Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Svetik-2006
Слушай, а и вправду s24.gif какая то дискриминация начинается. Типа рассизма. Есть те, кто ест мясо и те, кто не ест и у них война. Мне кажется споры вокруг этого никогда не утихнут. Правильно говорит, Валентин, надо как-то никак на это не реагировать. Ведь куча людей делает что-то не так как ты, не правильно (по-твоему), но это не повод не общаться с ними или опускать носик.
У меня тоже бывает часто, что я просто терпеть не могу людей, которые много едят жирного. Хороший же человек, но какая-то аппатия сразу. А каждому не объяснишь. Да и где нервов набраться с каждым спорить. Иногда мне кажется, что легче опустить руки. sad.gif
ELLONA
Эх, Шветка-шветка...
Ну вот ты ешь мясо, а я нет. И ведь мы не воюем...
Я и так никак не реагирую, но ведь и насиловать себя и любезничать с мясниками я тоже не должна. Я ведь не беру пулемет... и не встаю напротив мясного ряда голой, например, как Леди Годива, протестуя против продажи мяса. Внешних проявлений моей антипатии практически нет. А в душе... ну это уж мое дело, что у меня в душе. А с вами я этим делюсь...
Жирных я тоже слегка не люблю. Но не сильно. Я скорее просто удивляюсь, когда тетка в 100 с лишком кг и метром роста подходит и покупает творожную массу 23 % жирности, когда рядом лежит 4,5. Ну не понимаю я, хоть меня убей, ЗАЧЕМ??? Она что ль хочет рекорд побить... Но, задумавшись, осознаю, что многое переходит из поколения в поколение, и, вероятно, она даже не задумывается над этим. И считает, что полная она потому, что полными были мама и бабушка... которые, вероятно, тоже лопали сало и сетовали на гены...
А что касается дискриминации, то, мне кажется, что цивилизация движется в направлении дискриминации (в хорошем смысле этого слова) гуманистических идей над негуманистическими.
ELLONA
Умора, Свет, перечитала свое предыдущее сообщение, так смешно стало. Начало чисто как в "Брат-2": "А в чем сила, брат?..."... icon_mrgreen.gif Помнишь? icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Слушай, прочитала как ты ходишь на рынок , жуть какая - трупы лежат obm.gif .
Может тебе где-нибудь в другом месте собачкам мясо покупать?

Элькин, а воевать смысла нет, все равно каждый человек должен сам прийти к отказу от мяса, внутри что-то должно поменяться, а пулеметом никого не убедишь. Хорошо, что ты это понимаешь и с нами со всеми общаешься. hb.gif
ELLONA
Цитата(Рыжее Солнце @ 17.5.2007, 21:06) *
Может тебе где-нибудь в другом месте собачкам мясо покупать?

Можно покупать в супермаркете, но это дальше и выбор меньше. Эмоции нужно контролировать: я не падаю в обморок и не бьюсь в истерике. Меня это ранит, мне это неприятно, и все. А где не покупай, суть одна: мясо - оно и есть мясо. Это только себя беречь, а я этим не страдаю.
В любом случае, спасибо, что беспокоишься.
Цитата
Элькин, а воевать смысла нет, все равно каждый человек должен сам прийти к отказу от мяса, внутри что-то должно поменяться, а пулеметом никого не убедишь. Хорошо, что ты это понимаешь и с нами со всеми общаешься. hb.gif

Да я и не воюю уже давно. И не надо обобщать просто пожирателей мяса, и вас - моих виртуально близких и любимых мясожоров.
ELLONA
Блииииин, я такую вкуснятину купила!!! Хоть и по ок. 100 г, но: ФУНДУК В НУГЕ, ФУНДУК В ИОГУРТЕ И ИНЖИР. Аааа! Я не помнила, что такое нуга, а это тааак вкусно, что жуть! Я съела уже 4 штуки, а это 100 г., и еще съела один шарик фундука в иогурте и 1 инжирку. Как бы остановиться, а?? rolleyes.gif
А еще: два вида меда - гречишный и липовый (надеюсь, он настоящий, несмотря на название icon_mrgreen.gif )
А еще купила корейские салаты: спаржу и капусту. Тоже надо бы не съесть сегодня, т.к. планирую лечь спать, как нормальные пиплы, посему жоры пора сворачивать.
Svetik-2006
А наверное лучше, чтоб по телеку крутили всякие страсти про умертвление животных, причем постоянно, ато как-то временно оно действует на меня лично icon_redface.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 17.5.2007, 22:02) *
А наверное лучше, чтоб по телеку крутили всякие страсти про умертвление животных, причем постоянно, ато как-то временно оно действует на меня лично icon_redface.gif

Не знаю... Я прошла этот хреновый путь от начала до конца: смотрела и читала три дня, чтобы навсегда, чтобы не возникло когда-нибудь желания вернуться назад. Особенно сейчас, когда по всему городу выставили шашлычни, и запах даже в фатеру проникает.
По СМИ мы об этом никогда не узнаем: этика, блин...
ELLONA
Уже ночь на носу, а у меня еще с приготовлением еды и конь не валялся...
Сама уже нажевалась, а об остальных лень думать

Значицца, напишу отчет за сегодня, дабы боле ничо не слопать, ибо ОТЧЕТ!
13-00 1,5 бутера с плавленным сыром
овощной суп
сыр
кофе черный-пречерный (молоко финишировалось)
19-00 2 бутера с плавленным сыром
овощной суп (гы... где-то это уже было)
21-00 творог с ряженкой
нуга, инжир, шарик - калорий на 450... на глазок
ЗЧ

ПроцеДУРЫ: массаж в душе рукавицами, обертывание горячее, массаж с кремами (получилось 3 крема: один на живот, другой - на одну ногу, третий - на вторую... заканчивались они, сцволочи...); маска на волосы под полиэтилен; маска на лицо каолиновая с ментолом. Хочу еще педикюр. Но вряд ли.
ELLONA
Я тут нашла сообщения, на которые не ответила. Звиняйте... Отвечаю...

Цитата
Ты спрашиваешь стоит ли покупать. Я довольна, по крайней мере у нас всегда горячая вода! Всегда!

Мила Я Спасибо! Да ты просто ас в бойлерах! a040.gif

Ассолька Режима нетути, т.к. Половина в отпуске, а он ночной чувак, если возможность есть.
Да, в принципе, его (режима) и раньше не было почти...
Ассолька
Ну как спаржа с морковью еще живы????? s24.gif
Kata
Доброе утро спаржеманам от спаржеманки!
Белинда
Отчёт хорош!!! С фундуками и орехами у меня в принципе чувство СТОПА! отключается....ем как заведённая..оттого боюсь часто покупать..не умею останавливаться s24.gif
lenuska
Приветик, Эллона! a010.gif Отчёт отличный! a040.gif Ты, как всенда, молодец! a035.gif Столько процедурок! obm.gif a040.gif Эх, есть мне куда стремиться. a040.gif
Прочитала про твой поход за мясом, ужасть! sad.gif Да, ничего не поделаешь, две точки зрения будут всегда. rolleyes.gif
А я тоже люблю нугу и спаржу. a040.gif Прямо тащусь. icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Nekotyanka
Оооо!!! А я в мсные ряды не хожу. Меня тошнить начинает, и мама выгоняет меня, зеленую, на улицу. Чтоб не испортила любям прилавки icon_mrgreen.gif
Kata
Элоник, зайди ко мне - есть хорошая инфа!
ЧортЯ
Эллончик приветик!

Какие у тебя тут страсти в мясной лавке icon_mrgreen.gif Я в детстве с тетей ходила в такие заведения..меня тошнило,хотелось поскоре выйти..убежать..а там стояли бабки,которые тыкали ножом в мясо-проверяя его на кости..люди покупали ушки..и тоже никогда не забуду..люди увозили с рынка как минимум в сумке по 2-3 куска коровок.."а по чем сегодня у нас мясо?"..фу..
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 17.5.2007, 20:36) *
многое переходит из поколения в поколение, и, вероятно, она даже не задумывается над этим. И считает, что полная она потому, что полными были мама и бабушка... которые, вероятно, тоже лопали сало и сетовали на гены...

буквально 3 года назад, я именно так и считалаicon_wink.gif

Приветики Эллончики!!!!
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!
Цитата
Да я и не воюю уже давно. И не надо обобщать просто пожирателей мяса, и вас - моих виртуально близких и любимых мясожоров

Все твои любимые мясожоры icon_mrgreen.gif радостно кричат ура!!!

Эльчик, я тя тоже лю! Ты классная!
Цитата
получилось 3 крема: один на живот, другой - на одну ногу, третий - на вторую... заканчивались они, сцволочи
Ну ни фига, какое разнообразие...
Любавка
А где наша Эля??? sad.gif sad.gif sad.gif Ещё один мясожор жаждет твоего присутствия...
Ассолька
Угу....мы все прям...заждалисььь...
В Питере сейчас погодка стоит классная...наверно денно-ночно гуляет.... s24.gif
Любавка
Ага.. скорее всего, по ночам всё-таки.. Эля у нас ночная птица!
Seamona
Привет!!
Вот и добралась до твоего дневника с ответным визитом!!
Как выходные прошли?
Рыжее Солнце
Не, Эля собиралась вроде в режим входить, так что по ночам гулять не должна. icon_mrgreen.gif
Галка
Я про закупку мяса. Ездили в деревню и видела рекламу такую: закупаем скотину. Ну это ладно. А когда дальше прочитала, то как-то не очень приятно стало. Продаем: котлеты, пельмени и т.д. И у меня так прямо сразу воображение: от скота к котлете. Обидно и противно стало. А раньше даже внимания не обращала на такие "Мелочи".
ELLONA
Ага... Я вся в загуле. Щас убегаю. Писать не буду. Вот вам фота, чтобы не забывали (живот торчит - объелась... но фруктового салата):
lenuska
Эллонка - красотулька! a040.gif Фруктовый салат форева! a040.gif
Nekotyanka
Вздохнули.....
Элька, далеко не забегай icon_smile.gif)) А то знаем.. Ноги ж длинючие icon_mrgreen.gif
Красивуля!!!!! a115.gif
Ассолька
А загул то ГДЕ???

По фото чувствуется..в Питер пришло лето....УРРРЯЯЯ!!!!

Ну и безусловно...гарна дивчина...гарна.....
ELLONA
Вот такую красотень я сеня сфотала:
ELLONA
Вот я дома. Спать хоцца. А надо идти мыться, т.к. воды горячей вообще не должно быть, т.к. отключили ее, судя по объявлению. Но она есть... И где гарантии, что, когда я буду вся в мыле, ее не отключат. Я уже помню такой случай, когда я осталась намыленная без воды... ХОЛОДНУЮ ОТКЛЮЧИЛИ... И если еще холодной можно ополоснуться, то кипятком не получилось. В итоге набрала воды в тазы, оттаранила их на балкон и ждала, пока остынут. Минут 20... Потом еще месяц у меня шелушилась кожа, что с ней не делай...
Питание... да хреновое питание, в общем... Не будем об этом...
Жду кабачков... rolleyes.gif Уже представляю, что где-то этот божественный овощ уже растет и наливается... rolleyes.gif Я люблю кабачки больше клубники...

Девочки, пасиба всем, кто меня навестил. hb.gif

Ассолька То там... то тут... w24.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 21.5.2007, 23:57) *
этот божественный овощ уже растет и наливается...

да..штука безусловно вкусная...его можно и так и эдак..и по всякому...
у нас на фазенде этого божества в хороший год...завались. на работу приношу килограммами...
короче в этом году долго жевали...
Удачной помывки!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 21.5.2007, 22:57) *
Питание... да хреновое питание, в общем... Не будем об этом...
Жду кабачков... rolleyes.gif Уже представляю, что где-то этот божественный овощ уже растет и наливается... rolleyes.gif Я люблю кабачки больше клубники...

158.gif Хандрите мадам! eusa_naughty.gif w24.gif Держись!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А у нас уже валом кабачков! По... где то... 30-32 рубля кг, по вашему! Мы уже наелись! Приезжай в гости! hb.gif w24.gif
Белинда
Привет! Да! Не хандрить! Как помылася? icon_wink.gif
Любавка
Кабачки... Тоже обожаю.. С чесночком и сметанкой.. Мммм (утираю слюни...)
Эля! Ты там это... Не балуй! eusa_naughty.gif
И про нас не забывай! wub.gif
ЧортЯ
Эллончик приветик hb.gif У меня тоже воду отключили obm.gif
Галка
[quote name='ELLONA' живот торчит - объелась...
quote]

Я тоже хочу, чтобы у меня после объедания тааак живот торчал!!!!! a040.gif
Ирина МИГ
Приветик! hb.gif
Цитата
Я тоже хочу, чтобы у меня после объедания тааак живот торчал!!!!! a040.gif

Тоже фотки заценила - стройняшка! a040.gif
Галка
У нас тоже кабачков уже полно. Но сделала один раз и пока больше не хочется. Вот фасоль стручковая с грибами - второй день на столе.
lenuska
Приветик! a010.gif Как делишки? rolleyes.gif Как помывка? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Деваськи! Какой диван вам больше нравицца? Я в замешательстве...



Любавка
Ого! Она там диваны выбирает!
У первого клёвый цвет, правда, маркий ну и дизайн классический, а второй - ваще супер!
Я за второй!
Белинда
И мне и мне второй!!! a035.gif
Svetik-2006
Второй супер. Такой стильный. Ремонтик тоже должен быть современненький под него. И цена у него зашибительная obm.gif судя по ценнику
sexy_popka
Эль, смотря в какой интерьер, если синий с чем-нибудь коллерирует-то я за второй. Первый тож ничего, в спальню постельный тонов пойдет a040.gif
ELLONA
Объясню и поясню: диван нужен в гостиную (в спальне есть спальня icon_mrgreen.gif ). Он должон быть немарким (на обивку не смотрите, там сотни вариантов), антивандальным, т.к. на нем будут тусить две псины. Большим. Но не очень. Интерьера еще нет. По сути мы будем подбирать интерьер под диван, а не наоборот. Где-то так...
Мила Я
a040.gif У второго дизайн лучше... Но с точки зрения удобства, второй мне больше нравится! А цвет я так понимаю можно выбрать любой, делают ведь на заказ из любого материала?
ELLONA
Svetik-2006 Светик, цена нормальная. Более чем. До 25 - это вполне ничего. Там до фига таких же (внешне ничем не лучше), но за 40-90...
А с первым они по цене не сильно будут отличаться... зависит от ткани обивочной и т.д.
И поменьше будет - в таком виде по одной стене не входит.
Svetik-2006
Цитата
Там до фига таких же (внешне ничем не лучше), но за 40-90...

Вероятно они качественнее. Так дерево настоящее нааамного дороже ДСП и ДВП и намного прочнее и экологичнее. Было бы дофига бабок я бы ориентировалась на натуральность..
Я когда бабушкин диван отдавала (обосссаный больной бабушкой..сори) мне чувак, который забирал предложил перешить не за дорого, мол, он деревянный, такой будет стоить ого-го сколько. Я сказала спасибо. но ты ж понимаешь, как бы его не перешили, переобшили память то осталась s24.gif да и энергетика s24.gif
lenuska
Мне больше второй нравится. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.