Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 1:40) *
Это Вы про тигренка? obm.gif Психопато... как ее там... Тигренок?


Это я про Достоевского. Тигренок вполне мил. icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 1:48) *
И куда я этот Любин календарик суну, чтобы он попал в Калининград? rolleyes.gif По почте? Послать по почте? БАНДАролью? Я правильно поняла рекогносцировку? rolleyes.gif


ДА!! Именно так!! icon_mrgreen.gif

Ноги, по-моему, ни фига не мощноваты. Сколько объем одного бедра вверху?!!
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 2:18) *
В общем, завтра с утра, вам будет че поглядеть.

Да! Утро началось очень информативно... a040.gif
Irik
Хорошие ноги, аккуратненькие. А что не нравятся? У кого чего болит конешно. Я вот животом своим недовольна.
lorka
Приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif До - это типа ты полная? Я не нашла в каком месте. А ноги - класс!!! И вообще фотки красивые!
lenuska
Эллона, не знаю, чего ловил Андрей, не углядела я никакого целлюлита. icon_mrgreen.gif А фотки все хороши: и до, и после. a040.gif
Svetik-2006
Эллоночка, тебе просто офигительно с распущенными волосиками. И ты права, без каблуков намного милее и гормоничнее a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 1:52) *
это мой целлюлит Андрей его поймал...


Эль ты чё издЯваешься? obm.gif
ELLONA
ЧортЯ Спасибо! hb.gif

Valentin А, так это про Достоевского... Прямо отлегло... w24.gif
Все поняла. Ну надо, значит, идти в гости... Договоримся, да?
Нога, 1 шт.: 57 см.
Ну и вот, Валентин, скажите, что на первой фотке нет целлюлита? хихи...

Девченки, я же не пойду вешаться и знаю, что целлюлит небольшой и не фатальный, но он есть, госпадя... Что же такие деликатные? icon_mrgreen.gif

Ассолька hb.gif Прикольно же с утра фоты позырить...

Irik Ну, не то, чтобы не нравятся... Нравятся, конечно. Но есть небольшие сомнения.

lorka Лицо ДО - гораздо полнее. Заметно, по-моему. Нет разве? И там я на 11-13 кг больше (точно не знаю). Спасибо! hb.gif Заходи еще!

Svetik-2006 Свет, вот ты поняла, походу, о чем я. А не знаешь почему гармоничнее без каблуков? rolleyes.gif

Белинда Элька, ну ты че, не видишь что ли правда? Видно же все...
Белинда
Эль пДавда...чё я не сказала б чтоли? d045.gif я не такая, я всё могу сказать icon_mrgreen.gif s24.gif
lenuska
Эллона, честно, я не вижу целлюлита. icon_eek.gif Я бы тоже сказала обязательно. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ух, скока я интересного пропустила! Стоит только один раз пораньше спать лечь....

Значит, по порядку:
1. В твоём литературном таланте я ни фига не сомневаюсь
2. Фото "ДО" хороши! Там чуть покруглее щёчки, и мне они очень понравились! a040.gif
3. Вы завели 3-ю собачку? s24.gif
4. Целлюлита не видать. Он коварный.... И хорошо маскируется...

У меня его на фотах тож не видать, но он есть, гад такой! 2gunsfiring_v1.gif

5. Даша! a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 12:32) *
Ассолька hb.gif Прикольно же с утра фоты позырить...

Элька..блин..стратег...и всё-то у неё продумано...И о нас - то как заботиться.... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Не, ну если вы не видите, то я даже не знаю, что сказать... Я вернулась к фоткам - ну видно!!!

Любавка
1. Спасибо. Постараюсь оправдать оказанное мне "вИсокое доверие"...
2. Там ваще ряшка приличная. Надо отсканировать фотки старые. А у сканера драйвера не идут.
3. Нет. Это мамина. У меня две (ну, ты их знаешь). И у мамы две: этот йорк и спаниеля.
4. Ты что? тоже не видишь? icon_eek.gif
5. Согласна! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 21.6.2007, 13:45) *
Элька..блин..стратег...и всё-то у неё продумано...И о нас - то как заботиться.... icon_mrgreen.gif

А то! Ночей, блин, недосыпаю... все о вас, родимых, все о вас... "И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." icon_mrgreen.gif
Любавка
Эля... Там не целлюлит.. Вижу тока одну типа ямочку - складочку на левой ножке.....
Но верю... Коли ты говоришь.. Потому как у самой такая же фигня.....
ELLONA
Лана... понял...

Сварила овсяную кашу на троих. Она настаивается. А кушать очень хоцца. Вот и бегаем кругами, поскуливая... icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 14:09) *
Сварила овсяную кашу на троих. Она настаивается. А кушать очень хоцца. Вот и бегаем кругами, поскуливая... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif d050.gif
Svetik-2006
Цитата
А не знаешь почему гармоничнее без каблуков? rolleyes.gif

У меня есть свое мнение, не факт что оно верно.
Во-первых, у тебя ножки не спички дистрофичные, а очень красивые и фигурные такие все и следовательно на шпильке и в короткою юбочке выглядят пошловато, броско. Тем более ты бевочка высокая, а не 150 с кепкой.
Во-вторых, у тебя лицо серъезное и взрослое что-ли, а на каблуках ты ниже пояса, как малолетка, которая идет на съем.

Повторю, это мое мнение.
ELLONA
Svetik-2006 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Свет, за откровенную неприлизанную версию. a040.gif Смело и свежо! w24.gif icon_mrgreen.gif
Скажи хоть ты мне, видишь целлюлит на первой фоте?!
Kata
одна нога 57 см?????
я не верю!!!!!!!!!!!!!
у меня одна ляжка 55,5...а я намного толще тебя!!!!!!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 14:18) *
Скажи хоть ты мне, видишь целлюлит на первой фоте?!

От жеж... Маниак! Радувайся, что не видать! А она расстроилась, что никто не видит! s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 21:32) *
А она расстроилась, что никто не видит! s24.gif

Эт точно. Эллоночка, скажу так - я была бы счастлива, если бы мои ноги сзади выглядели так же a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Цитата(Kata @ 21.6.2007, 15:26) *
одна нога 57 см?????
я не верю!!!!!!!!!!!!!
у меня одна ляжка 55,5...а я намного толще тебя!!!!!!

Катааааааа! Ну ты-то, уж ты-то должна ведь помнить, что я в рост 180 см!!! Ну не можу я уже больше s24.gif ... Вы представьте, если бы я при совсем не вашем, девочки, росте, была ваших параметров. Ведь меня можно было бы в тему об анорексии класть без грима icon_mrgreen.gif Кат, вот ты 159 вроде, ну и сравни... 21 см роста разница! Ну и представь теперь меня на меньших ногах! Цеж колосс буит на глиняных ногах! icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 15:32) *
От жеж... Маниак! Радувайся, что не видать! А она расстроилась, что никто не видит! s24.gif

Радуваюсь я... радуваюсь... Отсутствию целлюлита. А вот предполагаемым галлюцинациям не рада sad.gif Ибо я вижу четко...

Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 15:39) *
Эт точно. Эллоночка, скажу так - я была бы счастлива, если бы мои ноги сзади выглядели так же a040.gif a040.gif a040.gif

И ты туда же..

Ладно, проехали, девченки. Нет так нет... Буду ходить в короткой юбке и на меня будут смотреть сзади и думать, фи, с целлюлитом напялила юбчень... Фи, будут говорить! Вот так будут делать: А все почему? Потому что никто меня не предупредил... не предостерег... icon_mrgreen.gif
Белинда
КозяФка ты Элька!!!!! icon_wink.gif))))))))))))))))))
ELLONA
Цитата(Белинда @ 21.6.2007, 16:42) *
КозяФка ты Элька!!!!! icon_wink.gif))))))))))))))))))

Да
Ассолька
Вот блин дела....
Где они нашли целлюлит...????
я тоже сижу в пяти очках и с пятикратной лупой....при зрении в "1"....
ELLONA
Ассолька icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Днем, как грицца, с огнем сидишь... Не видишь? Ладно, буду лечиться тогда icon_mrgreen.gif гыгы...

Купила инжир. Обычно был вкусный. А тут... ну просто беее, а не инжир... Пойти его что ли продавщице... ну, скажем, вернуть... w24.gif

И вот с утра поела каши. Все мы поели каши овсяной. Даше для желудка хорошо, Барби - для воспитания (ибо она ее плохо жрет - шоб не перебирала, не в кафе епсь...), ну и мне тоже там для всего полезно: и для желудка, и для воспитания... icon_mrgreen.gif
А вот щас вернулась с магаза. Купила сырную закуску с чесноком. Ну как не съесть? rolleyes.gif Я долго о ней мечтала, а в них, в основном, кладут еще курицу или бекон. А тут такая удача a035.gif Ням... нету ее...
А еще купила кабачков. rolleyes.gif Ну как не съесть... Ведь лето раз в году...
А еще огурцов, помидоров, пекинской капусты, редиски... Ну как не сделать салат? rolleyes.gif Ведь лето... (см. выше)
Инжир тоже надо было попробовать... С первой не поняла, что г...

Ик... Ик... Ик...
ELLONA
Дашке купила маленький кочанчик свежей капусты - она ее любит. Отдала, она обгрызла так аккуратно - одна кочерыжка осталась. Вот, блин, эстет... icon_mrgreen.gif
И обе они метут огурцы. Барби первый раз в жизни ест, и аж повизгивает - просит еще.... Как бы "аварии" не произошло... Потому остановились... icon_mrgreen.gif
Любавка
Гы-гы-гы............ icon_mrgreen.gif
Kata
Элька, я сегодня целый день жру и сплю...никаких физ ры и массажей..только тупое времяпрепровождение
как думаешь, это к дождю?? icon_smile.gif
Любавка
Цитата(Kata @ 21.6.2007, 17:24) *
как думаешь, это к дождю?? icon_smile.gif

А у нас шторм даже передали.. Я-то думаю: откуда бы ему взяться? s24.gif
Kata
Любав...неужели ето я нагнала щтормяк???
ну точно...я так и думала...и у нас тучи - жуть...
Любавка
Гы......... О-о, как раз прогноз... Грозу ещё говорят, наели.... s24.gif
Белинда
Эль__а с чего это ты икаешь а???
ELLONA
Цитата(Kata @ 21.6.2007, 18:24) *
Элька, я сегодня целый день жру и сплю...никаких физ ры и массажей..только тупое времяпрепровождение
как думаешь, это к дождю?? icon_smile.gif

Ты, Кат, обращаешься ко мне, как к профессионалу в этом деле? icon_mrgreen.gif
Видишь, и правда, к дождю...
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 18:27) *
А у нас шторм даже передали.. Я-то думаю: откуда бы ему взяться? s24.gif

Ну вон - Ката наела и належала... w24.gif

Цитата(Белинда @ 22.6.2007, 10:05) *
Эль__а с чего это ты икаешь а???

С обжора... Слишком много съела салата....

Иду сегодня от мамы. И настроение у меня хорошее. И солнце светит. И не вижу я в упор бомжей, который обитают рядом с вокзалами (это Финляндский вокзал)... и не вижу неприятных, толстых, дешево одетых и злых людей. Иду себе спокойно... Но такая жизнь не дает пройти мимо, она лезет в лицо пьяной харей... дышит перегаром... перегораживает мне дорогу... хватает за руку потной лапой... и задает вопрос: а п... какого цвета? В такие минуты я жалею, что не родилась мужчиной - ибо глупо было бы дать в морду и быстро убегать, пока не получила в ответ (и дело даже не в мерзости вопроса, а в том, как вообще ОНО позволило себе подойти ко мне). Хотя и пачкаться не хочется... Но мерзко. Глупо. И противно то, что как бы уверенно я не выглядела, я не научилась отгораживаться от таких вещей, игнорировать их не внешне, а внутренне.
- До пенсии дожил, а так и не узнал?... Убогооонькой! ... толкнула... чуть не упал... но я смогла пройти...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 16:32) *
А все почему? Потому что никто меня не предупредил... не предостерег... icon_mrgreen.gif



Правильно!! Так и ходите!! a040.gif w24.gif
Irik
О, это что за история у тебя? А руки помыла потом?
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Начиталась у тебя про кабачки, надо и мне прикупить. a040.gif Давно их не ела.
Как-то непривычно было сегодня в дневничках без вашего трйоственного союза. icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 11:15) *
- До пенсии дожил, а так и не узнал?... Убогооонькой! ...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif Мне бы в жизни такой ответ в голову не пришёл! a040.gif
Irik
Прочитала что нога у тебя 57, и у меня 57 тока вес у меня 63, что бы это значило?
Svetik-2006
Как раз читаю статью....

Все вокруг – это в какой-то степени мы сами,

то, что мы своими усилиями сотворили. Подобное притягивает и отражает подобное.

Это не Марь Ванна стерва еще та, это вы, милочка, отнюдь не ангел. А Марь Ванна так, просто случайно под руку подвернулась вашему ангелу-хранителю. На ее месте, между прочим, могла быть и Фекла Петровна и какая-нибудь Клавдия Аристарховна. А что? Что мысленно заказывали, о чем во снах грезили, чего все время боялись, то извольте получить и расписаться.

Конечно, легче всего, не мудрствуя лукаво, обвинить зеркала в том, что они кривые. Но, коли твоя рожа крива, стоит ли разбивать зеркало? Без него ты никогда не сможешь адекватно себя воспринимать.

Человеку необходима обратная связь - те, кто корректирует его поведение, наставляет на путь истинный, открывает глаза и уши; те, кто отзеркаливает его состояния и мысли, ожидания и неверные поступки. Все, что нас окружает, - тонкий камертон нашего внутреннего состояния.

Вчера утром я попробовала понаблюдать за собой со стороны, как за подопытным кроликом, которому вживили датчик состояния. Утро началось неудачно. В половине седьмого позвонил шеф и сказал, что сегодня важная деловая встреча с важными партнерами, и чтобы я соответственно не опаздывала и надела деловой костюм. Оба-на!

А самый лучший костюм-то у меня находился в ожидании стирки, потому что случайно попал под кофейный дождь на прошлой презентации. В волнении я перебирала наряды и никак не могла отыскать подходящий: в одном будет жарко, другой не соответствовал дресс-коду, третий сидит не очень…

Наконец, остановившись на не слишком подходящем костюме, я отправилась на работу. Мое внутреннее состояние было неспокойным, костюм не придавал уверенности, к тому же в нем было жарко. Я нервничала.

И вдруг, как по мановению волшебной палочки, все вокруг стали тщательнейшим образом отражать мое состояние: оттолкнули, придавили, нахамили. Я в ужасе схватилась за сумочку, потому что ждала худшего – того, что у меня ко всему прочему вытащат кошелек или мобильный телефон. А чему тут удивляться? Я сама вокруг себя накалила пространство, вот бумеранг и сработал.

Конечно, не все окружающие нас люди и предметы так символичны и значимы. Да, они отражают наши мысли, но скорее на уровне фона, который мы не замечаем. А даже если замечаем, и включается цепь наших внутренних ассоциаций, то она не настолько глобально затрагивает наше существо, чтобы о чем-то сигналить.

Можно, конечно, покопаться, но для этого нужно время и желание. Если бы это было так, то, пытаясь расшифровать взгляд какого-нибудь случайного прохожего, продавца в магазине и тысячи мелких незначительных деталей нашей жизни (например, простую прогулку в соседний супермаркет), можно было бы сойти с ума от напряжения и попасть в психушку.

Вовсе не обязательно цепляться за каждое зеркальное отражение. Достаточно присмотреться к главным своим зеркалам. К тем, с кем мы находимся в близком контакте каждый день своей жизни. Присмотреться, почувствовать эту тонкую обратную связь и улыбнуться им, чтобы они в ответ улыбнулись нам. Помните, как это сделал крошка-енот в старом детском мультике: он просто улыбнулся тому, кто сидит в пруду!
ELLONA
Svetik-2006 Поясни rolleyes.gif
Svetik-2006
Элллона, я отредактировала прошлое сообщение. Добавила еще кусок. Перечитай, не поймешь объясню.
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 10:15) *
дышит перегаром... перегораживает мне дорогу... хватает за руку потной лапой...

Уффф...... 2gunsfiring_v1.gif

Гы.. Ленусь, как по заказу: вот все трое, и ты как раз здесь!
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:42) *
Наконец, остановившись на не слишком подходящем костюме, я отправилась на работу. Мое внутреннее состояние было неспокойным, костюм не придавал уверенности, к тому же в нем было жарко. Я нервничала.
И вдруг, как по мановению волшебной палочки, все вокруг стали тщательнейшим образом отражать мое состояние: оттолкнули, придавили, нахамили. Я в ужасе схватилась за сумочку, потому что ждала худшего – того, что у меня ко всему прочему вытащат кошелек или мобильный телефон. А чему тут удивляться? Я сама вокруг себя накалила пространство, вот бумеранг и сработал.

Вот это точно про меня! a040.gif Когда я из дома раздражённая выхожу, то меня в метро, как будто нарочно, все толкают. icon_mrgreen.gif Точнее, мне так кажется, а на самом ведь деле всё, как обычно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 11:52) *
Гы.. Ленусь, как по заказу: вот все трое, и ты как раз здесь!

Куда же я отвас денусь? wub.gif Вы - мой наркотик! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ага, Свет, поняла теперь. Типа, я сильно хотела этого избежать, потому и притянула этого хрена...
С точки зрения психологии, наверное, правильно. Но я не верю в психологию и философию... и всякое такое. Просто в следующий раз дам в таком случае в лицо, и буду права. По-своему права, конечно... Но больше точно никто не подойдет.
А вот с плане общения с нормальными обычными людьми согласна с этим куском:
Цитата
Это не Марь Ванна стерва еще та, это вы, милочка, отнюдь не ангел. А Марь Ванна так, просто случайно под руку подвернулась вашему ангелу-хранителю.

на все 100. На себе проверено не раз. Потому что, как уже писала сегодня у тебя, каков посыл - такова реакция...
ELLONA
Цитата(Irik @ 22.6.2007, 11:39) *
Прочитала что нога у тебя 57, и у меня 57 тока вес у меня 63, что бы это значило?

Не знаю, а должно что-то значить? Я сегодня туго, видимо, понимаю...

Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 11:52) *
Уффф...... 2gunsfiring_v1.gif

Оппаньки! А вот и третий... a040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 11:03) *
Не знаю, а должно что-то значить?

А это, по видимому, к снегу.... s24.gif Всё ж не просто так... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Купила Холидей Скин. Буду мазаться дополнительно к солярию...

Черт! Я опять забыла ответить на сообщение Валентина. Вот:
Цитата
Правильно!! Так и ходите!!

Есть так и ходить! a040.gif
Ассолька
читала...читала...читала....резвитесь вы смотрю....

а что за скин? что-то не могу никак сообразить?
ELLONA
Для загара. Джонсон и Джонсон... и Джонсон... и Джонсон... и Джонсон... icon_mrgreen.gif
ELLONA
РУБЯТЫЫЫЫ! Я СЕНЯ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ КУРЮ!!! ПРИКИНЬТЕ! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.