Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Белинда
Эль__нееее зелёным и толстым icon_mrgreen.gif
ELLONA
И кабачки я ем тоннами. Разе так можно?? rolleyes.gif
Белинда
Эль___это ты после скольки часов разглядывания разглядела целлюлит? Я его без разглядываний обнаруживаю))))))
Nekotyanka
Эля.... когда люди смотрят на твои длинючие стройные ножки в коротеньких шортиках, то целлюлит они точно не видят!!!! hb.gif
lenuska
Согласна с Некотянкой! a040.gif
ELLONA
Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 17:03) *
Эль___это ты после скольки часов разглядывания разглядела целлюлит? Я его без разглядываний обнаруживаю))))))

Нее, я его сразу углядела, подлеца icon_mrgreen.gif Вишь, мы на себе всякую хрень видим, а других утешаем... rolleyes.gif
Особенности женского восприятия rolleyes.gif

Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2007, 17:04) *
Эля.... когда люди смотрят на твои длинючие стройные ножки в коротеньких шортиках, то целлюлит они точно не видят!!!! hb.gif

Тока на это и уповаю... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif А если серьезно, то главное - уверенность в себе, конечно. Но я тут недавно увидела на улице девченку - супер детка, спереди ножки отличные, юбочка короткая... А сзади - достаточно сильный целлюлит. Девочка очень ухоженная, явно не подозревает, что сзади такой Мамай прошел... Даже хотела подойти - сообщить... Но постеснялась... Да и зубы у меня не лишние...
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 14.6.2007, 17:02) *
И кабачки я ем тоннами. Разе так можно??

А чего плохого???

Это ж не ..как его...биг тейсти.... icon_mrgreen.gif
Белинда
Эль__да ну их....зубы важнее!!!
ELLONA
lenuska hb.gif hb.gif hb.gif

Ассолька Плохо то, что ТОННАМИ. Стока люди ваще не едят. Я кабачковозависимая... Меня надо лечить... А ить я еще и с хлебом иногда ем... и со сметаной.
Ну да и хрен с ним - кабачки бывают раз в году w24.gif
Nekotyanka
Svetik-2006
Эллона, ты смерти моей хош? Я тут уже под столом валяюсь ну ты как скажешь a040.gif
Цитата
сзади такой Мамай прошел...

аааааааааааааааа icon_mrgreen.gif d040.gif
tanitka
Цитата(ELLONA @ 14.6.2007, 16:09) *
Девочка очень ухоженная, явно не подозревает, что сзади такой Мамай прошел... Даже хотела подойти - сообщить... Но постеснялась... Да и зубы у меня не лишние...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Д никаких зубов не хватит всем на улице говорить, что у них целлюлит выпирает...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 23:30) *
Валентин, ну идите же сюда... мы Вас поцалуем, да, Любав?



Цитата(ELLONA @ 14.6.2007, 16:14) *
Я кабачковозависимая... Меня надо лечить... А ить я еще и с хлебом иногда ем... и со сметаной.

А с чесночком? ( я чё-т последнее время чеснок так полюбила... Если б он ещё так не вонял....)
А у меня с кабачками та же история, что и с тушёной капустой - либо к мамульке идти, либо самой себе готовить (а щас на это нет времени...) А жаль. Я тож кабачки люблю!!!!!
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 2:09) *
Нее, я его сразу углядела, подлеца ... Вишь, мы на себе всякую хрень видим, а других утешаем... я тут недавно увидела на улице девченку - супер детка, спереди ножки отличные, юбочка короткая... А сзади - достаточно сильный целлюлит. ...сзади такой Мамай прошел... Даже хотела подойти - сообщить... Но постеснялась... Да и зубы у меня не лишние...

Не согласна, если бы Мамай прошел,- то обязательно потоптался-помассировал..... и апельсинчику-хана 2gunsfiring_v1.gif А так.... целина.... s24.gif Везет вам, стройняжкам, ..... я после твоей реплики icon_mrgreen.gif буду постоянно себя оглядывать.... 158.gif obm.gif
Natashenxka
Эллончик приветик hb.gif
ну болтушка....и как мне всё осилить пропущенное s24.gif
скучала, чмоки wub.gif
ELLONA
Дарова, леди! hb.gif

Nekotyanka Ага, вот этого и опаснулась: мне не очень пойдут золотые зубы... Хотя... гламурно...

Svetik-2006 Гы... Хохотушка!

tanitka Всем я и не хочу сообщать - большинство либо знает, либо им все равно. Но эта девочка явно даже не догадывается... По-сестрински, так сказать, надо было открыть ей глаза...

Любавка Бедный ты человечище! Ну как же жить-то без кабачков... Ить не жизнь, а так... существование... icon_mrgreen.gif
И с чесночком люблю, и без... По сякому... Я их лопаю даже слегка припущенные без соли... Тока за ушами хлюпает... rolleyes.gif

СмеШарик
Цитата
я после твоей реплики icon_mrgreen.gif буду постоянно себя оглядывать..

Это полезное занятие! a040.gif Тока без фанатизма если... icon_mrgreen.gif

Natashenxka И я скучала, Наташ... А там да... наболтали... масса страниц трепа...
Белинда
Привет Элька. Это ж надо так баклажаны любить! Научи а! d045.gif
ELLONA
Хочу малясь о серьезном рассказать. Вчера иду, значит, к маме, настроение отличное, даже сей факт не выводит из себя. И вижу вдруг на Финише стоят люди (хотя нет им такого названия) с коробками, в которых щенки и котята. Много... Если, может, кто не знает: эти малыши - однодневки, вернее, сколько проживут... до первой кормежки... А потом их выбрасывают. Не так давно у нас нашли дом нежилой, в котором их были СОТНИ!!!! Уже умерших, умирающих и живых... Поднялась сильная буча против этих типа приютов. Но они никуда не делись - также стоят. И вот что тут сделаешь?? Опустила глаза и пошла дальше... Даже Я прошла мимо! Что же делать?? Почему люди так безответственны? Я не говорю о тех, кто с ними стоит - они достойны самой жалкой смерти, и, уверена, она их настигнет... Я говорю о тех, кто не кастрирует своих кошек-собак, а потом сдают таким ублюдкам приплод, якобы для "пристроя в хорошие руки"... Как можно быть такими наивными и считать, что кто-то возьмет на себя ответственность за твоих щенков за умеренную плату. Да это просто откупиться от своей совести...
А еще у нас в Красном Боре есть ферма по откорму бездомных собак для блюд корейской кухни. Люди из Общества защиты животных сотрудничают с этой фермой - выкупают некоторых животных... Но не всех, конечно. И по закону не прикопаешься: ферма за забором, никто не видит диких убийств (кожу с собак сдирают живьем, предварительно избивая их палками - чтобы мясо пропиталось кровью и было нежным...), эти собаки никому не принадлежат - бери-не хочу...
Иногда я просто не понимаю, как можно жить в этом мире? Как мы еще не захлебнулись в крови, грязи и д...ме, которые сами создаем?
Белинда
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 11:27) *
(кожу с собак сдирают живьем, предварительно избивая их палками - чтобы мясо пропиталось кровью и было нежным


я в ауте...я в прастрации...я в шоке....я не верю, что люди ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ....
ЧортЯ
Эль жалЬко тебя не было sad.gif
ELLONA
Да, Эль, у них (корейцев) это национальные блюда. Они просто не воспринимают собаку, как умное, развитое животное. И если воспринимать животное, как МЯСО, то почему бы предварительно его не подготовить...
А ведь на этой ферме только главная - тетка корейка, остальные - наши русские... ухаживают за псинами, откармливают... А потом убивают... Много писали об этом... Интервью было с мужиком, который там "работал". Грит, спать не может - грехи не пускают...
И куда смотрят скинхеды... Как негров да индийцев мочить - так смелые... уроды..., а разгромить эту ферму - кишка тонка...

Цитата(ЧортЯ @ 15.6.2007, 11:55) *
Эль жалЬко тебя не было sad.gif

И мне жаль. Но будет еще возможность нам, питерским, по крайней мере, встретиться...
Svetik-2006
Я в шоке... Нет слов просто sad.gif
Ассолька
страшные вещи...... 158.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 12:02) *
И куда смотрят скинхеды... Как негров да индийцев мочить - так смелые... уроды..., а разгромить эту ферму - кишка тонка...


согласна...
lenuska
sad.gif sad.gif sad.gif evil.gif evil.gif evil.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Ассолька
Цитата
И куда смотрят скинхеды...

туда и смотрят....... 2gunsfiring_v1.gif
Irik
Приветик, я к тебе с ответным визитом и сразу на такое. Ужас, шла сегодня на работу гулька лежит без головы я чуть не расплакалась, причем она вчера хоть и больная но сидела на крыше живая, а здесь такое. Без комментариев.
ELLONA
Да, девченки, никто ничего и не выразил, акромя ужаса... А че делать-то?... Впрочем, правда, ведь ничего не сделаешь... Ладно, проехали. Но когда-нибудь я кого-нибудь из "коробочников" точно повожу лицом по асфальту... На насилие есть только один ответ - еще большее насилие...

Кстати, вчера у мамы глядела "Предзнаменование". Блин, я раньше так боялась всяких таких тем, а тут смотрела ночью в гордом одиночестве, всякие эти латинские зловещие песнопения... А пофиг... Настолько не верю в религии разнообразные, что даже и не страшно...
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Какое семейство у тебя! a035.gif a035.gif a035.gif И собаки, и воронятки - прелесть! Ну и папка с мамкой тож красавцы rolleyes.gif !


Эль, не поняла я про коробочников... Это, которые у метро стоят с котятками-собачками? Так они же вроде отдают людям их, и берут у них животных, и в хорошие руки живность попадает. У меня не одни знакомые так котенком обзавелись. Или ты про другое?
lenuska
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 14:56) *
Кстати, вчера у мамы глядела "Предзнаменование". Блин, я раньше так боялась всяких таких тем, а тут смотрела ночью в гордом одиночестве, всякие эти латинские зловещие песнопения... А пофиг... Настолько не верю в религии разнообразные, что даже и не страшно...

Эллончик, извини за нескромный вопрос. А во что веришь?
Radost
Я тоже не верю тем религиям которые сейчас главенствуют.

А Создателя своего обожаю!!!
Vik
Эль, ну, млин, я начиталась у тебя, даже не знаю, что и сказать...
вообщем, заходила...
Kata
а я вот даже и не могла про собачек этих читать...
ужас какой то...УЖАС!!!!!!!!!!
ELLONA
Цитата(Рыжее Солнце @ 15.6.2007, 15:48) *
Какое семейство у тебя! a035.gif a035.gif a035.gif И собаки, и воронятки - прелесть! Ну и папка с мамкой тож красавцы rolleyes.gif !
Эль, не поняла я про коробочников... Это, которые у метро стоят с котятками-собачками? Так они же вроде отдают людям их, и берут у них животных, и в хорошие руки живность попадает. У меня не одни знакомые так котенком обзавелись. Или ты про другое?

Ой, пасиба! Нам всем очень приятно...
Про коробочников: если человек стоит с коробочкой, в которой 5-6 котят, которых принесла его кошка - да, можно верить. А вот те, у которых пара десятков, стоят они, в основном по Невскому и вообще в центре, у которых нет взрослых животных, одна мелочь, или есть 1-2 взрослых собаки (они так стали после бучи маскироваться) - это ОНИ. Да, они отдают или продают за 100-200 руб щенков и котят. Но догадайся, сколько этих щенков и котят берут в день... 3-4 щенка... может, порядка 10 котят. Остальных приносят "на базу"... Еще день они сохраняют, наверное, необходимый нормальный вид... А потом уж не нужны - зачем заморачиваться на кормежку... Легче выбросить и взять новых - благо, человеческая тупость безгранична и новые льются рекой...
Но главная их прибыль не с продажи естественно, а с сердобольных людей. Я сама некогда оставляла и по 500 руб, веря им, не задумываясь хотя бы об элементарной вещи - никто не будет ПРОСТО ТАК стоять на Невском... это бизнес... А иностранцы-любители животных. Они же в шок впадают от жестокой России, и денег дают...
Неужели ты об этом не слышала и не читала...

Цитата(lenuska @ 15.6.2007, 15:51) *
Эллончик, извини за нескромный вопрос. А во что веришь?

В человеческий гуманизм. В то, что жить надо здесь и сейчас, и помогать тем, кто живет параллельно с тобой, не делать гадостей и мерзостей, не рассчитывая на то, что после смерти что-то есть, что тебя отблагодарит. Нет там ничего...И уж тем более нет того, о чем нам усердно свистят... Короче, жить так, чтобы перед собой не было стыдно...
Я знаю, ты верующая - но ты ить сама спросила rolleyes.gif

Цитата(Radost @ 15.6.2007, 16:24) *
Я тоже не верю тем религиям которые сейчас главенствуют.

А кто твой Создатель?

Цитата(Vik @ 15.6.2007, 16:46) *
Эль, ну, млин, я начиталась у тебя, даже не знаю, что и сказать...
вообщем, заходила...

Рада...

Цитата(Kata @ 15.6.2007, 17:50) *
а я вот даже и не могла про собачек этих читать...
ужас какой то...УЖАС!!!!!!!!!!

Да... Ж...па полная...
Kata
Элон! я тя ЛЮ!
ELLONA
Цитата(Kata @ 15.6.2007, 18:38) *
Элон! я тя ЛЮ!

Взаимно, Кат!
Radost
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 16:36) *
А кто твой Создатель?

Не знаю, просто чувствую!
Думаю не стоит развивать эту тему, все по разному воспринимают свою жизнь!
w24.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 17:36) *
В человеческий гуманизм. В то, что жить надо здесь и сейчас, и помогать тем, кто живет параллельно с тобой, не делать гадостей и мерзостей, не рассчитывая на то, что после смерти что-то есть, что тебя отблагодарит.

eusa_clap.gif ПОдписываюсь под каждым словом!

А по поводу того, что делать... Не только с этой ситуацией - ужасной - с животными, сколько у нас, кроме этого, в стране проблем, г...на, подлости, несправедливости, жестокости... Что с этим делать?
Недавно на одном их форумов, на который я захожу, поднялась тема насчёт этого: что может сделать обычный человек, которому не всё равно? Буча поднялась нехилая: кто-то говорил, что мы всё можем, надо только захотеть, а кто-то говорил, что против системы (и того, что приносит неплохие деньги), не попрёшь.. Ну постоишь ты где-нибудь, организуешь акцию протеста.. Покричишь.. Может, чего-то добьёшься - сиеминутное, временное, для отмаза.. А потом- всё по новой.... sad.gif
Так и не пришли к выводу.. Получается, что ничего... Хотя нет, пришли - к тому, что надо делать то, что в твоих силах - здесь и сейчас, быть честным, добросовестным человеком, хорошо делать свою работу, и воспитывать своих детей подобающе...
А вообще, конечно, очень от этого горько и тяжело на душе.... Сколько всего в мире... И было это всегда.. И будет.. Такие вот мы.. Люди...
Valentin
Эллон, помните, что я говорил в дневнике у Амины Рубры?!! Вы тогда еще сказали, что думали, что это у Вас мрачный взгляд на жизнь?!! w24.gif
ELLONA
Любавка Не знаю... хочется сделать что-то значимое. Все, что я делаю для кого-то - капля в море. Но я все же в основном за животных радею... Мне людей не очень жаль... Только конкретных, а в общем - нет...
Цитата
надо делать то, что в твоих силах - здесь и сейчас, быть честным, добросовестным человеком, хорошо делать свою работу, и воспитывать своих детей подобающе...

Любавик, я может обидно скажу: но по-мещански это как-то звучит... Не для меня... Хотя вроде и правильно...
Я долго вынашивала планы, что можно сделать с этой фермой... Но... ничего не сделала... Боюсь испортить себе жизнь... И не люблю себя за это, и опасаюсь делать что-то радикальное... Вот и топчусь, аки курка...

Valentin Да я вот позитивно вроде пытаюсь смотреть на проблемы. Задуматься, не как все херово, а что можно сделать... Но в данном случае, один хрен...
Любавка
Ну, Эллон, это формулировка простенькая, а смысл совсем не мещанский.. Я уверена, что ты живёшь так...
Если бы каждый человек начал так жить - может, мир бы и изменился....
А с фермой... Ну я вот о чём и говорю: вот думаем-думаем, переживаем.. А ить ничего, по сути, не можем.. Вот и остаётся - вносить свою каплю в море...d045.gif
ELLONA
Сеня:
массаж в душе рукавицами, контрастный душ (ой), массаж с кремом; маска на морду лица с ментолом; маска на волосы с оливковым маслом.
Vik
Эль, тебе аватарка так подходит, боевой у тебя настрой последнее время rolleyes.gif и кто-то опять не спит.... wub.gif
Kata
Элона приглашаю вас к просмотру фоток! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Ирина МИГ
Эллона, привет! Твой дневник разогнался - я не успеваю прочитывать.
Фотка несколько страниц назад, где малыши слушают свист - это что-то!!! rolleyes.gif Не могу налюбоваться. rolleyes.gif Сохранила себе.


Цитата
Элонка, а знаешь у ротвейлеров есть такая черта разговорчивость *))) Моя тоже любит порычать,но так как знает,что за это нехило наваляют,то делает это под шум воды тихонечко *)))
А у меня младший котик разговорчивый, как начнёт курлыкть по-голубиному... а я ему так же отвечаю и мяукаю, у нас эти разговоры по полчаса - для меня ОООгромное удовольствие!!! Только не подумайте, что я сумашедшая - у нас это настоящий осмысленный диалог. s24.gif
Цитата
Ассолька Плохо то, что ТОННАМИ. Стока люди ваще не едят. Я кабачковозависимая... Меня надо лечить... А ить я еще и с хлебом иногда ем... и со сметаной.
Ну да и хрен с ним - кабачки бывают раз в году


Хочу кабачки!!! Кажется с осени не ела, но я просто не знаю, что можно с ними сделать вкусного кроме жарки??? Жареное-то стараюсь не есть.
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 16.6.2007, 20:48) *
Хочу кабачки!!! Кажется с осени не ела, но я просто не знаю, что можно с ними сделать вкусного кроме жарки??? Жареное-то стараюсь не есть.



Красотуля - найдется все!! smile.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1743
sexy_popka
Эллон, по поводу продажи маленьких-я думаю здесь есть только одно действующее средство-это сопротивление со стороны нас. На милицию и всякие органы по охране животных надеяться, к сожалению, нечего. А если их запугать очень сильно-просто подойти с дубинками и наглыми мордами,то по крайней мере на этом месте они больше не появяться. Им лишних проблем не надо, как любому бизнесмену.
Просто у нас абсолютно нет гражданского общества, которое не терпит все обиды и неприятности, а просто выходит на улицу и прямо заявляет о своем намерении. Но это уже другой вопрос
А меня лично раздражает многочисленные квази-инвалиды и квази-ветераны, которые просят милостыню. Недавно сижу в метро-проходит проспиртованный участник ВОВ-и бабуля рядом со мной открывает свои кошелек и у нее в пакетике лежит 120 руб, из них она 20-отдает мафии просящих милостыню.
Блин, как мне хотелось ей сказать, что она делает!!!! Но поняла, что будет бесполезно,так как человек искренне надеяться, что кому-то помогает. Вот sad.gif
ELLONA
Цитата(Vik @ 16.6.2007, 14:47) *
Эль, тебе аватарка так подходит, боевой у тебя настрой последнее время rolleyes.gif и кто-то опять не спит.... wub.gif

Да, что-то я нервная несколько в последнее время... Хотя боевого настроя не замечала... Так... отстаивание идей...

Цитата(Kata @ 16.6.2007, 14:55) *
Элона приглашаю вас к просмотру фоток! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Пасол...

Цитата(Ирина МИГ @ 16.6.2007, 20:48) *
Эллона, привет! Твой дневник разогнался - я не успеваю прочитывать.
Фотка несколько страниц назад, где малыши слушают свист - это что-то!!! rolleyes.gif Не могу налюбоваться. rolleyes.gif Сохранила себе.

А у меня младший котик разговорчивый,
Хочу кабачки!!! Кажется с осени не ела, но я просто не знаю, что можно с ними сделать вкусного кроме жарки??? Жареное-то стараюсь не есть.

Иришка, ты так их смешно называешь... Ну Барби-то еще с натяжкой, может, и малыш... Но Даша icon_mrgreen.gif ...
А фотка и правда прикольная. Хочу ее распечатать и в рамку зафигачить: для умильности.
Ни фига себе! И о чем это вы беседуете? rolleyes.gif
Я их тушу, в основном. Но Валентин там такую ссылку принес, что закачаисьси rolleyes.gif ...

Цитата(Valentin @ 16.6.2007, 21:57) *
Красотуля - найдется все!! smile.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1743

Точно!

Цитата(sexy_popka @ 17.6.2007, 12:08) *
Эллон, по поводу продажи маленьких-я думаю здесь есть только одно действующее средство-это сопротивление со стороны нас. А если их запугать очень сильно-просто подойти с дубинками и наглыми мордами,то по крайней мере на этом месте они больше не появяться... Недавно сижу в метро-проходит проспиртованный участник ВОВ-и бабуля рядом со мной открывает свои кошелек и у нее в пакетике лежит 120 руб, из них она 20-отдает мафии просящих милостыню...

Да, про бабулю - противно, когда людей дурят... Вообще мерзко на "нищих" смотреть. Сколько не показывают передач о "нищей мафии" люди все равно дают деньги... Странно... Может, для собственного удовольствия и самоуважения.
А про дубинки... Толку мало - найдут другое место. Надо устранять причину появления этих гадов - вводить культуру содержания животных... А то тошнит от рассуждений многих собако- и кошковладельцев. Даже у нас на сайте в соответствующем разделе побывав, решила, что больше туда не ходок. Т.к. закипаю, когда читаю "моя собачка не кушает и не ходит в туалет уже 5 дней. Подскажите, что можно сделать? Она случайно не больна"..." s24.gif s24.gif s24.gif Очень уместный и своевременный вопрос...
ELLONA
Фу, я опять злая... Да шож такое....
ELLONA
Ненаю, че одеть...







Валентин - в юбочке... rolleyes.gif для Вас... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.