Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
sexy_popka
Эллончик ты теперь мать-героиня s24.gif А клювики у них нехилые, я бы тоже опасалась таких воронят rolleyes.gif Слушай, а они обычно когда летать начинают, а то проснешься, а коробочка пуста
Любавка
Элечка, ну чего там? чё происходит? Ночью тебя не было, и щас нет.... Я начинаю беспокоиться! s24.gif
lenuska
Эллоночка, выходи! wub.gif
ELLONA
Вчера были у специалиста по псисам. Такая молодая, одержимая орнитологией девушка. Начала с того, что обложила нас... сообщила, что мы сотворили чушь, что они так учатся летать, что мама и папа его бы кормили... что еще несколько дней он мог бы провести на земле, а они от него всех бы отгоняли (вопрос, почему меня не отогнали? ответ: их там не было), короче все было бы в лучшем виде, а мы, тупые дятлы, подобрали вольного псиса, тем самым испоганив ему жизнь s24.gif . А еще они, грит, очень наглые, крикливые и грязи много делают... и соседи на нас будут жаловаться... Короче, вообще мы дебилы, как и десятки других, которые в последнюю неделю к ней тянутся стройными рядами с галками, воробьями, голубями, воронами, чайками и т.д. ИБО ЩАС ПЕРИОД СЛЕТКИ! obm.gif
На мой аргумент, что там, куда они падали, место выгула собак, и там бы ему точно не жить, она парировала тем, что это, видите ли, естественный отбор, и нех лезть к природе, мать вашу... ну, т.е. матери вашей icon_mrgreen.gif
Когда мы, устыдившись и опустив глаза долу, спросили, не поздно ли вернуть малышей в природу, она сказала ПОЗДНО. Так хрена ли вы нам тут мозг долбите, если УЖЕ ПОЗДНО? - вопросила я.... Ответа не было, но мы стали говорить по существу. s24.gif
Короче, малыши здоровы. Но я еще поеду проверять на орнитоз (хз че такое, но опасное). Осмотрела их тщательно. Прописала препараты антипаразитарные. Дала рекомендации.
В растрепанных чувствах мы вернулись домой... солнце уже зашло и по дороге малыши отрубились, как и положено правильным псисам. И даже есть уже не стали (вот бы нам так, ага?).
Я залезла на форум по врановым на майбердс.ру... и просидела там всю ночь...
Там еще более жестко поливали г..ом тех, кто сердобольно подбирает птичек.. еще яростнее ратовали за естественный отбор... Но до них никак не доходит, что обычный среднестатистический человек узнает, что такое слетка, и что вороны учатся летать снизу (т.е. падают на землю, а потом под присмотром родителей взлетают выше и выше), и что нужно просто посадить их повыше и не трогать - только тогда, когда псиса УЖЕ У НЕГО и он ищет инфу!!!... ОТКУДА МЫ МОГЛИ ЭТО ЗНАТЬ???? Урррроды!
Любавка
158.gif
Ничё ссе! obm.gif
И чего теперя? Ничего? Так и будут у вас?
Белинда
Ой да лан! Сколько историй, когда вороны живут у людей! И именно дресируются! И становятся домашними!! Умные ж псисы! a040.gif
Ассолька
Ситуация ...блин....d045.gif
Nekotyanka
мдяяяяяяя........
Хто мог знать, что ни снизу учаться летать?
Загадки природы!!!!

Цитата
Там еще более жестко поливали г..ом тех, кто сердобольно подбирает птичек.. еще яростнее ратовали за естественный отбор...

Эль, это не естественный отбор, это естественный подбор!
lenuska
Эллоночка, ну что ж, теперь пусть будут у вас жить. icon_mrgreen.gif Зато мы всем форумом научимся обращаться с птицами и подбирать их не будем.
ELLONA
Цитата(Любавка @ 6.6.2007, 17:07) *
158.gif
Ничё ссе! obm.gif
И чего теперя? Ничего? Так и будут у вас?

Ничего. Я же и не планировала их никуда девать. Просто я уже смирилась и даже радовалась их присутствию, а тут она так усе опустила sad.gif . Ну да и хрен-то с ним... Они - наши, и все будет так, как будет. rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 17:13) *
Ой да лан! Сколько историй, когда вороны живут у людей! И именно дресируются! И становятся домашними!! Умные ж псисы! a040.gif

Да, историй хватает. Но только это трудное и муторное дело - воспитывать ворону... Особенно, когда не очень их любишь. Так что сначала придется полюбить rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 6.6.2007, 17:19) *
Ситуация ...блин....eusa_pray.gif4

Прорвемсссси!

Цитата(Nekotyanka @ 6.6.2007, 17:21) *
мдяяяяяяя........
Хто мог знать, что ни снизу учаться летать?

Да, блин, такое впечатление, что способ слетки разных видов псис мы должны впитывать с молоком матери.... s24.gif Странные такие...
Цитата
Эль, это не естественный отбор, это естественный подбор!

Точно! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(lenuska @ 6.6.2007, 17:39) *
Эллоночка, ну что ж, теперь пусть будут у вас жить. icon_mrgreen.gif Зато мы всем форумом научимся обращаться с птицами и подбирать их не будем.

Прально, Ленусь. Вишь вороненка на земле, подойди, посади на дерево и дуй дальше... icon_mrgreen.gif

Кстати, прочитала тоже на форуме: парень решил подсадить вороненка на дерево. Тот при прикосновении раскаркался... Итог у парня: 8 проникающих ранений головы и легкое сотрясение мозга... вороны приложили s24.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 6.6.2007, 18:00) *
парень решил подсадить вороненка на дерево. Тот при прикосновении раскаркался... Итог у парня: 8 проникающих ранений головы и легкое сотрясение мозга... вороны приложили s24.gif icon_mrgreen.gif


етить колотить huh.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.6.2007, 17:02) *
а мы, тупые дятлы, подобрали вольного псиса, тем самым испоганив ему жизнь s24.gif .


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Прочитала твою птичную историю, мдя, незадачка вышла.
Цитата
Они - наши, и все будет так, как будет.

Ну и правильно, пусть радуют вас и нас до поры до времени. А потом себе гнездышко отдельное сделают.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 6.6.2007, 20:16) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Это Вы идею одобряете? w24.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 6.6.2007, 20:21) *
Эльчик, привет!
Прочитала твою птичную историю, мдя, незадачка вышла.
Ну и правильно, пусть радуют вас и нас до поры до времени. А потом себе гнездышко отдельное сделают.

До поры, до времени не получится. Таперь уж навсегда. Да и ладно. Я рада.
Зацените работу по дрессуре (в перчатках - корябаюстя, заразы... когтищами цепляются - хрен отцепишь):



Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.6.2007, 23:22) *
Это Вы идею одобряете? w24.gif



Это я от Вашего чувства юмора и стиля письма тащусь!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ЧортЯ
Финты себе зооуголок obm.gif Эль..а они как..каркают..?
Rainbow
Эльчик, ну и кто там кого дрессирует? s24.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 6.6.2007, 23:31) *
Это я от Вашего чувства юмора и стиля письма тащусь!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ох, как классно! a040.gif

Цитата(ЧортЯ @ 6.6.2007, 23:35) *
Финты себе зооуголок obm.gif Эль..а они как..каркают..?

Балин! Слово "зооуголок" я слышу стока раз на дню от окружающих приколистов, что меня уже слегка подташнивает...
Как каркают? Ну... "каррр... каррр"... как-то так w24.gif

Цитата(Rainbow @ 7.6.2007, 0:39) *
Эльчик, ну и кто там кого дрессирует? s24.gif

Я справилась со страхом. Они вызывают умиление. А когда сегодня Маленькая позволила себя заломать и накормить (впервые мне это удалось) силком не сметаной, а нормальной едой, я была счастлива до ужаса! Это говорит "о том, что она будет жить..."... Ура...
ЧортЯ
А когда сегодня Маленькая позволила себя заломать и накормить (впервые мне это удалось) силком не сметаной, а нормальной едой, я была счастлива до ужаса!

Представила на месте кормления Юлю(маленькая),а не воронят obm.gif Чудь удар не хватил.

Как каркают? Ну... "каррр... каррр"... как-то так

Я про громкость.У меня жил попугай,так он на всю квартиру кряхтел icon_eek.gif
ELLONA
ЧортЯ Да уж тихо не назовешь... Но, в принципе, еще не в полную силу. Еще, так сказать, по-детски... Девочка - та вообще молчит, как Зоя Космодемьянская. Она даже вырывается молча s24.gif

Так и нет имен. Че за фигня?? Никак не придумать... Были варианты: Воланд и Гелла, Кай и Герда, Хрюндель и Масяня, Бонни и Клайд, Граф и Маркиза... Но все не то! Не наше...

Кушать очень хоцца! s24.gif
Щас с Дашей гуляли... наблюдали как "одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса"... Отломала маненько сирени, очень захотелось домой принести этот аромат... Походу, я романтик rolleyes.gif
Natashenxka
Эллончик, какие они огромные obm.gif obm.gif obm.gif
молочинка!!! удачки тебе в воспитании hb.gif wub.gif hb.gif
Нафанечка
Ellona, а мы с тобой братья по счастью *))0Я тоже счастливая обладательница двух собаньков *)) Причем тоже девок и одна из них ротвейлер -Рада, вторая цвергшнауцер Бусинка *)) Заходи в дневничок ко мне,я сейчас их покажу *)))
Белинда
Чёт они как-то непричёсанные Видишь уже прогресс! Толи ещё будет!!!! Да с такой мамочкой a040.gif
Ассолька
Псисы то большие...в коробочке как-то помельче смотрелись....
Есть известные фамилии....Запашные, Дуровы, Шевченко, Куклачев...
Эльч! Ты тоже впишешься! Как великий дрессировщик ворон! icon_mrgreen.gif
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Фотки вызвали умиление. wub.gif А вот подбирать воронёнка я бы не стала, побоялась бы реакции взрослых птиц. 158.gif Парян жалко, хотел доброе дело сделать. sad.gif
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 7.6.2007, 9:27) *
Эллончик, какие они огромные obm.gif obm.gif obm.gif

Да, мощные ребята. А если больший будет так жрать, то ваще вырастет размером со страуса. Он съедает в 5-6 раз больше, чем малая. s24.gif

Цитата(Нафанечка @ 7.6.2007, 9:34) *
Ellona, а мы с тобой братья по счастью

Сходила, посмотрела. Собаки a040.gif

Цитата(Белинда @ 7.6.2007, 10:24) *
Чёт они как-то непричёсанные Видишь уже прогресс! Толи ещё будет!!!! Да с такой мамочкой a040.gif

А кто бы их чесал? У них же перья icon_mrgreen.gif Сеня попробуем помыть. Говорят, надо приучать мыть в ванной из душа. Ох, госпааадя! eusa_pray.gif

Цитата(Ассолька @ 7.6.2007, 11:09) *
Псисы то большие...в коробочке как-то помельче смотрелись....
Есть известные фамилии....Запашные, Дуровы, Шевченко, Куклачев...
Эльч! Ты тоже впишешься! Как великий дрессировщик ворон! icon_mrgreen.gif

В коробке они были компактно сложены icon_mrgreen.gif
Главное, чтобы они мне не долбанули в глаз. Остальное - переживу....
А наглость уже щас чувствуется нешутейная. Ломать их надо будет, как большую собаку...

Цитата(lenuska @ 7.6.2007, 11:14) *
Эллоночка, привет! a010.gif Фотки вызвали умиление. wub.gif А вот подбирать воронёнка я бы не стала, побоялась бы реакции взрослых птиц. 158.gif Парян жалко, хотел доброе дело сделать. sad.gif

Привет! hb.gif Паренек сам относится к инциденту с юмором. Да и редкость это все же, чтобы там подолбили... Видимо, лицом не вышел - не понравился...

Легла сеня в 7 утра. Реально буду жить на 10 лет меньше? icon_eek.gif
Планировала поспать до 12. Но уже в 10 настойчивое карканье с балкона вынудило меня выйти кормить спиногрызов. Причем перед тем как ложиться утром, я к ним подошла с едой. Но они демонстративно засунули головы под крыло и продолжили спать. Я растолкала icon_mrgreen.gif , старшой даже открыл рот и пару кусочков заглотил, но стоило отвернуться, как опять уже головы не было (под крыло они так забавно ее убирают... кренделем таким). Режим у них какой-то свой rolleyes.gif А в 10 уже орал благим матом... Я с трудом вытащила себя из глубин сладких снов... думала, порубаю там щас всех...

Уже который день собираюсь потушить кабачки, но все не получаецца. Вот сеня - точно!
А еще хочу сегодня день процедур. Если получится...
Белинда
Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 12:21) *
Ох, госпааадя! eusa_pray.gif
В коробке они были компактно сложены icon_mrgreen.gif
Главное, чтобы они мне не долбанули в глаз. Остальное - переживу....
А наглость уже щас чувствуется нешутейная. Ломать их надо будет, как большую собаку...
в 10 настойчивое карканье с балкона вынудило меня выйти кормить спиногрызов. Но они демонстративно засунули головы под крыло и продолжили спать. Я растолкала А в 10 уже орал благим матом... думала, порубаю там щас всех...


d050.gif Эль я с тебя балдею...! Ты прелесть! wub.gif
ELLONA
Оооо wub.gif спасибо icon_redface.gif Ну че ты... этта... стесняюсь...
Любавка
Дарова! присоединяюсь к Белинде - я с себя тож валяюсь просто... Тащщщусь.... a040.gif
Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 2:58) *
Щас с Дашей гуляли... наблюдали как "одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса"...

Ооо, я сегодня ту же картину наблюдала.... Только не на прогулке с собакой, а за компутером сидючи... Эх... Но всё равно было классно... Легла на рассвете как раз...

Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 11:21) *
А кто бы их чесал? У них же перья icon_mrgreen.gif Сеня попробуем помыть. Говорят, надо приучать мыть в ванной из душа. Ох, госпааадя!

158.gif Да... Наверное, сегодня будет то ещё зрелище.....
ELLONA
Сегодня буду создавать дневник на птичьем форуме. Все там не так, как у нас: склоки постоянные, подколы и зацепы. Бе... Да и вообще много держат чисто хищных птиц, кормят их живым кормом. Поэтому, когда я читаю проблемы перевода сов с мышей на сизаков (голубей), меня... ну, в общем, сильно это мне не нравицца. Но, как грицца, в чужой монастырь со своим уставом не суйся... Конфликт мне ни к чему, мне очень нужны их советы (бывалых).
Любавка
О! а оставишь ссылочку?
ELLONA
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 12:39) *
Дарова! присоединяюсь к Белинде - я с себя тож валяюсь просто... Тащщщусь.... a040.gif

Даров-даров! Прикольно... a035.gif
Цитата
Ооо, я сегодня ту же картину наблюдала.... Только не на прогулке с собакой, а за компутером сидючи.

А разе у вас есть белые ночи? icon_eek.gif
Цитата
Да... Наверное, сегодня будет то ещё зрелище.....

Да зрелище-то ладно... Лишь бы не было сильно больно... icon_mrgreen.gif shy.gif

Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 12:46) *
О! а оставишь ссылочку?

А табе в личку пришлю. Так - удалят модераторы...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 12:41) *
Все там не так, как у нас: склоки постоянные, подколы и зацепы. Бе...


Мясоеды icon_mrgreen.gif


Цитата
Да и вообще много держат чисто хищных птиц, кормят их живым кормом. Поэтому, когда я читаю проблемы перевода сов с мышей на сизаков (голубей), меня... ну, в общем, сильно это мне не нравицца.



shocked.gif snipersmilie.gif

Цитата
Но, как грицца, в чужой монастырь со своим уставом не суйся... Конфликт мне ни к чему


a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Хотела еще рассказать. Вчера на прогулке с Барби идем себе потихоньку... солнышко... классно... вся фигня... проходим за магазином. Вдруг вижу бежит ребенок (я в их возрасте хреново понимаю, но такой, еще "не летает" icon_mrgreen.gif ), чето курлычет и бежит-то как-то по инерции, когда они за ногами скорее передвигаются, чтобы не упасть. И бежит он уже по дороге (маленькой) по направлению к большой дороге (проспект) obm.gif Я, быстренько проверив, не режутся ли у меня крылья, а то в последнее время боженька видимо взял меня ангелом на полставки icon_mrgreen.gif , с промелькнувшей мыслью, что ловить-то мне его нечем - ни коробки, ни перчаток (кстати, без прикола, мелькнула эта мысля icon_mrgreen.gif - вороны довели) рванула за ним. Поймала перед машиной, выезжающей из-за угла s24.gif И вот стою и думаю, что с ним делать... Думаю, пойду на площадь перед магазом - верняк, родичи там сидят, пиво квасят. А как его вести не знаю - поводка-то у него нет w24.gif , а во второй руке дико веселая после пробежки Барби. Дала команду "Дай ручку" - дал, видимо, начальный курс послушания все же прошел w24.gif Кстати, у него в ушах были сережки - значит, девочка, наверное rolleyes.gif ... На полдороге навстречу выбежал папаша, даже не поблагодарив, забрал у меня ребенка и они ушли...
Вот попа - оставлять детей с папашами!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 13:01) *
солнышко... классно... вся фигня...

А как его вести не знаю - поводка-то у него нет w24.gif

Кстати, у него в ушах были сережки - значит, девочка, наверное rolleyes.gif ...


a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a115.gif a040.gif
Ассолька
Ну почему мясоедов постоянно сравнивают со склочными людьми...???
Обидно немного.... sad.gif
Я очень спокойный человек....и собственно говоря...вокруг меня люди тоже спокойные...мы не бросаемся друг на дружку...

Так, Элоннчик, я правильно поняла ты окончательно "спиногрызов" решила у себя оставить...???
А зимой как?
Любавка
Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 11:50) *
А разе у вас есть белые ночи?

icon_mrgreen.gif

Не знаю я классиков... s24.gif
Белых ночей нема, к сожалению, я просто вчера удивилась короткой и светлой ночи... Луна, наверное.... rolleyes.gif

Слухай, ну я прямо ржу в голос над последней историей!!! Ангелочек наш!
Белинда
Цитата(Ассолька @ 7.6.2007, 13:15) *
Ну почему мясоедов постоянно сравнивают со склочными людьми...???
Обидно немного.... sad.gif
Я очень спокойный человек....и собственно говоря...вокруг меня люди тоже спокойные...мы не бросаемся друг на дружку...


ага ага ага... очень приочень обидноd045.gif

Эль ты пояаще проверяй крылыши...а то ты ангелеешь на глазах . И ваще я тебя ЛЮ! blush.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 7.6.2007, 13:15) *
Ну почему мясоедов постоянно сравнивают со склочными людьми...???
Так, Элоннчик, я правильно поняла ты окончательно "спиногрызов" решила у себя оставить...???
А зимой как?

Да лана, Ассоль-Фасоль, че ты? Чего не скажешь в шутейном разговоре?... w24.gif
Это типа: Кто склочный? Я склочная?? Да я - спокойнее не придумаешь! Не, ты понял, наскока я спокойна, или тебе по-другому объяснить???!!! icon_mrgreen.gif Шучу... Не обижайсси! ТЬМОК ТЕБЯ! hb.gif
Зимой не знаю пока. Не решила еще, клетку в комнату покупать или делать вольер на балконе - инфы маловато. И ошибиться не хоцца. Клетки, которые нам подойдут стоят по 13-15 тыс. Попробую купить б/у, но это ждать надо, когда подвернется... Короче, вопросов больше, чем ответов. Но они с нами - это определенно!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 12:22) *
Клетки, которые нам подойдут стоят по 13-15 тыс.

icon_eek.gif
Белинда
Мне кажеца лучше на балконе, они ж птицы местные и зимуют)) Просто можт вальер утеплить ...
ELLONA
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 13:16) *
icon_mrgreen.gif
Белых ночей нема, к сожалению, я просто вчера удивилась короткой и светлой ночи... Луна, наверное.... rolleyes.gif

А когда чем-то занят и торопишься, время ваще летит...
Цитата
Ангелочек наш!




Цитата(Белинда @ 7.6.2007, 13:20) *
ага ага ага... очень приочень обидноd045.gif

Эль ты пояаще проверяй крылыши...а то ты ангелеешь на глазах . blush.gif

Да че обидного-то?? Вот я же не обижаюсь, когда меня постоянно цепляют "травоядным" или всякими другими штуками... Пропусти мимо ушей, да и все...
Цитата
И ваще я тебя ЛЮ!

И я
Ассолька
Да неее...все нормуль! ОК! a040.gif так сказать....
обычное сравнение...я не парюсь... icon_mrgreen.gif

Ваще-то и правда...псиса-то "холодостойкая"...но клетку утеплить не мешало бы...
а у тебя балкон застекленный...??? ваще бы проблем не было...
ELLONA
Балкон ни фига не стекленный. Он на солнечной стороне и выходит на оживленный проспект. Летом, боюсь, жарко им будет... А как зимой утеплять тоже не знаю. И ведь их надо воспитывать и дрессировать. Лучше бы в комнате они были, чтобы привыкали за мной следить - и не скучно. Но они все разбрасывают и крушат... Скорее всего, надо и то, и другое...
Вот, например, вольер:


А вот клетка (15 тыс.):
ELLONA
Дииивчееенки!!!! Ну давайте подумаем над именами... У меня запор мысли, а называть надо. Ну палыста! eusa_pray.gif

Валентин, Вы так смешно повеселились a040.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Эль, по мне так мне нравится Гриша и Каркуша blush.gif
Svetik-2006
Приветы, птицына мама wub.gif a040.gif
Клетку покупать конечно внапряг, но мы в ответе за тех кого приручили.
Удачки тебе rolleyes.gif
Nekotyanka
Это я тут валяюсь d050.gif a115.gif
Ассолька
Немного отвлеку от темы про псис....
Эль..а нет желания встретиться...????
зайди ко мне.....
Rainbow
чего-то сказать хотела... но твой рассказ про птенца с сережками icon_mrgreen.gif s24.gif все выбил из головы icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif Ааааа, хотела сказать, что если тебе на форуме с хищниками надоест, заходи на попугайный, там вроде нормальные люди s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.