Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Nekotyanka
Второй a115.gif
Valentin
Второй, который всем понравился, - синий, под цвет форума!! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Голосую за второй! И обязательно синий - мой любимый цвет!
Элька - красотулька, живот не видно, салат к тому времени уже провалился, наверное.
А я уже ела кабачки 3 раза, очень вкусненькие, молочненькие w24.gif
ЧортЯ
Эллончик,ну что с диваном-то?Какой приобрели?

т.к. на нем будут тусить две псины

Для песиков прямо барские варианты s24.gif


ELLONA
Привет, братцы - кролики! w24.gif
Спасибо всем проголосовавшим. Второй, получилось, рулит! w24.gif Он стильный, без вопросов, но жить на таком стиле может быть проблематично, т.к. возможно быстро надоест до оскомины. Вот этого я опасаюсь. А так вообще ничего не купили еще: проблемы с габаритами, по одной стене не входит, уменьшать, продавцы говорят, смысла нет, т.к. будет тогда на вид обгрызанный, а перегораживать им гостиную (типа как в Европе обставляют), а не ставить в угол, я боюсь... Все-таки у нас не такие большие комнаты... В общем, пока в поиске решения...

ЧортЯ
Цитата
Для песиков прямо барские варианты

Это не для собак... не персонально, так сказать... Но они допускаются на все поверхности дома, кроме кровати в спальне. Я бы и туда пустила, но Половина опасается, вероятно, что мы его вытесним icon_mrgreen.gif, поэтому возражает.
Сидеть (лежать-беситься-тусить-сидеть) будем все!

Итак, жизня моя такая: бесконечный шоппинг, прогулки и разъезды по гостям. Лесные прогулки пока отменяются ввиду жары, таким образом, высвобождается часть времени, что очень кстати.
Питание так себе - как всегда с нехваткой времени на готовку.

На днях зашли в пиццерию. Решили попробовать не только пиццу, но и другие итальянские блюда. До этого я попробовала канеллони с рикоттой (на вкус - переваренные, а потом запеченные макароны с сыром, политые томатным соусом, но вкусно, в общем), тогда "угостилась" грибным супом-пюре и пастой с грибами и овощами в сливках. А потом, конечно, не обошлось без пиццы. Наелась я уже супом - что-то там очень все жирно и сытно, но не пропадать же заказанному уже добру - пришлось лопнуть, но съесть icon_mrgreen.gif Затем следовала долгая пешая прогулка и калории сожглись. Процедуры регулярны, т.к. с наступлением жары с удовольствием разделась, и если раньше ухоженность или не особенно моего тела мог углядеть только ограниченный круг лиц, то теперь оно выложено, так сказать, для всеобщего обозрения icon_mrgreen.gif

Делюсь с вами итогами очередного дня, проведенного в Меге. Это будут мои обновки: шорты, юбка (типа широкий ремень w24.gif ), майка, нижнячок:















Галка
Эллон, синий диван симпатичный. Но они очень неудобные.Там провал прямо под опатками получается. Так что лучше другую модель выбери.
А по-поводу фоток, слов нет! Модель! Завидую белой завистью. Красота!!!! Хочется закрыть свой рот надолго и ничего не кушать больше.
Valentin
Какая смешная!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

И с косичками!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Галка Галь, ага... Неудобный он какой-то... что-то не так... Но красивый, блин!
Спасибиссимо! icon_redface.gif

Valentin Коски были для завивки волос. Но выглядело это так забавно и так для меня нетипично, что решила запечатлеть для потомков...

Кстати, девченки, всем рекомендую очень прикольную укладку (там, может, на фото не очень видно), когда нет времени: помытые и расчесанные волосы подсушиваете феном до полуготовности, смачиваете жидкостью для укладки (или пеной, или другим), заплетаете нетугие коски (я перетянула - плохо высохли) и ходите полчаса (можно краситься пока)... Потом расплетаете, пальцами прочесываете. И получается классный эффект мокрых волос. И объем. И вообще круто и быстро и удобно! Оть!
Галка
Эллон, ну мы то знаем, что не все, что красиво можно применить к нашей жизни. Лучше здоровая спина, чем самая красивая вещь на свете. ПО-моему, так!
ELLONA
Цитата(Галка @ 28.5.2007, 10:20) *
Эллон, ну мы то знаем, что не все, что красиво можно применить к нашей жизни. Лучше здоровая спина, чем самая красивая вещь на свете. ПО-моему, так!

a040.gif Точняк бачишь! icon_mrgreen.gif К тому же такой же синей тканью можно обить другой диван.
Ассолька
Элонка Салю!
Ого! Я чуть не пропустила "всю малину" icon_mrgreen.gif
и диванное голосование, и просмотр Элонки в обновках....!
По мне так больше понравился первый диван...классика (без проигрышный вариант)
второй более модерновый...хотя тоже класс a040.gif
Я как-то склоняюсь к первому варианту.....
Ну я фото в одежде и без..... obm.gif
красота да и только!
сижу и наслаждаюсь красотенью.......
P.S. Фотки мебели из "Аквилона"? icon_wink.gif
ELLONA
Ассолька Да диваны эти... мутит меня уже от них s24.gif Этот не лезет, тот не нравится, с другим вроде все ок, но раскладывается не туда, куда надо. ААААА!!! А как представлю, что еще надо выбиарать дизайн ванной, так мине ваще плохо s24.gif Что-то я очень быстро теряю энтузиазм при выборе товаров для ремонта, мебели и т.д. Вот шмотье могу выбирать часами icon_mrgreen.gif днями...
Да, это Аквилон.
Спасибо! icon_redface.gif
Белинда
Элька__првиет! Я влюбилась в твою фигуру! a040.gif Супер! Шортики и юбочка - отпад! a035.gif
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Я в отпаде от твоих фоток! obm.gif Стройняшка, сексуалочка! a040.gif Надо твои фотки распечатать и смотреть на них в качестве мотивации. a040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 9:03) *
тогда "угостилась" грибным супом-пюре

Обожаю грибной суп-пюре!!! ( у нас такой в "Сбарро" делают)

Ну фотки obm.gif obm.gif obm.gif Ноу комментс.. Красотка!!!!
Очень понравились шорты! Всегда о таких мечтала, но моя фигура не позволяет... Точнее, в принципе, позволяет, но не будет нужного эффекта... Такие шортики классно смотрятся на таких, как ты - длинногногих и стройнобёдрых!
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 10:43) *
Да, это Аквилон.

Надо было в гости заходить...... shy.gif
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Фотки - отпад obm.gif , ты такая стройняшка a040.gif , завидую белой завистью.
А шортики - вообще мечта!
Ой, Элька, в свою квартиру мебель выбирать я б точно не устала, а может это сейчас так кажется. icon_mrgreen.gif
Мила Я
Фотки a040.gif a040.gif a040.gif ! Захотелось сказать - ты прям дистрофик ( от фотки боком!), но другие спасли положение!
Потрясно выглядишь... шлифуй! w24.gif hb.gif Хотя помоему уже нечего... a040.gif
Про диван... Да! Под лопатками дырка! s24.gif Но это напрягает если на нем все время спать... А если просто толктись на сложенном или поспать иногда то пережить можно, пойдет. w24.gif
Еще про диван... второй симпатичнее, стильнее т.е. Но мы когда ремонт делали разговаривали с дизайнером, у нас тут нарисовался знакомый! Мне тоже хотелось чего то такого... s24.gif obm.gif Но скажу как бы сказал он, к такому дивану нужна и другая соответствующая мебель, обои, подсветки... т.е. все в одном стиле! Тогда это будет иметь эффект. А так диван не будет смотреться... Я вообще сделала вывод - в магазине все смотрится по другому, все кажется меньше и лучше! Короче он меня убедил и я не жалею!
А вобщем если тебе нравится... покупай и наслаждайся!!! Плюнь на все! Можешь себе позволить и хочешь - имей! Удачи!!! hb.gif
Nekotyanka
Под видом гостя решила пробежаться по дневничкам, но не удержалась s24.gif
Эля!!! Потрясающе!!!!! Просто нет слов!!!! Поднимаю челюсть вручную! Твоя длина, однозначно! a115.gif

Мне твой спсоб укладки вообще не подойдет. Волосяк слишком много. они у меня в распущеном состоянии часа 2 сохнут, а в косах и за ночь могут не высохнуть icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Эля!!Браво!!!Какая жет ы красивая!!И где там 66 кг?что-то я не рассмотрела!!Ты ничего не путаешь??просто красотка!!!
Все идеально..тоже так хочу!!!!
ELLONA
Белинда У тебя у самой огого! Усе наичудеснейше. А то как послушаешь тебя порой, так и удивишься icon_mrgreen.gif Скромница, одно слово w24.gif

lenuska Спасибо. "Сексуалочка" мне понравилось icon_mrgreen.gif Ассоциации типа секси-натурало-русалочка...

Любавка Мне тоже суп понравился. Хочу у нас рецептик пошукать (верняк должен быть), дома сама сварю. Если не лень будет.
А шорты ты померь. Я тоже дала бы зуб пару лет назад, что "это не мое". Иногда надо примерить просто. И оказывается, что все ок. Особливо, если каблуки побольше.
Спасибо. rolleyes.gif

Ассолька В следующий раз жди. Буду! w24.gif

Рыжее Солнце Спасибо!
Я бы тоже с удовольствием выбирала, если бы постоянно не вставал вопрос, что что-то к чему-то не подходит, что-то не влазит, что-то переборно дорого. Я же рачительная. ДОМОвитая!

Мила Я Да уж, дистрофан еще тот! s24.gif
Это сбоку я тонкая, а талия широкая. Ну ничо так. И мне кажется, я от жары худею.
Так с вами дизайнер работал. Неее... Мне денег жаль... Да и сама я хочу...

Nekotyanka Некотян, я когда тебя читаю, краснею вся wub.gif Ты так эмоционально выражаешься, что я прямо вот так делаюсь icon_redface.gif
А волосы, грю, сперва надо подсушить. Можно почти до суха...

Myrmyr Спасибо! hb.gif Оччень приятственно!
Насчет 66, нет, не путаю icon_mrgreen.gif Так и есть...
Любавка
Эль, а как тебе "Чистая кожа"? Пользуешься?? Я вот думаю, может на лето попробовать, а то поры, блеск появился...d045.gif
Белинда
Эль...нее мне до тебя ещё далеко...и вообще я к себе оччччень критична... s24.gif
ELLONA
Любавка Я перестала им пользоваться, т.к. с ним нельзя быть на солнце и нельзя пользоваться автозагаром. А вообще ничего вполне.
ELLONA
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 18:31) *
Эль...нее мне до тебя ещё далеко...и вообще я к себе оччччень критична... s24.gif

Чересчур, по-моему. Но я такая же. Может, потому, что мы сами себя видим в разных состояниях.
А в одной примерочной (там магаз такой типа под молодежный стиль заделанный, полумрак, драм-эн-бэйс играет) увидела у себя таааакой целлюлит, которого у меня никогда быть не могло. Но чей он тогда? w24.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 17:20) *
Так с вами дизайнер работал. Неее... Мне денег жаль... Да и сама я хочу...

s24.gif Не работал... Просто дал кучу полезных советов! a040.gif
Цитата
увидела у себя таааакой целлюлит, которого у меня никогда быть не могло. Но чей он тогда?

От предыдущей примеряющей остался! s24.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
А почему на солнце нельзя??? То есть вообще? Если вечером попользовался - утром нельзя на солнце?
А каким автозагаром пользуешься?
ELLONA
Он содержит кислоту, которая делает кожу чувствительной к ультрафиолету - реально можно обгореть. Я рискнула пару раз позагорать в солярии с ним, но открывала лицо на 1-2 минуты (всего я загораю 5 мин в неделю - я хорошая девочка). Ничего. Но не стоит, вероятно. Стареет кожа сильнее.
В инструкции написано, что нельзя загорать три дня до и три дня после пилинга. А применять его нужно три раз в неделю.
Автозагар нельзя, т.к. пилинг воздействует на глубокие слои кожи, и (предполагаю), может красящий пигмент глубоко "усосать".
Я пользуюсь Лореаль Нутри-Бронз: крем для лица с постепенным эффектом загара.
ELLONA
Сегодняшнее меню:
йогурт
банан
творог
салат из свежих овощей с р/м и хлебом
кофе черный, 2 чашки
фруктовый салат, заправленный ряженкой

Процедуры: ща ченить соображу. Только собираюсь в ванную.

Из спорта: 1,5 часа игры в бадбинтон. Вспотели как мыши бегать по 30-градусной прохладе.

Цитата(Мила Я @ 28.5.2007, 18:42) *
От предыдущей примеряющей остался! s24.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif a040.gif А я-то, дура, и не догадалась! w24.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 23:34) *
по 30-градусной прохладе.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Vik
Кто-то у нас опять по ночам не спит, не убдем показывать пальцем icon_mrgreen.gif
ну это вы орлы по такой жаре бегать, я еле до дома доперлась obm.gif
Белинда
Даа, примерочные это не для слабонервных... obm.gif
ELLONA
Vik Неее, я в 2 уже легла.

Вчера добавляю в "процедуры": скраб, массаж с охлаждающим гелем. Мне его было просто не втереть 2gunsfiring_v1.gif : он и так жидковат, а кожа потеет, и в итоге это бесконечный процесс. Тоже хрень какая-то - пока массируешь, потеешь, хотя он и охлаждающий, а потом мерзнешь как цуцик, когда уже и не надо...
В общем, массаж по такой жаре прошу приравнять к подвигу на передовой w24.gif

Щас тушу фасоль. Беее.... В такой жаре. Наф я это затеяла?... obm.gif
Хожу в чем мама родила... Хотя нет... Она меня родила без трусов... скорее всего...
Дотушу - поеду в шоппинг.
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Ты у нас супергерой: и по питанию, и по процедуркам! a040.gif a035.gif Я тоже дома в трусишках только хожу. icon_mrgreen.gif зато милому очень нравится. wub.gif Про массаж согласна. rolleyes.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 29.5.2007, 15:59) *
Хожу в чем мама родила... Хотя нет... Она меня родила без трусов... скорее всего...


Юмористка icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 29.5.2007, 15:59) *
- поеду в шоппинг.

Чаво шоппинговать планируешь? и Где7
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 29.5.2007, 16:40) *
Чаво шоппинговать планируешь? и Где7

В Мегу на Дыбенко. Летние шмотки. Поехали? w24.gif
Ассолька
А можно кстати было бы..только мне ближе Мега Парнас icon_mrgreen.gif
Да и работать еще 1,5 часа.........
Kata
Эллон какая же ты офигенно красивая! Ну невозможно!
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 29.5.2007, 16:49) *
А можно кстати было бы..только мне ближе Мега Парнас icon_mrgreen.gif
Да и работать еще 1,5 часа.........

Зато ты "о колесах", а я "о ногах". rolleyes.gif
Блин, работа эта ваша вечная sad.gif

Kata wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 29.5.2007, 17:06) *
Блин, работа эта ваша вечная sad.gif


гыыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата
работа эта ваша вечная

а шо делать....... sad.gif
Myrmyr
А яне верю, что ты 66 - хоть убей меня....такая худышка!!!
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!

Домовитая ты наша rolleyes.gif !
Отчет отличный a040.gif .
Ты еще не все летние шмотки скупила? w24.gif
Vik
Эллон, а что там у вас за Мега? Она оч большая? мне до туда ехать недалеко, может и я доберусь shy.gif
sexy_popka
Эль, в шортиках с косичками такая классная 16-тилетняя нимфетка icon_mrgreen.gif
ELLONA
lenuska Тебе тоже удачного вечера! a040.gif
Myrmyr Хорошо, а скока дашь? w24.gif
Рыжее Солнце Не, еще не все. Мне еще кучу всего надо... из самого необходимого... w24.gif Правда, Половина, почему-то удивляется, как 8-е босоножки могут быть "из самого необходимого"... Странный тоже... Не понимает, что шоппинг - это тяжелый труд! Он говорит, что это его тяжелый труд icon_mrgreen.gif
Vik Мега - она на то и Мега, что ОГРОМНАЯ! Это целый город. Я, когда езжу не одна, то приезжаем утром, а уезжаем с закрытием, не успев обойти и половины. Рекомендую. Я теперь только туда и езжу.
sexy_popka Ну я же так на улицу не хожу. Побаловалась малясь и усе... icon_mrgreen.gif

Вопчем, вернулась я с обновами. Наконец-то купила большие с/з очки, а то у меня только узкие были. Прикольные, но в них я похожа слегка на Вжика. rolleyes.gif
Еще купила две майки, похожие на ту, что на фото, а то мне той одной мало показалось. Одна цвета хаки опять, вторая - зеленая. Хаки - мой теперь любимый цвет! a040.gif Даже очки в оправе цвета хаки. s24.gif
Также приобретены две пары босоножек: одни черные на маленьком каблуке, вторые - телесные, на каблуке более высоком. Обе пары - с перемычкой между пальцами. С непривычки, пока дошла, стерла ножки в фарш... sad.gif Еще проблема в том, что я не умею ходить на каблуках. А со стертыми ногами ваще ковыляю, как раненый слон s24.gif ...
Вроде все покупки.

Ела плохо. Днем - два мороженых. Как вернулась - жор. Не скажу, что ела, но что-то там много ваще...

РЕБЯТ, ЧЕМ МОЖНО НОГИ ЗАКАЛИТЬ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТИРАЛИСЬ? А ЧЕМ ПОМАЗАТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ЗАЖИВАЛИ?? КРОМЕ МЕДА! ПОМОЖИИИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ, А?
ELLONA
С ДНЕМ ЭМАНСИПЕ!
ELLONA
Деваськи, а че это за дерево такое красивое? Я - юннат!

Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.5.2007, 2:01) *
С ДНЕМ ЭМАНСИПЕ!



Я тогда поставлю фотку по теме, любимой мною Милы Йовович... icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.