Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Valentin
Цитата(Любавка @ 4.5.2007, 15:25) *
Пробуешь накормить нормально - истерика, и все отстают от неё.. Ну это ж не дело? eusa_naughty.gif
А может, я так рассуждаю, пока у меня своих детей нет? icon_mrgreen.gif


Да нет, Вы правильно говорите. Я сто раз видел, как из-за неправильного поведения родителей, ребенок становился монстром.

Простой пример: ребенок что-то клянчил у мамы. Она не разрешала. Прошло десять минут нытья и она сдалась. И это жопа!!
Потому что у ребенка выработавается рефлекс: поной десять минут и получишь, что хочешь. Слово "нет" должно быть обоснованным, но железным. Если сказала нет, то пусть ноет до истерики, но он поймет, что это не работает.

Еще пример: собака ко мне и к моей бывшей жене подходила по разному. Зовешь, подходит, держишь ошейник, одеваешь ему на шею. Так вот, когда одевала жена, он крутил головой и немного сопротивлялся ошейнику. Когда звал я, он подходил и сам просовывал голову в ошейник. Он прекрасно знал, как с кем себя вести icon_mrgreen.gif


Кстати, Ваша племяница, наверное, слушается Вашего МЧ, т.к. знает, что он к ней относится, конечно, хорошо, но в принципе она ему по фигу, и ее истерики ему безразличны. И это правильно icon_mrgreen.gif
ELLONA
Любавка Вряд ли можно знать, каким будешь родителем, пока им не станешь...
Valentin
Цитата
Каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу.

Ага, типа того...

Сижу в горячем обертывании. Впереди массаж, макияж и вперед с песнями... К родителям Половины. На посиделки. Накануне был звонок с вежливым вопросом, чем нас угощать ввиду вегетарианства... Приятно, когда перемену взглядов воспринимают серьезно, без снисхождения и иронии.
Щас надо бы еще ченить погрызть.
Любавка
Вот-вот, и я том же.. Это со стороны о чужих детях рассуждать легко!
А надо мной вот половина прикалывается, хотя я не вегетарианка, но стараюсь мяса поменьше есть... Всё грозится мне с дачи мешок травы привезти.... Не понимает меня... sad.gif Купила недавно ростки сои - так он весь вечер стебался надо мной... s24.gif
ELLONA
Valentin Половина тоже у собаки пользуется значительно большим авторитетом, т.к. он последователен и может добиваться выполнения команды до посинения и абсолютно спокойно. Уже и Даша и я исходим, простите, на г... от повторяемой с одной и той же интонацией команды, а ему хоть бы хны. Когда у нее бывают приступы агрессии, он дрессирует ее повторением команд "Сидеть. Лежать. Стоять. Сидеть. Лежать. Стоять..." и так по 15 минут. s24.gif s24.gif s24.gif Мне кажется, что я сама уже начинаю вставать и ложиться... как зомби icon_mrgreen.gif
У меня терпения не хватает: я сказала, повторила, проорала, сказала "да и иди ты наф", дала пинка и пожалела...
В итоге: он - авторитет, а я - обожаемая хозяйка. Т.к. характеры у нас с ней похожи. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Как-то Даше прописали выпивать по утрам стакан заваренной ромашки. Она это терпеть не может, и влить ей эту ромашку сложно и долго. Каждое утро начиналось с диких криков моих и Дашиных, ругани и рыков. Каждый раз я старалась сдерживаться, но специфика утра такова, что мне это никак не удавалось, особенно когда очередная порция с трудом закаченной ромашки выплевывалась на пол. Картина была маслом: я ору с употреблением нелестных для Даши и ее матери эпитетов, Даша рычит и скалит все свои моляры-премоляры... Андрей, как всегда спокойный, открывает дверь с вопросом "Девченки, вам помочь". Нельзя лезть под горячую руку s24.gif Мы с Дашей объединились против "общего врага" и обе таак на него рявкнули, что потом долго извинялись. icon_mrgreen.gif
Kata
Весело у вас!
я своему пекину эту долбаную ромашку огромным шприцом заливала...а иначе никак!
бесполезно!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.5.2007, 15:56) *
он дрессирует ее повторением команд "Сидеть. Лежать. Стоять. Сидеть. Лежать. Стоять..." и так по 15 минут. s24.gif s24.gif s24.gif Мне кажется, что я сама уже начинаю вставать и ложиться... как зомби icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Чето мы немного в другую степь про детей пошли. Сначала шла речь о защите своего чада перед другими...А разборки наедине родители дети - это другое.
Согласитесь, мерзко выглядит, когда мама кричит на улице на ребенка "Ты что дэбил? Чего делаешь?" и шлепает его под зад. У меня первая мысль, что мама того...не дружит с головой... То, что его дома ставят в угол на горох - это личное дело родителя и только родителя!!!
Я была на даче на праздниках с мч, его мамой и племянником мч, ему 13 лет. Я только и слышала крики в огороде "Урод, иди сюда!", "Ты выродок зачем намусорил" и все в таком духе. Я просто в шоке. Вывод один: Никогда своих детей я не отдам этой прибацнутой бабульке)))) как бы она не хотела нянчить внуков маленьких. Такие проблемы с языком лечатся в псих больницах.
А меня в детстве дядя тоже поучал. Я типа слушала, потому что папы не было, а этот басом орет, но как у меня все кипело внутри и как я его ненавидела тогда. Пакости ему тихо делала. До сих пор, его уже два года как нет, с его родственниками не общаюсь - хронически не перевариваю их.
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 4.5.2007, 17:38) *
Чето мы немного в другую степь про детей пошли. Сначала шла речь о защите своего чада перед другими...А разборки наедине родители дети - это другое.


Да нет, - речь изначально шла о том, что без детей спокойнее.


Цитата
Согласитесь, мерзко выглядит, когда мама кричит на улице на ребенка "Ты что дэбил? Чего делаешь?" и шлепает его под зад. У меня первая мысль, что мама того...не дружит с головой...


Вот про то и разговор, что люди рожают, даже не подумав, что это проблемы примерно на 18 ближайших лет. С головой у той мамы не в порядке было еще тогда, когда она завела ребенка - просто потому что так надо.

Речь шла не столько о воспитании, сколько о том, что без такого счастья, как дети, некоторые могут обойтись. А кто не может, дай им Бог быть нормальными родителями. Тогда их дети не будут в тягость окружающим.
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Как много! И как все интересно! И обо всем!

Про макароны icon_mrgreen.gif : тоже вчера баловалась с сырком w24.gif .
Про книги: "Бесов" прочитала на удивление легко, было интересно, а вот Котлера с великим трудом и кусками - каждой книге свое время.
А преподы и правда дело говорили, жаль, что доходит только потом s24.gif

И про детей:
Хотела, но лучше не буду. Пусть каждый останется при своем. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 4.5.2007, 20:12) *
И про детей:
Хотела, но лучше не буду. Пусть каждый останется при своем. rolleyes.gif



И это правильно!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я, пожалуй, тоже больше не буду.

Спасибо всем за беседу.
Рыжее Солнце
Цитата(Valentin @ 4.5.2007, 20:14) *
Я, пожалуй, тоже больше не буду.

А как же отдельная темка? Пошутили, да? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 4.5.2007, 20:19) *
А как же отдельная темка? Пошутили, да? icon_mrgreen.gif



Кто захочет, - создаст. w24.gif
ELLONA
К родителям классно съездили a040.gif Душевненько так посидели. А еще меня удивило то, что не было ничего с мясом и даже с рыбой. И даже рубленные яйца мама положила отдельно в тарелку (т.к. не знала, едим ли мы их), чтобы можно было положить в салаты, если захочется. И салатов навычитывала вегетарианских! Были прикольные: и с сыром сулугуни, и кукурузный, и другие разные. На горячее: молодой картофель и жаренные грибы.
В общем, в очередной раз был повод гордиться свекровью... и завидовать Половине, что у него такая мама.
Уехали только в 3 ночи - не хотелось завязывать.

Сегодня опять мотались по делам семейным icon_mrgreen.gif Ездили с Дашей к очередному вет.врачу. По рекомендации. Оказалась реально фанатичная (по-хорошему) врач. Провели полное обследование, всякие УЗИ, рентген, анализы. Только она определила, что у Даши был инфаркт во время одного из приступов эпилепсии - на ЭКГ это четко видно. Удивительно то, что до этого нас лечил профессор, известный и уважаемый, но слишком занятой, поэтому мы от него отказались, - но он и близко с ней не сравнится по внимательности и серьезному отношению к делу.
Она занималась нами еще час после закрытия клиники s24.gif
Проконсультировалась у нее по поводу вегетарианства собак: она считает, что это не физиологично. Но сказала, что для Даши оправдана норма мяса - 500 г. в неделю, что есть 70 г. в день, а это очень мало... почти ничего. Я рада.
В следующий раз побеседуем по поводу мяса для Барби.
Кстати, ее муж - тоже вегетарианец.
А когда ехали назад, видели наклейку "У вас есть выбор! Не есть животных"
Все же вегетарианство развивается, что не может не радовать. Надеюсь, только, что это не очередная мода, которая уйдет...

Питание сегодня очень неплохое:
встали очень поздно (т.к. легли рано icon_mrgreen.gif утром)
16-00 2 мини-банана
кондитерская колбаска, небольшой кусочек
1 конфета
салаты овощные, 2 вида (мама вчера дала с собой)
кусочек хлеба
кусочек сыра
кофе с молоком и Витрум
01-00 яблоко
2 апельсина
стакан ряженки
ЗЧ и Витрум.

Это говорит о том, что я снова взяла себя на контроль. Т.к. я действительно стала поправляться, и джинсы, купленные для того, чтобы одевать их "с мылом" вчера реально так и одевались.
Так что - вперед к новым горизонтам!

Опять поругались с Половиной. Взаимопонимание куда-то уходит. Те выходные прошли очень непродуктивно, эти идут также. И это обещает затянуться надолго, как показывает практика предыдущих кризисов. Обидно, что 9-го у меня день рождения, а потом он идет в отпуск. И все эти моменты, которые могли бы быть чудными и зашибенно приятными, могут (а скорее всего так и будет) пройти в прохладной атмосфере. И я настолько морально слаба, что не могу взять себя в руки и перестать постоянно его шпынять и провоцировать скандалы в ответ на его апатию и усталость.
Сегодня разошлись спать по разным комнатам, поделив собак icon_mrgreen.gif У меня - Барби... и комп... Поэтому я и здесь.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.5.2007, 3:41) *
А когда ехали назад, видели наклейку "У вас есть выбор! Не есть животных"
Все же вегетарианство развивается, что не может не радовать.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Vik
Эль, до ДР еще есть время помириться... shy.gif
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Какие обалденно понимающие родители у твоей Половины a040.gif a035.gif .
Это ж надо, еще и яйца отдельно положили.

Давай там, не ругайся с ним. Не порти ему, а самое главное себе, настроение перед ДР.
Любавка
Уфффф... Бывают такие периоды в отношениях.. Так неприятно.... Но.. Это, наверное, тоже для чего-то надо....
Надеюсь, что ко дню рождения и отпуску всё наладится!
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 6.5.2007, 12:17) *
Какие обалденно понимающие родители у твоей Половины a040.gif a035.gif .
Это ж надо, еще и яйца отдельно положили.



Не то слово!! Я даже сегодня клиенткам рассказывал об этом.

Анекдот:

- Милый, ты такой умный, такой умный. Просто гениальный.

- Да нет. Я нормальный. Это просто ты дура.


Так что родители просто НОРМАЛЬНЫЕ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Но мы от этого отвыкли icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
Так что родители просто НОРМАЛЬНЫЕ!! Но мы от этого отвыкли

Сто пудов s24.gif
Белинда
Эль, ну ты меня расстроила....Не хочу. чтоб вы ругались с половиной!!! Мирись!!!
Ассолька
Ага! Я тоже за мирные действия!!!!!! s24.gif
ELLONA
Сижу с красивыми ногтями - покрыла гелем. Надеюсь, он будет держаться лучше, чем акрил, который от меня начал отслаиваться почти сразу.
Вчера было съедено:
09-00 творожная масса, 100 г.
сыр, 2 кус.
16-00 кофе с молоком, 2 чашки
21-00 (в гостях) кофе с молоком
сыр, 3 тонюсеньких кусочка
вафельный торт, тоже очень маленький кус
белое вино, 30 г.

Таким образом, получился 2-дневный малокалорийный рацион. И сегодня я поняла, что еду не просто так придумали, когда поднималась с собакой по лестнице на 8-й этаж. Обычно я бодро лечу и наслаждаюсь нагрузкой, а сегодня подниматься было очень тяжело, и темнело в глазах. Но есть уже не хотелось s24.gif Понюхала купленный вчера для сегодняшнего съедения салат со спаржей, типа: "Что это? Аааа, это называется ЕДА!" icon_mrgreen.gif Начала есть... остановиться было сложно icon_mrgreen.gif, но получилось. Съела салат из спаржи и моркови по-корейски (185 К), кусок черного хлеба (100 К), чайную ложку кабачковой икры (10 К), кофе с молоком (60 К) и кусок халвы (250 К). Итого 605 К. s24.gif Ужас! Когда начинаешь их считать, то получается всегда просто до хрена! Хотя кажется, что съела всего-то ничего, и ничего вредного.
Достигла нового рекордного веса в 65,5 кг! Конечно, он снова наберется... Это просто во мне еды не было s24.gif
ELLONA
Vik, Рыжее Солнце, Любавка, Белинда, Ассолька
Спасибо за поддержку! Конечно, еще есть время помириться. Да, в принципе, мы и щас не в ссоре - нормально разговариваем, общаемся, но нет былого понимания. Вчера провели выходной отдельно, чего уже очень давно не случалось (если только по объективным причинам): я делала ногти, потом была в гостях, а он сверлил стены - делал розетки.

Valentin, Svetik-2006 Я бы не сказала, что это норма. Норма - это то, что вокруг постоянно встречается. А такое отношение - это понимание, уважение. Я ими горжусь.
Белинда
Элька__у нас тож так бывает...но внутри чувствуешь недоговорённость и недопонимание...знаешь,что нужно поговорить...НО МНЕ ЛИЧНО ВСЕГДА ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПЕРВОЙ НАЧИНАТЬ)))
Ассолька
Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 15:11) *
...НО МНЕ ЛИЧНО ВСЕГДА ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПЕРВОЙ НАЧИНАТЬ)))

а мне глупая вредность.....
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.5.2007, 15:06) *
Valentin, Svetik-2006 Я бы не сказала, что это норма. Норма - это то, что вокруг постоянно встречается. А такое отношение - это понимание, уважение. Я ими горжусь.



Я сам ими горжусь и всем рассказываю!! a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
Элон, у меня перед др всегда такая фигня...
я со всеми переругалась...и только мой меня терпел и 6 часов со мной сидел пока я как идиотка обижалась не знай на что и огрызалась...
потом тока поняла - какая я дура!
так что мы тоже за мир! а гордыня...она вечно при нас...
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 7.5.2007, 13:56) *
Ужас! Когда начинаешь их считать, то получается всегда просто до хрена! Хотя кажется, что съела всего-то ничего, и ничего вредного.

icon_mrgreen.gif Только сегодня об этом думала... s24.gif Это тебе халва подпортила! icon_mrgreen.gif
Мирись! И удачного ДР. a040.gif Заранее поздравлять не хочу, но знай что я помню, просто меня нет дома! icon_mrgreen.gif s24.gif
Удачки!!!
Тоже хочу красивые ногти... Но с дачей это не реально! eusa_pray.gif4
Ирина МИГ
Привет!!! hb.gif
Цитата(Любавка @ 4.5.2007, 12:55) *
... А что за "Чистая кожа"? Гарньер?

Эллон, так Гарньер или другое? Раньше я пользовалась этой серией, но отказалась - ведь Гарньер неэтичные, они над животными жестокие эксперементы ставят.
ELLONA
Вчера вечером поехала к маме (она работает сутками, поэтому раз в 5 дней я приезжаю вечером, чтобы выгулять и покормить ее собак, остаюсь на ночь). Как раз по дороге думала, что пара голодных дней нехило перестраивают мозг, еда перестает быть самоцелью. Обычно, когда я приезжала к ней, то сразу бежала к холодильнику - условный рефлекс срабатывал, как у собаки Павлова. icon_mrgreen.gif А тут топаю себе и думаю, что есть не хочу... щас, думаю, массажик забабахаю, потом фруктов схрямкаю, которых у метро прикупила.
Кстати, с маменькой мы находимся в сильной ссоре и уже 2 недели не общаемся.
Ну вот, прихожу я к ней, лезу в холодильник, чтобы убрать фрукты и вижу контейнеры с разными корейскими салатами: и спаржа моя любимая, и грибы, и баклажаны, и всякие капусты-морковки, а еще пирожные. На столе стоит "Тархун" НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ! Т.е. она учла наконец-таки мои перемены! А на журнальном столе подарки. Много. И я почувствовала себя такой сволочью... Я так много ей высказала тогда. Так грубо и жестоко. Я была уверена в своей правоте на 100% все это время, но тут растаяла, и мне стало так хреново! Я позвонила ей на работу поблагодарить за подарки, оказалось, что у нее жуткие мигрени (она вообще этим сильно страдает), был приступ, когда она не могла встать. Стало еще хуже. Очень тяжелые у нас отношения...

В общем, отчет за вчера:
14-30 салат из спаржи и моркови по-корейски (185 К)
кусок черного хлеба (100 К)
чайную ложку кабачковой икры (10 К)
кофе с молоком (60 К)
кусок халвы (250 К)

20-00 корейские салаты (граммов 300)
кусок хлеба
разбавленное молоко

22-00 груша

Процедуры: массаж перчатками в душе, горячий скраб; маска на лицо с подорожником.
ELLONA
Белинда
Цитата
НО МНЕ ЛИЧНО ВСЕГДА ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПЕРВОЙ НАЧИНАТЬ)))

Мне и начинать-то не надо ничего, нужно просто согласиться "помириться", когда он в очередной раз подойдет. Но суть в том, что я чувствую, что он подходит потому, что просто хочет спокойствия, и нет в этом искренности.

Ассолька
Цитата
а мне глупая вредность.....

А вредность-то зачем? Самой себе хуже делать?

Valentin
Цитата
Я сам ими горжусь и всем рассказываю!!

Они бы задрали нос, если бы узнали icon_mrgreen.gif

Kata Может это "деньрожденный кризис"?

Мила Я Пасиба, что будешь помнить! icon_mrgreen.gif w24.gif
А ногти реально и с дачей. Я их не наращивала, а просто свои покрыла гелем. В итоге лак держится, как прибитый, ногти плотные - не гнутся, не ломаются (надеюсь). Главное, чтобы не отслоился гель...

Ирина МИГ Иришка, да, это Гарньер. Что-то я не особо верю в то, что одни компании этичны, а другие - нет. Где-то все испытывают. Но те, кто позиционирует себя, как этичные, хорошо это скрывают. Поэтому я стараюсь, конечно, приобретать тех, кого нет в "черном списке", но без фанатизма. Например, я облазила все в поисках бытовой химии "Е". Нашла, купила все, что было. Но там нет значка с зайцем! Значит, они не этичны, а, вероятно, кто-то просто решил, что "Е" от ECOLOGY, и слух разлетелся. Косметику закупила ИсаДора. Так там тоже нет зайца!
Что ты по этому поводу думаешь?
Белинда
Блин, который день ищу спаржу (начиталась у вас) не найду!!!

Эль, я с мамой тоже всегда доказываю правлоту....она мне всегда говорила: Откуда только ты такая умная вылезла? )))))) Я по сути сбежала в Москву....Мама у меня очень строгая...А теперь когда вижу её 2 раза в году и она от меня далеко, так жалею о многом.....всётки своя мама ЛУЧШАЯ на свете!

Хотя когда приезжаю в гости через 3 дня взаимного облизывания всё начинается по новой))))))))))))))))))))
ELLONA
Белинда Эль, аналогично. Любое наше общение, затянувшееся более, чем на час (телефон или личное) заканчивается скандалом. Нужно учиться пропускать мимо ушей то, с чем я несогласна. Но она очень категорична во всех своих суждениях, и мне часто становится просто противно. Хотя кто я, чтобы ее учить...
Белинда
Раз можно пропустить, два - промолчать...но в третий раз у меня щелкает в голове и понеслаааась))
Natashenxka
приветик Эллончик hb.gif
всё равно, как бы мы не ссорились и непонимали друг друга - мама нам самый близкий и любимый человек.
и ведь они нас тоже очень любят, просто у всех характеры разные....
спаржу вижу тут только в сыром виде, готовить неумею я это чудо s24.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Myrmyr
привет...у меня с мамой тоже отношения не очень были, когда жили вместе..я - горда и независимая, вся в работе вечно...а она хотела меня построить под свои порядки, у нее, естественно, ничего не получалось! Вышла замуж, переехали жить в свою квартиру, теперь видимся раз в неделю - ТАКИЕ РОДНЫЕ!!!!
Любавка
Вот-вот - чем дальнее, тем роднее, как говорит моя мама! s24.gif А у меня с ней хорошие отношения, но в последнее время со ужасом и стыдом стала замечать, что кое-что меня в ней начинет раздражать - точнее, при общении с ней... icon_redface.gif Она такого отношения и раздражения с моей стороны не заслуживает, поэтому часто себя одёргиваю.... А вообще у нас с родственниками оччень большие проблемы, и слава Богу, что живём мы по большей части далеко друг от друга, вот ещё бы бабушку переселить куда-нить на Сахалин... s24.gif
Эль, а какие планы на ДР? Отмечать будешь?
ELLONA
У нас с мамой отношения вообще очень специфические...

Кстати, выяснила, что ничего страшного в осколке корня вырванного зуба мудрости нет - то, что он появился на поверхности, говорит о том, что ткани его выталкивают. Бум ждать....
Завтра пойду приводить башку в порядок. С утра.
ELLONA
Любавка Я мечтаю о доброй и "обычной" маме. Моя же живет своей жизнью - она красива, успешна. У нее масса поклонников, среди которых есть мои ровесники. Она относится ко мне также потребительски, как привыкла относиться к мужчинам...
В День Рождения еще не знаю, что буду делать. Утром иду в салон приводить себя в порядок. До обеда буду там. Потом что-нибудь надо замутить. Вдвоем с Половиной. Хотя, честно говоря, не хочется вообще никого видеть.
Настроение что-то стало мерзкое.
Любавка
Нуууу............. А чего это так - мерзкое? Бросай это дело!!! Я тебе вот какое солнышко красивое нашла:
А у меня всегда перед Др недели за 2 препоганое настроение, и отмечать не хочется, и всё раздражает.... Сразу после ДР проходит! s24.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 8.5.2007, 19:21) *
Хотя, честно говоря, не хочется вообще никого видеть.
Настроение что-то стало мерзкое.

Привети, Эль!!!
И у меня такое обычно перед ДР.
Мне как-то бабка (типа целительница...гм...) рассказывала, что праздники религиозные, а для каждого человека еще его ДР - это дни высвобождения энергии из космоса и эта энергия не на всех положительно влияет. Вот моя подруга постоянно рыдает на все праздники и на ДР, мама моя психует пока с нами вдрызг не поругается... мож и у тебя того... не замечала раньше?
Галка
А я с мамой вообще не могу общаться долго, у меня нервоз начинается. Потому что она со всех тем съезжает на свое здоровье, вернее его отсутствие. И все, дальше меня прям злость какая-то начинает распирать и я стараюсь закончить разговор. Хорошо, если он по телефону. Тренер по йоге говорила, что надо представить, что не человек с тобой разговаривает, а ручеек течет. А я не могу, стараюсь отвлечься на что-нибудь, но все равно нервозность сразу наружу прет.

А дни рождения не люблю свои домашние, то есть когда дома отмечаю. У нас дома праздники не умеют отмечать, получается просто застолье. А в прошлом году очень понравился, когда с девчонками встречались. Отлично провела время.
ELLONA
Любавка Чудное солнце! Спасибо!

Svetik-2006 Думаю, это просто кризис среднего возраста. Рановато он, конечно, но у меня он уже пару лет наблюдается. Я не осуществляю собственных размытых планов, а перед ДР даже неосознанно начинаешь подбивать итоги. А в итоге: +год, и ВСЕ. И чего бы я не достигла за прошедший год, все равно ощущения такие, что этого слишком мало... это ничто...
Потому человеку и дарят подарки, чтобы утешить... s24.gif

Галка Я свой прошлый ДР отмечала на Крестовском Острове на экстрим-аттракционах. Для эмоциональной встряски. Но самой большой встряской стало то, что мне при входе всучили для фото обезьян... две штуки... А они были чем-то накачаны и постоянно на меня скалили зубы. Хозяева же закрутились и забыли у меня их забрать, и стояла я тихонько, не шевелясь, и старалась не поворачивая головы спокойно и громко просить, чтобы они у меня их забрали s24.gif До сих пор помню это жуткое ощущение тщедушного тельца в детских одежках в руках... у них были обрезаны и замотаны на конце хвосты. Короче, вот это был экстрим...
Vik
Эль, для меня был экстрим увидеть эти атракционы icon_mrgreen.gif
я залезла с подруго на колесо обозрения, это самое отважное на что я решилась. А она мне говорит - Мне как раз вчера сон снился про это колесо, но я щас не буду тебе его рассказывать, а когда слезим отсюда... obm.gif я думала, что пробил мой последний час icon_eek.gif
tanitka
приветик!!! мамочка твоямолодец, что первая идет на примерение, если я с мамой ссорюсь, то это как про 2 баранов, у всех гордость, никто первый не подойдет, так и ходим, пока уже конфликт впринцепе исчерпает себя, да уже и забудем, чего собственно ссорились, вот, но впринцепе редко это бывает, но метко!!! rolleyes.gif
ELLONA
Vik Да ты знаешь, я что-то в последний раз тоже кайфа не словила. Что-то видимо в характере изменилось: не фтыкает уже подвергать свой организм риску.

tanitka Она не идет на примирение. Никогда. Здесь исключение - все же странно было бы, если бы она проигнорировала ДР дочери. Да и примирением это все равно не назовешь.
Natashenxka
Эллончик, у Любавки прочитала, что ты косметолога ищешь,
а не хочешь попробовать в Ив Роше сходить, я на Садовую ходила,
мне там очень понравилось, записываешься заранее только.
или ещё ходила в своём районе на Среднеохтинском, тоже понравилось.
если заинтерисуешься могу телефон дать.

ну ты там негрусти, и в свой праздник делай то что хочешь!!!

чмоки wub.gif
Natashenxka



Рассказывай как прошла, что делала?
Белинда
Элечка!!!





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.