Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 23:42) *
Я пришла бы на культях...

ааааааааааа.....ща уписяюсь.... сказала так сказала a040.gif a040.gif a040.gif
а может наоборот раз есть значит у вас там нормальная экология??? Знаешь как про тараканов говорят, что их нет потому что они не боятся ничего кроме радиации, вот у нас уже лет 10 как тараканов днем с огнем не сыщешь sad.gif
Белинда
Элька__а мне тут все чешут, что в такую жару комары дохнут!!!

Зачем собачек отлупила? Жалко же... eusa_pray.gif4
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 31.5.2007, 17:53) *
а может наоборот раз есть значит у вас там нормальная экология???

Да жрать этих комаров некому, вот и расплодились сцуки! В прошлом году было тоже их много, но и лягушек было до попки! Идти было вообще невозможно, постоянно под ногами квакали s24.gif ... запарилась у Даши их отнимать... А щас комаров туча, а лягушки я ни одной не видела. Халявщицы! Жри - не хочу!
Изините за грубый лексикон wub.gif

Цитата(Белинда @ 31.5.2007, 17:53) *
Элька__а мне тут все чешут, что в такую жару комары дохнут!!!

Че бы они дохли? s24.gif Жарко и влажно - самая погода для них... Фу! Чтобы я в этом лес до июля! НИ ЗА ЧТО!

Цитата(Белинда @ 31.5.2007, 17:56) *
Зачем собачек отлупила? Жалко же... eusa_pray.gif4

А че они?? Видят же, я злая!
Белинда
Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 17:59) *
А че они?? Видят же, я злая!


d045.gif
ELLONA
Не, они не плачут w24.gif ... Они спят... А во сне почесываются, бедняги. sad.gif Ща им по супрастину дам, а то вдруг аллергия на укусы в таком количестве s24.gif ...
Nekotyanka
А лягушек нет, когда вода становится грязнючей. Не выживают они.....
ELLONA
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2007, 18:11) *
А лягушек нет, когда вода становится грязнючей. Не выживают они.....

Да, там вода, конечно, не ахти. Но лягушки все же будут. Чуть попозже...

Голова чешется жутко...
Nekotyanka
d050.gif
Воместила две твои фразы про жизнь лягушек и чешущуюся голову icon_mrgreen.gif
ELLONA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif умора!!!
ELLONA
Блин, радикал не работает. А я сеня ни одной фотки не положила... День прошел зря, можно сказать...
ELLONA
Ассолька
Вроде нашла..
В верхнем ряду посередине?
Правильно?
Любавка
Над учительницей, с двумя бантами?
Ассолька
Блин смотрю....и прямо детство свое вспоминаю....
один в один фотки...штамп!
ELLONA
Хи... в точку!
Белинда
Вижу Эльку-карамельку с косичками в верхнем ряду icon_wink.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 18:50) *
Над учительницей, с двумя бантами?

во..во...я так же считаю!
ELLONA
Девченки, неужели не изменилась? w24.gif icon_mrgreen.gif Так безошибочно тыркнули ровно в меня...
Ассолька
Одно лицо!
Банты только куда дела? icon_mrgreen.gif
Любавка
Ты очень хорошо сохранилась!... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Та была официальная фота: ну когда приходит фотограф, все одевают белые фартуки. А вот это фотал мой дядя. Очень мне эта фотка нравится: срез жизни мелких школьников. Все разные вещи делают... видно уже характеры разные...

ELLONA
Гы... а я - фаворит... рядом с училкой. Под ее, так сказать, милосердной дланью icon_mrgreen.gif
Ассолька
А я только хотела написать...где ты.....тоже нашла.....
Любавка
Смешная девочка в верхнем ряду вторая слева.... В очках и с бантом на макушке.. И мальчик возле ней смешной.... Ваще фотка забавная, интересно рассматривать мордашки... a040.gif Права Элька, эта фота живая прямо...
ELLONA
Пасан - это Васька Николаев. Мы с ним были жуткие друганы. Вместе люстру разбили у нас дома s24.gif . Не признавались до последнего... icon_mrgreen.gif Но перестали дружить, когда про нас дико несправедливо стали говорить "тили-тили-тесто, жених и невеста", ведь как мужчина он мне совсем не нравился icon_mrgreen.gif Я была по уши влюблена в Игоря Поцелуйко (через девочку, вправо)... Даже недавно, когда встречались классом, а я не могла, последним аргументом, который был призван меня-таки убедить, что нужно все отменить и лететь встречаться с любимым классом, был "а Игорь Поцелуйко обещался быть..." icon_mrgreen.gif Но все равно, ни меня, ни его не было - не вышло...
Kata
ЭЛОН, я сразу тебя узнала!! без всяких подсказок. во как!
Любавка
Ой, надо свои детские фотки отсканировать.. Обязательно! Там ваще такие кадры есть... s24.gif
Valentin
Я тоже сразу узнал... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Абалдеть!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Гы... а я - фаворит... рядом с училкой. Под ее, так сказать, милосердной дланью

d050.gif
Natashenxka
Эллончик приветики hb.gif
и я тебя сразу узнала!!!
фотки суппер - детство... s24.gif

хороших выходных, чмоки wub.gif
ELLONA
Девочки, глядите, кого я притащила с собачьей прогулки. Это вороненок. Он летать не умеет... sad.gif
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Фотки у тебя такие классные, смешные! a040.gif Надо как-то при случае и свои отсканировать. Может быть, темку откроем "Наши детские фотки"? icon_mrgreen.gif Чтобы дневнички не мусорить. icon_mrgreen.gif
А воронёнка выкармливать будешь? wub.gif
Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 17:50) *
Да, ногти всегда под лаком. Лак - защита для них. Я придерживаюсь такой теории. Без лака они ломаются еще быстрее. Кстати, и с тональными средствами у меня также: для некоторых они нежелательны (типа поры забивают и т.д.), а моя кожа чувствует себя под ними лучше... более защищенной... Если я хожу без тон. средств, то вечером появляются прыщики, и кожа какая-то несвежая... А если с ними - то просто смываю вечером энтот "защитный экран" и усе ок...

А у меня всё наоборот, мне лучше, когда без всего. icon_mrgreen.gif Какие мы все разные. wub.gif
А я тоже иногзда злая бывают. Просто так, без всякой причины. icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Ой а что с ним? puppy_dog_eyes.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 1.6.2007, 15:02) *
А воронёнка выкармливать будешь? wub.gif

Фиг знает, что с ним делать... icon_redface.gif Не бросить же его там было... Еще сегодня мне уезжать надо. Поставлю пока коробку на балкон (птичьего гриппа боюсь), Половина с работы придет, может, сходит с ним в вет.клинику. Или завтра вместе... Блииин...

Цитата(Белинда @ 1.6.2007, 15:02) *
Ой а что с ним? puppy_dog_eyes.gif

icon_mrgreen.gif надеюсь, что ничего... он маленький, летать не умеет, у него еще даже крылья маленькие... просто из гнезда, можа, выпал...
lenuska
Да, наверное, в ветклинику самое оно. Там может и совет какой дадут. rolleyes.gif
Ассолька
ОГО!!!! Дела....
Прикинь, а у нас на участке маленький зайчонок бегает..кстати тоже похоже что-то с лапкой....
ELLONA
Я его боюсь s24.gif
ЧортЯ
Ничего себе у тебя находочка wub.gif s24.gif
ELLONA
Не могу, умора icon_mrgreen.gif Половина уже отдал мне кучу распоряжений, что нужно с ним делать, при чем так четко, по пунктам, как под запись icon_mrgreen.gif "Воды, молока - налить в узкую посуду. Поставить бутылку с горячей водой для согревания. Предложить на выбор: сыра, мяса, собачьего риса. Оставить открытой одну из створок коробки. Позвонить в вет. клинику, узнать телефон специалиста по псисам..." Прикол! С ним не пропадешь... w24.gif
Белинда
Клёвый чувачок у тебя половина a115.gif
lenuska
Да, подкованный он у тебя! a040.gif
Nekotyanka
Какой надежный мужчина rolleyes.gif Не половина, а стена shy.gif
Natashenxka
Эллончик! какая же ты умница a035.gif
что теперь будете ростить приёмыша? потом он вам спасибо скажет wub.gif
Myrmyr
у меня галчонок как-то жил недельку..но умер..наверное, от тоски...
футболистка
ого! вот это здорово! ну ты молодца, ничего не скажешь. и мужчинка у тебя атас )
icon_mrgreen.gif про зайчика долго смеялась ) прикольно наверное. а я не представляю как это бывает ) чтобы по двору зайчик прыгал или воронята из гнёзд выпадали. у нас этого ничего нет. воронёнок прелесть )
ELLONA
Цитата(Myrmyr @ 1.6.2007, 19:40) *
у меня галчонок как-то жил недельку..но умер..наверное, от тоски...

Надеюсь на лучшее...
ELLONA
Что-то я сегодня нехило устала... Просто ужас!
День суматошный дико. Сначала вороненок. Потом звонок из отделения милиции о том, что на нас поступило заявление, и мне необходимо срочно явиться в опорный пункт. Соседка таки написала s24.gif Больная на всю голову... "О музыке после 23-00"... Хотя ее (музыки этой) ни в жизнь после 23 не было... Ну да ладно... Побеседовали с капитаном, посочувствовал он мне. Написал прОтокол... мол, так и сяк... я написала свою версию...

Ворона щас пыталась кормить. Я боюсь его до ужаса obm.gif Звонила ветеринарному врачу по птицам, она сказала, что его еще две недели надо будет кормить каждый час по 1 чайной ложке sad.gif , что есть он пока сам не может, надо засовывать еду прямо в пищевод. icon_eek.gif А как это сделать, если он каркает и выворачивается?? Слава богу, хоть клюнуть не пытается! А то бы меня вообще инфаркт разбил на месте... Вроде немножко еды закидала. А щас, видимо, солнце заходит, и он прямо на месте вырубается... башню повесил и дрыхнет... Не скажу, что милый...
Ужас! Че деится! obm.gif obm.gif obm.gif

Кстати, надо поесть, а то, как вчера наемся на ночь. Вес сегодня утром 66,4. Хороший rolleyes.gif
Любавка
158.gif 158.gif 158.gif
Ну вот.... Уже в милицию пишут.. Савсем обнаглели! icon_mrgreen.gif Раньше только по батареям стучали....

С воронёнком, конечно... Попадалово.. Каждый час кормить - это круто....
Rainbow
Цитата(футболистка @ 1.6.2007, 11:40) *
icon_mrgreen.gif про зайчика долго смеялась ) прикольно наверное. а я не представляю как это бывает ) чтобы по двору зайчик прыгал или воронята из гнёзд выпадали. у нас этого ничего нет.


у меня змея в гараже живет obm.gif поэтому я туда не хожу icon_mrgreen.gif
ELLONA
Любавка Люб, да она вообще офонарела! Блииин! Капитан предложил тоже написать заяву на оскорбления, но я пас... на фиг... Такой хреновиной маяться у меня совсем нет настроения!

Rainbow Я змей боюсь до панического ужаса. Это просто какой-то трепет... Помню, как-то смотрела передачу про змею (волю воспитывала icon_mrgreen.gif ), бросила взгляд на руку свою - а она вся в пупырках, и волосы дыбом s24.gif
Я, наверное, была мышью в прошлой жизни.
А теперь еще оказалось, что я и ворон боюсь... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.