Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Madonna
да нет...не передний...второй после клыка...Он и так залеченный, Олесь... obm.gif

Да жадность, Ленуська, фраера сгубила...Сразу три штуки в рот запихнула и давай жевать... eusa_naughty.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 8.6.2006, 18:25) *
да нет...не передний...второй после клыка...Он и так залеченный, Олесь... obm.gif

Да жадность, Ленуська, фраера сгубила...Сразу три штуки в рот запихнула и давай жевать... eusa_naughty.gif

В общем если у тебя там реставрация будет и если не жалко ок . 3-4 тыс, то обращайся в личку, дам телефончик своего врача icon_wink.gif она моему главбуху делала зубки года 3 надаз, так все держится как новое icon_wink.gif
Anjuta
Мадонна, как всегда хороша, вот только улыбочки не хватает. А у меня как всегда наоборот, на всех фотках вечно улыбаюсь, особенно на тех последних, что в дневничке. Очень за тебя рада, может это и не любовь до гроба, но то, что есть симпатия, это уже большой плюс. Так держать.
Буржуйка
[quote]жаль Лариса далеко с детками[/quote]


Ну нас еще в Москве не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..[/quote]
Madonna
Девочки! Я поняла про себя одну истину...Я эгоистка... icon_redface.gif Да...так и есть!
Сами посудите, кроме внешности меня больше ничего не интересует...Занимаюсь только собой любимой...Уже второй день думаю об этом...Деньги трачу то на солярий, то на фитнесклубы, то на массажи разные, то на шмотки (это вообще болезнь)...последнее время бильярдом увлеклась...тоже траты...
Что с этим делать...не знаю...
Не получается у меня совершенствовать себя в плане духовности...
Может записаться на курсы какие-нибудь...Массажа, например...или английского языка...Но опять же лень...Я хочу "хотеть"...На большее меня не хватает...
В комнате нужен ремонт...

Залечила я свой зуб сегодня...правда не до конца еще...Будут коронку ставить...Влетела на 7 тысяч... obm.gif
По моему дорого очень...а что делать...не вырывать же... 158.gif

Хочу чтобы мои дни были расписаны по часам....чтобы я всегда была при деле...Только бы найти эти дела... rolleyes.gif Особой тяги сейчас ни к чему нет...раньше такого не наблюдалось..
Madonna
Вчера ходила на вакуумный массаж, миостимуляцию, солярий...сегодня утром делала медовый массаж..
Проснулась с утра...смотрю..вся в желтых пятнах obm.gif ...Что за крем мне попался в солярии...еле отмылась...
Прибралась до зубного врача в комнате...Выкинула ТРИ пакета с бумагами и старыми тетрадками...Хотела стеллаж сегодня прикупить...а денег нема.. obm.gif Цветочки на швейной машинке стоят...Ваще улёт... icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Madonna @ 10.6.2006, 17:34) *
Выкинула ТРИ пакета с бумагами и старыми тетрадками...Хотела стеллаж сегодня прикупить...а денег нема.. obm.gif Цветочки на швейной машинке стоят...Ваще улёт... icon_eek.gif


ты бы видела мой бардак, после окончания сессии еще не все повыбрасывала. вот будет веселый конец месяцаicon_smile.gif
Буржуйка
[quote name='Madonna' date='10.6.2006, 17:28' post='53101']
[color=#6666CC][b][quote]Девочки! Я поняла про себя одну истину...Я эгоистка... icon_redface.gif Да...так и есть![/quote]

А что плохого в быть эгоисткой rolleyes.gif icon_eek.gif
Anjuta
Мадонночка, но это же замечательно - любить себя. Что в этом плохого? Если любишь себя ты, значит будут любить и ценить и другие. Что хорошего в том, что человек о себе не заботится и наплевательски к себе относится? К тому же живем мы только один раз и побаловать себя нужно успеть вволю, а то потом "будет стыдно за бесцельно прожитые годы".
Valiana
И совсем ты и не эгоистка, eusa_naughty.gif а просто молодчинка! a040.gif На кого тебе сейчас еще деньги тратить как не на себя любимую, не замужем, детей нет, Пользуйся моментом пока можешь!!!! s24.gif hb.gif
Madonna
да вот в том то и дело девочки, что только все себе да себе...Есть родители..есть брат..им почти не помогаю...Вообщем...я что-то последнее время парюсь по этому поводу...Всех уже достала.. obm.gif
Madonna
Что у нас завтра по плану?

1. Массаж медовый утренний. rolleyes.gif
2. Душ прохладный. obm.gif
3. Поездка на вокзал...нужно билеты сдать.. 158.gif
4. Встреча с товарищем wub.gif ...Решили погулять в Екатерининском парке...ну я решила.. icon_wink.gif
Tani
Цитата(Madonna @ 12.6.2006, 0:32) *
да вот в том то и дело девочки, что только все себе да себе...Есть родители..есть брат..им почти не помогаю...Вообщем...я что-то последнее время парюсь по этому поводу...Всех уже достала.. obm.gif


Солнышко, не наговаривай на себя! hb.gif
если уже паришься по этому поводу - какая ж ты законченная эгоистка? rolleyes.gif
у тебя сейчас такой "сезон" rolleyes.gif - ты себя лепишь, совершенствуешься...ищешь shy.gif
ничего страшного w24.gif ...усё будет в шоколаде! w24.gif

Madonna
Пасиб Тани за солнушко! Суперрр! hb.gif
Tani
Цитата(Madonna @ 12.6.2006, 2:16) *
а что это ко мне Тани не заходит...:(


shy.gif
как же не заходит? 158.gif очень даже.... s24.gif

Tani
s24.gif

Madonna
Я ЭТО СДЕЛАЛА! ЗАЩИТИЛАСЬ!!! rev.gif
Madonna
Эмоций не осталось....истощена...Буду набиратья сил и снова в путь... rolleyes.gif
Valentin
С возвращением и с высшим образованием!! a035.gif hb.gif
Rainbow
УРРРРЯЯЯАААА!!!! hb.gif
Тигрушка
Цитата(Madonna @ 11.6.2006, 21:32) *
да вот в том то и дело девочки, что только все себе да себе...Есть родители..есть брат..им почти не помогаю...Вообщем...я что-то последнее время парюсь по этому поводу...Всех уже достала.. obm.gif

а ты не парься, Ксюш, и не доставай, а делай переодически приятное и родителям и брату :w24
ТО, что ты уже задумываешься - ето уже хорошо icon_smile.gif
Я немного не соглащусь с девочками, которые говорят - ничего страшного, люби себя и т.п. Есть всетки грани, есть сумашедшая самовлюбленность, эгоцентризм и существует нормальное отношение к себе любимой......Как всегда сложно найти золотую середину, но искать её надо и расти духовно, тем более........такое вот моё мнение
Тигрушка
Цитата(Madonna @ 16.6.2006, 21:09) *
Я ЭТО СДЕЛАЛА! ЗАЩИТИЛАСЬ!!! rev.gif

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Ксюшенька поздравляю солнышко hb.gif
Mashunya

Солнышко!!!! a035.gif
Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Ура! Ура! Ура! Мадонночка, ты лучшая!!! hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю k020.gif
annushka7878
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Умничка!!!
Невидимка
Ксюша - ЧЕМПИОН!!!!! УРРРРРРРААА!!!! Ты такая умница!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Valentin, Rainbow, Тигрушка, Буржуйка, Mashunya, Svetik-2006,Невидимка, annushka7878!!
спасибулечки мои любимые!!.. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

...а какая у меня незабываемая ночь была сегодня... wub.gif ...никакого фитнеса не нужно... a040.gif
Madonna
из-за дипломной суеты медовый массаж делала последний раз во вторник shy.gif shy.gif Но это мне простительно rolleyes.gif ..Я так рада, что все институтские нервы позади.....самой не вериться... rev.gif Так что я снова с вами!! Ближе к вечеру медовый массаж...традиции нарушать низзя!! icon_mrgreen.gif
Tani
Солнышко

поздравляю с защитой!!!
Ксюнька - молодец!!!



Цитата
...а какая у меня незабываемая ночь была сегодня... wub.gif


a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif
Valiana

УРРРА! УРРРА! УРРРРА! Поздравляю с защитой!
Галченок
Цитата(Madonna @ 17.6.2006, 14:54) *
...а какая у меня незабываемая ночь была сегодня... wub.gif ...никакого фитнеса не нужно... a040.gif [/b]


Привет, красавица!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!


и не могу тебе в личку ничего скинуть - у меня пишут, что либо у тебя переполнен ящик, либо ...... не помню что, но сообщение не посылается. ТЫ как-нибудь помоги мне в этом, а то ..... wub.gif .........
nasty
Ну конечно же, конечно....Защитилась!!!!Умничка ты наша!!! поздравляю!!! hb.gif hb.gif А тут еще и любовь навалилась....Ээээх...Мадонночка, я так рада за тебя!!!! rolleyes.gif
Geheimnis
Ксюнь, ты в загулы по поводу диплома что ли ушла? Присоединяюсь ко всем поздравлениям, ты большая умница, что это сделала, я понимаю и знаю не по наслышке, как это было трудно
Madonna
Девчоночки мои любимые...Я и правда загулял...Сегодня весь день отсыпалась...Выпускной все таки..Две ночи не спала...В первую ночь гуляли с Сашкой. wub.gif ..Вторую с группой...
Себя забросила...кажись целлюлит весь опять вылез...особенно на передней части бедер...И вообще я посл время ленюсь очень...Нужно добавить спорта...Уже месяц как ничем не занимаюсь...кроме С.. shy.gif
Даже книжку купила "Как побороть лень".....так и не начала....ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЕНЬ... 2gunsfiring_v1.gif ..чтоб ее...
Галченок, я почту почистила...жду ответа! rolleyes.gif
Насти...насчет любви есть сомнения...но симпатия есть .. rolleyes.gif
Катенька
секс это хорошо a040.gif
Mashunya
Солнышко, загул, вроде полезный w24.gif с хорошим настроением загул!! Ниче, отойдешь от выпускного и вперед покой нам только снится, я себе тоже обещаю, что вернусь в привычный ритм спорта и ухода за собой, а летом так трудно, вечерами дома не сидится, зимой легче было
Madonna
НОВОСТЬ ДНЯ: Сашок предложил снимать квартиру...пополам...Я в ауте... obm.gif Попробовать месяц пожить вместе..
Папа в деревне и даже не знает, что у дочки молодой человек нарисовался 158.gif ...Мама не особо радуется...
А сама я в сомнениях...Это ж придется каждый день быть вместе...готовить ему кушать...Я особо то и не умею...Хотя с другой стороны очень хочется попробовать... wub.gif...вот такие пирожки.. rolleyes.gif
Madonna
Жарень в Москве необычайная...Делать ничего не хочется...Душно..дышать нечем...Спортом не позаниматься...мед не липнет к рукам...Все против меня... obm.gif НО: Со следующего месяца я покупаю абонемент в фитнесс-клуб на 12 занятий!!..На этой неделе два разика схожу...
С питанием опять неполадки...Начался стресс из-за окончания института...Цель достигнута, а новой пока не наблюдается...Так что я пока дипрессирую помаленьку! obm.gif
Вчера Сашок на речку звал...С моим целлюлитом тока по пляжу расхаживать...Опять на бедрах глубокие ямки.....Я так устала ...
Завтра вечером постараюсь есть побольше фруктов, салата, воды..Хотя мама торт купить хочет...День варенья у меня. rev.gif
С утра еду в академию поздравлять дипломную руководительницу......Последние деньги отдала, но не жалею...люблю делать хорошие подарки...Огромный букет оранжевых герберов с веточками и чайный набор! rolleyes.gif
Madonna
Так что же Вы Ксенья Николаевна делали для себя любимой полезного,а??
Да почти ничего....Если только холодный душ раза три на дню.. a035.gif

Мой рацион на 25.06.2006....

ЗАВТРАК: Черешня.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: Жульен с гречкой и салат.
ОБЕД: Курица и салат.
ПОЛДНИК: Молоко, варенье, булочка.
УЖИН: Яблоко, миндаль,долька апельсина, курица, морс.
ПЕРЕКУСЫ: 2 конфеты, сырок глазированный...

Срочно нужно исправляться...А то у меня уже животик появился shy.gif

А еще кофе не пила дня четыре...не лезет в такую жару! rolleyes.gif

Вот почему у меня стойко выработался иммунитет на колбасы, сосиски, майонезы, кетчупы, чипсы и соусы??? Я могу спокойно без них обходиться....А на другие продукты тянет магнитом. 2gunsfiring_v1.gif ...Надоело все так...Умом я понимаю, что и как менять......но так ЛЕНЬ... shy.gif shy.gif Сама себе удивляюсь!
tanushkin
icon_eek.gif icon_eek.gif отказаться от купания из-за целлюлита! ты чего соффсем с ума сошла! поплавала бы и меньше его стало бы! перестань ка себя ругать и гордись. пожить вместе это класс! но я вот немного побаиваюсь. у меня скоро тоже испытание бытом начнется icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Madonna @ 25.6.2006, 23:53) *
НОВОСТЬ ДНЯ: Сашок предложил снимать квартиру...пополам...Я в ауте... obm.gif Попробовать месяц пожить вместе..
Папа в деревне и даже не знает, что у дочки молодой человек нарисовался 158.gif ...Мама не особо радуется...
А сама я в сомнениях...Это ж придется каждый день быть вместе...готовить ему кушать...Я особо то и не умею...Хотя с другой стороны очень хочется попробовать... wub.gif...вот такие пирожки.. rolleyes.gif


А ты сама уверенна что этого хочешь? Если да, то пробуй..когда то все равно придется начинать..и каждый опыт, даже если он отрицательный, все равно опыт w24.gif А то что готовить не умеешь, захочешь0 научишься w24.gif
Madonna
Да ..наверно все таки хочу...Действительно нужно набираться опыта...А то дожилась до 22 лет и не знаю каково это жить вместе с молодым человеком..... wub.gif
Madonna
Цитата(tanushkin @ 26.6.2006, 2:18) *
icon_eek.gif icon_eek.gif отказаться от купания из-за целлюлита! ты чего соффсем с ума сошла! поплавала бы и меньше его стало бы! перестань ка себя ругать и гордись. пожить вместе это класс! но я вот немного побаиваюсь. у меня скоро тоже испытание бытом начнется icon_mrgreen.gif


Ну не могу я показаться на людях с НИМ... Стесняюсь я...Я ж тока и буду думать..что там и кто увидел, он тоже увидит....Я пока не готова к этому... shy.gif shy.gif
..Стыдно мне за свои вкусовые пристрастия... rolleyes.gif
И ты Танюшкин жить вместе не боись...мне кажется все таки это здорово...особенно если любовь! wub.gif
annushka7878
Цитата(Madonna @ 26.6.2006, 5:53) *
НОВОСТЬ ДНЯ: Сашок предложил снимать квартиру...пополам...Я в ауте... obm.gif Попробовать месяц пожить вместе..
Папа в деревне и даже не знает, что у дочки молодой человек нарисовался 158.gif ...Мама не особо радуется...
А сама я в сомнениях...Это ж придется каждый день быть вместе...готовить ему кушать...Я особо то и не умею...Хотя с другой стороны очень хочется попробовать... wub.gif...вот такие пирожки.. rolleyes.gif

Поздравляю!! hb.gif hb.gif Я думаю, по поводу кому готовить ты не должна париться: захочешь- приготовишь, вообще мой совет- готовьте вместе.....и не так скучно, и одновременно развлечение.ты только представь, чего вы можете наготовить, и если вдруг будет невкусно- некого будет обвинять w24.gif w24.gif
Буржуйка
Ксюш,я конечно дико извиняюсь..я как всегда свои 5 копеек вставлю... ты предохраняешься? w24.gif
Madonna
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 2:39) *
Ксюш,я конечно дико извиняюсь..я как всегда свои 5 копеек вставлю... ты предохраняешься? w24.gif


Буржуечка a035.gif ..естественно!!! А как же без этого.....Детки конечно это замечательно...но материальной базы никакой!!!..
Valiana
Привет Ксюшенька! Смотрю курочку кушаешь, значит вагончики мне больше не нужно рисовать, а я то думала счас как нарисую rolleyes.gif ,,,,,,
Mashunya


С Днем Рождения, Ксюшка!!!!!!!!!!!!
Желаю смелости в постановке новых целей и стабильности в их достижении!!!!
Любить и быть любимой!!! wub.gif
Оставайся всегда такой красавицей, доброй и хорошей девочкой!!! hb.gif Ты наше Солнышко !!
Sova
Цитата(Madonna @ 25.6.2006, 23:53) *
НОВОСТЬ ДНЯ: Сашок предложил снимать квартиру...пополам...Я в ауте... obm.gif Попробовать месяц пожить вместе..
Папа в деревне и даже не знает, что у дочки молодой человек нарисовался 158.gif ...Мама не особо радуется...
А сама я в сомнениях...Это ж придется каждый день быть вместе...готовить ему кушать...Я особо то и не умею...Хотя с другой стороны очень хочется попробовать... wub.gif...вот такие пирожки.. rolleyes.gif

Ксюш..... пополам? Тебя это не смущает? Почему пополам? он зарабатывает мало? а что еще пополам? Что-то слишком расчетливо по моему.... это знаешь как вроде и охота да не денег платить не хочется, особенно по полной. Проясни пжл. может я ошибаюсь....
п.с. Очень рада что ты защитилась! Поздравляю! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.