Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Natashenxka
думаю, если хорошо подумать и честно признаться, то скорее всего да! знакомо...

а что у тебя случилось то?
ELLONA
Да не случилось-то, в общем, ничего... Кроме того, что я нашла свою давешнюю одноклассницу... Вот она:











И сие нелицеприятное и изрядно разрушающее чувство стало мне знакомо...
Natashenxka
ну да ничего девочка....ну ты на себя тоже реально взгляни, ведь ты ничем не хуже, а двже и лучше
а тут просто фотки качественные w24.gif
ELLONA
Да... Может, это просто несовпадение желаемого и того, что у тебя есть. rolleyes.gif Я косила под нее еще в 1-м классе icon_mrgreen.gif Она была лидером... И красоткой... И лучше всех читала, и писала быстрее всех... И у нее были черные капроновые колготки - мечта каждой 1-3-клашки icon_mrgreen.gif ... И сейчас, наверное, по привычке она мне кажется чем-то идеальным и недостижимым. Дело не только во внешности: особенной красоты здесь нет, но есть безусловно-офигительный стиль, гламур и мода... Другой образ жизни, там много фоток, и везде вечеринки-пьянки-покаталкиd045.gif . Жизнь "золотой" молодежи. Легкая и беззаботная. И мне завидно. Хотя я сама выбрала то, что имею сейчас и никогда это ни на что не променяю... Но все же... Неприятно почему-то sad.gif ...
Кстати, наши мамы до сих пор дружат. Поэтому я слегка в курсе о ее жизни. Но представляла ее (эту жизнь) другой, пока не зашла на ее страницу s24.gif ...
Natashenxka
ну да многие живут так, а остальные как все....
ладно...можно немного позавидовать, но ты сама сказала, что выбрала то что есть сейчас сама, значит это и есть твоё!
незнаю что ещё сказать, думаю что это временно у тебя
Любавка
Эллончик...
Знаешь, сколько раз я думала: вот мне бы её/его/такую жизнь.... И каждый раз серез пару минут говорю: нет, спасибо.
Со стороны чья-то жизнь может казаться идеальной... Гламурной.. Красивой... А на самом деле.... Обычно у людей, ведущих такой образ жизни, не бывает настоящих друзей... Они часто меняют кавалеров, но не находят одного, любимого, надёжного.. Понимающего.. Который не будет по вечерам так вот в клубах с другими девчонками развлекаться.. Да и вообще.... Ну моя мысль понятна, я думаю..
Вся эта глянцевая дольче вита - фуфло... Это круто и интересно в 18... в 20... А дальше?
Чувство зависти знакомо, я думаю, каждому....
Но мне кажецца, тут нечему завидовать.. Хотя я не знаю про эту девушку ничего, может, её жизнь наполнена ещё чем-то... Но ТЕБЕ завидовать этой девушке на фото - ФИ....
Ты в сто раз лучше, красивее, про ум и остоУмие я ваще умолчу - даже не зная её, я тебе отдаю 1ое место...
Как ты думаешь, тебе нужны на самом деле эти тусовки, гламур, внешний лоск, фальшивые улыбки... Мишура и понты.. Вот и всё...
А у тебя Дашка, барби, Половина, жасмин... А МЫ? А? s24.gif
Короче говоря, бросай ты это гиблое дело.... У каждого своя жизнь, у каждого свои проблемы..

А чё она свою страничку завела? Хвастаться фотками с очередной пати? Или она стихи пишет? s24.gif
Natashenxka
Вот правильно Любавик написала a040.gif
диплом не всё место в головушке занял s24.gif
Rainbow
Любава, a040.gif слова не мальчика, но мужа icon_mrgreen.gif s24.gif (почему-то выражения, прославляющего женскую мудрость я не подобрала)
Любавка
А у неё на второй снизу фотке на джинсах пятно....... silly.gif
ELLONA
Любавище, ты прав дружище! a040.gif Прав целиком и полностью! Всего в жизни не попробуешь, всегда надо что-то выбирать... И наверное, такая реакция возникла от неожиданности. И от шлейфа прошлой зависти. Что не есть хорошо. Надо гармонизировать не только внешний, но и внутренний мир - вот вывод. Завидовать - мерзко и глупо, тем более, если (ты права) завидовать нечему w24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А у тебя Дашка, барби, Половина, жасмин... А МЫ? А?

150 раз ДА! a040.gif
Любавина, я тебя обожаю и еще сильно гордюся тобой! Такой умный человечище растет! a040.gif

Natashenxka, Rainbow Согласна, девченки! a040.gif

Цитата(Любавка @ 26.6.2007, 22:36) *
А у неё на второй снизу фотке на джинсах пятно....... silly.gif

Ага icon_mrgreen.gif И она там явно нетрезва... icon_mrgreen.gif Женщины мы... женщины... icon_mrgreen.gif
Любавка

Чё сказала? Ничё такого не сказала.... s24.gif
wub.gif
Rainbow
Элька, ты хоть че-то интересного зазырить нашла icon_mrgreen.gif пятна там всякие)))) а я нашла мальчика, в которого была долго влюблена, а потом поцеловала его по пьяни s24.gif (романтическая история icon_mrgreen.gif ). Писать ему не стала, но фотку с мужем в профайл добавила icon_mrgreen.gif

апдейт: я щас представила, что где-то на другом форуме мои фотки тоже кто-нибудь обсуждает icon_mrgreen.gif
ELLONA
А че не написала? Чуйства свежи? icon_mrgreen.gif

Я бы не против была, если бы мои фотки где-то обсуждали... rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 26.6.2007, 15:23) *
А че не написала? Чуйства свежи? icon_mrgreen.gif

ага))))) и крепки)))))) столько лет icon_mrgreen.gif (7) да не, серьезно, ну о чем мне с ним разговаривать? s24.gif Я даже с одногруппниками уже все связи растеряла за 2 года, а 9 класс школы так я там вообще невменяемая была, уже и не помню ничего s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 26.6.2007, 22:21) *
А у тебя Дашка, барби, Половина, жасмин... А МЫ? А? s24.gif



Люба еще хотела сказать: - А Валентин?!!

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Мне кажется или на предпоследней фотке целлюлит на руке?!!
Любавка
Ну, я всех нас объединила словом МЫ, хотя Вас, Валентинчик, конечно, следовало бы выделить отдельно wub.gif Исправляюсь:

Эллон, а как же Валентин?!

Цитата(Valentin @ 26.6.2007, 23:02) *
Мне кажется или на предпоследней фотке целлюлит на руке?!!

Гы-гы-гы............. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эль, вот опять такая же штука: Валентина в списке присутствующих нет, а сообщения появляются..... rolleyes.gif Шифруется.... icon_mrgreen.gif

О, уже есть! Чудеса!
ELLONA
Цитата
Люба еще хотела сказать: - А Валентин?!!

И Валентин, ну конечно же! a040.gif Мы не забыли!
Цитата
Мне кажется или на предпоследней фотке целлюлит на руке?!!

Вам, как профессионалу, виднее... Мне тоже привидилось rolleyes.gif
А вот скажите Ваше мнение о девушке... Только объективно. Я знаю - Вы умеете a040.gif

Любавка Умеет как-то Валентин прятаться и неожиданно появляться... Аки привидение
Valentin
Цитата(Любавка @ 27.6.2007, 0:10) *
Ну, я всех нас объединила словом МЫ, хотя Вас, Валентинчик, конечно, следовало бы выделить отдельно wub.gif Исправляюсь:

Эллон, а как же Валентин?!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 0:34) *
И Валентин, ну конечно же! a040.gif Мы не забыли!


icon_mrgreen.gif a035.gif wub.gif

Цитата
Вам, как профессионалу, виднее... Мне тоже привидилось rolleyes.gif


Вряд ли двоим показалось.

Цитата
А вот скажите Ваше мнение о девушке... Только объективно. Я знаю - Вы умеете a040.gif


Мне не очень. Симпатичная, да. Но какое-то лицо... Ну нехватает чего-то. Харизмы, обаяния. Вторая и предпоследняя фотки милые. Особенно предпоследняя. Несмотря на целлюлит, там лицо более человеческое...
ELLONA
Понятно... Харизмы, грите, нету... А у меня есть харизма? rolleyes.gif У меня ведь тоже лицо не очень-то "человеческое" в этом смысле, тоже наносного до фига... Что во мне не так?
(я не обижусь нисколько, мне важно знать Ваше мнение... без особого подбора слов)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 1:00) *
Понятно... Харизмы, грите, нету... А у меня есть харизма? rolleyes.gif У меня ведь тоже лицо не очень-то "человеческое" в этом смысле, тоже наносного до фига... Что во мне не так?


В последнее время все так. Раньше было очень жесткое и не очень доброе. А теперь...

Хотя из последних фоток я больше помню короткую юбку, чем лицо.

Да и что за вопрос?!! Вы мне нравитесь, - Вы родная. А та девочка, может, и очень хорошая, но... Она не родная... Она просто девочка.
ELLONA
Цитата
Хотя из последних фоток я больше помню короткую юбку, чем лицо.

гыгы
Цитата
Вы мне нравитесь, - Вы родная.


Пасиба!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 1:18) *

Пасиба!




stp.gif

d060.gif hb.gif w24.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif
Эллон, теперь и тебе попный массаж! a035.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 26.6.2007, 17:11) *
Она просто девочка.

навеяло: сейчас в магазине показываю товарищу девушку, у которой ооочень много лишнего: "Смотри на эту девочку!" Ответ: "Это не девочка. Это человек." icon_mrgreen.gif s24.gif
СмеШарик
ЭЛЛОНЫЧ!!!!
С Любавкой согласна на все 1000%
И тебе такая гламурненькое времяпрепровождение быстро бы приелось...
Хотя я тебя очень-очень поняла... sad.gif
А у меня еще один бзик- я своих одноклассниц когда вижу, всегда сравниваю с собой 158.gif , особенно тех, кто не разползся так как я... - хочется грызть от досады на себе локти, ногти, пятки... и т.д.. d045.gif
А МНЕ МОИ ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЮБЯТ МЕНЯ, ЦЕНЯТ И Я ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК,
и это больше и важнее, чем внешний лоск на фейсе и прочих местах....

Очень правильно Валентин сказал "... ВЫ РОДНАЯ.." ЯСНО??????
Тем более, что все в тебе для нас родное очень и очень симпатишно a040.gif

Кстати, у тебя очень привлекательная ХАРИЗМА, есть она у тебя, есть, - не сомневайся с вебе. hb.gif
Нафанечка
Эллон, привет!!! Проверила себя в Яндексе - тоже на первом месте *))) И еще пара моих собачьих коментов *))) По-моему если уж поисковая машина ставит нас (красотулек) на первое место, то нам и подавно пора привыкнуть. Участь у нас такая- самыми первыми быть!!! *))

А про однокласницу. Ты знаешь. Чужая жизнь всегда кажется много красивее,чем есть. Удачливее,счастливее чтоли.... А если спросить у нее хорошо ли ей? Тепло ли ей зимними ночами??? Есть ли у нее человек,который ее будет любить и оберегать даже больную и совсем некрасивую??? Я тоже завидовала бывшей подруге, пока не узнала,что большинство ночей она проводит одна, заливая подушку слезами....
lorka
Ну, я не знаю... Мне она не понравилась. На фотке , где пятно выглядит как-будто анурекс споймала. icon_mrgreen.gif Только одна фотка ниче. s24.gif
И ваще, ты действительно намного лучше!!! a040.gif a040.gif И перестань ты на нее оглядываться!
s24.gif
Белинда
Эль__я как чек немного но понимающий в фотошопе, фотоаппаратах и фотографии - говорю, тчо на второй фотке её личико отфотошоплено дай боже, мамойклянусь. А фотки реально крутые! Но не из-за того, тчо она такая распрекрасная, а оттого что у того, кто её фотал СУПЕРСКИЙ ОБЪЕКТИВ! Который стоит неодну и даже не 2 тыщи баксов! Воть! ЧМОК! wub.gif
ELLONA
Valentin Скока картинкоф! Ляпота! hb.gif И даже про любовь есть... hb.gif

Любавка Да, Любав, соблюдаем очередность... icon_mrgreen.gif

Rainbow Гыгы... Ей бы обидно было... Сина полные - они не мальчики и девочки, а люди...

СмеШарик
Цитата
А МНЕ МОИ ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЮБЯТ МЕНЯ, ЦЕНЯТ И Я ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, и это больше и важнее, чем внешний лоск на фейсе и прочих местах

Это так и это понятно. rolleyes.gif Здесь просто разные аспекты: да, друзья - это хорошо и отлично, и было бы глупо, если бы они нас судили по одежке (тогда это не друзья). А есть еще и внешняя привлекательность, которая, конечно, не для друзей и даже с определенного момента в отношениях не в первую очередь для любимого, а для окружающих и для себя, чтобы "глаз горел" icon_mrgreen.gif Так вот, нужно и первое и второе. Если на улице я вижу девушку привлекательнее меня, это может нехило испортить мне настроение... Тогда я знаю, что, к примеру, не надо было лениться и спать эти 30 минут, а сделать более тщательный макияж, не забить на эпиляцию ног, на которую не было времени с утра, а все же это сделать, и одеть короткую юбку, а не джинсы... и т.д. Соперничество - лучший двигатель стремления к совершенству. Но не зависть, хотя тут и тонкая грань. Кстати, то же самое и в умственном развитии... Просто мы уж за внешность зацепились, про нее и говорю...
А ваще спасибо за сказанное! И добро пожаловать еще (по-моему, ты впервые у меня)! hb.gif

Нафанечка Привет, Нафаня!
Цитата
А если спросить у нее хорошо ли ей? Тепло ли ей зимними ночами??? Есть ли у нее человек,который ее будет любить и оберегать даже больную и совсем некрасивую???

Гыгы icon_mrgreen.gif А если хорошо? А если тепло и есть такой человек? То удавиться? icon_mrgreen.gif w24.gif
Ведь скорее всего так и есть... А что касается "оберегать некрасивую", то никто не может об этом знать, пока не столкнется лоб в лоб. Я вот ни в чем не уверена. Конечно, Половина не бросит в беде, и друзья мы навек, но ожидать такого же трепетного отношения и гордости, в случае внезапной "некрасивости" вряд ли придется...
Ну да ладно. Спасибо за мнение!

А ты ветеринарный врач ведь, да?

lorka А что такое "анурекс"? Спасибо за "меня лучше"! Мне приятно! a040.gif И я уже перестала, больше не буду w24.gif

Белинда Элька, ты меня успокоила. А то, думаю, фигасссе, какой цвет лица, и какое оно ровное... s24.gif Жаль, что у меня нет человека с таким объективом. Хотя... надо пойти сделать пару десятков профи-фоток... Поглядеть хоть, что получается... Ты не знаешь, есть такие ведь конторы? А там делают макияж или надо самой?
Белинда
Эль, есть конечно! Пруд пруди! Они тебе такое портфолио забабахают! Макияж особо не нужен. Как обычно делаешь так и иди. В фотошопе можно и макияж и цвет лица и что хочешь! Хотя уонечно можно в салоне макияжнуться icon_mrgreen.gif

ЭЛь__ я когда вижу супер красотку, тоже расстраиваюсь...но меня это ещё больше как бы подстёгивает собой заниматься!
ELLONA
Пообщались щас с этой одноклассницей. Вполне вменяемая. Работает юристом в холдинге, занимающемся игорным бизнесом, что многое на фотках объясняет. Общались до тех пор, пока я не спросила, видела ли она фотки с последней встречи одноклассников (она тоже не была на встрече, т.к. не было в городе), на что она ответила, что "ей и с предыдущей достаточно, чтобы составить впечатление ; )"... Мне это не особо понравилось, да и обсуждать тех, кто неважно изменился, можно с близкими... А так... Фи...
Белинда
Элька__а я тебя на одноклассниках нашла shy.gif
Natashenxka
а я вконтакте icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ааааа!!! Меня рассекретили!!! s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 27.6.2007, 15:26) *
а я вконтакте icon_mrgreen.gif

Запрашивайся в друзья. Будем взиморассекречены icon_mrgreen.gif
Natashenxka
запросилась, принимай rolleyes.gif

и , незнаю может это некрасиво, но я посмотрела все фотки твоей одноклассницы....
так ты что нам самые приличные показала, а остальные....
сплошная пьянка-гулянка, мальчики с заколочками и она не везде в лучшей форме.
так что наплюй и забудь s24.gif
ELLONA
Ну вот, подрузылися
Ничо неприличного нету... Конечно, я выбрала наиболее показательные...
Вот гляди и забыла...
Natashenxka
ну и умничка a035.gif wub.gif
ELLONA
Елька, давай к нам! icon_mrgreen.gif
Белинда
ага shy.gif
ELLONA
Какой ты калосенький! obm.gif Особенно на первой фоте (которая главная)!
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Эх, пропустила я вчера всю дискуссию. icon_mrgreen.gif Всё уже без меня сказали. icon_mrgreen.gif
А на счёт профессиональных фоток есть у меня голубая мечта - сделать профессиональную эротическую фотку. shy.gif И Андрей тоже хочет. icon_mrgreen.gif Удачного вечера! hb.gif
Как Даша? wub.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 16:23) *
Какой ты калосенький! obm.gif Особенно на первой фоте (которая главная)!

Эль, это не я калосенький, это фотоаппарат и фотошоп калосенькие icon_mrgreen.gif о чём и речь-то! icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Хочу к вам в контакт s24.gif wub.gif
ELLONA
Давай, в чем проблема? rolleyes.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 16:34) *
Эллоночка, привет! a010.gif Эх, пропустила я вчера всю дискуссию. icon_mrgreen.gif Всё уже без меня сказали. icon_mrgreen.gif
А на счёт профессиональных фоток есть у меня голубая мечта - сделать профессиональную эротическую фотку. shy.gif И
Как Даша? wub.gif

Гыы... Эротические у меня есть rolleyes.gif Там мне правда 20 s24.gif
Даша в норме. Спасибо.

Цитата(Белинда @ 27.6.2007, 16:36) *
Эль, это не я калосенький, это фотоаппарат и фотошоп калосенькие icon_mrgreen.gif о чём и речь-то! icon_mrgreen.gif

Фи на тебя! Ты и сам калосенький оччччень! a040.gif
Rainbow
Цитата
Rainbow Гыгы... Ей бы обидно было... Сина полные - они не мальчики и девочки, а люди...

это американская полнота... это... блин, даже слова такого в русском языке нету icon_mrgreen.gif это бесформенное ожирение. Причем без попыток изменения. Так что я считаю если тебе ума не хватает выйти в интернет и почитать что есть во время беременности, чтобы из "девочки" не превратиться в "человека", то уж извините... это на обмен веществ не свалишь, это глупость.

я тя тоже сейчас найдуууу icon_mrgreen.gif
ELLONA
Давааай... w24.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
И я, и я хочу! одноклассников я знаю, а чё за вконтакте? А, вспомнила.. Мне ссылку присылали.. Тока не помню, как пишется... Ща пойду на одноклассники... Али не светиться? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Девченки, глядите, как меня Элька разрисовала:

Любавка
Робяты, а чё, на ентих одноклассниках по именам низзя искать? Тока по городам и школам? Чё-то я посик не могу найти

ВАУ!!!!! Какие глаза! Красота!
Эльча, я тебе свои фотки зашлю, а?... Тож красоту хатю!.... Очень здорово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.