Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Valiana
СЕДЬМОЙ ДЕНЬ БЕЗ МЯСА


Поздравляю СОЛНЫШКО!


Еще неделя и ты дни считать перестанеш,

Я очень рада за тебя! Главное не здавайся!
Madonna
ВАУ! ВАУ! ВАУ!
Валентин! Я Вас и не ожидала с утра у себя увидеть... wink.gif
Честно говоря, думала забыли совсем старушку Ксению Николавну.. icon_rolleyes.gif
Ради таких моментов я вообще отказываюсь есть...ну мясо...яйца да и курицу в придачу!..
Когда же я напишу месяц без сладкого... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Вот страсть то...
Madonna
Цитата(Valiana)
СЕДЬМОЙ ДЕНЬ БЕЗ МЯСА


Поздравляю СОЛНЫШКО!


Еще неделя и ты дни считать перестанеш,

Я очень рада за тебя! Главное не здавайся!


А меня и не тянет как-то...Пока это дается легко...без напряга! icon_biggrin.gif
Спасибочки за вагончики...такие милые!! wink.gif wink.gif
Madonna
Встала в шесть утра...от дикой боли в животе...пришли ...нежданно негаданно... icon_rolleyes.gif ..Пришлось дома остаться..братик бегал без меня...Правда минут через 15 вернулся...Голова закружилась...Вооот...Низзя значит с утра бегать. :( ..Я думаю лучше просто разомнуться...Порастягиваться легонько...Ну по мне лучше так.. icon_biggrin.gif
Насчет вечернего тайбо ...не знаю и хочецца и живот побаливает...Вот невезуха..Дома мож парочку упражнений сделать box2.gif ...
Тэк-с...нужно ставить воду греть и массаж медовый делать! Четвертый сеанс уже...А нравиться он мне..Ручки не так устают и все равно польза..
А вчера вечером ездила в Билайн...восстановила сим-карту...у меня же сотик украли ...уже второй!..Вернулась..заняться особо нечем..ну я и принялась за сухой массаж...полчасика поделала и сюда. :P
Madonna
Итак, что сделано, что будет сделано, что съедено, что будет съедено:

Выпила как всегда витаминки, воду с медом, лимоном. Погрела воды, помассировала попку медом...Кремом намазюкалась, немного прибралась, попила чайку с медом...Лелька уже заметила, что мы его и во внутрь и на себя мажем...Ляпота! icon_biggrin.gif
Вот недавно молока попила с горсткой орешков и медом...блиииин...А не разнесет меня от меда??? icon_eek.gif icon_eek.gif
На обед будет борщ без мяса на воде, на ужин - может ряженку попью, не знаю...не решила еще... :P
Valentin
Цитата(Madonna)
ВАУ! ВАУ! ВАУ!  
Валентин! Я Вас и не ожидала с утра у себя увидеть... wink.gif  
Ради таких моментов я вообще отказываюсь есть...ну мясо...яйца да и курицу в придачу!..Когда же я напишу месяц без сладкого... icon_rolleyes.gif  :roll: Вот страсть то...


ДА?!! ДОГОВОРИЛИСЬ!! БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ, Ксенья Николаевна!! smile.gif wink.gif
Nekotyanka
Господин назначил Мадонну любимой женой!!! А ко мне никогда не заходит, вот я и пива распилась.... sad.gif

Мадонна, Умничка, Солнышко!!!! icon_biggrin.gif
Madonna
ПО РУКАМ ВАЛЕНТИН БАТЬКОВИЧ! eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Svetik-2006
И ко мне Валентин ни разу не заходил. Наверное, на игнор поставил из-за яиц, которые я ем и иногда нежирного мяса. icon_redface.gif Обидно, досадно. icon_rolleyes.gif
Невидимка
Ну, ты, Ксюнь, молодца!!!! icon_eek.gif Эко от мяса отказалась!!! Скоро и сладкому бай-бай скажешь!!!! icon_eek.gif Умничка!!! Держись там, не хворай! wink.gif
Valentin
Я ко всем заглядываю. Но мне никак не успеть всем что-то написать. smile.gif wink.gif Не обижайтесь!!
Rainbow
Цитата(Nekotyanka)
Господин назначил Мадонну любимой женой!!!


smile.gif smile.gif smile.gif
Anjuta
Цитата
Мы Анютка с тобой молодцы!! Нам осталось только молодых людей под стать себе отыскать и все в ажуре!! icon_lol.gif
А хотя пущай сами рыщут...А мы пока займемся собой любимыми.. wink.gif


А то. Пущай ищут. Не нам же красавицам на такие мелочи размениваться wink.gif

А у меня тоже радость: ВАЛЕНТИН КО МНЕ В ДНЕВНИЧОК ЗАГЛЯНУЛ, я даже пообещала от мясца потихоньку отказываться. Аж сама напугалась, что сказала. Но делать нечего, пообещала-нужно выполнить.

А по поводу работы, думаю у тебя все тип-топ будет. Навыков у тебя теперь куча. Особенно в сфере красоты. Спокойненько в салон красоты могешь пойти.
Tairie
Ну. Валентин ко мне еще не заглядывал, а вот Madoonnочке спасибо огромное за поддержку. Но вот как ты без мяса - не представляю! Я бы уже вымерла, как динозавр в ледниковый период icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !
Madonna
Цитата(Tairie)
Ну. Валентин ко мне еще не заглядывал, а вот Madoonnочке спасибо огромное за поддержку. Но вот как ты без мяса - не представляю! Я бы уже вымерла, как динозавр в ледниковый период icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !


У меня абсолютно такая же реакция на сладкое...Весь день даже о нем не вспоминала...Под вечер мама поджарила блинчики с ягодами...Я крепилась 5 часов...А потом взяла и скушала...Ну и фиг с ними...на протяжении дня я была молодцом! Как говорит Машуня, главное чтоб на пользу! smile.gif
Завтра идем за боссоножками...И еще я часы хочу купить.. icon_biggrin.gif Если хотите фотки выложу тута! icon_biggrin.gif
.....та-а-ак.. по моим подсчетам завтра у меня спортивный день... icon_rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Anjuta)
Цитата
Мы Анютка с тобой молодцы!! Нам осталось только молодых людей под стать себе отыскать и все в ажуре!! icon_lol.gif
А хотя пущай сами рыщут...А мы пока займемся собой любимыми.. wink.gif


А то. Пущай ищут. Не нам же красавицам на такие мелочи размениваться wink.gif

А у меня тоже радость: ВАЛЕНТИН КО МНЕ В ДНЕВНИЧОК ЗАГЛЯНУЛ, я даже пообещала от мясца потихоньку отказываться. Аж сама напугалась, что сказала. Но делать нечего, пообещала-нужно выполнить.

А по поводу работы, думаю у тебя все тип-топ будет. Навыков у тебя теперь куча. Особенно в сфере красоты. Спокойненько в салон красоты могешь пойти.


Да-а-а...Валентин у нас на расхват...Наш мужчина хоть куда...mat.gif
Хочу себе такого же личного массажиста! wink.gif
И я ему пообещала...восьмой день на исходе...Надо пунктик насчет мяса у себя в таблице начирикать...Чего у меня там только нету... :P
Даже добрые дела отмечаю.. icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата(Svetik-2006)
И ко мне Валентин ни разу не заходил. Наверное, на игнор поставил из-за яиц, которые я ем и иногда нежирного мяса. icon_redface.gif Обидно, досадно. icon_rolleyes.gif


Валентинчик наш очень хорошо откликается на новые фотки... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Nekotyanka)
Господин назначил Мадонну любимой женой!!! А ко мне никогда не заходит, вот я и пива распилась.... sad.gif

Мадонна, Умничка, Солнышко!!!! icon_biggrin.gif



Олечка! А это тебе от Солнышка!!! icon_biggrin.gif
Madonna
Цитата(Невидимка)
Ну, ты, Ксюнь, молодца!!!! icon_eek.gif Эко от мяса отказалась!!! Скоро и сладкому бай-бай скажешь!!!! icon_eek.gif Умничка!!! Держись там, не хворай! wink.gif


Пасиб! И тебе удачки! С мамочкой не ссорься!! wink.gif
Mashunya
Цитата(Madonna)
У меня абсолютно такая же реакция на сладкое...Весь день даже о нем не вспоминала...Под вечер мама поджарила блинчики с ягодами...Я крепилась 5 часов...А потом взяла и скушала...Ну и фиг с ними...на протяжении дня я была молодцом! Как говорит Машуня, главное чтоб на пользу! smile.gif

На пользу! Блинчики не с мясом же ж, а с ягоками, значит - на пользу. Ох, люблю я себя и других отмазывать icon_rolleyes.gif icon_redface.gif smile.gif ...Но! Кстати слышала от одного стройного знакомого - что если подумать о съеденном отрицателъно, то нифига не усвоится и отложится везде, где нам не нужно, а если проводить еду с хорошими мыслями и пожелать ей успешно перевариться, то так и будет...сами своему телу сигналы посылаем.. wink.gif
Цитата
Завтра идем за боссоножками...И еще я часы хочу купить.. icon_biggrin.gif Если хотите фотки выложу тута! icon_biggrin.gif

Фотки хотим!!!
Цитата
.....та-а-ак.. по моим подсчетам завтра у меня спортивный день...

И я, и я хочу спортивный день...
Madonna
Цитата
И я, и я хочу спортивный день...


А в чем дело?? Опять коленка??
Mashunya
Цитата(Madonna)
Цитата
И я, и я хочу спортивный день...


А в чем дело?? Опять коленка??

ага... :(
ниче, пройдет и будем дальше тайбошить
Madonna
Как и обещала помещаю сюда свои обновки icon_biggrin.gif
Madonna
Madonna
Madonna
Madonna
Mashunya
Принимай поздравления! Все обновки хороши, правда, красивые!
Madonna
Mashunya
Вы с мамой похожи icon_biggrin.gif обе красивые
Madonna
Mashunya
хорошенькая такая... Попочка smile.gif
Madonna
Цитата(Mashunya)
Принимай поздравления! Все обновки хороши, правда, красивые!


smile.gif пасибо Машенька! icon_biggrin.gif
Mashunya
гы-гы предыдущее сообщение относится сразу к двум фотографиям smile.gif smile.gif
Krasota!!!
Madonna
Цитата(Mashunya)
хорошенькая такая... Попочка smile.gif


да...все вкусненькое там...прямо на ней! wink.gif
Madonna
Цитата(Mashunya)
гы-гы предыдущее сообщение относится сразу к двум фотографиям  :smile:  :smile:  
Krasota!!!


Я ему передам! Обжорику маленькому... icon_lol.gif
Madonna
не а.. не очень похожи...вот с папой это да ...одно лицо! smile.gif
Mashunya
Цитата(Madonna)
Цитата(Mashunya)
хорошенькая такая... Попочка smile.gif


да...все вкусненькое там...прямо на ней! wink.gif

Ну за тобой не успеваешь - только одной попочке успела написать и отправить,а там уже вторая красуется wink.gif icon_lol.gif wink.gif
Катенька
мммм...милашка-мадонна...конфетка...ммм wink.gif
Невидимка
Ой, Ксюня!!! Красотища-то!!!!!! Клёвые обновки!!! Мне прям тож сразу захотелось в магаз!!! За покупками!!!!! И мамочка у тебя клёвая!!!! wink.gif
А уж свинка!!! Просто прелесть!!!!! У меня вот раньше хомячок жил, сородич, так сказать!!!! По занавескам любил лазять!!!! А потом лови его!!!! Один раз шлёпнулся прям с карниза!!! 158.gif Ничего.... похромал 2 шага и дальше побежал!!!! smile.gif
А попка у тебя супер аппетитная!!! Прям ням-ням!!! Честное пионерское!!!! Чмок те!!! smile.gif
Valentin
И попа хорошая, и фигурка... Еще бы улыбалась и более психологически спокойная и радостная была бы - цены б не было!! Но Ксюшка старается, Ксюшка растет!! Все будет хорошо!! icon_biggrin.gif wink.gif
Madonna
Цитата(Катенька)
мммм...милашка-мадонна...конфетка...ммм wink.gif



да...вот такие мы.. wink.gif
Madonna
Цитата(Невидимка)
Ой, Ксюня!!! Красотища-то!!!!!! Клёвые обновки!!! Мне прям тож сразу захотелось в магаз!!! За покупками!!!!! И мамочка у тебя клёвая!!!! wink.gif  
А уж свинка!!! Просто прелесть!!!!! У меня вот раньше хомячок жил, сородич, так сказать!!!! По занавескам любил лазять!!!! А потом лови его!!!! Один раз шлёпнулся прям с карниза!!! 158.gif Ничего.... похромал 2 шага и дальше побежал!!!! smile.gif  
А попка у тебя супер аппетитная!!! Прям ням-ням!!! Честное пионерское!!!! Чмок те!!! smile.gif


...это наш второй свин...В классе девятом была девочка Дуг - Душа.. icon_biggrin.gif А вот теперь пацанчик...Так хочется девочку ему купить...но куда тогда я дену этот зоопарк?? icon_rolleyes.gif
Пасиб лап...маме все передам.. smile.gif
Madonna
Цитата(Valentin)
И попа хорошая, и фигурка... Еще бы улыбалась и более психологически спокойная и радостная была бы - цены б не было!! Но Ксюшка старается, Ксюшка растет!! Все будет хорошо!!  :D  :wink:


Валентинчик! Видели бы Вы меня в школе...Я была спокойная как танк..Все было абсолютно по фигу...Меня даже мальчики особо не интересовали вплоть до 1 курса... icon_rolleyes.gif
В принципе я и сейчас относительно спокойная...просто иногда накатывает...Видимо, я коплю коплю, а потом как выплесну все эмоции разом... evil.gif
Эт я на фотках не улыбчивая...а в жизни очень даже ничего.. wink.gif
Madonna
Ой..как я вчера замечательно погуляла! Солнышко светило...ветерок обдувал..В глазах искорки...на лице улыбка...Вся такая счастливая и довольная... Даже поспала днем...
Потом сделала себе массажик медовый 5 сеанс уже, массажик с маслом и занималась до ночи дипломом...
Невидимка
Цитата
Ой..как я вчера замечательно погуляла! Солнышко светило...ветерок обдувал..В глазах искорки...на лице улыбка...Вся такая счастливая и довольная... Даже поспала днем...  
Потом сделала себе массажик медовый 5 сеанс уже, массажик с маслом и занималась до ночи дипломом...

Ну вот!!! Другое дело!!!!! Умничка!!! wink.gif
Anjuta
Мадонна

ААААААА!!!!!! Какие туфельки. Супер! Просто прелесть. Я такие уже 2 недели ищу, а сумочка с камушками........ И обновки хороши и покупки - загляденье. Молодца! wink.gif
Буржуйка
С покупками wink.gif классссссс ,мне сумочка зеленая понравилась,летняя такая wink.gif Фигурка и попка в норме wink.gif Мама красавица,ты на нее похожа wink.gif
Madonna
Девочки пасиб...прям засмущали.. icon_rolleyes.gif
Анют придется тебе в Москву за босоножками ехать...А что делать, раз такое дело?

О результатах эксперимента говорить конечно еще рано, но я кое-что напишу...Кожа гладкая словно шелк...Целлюлит по моему немножечко, но разглаживается...Тьфу тьфу, чтоб не сглазить... icon_biggrin.gif
Сегодня был шестой сеанс... icon_biggrin.gif
Со спортом наверно опять не выйдет...Еду в академию насчет диплома...опять все править и удалять.. icon_twisted.gif
Madonna
16.05.2006 Кошмарик...

Завтрак: макароны с салатом...Жир по нулям...соли тоже...
Обеда как такового не было...На протяжении дня пила 1 раз чай с лимоном, 3 раза кофе (пока диплом пишу такое себе позволяю!!), сухофрукты в академии и ночью блинчики с ягодами...для подпитки мозговых корочек... sad.gif
Уже полпятого утра....смысла нет ложиться спать... icon_rolleyes.gif
ЕШКО прислали материалы по практической психологии...Я даже не могу их прочитать...Всё нервы...
Защита - 15 июня.... icon_cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.