Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.6.2007, 1:53) *
Valentin Валентин, как же я рада вас лицезреть hb.gif . Мне Вас правда не хватает... hb.gif


wub.gif Учту!! wub.gif И буду разговорчивей hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ELLONA
Цитата
Да у вас я смотрю прибавления в семье


Валентин Пасиба! Мне было бы прияяятно.... rolleyes.gif
ELLONA
Как-то сегодня меня несколько оставила уверенность, что я все делаю правильно icon_eek.gif . Плохо спала: представляла себе жизнь в ближайшие 30 лет с воронами sad.gif Как мне выкроить на них время? Как при этом не обделить моих самых любимых - собак? А как же мы поедем на дачу?... А хватит ли у меня сил их переломить и доказать, что я главнее?... А смогут ли хищники питаться по-вегетариански? А не будут ли они дико каркать дни напролет?... А не будет ли от них невыводимого запаха? А куда ставить клетку, в которую (по размерам) поместился бы и человек?... Резать ли крылья? Насколько? Вопросов куча... и все без ответа. Причина в том, что я осталась одна, Половина ушел на работу. С утра я не отличаюсь железной волей w24.gif , и даже то, что щас нужно будет пойти их кормить приводила меня в небольшой (но и не маленький) трепет... Сходила, старшой поел, как обычно (ттт) с диким аппетитом, тока закидывай icon_mrgreen.gif , а маленькая сидит и ничего не ест, нахохлилась sad.gif Щас надо будет ее достать и лазить за ней по полу с пинцетом (это импровизированный клюв icon_mrgreen.gif ). Она уже взлетает высоко. Вчера запуталась в тюли, зацепилась когтем, Половина отцепил, а я вряд ли смогу, если такое произойдет. Я чуть не осталась немой, когда Каркуша залез на меня и вцепился когтями (а я покажу вам потом фото их лапы - это обычная хищная лапа, как у орла, например) пока я отвлеклась на маленькую, уговаривая ее "открыть клювик". Пока Андрей его с меня оторвал, я уже почти сорвала голос icon_mrgreen.gif
Как бы хотелось, чтобы это был другой вид приц. А вообще я планировала купить двух волнистых попугайчиков вскорости. При чем никогда не хотела большого попугая, т.к. всегда говорила, что боюсь птиц. Смотрели "Птицы" Хичкока? Так вот это один из моих юношеских кошмаров...
А когда читаешь, что вороны в состоянии забить голубя и его съесть, воруют птенцов других птиц и даже котят, убивают воробьев s24.gif sad.gif Это псиса с неважной, так сказать, кармой icon_mrgreen.gif
Короче говоря, мои вороны будут своим примерным поведением и вегетарианским питанием (впоследствии, когда сами начнут есть) искупать грехи вида. icon_mrgreen.gif Они у меня еще ножом и вилком станут есть капусту! Оть! w24.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Эль, а я тебе только хотела рассказать, что у нас теперь тоже птичка, мы попугаиху приютили icon_mrgreen.gif А у тебя тут такие новости s24.gif Вы молодцы, конечно, с Андреем a040.gif a040.gif a040.gif Я вами гордюся просто wub.gif
Rainbow
Эль, ты своим псисам с неважной кармой обеспечишь хорошее перерождение icon_wink.gif Я свою пока тоже побаиваюсь, такая клювяка.... Она еще и психически неустойчивая, т.к. жила в семье, где трое детей. Ну ничего, перевоспитается, отогреется, все будет хорошо, это же живые существа, которым нужна наша помощь, поэтому они у нас на пути и появляются. Не боись icon_wink.gif Заодно вот разберешься со своим юношеским кошмаром hb.gif
ELLONA
Ничего себе! Кругом псисы! s24.gif Большой попугай-то? У вас они прямо на природе летают?? Как в Австралии? rolleyes.gif

Ааа, понял... домашний псис...
Rainbow
22 см от носа до хвоста s24.gif на воле не летают =))))) ну бывает, наверно, вырываются))))
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 4.6.2007, 10:04) *
22 см от носа до хвоста s24.gif

Карела? А они хичники?
Оль, давай бум кучковаться по поводу воспитания rolleyes.gif
Белинда
Элька! Вау! Вдвоём-то им точно веселей! Тем более брат и сетстра! Ух как! У всех канарейки, попугайки, а у тебя вороны! Это же так необычно и здорово! А как разговаривать научатся - ваще гордиться будешь! Кстати, они быстро учатся!!! a115.gif

пы.сы. и у меня фотки не открываются...(((((((((((((
ELLONA
Вчера ела на ночь 150 г. халвы с грецким орехом и лазанью грибную...
А ночью встала (хотя это было 5 утра, а угомонились мы тока в 4 wub.gif ) и заела "думу горькую" еще 70 г. халвы...
Напрасно. Но при этом я все же худею... У меня стресс и лето! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 4.6.2007, 2:06) *
Карела? А они хичники?
Оль, давай бум кучковаться по поводу воспитания rolleyes.gif


не, какой-то... не запомнила названия я в общем icon_mrgreen.gif позор мне))))) не хищники, травоядные, как вся наша семья s24.gif кучковаться конечно давай, я вот, например, не знаю чего с ней делать, когда она меня прикусить пытается (там такие блин плоскогубцы 158.gif obm.gif )... Голос на нее повышать нельзя, она у себя начинает перья выдергивать. Нервная барышня =)))) Мне женщина, которая ее отдавала, сказала, что ее нужно водой из пульвелизатора прыскать, чтобы наказать, так мне ж жалко ее, мне неприятно было бы, например, если бы мне в морду прыскали.
ELLONA
Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 10:07) *
У всех канарейки, попугайки, а у тебя вороны! Это же так необычно и здорово! a115.gif

АААА!!!
Цитата
пы.сы. и у меня фотки не открываются...(((((((((((((

Да, что-то они спрятались. Я в других дневниках тоже не вижу фоток...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.6.2007, 10:11) *
Голос на нее повышать нельзя, она у себя начинает перья выдергивать. Нервная барышня =))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Мне женщина, которая ее отдавала, сказала, что ее нужно водой из пульвелизатора прыскать, чтобы наказать, так мне ж жалко ее, мне неприятно было бы, например, если бы мне в морду прыскали.


Добра, боярыня!! icon_mrgreen.gif
Белинда
Эль чего? А я бы тоже глядя на тебя бы пару ворон завела.... Только мне не разрешают... eusa_wall.gif У нас канарейки....но они не интересные... Вот вороны....эх....Я бы им бусики сделала...
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 4.6.2007, 10:11) *
чего с ней делать, когда она меня прикусить пытается (там такие блин плоскогубцы 158.gif obm.gif )...

Кошмар! Мои-то не клюются... пока... маленькие еще...
Цитата
Голос на нее повышать нельзя, она у себя начинает перья выдергивать. Нервная барышня =))))

s24.gif Буквально на днях мне девченка, которая ногти делает, рассказывала, что к ним в салон ветеринарный врач зачастил... к попугаю (у них там их несколько - в стиле тропиков все сделано) - он себе все перья выдернул, лысый сидит. Сказали, ласку ему надо, говорить с ним ласково и много... ворковать типа... т.к. у него ДЕПРЕССИЯ!
Цитата
Мне женщина, которая ее отдавала, сказала, что ее нужно водой из пульвелизатора прыскать

По мне, так хороший способ. Я запомнила на будущее... rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 4.6.2007, 2:13) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Валентин, я думаю это эквивалентно битью головой об стену среди неадекватных гомосапиенсов icon_mrgreen.gif

Цитата
Добра, боярыня!! icon_mrgreen.gif


rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 10:16) *
Эль чего? А я бы тоже глядя на тебя бы пару ворон завела.... Только мне не разрешают... eusa_wall.gif У нас канарейки....но они не интересные... Вот вороны....эх....Я бы им бусики сделала...

Не, Эль, все ок... У меня сеня период душевной слабости. s24.gif
Бусики? На какое место? icon_mrgreen.gif Это в мультиках тока они в бусах, а так... свалятся... т.к. у них голова меньше шеи...
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 4.6.2007, 2:20) *
он себе все перья выдернул, лысый сидит. Сказали, ласку ему надо, говорить с ним ласково и много... ворковать типа... т.к. у него ДЕПРЕССИЯ!

что ни день, то сюрприз =))))))))) у нашей окорочка лысые пока только icon_mrgreen.gif может удастся спасти часть оперения)))) Димка вон пришел, говорит, мантры с ней разучивает уже s24.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
что ни день, то сюрприз =))))))))) у нашей окорочка лысые пока только icon_mrgreen.gif может удастся спасти часть оперения)))) Димка вон пришел, говорит, мантры с ней разучивает уже

ой не могу, Оль... сижу ржу... даже настроение поднялось вроде до нормального уровня...
Мантры - это круто. Если поможет, попрошу "рецептик"... icon_mrgreen.gif
А перья - новые отрастут... Бут волосатая-преволосатая! Аки снежный человек...
Rainbow
Ничего, Элька, прорвемся, воспитаем a040.gif icon_mrgreen.gif Пойду я спать, полтретьего ночи =))))) чмоки hb.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 4.6.2007, 10:28) *
Ничего, Элька, прорвемся, воспитаем a040.gif icon_mrgreen.gif Пойду я спать, полтретьего ночи =))))) чмоки hb.gif

Спокойной ночи! hb.gif Сладких снов!
Белинда
Цитата(ELLONA @ 4.6.2007, 10:23) *
свалятся... т.к. у них голова меньше шеи...


d045.gif жаль... ну тогда ленточку на лапку..красЯвошную...
ELLONA
Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 10:30) *
eusa_pray.gif4 жаль... ну тогда ленточку на лапку..красЯвошную...

Пока я подумала тока о бантах: голубой и розовый, для отличания...

Пойду еще закидаю корма.
ELLONA




"Есть давааай!!"
lenuska
Привет, Эллоночка! a010.gif Дико смеялась, пока читала твою эпопею с воронами. a040.gif icon_mrgreen.gif Да, проблем много, конечно, будет, но думаю, что они тебя так смешить будут, что ты забудешь обо всех проблемах. icon_mrgreen.gif
А я тоже пользуюсь таким антицеллюлитным кремом Floralis. ТОже цвет приколол. icon_mrgreen.gif
Белинда
ОГО! Ну и ротик ё-моё! Туда наверное всё как в пропасть вываливается))) Эль, мне кажется это пока они дикие - такие неочень приятные...а потом когда одомашнятся - цены им не будет!
ELLONA
А че на вид не очень приятные? Даже по фото?
По мне так уже симпатичные rolleyes.gif Это они с утра неаппетитные icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 12:29) *
Привет, Эллоночка!

Привет, Ленусь! Рада, что порадовала rolleyes.gif Конечно, все будет путем...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.6.2007, 12:37) *
Это они с утра неаппетитные icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
А у нас вороны всех утят перетаскали на пруду. В последний раз прям наблюдали, как они пикировали над последним. Не знаю, остался ли он или уже утащили. МИой муж называет их московскими соловьями, потому что они с утра пораньше орать начинают.
Nekotyanka
Эля, Радульчик!!! d050.gif
Я валяюсь под столом....... депрессии и мантры.. лысенькие птички.. бугагагагагагагагага!!!!!!!!!
Ой, ржу до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! hb.gif
ELLONA
Валентин
Галка Спасибо! Ты меня порадовала icon_mrgreen.gif Даа... в природе вороны гадостные животные... А дома в коробке - вполне милые.
Nekotyanka
Любавка
Утираю слезу... Давлюсь от смеха...
Эля! Я рекомендую сменить привычное место выгула Даши! icon_mrgreen.gif
А то завтра их будет уже трое! s24.gif
Конечно, эпопея - ещё та! Удивило про то, как птицы себе перья выщипавают! Мы волосы рвём, они перья щиплют!
Мне понравились на фотках!
А клювик, канешна obm.gif obm.gif obm.gif
Nekotyanka
Ага, Любавик, щиплют. Особенно попугайчики и голуби. Оно самые мнительные среди птичек. Но это таааак смешно... Ободранная депрессирующая птица.... Хотя ей - нет.

А я люблю ворон. Красивулешны shy.gif Когда я была маленькая, у нас орел в коробке жил. Орленок упал к нам на балкон. Мы на 16 этаже жили. Папа посадил его в коробку и кормил сырым мясом. Потом орленок улетел, но возвращался. Мы его подкармливали. Потешный такой был. Лапищи - ух!
Но моя крестная, (?%(; любительница животных, попыталась его взять на руки, и он больше не вернулся... Гордая птица... :((((

Но перья он не щипал s24.gif
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Птички больше ничего интересного не выкидывали? rolleyes.gif
ELLONA
Любавка Насколько можно было судить по хвостам, торчащим из гнезда, их там было всего двое. Так что родители это лето могут так сказать "пожить для себя"... s24.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka Фигассе! Орел! a040.gif Ну орлам-то, конечно, "западло" перья себе щипать... Это уверенные в себе псисы... icon_mrgreen.gif без комплексов.
lenuska Приветик! Развиваются псисы... Ща расскажу маненько...
ELLONA
Значит так. Итого: псис двое, вероятно мальчик и девочка. Сегодня врач определит точно. Но я почти уверена. Имена так и не придумали, пока зовем Каркуша и Маленькая... rolleyes.gif
Каркуша лопает все подряд, но сам есть учиться ленится, тока рот открывает, чтобы ему туда кидали. Сегодня уже пыталась не в глотку ему засовывать, а просто в рот класть. Он сам пытается языком протолкнуть дальше, но не каждый раз получается, и он ругается... каркает и курлычет жалобно... icon_mrgreen.gif Уже играет: взял соломку и возил ею в банке с водой... Тянет за край коробки - оторвать кусок пытается icon_mrgreen.gif Учится точить клюв... правда, об сестру ))
Маленькая так и не ест сама. Она вообще более развита, как все мы, девочки. Молчалива, ни разу не каркнула. Засунуть в клюв ничего не дает, но пыталась сама клевать, хоть и не получается... Почти летает. В общем, в отличие от Каркуши, развивает "профессиональные" навыки, на контакт идти не собирается. Но не агрессивна, на чем ей большое спасибо rolleyes.gif Андрей кормит ее из шприца сметаной, смешанной с манкой. Больше ничего засунуть не получается. Будем говорить с врачем... Гордая она очень... Видать, тоже орлом себя мнит w24.gif

Вот она в сметане:

Каркуша за ней ухаживает: перышки ей чистит, на ухо курлычет. Андрей грит, делает задел на будущее... w24.gif Очень нежно к ней относится. А она его как будто не замечает icon_wink.gif
Спят почти в обнимку - так трогательно:
lenuska
И правда трогательно. wub.gif
Nekotyanka
ааа... слезы умиления..
Такие псисы! a115.gif
Элончик, вы себя испытываетет в роли родителей? s24.gif
ELLONA
lenuska Ага...
Nekotyanka Нет!
Nekotyanka
Понял
ELLONA
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2007, 15:12) *
Понял

Nekotyanka
Белинда
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2007, 15:12) *
Понял


d050.gif d050.gif d050.gif
Nekotyanka
Ща нас всех за мультики забанят icon_mrgreen.gif
Мила Я
icon_mrgreen.gif Зоопарк увеличился! Птичками балуетесь! icon_mrgreen.gif a040.gif
Маленькие , симапичные! А вырастут, куда? 158.gif

А ты не пробовала профессию изменить, связать её с животными... думаю у тебя бы получилось! a040.gif w24.gif
ELLONA
Мила Я Приветик, Мил!
Да, видимо, так начинаются несанкционированные питомники w24.gif Шучу...
Я задумывалась о том, чтобы пойти учиться на вет.врача. С год назад. Тогда я еще не была вегетарианкой, и такое отношение к живности еще не обострилось, но уже тогда было ясно, что во время обучения я не смогу резать крыс и кроликов... А когда приступлю к работе, не смогу спокойно относиться к нерадивым хозяевам. Ведь будут люди, отказывающиеся от лечения собаки, т.к. это дорого... или нет времени... И усыпляющие здоровых собак... Только это остановило, т.к. если бы приходилось иметь дело только с теми, кто относится к животным так, как я, даже если бы они по объективным причинам умирали... на операции или лечение бы не помогало - я бы пережила это.
Как-то я сидела на приеме у врача и видела, как в другую дверь (кабинет эвтаназии) привели большого ротвейлера. Он болел, но сам шел. Хозяин зашел в кабинет, отдал команду ко мне... Собаки редко заходят сами в кабинеты вет.клиники, но этот был послушен, шел даже без поводка. Хозяин дал команду лежать, ротвейлер лег... и ему вкололи укол... Я знаю собак и видела, как он смотрел на хозяина пока они шли - с обожанием, как на бога... А вот такой херовый бог ему попался...

Цитата
А вырастут, куда?
Никуда... Теперь это наши псисы...
Цитата
Птичками балуетесь!
Не, мы не балуемся... По крайней мере, это не мое любимое баловство. icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 5.6.2007, 18:05) *
Никуда... Теперь это наши псисы...

158.gif А выгуливать как собираетесь... на веревочке... icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот такой херовый бог ему попался

Да уж... ужасть... obm.gif
ELLONA
Не знаю пока ничего. Вряд ли они будут гулять. Скорее всего, в клетке сидеть с выгулом по комнате для размятия конечностей. Но поглядим еще...
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 5.6.2007, 18:28) *
Не знаю пока ничего. Вряд ли они будут гулять. Скорее всего, в клетке сидеть с выгулом по комнате для размятия конечностей. Но поглядим еще...

158.gif Бедные псисы.. ворона псиса вольная! s24.gif
Галка
А как собакевичи к ним относятся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.