Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ELLONA
Гыгы... ты попал, мой друг! icon_mrgreen.gif
Белинда
Любась__да леХко! За пятёрку-то shy.gif
ELLONA
Любава, энит одноклассники давно не рулят... Они висят icon_mrgreen.gif Иди в контакт... Я табе ща в личку себя кину...
Оля, тебе кинуть или сама найдешь? w24.gif
Rainbow
классно a040.gif тока носик мне кажется чуть почетче надо))

Элька, че-то не могу я тебя найти. Эллона Шнайдер? Я все правильно пишу?
ELLONA
Неа
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 10:38) *
Неа

хитрая коза icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 27.6.2007, 17:35) *
Любась__да леХко! За пятёрку-то shy.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Заметалась в поисках подходящей фотки.. А в личку не получится? На мыло надо? А я не знаю твоего мыла.. Аааааааа....

Эллон, всё сижу.. Жду... Не шлют мне письмо для активации... 2gunsfiring_v1.gif
Natashenxka
Даааа, фотка отпад, молочинка Элик a035.gif
а я вот всех через Эллону ищу, уже к Эли напрашиваюсь в друзья shy.gif
пока больше никого невидать....
ELLONA
Глядите, Элька еще сделала:

радикал не грузит... потом
Любавка
Эля.......... Ну скажи им........... аааааааааааа... Не шлють мне активацию, и всё тут! sad.gif sad.gif sad.gif Уже попросила во второй раз - фиг! Я хатю к вам..................
Slonya
Обниматесь тут с Валентином? А меня чего не позвали?! icon_mrgreen.gif

Ладно, сегодня прощаю icon_mrgreen.gif , потому что я от стоматолога и по делу.


Эллончик, ласточка!!

Вопрос интимного характера к тебе есть, как к соратнице и сестре по зубам icon_mrgreen.gif

Анестезия у меня пол челюсти замораживает, но сверлить больно, у тебя такое было, если было, то как сие обьяснили, я боюсь идтить в следующий раз eusa_pray.gif Очень, сильно, потому что больно.

Врач мой сказал мне, что он себя чувствует солдатом вермахта... Однако ничем помочь мне не может, говорит, что это у меня привыкание на анестезию или семейное icon_mrgreen.gif Разве может привыкание за 3-4 раза возникнуть?
ELLONA
Слонь, у меня такого не быыыло sad.gif Т.е. как раз icon_mrgreen.gif , что не было... Поэтому ничего присоветовать не могу... Шлоняш, если бы у меня было такое, чтобы анестезия не действовала, об этом бы весь город знал... и судил по масштабам разрушений... icon_mrgreen.gif
Что же такое-то с зубами твоими? Попка какая-то! sad.gif

Любава, спокойствие - только спокойствие! rolleyes.gif "Будем ждать... Раздавай!"

Люб, шли свое мыло мне в личку, имя и фамилию. Я тебя приглашу - тама есть така функция. Бырее буит - я так туда попала rolleyes.gif
Slonya
Цитата
Шлоняш, если бы у меня было такое, чтобы анестезия не действовала, об этом бы весь город знал... и судил по масштабам разрушений...


Гы, смешно icon_mrgreen.gif

Зюбы болят sad.gif , воспаление небольшое на корешке зуба, вот лекарство положили, дней десять буду ходить, нерв умирать будет, потом есчче с каким-то лекарством дня 3, а потом, потом, его починят!! Урра.
Только , извини, действительно жопа какая-то с анестетиками у меня.
ELLONA
Это ледокоин (или как там они пишется) не действует? А другие?
Slonya
Ледокаин у меня аллергия - отек сразу.
Ультракаин меня укачивает icon_mrgreen.gif
Убистезин - меня не берет
Новокин уже прошлый век
Есть еще много всяких - но у моего врача их только 5 и все мне уже не подходят. Подсела видимо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Пипец! Могу только сочуйствовать...
Slonya
Я надеялась, может ты подскажешь чего или девчонки подтянутся, порадуют меня чем icon_mrgreen.gif , что типа и у меня было 1 раз и прошло и т.д.
Vik
Ну я с вами как в зубном кабинете побывала... obm.gif
Эля приветы wub.gif
Slonya
icon_mrgreen.gif
ELLONA


Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 18:04) *
Гыы... Эротические у меня есть rolleyes.gif Там мне правда 20 s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ЖДЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 18:28) *
Девченки, глядите, как меня Элька разрисовала:



МНЕ НРАВИТСЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
СмеШарик
О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Цитата
ЖДЕМ!!

Щаааазззззззззззз! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вдруг я еще буду президентом, и это помешает моей политической карьере... icon_mrgreen.gif
Любавка
Без разрисовки тожа a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И я хатю эротические фотки.... Ну очень-очень... Хоть бы однииииим глазком...... d045.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.6.2007, 0:26) *

Щаааазззззззззззз! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вдруг я еще буду президентом, и это помешает моей политической карьере... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Наоборот!! icon_mrgreen.gif Ваш рейтинг вырастет неимоверно!!
ELLONA
Неа, об этом не может быть и речи... rolleyes.gif Всем желающим придется обломаться... гыгы... увы... w24.gif
Любавка
Не, ну я, конечно, ожидала такого ответа.... Но тааааааааааак жалько.... d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Остаётся только фантазировать! icon_mrgreen.gif
ELLONA
И ваще Элька во такой a040.gif человек! Мы сеня с ней общались, и я это поняла еще более ясно! Элька - ты супер! И не надо говорить "да ну" или "правда что ль"? icon_mrgreen.gif Просто это так. Люблю я ее...
Нафанечка
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 12:01) *
А ты ветеринарный врач ведь, да?


Нет,Эллон, я - кинолог- практик. Просто стараюсь максимально много знать о собаках. Часто и про кошек захватываю... *))


Про фото: оспидя.....какая грудь!!!!! Бюст!
Rainbow
a040.gif a040.gif a040.gif

пысы: руки чешутся закрыть дневник icon_mrgreen.gif s24.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 28.6.2007, 1:30) *
И ваще Элька во такой a040.gif человек! Мы сеня с ней общались, и я это поняла еще более ясно! Элька - ты супер! И не надо говорить "да ну" или "правда что ль"? icon_mrgreen.gif Просто это так. Люблю я ее...


shy.gif shy.gif shy.gif Жутко приятно сижу довольнаяяяяя
Irik
Такая класная...
А светленькой тебе так хорошо, или я глючу по поводу цвета твоих волос.
ELLONA
Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 0:38) *
Не, ну я, конечно, ожидала такого ответа.... Но тааааааааааак жалько....d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Остаётся только фантазировать! icon_mrgreen.gif

Ну дык ясное дело!! Фантазировать мона... лана... rolleyes.gif icon_redface.gif

Цитата(Нафанечка @ 28.6.2007, 5:31) *
Нет,Эллон, я - кинолог- практик. Просто стараюсь максимально много знать о собаках.

Ааа, я тоже - сестра. a040.gif

Цитата(Rainbow @ 28.6.2007, 7:49) *
пысы: руки чешутся закрыть дневник icon_mrgreen.gif s24.gif

Почеши и успокойся icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 28.6.2007, 9:56) *
shy.gif shy.gif shy.gif Жутко приятно сижу довольнаяяяяя

wub.gif

Цитата(Irik @ 28.6.2007, 10:20) *
А светленькой тебе так хорошо, или я глючу по поводу цвета твоих волос.

Ну да, светлая я. Это только эту Элька раскрасила - остальные-то мои... w24.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Эллончик - красотулька! a040.gif И разрисовання, и нет. icon_mrgreen.gif Эх, а я тоже ждала эротических фоток. rolleyes.gif Эх, не судьба. icon_mrgreen.gif
Любавка
Та ваще... Раздразнила только.. У меня теперь эти фотки из головы не идут! s24.gif s24.gif s24.gif
irina777
Эллона!!!Необыкновенной красоты девушка! А грудь, а глаза как накрашены!!!(никогда не умела так)....какие там одноклассницы???в подмётки не годятся.
Valentin
Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 18:30) *
Та ваще... Раздразнила только.. У меня теперь эти фотки из головы не идут! s24.gif s24.gif s24.gif


Довели народ. icon_mrgreen.gif А если Любу теперь эротические сны замучают?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Мила Я
158.gif Валентин... Ограничение на количество страниц снято? s24.gif
Valentin
И почему никто не читает "Советы по ведению дневников"?!! icon_mrgreen.gif

И еще: почему не задают такие вопросы именно там, а ищут меня в дневнике у Эллоны?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 28.6.2007, 23:13) *
И почему никто не читает "Советы по ведению дневников"?!! icon_mrgreen.gif

И еще: почему не задают такие вопросы именно там, а ищут меня в дневнике у Эллоны?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


w24.gif И действительно почему??? icon_mrgreen.gif Бываете тут частенько, вот почему... А вы что подумали? w24.gif
ELLONA
Ой, рубяты, зашли в бар после магаза, я там выпила 2 пива по 0,33. Ужас! Я пьяная така... Ща спою... Раньше пила ведрами, и хоть бы хны (гыгы, а что такое хны)... А щас... Весело... Жуть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тут себе комплименты начитала. Ща отвечу. Минуточку... Секундочку..

Вот думаю, пофилософствовать или спать пойти...

Любава, ты тут?
Любавка
Тут..... icon_mrgreen.gif
Во блин... На пьяную тебя тож интересно позырить.... rolleyes.gif
ELLONA
Любава, дружище!
Rainbow
2 бутылки пива она выпила и пьяная icon_mrgreen.gif я тебе рассказывала как меня выносили из зала после стакана яблочного сока? s24.gif
ELLONA
С чем был сок?... ик...
Я как-то пила слезу короля... тоже сок яблочный с виски... Пьешь и думаешь, что за компотик... А встать уже не можешь гыг icon_mrgreen.gif
Любавка
Хачу слезу!!!!!!!!!!!
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 28.6.2007, 16:40) *
С чем был сок?... ик...

нее, сок был с соком icon_mrgreen.gif т.е. без всего)))) это я им так удачно вышла из 5-ти дневной голодовки))) с музыкой
ELLONA
Понятно. Смешно...
Любава, приезжай, будет слеза и много разного вкусного icon_mrgreen.gif
Любавка
У меня уже в Питере есть к кому ехать! Валентин, ты... Даша... Ассолька.... Эээээээх! Едрить колотить.... Надо собираться!
ELLONA
Собирайся, Любав, прямо завтра с утра начинай icon_mrgreen.gif Когда, как не сейчас... Каникулы у тебя....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.