Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
lenuska
Эллоночка, приветик! a010.gif Как хорошо, когда в ресторанах большой выбор именно вегетарианских блюд a040.gif , что к сожалению бывает не часто. sad.gif
Хорошо, что с Дашей всё в порядке. a040.gif
Белинда
Эль ну ты блин рассказала s24.gif куда я теперь свои слюни дену? obm.gif
ELLONA
Valentin Ой....

Svetik-2006 Не поняла, каких кафешек у вас сеть: вегетарианских или индийских. rolleyes.gif Хотя, наверное, и тех и других хватает... Пирожену не ела, но в следующий раз обязательно ченить сладенькое слопаю... Эх, блин, не было печали, купила баба порося... rolleyes.gif

lenuska Дык он ваще вегетарианский полностью, потому и выбор такой. Но хотя выбор даже непонятно почему такой: небольшой ведь, но блююд!!!!! На меня просто ступор напал... Боюсь ступорить буду ближайшие раз несколько... rolleyes.gif И так вышла в таком состоянии, что почти лопалась. Хорошо, что все нетяжелое.

Белинда Думаю, выбор невелик: либо плювать, либо глотать... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Вот, глядите: это вег-шашлык (Белинда-Эля, подготовь платочек icon_mrgreen.gif ):
LoveGirl
Цитата(ELLONA @ 4.7.2007, 16:33) *
Вот, глядите: это вег-шашлык

eusa_drool.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif
lenuska
Ух ты, красотень какая! a040.gif Тоже слюни потекли. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ага, девченки , а это еще качество фиговое, ибо с телефона и в темноте фоткано - не видно ингредиентов. А так - просто зашибись!! Правда, вес - 500 г. Думала, лопну. rolleyes.gif

Сегодня съела овсяную тока кашу, 400 г. И огурцов... скока-то... не считала... Еще кушать хоцца... Че за попа? rolleyes.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 4.7.2007, 16:33) *
Белинда-Эля, подготовь платочек

а платочека нетю a020.gif unsure.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 4.7.2007, 22:16) *
Svetik-2006 Не поняла, каких кафешек у вас сеть: вегетарианских или индийских.

Индийско-вегетарианских именно таких. как ты рассказываешь. С индийской музыкой и ароматами всякими s24.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 4.7.2007, 16:45) *
Сегодня съела овсяную тока кашу, 400 г. И огурцов... скока-то... не считала... Еще кушать хоцца... Че за попа? rolleyes.gif

Меня тоже чевой-то жор пробирает. icon_mrgreen.gif Придётся кефиром отпиваться. icon_mrgreen.gif Мне кажется, это на меня так черешня действует. icon_mrgreen.gif
Kata
вот это красота..офигеть...хорошо что я наелась...а то бы клаву слюнями залила))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.7.2007, 16:16) *
Valentin Ой....



Балбесик смешной!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Как и обещалась, пишу отчеты.
Сегодня:
07-30 1/2 яблока
16-00 огурцы свежие, несколько
16-30 овсяная каша, 400 г.
творог 2 ч.л.
20-30 творог, 200 г.
инжир, 5 шт.
00-00 салат овощной с р/м
1 кусок хлеба
огурцы
клубника
03-00 (будет) ЗЧ с медом (ложки 3-4 чайные съем точно)
Процедуры: маска для лица с подорожником, лосьон-автозагар, легкий массаж.
Прогулка с собакой в лесу (малююсенькая)...
Отбой планируется после чаю: т.е. в 03-00.
Если кто-нибудь засечет меня здесь после этого часу - гнать поганой метлой. icon_mrgreen.gif
Сегодняшний утренний вес: 67,6.
ELLONA
Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 17:00) *
а платочека нетю a020.gif unsure.gif

Придется захлебнуться icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 17:47) *
Индийско-вегетарианских именно таких. как ты рассказываешь. С индийской музыкой и ароматами всякими s24.gif

Я до этого и не знала даже, что индийская кухня ориентирована на вегетарианство.

Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 17:49) *
Меня тоже чевой-то жор пробирает. icon_mrgreen.gif Придётся кефиром отпиваться. icon_mrgreen.gif Мне кажется, это на меня так черешня действует. icon_mrgreen.gif

Черешня жор тебе делает?? Странно что-то... но бывает... rolleyes.gif

Цитата(Kata @ 4.7.2007, 18:38) *
вот это красота..офигеть...хорошо что я наелась...а то бы клаву слюнями залила))

Я пока клаву только окрошкой заливала... icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 4.7.2007, 19:45) *
Балбесик смешной!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Это не балбесик, это балбеска - она же девочка icon_mrgreen.gif
СмеШарик
какие вкусненькие отчетики.....ням...
Белинда
если я съем ночером 3-4 ст.ложки мёда - у меня будет такаяяя изжогаааааа
Ayoga
Млин, ну то, что Вы умная по любой фразе понятно. Но что ТАКАЯ КРАСИВАЯ icon_eek.gif : ШОК. a040.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.7.2007, 2:00) *
Это не балбесик, это балбеска - она же девочка icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я догадался. icon_mrgreen.gif


Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 9:43) *
если я съем ночером 3-4 ст.ложки мёда - у меня будет такаяяя изжогаааааа


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Белинда
Валентин вы чего так радуетесь что у меня изжога будет? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 5.7.2007, 8:00) *
Я до этого и не знала даже, что индийская кухня ориентирована на вегетарианство.

Приветик, Эллоночка!!!
Так это ж в Индии священное животное - корова. А свиней наверное из солидарности не выращивают. s24.gif
Цитата
Валентин вы чего так радуетесь что у меня изжога будет?

hah.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 13:40) *
Валентин вы чего так радуетесь что у меня изжога будет? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Не ту кнопку нажал. icon_mrgreen.gif

Это я на сообщение Ayoga ответил так. icon_mrgreen.gif
Белинда
АААА
lenuska
Эллоночка, приветик! a010.gif Отчёт очень хороший! a040.gif Вкусный такой. icon_mrgreen.gif Ты сама-то где?
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 5.7.2007, 3:59) *
какие вкусненькие отчетики.....ням...

a040.gif icon_mrgreen.gif ответное ням! rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 9:43) *
если я съем ночером 3-4 ст.ложки мёда - у меня будет такаяяя изжогаааааа

А почему столовых-то?? Кто говорил о столовых?? rolleyes.gif

Цитата(Ayoga @ 5.7.2007, 11:24) *
Млин, ну то, что Вы умная по любой фразе понятно. Но что ТАКАЯ КРАСИВАЯ icon_eek.gif : ШОК. a040.gif

wub.gif Фигассе, как приятно сказано wub.gif Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2007, 14:00) *
Приветик, Эллоночка!!!
Так это ж в Индии священное животное - корова. А свиней наверное из солидарности не выращивают. s24.gif

А, ну да... Забыла я чтой-то об этом...

Цитата(Valentin @ 5.7.2007, 14:17) *
[b] icon_mrgreen.gif Не ту кнопку нажал. icon_mrgreen.gif

Гыгыгы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А как приятно, что Вы Ayoga поддержали... ммм... wub.gif

Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 18:01) *
Эллоночка, приветик! a010.gif Отчёт очень хороший! a040.gif Вкусный такой. icon_mrgreen.gif Ты сама-то где?

Как приятно слышать "отчет очень хороший". А то я тааак распустилась! Кто бы знал. А вчера вот отчет был хороший rolleyes.gif Лен, ты мне всегда говори, когда он хороший... И когда д...вый тоже говори... Лана?
Сама-то я, к счастью, могу теперь дома не сидеть безвылазно, Даше лучше, потому гуляю... то там, то сям rolleyes.gif
Любавка
Был... Читал... wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Сегодня. Вес утренний 67,5
12-00 кабачки тушеные, 400 г.
бутер с плавленным сыром
кофе с молоком
17-00 сыр
маринованные огурцы
квашеная капуста
торт Санчо Деревенский, 2 куска (плохо)
овощной салат с р/м
1 кусок хлеба
кофе
матэ (в гостях вопчем была)
23-00 персик
23-50 ЗЧ жасмин + мед (4 ЧАЙНЫХ ложки)

Половина пошел выше... В связи с этим сообщил, что "придется больше времени уделять работе". Я, конечно, удивилась, куда больше, но промолчала. Результат: я не видела его уже 2 дня. rolleyes.gif Он уходит утром, когда я еще сплю, а приходит вечером, когда я уже почти сплю. s24.gif И это только начало. s24.gif
Сегодня ездила наращивать снова ногти. В этот раз акрил. Все мои длинные ногти мастер удалила, т.к. они слишком тонкие, чтобы на них еще раз что-то растить. Щас остались маленькие прямоугольной формы охряпочки, окрашенные в насыщенный сиреневый цвет. Необычно. a040.gif
Сегодня целый день шлялась в шортах, которые вы видели, и в футболке "Секс". Обычно, когда я одна, я стараюсь не одеваться столь броско, но сегодня было "дерзкое" настроение. icon_mrgreen.gif Ловила адреналин. Особенно забавно было стоять над сидящей девушкой в метро (кстати очень даже ничего, ухоженная, хороший макияж, но кг 10-15 лишних есть) - она жгла и уничтожала взглядом все мои выступающие части. icon_mrgreen.gif Не люблю глупость: я тоже не в восторге от девочек, у которых фигура лучше, чем у меня (пока rolleyes.gif ...) - но никогда не опускаюсь до того, чтобы это показывать. s24.gif Ведь смешно и нелепо.
Вроде все, что хотела сказать. rolleyes.gif
Может, еще ченить напишу, т.к. Половины еще нет, а хотелось бы его сегодня дождаться.

АА! Вот еще хотела сказать: ездила сегодня отвозила Дашину кровь в институт, беседовала с профессором, которая занимается исследованиями, человек науки. В общем, разговорились на тему ветеринарии, призвания к этой профессии и т.д. Короче говоря, она сказала, что студенты в Академии не препарируют уже лягушек и мышей, т.к. им Пета поставила какие-то заменяющие компьютерные программы, и в этом отпала необходимость. a040.gif А опыты на более высших животных производятся, но животные эти уже умерли - т.е. на трупах. А на живых нет никаких опытов. a040.gif Это меня несказанно порадовало. rolleyes.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 5.7.2007, 23:48) *
Был... Читал... wub.gif wub.gif wub.gif

Разе я написала что-то неприличное? Че краснеешь-то? icon_mrgreen.gif
Любавка
Н-да... Знакомо всё до боли, ага... Хорошо ещё, мой дома, когда дождь... shy.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.7.2007, 0:03) *
а приходит вечером, когда я уже почти сплю. s24.gif



Учитывая, что ложитесь Вы в три, в четыре...

Цитата(ELLONA @ 5.7.2007, 23:43) *
А как приятно, что Вы Ayoga поддержали... ммм... wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 6.7.2007, 0:03) *
торт Санчо Деревенский, 2 куска (плохо)
+ мед (4 ЧАЙНЫХ ложки)

плохоооо s24.gif
Svetik-2006
Приветик, Эллоночка.
А с чего ты взяла что она на тебя как-то зло смотрела. Я смотрю на красивых девочек дабы запечатлеть в памяти их и использовать как стимул. И одежду внимательно могу рассматривать дабы содрать модель и пошить себе. А ты так вот сразу на нее наехала. eusa_naughty.gif
Natashenxka
Эллончик ку-ку!!!!
за отчётики опять взялась молочинка a035.gif , а вот торт конечно плохо!!!!
очень рада что Дашеньке получше wub.gif
ногти нарастила - здорово a035.gif , тоже хочу...... sad.gif
Цитата
она жгла и уничтожала взглядом все мои выступающие части

ну у тебя есть на что посмотреть, так что раз сама выставила, то пусть значит все и оценивают!!!
а оценить у тебя есть чаго rolleyes.gif
чмоки wub.gif
ELLONA
Цитата(Белинда @ 6.7.2007, 9:37) *
плохоооо s24.gif

Дааааа.... А мед - не очень плохо. Что-то ты такоой противник медка! icon_mrgreen.gif Эль, это были маленькие ЧАЙНЫЕ ложки - у меня организм попросил rolleyes.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2007, 11:21) *
Приветик, Эллоночка.
А с чего ты взяла что она на тебя как-то зло смотрела. Я смотрю на красивых девочек дабы запечатлеть в памяти их и использовать как стимул. И одежду внимательно могу рассматривать дабы содрать модель и пошить себе. А ты так вот сразу на нее наехала. eusa_naughty.gif

Привет, Света! Веришь-нет, я умею отличать, как люди смотрят: зло или нет. Я за мимикой наблюдала. И содрать модель шортов, она, конечно, могла хотеть, но на кого бы она эти шорты одела - уж точно не на себя icon_mrgreen.gif Пока... не на себя... Может, она тоже оздоравливается. В общем, не принимай на свой счет.

Цитата(Natashenxka @ 6.7.2007, 11:32) *
за отчётики опять взялась молочинка a035.gif , а вот торт конечно плохо!!!!
очень рада что Дашеньке получше wub.gif
ну у тебя есть на что посмотреть, так что раз сама выставила, то пусть значит все и оценивают!!!

Наташка, вот и ты! a035.gif Та пусть оценивают - мне жалко что ли w24.gif ... Я сама знаешь какой оценщик женских тел! ООО! А щас еще лето, все девочки разделись, так у меня уже почти косоглазие w24.gif - всех успеть оглядеть. Ваще удивляюсь, как музззчины лето переживают без инфарктов-инсультов. Я как на Невский выйду, так сама слюнями обливаюсь и подумываю о смене ориентации icon_mrgreen.gif - такие красотки встречаются!!! obm.gif
Эх, не позавидуешь Валентину... Хотя он у нас закаленный в этих делах... Его голой ножкой не проймешь, наверное... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Эллончик. привет! a010.gif
Цитата(ELLONA @ 5.7.2007, 23:43) *
Как приятно слышать "отчет очень хороший". А то я тааак распустилась! Кто бы знал. А вчера вот отчет был хороший Лен, ты мне всегда говори, когда он хороший... И когда д...вый тоже говори... Лана?

Договорились. rolleyes.gif Обязательно буду говорить. icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 6.7.2007, 0:03) *
торт Санчо Деревенский, 2 куска (плохо)
23-50 ЗЧ жасмин + мед (4 ЧАЙНЫХ ложки)

Эллон, ну вот сама ведь знаешь, что плохо. icon_mrgreen.gif А про мёд не скажу, что плохо. rolleyes.gif Жаль только, что он калорийный и в чайной ложке его не 5 г, а 9. Тяжёлый он, собака. icon_mrgreen.gif
Цитата
Половина пошел выше... В связи с этим сообщил, что "придется больше времени уделять работе". Я, конечно, удивилась, куда больше, но промолчала. Результат: я не видела его уже 2 дня. Он уходит утром, когда я еще сплю, а приходит вечером, когда я уже почти сплю. И это только начало.

Такая же фигня. sad.gif Скоро вообще сутками будет работать. 158.gif Одно радует в этой ситуации - готовить меньше надо. icon_mrgreen.gif
Цитата
Сегодня целый день шлялась в шортах, которые вы видели, и в футболке "Секс". Обычно, когда я одна, я стараюсь не одеваться столь броско, но сегодня было "дерзкое" настроение. icon_mrgreen.gif Ловила адреналин.

Одобряю. a040.gif А у меня обычно если дерзкое натсроение, то я ногти очень ярко крашу и макияж яркий. rolleyes.gif
Цитата
студенты в Академии не препарируют уже лягушек и мышей, т.к. им Пета поставила какие-то заменяющие компьютерные программы, и в этом отпала необходимость. А опыты на более высших животных производятся, но животные эти уже умерли - т.е. на трупах. А на живых нет никаких опытов.

Это здорово! a040.gif
Цитата(ELLONA @ 6.7.2007, 13:19) *
Я сама знаешь какой оценщик женских тел! ООО! А щас еще лето, все девочки разделись, так у меня уже почти косоглазие - всех успеть оглядеть. Ваще удивляюсь, как музззчины лето переживают без инфарктов-инсультов. Я как на Невский выйду, так сама слюнями обливаюсь и подумываю о смене ориентации - такие красотки встречаются!!!

Я тоже люблю оценивать. icon_mrgreen.gif Прямо эстетическое удовольствие от этого получаю! a040.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 6.7.2007, 0:29) *
Учитывая, что ложитесь Вы в три, в четыре...

Да, хреновый расклад... А кому щас легко?! Зато у меня масса свободного вреееменииии sad.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Элька__да я не противник мёда shy.gif просто ложечек много...и поздно...ну да ладно... wub.gif
ELLONA
lenuska Так, я запомнила, в чайной ложке 9 г. Аааа! У меня же у самой есть электронные кухонные весы... Блин, еще не привыкла... icon_mrgreen.gif Пойду померю, сколько в моей чайной ложке. А то у меня разные: одни большие, я ими кашу ем, а другие маленькие - кофе мешать. Так вот я маленькими ела... icon_mrgreen.gif
По поводу готовки: я же и так не готовлю почти ничего. Себе - лень. А Половина дома не ест, только фрукты или чай, он очень поздно приходит и на ночь не ест.

Белинда Я его всегда на ночь лопаю. А то мне по ночам жутко хоцца сладкого, а если перед сном меда съесть - то вроде ничего. А ваще это, наверное, ненормально. Надо проверить сахар в крови.
lenuska
Цитата(ELLONA @ 6.7.2007, 14:12) *
[По поводу готовки: я же и так не готовлю почти ничего. Себе - лень. А Половина дома не ест, только фрукты или чай, он очень поздно приходит и на ночь не ест.

У меня тоже редко вечером ест, тоже поздно. icon_mrgreen.gif Так салатик или кефирчику. ну ещё супчик может. rolleyes.gif Но он с собой обед берёт, у них на объекте столовки нет, а я не хочу, чтобы он всякие шаурмы и хот-доги ел, поэтому готовлю.
Цитата
А вот современные тесты на беременность с какого дня определяют?

А к чему такой вопрос? w24.gif
ELLONA
Цитата
А к чему такой вопрос?

Да лана, проехали... Мутит меня что-то который день...
Белинда
Эль меня тоже мутит..сегодня съела пару ложек творога - думала умру...так мутило..хотя дела идут....видать жара погода и т п.
lenuska
Эллон, может, давление низкое? 158.gif
Эля, а при беременности КД тоже бывают, не увсех. правда. icon_mrgreen.gif Так что это не показатель. icon_mrgreen.gif
ELLONA
lenuska Низкое. Но чувствую себя нетипично. Хотя оно у меня всегда низкое. Прочитала статью у нас про оздоровление организма после перехода на лучшую систему питания: вот, может, оно... гыгыгы... через 10 месяцев сравнительного ЗОЖ...

Белинда Ну, от "дел" и мутит. Плюс и правда жара... Так что это нормально, в принципе. Скоро пройдет, надеюсь...
lenuska
Цитата(ELLONA @ 6.7.2007, 14:34) *
lenuska Низкое. Но чувствую себя нетипично. Хотя оно у меня всегда низкое. Прочитала статью у нас про оздоровление организма после перехода на лучшую систему питания: вот, может, оно... гыгыгы... через 10 месяцев сравнительного ЗОЖ...

Ага, я тоже это читала. icon_mrgreen.gif
Kata
у меня у сестры были кд во время трех месяцев беременности...так что это точно не показатель!
Rainbow
Захожу, думаю, надо Эльке сказать, хороший у нее отчет или плохой)))) читаю, так, плавленный сыр, кофе, да.. не очень... ТОРТ! icon_mrgreen.gif s24.gif может я не туда пришла? s24.gif
Natashenxka
Цитата
Я как на Невский выйду, так сама слюнями обливаюсь и подумываю о смене ориентации - такие красотки встречаются!!!

d060.gif , ну менять ориентацию нестоит, а разглядывать я сама люблю.....
оценивать, когда что-то не так и что в глаза бросаеться, или когда наоборот такая барби идёт - красиво.....
Helasha
Цитата
А вот современные тесты на беременность с какого дня определяют?

Насколько я знаю, то с первого дня задержки. А вообще меня тож месяц назад мутило сильно дня два, наверное, а потом прошло. От жары это, ну и от давления низкого. Ну по крайней мере я так оптимистично думаю icon_mrgreen.gif
Kata
а ваще..меня всегда дико тошнит в пмс и в кд...как буто беременная...и брезгливая становлюсь до одурения)))
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 4.7.2007, 3:30) *
Танцующей походкой к нам вышла метрдотель (или просто официант - хз), и я подумала, что либо мы с ней давно знакомы и по жестокой ошибке безвременно расстались, либо ее по голове чем-то ударили - ибо она чуть ли не нараспев и охрененно приветливо улыбаясь, так, что я почти шарахнулась к выходу, пригласила нас пройти за столик.

Схожу завтра в "Кашмир", уж больно хочется на официантку эту посмотреть w24.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 5.7.2007, 23:09) *
Разе я написала что-то неприличное? Че краснеешь-то?

Это я от избытка чувств wub.gif wub.gif wub.gif
Половина, значит, таки пошёл выше...
Чё счас с самочувствием? Эль, летом можно очень легко отравиться и подхватить что-то типа кишечного гриппа, при котором как раз мутит сильно.... Хотя сейчас не жара... По крайней мере, у нас sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.