Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Любавка
Угу.... (нервно грызёт ноготь... соображает... соображает....)
Valentin
Цитата(Любавка @ 29.6.2007, 0:54) *
У меня уже в Питере есть к кому ехать! Валентин, ты...


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
А родственники у тебя здесь есть?
Любавка
Есть! См выше s24.gif
Ну а если сурьёзно - нет.... d045.gif
ELLONA
Ну вот гляди: жить можно у меня (если собак не боисси). Съездим к Валентину, покутим там. Помассажируемся. Ну и ваще... Питер - Северная столица етить колотить... Музэи, бары, распродажи icon_mrgreen.gif
Любавка
Собаки? Да ты шо! Я ж Дашу расцалую при встрече! wub.gif
Дело осложняется тем, что одна-то я не поеду.... d045.gif Я ж с кузнецом....
НО приеду я по-любасу.... Может, даже и в этом году получится!
Ээээээх..................................
ELLONA
Да кузнец тожа не помеха icon_mrgreen.gif Вопчем ждем. Я сурьезно говорю.
Любавка
а) он не согласится к вам sad.gif sad.gif sad.gif
б) да и всё-таки неудобно... обременять вас...
ELLONA
Ну... гляди сама... Было бы предложено. rolleyes.gif
Любавка
sad.gif Думаю-думаю-думаю... Изо всех сил... Но его не уговорить.... И почему мы такие разные?!
Эля............. Ну даже если не у тебя будет привал, я ж усё равно прикачу! Ну?
ELLONA
Ну и отлично! a040.gif Обязательно увидимся.
Любавка
wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Я пошла спать. Завтра будет новый день. Классный, наверняка, ибо пятница. a040.gif И завтра будет много дел, которые я обязательно поделаю, а вечером чего-нибудь замучу.
А еще мы с одногруппником решили сходить в кино. Он - моя подружка. Только видимся редко и ругаемся часто. Вот и свидимся и поругаемся icon_mrgreen.gif Его снова бросила девушка... Мы опять можем общаться, т.к. девушки что-то не понимают наших приятельских отношений. В один из последних разов я его от себя практически несла и грузила в машину. Давно это было... Тогда я еще курила, пила, не пьянея, и ела мясо (здесь не могу не поставить "фу") rolleyes.gif ... А щас стала такая правильная, что мне даже самой иногда с собой скучно icon_mrgreen.gif
Спокойной ночи, страна!
Любавка
Споконой ночи и сладких - сладких снов!!!!!!!
(а Половина как относится? Не ревнует, да?)
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 10:33) *
А щас стала такая правильная, что мне даже самой иногда с собой скучно


Не-а!
Не скучно, правильно не скучно....
Белинда
Эххх где б найти эту слезу!!! а она дорого стоит? а калорий много? rolleyes.gif
lenuska
Эллонка, привет! a010.gif
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 1:06) *
Съездим к Валентину, покутим там. Помассажируемся. Ну и ваще...

А ваще это что? icon_mrgreen.gif Нам бы в подробностях. icon_mrgreen.gif
Эллоночка, спалось сладко? wub.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 17:50) *
Приветик! a010.gif Эллончик - красотулька! a040.gif И разрисовання, и нет. icon_mrgreen.gif Эх, а я тоже ждала эротических фоток. rolleyes.gif Эх, не судьба. icon_mrgreen.gif

Пасибиссимо, Ленусь! Фотки не дам! icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 18:30) *
Та ваще... Раздразнила только.. У меня теперь эти фотки из головы не идут! s24.gif s24.gif s24.gif

Да ты че? Правда? Предлагаю бартер... Шутка... icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 28.6.2007, 22:39) *
Эллона!!!Необыкновенной красоты девушка! А грудь, а глаза как накрашены!!!(никогда не умела так)....какие там одноклассницы???в подмётки не годятся.

Ирина, спасибо! hb.gif Грудь не крашу icon_mrgreen.gif , а вот глаза - это мне Эля-Белинда что-то там подрисовала.

Цитата(Valentin @ 29.6.2007, 0:03) *
Довели народ. icon_mrgreen.gif А если Любу теперь эротические сны замучают?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Не замучают, а развлекут icon_mrgreen.gif Это ничего...

Цитата(Мила Я @ 29.6.2007, 0:07) *
158.gif Валентин... Ограничение на количество страниц снято? s24.gif

А что все так переживают за мой дневник? icon_mrgreen.gif Приятно, конечно, но странновато как-то... rolleyes.gif


Цитата(Valentin @ 29.6.2007, 0:13) *
[b]И почему никто не читает "Советы по ведению дневников"?!!

Потому что там скучно... w24.gif и одиноко...

Цитата(Мила Я @ 29.6.2007, 0:16) *
w24.gif И действительно почему??? icon_mrgreen.gif Бываете тут частенько, вот почему... А вы что подумали?

Да, Валентин заходит регулярно. rolleyes.gif Я така гордая! rolleyes.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 29.6.2007, 1:54) *
Споконой ночи и сладких - сладких снов!!!!!!!
(а Половина как относится? Не ревнует, да?)

Нет, не ревнует. Если только совсем чуть-чуть и то больше для порядку... icon_mrgreen.gif А вот когда он ест его ужин и носит его тапки - не любит...

Цитата(СмеШарик @ 29.6.2007, 2:27) *
Не скучно, правильно не скучно....

Тады лана rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 29.6.2007, 10:14) *
Эххх где б найти эту слезу!!! а она дорого стоит? а калорий много? rolleyes.gif

Че ее искать-то? Стоит как обычные коктейли - руб. 150-200... Можно дома сделать самой - виски с соком намешать не велика наука... w24.gif

Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 12:07) *
А ваще это что? icon_mrgreen.gif Нам бы в подробностях. icon_mrgreen.gif
Эллоночка, спалось сладко? wub.gif

В подробностях не могу - еще сама не знаю подробностей энтих icon_mrgreen.gif
Спалось сладко, а откуда ты знаешь? Я ночью встала и съела кусок кондитерской сладкой колбаски... rolleyes.gif
Галка
Ты чего это по ночам лунатишь? Да еще и сладким балуешься?
ELLONA
Цитата(Галка @ 29.6.2007, 15:06) *
Ты чего это по ночам лунатишь? Да еще и сладким балуешься?

d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
lenuska
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 14:53) *
Спалось сладко, а откуда ты знаешь? Я ночью встала и съела кусок кондитерской сладкой колбаски... rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Интуиция у меня. shy.gif
ELLONA
lenuska Понятно icon_mrgreen.gif

Забыла показать, что Эля еще сделала. Вот:

радикал опять не пашет ((
Белинда
Эль думаю не надо)))
ELLONA
вот, Эля вот эту не против показать:
lenuska
Класс! a040.gif Я почему-то чёрно-белые фотки люблю больше цветных, романтичнее они что ли. wub.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 13:53) *
А вот когда он ест его ужин и носит его тапки - не любит...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фотка - obm.gif
Элечка! Умница ты наша! Такую красоту делаешь! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Мне очень понравилась! a035.gif
ELLONA
Завтра, если с Половиной не разругаемся поутру, то пойдем гулять. Полезем на колоннаду Исаакиевского собора, бум глядеть на закат с высоты птичьего полета. А ночью - на катере по рекам и каналам, бум с воды смотреть развод мостов. Пока планы, но очень хочу. rolleyes.gif Главное, не цапануться сегодня вечером (он вернется после корпоратива) и завтра утром.
Любавка
А чё, взрывоопасная обстановка?
ELLONA
Боюсь будет, когда он придет, ибо на меня запах алкоголя действует, как красная тряпка... icon_mrgreen.gif
Любавка
Я тож не люблю.... Особенно после пива.... Бррррр.....
ELLONA
Да мне все равно, пиво или другое что-то. Мне кажется, я могу узнать, когда он даже пробочку лизнул icon_mrgreen.gif Как-то раз спрашиваю, отмечали что-то (чувствую подвох), грит, в обед бокал вина был - а было на тот момент 12 ночи. А как полицейская ищейка - нюх дай бог каждому.
Я, конечно, не давлю... И не пилю. Он имеет полное право сам решать, что и когда пить или не пить (тем более пьет раз в несколько меньше чем я), но я нервничать начинаю, он меня раздражает.
Личку получила?
Любавка
sad.gif Не-а.. У меня почему-то личных сообщений -1.... 158.gif Придётся повторить...
ELLONA
Пашлала снова.
У меня, между прочим, нога в разводах после Холидей скин осталась. Рано джинсы видимо одела.
А ваще мне понравилось: с ним хорошо массаж делать, по консистенции подходит. Да и ваще ничо. Тока я тут мылась со скрабом, думаю, че за фигня, пена с меня какая-то рыжая... Ядрен макарон! Это с меня "загар" массированно утекает. s24.gif И вот в связи с этим подумала, вот иду я такая красивая загорелая в +30 в белом, потею, и что??? Кто мне возместит материальный и моральный ущерб? Буду же как далматин, едрить вашу лапоть!
Любавка
158.gif
Теперь у меня 0 сообщений! Шли исчо.... d045.gif
ELLONA
Иди в контакт... Туда пришлю.
А то мне как-то от Валентина пришло через три дня тока icon_eek.gif
sexy_popka
Хорошо она тебя отфотошопила rolleyes.gif
Особенно первая фотка просто a035.gif
Правда сразу возникает желание научиться делать так же качественно. У меня знакомый очень хороший обработчик, так он моего МЧ обволосатил так, что прям макак получился. Так можно и целый альбомчик приколов сделать и смеяться на досуге.
Белинда
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 20:14) *
Боюсь будет, когда он придет, ибо на меня запах алкоголя действует, как красная тряпка... icon_mrgreen.gif

анналогично на все 550 % 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 20:38) *
Ядрен макарон! Это с меня "загар" массированно утекает. s24.gif И вот в связи с этим подумала, вот иду я такая красивая загорелая в +30 в белом, потею, и что??? Кто мне возместит материальный и моральный ущерб? Буду же как далматин, едрить вашу лапоть!

d050.gif иа ииииаааа
Цитата(sexy_popka @ 29.6.2007, 20:52) *
он моего МЧ обволосатил так, что прям макак получился.

d050.gif
tanitka
Иллон, приветик, а еще от Холидэй скина, да и воще от любого автозагара оч одежда пачкается,меня это немножко раздражает, поэтому только если ножки им мажу!!!
а что у вас холодрыга? естественным способом позагорать? или времени нету? rolleyes.gif
Любавка
Значицца, насчёт скина ентого..... У меня одежду он не красит, но только я когда им мажусь, не надеваю белое бульё, и ваще в тот день либо не выхожу из дома, либо часа через 4 после нанесения ополаскиваюсь.. При соблюдении этих нехитрых правил безопасности усё тип-топ.... a040.gif
Мне крем от Нивея больше понравился, но в нём, по-видимому, концентрация пигментов меньше, а значит, медленнее эффект, ну и проблем зато меньше (особенно с запахом...)
Белинда
А мне дав нра! Ща вышел он новее с мерцанием!!!
Галка
Кстати, по поводу нюха. Последний раз пиво пила до поста. И сейчас у меня настолько обостренный нюх на перегар и алкоголь, что прям воротит.
ELLONA
Восстанавливаю практику написания отчетов, ибо, несмотря на лето, стала жиреть.
Вчера была фасоль с овощами (к вечеру чувствовала себя камнем, такая тяжелая пища), тан, овсяная печенья в количестве 1-й штуки, соленые огурцы. Еще вчера скраб, маска разогревающая на лицо, маска для окрашенных волос, лосьон-загар, легкий массаж. Снотворное на ночь. Сегодня собаке, которую с утра "приспичило" раньше времени, удалось меня растолкать с превеликим трудом icon_mrgreen.gif

Сегодня все должна записать с указанием времени и количества, т.к. снова стала вести блокнот.

Спасибо всем заходившим! hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Эллончик, привет! a010.gif Я вот фасоль очень люблю, но тоже от неё тяжесть чувствую. поэтому и много её не съешь. icon_mrgreen.gif Как у Даши дела? rolleyes.gif
ELLONA
lenuska Спасибо, Ленусь. У Даши все ттт в порядке. А я вишь фасоли-то с голодухи навернула немало, теперь больше не могу: засунула остатки приготовленного в морозилку, т.к. вряд ли мы ее будем есть в ближайшую неделю icon_mrgreen.gif
Белинда
Уряяя Элька присоол)))
Любавка
Чё делал сегодня? Как настрой? Погода в доме? Автозагар? Чё ел?
Наше трио, превратившееся на сегодня в дуэт, очень страдает без тебя.... wub.gif
ELLONA
Белинда Хех... писол... и усол... icon_mrgreen.gif Ибо тока по делу приходил icon_mrgreen.gif

Любавка О, я тоже страдал! wub.gif icon_mrgreen.gif Ща расскажу все без утайки w24.gif

В принципе, процесс пошел: самоконтроль запущен, но еще не достиг нужной концентрации icon_mrgreen.gif
Было съедено:
11-00 яблоко
2 гор. бутера с сыром и помидором на батоне с отрубями
маринованный огурец
15-00 овощной салат со сметаной
1 кусок хлеба
клубника, 200 г.
инжир, 5 шт.
папайя, 1 кусочек
18-00 инжир, 2 шт.
папайя, 1 кус.
яблоко
19-30 окрошка
1 кусок хлеба
21-30 индийский ресторан.

Про индийский ресторан расскажу подробнее. Был рекомендован знакомыми Андрея (не вегетарианцами), как вегетарианский ресторан с зашибенной кухней. Находится на ст.м. "Владимирская", называется "Кашмир". Знакомые слова не сказали о том, что это индийская тема, потому мы туда и направились. Точного адреса не знали, но выбора особого не было, поэтому поняли, что это он. На улицу воняло благовониями (неспроста они так называются icon_mrgreen.gif ), а я их дико не люблю, мне почему-то кажется, что ими умерших окуривают. Меня начинает подташнивать и грузить. Я сказала неееееееет, я туда не хааачуууу.... тем более по дороге увидела симпатную пиццерию, а я, признаться, обожаю пиццу icon_redface.gif Но Половине хотелось-таки попробовать, че там и как, потому мы решили зайти, глянуть и уйти. Ресторанчик оказался небольшой, но оччень этнический: все в индийском стиле, с нишах в стенах разложены сундучки с типа драгоценностями, статуи небольшие, курения, лампадки... Танцующей походкой к нам вышла метрдотель (или просто официант - хз), и я подумала, что либо мы с ней давно знакомы и по жестокой ошибке безвременно расстались, либо ее по голове чем-то ударили - ибо она чуть ли не нараспев и охрененно приветливо улыбаясь, так, что я почти шарахнулась к выходу, пригласила нас пройти за столик. Принесли меню, и глаза наши просто разбежались, а слюни потекли Ниагарским водопадом: это ВЕГЕТАРИАНСКИЙ РАЙ - не больше-не меньше!!!! Блюд наименований немеряно, все описано на нормальном языке, а не только с индийскими указаниями. Мы выбирали полчаса, нас никто не торопил, потом сделали заказ. Мне сначала принесли кофе "Чаша султана" или чето типа того: кофе со специями, прослойка мороженого, сверху очень воздушные, нежирные взбитые сливки и имбирь. К этому на малюсенькой тарелочке - фрукты в сиропе (тоже не приторно сладкие - а самое то). Все очень красиво! Очень вежливо и быстро, а к улыбке официантки (которая тоже оказалась дичайше приветлива и расцветала совершенно неожиданно тааак, что я возникало желание спрятать голову в плечи, ибо чувствовался подвох) я привыкла уже ближе к супу icon_mrgreen.gif
Потом принесли суп-пюре грибной и к нему лепешку с внутренностью из запеченного картофеля со специями. А к лепешке - соус, чего-то с чем-то - но необыкновенно вкусно!!! Суп тоже очень вкусный (правда не очень отличается от такого супа в других местах... хотя тоже лучше), и именно такой температуры, чтобы можно было есть прямо сейчас, а не ждать, когда остынет, как это, например, происходит в Оллисе и других поедательных местах, где мне случалось бывать. Вообще создалось такое ощущение, что все сделано (приготовлено, подано, сервировано) с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ вниманием даже к мелочам.
Как основное блюдо мы оба заказали вегетарианский шашлык. Состав следующий: соевое мясо, обжаренный домашний сыр, грибы, баклажаны, цуккини, сладкий перец, томаты, ананас, яблоко, редис, виноград, апельсин, маслины, какая-то хрень - то ли овощь, то ли фрукт, но я ее не знаю, зелень, соус в половинке грейпфрута. Очень красиво выложено и очень вкусно и интересно есть.
Еще пила имбирный напиток - там тоже очень сложный состав, вкусно, много специй...
Напоследок нам принесли мешочек, из которого мы вытянули по стиху на типа пергаментной бумаге.

В общем, рубяты, это одно из самых лучших мест, в котором мне довелось бывать (а бывала я оч много где). И для вега это просто невероятный выбор (кстати, там вообще нет блюд с убойными компонентами) и обалденный вкус. И для не вега - тоже супер, ведь нам его порекомендовали убежденные невегетарианцы.

Есть пара фоток, но с компом в последнее время какие-то нелады ваще. Не выгрузить с телефона. Все висит... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Также сегодня: лосьон-автозагар, легкий массаж.
Прогулка пешком: 3 часа.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Это я так радуюсь за Вас... wub.gif hb.gif
Svetik-2006
Эллона, приветы!!! А у нас в городе есть сеть таких кафешек. Мы даже в Никотяновной сидели там как-то. Да, там прикольнинько. Но у нас все очень сладкое и жирное какое-то s24.gif . Может это по мне.
А пирожные ваще 1х1 см. но реально масло и сахар. Бэээээ
Для разнообразия покатит a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.