвиг, т.к. папа приготовил холодец, а я не поддаюсь на провокации!!
А вчера не слопала ни одной конфеты, ни одного печенька... Во-о-от! Помню на обед сварила себе пропаренный рис (он немного отличается от обычного, говорят полезней), открыла баночку лечо маминого приготовления, добавила специи, в частности кунжут и чеснок плюс порезала живые помидорки.
А сегодня я пью кефирчик пытаюсь прийти в себя ...Встала в три часа дня...еще не адаптировалась... На обед у меня свеколка потертая, рис и капуста со специями. Вообщем, изголяюсь как могу!


Madonna права: это самое главное-преглавное!!
Молодец, Ксюшенька!! Даст ист фантастиш!! hb.gif appl.gif

А то все сразу про стриптизера стали говорить… А это еще, между прочим, больший вопрос, кто должен больше радоваться тому танцу, Madonna или стриптизер. smile.gif

Счастлив, небось был с нашей Madonnой потанцевать. Еще бы!! smile.gif

Ксюш, а то, что он именно Вас вытащил танцевать, Вас, наконец, убедило в том, что ты Вы красавица?!! Сами понимаете, он тоже симпатичную выбирал. wink.gif


Про звание: может такое "Просто Madonna" Или сами что-то придумывайте (девчонок можно попросить).

ТАК ДЕРЖАТЬ!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
У меня получилось!!! Уррра!!! icon_biggrin.gif
Отпишусь вечерком....а пока статьи почитаю! icon_biggrin.gif
Valentin
Madonna!! 158.gif hb.gif tsr.gif wink.gif
Slonya
Ого! sad.gif Ксюшечка!
Красавица! Ты же изящная как, эта - скрипка, куда ж тебе диету?!
Алиса
Да уж да уж!! выглядишь просто классно!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Madonna
Спасибо, Алиса, Slonya и Valentin! icon_biggrin.gif Но не все так гладко как хотелось бы! На старом сайте есть фотки со стадиями Ц. ...Так вот у меня запущенная... лет с 15...растяжки на бедрах...Я в юбочках коротких с восьмого класса не хожу :( Над коленками валики...на бедрах бугры....на попе ямы...воть...Одно радует - у меня животика не было...Но в то время я занималась в фитнесс-клубе и теперь небольшой появился!
Так ведь еще обидней...вроде стройная, а ноги в таком плачевном состоянии. Что такое пляж я давно забыла....
Но эти недостатки дали мне небольшой "толчек" для моего развития....С 16 лет я уже читала книги о здоровом питании, начала увлекаться психологией, делала, но редко массаж сухой щеткой из сезаля, уже в то время принимала ванны с эфирными маслами и молоком! Естественно, меня надолго не хватало, мне нужен был мгновенный результат, но это же смешно...так не бывает! С моей эмоциональностью, сильной восприимчивостью. Тогда я была маленькой, глупенькой, контролировать себя было намного сложней, чем сейчас...
Что - то я увлеклась.... icon_biggrin.gif

08.01.2005 Что же у нас было на завтрак? Ага...вспомнила! Гречка с лечо.
Из упражнений сегодня я крутила обруч минут 8 (у меня на спине и по бокам противные валики, даже мостик делать больно). Сделала приседания 15 раз по 4 подхода...Спасибо девченкам, заразили меня! wink.gif
На обед был борщ с сухариками и петрушкой! Ням...
icon_rolleyes.gif Поужинала я 2-мя кусочками горького шоколада и всё... icon_biggrin.gif
Потом массажик под "Няню Вику" с лифтинг-кремом.
Сходила в магазин...купила разные крема, скрабы для лица...Салат, кефирчик, орешки, сок Фрутто Няня...без сахара и противных добавок! icon_smile.gif


В принципе я собой довольна! bud.gif Так как пока безумно рада, что стала спокойней относиться к этой проблемке. icon_biggrin.gif Наверно в среду опять начну ходить к своему массажисту! Мало того, что он делает не больно и без синячков, так еще мы с ним делимся полезными рецептами, общаемся как друзья.. Очень умный и целеустременный человек. После его общего массажа я упорхаю от него как довольная бабочка! angel.gif
Юлечка
Да, какая диета 158.gif ? Выглядишь класс smile.gif !
Алиса
О-О-О...последняя стадия Ц.даже через брючки видно!! а у тебя его даже не заметно!!!а вот насчёт массажика это верно! лучше массажа может бытьтолько- МАССАЖ!!!
Madonna
Хех....у меня как раз видно...даже через джинсы бугорочки видны...Ну да ладно! Все поправимо! icon_biggrin.gif wink.gif
Я наконец хочу съездить на море и чувствовать там себя раскованно! :shy:
Valentin
Madonna!!
Какая же молодец!! Питание Ваше просто уважение огромное вызывает.

Все у Вас получится. НЕПРЕМЕННО!! wink.gif
Madonna
ВАЛЕНТИН! После Ваших одобрений я начинаю веселиться как ребенок! smile.gif Заряжаете меня энергией! Мой оптимизм - Ваша заслуга! Честно! icon_smile.gif
Со мною что-то происходит...я не могу долго грустить...А ведь я заядлый пессимист...бывший видать! icon_biggrin.gif
Valentin
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[quote=Madonna]ВАЛЕНТИН! После Ваших одобрений я начинаю веселиться как ребенок! smile.gif Заряжаете меня энергией! Мой оптимизм - Ваша заслуга! Честно! icon_smile.gif
Со мною что-то происходит...я не могу долго грустить...А ведь я заядлый пессимист...бывший видать! icon_biggrin.gif


Точно-точно - БЫВШИЙ!! icon_smile.gif

Это Вы почему пессимистом были?!! Потому что у Вас нас не было. icon_biggrin.gif
А теперь все совсем иначе smile.gif
И если кто-то обзовет Вас пессимистом... Дайте пощечину и возмущенно скажите:
- Я НЕ ТАКАЯ!! wink.gif
Madonna
Спасибо, что вы есть у меня!!!
А печаль и грусть - нафиг, нафиг! eusa_dance.gif
Madonna
Кстати! О питании!!!
Правило №1. Ходить за продуктами сытой, чтобы не провоцировать ситуацию с неоправданными закупками! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Madonna)
Кстати! О питании!!!
Правило №1. Ходить за продуктами сытой, чтобы не провоцировать ситуацию с неоправданными закупками! wink.gif


ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!! Мы как-то об этом ни разу на форуме не упоминали, так что спасибо, что подняли эту тему.
Это действительно так: в магазин только сытой!! Стройнее будете и много денег сэкономите wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
А мы теперь если с мамой в магазин идем, то себе исключительно полезные вещи покупаем, кефир, грейпфрут, например. А от мороженого, орешков и прочего уже давно отказались. mad.gif
Юлечка
Точно, главное, что бы в холодильние ничего лишнего для фигуры не было wink.gif
Madonna
Мне не спиться....пол третьего ночи...сна нету!..
А мне не так повезло с мамой! Даже сегодня она сказала мне: "Вот ты опять начинаешь, сама знаешь, что это у тебя долго не продлится! Вернешься к прежним привычкам..." sad.gif Почему она никогда меня не поддерживала?? Не понимаю....ведь видит как я стараюсь...
Но и это не самое страшное! У меня есть младший братец! Тот так в принципе не признает нормальную пищу! Каждый день ему нужны булки, чипсы, колбасы и все остальное! 158.gif Поэтому не легко находиться в собственной квартире, где сложности поджидают на каждом углу! icon_cool.gif Но это придает сил бороться за собственное отношение ко всему этому wink.gif !
Вместе мы сила!!! :gans:
Valentin
Madonna!!
Про маму не огорчайтесь. Знаете, как в фильме "Ирония судьбы" было сказано:
- Я вообще думаю нормально, а выражаюсь... как выражаюсь.

Нехорошо, конечно, она сказала. Но Вы только сильнее стали от этого. Теперь от знакомых что-то подобное просто мимо ушей пропустите.
И вообще мы Вас любим!!

А у брата Вашего целлюлит еще не виден?!! Присмотритесь. С таким питанием...
Valentin
Anjuta!!
Вы ведь не про орешки вообще, а, вероятно, про соленые орешки, верно?!! icon_biggrin.gif
Юлечка
Ксюша, не расстраивайся, сама говорила мама сухарики тебе делает, она ничего плохого не хотела сказать. smile.gif
Мудрая Света
smile.gif Валентин!! Да по нем анатомию изучать можно, что вы!! Какой целлюлит...А вот у папы на боках есть...еще какой целлюлитик! И вот что странно - у мамы его практически не стало...Чудеса! 158.gif Правда у нее работа связана с физ. трудом...А я в офисе попу наращиваю! sad.gif
Madonna
Опять гость...тьфу ты, ну ты! icon_biggrin.gif
Valentin
Madonna!!
Ясно, но, полагаю, что и с братом это временно. Резервы организма не безграничны...
А Ваша попа скоро тоже станет краше в сто тысяч раз. wink.gif
П.С. Хотя она и на фотке такая... сексуальная и... слово не подобрать... Красивая, в общем!! Суперская!! wink.gif
Silver_Flover
Madonna, ты [color=red][/color]просто УМНИЦА!!!!
а на счёт того, что говорит мама, у меня та же история..[/b]
Madonna
[quote]Спасибо Валентин! icon_biggrin.gif Я столько приключений нашла за свою столь короткую жисть на эти вторые девяносто, что сама теперь не рада!
wink.gif


Ну, это уже другой вопрос icon_smile.gif Все-таки не красота попы виновата в найденных приключениях, наверное. Правильно?!!

В общем, желаю Вам, чтоб и попа была красивой-красивой, и жизнь спокойной и приятной.

Ну а про остальное (еда, упражнения) - Вы, как и прежде молодчинка!!
Anjuta
Валентин, ну конечно соленых, в пакетиках которые. А так я себя балую иногда арахисом, грец. орехами, лесными. Они же все-таки пользительные.

Madonna

Да, мама у меня супер. Она между прочим первая отказалась от всякой гадости и уже 10! кг скинула.
Valentin
Цитата(Anjuta)
Валентин, ну конечно соленых, в пакетиках которые. А так я себя балую иногда арахисом, грец. орехами, лесными. Они же все-таки пользительные.

Madonna

Да, мама у меня супер. Она между прочим первая отказалась от всякой гадости и уже 10! кг скинула.


Я знал, что Вы девушка разумная, но уточнить все же решил, а то от энтузиазма девчонки чего только не делают smile.gif
Все правильно, орехи полезные.

А мама Ваша вызывает огромное уважение. appl.gif

Девушки, если мама Анюты, человек в возрасте лет 40-44 (когда все процессы протекают уже не так быстро) похудела отказавшись от вредной пищи, то у вас это получится еще быстрее!!
Iris
Цитата(Anjuta)
Да, мама у меня супер. Она между прочим первая отказалась от всякой гадости и уже 10! кг скинула.


У меня мама истерики раньше устраивала, если я чего-нибудь не докушаю или совсем откажусь, вот виню ее про себя и себя, что не хотела ее расстраивать, тогда бы не поправилась... Теперь не так сильно переживает - я ей продемонстрировала как туго на мне застегиваются мои атласные брючки (на мне они ей оч. нравились)...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Я наконец доползла до тебя мой любимый дневничек! icon_rolleyes.gif
Первый рабочий день... "силов" мало, а предстоит сделать многое.
1. Обруч (минут 10 достаточно я думаю.)
2. Приседания - С этим сложней....мышцы до сих пор чувствую...и кажется все сразу...
3. Массаж (хочешь не хочешь, а хотеть надо! icon_smile.gif )

С питанием проблем нет! Меня это настораживает, так обычно я безумно хочу есть после работы, а тут пришла, спокойно поужинала гречкой с салатом и сижу сейчас кефир допиваю! wink.gif Да, да...опять гречка и даже не удивляйтесь! Просто люблю её очень!
Творожная запеканка, приготовенная с вечера мамочкой пришлась как нельзя кстати, стакан ряженки и я, сытая и довольная собой, отправилась на работу! icon_cool.gif .
Специально приготовленный обед вернулся вместе со мной домой! Так я не успела до него дойти! Работы - завались! Просто кушала фундук, пила сок на протяжении дня и завершила все яблочком! icon_biggrin.gif
А еще я влюбилась!.....
....в бильярд!!! eusa_dance.gif
Еще минут 40 посижу здесь (пускай пища уложиться) и в бой! icon_biggrin.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Просто кушала фундук, пила сок на протяжении дня и завершила все яблочком! icon_biggrin.gif
[color=#000000]
Какая молодец! фундук, сок, и яблочко? ну-и-ну!
Anjuta
Ну ты, блин, даешь. Я к сожалению сегодня свое меню только расширить смогла, а не сократить.
Valentin
[quote=Madonna]
С питанием проблем нет! Меня это настораживает, так обычно я безумно хочу есть после работы, а тут пришла, спокойно поужинала гречкой с салатом и сижу сейчас кефир допиваю! wink.gif Да, да...опять гречка и даже не удивляйтесь! Просто люблю её очень!
Творожная запеканка, приготовенная с вечера мамочкой пришлась как нельзя кстати, стакан ряженки и я, сытая и довольная собой, отправилась на работу! icon_cool.gif .
Специально приготовленный обед вернулся вместе со мной домой! Так я не успела до него дойти! Работы - завались! Просто кушала фундук, пила сок на протяжении дня и завершила все яблочком! icon_biggrin.gif
icon_biggrin.gif


hb.gif appl.gif eusa_clap.gif appl.gif

Молодчинка, Ксюша!! Очень рад Вашим успехам и позитивным изменениям. Впечатляет!!
Madonna
Просто на самом деле желание избавиться от целлюлита за 6 лет наконец достигло своего эпогея! Раньше у меня было мало опыта, знаний...Я и понятия не имела как делать самомассаж...После стольких испытаний, терзаний, сомнений я в конце концов хочу победить! И эта победа отчасти...да какой-там отчасти..нет, полностью будет принадлежать Вам Валентин! Я уже Вам писала когда-то, что Вы заряжаете, настраиваете на правильные мысли, наводите на эксперименты, вселяете спокойствие и уверенность! И не меня одну! Все здесь Вам благодарны! icon_smile.gif
И мне кажется, я все таки добьюсь своего, кто бы что не говорил! И независимо от того нравлюсь я кому-то или нет!
Я хочу полюбить себя обновленную, ведь, если я сама не могу принять в себе этот недостаток, он будет заметен окружающим! А смириться с ним - увольте!! Пыталась и не раз! nunu.gif Не буду мириться...не хочу!!! :P
Valentin
Спасибо, Солнышко!! icon_biggrin.gif

Вы действительно совсем другая. Просто даже энергетика иная. Сильная, позитивная. Уверен, многие это чувствуют. Не я один. Верно?!! Чувствует еще кто-то, что от Ксюши другая энергия пошла?!!

Вы знаете, Вы не только от целлюлита избавитесь. Вы не только более здоровой становитесь. Вы просто внутренне растете.

А то, что Вы так питание перестроили... Ну просто, цветы и овации!! hb.gif appl.gif

И еще я уверен, что многие берут с Вас пример. Потому что если упражнения еще так сяк, но почти все делают, то начинать правильно питаться - сложнее. Это преодоление многолетних привычек, которое происходит лишь благодаря глубокому осознанию необходимости правильного питания. Молодец!!
Я всем желаю успехов!! Всем-всем. Добивайтесь успехов и учитесь чему-то друг у друга. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.