Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ELLONA
Вегетарианский анекдот:

Посетитель ресторана долго смотрит в меню и никак не может решить, что заказать.

Подходит официант:

- Сэр, есть ли у вас какие-либо вопросы по меню?

- Да... Скажите, а как вы готовите цыплят?

- Ну как... Просто говорим им напрямую: "Вы скоро умрёте!". Чего им зубы-то заговаривать?!
Myrmyr
Элончик, позырила фоты...ну ты красотка)))
Не верю я что ты 66 - хоть убей..а как смотрю, что 77 была..то ваще поражаюсь!!!
ELLONA
Мурмурчик, я РОСТОМ 1 МЕТР И 80 СМ!!!! icon_mrgreen.gif И в самые худшие времена была 83... Но это было давно.

Девченки, сходите - почитайте прикол (особенно смешно будет вегам):
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4037
Vik
Эль, ждем твоего очерка.
А я школу закончила в 93, и на 10 лет не пошла. Мне недавно звонили с угрозами, что на 15 вытащат меня обязательно icon_mrgreen.gif надо, надо стройнеть obm.gif
У вас тоже воду отрубили, значит ты недалеко от меня сидишь, я тоже вот думаю, как бы так бы сделать маску для лица и как потом ее смыть... shy.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 23:14) *
А он обиделся... Странный...

Гы гы))))) a040.gif
Ты жестковатая девочка, я так поняла, прямолинейная и упрямая. Мой респект твоему парню. rolleyes.gif
А очерк и действительно ждем s24.gif
Svetik-2006
недавно смотрела передачу про зачатие ребенка и беременность в целом, так вот - накопление жира материнским организмом более чем природно, так что если твои однокласницы рожавшие - это нормально. Конечно потом привести себя в порядок надо, но .... судить других - самое легкое дело s24.gif
А ты оказывается всегда была стройненькой и красивенькой icon_smile.gif))
Любавка
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 16:14) *
Я тут, кстати, хочу сделать наколку...

А чё, кстати, колоть собралась? Золотые купола? И хде?

Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 17:14) *
Кстати, я решила написать маленький очерк об одном периоде своей жизни.

Ждём!

Фотки прикольные... Особенно позабавила одежда в 95-ом.. Помню, у сестры с выпуска фотки почти один в один! s24.gif А у тебя там коса такая! obm.gif
ELLONA
Svetik-2006 Я прямолинейна очень в меру... ибо деликатна icon_mrgreen.gif ... гы... от природы. Просто прежде чем назвать человека допустим "стервой", нужно предположить, что, если ты прав в своем обозначении, то огребешь... Вот и все...
Цитата
судить других - самое легкое дело

Да, Свет, ты чего??? s24.gif Я совсем не о полноте... Это же подруги мои бывшие! С чего бы я стала их судить?...У них у каждой по ребенку, а у с короткой стрижкой - двое... Я о том, как меняются люди: одна стала солидной бизнес-леди в очках (великолепно выглядит), с короткой стрижкой - ваще классная, я не думала, что она такая будет - никогда не уделяла особого внимания макияжу и всем таким делам... Еще одна была красоткой классической в школе - щас панкует... Я об этом...

Любавка
Не знаю пока что. На плече или на пояснице...
Какая у меня коса? Ты меня с кем-то путаешь... Или ты про коски с боков... Так енто я хипповала...
Любавка
icon_mrgreen.gif Хиппи.. Хорошие коски (их чё, две? Вторую не вижу...) Тем более, если две! Хорошие косы!
А талия - так ваще.... obm.gif
ELLONA
Эх... молодость-молодость... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Ага, проехали.
Такие фотки прикольные, как здорово a035.gif , я тут тоже своих одноклассников вспоминала.
А что, только одни девчонки собирались? А где мужчины?

Эль, про свои ноги ты все-таки загибаешь, слишком самокритично. У тебя офигительно стройные и изящные ножки. Вот, даже Валентин сказал, что все супер.
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 20.6.2007, 14:54) *
Вот, даже Валентин сказал, что все супер.

А слово Валентина - закон!!!!

Когда уж это все поймут.....????? icon_mrgreen.gif
Myrmyr
вот-вот и я говорю - просто красотка!!!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 15:44) *
А слово Валентина - закон!!!!



Умница, дочка!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 20.6.2007, 16:59) *
Умница, дочка!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Штараюсь...папа....d045.gif d045.gif d045.gif shy.gif
lenuska
Эллончик, привет! a010.gif Страдаешь без воды. rolleyes.gif У нас вот тоже горячую воду отключили, но маски я всё же попробую сделать. icon_mrgreen.gif Удачного вечера и ночи! icon_mrgreen.gif hb.gif
Белинда
А у нас отключат 16 июля...перед свадьбой...((((((( Ж да?
Valentin
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 17:24) *
Штараюсь...папа....eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 shy.gif


ELLONA
Воду дали еще вчера. rolleyes.gif Отключали буквально на пару часов, мне просто очень повезло, что в этот децельный промежуток времени мне приспичило мыться. Но с другой стороны, ища позитив: было бы хуже, если бы я уже залезла и, например, намылила голову... Но генерально помылась только сегодня. Классно! a040.gif Щас сижу в обертывании - пойду смывать и делать массаж. Кстати, заматывая покупки в строительном гипермаркете в дармовой стрейч, пришла к выводу, что нужно такой же купить для обертываний, ибо пищевая пленка не рулит (тонкая и узкая), стрейчем поудобнее и понадежнее будет, вероятно. Еще сегодня впервые за последние месяцы приняла полноценный контрастный душ. Было приятно. И совсем не холодно. Если только самый маленький чуток...
Питалась нормально: черный кофе, рис с салатом из маринованных огурцов, бутерброды с кабачковой икрой на отрубном хлебе, 100 г халвы. На ужин щас сделаю запеченные лодочки из кабачков с сыром.
Процедуры: скраб (в т.ч. грубый - на ноги), контрастный душ, горячее обертывание, массаж; маска каолиновая с витамином Ф на лицо.

Купила уже давно разной глины. Нужно попробовать самодельное обертывание, но что-то я сумлеваюсь, что за 20-30 руб можно купить реально розовую или зеленую или еще какую-то глину, а не "разноцвеченную"....

Рыжее Солнце
Цитата
А что, только одни девчонки собирались? А где мужчины?

Пасанов там тоже хватало, но мне были интересны трансформации девченок, с которыми я дружила в школе. А пацаны что?... Тоже, конечно, есть пара стильный особей, но, в основном, по-моему, особо не изменились... icon_mrgreen.gif
Троих уже нет в живых. Двое парней: один спился (добрый был паренек, и, видимо, слабый - как оборотная сторона), один сторчался. И девочка умерла: болела, в школе всегда была полной, под выпускные классы похудела (но я не видела - я ушла после 9-го), потом начала уже катастрофически худеть - весила 40 кг почти при моем росте. Не специально, внутри болезни были какие-то.
Цитата
У тебя офигительно стройные и изящные ножки.

Спасибо! icon_redface.gif
Цитата
Вот, даже Валентин сказал, что все супер.

Валентин сказал, что вблизи не видел и не трогал icon_mrgreen.gif w24.gif

Myrmyr
Я тоже к тебе заходила - фотки посмотрела. Впала в отпад, но ничего не написала. shy.gif Я еще вернусь...

Цитата
Штараюсь...папа....

хихихихи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

lenuska И тебе приятного вечера! А чем ты будешь маски смывать? Из тазика? rolleyes.gif Молодца!

Белинда Да... w24.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 18:54) *
Купила уже давно разной глины. Нужно попробовать самодельное обертывание, но что-то я сумлеваюсь, что за 20-30 руб можно купить реально розовую или зеленую или еще какую-то глину, а не "разноцвеченную"....

Во-во... Я уже об этом думала....
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 19:54) *
Валентин сказал, что вблизи не видел и не трогал icon_mrgreen.gif w24.gif



Пока. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Запекала эти лодочки из кабачков. Рецепт не для чайников - не написано, что надо противень смазать или воды подливать, и из меня кулинар, как из г... пуля... Я вообще не готовлю... Пока гореть не начали - я думала все ок icon_mrgreen.gif
Но вообще получилось зашибенно вкусно и ни фига не сытно.
Natashenxka
Цитата
Рецепт не для чайников - не написано, что надо противень смазать или воды подливать

, так всё плохо?!
Эллончик обращайся ежели что, я готовить люблю rolleyes.gif

ну на процедурках оторвалась сегодня молодца a035.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Valentin
Мою шутку проигнорировали, но надеюсь не обиделись... wub.gif
ELLONA
Natashenxka А почему "плохо"? Почему там не написано про смазать или воду? Что всегда что ли надо смазывать? Что бы ни делала? Я вот раньше курицу когда запекала (прости-госпааади, бе), никогда не клала масла никакого...
Чмоки тебе тоже!

Valentin А это была шутка? Вот всегда Вы так: сначала подарите девушке надежду, а потом говорите "это была шутка"... icon_mrgreen.gif
Чимок Вас, дружище! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 15:57) *
Что всегда что ли надо смазывать? Что бы ни делала? Я вот раньше курицу когда запекала (прости-госпааади, бе), никогда не клала масла никакого...

ну так в курице-то своего жира полно и он из нее вытапливается (присоединюсь, бееее), а в кабачках чуть меньше
lenuska
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 19:54) *
lenuska И тебе приятного вечера! А чем ты будешь маски смывать? Из тазика? rolleyes.gif Молодца!

Ага. icon_mrgreen.gif Я вообще раньше когда в деревянном доме жила, где воды горячей отродясь не бывало, маски для лица делала чаще, чем сейчас. Обленилась чегой-то. icon_mrgreen.gif
А что за скраб грубый ты для ног используешь: покупной или самодельный?
ELLONA
Rainbow Точно! Мне что-то в голову не пришло... Я еще хотела капнуть растительного масла, а потом, думаю, это сколько же его надо налить, чтобы по всему противню растеклось, не, думаю, нах...

lenuska Нет, Ленусь, я ничего сама не делаю. Покупной - "Черный Жемчуг" с абрикосовыми шкурками... У меня параллельно 8 (!!!) скрабов используется... Вот, блин, дитя цивилизации s24.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 0:10) *
Нет, Ленусь, я ничего сама не делаю. Покупной - "Черный Жемчуг" с абрикосовыми шкурками... У меня параллельно 8 (!!!) скрабов используется... Вот, блин, дитя цивилизации s24.gif

Все мы дети цивилизации. icon_mrgreen.gif Я, когда в гости к свекрови и свёкру в деревню еду, сразу говорю, что коров боюсь. Мне всё время кажется, что она сейчас боднёт. icon_mrgreen.gif Мне вообще в деревне только какое-то время нравится, а потом хочу обратно в город. Городской житель я. icon_mrgreen.gif
ELLONA
lenuska А я не боюсь животных никаких. Помню, тоже в деревне пошли с собакой смотреть козу. Я думала погладить, ну, там за ушком почесать, а она бодается, коряга! icon_mrgreen.gif Мы быстро убегали...
Я в деревню больше никогда не поеду: меня там все будет коробить - живность вся ведь на убой...
Тоже, кстати, в тот же раз: собака (американский кокер), ангельского вида, домашняя и рафинированная погнала курицу, та пыталась спрятаться под забор, но застряла... Стелла ее за ж... вытащила и хвать за горло. Слава богу, дед наперерез мне бежал, удалось курицу отбить... Но перьев было! icon_mrgreen.gif s24.gif Вот те и ангел... Охотничья порода...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 23:10) *
У меня параллельно 8 (!!!) скрабов используется...

Узнаю брата Василия.... a035.gif У меня уже 3-я косметичка закончилась... То бишь, не влазит ничё больше.. Значит, надо проводить ревизию, домазывать то, что ещё можно домазать.... Выбросить то, чем пользоваться не буду...
И можно идти за новой порцией! s24.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 23:57) *
Valentin А это была шутка? Вот всегда Вы так: сначала подарите девушке надежду, а потом говорите "это была шутка"... icon_mrgreen.gif


Болтушка... icon_mrgreen.gif Если соберетесь, буду рад Вас видеть!! w24.gif


Цитата
Чимок Вас, дружище! icon_mrgreen.gif


Любавка
eusa_pray.gif А там и с календариком мона провернуть дельце.....
lenuska
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 0:27) *
lenuska А я не боюсь животных никаких. Тоже, кстати, в тот же раз: собака (американский кокер), ангельского вида, домашняя и рафинированная погнала курицу, та пыталась спрятаться под забор, но застряла... Стелла ее за ж... вытащила и хвать за горло. Слава богу, дед наперерез мне бежал, удалось курицу отбить... Но перьев было! icon_mrgreen.gif s24.gif Вот те и ангел... Охотничья порода...

А я вот опасаюьс лошадей и коров, они ведь такие большие, важные, кто их знает, чего у них на уме. icon_mrgreen.gif
А когда я в деревне была, был такой случай. Щенок возле калитки сидел, гуси мимо проходили и давай его щипать. А он вместо того, чтобы убежать, скулит, лает, но сидит на месте. icon_mrgreen.gif Пришлось отгонять гусей.
А у меня свёкры корв держат из-за молока, на убой не сдают, ещё и на случку водят. В том году весной, когда мы были, у двух коров сразу телята родились. Смешные такие! a040.gif
А вообще, конечно, большая часть живности в деревне - на убой идёт, а уж про птицу я вообще молчу. sad.gif
ELLONA
Цитата
Болтушка... icon_mrgreen.gif

Я-то?? гы... А пожалуй... rolleyes.gif
Цитата
Если соберетесь, буду рад Вас видеть!! w24.gif

Соберусь когда-нибудь... rolleyes.gif
Цитата
А там и с календариком мона провернуть дельце.....

Какое дельце? Нас Папа сподвигает на какое-то дельце? Это законно? w24.gif
ELLONA
Цитата
Узнаю брата Василия.

Это болезнь! icon_mrgreen.gif Страсть какая-то к баночкам и бутылочкам. Я, когда прихожу в косметический магазин, беру корзинку и у меня начинают потеть руки от волнения... И я кидаю... кидаю... потом выкидываю ненужное точно... с мученической миной... и снова кидаю... кидаю... А потом ползу к кассе, по дороге еще отбрасывая ненужное... icon_mrgreen.gif

Цитата
lenuska
Ну телята-то на убой... Да ладно, я что-то все об одном...
Прикольно со щенком... icon_mrgreen.gif Меня тоже гусь щипал...
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 0:53) *
eusa_pray.gif А там и с календариком мона провернуть дельце.....


icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 0:58) *
А я вот опасаюьс лошадей и коров, они ведь такие большие, важные, кто их знает, чего у них на уме. icon_mrgreen.gif



Они сами Вас опасаются и лягнуть могут только в качестве самообороны. Травоядных не стоит бояться. Они не рассматривают Вас, как еду.

Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 1:02) *
Я-то?? гы... А пожалуй... rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Соберусь когда-нибудь... rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Какое дельце? Нас Папа сподвигает на какое-то дельце? Это законно? w24.gif


Да, и совершенно прилично. s24.gif
ELLONA
Ну... тогда я готова Назовем это предприятие... или даже как лучше сказать ОПЕРАЦИЮ... Ы!

Интересно... на дело позвали... а сами ушли... И долго мне тут стоять... на шухере... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 17:18) *
Интересно... на дело позвали... а сами ушли... И долго мне тут стоять... на шухере... icon_mrgreen.gif

пока не расскажешь как пройти в библиотеку icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
пока не расскажешь как пройти в библиотеку

Ага, в пол-второго ночи... icon_mrgreen.gif
Спать ушли...
А я пишу свой рассказ... Пописываю, как грим мы, писатели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...
Сегодня Андрею говорю в шутку, типа, кто знает, может я будущая новая Маринина или Донцова (повесьте меня тогда)... а то может и Достоевская... Он грит, дааа, для Достоевской тебе желчи хватит icon_mrgreen.gif
Опять, кстати, начала Бесов. Начало - зашибись! a040.gif Жутко люблю желчный цинизм вкупе с сатирой, да еще и старым слогом. Просто писаю кипятком. Но дальше начала не идет... Уже 4-й раз: 50-100 страниц и Гитлер капут... Гудбай Америка...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 1:18) *
Интересно... на дело позвали... а сами ушли... И долго мне тут стоять... на шухере... icon_mrgreen.gif



Все инструкции в дневнике у Ленуськи. Только тс-с-с-с!! icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 1:30) *
Сегодня Андрею говорю в шутку, типа, кто знает, может я будущая новая Маринина или Донцова (повесьте меня тогда)...



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
а то может и Достоевская...


Еще хуже!!
ELLONA
Цитата
Еще хуже!!
А я-то думаю, что Вам про моего Тигренка ни фига не понравилось! А Вы, батенька, цинизм не любите, ага? rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 1:36) *
А я-то думаю, что Вам про моего Тигренка ни фига не понравилось! А Вы, батенька, цинизм не любите, ага? rolleyes.gif



К цинизму спокойно отношусь, а к психопатологии не очень.
ELLONA
Это Вы про тигренка? obm.gif Психопато... как ее там... Тигренок? АААА! В самое сердце... Воды!
ELLONA
Вот это у Ленуськи нашла:
Цитата
Валентину не жалко. Валентину некогда... Вот если Люба в гости соберется...
Хотя есть еще вариант, - Люба уболтает Эллону приехать ко мне в гости, а Эллона возьмет календарик себе и Любе.

И куда я этот Любин календарик суну, чтобы он попал в Калининград? rolleyes.gif По почте? Послать по почте? БАНДАролью? Я правильно поняла рекогносцировку? rolleyes.gif
ELLONA
СТРОГО ПО СЕКРЕТУ! НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ! это мой целлюлит Андрей его поймал...
ELLONA


Хотела показать фото рожи до похудения, но радикал умер, помянем...
ELLONA
ЗаГаботало!!!
Для сравнения ноги без каблуков. Выглядят, по-моему, более гармонично, чем на них...


Глядите "ДО" Это на даче



А это тоже ДО, но я тогда нормальная была. Прикиньте, мне дали РЕБЕНКА подержать icon_mrgreen.gif s24.gif :
ELLONA
В общем, завтра с утра, вам будет че поглядеть. А я пошла баинькать. Спокойной мне ночи!
ЧортЯ
Эльчик фотки класс obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.