Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Белинда
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 12:49) *
Для загара. Джонсон и Джонсон... и Джонсон... и Джонсон... и Джонсон... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:00) *
РУБЯТЫЫЫЫ! Я СЕНЯ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ КУРЮ!!! ПРИКИНЬТЕ! s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif афигеть!!!
lenuska
Эллоночка, мои поздравления! hb.gif Умница! a035.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:00) *
РУБЯТЫЫЫЫ! Я СЕНЯ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ КУРЮ!!! ПРИКИНЬТЕ! s24.gif

Так это ж замечательно!!!!!!!! a035.gif

Ой..... 158.gif и у меня в июне восемь месяцев.....
ELLONA
Ленуся, Эля, спасибо!
Ассоль, ты курила? 158.gif
Ассолька
Цитата
Ой..... и у меня в июне восемь месяцев.....

как я бросила курить...... icon_mrgreen.gif

Что б кто-нить чего не подумал.... s24.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:22) *
Ассоль, ты курила?

С 11 класса....... obm.gif obm.gif obm.gif
ELLONA
Ты на этом не акцентировала внимание или у меня провал в памяти. Или ты бросила до форума? А сколько курила? По времени и по количеству?

Я посчитала, что за эти 8 месяцев я сэкономила 7000 рублей. icon_mrgreen.gif Воть так! Пойду ченить куплю...
Водки... icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:25) *
Воть так! Пойду ченить куплю...
Водки...

буга-га-га icon_mrgreen.gif
ELLONA
Кстати, я тут составила смету ремонта. Так вот: ремонт ванной и туалета, по самым скромным прикидкам, вышел в 10 000 зеленых денег... s24.gif Нядешево...
Белинда
ЖУТЬ!
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:25) *
или у меня провал в памяти.

ага...ужо мы с тобой на енту тему как-то обчались....
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 22.6.2007, 13:39) *
ага...ужо мы с тобой на енту тему как-то обчались....

Фу, какая бяка! Нет бы напомнить бабушке Эле, о чем, бишь, мы там говорили... Че да как... Нет же...
Irik
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:00) *
РУБЯТЫЫЫЫ! Я СЕНЯ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ КУРЮ!!! ПРИКИНЬТЕ! s24.gif

Делись секретом, а то у меня такое ощущение что эта привычка у меня уже на всю жизнь.
Ассолька
Элька смешная какая...я наоборот подумала...... icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:00) *
РУБЯТЫЫЫЫ! Я СЕНЯ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ КУРЮ!!! ПРИКИНЬТЕ! s24.gif

Ну, типа, с юбилеем! hb.gif hb.gif hb.gif
Так глядишь, и на ремонт сэкономишь icon_mrgreen.gif .

Фотки вчера все посмотрела, но написать ничего не успела. Красотулина - вот! a040.gif
Фото личика До впечатлило, оказывается, у Эльки были щечки. Симпатишные, но все-таки...

Еще:
Все равно не понимаю, почему тебе твои ноги на каблуках не нравятся, по-моему - все отлично.
ELLONA
Цитата(Irik @ 22.6.2007, 14:50) *
Делись секретом, а то у меня такое ощущение что эта привычка у меня уже на всю жизнь.

Тааа нету тут секрета. Берешь волю в кулак. Держишь крепко, чтобы раньше времени не убежала. Всем говоришь, что бросила курить (отрезаешь пути к отступлению). Делаешь линейку... Насыщаешь дни так, чтобы не было свободной минуты. Я этот день (первый) еще и не ела, чтобы на следующий - точно было легче, т.к. можно хотя бы есть. Аааа! Еще Аллена Карра почитай, вот! Он там фигню пишет, но я прочитала, подумала "какая фигня, боже мой" и бросила курить. icon_mrgreen.gif
Когда пройдет несколько недель, утешает еще и то, что в любом случае, ты не получишь кайфа от ЭТОЙ сигареты, которую так хочется - ибо организм уже отвык, будет противно. Это хорошо останавливает.
Еще утешает то, что тебя все хвалят.
И главное, на мой взгляд, не тусить на форумах бросающих курить. Там нагнетается таааакой мандраж! s24.gif Я как-то зашла (чувствовала себя нормально), прочитала в дневнике одного бросающего "трясутся руки и ноги... не могу сконцентрироваться... это не жизнь... это г...но... я не курю уже 73 часа и 25 минут" - так у меня тоже все затряслось и жизнь г..м показалась... Больше я туда ни ногой.... ни, так сказать, рукой...
Если есть характер - бросишь.

Цитата(Ассолька @ 22.6.2007, 14:51) *
Элька смешная какая...я наоборот подумала...... icon_mrgreen.gif

Чаво наоборот?

Цитата(Рыжее Солнце @ 22.6.2007, 14:59) *
Фото личика До впечатлило, оказывается, у Эльки были щечки. Симпатишные, но все-таки...
Еще:
Все равно не понимаю, почему тебе твои ноги на каблуках не нравятся, по-моему - все отлично.

Слухай, а откуда бы у меня тогда стока кг ушло? icon_mrgreen.gif Все же со щек... гыгы... А вообще была у меня и лицо и попа и живот целлюлитный. Все было rolleyes.gif
Хрен знает, почему ноги не нравяцца... Я буду работать над собой.
Белинда
Кста! Эту книгу все фигнёй называют...а сами как прочитают - так бросают! Мистика! Нонсенс! icon_smile.gif)))))
Irik
Млин, И Карра читала, потом курить пошла. Вот волю надо в кулак брать, я могу её взять в плане еды это точно, а плане сигарет пока туго.
ELLONA
А щас у нас на форуме прочитала про проблемы со щитовидкой. Вот подозреваю теперь у себя проблемы sad.gif У меня такая усталость прямо... такая слабость последнее время... Ужас просто. Давление у меня пониженное всегда, но от одного этого я бы себя плохо настолько не чувтсвовала.
А с другой стороны, как отличить усталость и проблемы со здоровьем от ЛЕНИ?? s24.gif
ELLONA
Цитата(Белинда @ 22.6.2007, 15:19) *
Кста! Эту книгу все фигнёй называют...а сами как прочитают - так бросают! Мистика! Нонсенс! icon_smile.gif)))))

И через месяц снова начинают... icon_mrgreen.gif

Цитата(Irik @ 22.6.2007, 15:21) *
Млин, И Карра читала, потом курить пошла. Вот волю надо в кулак брать, я могу её взять в плане еды это точно, а плане сигарет пока туго.

Бывает... Я сама не знаю, как у меня получилось - мотивации практически не было... Просто на волне бросания всего: я даже курить когда бросила, думала, что бы еще бросить... пить кофе?... алкоголь?... Волна такая была - самоограничений. Так что, как грицца ЛОВИ ВОЛНУ! icon_mrgreen.gif
ELLONA
На Одноклассниках набрела на фотки своей бывшей школьной "подруги" (именно в кавычках). Мы с ней были одного роста (гы... и есть...), потому дружили - для эффекта. icon_mrgreen.gif Но я всегда была на порядок привлекательнее, ибо обладаю более классической внешностью, которую можно должным образом "разрисовать". Так вот, посмотрела ее фоты: она себе подтянула веки, сделала грудь и явно очень неплохо вышла замуж. Улыбчивая a040.gif Вообще, короче, a035.gif Я давай судорожно менять свои старые фотки на этом сайте на более броские... icon_mrgreen.gif А они не грузятся - сайт перегружен. В общем, ввязалась в "гонку вооружений" icon_mrgreen.gif
Rainbow
Элька, у нас тут юбилей? a040.gif у меня вот брат тоже карра читал-читал и ни фига не бросил... Так что от человека зависит, наверно подсознательное решение уже было. А я курила icon_mrgreen.gif в 6 классе с подружкой, 2 недели ( icon_mrgreen.gif ). Перестала потому что у меня не было денег на ЛМ и я взяла Ту134 (был такой кошмар) и выкурила подряд 2 сигареты)))) мне было так плохо, что вся моя взрослость сразу куда-то пропала icon_mrgreen.gif Ну потом под алкоголь и курящую компанию, как наверное большинство подростков...
ELLONA
Rainbow Курилка тоже... icon_mrgreen.gif

Я вчера зацепилась косточкой (которая спереди, бедренная, где ноги начинаются, они еще над джинсами на бедрах выпирают, под животом... поняли какая?) зацепилась за ручку двери... s24.gif Тааак больно! Жуть...
Белинда
Эль__синяк?????
lenuska
Ой, а я тоже курила на 1 курсе института. icon_mrgreen.gif
Эллончик, я тоже вечно во всё врезаюсь. icon_mrgreen.gif Синяк большой? sad.gif
Раньше постоянно карманами халатов за ручки двери цеплялась, кучу халатов перрвала. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 23:35) *
кучу халатов перрвала. icon_mrgreen.gif

hah.gif hah.gif hah.gif hah.gif
а я пальцами ног icon_smile.gif))) так вроде ж короткие
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 12:00) *
РУБЯТЫЫЫЫ! Я СЕНЯ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ КУРЮ!!! ПРИКИНЬТЕ! s24.gif

Ай малаца! a035.gif a035.gif a035.gif
Дай я тя расцалую!

Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 12:33) *
Кстати, я тут составила смету ремонта. Так вот: ремонт ванной и туалета, по самым скромным прикидкам, вышел в 10 000 зеленых денег... s24.gif Нядешево...

obm.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 14:23) *
А щас у нас на форуме прочитала про проблемы со щитовидкой. Вот подозреваю теперь у себя проблемы sad.gif У меня такая усталость прямо...

Эль, и у меня такая же бяка... А ещё это может быть признак надвигающегося диабета, низкого гемоглобина и ещё кучи болячек... Как почитаешь симптомы любого заболевания - обязательно у себя их найдёшь.... rolleyes.gif
ELLONA
Цитата(Белинда @ 22.6.2007, 17:27) *
Эль__синяк?????

Мааалюсенький тока... Мне ручка очень так глубоко воткнулась, что в какой-то орган, видимо, попала icon_mrgreen.gif
Вот этому органу было больно, а коже - нет...

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 17:39) *
а я пальцами ног icon_smile.gif))) так вроде ж короткие

Цитата
Раньше постоянно карманами халатов за ручки двери цеплялась, кучу халатов перрвала.

гыгы с вас icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 17:59) *
Ай малаца! a035.gif a035.gif a035.gif
Дай я тя расцалую!
obm.gif

На!
Цитата
Эль, и у меня такая же бяка... А ещё это может быть признак надвигающегося диабета, низкого гемоглобина и ещё кучи болячек... Как почитаешь симптомы любого заболевания - обязательно у себя их найдёшь.... rolleyes.gif

Это да. Но я искала по своим симптомам.
Надо обследоваться, по крайней мере, гемоглобин, сахар, гормоны и колени rolleyes.gif . Но вот как это сделать, если я это ненавижу? Там же кровь будут брать. sad.gif
А вдруг там и правда проблемы? Меньше знаешь, крепче спишь...
А я и так плохо сплю... icon_mrgreen.gif Хотя тоже вопрос: если я сплю плохо, то почему много...
ELLONA
Написано: нанесите и оставьте до полного впитывания. А он не впитывается... и жирноватый. Фе и бе! А как же я буду загорелая ходить, если у меня, к примеру, найдут проблемы со щитовидной железой, а эти штуки для постепенного загара жирные??
ELLONA
У нас же на форуме нашла следующую информацию:
Девочки! У меня горе!
У меня есть кошка! Уже три раза она рожала (ой!). Всех котят отдавали одной и той же женщине и еще приплачивали ей по 200 рублей за каждого котенка! Сейчас у меня кошка окатилась опять! Собирались опять ей отдавать! Тут я узнала, что эта женщина состоит в черном списке! Она забирает деньги, а котят выкидывает или убивает!!!! Девушки! Пожалуйста! Помогите! Не могу я отдать этих котят в руки убийце! Среди знакомых никому не нужен, может у вас кто возьмет таких ангелов?!

Уууубила бы... Обеих... Хрена у нее кошка "кАтится"????
Любавка
Он и правда фе и бе.. И не только Джонсонс - у Дав такой же.. Это пигменты так пахнут.. Я со вчера до сих пор пахну, хотя уже мылась s24.gif
Наноси по немножко.. Хотя всё равно он полностью, до сухости, не впитается... Часа через 3 -4 можно ополоснуться и аккуратненько вытереться....
Вощем, с ним возни много...
Ты перед тем как, скрабилась?

Эль, ну как "хрена у неё кошка кАтится"? Ты словечко ОЙ видела в скобочках? icon_smile.gif
Как грицца, УПС....
ELLONA
Не, я накануне скрабилась. Я уже джинсы натянула. Они прилипли, маму их... s24.gif

Цитата
Как грицца, УПС....

Ага, типа ОЙ, она снова окАтилась icon_mrgreen.gif Шож такое, ядрен батон?...
Любавка
А я мажусь только когда мне никуда не надо, потом надеваю лёгкий сарафанчик и хожу.... Вечером его стираю на предмет специфического запаха.. По этой же причине не стала мазаться на ночь.... sad.gif
ELLONA
Не, ну на фиг этот гемор!
tanitka
Цитата
РУБЯТЫЫЫЫ! Я СЕНЯ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ КУРЮ!!! ПРИКИНЬТЕ!

Ну ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще не на штучку не сорвалась!!? ! a040.gif Класс!!! Я вот вроде как бы и не курю, но если компания, где курят, и я уже тогда за компанию, вот блин, так хочу от этого отучиться, вот кажется, ну курят и курят, это их дело, хотят портить свое здоровье, ради бога, но млин, как-то не получается, думаешь, ай лучше буду активным курильщиком, чем пассивным, вощем надо завязывать поясок!!! rolleyes.gif
Ассолька
Чувствую я вернусь из опуска у Эллонки с Любавкой (если ничего не измениться)
дневники по 100 стр. будут...
Любавка
Цитата(Ассолька @ 22.6.2007, 22:48) *
Чувствую я вернусь из опуска у Эллонки с Любавкой (если ничего не измениться)
дневники по 100 стр. будут...

Ну.. Я думаю, ты нас быстро нагонишь! s24.gif
А у Белинды тагды под 200 уже будет! icon_mrgreen.gif

Танитка, ну его нафик, пока не втянулась - бросай баловаться! eusa_naughty.gif
Ирина МИГ
Эллона, прочитала у тебя про коробочников и про корейцев, измывающихся над собаками. Так ужасно, даже не могу это комментировать... согласна, что такие "люди" заслуживают 2gunsfiring_v1.gif самой мучительной смерти.
Что-то делать обязательно надо. Может быть попытаться хотя бы привлечь их за жестокое обращение с животными, ведь есть у нас какой - то закон, который не работает пока нет конкретного заявления.
Ну а насильные методы - дубинки и скинхеды - это было бы лучше всего и гораздо надёжней, чем наши "законы", только в дневнике это обсуждать нельзя...
ELLONA
Сегодня выпила 2 столовые ложки льняного масла. Поняла, что девочки, покупающие масло в капсулах, не кокетничают. Какая же это мерзость!!! s24.gif s24.gif s24.gif Даже несмотря на то, что я закусила маленьким кусочком хлеба. Ужас!

tanitka
Цитата
Вообще не на штучку не сорвалась!!? !

Один раз в нетрезвом виде пыталась курить, запершись в туалете. Осталась без двери... Покурить не успела - две затяжки.
Второй раз - сильно нетрезвой... Выкурила половину сигареты, и даже с учетом реально сильно "веселого" состояния, мне стало плохо.
Больше не пыталась даже. w24.gif

Ассолька Думаю, ты успеешь к юбилею... icon_mrgreen.gif w24.gif

Любавка Посоревнуемся в болтологии? icon_mrgreen.gif

Ирина МИГ Жестокое обращение с животными - это другая хрень. Если на пальцах объяснять: когда человек избивает собаку на улице, и тем самым вредит психике других людей - это наказуемо, в соответствии с этим самым законом; если человек делает то же самое у себя дома, когда этого никто не видит и не слышит - это его личное дело, ибо животное - собственность по ГК, т.е. равно стулу: хочешь ломать свой стул - ломай. Ни в первом, ни во втором случае нет нарушений закона. Ферма - за здоровенным забором, любая собака может быть выкуплена (даже просто забрать можно, если утверждать, что это твоя потерявшаяся) по первому слову, тетка не хочет проблем, ей легче набрать десяток новых. С коробочниками - та же хрень...

Только сила...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 18:02) *
Любавка Посоревнуемся в болтологии?

Та ну.... w24.gif
Как после Джонсонс?
ELLONA
ВО-первых, хреновый оттенок. Если это "натуральный оттенок загара", то я дюймовочка (я про сказочный персонаж ,а не про нашу)...
Во-вторых, если это "приятный аромат", то см выше
И еще появился какой-то разводик на ноге - то ли синяк, то ли неровно легло...
Любавка
Да, да, да... Как ты права.... И это скорее всего развод.....
Я вот второй день воняю.... obm.gif Но пока не могу ходить в солярий, и на море - у нас опять дождь 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
А воронята как? Чё-то давно про них не рассказывала....
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 19:28) *
А воронята как? Чё-то давно про них не рассказывала....



И я вспоминал...
ELLONA
Цитата
Но пока не могу ходить в солярий

Почему? icon_eek.gif

Про воронят не знаю подробно. Носим еду, ставим в условленное место и все. Они уже летают - их не найдешь и не пересчитаешь. Но вижу и родителей и мелких регулярно, но уже не могу отличить своих от не своих.
На днях идем с Дашей на выгул, вижу, вороненок копается в песочнице. Забавно - жуть! Там детский сад, в других песочницах - дети с совками, а эта на отшибе, в углу. И вот сидит он там, клювом что-то возит. Предки на соседних деревьях. Просекли, что мы с Дашей идем, кар-кар, грят, мелкий оглянулся на них, на нас посмотрел и полетел на дерево. Вальяжно так, не спеша. Умора! Тоже дите свое выгуливают icon_mrgreen.gif

А Дашу сегодня колотит. Было уже два приступа. Такого не было ни разу, чтобы в один день. Страшно это. Как маленькая смерть. Ждешь, придет она в себя или нет. Есть реланиум на случай эпилептического статуса (припадки в течение 30 минут, из которых собака не может выйти самостоятельно). Нужно уточнить у лечащего врача, где у нее находится сердце, т.к. оно часто у собак смещено в разные углы. Надо знать точно на случай сердечно-легочной реанимации.
Любавка
а) в моём городке солярий только горизонтальный, в который я категорически не хочу
б) ездить специально в Кёниг в солярий - долго и нудно, а регулярно я щас там не бываю
в) ваще остерегаюсь соляриев, равно как и натурального излучения на фоне не совсем хорошей наследственности и родинок коих у меня великое множество, и отдельные особи растёт и изменяются
eusa_pray.gif4

Птички выросли, да.....

Я даже и не знала, что собаки могут страдать эпилепсией! obm.gif
ELLONA
Собаки всем страдают.
Солярии тоже не люблю - но что делать...
А как твой городок называется?
Любавка
icon_mrgreen.gif Город-герой Светлый! 35 км от Кёнига

Эль, я вот тоже сёня своё 2000-ное сообщение чуть было не прошляпила.. Уже после отправки заметила.... s24.gif Я там себя 100 - килограммовую сделала.. Видала?
ELLONA
видала.....
Natashenxka
бедная Дашенька, чмокни в носик за меня, пусть всё хорошо у неё будет wub.gif
Valentin
Что с собакой?!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.