Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ELLONA
Прикол: позвонила соседке-подружке. Она очень мужественная девушка, работала охранником в ночном клубе, ориентация нетрадиционная, но человек зашибенный. Грю, выходи, бум ворона кормить. Дык она его так стреманулась! icon_mrgreen.gif Он ей в перчатку когтями вцепился и повис, каркает... а она побледнела... никак его снять не может... я ору диким визгом... icon_mrgreen.gif Короче, сказала она мне идти наф s24.gif ... Грит, Дашу подержать или еще че - пожалуйста, а с вороном - она пас. И предупредила, что если я когда-нибудь пожалею анаконду, свалившуюся с дерева, беднеенькуююю... , чтобы я на нее не рассчитывала icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(ELLONA @ 1.6.2007, 19:26) *
И предупредила, что если я когда-нибудь пожалею анаконду, свалившуюся с дерева, беднеенькуююю... , чтобы я на нее не рассчитывала icon_mrgreen.gif


нда...весело у вас!!!

но я тоже бы испугалась и подойти немогла, ко мне как-то на кухню ночью голубёнок залетел, муж в командировке, у меня паника, пыталась выгнать -нефига, потом вообще забился за холодильник, сдвинула еле-еле, а он шасть под кухню встроенную 158.gif obm.gif , вобщем ну никак самой, да и страшно, ладно уехала на работу, дверь закрыла что бы по картире нешлялся, позвонила другу, говорю - нужен как мужчина icon_mrgreen.gif , ну вобщем с горем пополам, уже вечером достал он эту бедную птицу, маленький щё совсем, на болкон посадили, а потом улетел наверно. Вот s24.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Соседи скоро на вас напишут заяву, что у вас несанкционированный питомник, визги, крики и карканье после 23:00 s24.gif
Rainbow
а я жутко боюсь больших тараканов))))) они вообще-то называются палм багз и в домах не живут (и слава богу!!! а то б я давно окочурилась), но иногда заходят, видимо, меня попугать icon_mrgreen.gif Они очень быстро бегают и еще и летают obm.gif Я сразу в истерике кричу)))) вот сейчас даже пишу и сердце колотится icon_mrgreen.gif s24.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 21:35) *
icon_mrgreen.gif Соседи скоро на вас напишут заяву, что у вас несанкционированный питомник, визги, крики и карканье после 23:00 s24.gif

А мы на них накаркать хотели! icon_mrgreen.gif А это, между прочим, плохая примета! eusa_naughty.gif

Цитата(Natashenxka @ 1.6.2007, 21:34) *
ночью голубёнок залетел, муж в командировке, у меня паника,

Голубь - птица Мира! icon_mrgreen.gif Хорошо, когда есть, кому позвонить за помощью...

Цитата(Rainbow @ 1.6.2007, 21:37) *
а я жутко боюсь больших тараканов)))))

ой, я их не видела, но уже тоже боюсь sad.gif
Natashenxka
а я и маленьких тараканов боюсь, а если ещё и летают 158.gif obm.gif
ELLONA
Вет.врач сказала, что иногда родители их специально из гнезда выпихивают. Когда 3-4 штуки родилось, и всех не прокормить, слабых выкидывают. От родители тоже! Стыд и позор! Надо найти гнездо и набить морду...
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 1.6.2007, 13:48) *
Надо найти гнездо и набить морду...


нет, надо создать школу по перевоспитанию icon_mrgreen.gif про права детей рассказать s24.gif
ELLONA
Ну, или так icon_mrgreen.gif ...
Кстати, щас гуляла с псинами. В сумерках удалось разглядеть гнездо. Посмотрела, как туда лезть... Сложно, но можно. Завтра Половина приедет, попробуем его назад положить. Боюсь, погибнет он: не ест, почти ничего не получается засунуть... Эх...
lenuska
Цитата(Rainbow @ 1.6.2007, 21:37) *
а я жутко боюсь больших тараканов))))) они вообще-то называются палм багз и в домах не живут (и слава богу!!! а то б я давно окочурилась), но иногда заходят, видимо, меня попугать icon_mrgreen.gif Они очень быстро бегают и еще и летают obm.gif Я сразу в истерике кричу)))) вот сейчас даже пишу и сердце колотится icon_mrgreen.gif s24.gif

Я когда в Таджикистане жила, у нас тоже такие водились. тОже боялась до ужаса. icon_mrgreen.gif Как-то захожу в комнату, а он на потолке сидит. Так пока отец его не убил, я в комнату не заходила. s24.gif
Цитата(ELLONA @ 1.6.2007, 23:24) *
Кстати, щас гуляла с псинами. В сумерках удалось разглядеть гнездо. Посмотрела, как туда лезть... Сложно, но можно. Завтра Половина приедет, попробуем его назад положить. Боюсь, погибнет он: не ест, почти ничего не получается засунуть... Эх...

Эллоночка, а птицы его могут не принять, т.к. вы его уже трогали. sad.gif
ELLONA
Знаю, Ленусь... Но что делать?.. Не ест он, сцукин сын... Сидит, глазами хлопает и не ест. Запихиваю - он выплевывает. Может, у него анорексия?
Руками я его не трогала - только в перчатках садовых. Может, и не осталось запаха.
Ладно, утро вечера, как известно, мудренее. Завтра попробуем засунуть в гнездо, если Половина долезет, и последим: будут клевать его - в рыло дадим, выкинут - подберем, примут - ок!
Ассолька
Не ест бедолага с перепугу видать....
Вот сижу и думаю....придется завтра тоже зайчонка подбирать..ежели он до сих пор по участку скачет....
Мама говорила, что хромает бедняга. Последний раз его видела в среду вечером..
ELLONA
Ассоленька, детка, меняю вороненка на зайчонка, а? icon_mrgreen.gif w24.gif Зайчата, вроде, не кусаются и не клюются... rolleyes.gif
Ассолька
Того сначала (хоть и хроменького) надо изловить....
и потом..зайчонок как-то симпотней....вороненка...
тем паче у тебя девчонки твои примут? у меня то два кота....доброжелюбных s24.gif
ELLONA
О да, два кота явно любят зайчат и воронят.... icon_mrgreen.gif Девочки мои, конечно, в шоке. Барби-то вообще в охотничьем азарте бегает. Сидеть ворону в клетке с обрезанными крыльями, если все же не влезет назад в гнездо...
А Даша, та лениво так на коробку посматривает, типа, "эх, всякую хрень домой тащат..."
Kata
во приколы у вас...мы однажды тоже вороненка взяли...назвали помнится гусарка...
выкормили и отпустили на волю...но котики наши вокруг клеточки кругами ходили..
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Уф, еле дочитала, разогнались вы тут.
Шикарная обувка, только по жаре лучше не одевать. Точно ноги в мясо будут. Если только с маленьким каблучком...

Это на тебя последний звонок так подействовал? Фоточки школьные достала.
А я тоже тебя узнала! Практически не изменилась rolleyes.gif .
Как ваш птиц? Закинули в гнездо?
Любавка
Цитата(Rainbow @ 1.6.2007, 20:37) *
а я жутко боюсь больших тараканов)

А я - просто панически - ос, шмелей, оводов... Прямо убегаю с криками из комнаты... А у нас под окнами цветник, так их столько залетает в комнату, огда тепло! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(ELLONA @ 1.6.2007, 20:48) *
От родители тоже! Стыд и позор! Надо найти гнездо и набить морду...

icon_mrgreen.gif

Ну что, куда пристроили несчастную птицу?
ELLONA
Псиса с нами. Половина говорит, что его в гнездо положить невозможно, т.к. там дерево тонкое и туда ему не долезть. Остался с нами... Ест уже - открывает рот с карканьем, а мы туда еду закидываем... По полу гуляет и каркает...
Звать его будут либо Карл, либо Каркуша, в зависимости от пола.
Myrmyr
в нашем доме появился замечательный Каркуш....ой..солнце ну у вас не жизнь, а сплошные приключения!!!
Natashenxka
а вы умеете пол у птицы определять?
кстати, говорят что вороны умные!
удачи вам!!!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 2.6.2007, 16:25) *
Ест уже - открывает рот с карканьем, а мы туда еду закидываем...

Ну дык голод не тётка! icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 17:07) *
а вы умеете пол у птицы определять?
кстати, говорят что вороны умные!

Они вроде по окрасу как-то различаются, у мальчиков и девочек разные окрасы....
Кста, я тож слышала, что вороны чуть ли не дрессировке поддаются! s24.gif
ELLONA
Читаю о воронах:
...могут воспроизводить услышанные звуки, имитировать голоса других птиц, при обучении - речь человека....
...Очень изобретательны в отношении еды. Большие и твердые для птиц сухари могут размачивать в лужах или даже подкладывать на трамвайные пути, чтобы склевать крошки. Там, где вороны могут добыть моллюсков, они, взлетая повыше, сбрасывают моллюска с высоты на камни или крыши домов, чтобы разбить раковину. Вороны изловчаются вытаскивать содержимое трубчатых костей, даже куриных. Их клюв позволяет им легко "откупорить" речного рака...
...Любят играть. Именно играть, т.е. заниматься довольно осмысленными вещами, не нацелеными на достижение какого-либо результата. Например, дразнить собак...

Ошизеть!

Вес утром 66,0. Это от стресса... гы...
ELLONA
Цитата(Kata @ 2.6.2007, 9:32) *
во приколы у вас...мы однажды тоже вороненка взяли...

Не хочу тебя расстраивать, но вет по псисам сказала, что у подкормленных и выпущенных на волю псис нет шансов... практически...

Цитата(Рыжее Солнце @ 2.6.2007, 13:46) *
Шикарная обувка, только по жаре лучше не одевать. Точно ноги в мясо будут. Если только с маленьким каблучком...

Я пока стараюсь об этом не думать. Да и жара ушла... Теперь такие пока не оденешь. Рассекаю в кроссах с большим удовольствием - жду пока ноги заживут... rolleyes.gif

Цитата(Myrmyr @ 2.6.2007, 17:42) *
в нашем доме появился замечательный Каркуш....ой..солнце ну у вас не жизнь, а сплошные приключения!!!

И не говори! Попа полная! s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 18:07) *
а вы умеете пол у птицы определять?
кстати, говорят что вороны умные!
удачи вам!!!

Спасибо, Наташка! Пол пока определять не умею. Но описание нашла и инете. И голоса ворон тоже. Поставила ему- смешной, слушает... Башню на бок...

Цитата(Любавка @ 2.6.2007, 18:44) *
Ну дык голод не тётка! icon_mrgreen.gif
Они вроде по окрасу как-то различаются, у мальчиков и девочек разные окрасы....

Нет, окрасы одинаковые. Что-то там как-то форма хвоста должна отличаться.
Kata
Эль, у меня кста с шузами такая же беда...
муж купил офигенные болсоножки (правда я каблуки не ношу почти - так как ножки очень берегу)
ну короче босоножки эти нормальные кожаные вроде на вид удобные да и носке оказались удобные, но вот блин натрела везде где тока мжно...
у меня постоянно такая фигня! хоть кожаные-раскожаные тряпочные...все равно натру...
и спасатель этот не фига не помогает...
заклеиваюсь советским белым пластырем...
щас хожу в прошлогодних вроде ттт не трет нигде..
а новые стоять...надо вобщем чтобы ноги зажили...
иначе никак!
МОЙ смотрит на мои ноги и улыбается....мякго говоря...
Белинда
Ой уморилась читать, всмысле лыбилась аж рот устал icon_mrgreen.gif
ELLONA
Всем привет!
Псис растет, ест хорошо. Прочитала следующее: "... в неволе вороны живут до 70 лет. Но в основном, около 30..." s24.gif Вот вам и криндец! Птичка на всю жизнь obm.gif Нашли ему клетку метр на полметра, куполообразную. Но сначала к вету (пока так и не сходили). Смешно так, щас подхожу, открываю коробку с ночи, он разорался, рот шире плеч icon_mrgreen.gif , каркает скока духу есть - жрать просит... видать, его маменька-то пораньше встает, и к этому времени он уже 10-го червяка ест... Накидала ему в клюв яблока, мяса, хлеба, сыра... Как в прорву...
Новое имя я придумала: СКАРРРРЛЕТ!

Про красоту:
питание нормальное. Худею потихоньку... Лето ить как-никак...
Процедуры вчерашние: скраб на тело и морду лица, массаж перчатками в душе, массаж с кремом; маска для волос с оливковым маслом; маска для лица разогревающая. Эпиляция окорочков. Я - каааалосый!
Белинда
Элька__я как прочитала твой последний пост...ты прям такая хорошая девочка, добрая..воронёнка кормишь...даже клеточку присмотрела... a035.gif hb.gif shy.gif
Natashenxka
Эллончик, я улыбаюсь
так про воронёнка классно пишешь a035.gif
ELLONA
Эль, получается и правда добрая и хорошая... А ведь так-то и не скажешь... icon_mrgreen.gif

Natashenxka Гы... да смешной он... Страшный, как смерть... Но уже есть к нему какая-то нежность... Все же он за маму считает. Приходится соответствовать... rolleyes.gif
Белинда
Ага Эль!!! Ж ребятёнка типа твоя
Цветная
Привет, Эльчик! wub.gif
Сколько у тебя всего интересного происходит!! (я еле осилила icon_mrgreen.gif )
Весело a035.gif
Значит, воронёнка решили себе оставить?.. shy.gif ЗдОрово! Добрая такая девочка-Элечка! hb.gif
Хочу сказать тебе по поводу ногтей - я однажды решила нарастить ногти (тем более ДР близился...), а у меня всегда была проблема: ногти-коротышки. Стоило только чуть-чуть отрастить, как они начинали слоиться, ломаться и т.п. s24.gif Ну так вот... проходила я, конечно, с этой красотой недели 2... потом начали ломаться-трескаться, сняла... и ужаснулась!! Ногтевую пластину было не узнать... стала ещё мягче и уязвимей... на восстановление до нормального состояния ушло три месяца... obm.gif
Поэтому я решила больше никогда не наращивать ногти, пусть уж будут, какие есть, зато свои, родные...
Сейчас всё же хочу начать укреплять ноготочки солевыми ванночками (хватило бы сил и терпения!) shy.gif


В общем, это всего лишь моё мнение... Так что пардон, если что не так сказала rev.gif
ELLONA
Сонливая я чегой-то сеня... Щас Половина уедет с мамой своей на кладбище, будут там усе облагораживать... Остаюсь без никого... Блин... А я так хотелось бы добавить "три ромашки" rolleyes.gif , как у Ленуськи.
Буду убираться.
Кстати, вчера попробовала массаж с новым кремом: FLORALIS лифтинг-антицеллюлит. Втирается хорошо, шоколадного цвета (я сначала опупела, думала, он с эффектом загара... нет, просто такого цвета). Пахнет апельсином, приятно. Но остается слегка липковат. В общем, на 4 с минусом.
ELLONA
Цитата(Цветная @ 3.6.2007, 14:04) *
ЗдОрово! Добрая такая девочка-Элечка! hb.gif
shy.gif [/color]

Нормальная... просто нормальная... или это сарказм? w24.gif
Цитата
сняла... и ужаснулась!!

Да, ничего от своих ногтей не остается. Ведь их подпиливают по всей поверхности для лучшей адгезии. Если свои ногти - более-менее, то жаль, а мне терять нечего.
А за три месяца, я так понимаю, не старый ноготь восстановился, а новые отросли.
Цитата
Сейчас всё же хочу начать укреплять ноготочки солевыми ванночками (хватило бы сил и терпения!)

Удачи! Муторно это... rolleyes.gif
ELLONA
А вообще объясню. Дело не в том, что я добрая или в том, что я всю свою жизнь мечтала о страшной обшарпанной вороне. Но пройти мимо существа, которое умрет без моей помощи не могу, а я не переломлюсь его выкормить и купить ему клетку. Барби тоже было тяжело взять, а теперь я понимаю, что это бог мне ее сбросил на голову. Я ее обожаю, она - моя радость. Это та собака, которую я просила бы у Дедушки Мороза на Новый Год icon_mrgreen.gif - добрая, милая, умная, без комплексов и задвигов. В итоге получилось, что она мне была нужна не меньше, чем я ей.
Может, и из этой затеи что-то выйдет... говорить начнет... я его развивать буду... они, говорят, если с ними заниматься, даже простые арифметические задачи решать могут... на гусеницах...
А если у кого-то это вызывает непонимание или сарказм, или чувства из разряда "человеку заняться нечем", то ни к чему мне об этом мне сообщать. Без обид!
Белинда
Элька__ой здорово! Ой можт и впрямь заговорит! Я тоже слышала, что вороны оч.легко обучаемы!!!! Клёво!!!! А я лично так рада, что тебе эта ворона попалась, ты уж из неё человека сделаешь! a040.gif
Цветная
Никакого сарказма!!! Я от всего сердца! hb.gif
ELLONA
Цитата(Белинда @ 3.6.2007, 14:25) *
Элька__ой здорово! Ой можт и впрямь заговорит! Я тоже слышала, что вороны оч.легко обучаемы!!!! Клёво!!!! А я лично так рада, что тебе эта ворона попалась, ты уж из неё человека сделаешь! a040.gif

Эль, не скажу, что я рада очень icon_mrgreen.gif ... пока... позже, вероятно, привыкну... Постараюсь сделать...гы... человека... Пасиб...

Цитата(Цветная @ 3.6.2007, 14:28) *
Никакого сарказма!!! Я от всего сердца! hb.gif

Вот и чудно a040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 2.6.2007, 19:05) *
Читаю о воронах:

Слухай, так это ж такой питомец могёт получиться офигенный!! Интересно, что дальше будет.. Ждём репортажа с мета событий!
ELLONA
Любавка Надеюсь. Что он - не дурак видно уже сейчас.

"Вскормленный в неволе орел молодой..." icon_mrgreen.gif


Любавка
Ну ваще.... 158.gif Ты с ним всё так же в перчатках?.... Собаки как реагируют?
Какой у тебя фикус клёвый на заднем фоне! a040.gif
ELLONA
Нет, это вчера утром. Я почти сразу уже сняла перчатки, на Половину насмотревшись. Побаиваюсь слегка, но все меньше...
Собаки уже привыкли. Но пока не знакомлю, т.к. сначала его надо проверить на всякие инфекции.
Да, фикус ничо... А пальму-то, наверное, тоже видала. Я - садовод еще тот!
Любавка
Да... Пальма знатная! a040.gif Я тож цветочки люблю.. Но пока не развожу, всё осталось у мамульки.. А у неё вообще уже дома джунгли! Ставить некуда, а она всё покупает, отламывает, несёт.... icon_mrgreen.gif Надо ей оранжерею построить....

Ой, блин, смотрю вот на последнюю фотку и лыблюююсь... icon_mrgreen.gif Непонятно, кто кого больше боится... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Да нет, на последней фоте все понятно: он меня уже давно не боится, а я... он как каркнет неожиданно, так я obm.gif 158.gif icon_eek.gif как-то вот так... А меня он боялся тока когда я начинала дико визжать...
ЧортЯ
А у меня не открываются фотки,а я поглядеть хотела на чудо природы s24.gif
ELLONA
А теперь, господа-девочки и Валентин (кстати, Валентин, Вы что-то меня бросили... а я скучаю...), хотите прикол? Ха-ха-ха: их уже двое! Сегодня мы с Половиной подобрали второго вороненка. s24.gif s24.gif s24.gif
Это к вопросу к тому, что мысль материальна. Сегодня, когда я очередной раз вышла на балкон во время уборки, и снова услышала настойчивое и наглое "каррр" из коробки (призванное принудить меня подойти... причем не накормить - так часто он не ест, а просто нужно внимание...), подумала о том, что, если бы их было двое, им было бы с кем поиграть и поболтать rolleyes.gif . Не прошло и двух часов с той "гениальной" мысли, как два вороненка сидели под столом рядом с системным блоком и старшой яростно что-то накаркивал новенькой в ухо.
Дело в том, что гнездо находится прямо над местом выгула Даши. Сегодня Андрей пошел ее выгуливать, и, вернувшись, со смехом рассказывал, как "родители Каркуши", как он выразился, яростно их с Дашей обложили трехэтажным icon_mrgreen.gif Я предположила, что это не просто так, грю, надо птенца вокруг посмотреть, можа тоже выпал. Пошли в магаз, по дороге зашли туда, увидели папашу, сидящего на нижней ветке и в сердцах крошащего сук в щепы s24.gif Обошли - никого... Тогда решили пойти со стороны детского сада, по другую сторону забора... Идем, глядим под ноги... и тут я просто ошеломительно вздрогнула: прямо напротив меня на кусте сидит вороненок...
Мы поразмыслили на тему: где одна ворона, там и две, им нескучно - нам меньше мороки с воспитанием, я сгоняла домой за уже однажды использованной для этой цели коробкой, Андрей его туда посадил и мы ускакали. Но что это было!!!!! Я загодя принесла Андрею куртку, кепку и очки, на случай нападения родителей. Когда он его схватил, вороненок раскаркался в испуге и родители сорвались с веток и стали над нами с воплями летать s24.gif , бедняги sad.gif Мы бегом к подъезду, они над нами, орут, реют... Но обошлось. Все глаза на месте.
Жаль их очень, они же не понимают, что все с их детьми будет ок.
Вторая, скорее всего девочка, гораздо меньше, чем Каркуша (он вероятно мальчик), гораздо тише и намного симпатичнее...

В свете изменений, задумались об именах: нужно, чтобы имена были как-то связаны. Пока есть вариант: Скарлет и Батлер. Чтобы "рррр" была нужно...
Есть идеи?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.6.2007, 0:46) *
А теперь, господа-девочки и Валентин (кстати, Валентин, Вы что-то меня бросили...


Не надейтесь!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я здесь, я в курсе событий w24.gif

Цитата
а я скучаю...),


Как мило... wub.gif

Я воробьев и котят домой таскал. И собак тоже... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Эллончик. ну даже незнаю что и сказать!!!
слов нету, как вам везёт s24.gif
но вы молодцы на самом деле a035.gif a035.gif a035.gif
пусть воронята растут здоровенькими и красивенькими, им можно будет потом гнездо свить и пусть там разводяться rolleyes.gif
вариант Карл и Клара
ELLONA
Valentin Валентин, как же я рада вас лицезреть hb.gif . Мне Вас правда не хватает... hb.gif

Natashenxka Нет, уж! На фиг к терапевту им размножаться! eusa_naughty.gif Куда нам стока ворон? Подумала о том, что разницы что они мальчик и девочка нет, т.к. половой зрелости они достигают только к 3-м годам, и они не рожают, а несут яйца, которые можно просто выбросить. Или кастрировать, если это делают. В общем, будем решать проблемы по мере их возникновения. w24.gif
Вариант клевый! a040.gif Но труднопроизносимый icon_mrgreen.gif Записала себе на бумажку (потом - в кепку самые лучшие варианты, и методом научного тыка...)
ЧортЯ
Да у вас я смотрю прибавления в семье s24.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.