Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ELLONA
Мила Я
Цитата
Я с лицом управляюсь только сама... и пока с успехом!

Самой с видимыми проблемами не справиться... Три года уже борюсь своими силами, не удается. Вероятно, нарушен гормональный фон.
Natashenxka
Доброго вечерочка Эллончик hb.gif

фоточки суппер!!! привет собачкам большущий , почеши за ушком w24.gif

про механическую чистку- нда...это самая обычная процедура обыкновенной чистки,
странно почему её так назвали...я думала там что-то серьёзное,
в вооброжение сразу возникает Саманта из СВБГ....если смотрела вспомнишь сразу s24.gif
это слова механическая такой эффект вооброжения дали s24.gif

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 13.5.2007, 23:45) *
Мила Я
Самой с видимыми проблемами не справиться... Три года уже борюсь своими силами, не удается. Вероятно, нарушен гормональный фон.

s24.gif Я молчу про свой фон... s24.gif Но тем не менее с лицом ттт все нормально. Я больше склоняюсь к тому что это наследственность... ну и питание конечно. Колбасу на фейсе по утру сразу видно! icon_mrgreen.gif
ELLONA
О, еще забыла. Я же прямо все рассказываю s24.gif Я САМА достала себе осколок зуба (ну, помните, наверное, эту душераздирающую историю icon_mrgreen.gif ). Потянула-потянула, и вытащила репку, блин... s24.gif Оказалось, что это только сверху выглядело, как малюсенькое, а на самом деле там подводный айсберг... разветвленный s24.gif
Хотите, могу сфоткать и показать (я сохранила для потомков)? s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кто хочет, поднимите руки! icon_mrgreen.gif
Любавка
Элечка, привет!
По поводу чистки: так механическая чистка лица - это как раз и есть простое выдавливаение всякой бяки... И после неё всегда покраснения... Алиса, помнится мне, говорила, что так не должно быть, но у нас так делают повсеместно.... Так что... процедуру ьы делала стандартную... И дороговато, конечно... я делала примерно то же самое....
Жасмин супер! покупала в магазине?
Какая ты худенькая... a040.gif
Natashenxka
я несомневаюсь что остаточек твоего зубика великолепен...но может не надо.... shy.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 13.5.2007, 23:50) *
Хотите, могу сфоткать и показать (я сохранила для потомков)? Кто хочет, поднимите руки! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Natashenxka Да, Саманту тоже вспоминала icon_mrgreen.gif
В следующий раз воспользуюсь твоим советом и обращусь в Ив Роше... Как там по ценам?
А тот, косметолог, к которому ты ходила, как она?

Мила Я Классно, что все нормально. А вот у меня и колбасы-то нет, а на лице она отражается icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Эллончик!Прости бяку такую!С прошедшим тебя Днем Рождением!На фотках стройняшка и красавица s24.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 14.5.2007, 0:51) *
я несомневаюсь что остаточек твоего зубика великолепен...но может не надо.... shy.gif

icon_mrgreen.gif не то слово! s24.gif он - совершенство! a040.gif rolleyes.gif

Цитата(ЧортЯ @ 14.5.2007, 0:56) *
Эллончик!Прости бяку такую!С прошедшим тебя Днем Рождением!На фотках стройняшка и красавица s24.gif hb.gif

Прощаю, Бяка! icon_mrgreen.gif s24.gif Спасибо здоровенское! hb.gif
ELLONA
Любавка
Цитата
Жасмин супер! покупала в магазине?

Нет, соседка дала малюсенький охряпочек в том году. А в этом он стал быстро расти, такие листики красивые a035.gif , а тут еще и цветок! А как он пахнет зашибенно! И так сильно s24.gif У него есть шанс стать фаворитом...
Фе! Я больше такую чистку делать не буду... А ты регулярно делаешь?
За "худенькую" спасибо! Но худая корова еще не газель! Шутка, конечно w24.gif Еще какая газель!
Natashenxka
Цитата(ELLONA @ 13.5.2007, 22:55) *
В следующий раз воспользуюсь твоим советом и обращусь в Ив Роше... Как там по ценам?
А тот, косметолог, к которому ты ходила, как она?

ты знаешь, но в Ив Роше мне делали то что ты описывала, правда у меня кожа,ттт, хорошая
и может мне боьше и не надо было, они там всё спрашивают, карточку на тебя составляют,
то есть следущий раз все вкурсе чаго там у тебя
по ценам чесно не помню, давно было
лучше позвонить и всё разузнать и расспросить, что бы опять ненапопроться.
ко второй тётеньке я один раз ходила, она мне вообще сказала,
что чистку мне больше чем раз в пол года делать не надо,
так она мне понравилась, как звать непомню, но кажеться там в салоне она одна,
найду тел. салона скину в личку.
Галка
Привет! Надо было этой "чистке механической" сказать, что здоровому питанию ты у САМОГО ВАЛЕНТИНА на форуме училась. Интересно, чтобы она ответила. icon_mrgreen.gif
Эллон, смотрю на твою фотку, где тень мужа у твоих ног, и мне кажется что с такой фигурой ты не можешь весить столько, сколько указано в линейке. Тааакая худенькая. a040.gif a040.gif a040.gif

А о жасмине я только мечтаю. У нас во дворе растет, я все время пытаюсь укоренить отросток, но так пока и не получилось. Мне очень нравится.
sexy_popka
Эль, а механическая чистка всегда такая, лучше ультразвуковая-она мягкая и быстрее выводит все наружу, следов почти не остаеться. a040.gif
Белинда
А я не прочь позркать на "айсберг" )))

А про кожу...ты клизмами не увлекаешься? У меня знакомая страдала тоже проблемной кожей. Всё прошло после курса гидроколонотерапии)) Не хошь?
Slonya
Элончик и я "ЗА"! Я тоже хочу зуб посмотреть!!! icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Эллоночка! a010.gif Прости, что с опозданием,
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю тебе побольше светлых дней и добрых людей! hb.gif
Я вот тоже хочу как-нибудь на чистку сходить, только не на механическую. раз там такие ужасы. 158.gif
На фотке ты такая стройняшка! a040.gif Завидую белой завистью. icon_mrgreen.gif Цветочек супер! a035.gif Красотень! wub.gif
Удачного денька! rolleyes.gif hb.gif
Nekotyanka
Элончик, пока я каталась, у тебя День рождения случился! С чем я тебя и поздравляю!!!!!
ТЫ просто супер-мега-девушка!!!!!!!!!!!!!!! Не ждешь, когда звезды будут падать к тебе, а сама их берешь! Ну, или сама становишься звездой icon_smile.gif))
Элечка!!!!!!! Ты чудо!!!!!!!!!!!!!


Механическая чистка во многих странах европы давно запрещена. Потому что это ооч травматично для кожи.
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!

Ой, классно как по лесу гулять, воздух обалденный, наверное, сейчас. Тож хочу! Хотя бы в парк icon_mrgreen.gif .
Эль, чистка механическая зависит от косметолога, мне девочка одна делает, никакой красноты, ттт, а к другой сходила как-то - неделю морда красная была icon_mrgreen.gif . Вообще, конечно, лучше ультразвуком.

Ну ладно, убегаю, а-то Элька счас зуб вывесит для зубных маниаков и мне поплохеет s24.gif .
Ассолька
Фотки класснецкие!
Я давно говорю, что ты жутко стильная барышня!!!!

А что за ужасы с зубами....чё-то видать я пропустила..... s24.gif
tanitka
Приветик!!! Фотки классные, особенно там, где ты с собачками!!! Отпад!!! rolleyes.gif
Любавка
Жасмин хатю................... d045.gif
Я такую чистку делаю редко, где-то раз в год (всего раза 3 делала), но у меня лицо особо не проблемное, только подбородок и крылья носа грязные, и в домашних условиях они не чистятся... А если на лице много проблемок - то, конечно, краснота по всей моське, и на пару дней - неприятно...
Вот попка дело говорит - ультразвуковая чистка.. Ещё какие-то, наверно, есть уже новые методы... У меня в дневничке тебе Gabrielle писала, спрашивала, почему ты идёшь на механическую, ведь это не самый лучший способ...
Мне подходит, потому что мне мало чего можно выдавить.. Пару шняжек всего.... А ультразвуком мне потом тоже делали...
Ну а вообще - не расстраивайся... Это дело такое - методом проб и ошибок... и научного тыка.... rolleyes.gif
Ирина МИГ
Привет Эллоночка!!! icon_biggrin.gif
Цитата(ELLONA @ 14.5.2007, 0:28) *
... А оказалось, что косметолог после соответствующих распаривающих-отшелушивающих процедур стала просто давить всякую хрень на коже: ... увидела жуткую рожу в красных точках.

Тоже такую чистку делала, мне девушка очень аккуратно выдавила - было загляденье: чистое лицо и никаких красных пятен. a035.gif Я была довольна страсть как!!! Хотела к ней ходить регулярно.
Потом сколько раз была в этом косм. кабинете - её больше ни разу не видела. Пришлось делать у другой: так лицо оставалось полугрязным (она не все точки убирала). Больше я не стала ходить. d045.gif Уже несколько лет не хожу...
Так что прально тут сказали - от рук мастере рез-т зависит.
Valentin
Цитата(Галка @ 14.5.2007, 8:37) *
Привет! Надо было этой "чистке механической" сказать, что здоровому питанию ты у САМОГО ВАЛЕНТИНА на форуме училась. Интересно, чтобы она ответила. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Можно было просто скромно сказать:

- Там, где вы учились, мы преподавали. icon_mrgreen.gif w24.gif
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 14.5.2007, 1:17) *
ты знаешь, но в Ив Роше мне делали то что ты описывала,

Спасибо, Наташка! Пойду, наверное, туда в следующий раз. А вообще, конечно, надо начать с обследования гормонов - нет смысла убирать последствия, не зная их причину.
ELLONA
Цитата(Галка @ 14.5.2007, 8:37) *
Эллон, смотрю на твою фотку, где тень мужа у твоих ног, и мне кажется что с такой фигурой ты не можешь весить столько, сколько указано в линейке. Тааакая худенькая. a040.gif a040.gif a040.gif

Галь, рост у меня большой, я ширококостная, да и мышца развита... Ну и жира немножко лишка есть rolleyes.gif
Цитата
У нас во дворе растет, я все время пытаюсь укоренить отросток, но так пока и не получилось.

Наверное, уличные виды не подходят для выращивания в комнатных условиях. У меня домашний вид. Сразу корни дал, и укоренился хорошо.

Цитата(sexy_popka @ 14.5.2007, 9:51) *
Эль, а механическая чистка всегда такая, лучше ультразвуковая-она мягкая и быстрее выводит все наружу, следов почти не остаеться. a040.gif

Я вообще не слышала об ультразвуковой. Да как-то и не выясняла: я ведь механическую себе несколько иначе представляла, потому на нее и пошла.
ELLONA
Цитата(Белинда @ 14.5.2007, 10:21) *
Всё прошло после курса гидроколонотерапии)) Не хошь?

Не знаю, Эль. Думала на эту тему. Но как-то страшновато... да и неловко... Может, и соберусь.
Муж подруги делал эту жуткую процедурку, ушло 8 кг, простите, г... И еще там сказали, что паразиты есть у всех, просто их не видно, т.к. они обитают в застарелых каловых массах, налипших на стенки кишечника, и, соответственно, не выводящихся. Ладно, дальше не буду: саму даже затошнило... Бе...



Цитата(Slonya @ 14.5.2007, 11:58) *
Элончик и я "ЗА"! Я тоже хочу зуб посмотреть!!! icon_mrgreen.gif

Ностальгия? hb.gif w24.gif
Белинда
Эль__видишь! Я бы с удовольствием. Да дороговатое это для меня пока удовольствие. А кожа какя стала у неё мммм...попа младенца.
ELLONA
lenuska Спасибо за поздравления! hb.gif
А чистку, может, и можно делать механическую, но, как показывает опыт девочек, только у проверенного косметолога.
Nekotyanka Я даже вся зарделась, как майская роза, пока читала твои поздравления icon_redface.gif . Спасибо тебе огромное! Так приятно a035.gif
Рыжее Солнце Я вообще обожаю по лесу пошляться. Тока не всегда в него войдешь - в общей сложности полгода в году там дикая каша... Но щас начинается сезон a040.gif Правда, начиталась про энцефалитных клещей - боюсь теперь. У себя-то я легко найду, да и почувствую укус, а собак обследовать нелегко.
Зуб не стану выкладывать - заходи смело icon_mrgreen.gif
Ассолька С зубами - это уже не ужасы w24.gif ... хе... а легкая мистика icon_mrgreen.gif
tanitka Спасибо! hb.gif
Любавка Про чистку все поняла. Спасибо - буду теперь просвещенная!
Ирина МИГ Жалко всегда, когда классные мастера куда-то уходят и приходится пользоваться услугами кого попало. Понимаю тебя.
Valentin icon_mrgreen.gif w24.gif
ELLONA
Половинин отпуск идет полным ходом. Правда, он мало вылезает из-за компа: делает какую-то халтурную работу. С одной стороны, грустно, а с другой, когда он все же из-за него вылезает, мы начинаем ожесточенные перепалки. s24.gif
В лесу гуляем регулярно, но сегодня хреновая погода и нет горячей воды sad.gif . Это ужасно, т.к. я планировала сегодня массу процедур, а вот, как грицца, и хрен вам. И до ЖСК не дозвониться... И объявлений нет... Очередной раз задумалась на тему, зачем мы оплачиваем коммунальные услуги, если мусоропровод регулярно забит, лифты постоянно ломаются, воду отключают. Обидно, слюшай.
Глядите, какие кайфовые виды:







Белинда
Табааачки))) хаёськи)))
Галка
А моя псина на фотках вечно со светящимися глазами получается.
lenuska
Приветик, Эллоночка! a010.gif Да, плохо без горячей воды. 158.gif А коммунальные службы - вообще головная боль. 2gunsfiring_v1.gif Фотки классные, собачки такие милые. wub.gif Ах, так люблю природу, чтобы погодка хорошая была. rolleyes.gif
Rainbow
s24.gif Дашка с бревном на субботнике - супер!!! icon_mrgreen.gif Хозяйка на прошлых фотах вообще отпад a040.gif
Nekotyanka
На прогулке - хороши!!!! a115.gif
Даша - сплошное очарование icon_mrgreen.gif
ELLONA
Белинда Хаеськи! icon_mrgreen.gif
Галка У моих тоже так бывает. Но в этом случае - там куча солнца была!
lenuska Я тоже люблю. Живем, блин, в каменных джунглях...
Rainbow Опа! Кто к нам пришел a040.gif Где пропадала? Нашла себя? w24.gif
Nekotyanka Спасибо! Они - звезды голубых экранов! w24.gif

А теперь к делу. О еде. Опять.
На днях позволила себе непозволительную роскошь (и даже не буду извиняться за тавтологию): слопать мороженное прямо на скамейке у магазина... а точнее, это было два мороженных... примерно по 400 Ккал каждое. Вернувшись-таки домой с покупками, съела тогда еще майонезный покупной салат, булочку с семечками, колбасный сыр, лобио, стаканчик шоколадный... и вроде все. Но в итоге получилось около 1500 Ккал. obm.gif Вот так... вздрогнула.

Воды сегодня опять нет. Ночью давали ненадолго. А к утру опять она закончилась. Придется опять мыться в тазике icon_wink.gif А это не мытье, а так... баловство одно...
Белинда
Охо!!!! Ничаво себе))) Похулиганила)) ААА !!! У тебя ж углеводный разгруз Семён Семёныч)))
А у нас 16 июля отключат...перед свадьбой ё-моё...
ELLONA
Белинда Нет, у меня собирается быть углеводный нагруз, наоборот w24.gif А это было давно... в воскресенье... Я тока щас решила признаться icon_mrgreen.gif
С водой вам не повезло, конечно. А откуда ты знаешь, когда у вас отключат летом?
lenuska
Привет, Эллоночка! a010.gif Нагруз получился, что надо. icon_mrgreen.gif Но, как мы у Солнышка в дневничке это обсуждали, иногда бывает полезно. icon_mrgreen.gif
У нас обычно в газетах печатают график отключения и ещё на сайтах, но я пока не смотрела. Пусть сюрприз будет. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денька. hb.gif
Ассолька
Эллонка привет!
Глянула фотки - прикольные!
Псинки твои симпотненькие такие a035.gif
Да и Половина солидольный такой.... a040.gif

По поводу воды..прими мои "собалезнования"....жопа!
У нас в доме ваще нет горячей воды s24.gif все сидим на водогреях....А водогрей-это в первую очередь определенное кол-во воды на душу населения s24.gif
Nekotyanka
гыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))
Ассолька, я так прочитала твою фразу, что жопа - это было к Эллоне icon_mrgreen.gif
Я тоже без воды :(( До 28-го придется в сауну ходить....
ELLONA
lenuska Лена, привет! Сюрприз спорный получается. Лучше бы знать заранее. Я в прошлом году звонила куда-то (в службу каку-то), узнавала, когда отключат. Но там тока за месяц сказали.

Ассолька Драсти, Ассоль-фасоль! Ой, не могу... "солидольный"... s24.gif icon_mrgreen.gif Звучит, как будто он чем-то болен icon_mrgreen.gif
Я тоже хотела приобрести водогрей на случай отключенной воды. Да и летом без нее месяц тяжело обходиться. Но как посмотрела, какие это бандуры obm.gif , так и передумала. Этим летом ополаскиваться буду холодной водой: контрастный душ меня закалил. А мыться... блин... где же я буду мыться... ааааааааааааа!!!!!!!!!! Все пропало, шеф, все пропало! Нет, я тогда на дачу уеду: какая разница, где не мыЦЦа?!

Nekotyanka icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Точно! Вариантец назрел! Сауна! А еще лучше баня!
Правда мы с маменькой в моем детстве регулярно в баню ходили. Воспоминания не из приятных. Куча тетек с обвисшими сиськами, животами, а еще они брали с собой мыЦЦа маленьких мальчиков - плодили, блин, импотентов... а мы щас мучаемся... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Nekotyanka @ 16.5.2007, 14:53) *
Ассолька, я так прочитала твою фразу, что жопа - это было к Эллоне icon_mrgreen.gif

Девчата.....сама валяюсь под столом...ой не могу...гыыыыыыыыы!!!
Перечитала и ржууууууууууууууу! a040.gif
Nekotyanka ты жжжжжеееешшшьььь!

А нам приходится мириться с "бандурами"...а чё - делать-то...воды горячей круглый год нет!

"солидольный" - значит...солидол...крутой....такой....весь из себя!

Элончик чмоки......ДОРОГАЯ!
Svetik-2006
Эля, ты супер смелая - посчитать этот углеводный загруз... Мой респект.... Я бы сразу об этом забыла и подумала, что мне это приснилось s24.gif
ELLONA
Цитата
Ассолька, я так прочитала твою фразу, что жопа - это было к Эллоне icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ага, это мы так... по-питерски... по-интеллигентному друг друга... icon_mrgreen.gif местный колорит s24.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 16.5.2007, 15:06) *
... по-питерски... по-интеллигентному друг друга... местный колорит

a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Ой как тут весело!!!! )))))))
Nekotyanka
Цитата
а еще они брали с собой мыЦЦа маленьких мальчиков - плодили, блин, импотентов... а мы щас мучаемся...

d050.gif
ELLONA
Короче, скока не сиди, а тазик ждет... sad.gif Уже который час хожу нечесанная, в сорочке и с сиськами наголо... Все же надо бы помыться...
Скоро буду!
Nekotyanka
Какой эротичный образ rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.