Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Svetik-2006
ну и на слово "морожное" пришла Светка. Пришла вам сказать боооольшое ФУУУУУУУУУ obm.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nastasja
Привет, Эллон! hb.gif Я к тебе в гости! Начала потихоньку твой дневник читать s24.gif Сразу скажу: первая фотка a035.gif a035.gif a035.gif Держте меня семеро- шестеро не удержат! s24.gif А то, что, как говоришь "сама себя слепила"- так ето вообще. a035.gif Такую красоту и ценишь больше, потому что знаешь, сколько в нее вложено.
Маришок
ЭЛЛОНА! Приветы!
заходи в гости на фотку мою позырить.
ELLONA
Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 15:45) *
Элька хи-хи... У меня тож мечта в Баскин Роббинсе побывать..я даже знаю где он в Москве есть..ну думаю лучше уж пусть эта мечта останется несбыточной icon_smile.gif)))

Ну и правда. Меньше знаешь - крепче спишь! rolleyes.gif

Цитата(Ассолька @ 12.7.2007, 16:15) *
Это если я не ошибаюсь...это - мороженица?

Да, Ассоля, это мороженица. И находится она в Меге, куда я тебя неоднократно приглашала для компании... rolleyes.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2007, 17:21) *
ну и на слово "морожное" пришла Светка. Пришла вам сказать боооольшое ФУУУУУУУУУ obm.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif

Мы тебе на это скажем большое ФЕ! Ибо мороженое очень приличное. Продукт, так сказать, люкс-качества.

Цитата(Nastasja @ 12.7.2007, 22:53) *
Привет, Эллон! hb.gif Я к тебе в гости! Начала потихоньку твой дневник читать s24.gif Сразу скажу: первая фотка a035.gif a035.gif a035.gif Держте меня семеро- шестеро не удержат! s24.gif А то, что, как говоришь "сама себя слепила"- так ето вообще. a035.gif Такую красоту и ценишь больше, потому что знаешь, сколько в нее вложено.

Дарова, Настюша! hb.gif Пасиб за комплименты. Очень приятно.
Читай, конечно, дневник... Но это не самый лучший пример для подражания - ибо я либерал. Вот в первой части, когда худела - там еще можно почитать. А в этом - одна болтовня... Но зато про вегетарианство есть темы... Так что тоже можно...
Вопчем, приятно познакомиться! w24.gif

Цитата(Маришок @ 13.7.2007, 8:40) *
ЭЛЛОНА! Приветы!
заходи в гости на фотку мою позырить.

Сходил-позырил-отписался! rolleyes.gif
Ассолька
Эль)))) 9 утра и ты в строю????
Бессоница????
ELLONA
Значицца, ребяты, у меня сеня масса дел, который я никак не могу забить. Посему, кто меня здесь увидит - гнать! rolleyes.gif
Вчерашняя тема. Вес 66,8
13-00 овощной салат с р/м
рис+тушеные грибы
18-00 персик
20-00 кабачки в кляре
1 кусок хлеба с изюмом
сметана (мало)
22-00 яблоко, огурец
00-00 кофе с молоком (самое время, правда? icon_mrgreen.gif )

Вот такая я молодец, правда, Ленусь? rolleyes.gif
Белинда
Элькинс_дарова icon_mrgreen.gif Чё опять лыжи в Мегу навострила?
Ассолька
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 10:37) *
Чё опять лыжи в Мегу навострила?

неиначе)))))))))
ELLONA
Дааа! И туда тоже! rolleyes.gif
Но, кроме того:
пересадить цветы
полугенерально убраться
сделать обертывание
массаж
ген. помойка
закупиться к поездке на дачу
Белинда
На каку таку дачу?
Ассолька
Планы "Наполеоновские"))))
Я, ежели честно, с огромным удовольствием составила тебе ...
"I world like to join you for shopping"...
но...обстоятельства, блин(((
У меня у самой такой настрой выбраться в Мегу...
у меня от кол-ва реклам "что, типа - налетай подешевело"
уже голова идет кругом....

А "Ленту" рекламируют???!!!! icon_mrgreen.gif , типа ваще все задаром отдадим)))) s24.gif

Цитата(ELLONA @ 13.7.2007, 11:16) *
закупиться к поездке на дачу

тоже в "поля"???? s24.gif
lenuska
Привет, Эллоночка! a010.gif Тоже удивилась, увидев так рано твои сообщения. icon_mrgreen.gif Да уж, планы у тебя на сегодня колоссальные! a040.gif Желаю, чтобы все они осуществились. hb.gif
Цитата(ELLONA @ 13.7.2007, 9:10) *
00-00 кофе с молоком (самое время, правда? icon_mrgreen.gif )

Ага. icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот такая я молодец, правда, Ленусь?

Эллончик, ещё какая! a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 13.7.2007, 15:03) *
Мы тебе на это скажем большое ФЕ! Ибо мороженое очень приличное. Продукт, так сказать, люкс-качества.

Ага так я и поверила. сама чтоль делала, что так за качество "отвечаешь"
Kata
Элкин - шопингоманка!
Rainbow
Цитата
Ибо мороженое очень приличное. Продукт, так сказать, люкс-качества.

а вот тут я тоже не соглашусь. Ибо мороженое - американское, значит хорошим быть по определению не может icon_mrgreen.gif Серьезно, Баскин Роббинс? Там химии больше чем молока...
Любавка
Таки едете на дачу?
Плакать будууууууууууу........
У меня тут, понимаш ты, стресс... Скоро буду перья себе высчипывать, а она.... Ууууууу.....
Вот....
На неделю?
Буду ждать..... Хорошего отдыха!!!!
ELLONA
Опять приехала из Меги. Результат есть. И неплохой icon_mrgreen.gif
Вес утренний 66,6 (хихи... в пятницу 13)
Еда
09-00 кофе с молоком
12-00 спаржа по-корейски
хлеб, 1 кусок
огурцы со сметаной
21-00 (долго не ела... и голода не чувствовала... потому и налетела) пицца-конус Маргарита
салаты из салат-бара
чиз-кейк
картофельные шарики, 5 шт.
Хорошо хоть задолго до сна. rolleyes.gif
02-00 еще съем огурец и чуток сырной косички щипну, ЗЧ

Процедуры: массаж в душе рукавицами, скраб, обертывание горячее, массаж, лосьон-загар. Маска для лица с витамином F. Кожа - пЭрсик! a040.gif Но все ноги и пузо от глины выцвели и нетути загара...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 14.7.2007, 1:57) *
Вес утренний 66,6 (хихи... в пятницу 13)


icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2007, 15:10) *
Ага так я и поверила. сама чтоль делала, что так за качество "отвечаешь"

Ну ты его тоже, скажем, не делала... icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 13.7.2007, 17:50) *
Элкин - шопингоманка!

Йес, ай эм! icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 13.7.2007, 18:33) *
а вот тут я тоже не соглашусь. Ибо мороженое - американское, значит хорошим быть по определению не может icon_mrgreen.gif Серьезно, Баскин Роббинс? Там химии больше чем молока...

Пааасему американское?? У нас оно в бадьюшках стоит, из его шарики катають и продають rolleyes.gif В мороженом, которое в магазинах продается, бывает чувствуется какая-то хрень. А это - оно реально очень вкусное. Шоколадное - действительно с очень ярко выраженным вкусом шоколада (а не как стаканчики русские - какао... хотя тоже вкусно) и с ощутимыми кусочками пастилы...
Да в общем, ладно... Даже если там г...на на лопате - если ТАК вкусно, пусть будет. Оно естетственно не для ежедневного поедания. А иногда - не смертельно, даже если там доза стрихнина... w24.gif

Цитата(Любавка @ 13.7.2007, 18:53) *
Таки едете на дачу?
Плакать будууууууууууу........
У меня тут, понимаш ты, стресс... Скоро буду перья себе высчипывать, а она.... Ууууууу.....
На неделю?

Я не уверена точно, но в воскресенье вечером поедем, наверное.
А че это у тебя стресс? hb.gif У тебя же новая работа, новые впечатления. rolleyes.gif И потом, где ты, мой стресснутый друг? Я тебя нигде не нашла. Дрыхаешь небось... Устала...
Перья оставь - еще пригодятся. Вот у Радуги спроси, как их потом снова выращивать! Вырвать - дело легкое, а потом с голым попом ходить - неважняк icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 14.7.2007, 2:00) *
icon_mrgreen.gif

Ну на фиг, эту пятницу. Я вроде и не суеверная, а как в программе Утро порассказали статистику аварий и т.п., которые на 40 % превосходят обычный день... так что-то неприятно стало... Понятно, что это ожидание беды и программирование себя на каку... Но все же... Прошел - и хрен с ним! a040.gif
ELLONA
Пошла съесть огурец, их не оказалось. rolleyes.gif Итог: съедена спаржа по-корейски, чуть сыра и китайская капуста. Разъели с Дашей пополам целый кочанчик. rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Была! Читала! Все в порядке! Молодца! a040.gif a035.gif

Про аварии... просто суеверных много! Едут и думают, пятница 13, щас врежусь! Так и получается! Все просто! w24.gif s24.gif
А на дачу езжайте, там так здорово, особенно под вечер! a040.gif a040.gif a040.gif
Удачи! hb.gif

Кстати... никак не могу найти спаржу по корейски, нет её у нас...d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Каждый раз у тебя читаю и облизываюсь... obm.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 14.7.2007, 1:06) *
А че это у тебя стресс? hb.gif У тебя же новая работа, новые впечатления. rolleyes.gif И потом, где ты, мой стресснутый друг? Я тебя нигде не нашла. Дрыхаешь небось... Устала...

Аха, дрыхла...
И я думала, что вы в пятницу уезжаете, поэтому и не думала, что ты будешь в сети...
А стресс у меня от работы как раз, етить колотить...
Сижу на ей цельный день и представляю, как было бы здорово лентяйничать дома, на красотуле повисеть... Эээээээх....
Чё-то вчера мне на работе не понравилось.. Так долго день тянулся... Ну ничё... Ща надо вытрясти нормальный комп с начальства, и будет усё ОК!
Почитала про мороженое... Хатю с пастилой!!! У нас, кстати, есть Баскин Роббинс... rolleyes.gif
Маришок
hb.gif эх! я тоже люблю Баскин Роббинс. в Москве был не далеко от дома. ходила с дитятями хомячить. icon_redface.gif
Natashenxka
Эллончик привет дорогая!!!!
с покупочками тебя!!!
наверно на дачке уже отдыхаете, надеюсь дождя нету, а то в пятницу трындец был.....
возвращайся, чмоки wub.gif
Белинда
Элька хай! ПРо тяпницу 13 - никогда не верила! Но! в м.ч. въехали, у меня в пятницу был жуткий стресс...Вот как не верить? Совпадение?
lenuska
А я тоже не верю в такие приметы. У меня был обычный день. icon_mrgreen.gif По-моему, у меня сегожня пятница 13-е. icon_mrgreen.gif
Эллончик, скучаем. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.