Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мила Я
hb.gif Привет! Вот с опозданием хочу поздравить тебя с Днем рождения! shy.gif Форум еще немного подпортил... 2gunsfiring_v1.gif
Пожелать всего самого хорошего, счастья в личной жизни, успехов во всем!!!



Быть всегда такой же уверенной в себе и всегда иметь присутствие духа и только хорошее настроение!!!
Ассолька
ЭЛЬЧА!!!!


С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!

Svetik-2006
Эллона, приветы! С Днем рождения!!!

Терпения тебе и целеустремленности в достижении поставленных целей. Ты у нас стимулом являешься - оставайся им же ))))
Галка
Я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному! Хочется верить, что этот ДР отличался от других.
Любавка
Эллоночка!!!

Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю, чтобы итоги очередного прожитого года всегда тебя радовали! Чтобы планы и мечты осуществлялись! Чтобы любимые люди и собаки радовали! И, конечно, здоровья тебе!!!


sexy_popka
Эллона! С днем рождения!!! Радости и удовольствия от жизни, взаимопонимания с Половинкой wub.gif
Ирина МИГ
Привет!!!

Дорогая Эллоночка!
Поздравляю тебя с днём рожденья!!! a035.gif
Желаю тебе достижения всё больших успехов, удачи всегда и во всём!
А главное здоровья и счастья-счастья-счастья!!!!!
Брат-вегетариан, целую тебя в обе щёки! hb.gif


Цитата(ELLONA @ 8.5.2007, 11:36) *
Ирина МИГ Иришка, да, это Гарньер. Что-то я не особо верю в то, что одни компании этичны, а другие - нет...

Эллона, надеюсь ты не против - я перетащила ответ сюда:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry256416

Чтобы все кто интересуется присоединялись к обсуждению и делились информацией.
Valentin
Эллоночка, милая девушка!!

И я, конечно, Вас поздравляю!!

Раньше просто не успел... wub.gif

Желаю Вам всегосамого замечательного и дальнейшик благотворных трансформаций!! w24.gif

Rainbow
ой, Эльчик, а у тебя День рождения оказывается был? Чуть не пропустила...

Поздравляю, хоть и с опозданием, но все равно с самыми наилучшими пожеланиями. Ты чудо a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif Любви и радости =))))))
ELLONA
Natashenxka, Белинда, Мила Я, Ассолька, Svetik-2006, Галка, Любавка, sexy_popka, Ирина МИГ, Valentin, Rainbow
Ребят, ПАСИБА ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Я расстрогана прямо до глубины души! Так приятно читать ласковые слова, глядеть картинки! Спасибо, дорогули! hb.gif Я вас обожаю shy.gif

Пожалуй, я не буду сильно подробно рассказывать, как я провела сей знаменательный день. Вкратце: полдня сидела в салоне, потом был грандиозный скандал с Половиной, после которого я ушла при всех праздничных укладках-макияжах спать, продинамив всех и саму себя. Но спала сладко и без малейших угрызений совести. icon_mrgreen.gif Проснулась, заказала пиццу, ее сожрала, помаялась из угла в угол и всякой фигней, и снова легла дрыхнуть. Ну да и ладно. Еще одна вариация в копилке ДР. s24.gif
Зато я могу вам показать, что со мной сделали в салоне.
Ща положу фоток. Снимала на телефон, поэтому не фонтан. А фотик вернется нескоро. Вопчем, глядите пока че есть:

это был еще старый хейр-дизайн, но зато новый пеньюарчик и сорочка, подаренные мамусенцией


а это уже новая голова


ELLONA
Так что теперь я блондинка... гы...
Ела несколько дней до ДР умеренно, даже мало. Думала, справилась с пагубной тягой к еде, ан нет - тянет снова... icon_mrgreen.gif Вчера из плохого: пицца грибная (вкусно), одно пирожное (311 К), пиво (1 банка).

Сегодня все было тип-топ, но вечером: кусок сливочного полена (430 К).
Valentin
Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 3:25) *
Еще одна вариация в копилке ДР. s24.gif


icon_mrgreen.gif Не теряете чувство юмора!! a040.gif МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вторая фотка... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Просто влюбиться можно... wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Ну и ладно, в конце концов это не последний праздник в нашей жизни. Вообще ДР можно отменить, мне так кацца. Кого не послушаешь, все его не любят. Зато мы себе теперь можем делать каждый день праздники, баловать себя, холить и лелеять. Посмотри, какая красота! И давай настроение свое тоже под стать такой красоте формируй, перестраивай и настраивай на позитив! И тогда все наладится.
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 3:25) *
а это уже новая голова

Хай!!!!!!
Очень даже симпотная головка!!!!
Sova
Приветик! Я тебя тоже поздравляю с днем рождения!!!
Знаешь тебе очень идет новая прическа, ты стала более мягкой, романтичной чли. В обем мне очень нравится a040.gif
Я там на заднем плане у тебя увидела растение.... м... какой замечательный экземплярчик a035.gif это как такая красота называется? Чьих трудов дело? или купили уже взрослым? rolleyes.gif
Kata
Дорогая красавица блондинка!
в связи с непусканием меня на форум не могла тебя проздравить!
Но думаю ты не обидешься что делаю это сейчас!
Элечка! Желаю тебе мира внутреннего, радости сердца, желаю чтобы ты всегда сияла!
РАДОСТИ, СВЕТА, ЛЮБВИ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белинда
Эль! Тебе блондинкой очень приочень идёт! Действительно красиво!
Svetik-2006
Эля, приветы, выглядишь просто сногшибательно!!! Такой животик красифенький красифенький. И цвет волос просто отличный. Тебе нааамного лучше, чем с хвостиком зализанной, как по мне.
А вот то, что ты ругаешься с мч и заедаешь это - не хорошо. Что творится в твоей головушке???
ELLONA
Valentin wub.gif я не знаю, че сказать wub.gif тесяняюсь wub.gif
Галка Я очень люблю ДР. Мама мне всегда устраивала праздник, это был МОЙ день. А когда стала жить самостоятельно, как-то все буднично стало. Половина не понимает, чего особенного в этом дне. Он любит меня, так сказать, ежедневно, и в этот день ни фига не сильнее icon_mrgreen.gif А я привыкла...
Настроение у меня, не смотря на ругань, позитивное. Спасибо! hb.gif
Ассолька Рада, что тебе понравилось a040.gif
Sova Спасибо за поздравления! hb.gif Да, стала мягче и романтичнее - это точно a040.gif , но только я не стремлюсь к восприятию меня окружающими, как мягкого и романтичного существа. Посмотрим, как подойдет мне такой стиль. Внешний вид ведь предупреждает окружающих, чего от человека стоит ждать, а тут можно малехо ошибиться icon_mrgreen.gif
Но классно все равно, что тебе понравилось a035.gif
На заднем плане: финиковая пальма, к нам пришла жить взрослой 22-летней девушкой. icon_mrgreen.gif Есть еще одна, в другой комнате, слегка поменьше. Я как-нибудь нафотаю свои растюхи, и в тему положу.
Kata Катуль, спасибо, сестрица-Телочка! hb.gif
Белинда Сенкью вери мач, Элькин! hb.gif
Svetik-2006 Пасиб! Таак прияяятно shy.gif
В голове вроде все в норме. Это с гормонами у меня беда, вероятно - не могу с эмоциями справиться. Фе!
Slonya
С днем рождения!! hb.gif hb.gif

Желаю всего-всего наилучшего. Будь такой же симпатяшкой-красавицей как сейчас!!

А ну и что, что поздно, зато праздник растянулся наподольше.
Галка
Я очень люблю ДР. Мама мне всегда устраивала праздник, это был МОЙ день. А когда стала жить самостоятельно, как-то все буднично стало. Половина не понимает, чего особенного в этом дне. Он любит меня, так сказать, ежедневно, и в этот день ни фига не сильнее А я привыкла...


Вот и я о том же. В моей семье не люблю праздники справлять. Они не умеют устраивать праздники, сюрпризы. Хотя у мужа в детстве всегда было полно детей, тортик мама пекла, короче весело было. А у нас не получается. Вообще ни на какой праздник. Я стараюсь всем купить подарки, устроить сюрпризы, но и все. А дальше опять застолье и все по норам. Противно! Хочется в жизни праздника, потому что будни заедают. И любовь каждый день приедается, становится бытом. Я конечно не обобщаю. И здесь уже все зависит от тебя. Мы должны все планировать, все устраивать, или хотя бы намекать на то, что нам хочется. И тогда возможно мы это получим.
ELLONA
Вчерашняя еда:
14-30 кофе с молоком
17-00 печеная картошка, 1 большая штука
капустный салат с зеленью, луком, льняным маслом (бе, какая дрянь на вкус s24.gif ) и уксусом
кабачковая икра
кофе с коньяком
1 вяленая груша
23-30 фасоль в томате
кабачковая икра
хлеб многозерновой (3 куска)
сырная коса
сливочное полено (500 К)
кофе с молоком и Витрум

Отбой в 05-30, т.е. не на ночь rolleyes.gif

Slonya Слоняшка, спасибо! Ничего, что поздно - я готова принимать поздравления до июня... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Люблю это дело жуть как!
Белинда
Охо!! Ну и отчётик)) А ты чего всю ночь делала?? Интересно очень)) Хотя может я излишне любопытна)) Прости)
ELLONA
Галка
Есть люди, которые не умеют делать сюрпризы. Половина меня всегда просит сказать, в каком русле думать, насчет подарка. И опыт совместного общения показывает, что надо не только сказать, что примерно хочешь, но и показать, и вместе пойти и купить. Он очень внимательный по жизни, очень классный, но это - не его стезя.
В основном, в виде сюрпризов я получала мягкие игрушки (которые ненавязчиво отвозились детям подруги; хотя пара запыленных собак так и перекладывается с места на место), потом я приобрела несколько фарфоровых статуэток собак - он решил, что это мое новое увлечение, и надарил мне еще кучу фигурок, причем не прикольных... обычных таких... Дарил книжку про Интернет на Новый год. Один за другим цветы в горшках. Такие жуткие... тропические... хищного вида... со словами "необычной девушке нужно дарить необычные цветы"
Поэтому сейчас мы договорились, что подарка нет, покупаем, что я хочу. Но это не отменяет ведь открытку с ласковыми словами 2gunsfiring_v1.gif . Я так хотела ее получить! Но хрен вам! 2gunsfiring_v1.gif "Я не умею писать красивые слова..."... Вот, блин, дела! s24.gif А кто презентовал мне длиннющие портянки, полностью исписанные признаниями в дикой и нечеловеческой любви??? Кто мне слова проникновенные говорил... и скупая слеза катилась по "сухой и чувствительной" коже мужских щек icon_mrgreen.gif ??? Эх...

Белинда Всякое... wub.gif Еще на форуме сидела... С Валентином тока вдвоем... wub.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 16:55) *
Белинда Всякое... wub.gif Еще на форуме сидела... С Валентином тока вдвоем... wub.gif



shy.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 16:55) *
Еще на форуме сидела... С Валентином тока вдвоем... wub.gif

ELLONA
Ой, а хто это такой пузатый 158.gif ? Валентин? icon_mrgreen.gif s24.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 23:47) *
Ой, а хто это такой пузатый 158.gif ? Валентин? icon_mrgreen.gif s24.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
Я не умею писать красивые слова...

Эля, прочитай книгу Аллена и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений", так как раз обо всем этом написано. А если он один раз в порыве страсти расписал тебе потянки - это не значит что он умеет это делать, а главное уверен в себе как в писателе (подписателе) отрыток...
Вот вроде большая девочка, а все еще пытаешься сделать из своего парня подружку... Его дело какое? Деньги заабатывать и уметь гвоздь забить когда надо, а уже твое дело ухаживать, ласкать.
Знаешь у моей подруги есть парень, она очень страдала, что он никогда не дарит ей цветы и как-то молча она ему купила и подарила. С этого момента дарит. Т.е. она не унижала его соображаловку словами "Вот на первое свидание ты мне принес букет. И все! А что я сейчас уже не женщина?". Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе...
ELLONA
Svetik-2006
Цитата
Его дело какое? Деньги заабатывать и уметь гвоздь забить когда надо, а уже твое дело ухаживать, ласкать.

Нет уж, не согласная я с таким распределением w24.gif ... Если бы суть мужчинки для меня состояла в том, чтобы он деньги зарабатывал или гвозди забивал, то я бы выбрала банкира или строителя. w24.gif А я же по лубви rolleyes.gif
Я ему пишу всякие слова (иногда) на праздники, сюрпризы делаю... А у него словесные запоры. s24.gif
Хотя вот сегодня, когда ездил на деловую встречу (хотя ведь в отпуске, редиска), прислал СМС нежную... про лябовь неземную... Но вот беда: я, когда фасоль тушу, мало настроена на романтику icon_mrgreen.gif , даже и не знала, что ответить. А когда настроена, у него нет слов.
А книжицу постараюсь почитать. Спасибо.
Пока я любила получать цветы и конфеты, ему было попроще: они бывали через день. А щас я грин-пис: цветы жалко, конфеты не ем. Вот и дилемма для него нарисовалась. Фрухты таперь носит... rolleyes.gif и квашеную капусту icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 2:25) *
Вкратце: полдня сидела в салоне, потом был грандиозный скандал с Половиной, после которого я ушла при всех праздничных укладках-макияжах спать, продинамив всех и саму себя.

158.gif Вот тебе и вариация...
Пеньюарчик симпатишный... a040.gif
Голова понравилась! Животик отличный! Бёдра - мечта! Чё там ещё было.... icon_mrgreen.gif Ну и личико, конечно - a040.gif О! Вспомнила! Очень понравились глаза на второй фотке! a040.gif a040.gif

Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 14:57) *
Я как-нибудь нафотаю свои растюхи, и в тему положу.

a035.gif
Давай! А я свои кактусы, оставшиеся на попечение мамы, нафоткала, и всё руки не доходят выложить их....

Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 15:55) *
Галка
Есть люди, которые не умеют делать сюрпризы. Половина меня всегда просит сказать, в каком русле думать, насчет подарка.

sad.gif И у меня такая же фигня... Хотя мне не трудно выбрать подарок - я всегда хочу много чего, и сто раз об этом расскажу! Не с расчётом на то, чтобы мне это подарили - просто балаболка сама по себе - что на уме - то и на языке (эх, пора с этим бороться, сдержанней быть, что ли...).... И вот - никак...Не могёт он... Всегда у меня спрашивает.... Но маленькие сюрпризы он делает - так приятно!
ELLONA
Любавка icon_mrgreen.gif Спасибо! hb.gif
А я кактусы не очень люблю. Была у меня парочка, да почили в бозе...
Цитата
Но маленькие сюрпризы он делает - так приятно!

Ага, помню тюльпаны с запиской... Романтика!
Половинхен как-то мне на решетку окна насобачил цветы и записку, когда я еще у мамы жила. Странно, что я вообще заметила...
Озя
приветик! извеняюсь что с опазданием,ноя вычитала что до июня поздравления принимаешь
Slonya
С днем рождения!! icon_mrgreen.gif

ELLONA
Озя Спасибо! Классные тюльпасы a035.gif
Слоня Спасибо! icon_mrgreen.gif Такс... до июня осталось у нас еще 19 дней... Харашо! icon_mrgreen.gif
Ksanna
ELLONA я правда с опозданием (уезжала на праздники, поэтому не смогла тебя вовремя поздравить)
Поздравляю тебя с днем рождения !!!!

Radost
Приветик и доброго вечера, Эллоночка!!!

Прочитав в одном из дневничков твое замечание или совет, вызвала во мне интерес, пришла к тебе знакомиться и даже поучиться, надеюсь не прогонишь s24.gif , очень понравились твои открытость и уверенность, восхитила своей прямотой без прикрас!!! wub.gif hb.gif a035.gif

Узнав, что у тебя совсем недавно был день рождения, от всей души поздравляю, желаю всех благ, любви, счастья, здоровья, радости... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Ksanna Спасибо! Какие красивые открытки a035.gif Очень приятно!

Radost Привет! Приятно познакомиться!
Цитата
надеюсь не прогонишь

s24.gif icon_mrgreen.gif ну что ты? Я рада гостям...
Спасибо за комплименты и поздравления! a035.gif
ELLONA
Radost
Спасибо, Солнышко wub.gif a035.gif , немного почитаю о тебе, а там жди снова в гости! w24.gif
Ksanna
Цитата(ELLONA @ 12.5.2007, 0:07) *
Ksanna Спасибо! Какие красивые открытки a035.gif Очень приятно!

Я рада, что тебе понравилось, я старалась rolleyes.gif Все для тебя дорогая wub.gif
Галка
А я в этот ДР сидела напротив монитора, получала поздравления и пила в одну харишну шампанское. Встреча с девчонками в другой день была. Вот так. И никто мне и слова не сказал. Я не накрыла стол, как всегда. И никто не подумал, что нужно что-то сделать. Было много цветов и все. Единственное, что на тот момент муж сказал, так это то что я их кинула и иду куда-то свой праздник отмечать. Но никто не подумал, что это мой праздник и нужно для меня что-то сделать. А то я круглый год готовлю, все ДР накрываю, да еще и свой должна накрыть. Оборзели, подумала я.

А мой, когда в армии служил, так каждый день строчил письма. Иногда по 5 в день получала. Где-то лежит целый чемодан. И цветы были каждый день, пока я тоже не сказала, что не надо их столкьо дарить, мне их жалко. А сейчас сидим вечером перед телеком и сказать нечего вроде. ОБа работаем, детей куча, проблем и забот тоже. А поговорить вроде особо не о чем. Страшно.
sexy_popka
Эллон, новый цвет a040.gif
Ой у меня новый год прошлый тоже прошел в партизанском молчании, посорились с МЧ и стреляли друг в друга молниями. Вот так позитивно. Вообще, я думаю, что праздники не всегда удачные, так как мы слишком много ожидаем от них, надо вроде радоваться, улыбаться, а не хочется.
Цитата(ELLONA @ 11.5.2007, 17:47) *
Ой, а хто это такой пузатый 158.gif ? Валентин? icon_mrgreen.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не вегетарианец не пожет размахивать таким пузиком!
Рыжее Солнце
Эллоночка, я тут немножко припозднилась, но все равно
от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Быть всегда такой же красивой и счастливой!
Достижения все поставленных целей и постановки новых!


Элькин, ты на фотках такая красавишна! Очень молодо выглядишь, здорово! a040.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif до июня еще время есть, так что и я могу поздравить с прошедшим днём рождения замечательную нашу красотулю. Заяц, с прошедшим праздником тебя! Большого запаса позитива тебе, маленьких и больших сюрпризов от любимого человека и вечную чарующую улыбку на лице. wub.gif
Любавка
А куда это наша Эллоночка запропастилась?...... Ох, и бутылочка какая-то подозрительная была.... s24.gif
ELLONA
Галка
Цитата
А поговорить вроде особо не о чем.

Действительно страшно. Я боюсь, что когда-нибудь и наши пути-дороги разойдутся... Мы стараемся развиваться вместе, да и изначально были "с одного поля", друзья, соратники, однокашники... Но ведь все меняется. Сейчас он активно строит карьеру, а я не стремлюсь к этому, хотя изначально делала ставку в жизни на успешность. Я в основном живу жизнью домохозяйки без обязательств: от меня ожидается только хорошее настроение, отличный внешний вид и умение понять, о чем он говорит, когда говорит о работе. Убранность квартиры, количество наименований блюд его вообще не волнует, к счастью. И я читаю "Коммерсант", смотрю новостные программы более не для себя, а для того, чтобы ему соответствовать начинкой мозга... не отставать, быть советчиком и т.д. Но кто знает, как будет дальше.

sexy_popka
Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не вегетарианец не пожет размахивать таким пузиком!

Гы... ну наш-то Валентин стройный, вопросов нет. Но веги и пухленькие бывают, когда булочки и пиццы уплетают w24.gif

Рыжее Солнце, футболистка Спасибо за поздравления! Прияятно hb.gif

Любавка
Цитата
А куда это наша Эллоночка запропастилась?...... Ох, и бутылочка какая-то подозрительная была.... s24.gif

А вот я и здесь! И всего лишь с небольшой головной болью icon_mrgreen.gif w24.gif

Писать что-то сегодня мне слегка лениво. Достигать компа получается редко, т.к. Половина в отпуске, и щас не до этого.
Сегодня гуляли в лесу. Классная такая была погода a035.gif Просто супер! Надо щас по возможности каждый день ходить. Вот документальное тому подтверждение:




А вот так у меня зацвел малюсенький жасмин. И пахнет от точь-в-точь как чай Гринфилд "Жасмин Дрим"! s24.gif
ELLONA
А-а-а! Забыла про чистку рассказать.
Я думала, что чистить лицо будут каким-то аппаратом, снимать верхний слой эпидермиса. А оказалось, что косметолог после соответствующих распаривающих-отшелушивающих процедур стала просто давить всякую хрень на коже: прыщики, жировики, черные точки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я впала просто в шок. Потом еще всякие маски накладывала. Дарсонвалем (аппаратом с микротоками) прошлась. Но суть в том, что когда я подошла к зеркалу, вместо чистенького лица, которое я ожидала увидеть, увидела жуткую рожу в красных точках. Она обещала, что сегодня уже все пройдет. Но до конца не прошло... s24.gif Хрень, короче, все эти механические чистки. Причем недешевая: процедура в общем обошлась в 1250. За ноль эффекта. Хотя, конечно, не ноль, но совсем не то, чего я ожидала.
О проблемной коже я могу рассказать этому косметологу больше, чем она мне. "У вас лицо любительницы сладкого" - сказала она мне. "Вам было бы неплохо питаться более правильно. Меньше жиров..." s24.gif s24.gif s24.gif Да, блин! Ей и не снилось, что такое ПРАВИЛЬНО питаться... Посоветовала мне что-то типа дрожжевой маски, маски из глин различных и т.д. Получается, первый блин - комом... rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 13.5.2007, 23:28) *
Получается, первый блин - комом... rolleyes.gif

158.gif Так всегда и бывает! Я с лицом управляюсь только сама... и пока с успехом!
Жасминчик классный! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 14.5.2007, 0:28) *
Да, блин! Ей и не снилось, что такое ПРАВИЛЬНО питаться...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Мила Я
icon_mrgreen.gif У тебя опять собрание! a040.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.