Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
вчера после шейппауэра было яблоко и нектаринка...усё a035.gif

сегодня я завтракала 2 бутиками с сыром, чай, ложка кабачковой икры.

перекус: грильяж в шок....штук 10 icon_redface.gif

минут через 20 топаю на обед! rev.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 17.8.2006, 13:17) *
...он мне посоветовал питание по группе крови...Сам, говорит, так питался и чувствовал себя здорово!..
Нет...телефон не оставил и не спросил сам...Я в образе была Олесь, как и ты icon_mrgreen.gif ...Вся такая высокомерная...неприступная... rolleyes.gif ...да и не понравился он мне ни капельки icon_eek.gif

Ксюн!!!! Ну сколько тебя учить можно???? У меня в доме есть такоооой страшненький мальчик, постоянно зыркал на меня, но я на него внимания ни капельки не обращала. И как-то перетаскивала муз. центр, довольно большой, а мужчин под рукой не оказалось, так он мне помог прям до квартиры и еще раз вернулся и помог еще кое-какие вещи донести. Теперь я прохожу мимо него и улыбаюсь ему во весь рот, всегда здороваюсь, а его друзья прям виже завидуют (они на внешность тоже не принцы, да и с девушками я их не разу не видела). Я это к чему..... мужчина всегда пригодится, не надо со всеми подряд встречаться, надо дружить с хорошими людьми. вот смотри, поклонника не всегда попросишь шкаф подвинуть, а друг он всегда рядом, у кого-то машина, кто-то со связями в чем-то поможет, а кому-то поможешь ты, с кум-то можно просто сходить в клуб отдохнуть, при чем еще и помочь познакомить с девушкой! Будь общительнее. Иметь друзей мужчин - это половина забот с плеч, знаю по себе icon_wink.gif
Madonna
вчера звонил один из поклонников...предложил с ним встретиться....поговорить насчет того, чтоб я с ним жила obm.gif obm.gif obm.gif

Что-то я совсем уже ничего не понимаю... icon_eek.gif


Лесь....наверно я не умею их использовать! sad.gif
Sova
а их не надо использовать, они сами используются, надо быть немного общительнее, ну что тебе трудно сказать лишний раз привет? а ты можешь пригодиться человеку, или он сам предложит помощь ;0
Лелька
Я думаю использовать слово не очень правильное. Человек который относится к тебе с симпатией сам будет рад помощь предложить.Это не использование а как бы принятие помощи ... блин не могу словами человеческими объяснить sad.gif Когда я училась и жила в общежитии пед института, пацаны с радостью помогали. Даже когда я пришла среди ночи и вытащила из постели одного, он даже не ворчал и сделал поломавшийся замок на моей двери rolleyes.gif Моя мама так говорит "Если ты улыбнешься, от тебя кусок не отвалиться, а человеку приятно будет"
Anjuta
Лелька

Согласна на все сто. Я работаю в банке. У меня там нет ни одной девушки кроме меня. Одни мужчины. И я пользуюсь. Я за ними конечно ухаживаю, я же девушка, но если мне что-то нужно, то помощь в лице сильной половины человечества всегда рядом.
Rainbow
Цитата(Anjuta @ 17.8.2006, 14:42) *
Лелька

Согласна на все сто. Я работаю в банке. У меня там нет ни одной девушки кроме меня. Одни мужчины. И я пользуюсь. Я за ними конечно ухаживаю, я же девушка, но если мне что-то нужно, то помощь в лице сильной половины человечества всегда рядом.


эх, как я работала в компьютерном салоне... вот это была сказка... ну никаких проблем s24.gif 10 крепких мужских плеч всегда рядом
Madonna
девочки...нужна помощь!!!
У нас тут в кафе работает бармен...воот и мы с ним иногда обмениваемся любезностями...
Я ему тут заявляю, что осталось мне у них кушать 2 недели...Он такой: "Что обижают да?" Я вздохнув: "Ага"....это было еще на той неделе...
А сегодня я пошла делать заказ, он мне: "Что... вы остаетесь?"...Я ему говорю что нет...Он: "Как жалко...мы ведь только познакомились!"...Я : Но я же не уезжаю"....Он: "Вы за мужем? Может телефон напишите?" И чувствую что лицо мое пылает....Блин...я так стормозила.. obm.gif ..не оставила ему номер...там же народ был...официантки...У меня в запасе есть еще понедельник и есть номер этого кафе....Как бы мне так ненавящиво номерок ему вручить?????? )))))
Irik
А тебе это надо?
Madonna
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 17:52) *
А тебе это надо?


он мне симпатичен... shy.gif
Лелька
Ксюш я думаю не стоит заморачиваться. Если уж он в прошлый раз спросил, то и в следующий раз спросит, тогда и дашь телефончик. w24.gif
Madonna
да он мог подумать, что я не захотела .... sad.gif
Лелька
Ксюх не надо себя накручивать что он там мог подумать, нервы тратить. Придешь увидишь. На случай если не спросит можно какую-нить записочку прикольную изготовить и отдать. w24.gif
Madonna
Я в понедельник отдам ему нашу визитку, а на обороте напишу телефончик...
Блин...сижу как на иголках...Я давно на него посматривала, но никак не ожидала, что телефон попросит... obm.gif
Irik
Ксюнь, а подумай нужен ли тебе бармен, лучше бизнесмена поищи.
kobgira
Ксюша. А что, ты когда увольняешься? Я что-то тут сильно все пропустила. извини, пожалуйста.

Если у тебя еще разок удастся там, у бармена перекусить, то можно просто спросить типа ка дела и разговориться. Дай понять, что ты не против просто - поболтать. И мне кажется, он должен будет понять намек, и еще разок попросит телефон.
Madonna
Я в понедельник отрабатываю последний день .... поболтать там явно не получиться...рискну дать визитку...надо будет позвонит, а нет так нет! rolleyes.gif

А нужен... не нужен это другой вопрос... Бизнесмены мне точно не нужны - я уже научена горьким опытом... obm.gif
Madonna
так...о главном:
вчерашний ОБЕД: Щи, овощной салат, тушеная рыба.

УЖИН: Немного макарон, торт Медовик, молоко. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Увидела его и всё....мозги мои улетели...покинула меня моя совесть.... obm.gif

Сегодняшний ЗАВТРАК: Бутики с сыром и помидорка. 3 глотка кофе.

ОБЕД: Рис, салат с семгой, сыром и сметаной, чай через 2 часа.

ПЕРЕКУС: Чай, яблоко.

После тренировки УЖИН: салат овощной, кус хлеба, баклажанная икра, 5 долек шоколада sad.gif
Madonna
Выходные меня определенно расхалаживают!!! Это не есть хорошо!!!

Вчера завтрак: Овощной салат, 2 картоф, баклажанная икра, яйцо.

После завтрака: 3 халвы в шок, чай.

Типа обед: Сушки, молока, печенье, чай obm.gif obm.gif obm.gif ...Я ходила в гости к подружке...

Дома ужин: Бутики с сыром и помидоринкой. Кофе, 2 дольки шоколада.

В выходные держатьь себя в руках не получается...Дома много всякой вкусной бяки....Говорила своим прячьте от меня....Так нет же....выставляют!!! icon_eek.gif
Madonna
ЗАВТРАК воскресенье: Чай, 2 бутика с сыром и помидором.

Потом рыбки покушала....йогурта пару ложек...

И еще хочу есть... obm.gif obm.gif Голод психологический это факт...

С Наташей вечером идем на ДОМ У ОЗЕРА...Плакали мои последние денежки....

Кстати вместо юга возможно поеду в деревню с Максом....
Madonna
Madonna
решила вставить Наташину фотку у себя....она то свой дневничек совсем забросила..

Undina
Солнышко, что то ты грустная на фотке?
Madonna
Это я в образе "Царевна Несмеяна"....

Вчера после кино я пошла гулять с Максом....Спустя 2,5 недели мы встретились....Раньше он не хотел ехать ко мне в такую даль..а тут сам вызвался...Скучал...
Часика два мы ходили по моим улочкам...общались....Когда прощались он спросил: "Можешь ответить честно?"....Я в недоумении: "От таких вопросов мне уже хочется слукавить ))))....но хорошо я постараюсь"....Макс: "Ты будешь со мной встречаться?" rolleyes.gif
obm.gif Я в ответ: "Не знаю...слишком рано об этом говорить...посмотрим, что будет дальше"...
Он немного растроился....поцеловал на прощанье в уголок губ, сказав что еще увидимся и скрылся!
Sova
о времена, о мужики.... вот сама не люблю таких вопросов из разряда: можно тебя поцеловать? типа ответишь да, как будто всю жизнь этого ждала, хочется ответить нет.... но не факт что не хочется целоваться)))) в общем воспитывать надо мужчин....... а вообще им по моему не хватает решительности. что за вопросы, надо брать и делать свое дело )))))
Madonna
Пошла я сегодня обедать...предварительно написав номер на обратной стороне визитки директора нашего.... obm.gif ....Подошла к стойке....его нет...(кстати его Русланом зовут)...стою жду....саму всю колотит....Тут он вернулся...заметил меня...подходит и говорит: "Здравствуйте...мы тут с вами должны акты сверки сделать...." ...А сам еле улыбку скрывает...Я ему: "Да да я как раз по этому вопросу...." и протягиваю визитку....Он ее рассматривает....читает фамилию босса...а где говорит ваш телефон...мож на обороте напишите....и переворачивает....А, говорит, вижу...хорошо...вы сегодня последний день, да? и вообщем попрощались....Фуф...как мне страшно было... obm.gif
Madonna
Лесь...Максу 21 год будет в августе....что с него взять...Так еще из армии пришел в ноябре....неопытный...немного стеснительный....
но блин у него такие губы сексуальные..... obm.gif obm.gif ...вот и дружи после этого с ними...когда им серьезные отношения подавай...
Geheimnis
Умница, что с барменом так себя повела. Думаю его звонок не заставит себя ждать
Sova
Цитата(Madonna @ 21.8.2006, 15:36) *
Лесь...Максу 21 год будет в августе....что с него взять...Так еще из армии пришел в ноябре....неопытный...немного стеснительный....
но блин у него такие губы сексуальные..... obm.gif obm.gif ...вот и дружи после этого с ними...когда им серьезные отношения подавай...

губы полные ????? эх... такая красота пропадает, Ксюш, а что ты растерялась-то? может надо было его того самое? )))))))) у тебя поклонников масса, ты их сама отвергаешь )))) к тебе постоянно мужчины тянутся..... а ты все выпендриваешься ))))))
Madonna
о главном:

Вчера гуляли по центру с Наташей....зашли ей шорты купили...потом в Мир пиццы....скушали по 2 кус....Наташа еще Колу Лайт себе взяла.... obm.gif ....Но мы честно эти калории сожгли пешой 1,5-часовой прогулкой....Посмотрели правда Гарфилда, а не Дом у озера...взяли себе Попкорн shy.gif один на двоих....
Но и попкорн я сожгла с Максом...Обычно мои кавалеры ходить не любят...а этот молодец - бодрячком!!! icon_mrgreen.gif

Ну и в течение дня была булочка с капустой!

Сегодня шейппауэр по программе!

ЗАВТРАК: 3 глотка чая, кус черного хлеба, кабачковая икра.

ОБЕД: Суп рассольник, рыба с соусом и овощной салат, чай.
Madonna
Цитата
губы полные ????? эх... такая красота пропадает, Ксюш, а что ты растерялась-то? может надо было его того самое? )))))))) у тебя поклонников масса, ты их сама отвергаешь )))) к тебе постоянно мужчины тянутся..... а ты все выпендриваешься ))))))



Лесь...ну ты сама мне говорила, что это естественный отбор!!! Пока я найду того самого...ЕДИНСТВЕННОГО...чтобы мне не хотелось смотреть налево....А с моими поклонниками мне вечно чего-то не хватает.... shy.gif
Я на втором свидании не цалуюсь...
хотя было один раз, что и на первом целовалась...но там такая страсть была obm.gif obm.gif
Sova
да, естественный отбор конечно никуда не денется, но не на корню же все рубить ))))) Надо дать небольшую возможность мужчине расскрыться. А поклонники и в 30 лет бывают тормозят. Ну увидели красивую девочки, впали в ступор и давай косячить... это походу у них нормальная реакция... а я со своим принцем первый поцелуй вспомнила ))))) гы.... он видать долго об этом думал, я на него ваще как на объект желаний планов не строила, а он меня в метро проважал, чмокнул в губки.... вернее в край губок, не попал... я не ожидала и обернулась посмотреть на поезд.... )))) так он меня подтолкнул в толпу, меня внесли в вагон с отвисшей челюстью )))))) а он стоял и махал мне ручкой))))) ну никакой романтики и если бы я присекла такую романтику на корню, то сейчас бы не было того, что есть wub.gif
Madonna
Олесь...да я не отвергаю его пока...но у меня нет сильной симпатии к нему...тем более для серьезных отношений...
А твой молодцом!! Сашка, например, стеснялся в метро целоваться!..Но кто о нем помнит...никто!!!
Madonna
Я дома....Соблазнов куча...Так что голову надо держать в холоде, чтоб работала!! eusa_pray.gif

У Олеси прочитала про сырки...заучу как Отче наш...

Итак, вчера после тренировки 2 яблочка и всё rolleyes.gif

ЗАВТРАК сегодня: Овощной салат, 1 кус.черного хлеба, рыбная котлетка и чай.
Katrunya
Приветик! Забрела к тебе на странички!!! hb.gif Давай занакомиться и общаться.... rev.gif
kobgira
так ты теперь дома?
а какие планы? работать?
Madonna
Цитата(Katrunya @ 22.8.2006, 14:21) *
Приветик! Забрела к тебе на странички!!! hb.gif Давай занакомиться и общаться.... rev.gif


Приветики! Спасибо, что зашла в гости!!!.Чувствуй себя как дома.. hb.gif
Пиши почаще....заходи...у меня вечно что-нить происходит! icon_wink.gif
Madonna
Цитата(kobgira @ 22.8.2006, 15:22) *
так ты теперь дома?
а какие планы? работать?


Пока буду дома лодыря гонять... icon_mrgreen.gif
Потом поеду в деревню, если всё получиться...Макс с воскресенья не пишет...может обиделся и не хочет ничего..кто его знает...
Работу конечно искать буду потихоньку...толком сама не знаю где, но хотелось бы в салон красоты администратором... rev.gif
Лелька
Удачки тебе солнышко в поисках работы
Как там Руслан? Не объявился?
Madonna
нет...Лёлик...пока молчит Руслан...Мож и не объявится....У меня то пусто, то густо....Все мужчины мои разом заглохли... obm.gif icon_mrgreen.gif

А удачка мне пригодиться..спасибочки!!! icon_wink.gif
Madonna
ОБЕД: Борщ, забелила молоком, 1 кус черного хлебушка и 1 котлетинка рыбная.

ПЕРЕКУС: 2 яблока, творог 9% с бананом (Привет Олесе!!) + 2 хлебца (Ходили с мамой в магазин...Я сначала хотела взять вредную пшеницу, но так как мы теперь экономим мама меня отговорила...Спасибо ей...А хлебцы - и полезно и вкусно!!! Они с корицей...ароматные и некалорийные...Я довольна! )

Безумно хочу кофе..... obm.gif obm.gif
Есть в загажнике горький шоколад...но пока не хочу! rev.gif
Sova
Ксюша, держись!
Madonna
Вчера были с Наташей в кафе....Я скушала 1 гренку чесночную, 1 ролу с угрем и 1 кус. пиццы....Выпила 3 бокала шампанского obm.gif obm.gif

СЕГОДНЯ О ПИТАНИИ:

ЗАВТРАК: Рис с фаршем, малосольный огурец. Чай.

ПЕРЕКУСЫ: Молоко, горький шоколад 6 долек, 1 кус сыра.

Жарила папе курицу на обед...даже не притронулась, пошла в гости к подружке....Смотрели фильм о выпуске нашего факультета...Она снимала на камеру, накладывала музыку, эффекты анимации...Получилось здоровско!!! a040.gif

УЖИН: Чай, соленая рыба, 1 кус черного хлеба.

У подружки выпила 2 кружки чая....дома съела 1 хлебец...

Спортом не занималась с понедельника....такая я лентяйка!!! eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 23.8.2006, 23:29) *
Жарила папе курицу на обед...даже не притронулась,


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ В ЛИЦЕ ВАЛЕНТИНА.... icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif
Я ТАЮ... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 23.8.2006, 23:41) *
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ В ЛИЦЕ ВАЛЕНТИНА.... icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif
Я ТАЮ... rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
icon_mrgreen.gif Валечка! wub.gif shy.gif

О своих мужчинах....Артем зовет в гости....пообщаться....

Макс забросал смс-ми....Скучаю, хочу быть рядом, почему встречаться не хочешь, я хочу оч серьезных отношений...и всё в этом духе... Я в деревне с ним повешусь чувствую...Нельзя уделять мне столько внимания...

Вчера зашла за Наташей на работу....Видела Руслана...Позвонил через полчаса...пригласил на чашечку кофе...Я отказалась...Наташа не пустила меня... sad.gif
Rainbow
Че-то я потерялась уже в твоих мужчинах...
irist
оооо! Да ты прямо Женщина-Вамп. Скоро у тебя появится столько поклонников, что и про нас забудешь. Хотя такое колличество внимания говорит о том, что ты стала очень привлекательной и крассивой. Хотя может появилась уверенность в себе? Мужчин это притягивает, как пчёл на мёд.
как твой вес? стрелки влево движутся, или вредничают? а см меняются? очень интересно.
Madonna
Цитата(Rainbow @ 24.8.2006, 6:51) *
Че-то я потерялась уже в твоих мужчинах...


я пока в поиске того единственного....и по совету Олеси стараюсь никого не посылать...авось сгодяться на что-нибудь.... s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.