Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Маришок
приветики! я тут был. читал. как все интересно!
заходь в гости( я вернулась)
Любавка
Мадам, мадам, пожалуйте сюда.... Напишите нам, что да как...
ELLONA
Всем привет.
Питаюсь нормально. На 4 с минусом. Вес ползет вниз. Потихоньку. Последний 66,3
Сегодняшний отчет будет позже.
ELLONA
Все, ребята, меня больше не тошнит. Возрадуемсси! eusa_pray.gif
Сегодня питание сильно неважное rolleyes.gif : кабачки тушеные, хлеб черный, плавленный сыр, кофе (Оля Радуга, привет), помидоры, кабачковая икра, яблоки, ряженка, сдобное печенье с отрубями. Короче, все это в виде бутеров, кроме есесно кабачков. Фигня, одно слово. И кушать очень хоцца, хотя последний прием писссчи произошел по зову желудка, а он меня обычно по вечерам зовет... в общем, в 00-00 лопала я бутер с сыром и кабачковой икрой. Стыд мине и позор! А щас я могу не удержаться и таки пойти еще ченить слопать. Тада я просто должна буду, по логике вещей, умереть от раскаяния. Пока держусь от сего необдуманного поступка. Но вот ночью, если опять будет не заснуть, в порыве потерянного самоконтроля, может произойти СТРАШНОЕ s24.gif : я выйду на кухню, тихо, скрипя стулом и стараясь не хлопать дверью холодильника, съем что-нибудь гадкое, ибо невозможно съесть негадкое среди ночи...
Кстати, с меня отслоился акрил, который был нанесен в четверг. Девочка-мастер, уже сильно пугается, когда я ей звоню... icon_mrgreen.gif Но я настойчивая. Природа грит нет, а я грю да! Завтра поеду гель делать.
Из процедур сеня тока автозагар. Прогулка быстрым шагом под Анастейшу с Дарьей Андреевной. С полчаса шагали. Чуть не сожрали порядка 5 собак. Дикие собаки какие-то пошли ваще... Бросаются rolleyes.gif ... Не видят что ли, что люди делом занимаются - калории бутербродные жгут (а что вы думали, Даша обязательно съедает последний кусочек бутера... попробуй не дай... она такие слюни льет огого! icon_mrgreen.gif ... несколько раз чуть башню об мебель не разбила, поскользнувшись на любезно накапанном на пол...)...
ELLONA
Пасол дрыхнуть. Вроде зевнула два раза.
Иду и повторяю "тока не жрать... тока не жрать... тока не жрать..."... "спааааааать..... спааааать....."
Ушел. Хелло, бейбы! Аривидерчи! hb.gif
ELLONA
А в сковородке лежат блинчики... Жарила Половине на утро... С капустой и картошкой и грибами... Но я их не буду... Я спать буду rolleyes.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 11:28) *
невозможно съесть негадкое среди ночи...

Вот уж как согласна, на все 10000% после полуночи начинается поэтому я стараюсь раньше лечь, чтобы не соблазняться
Авот интересно, если во сне хавать, поправишься или нет? А?
ELLONA
Цитата
если во сне хавать, поправишься или нет? А?

Из подобных вопросов у меня в период активного похудения возник следующий: сколько калорий сжигает процесс поедания пищи. И ведь разное, наверное: сухари, к примеру, надо активно грызть, а вот йогурт практически не требует калорий на свое употребление icon_mrgreen.gif
СмеШарик
ТЫ ЖЕ СПАТЬ ШЛА...???? МНЕ-ТО СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, Я ТОЛЬКО ОТОБЕДАЛА, А ТЫ ЧТО? ВОЗЛЕ ХОЛОДИЛЬНИКА ТИХУШНИЧАЕШЬ ИЛИ ВОЗЛЕ БЛИНЧИКОВ? МЫ ВСЕ ВИДИМ...
ELLONA
Так я и иду. Взяла себе одеяло, ушла из спальни. Буду спать одна в гостиной. Может, мне нужна перемена обстановки.
Блинчики на месте. Не напоминай rolleyes.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 12:47) *
Буду спать одна в гостиной. Может, мне нужна перемена обстановки.
Блинчики на месте. Не напоминай

ВЕРЮ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, И ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ ОБЩИЙ СЛЕТ ПОХУДЕВШИХ БЕЗЦЕЛЛЮЛИТНЫХ ФОРУМЧАНОК
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?????????
Rainbow
Эль, случилось чего?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 3:44) *
Из подобных вопросов у меня в период активного похудения возник следующий: сколько калорий сжигает процесс поедания пищи.


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 10.7.2007, 16:26) *
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Интересный комментарий, ВАЛЕНТИН, а если словами?????????????
Маришок
приветики!
Белинда
Наша Элька вернулась a035.gif шутит a040.gif я смеялся))) полуношница ты наша icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 1:28) *
Все, ребята, меня больше не тошнит. Возрадуемсси!

Не видят что ли, что люди делом занимаются - калории бутербродные жгут

a040.gif a040.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 2:44) *
Из подобных вопросов у меня в период активного похудения возник следующий: сколько калорий сжигает процесс поедания пищи.

Аха, а ещё есть теория о том, что еда должна быть холодной - холодной, потому что организм затрачивает энергию не её согревание! s24.gif
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 10.7.2007, 3:50) *
И ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ ОБЩИЙ СЛЕТ ПОХУДЕВШИХ БЕЗЦЕЛЛЮЛИТНЫХ ФОРУМЧАНОК ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?????????

Нет, не представляю icon_mrgreen.gif Чем бы мы тада тут занимались??? Без целлюлита-то... Да и ваще я лучше бы поглядела бригаду дорожный рабочих с мощными голыми торсами и отбойными молотками... (видала тут вживую, чуть челюсть не потеряла...) rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 10.7.2007, 5:54) *
Эль, случилось чего?

Смотря что ты имеешь в виду rolleyes.gif ... Типа, че я так вдруг ем плохо... Ну дык... Быват у меня ... wub.gif

Цитата(Valentin @ 10.7.2007, 7:26) *
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(СмеШарик @ 10.7.2007, 7:47) *
Интересный комментарий, ВАЛЕНТИН, а если словами?????????????

Словами это примерно "гыгыгы" или "да что Вы говорите?". Ты обращайся - я переведу icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Маришок @ 10.7.2007, 9:14) *
приветики!

Привет! icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 9:50) *
Наша Элька вернулась a035.gif шутит a040.gif я смеялся))) полуношница ты наша icon_mrgreen.gif

Та ты ваще смешинка icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 10:39) *
Аха, а ещё есть теория о том, что еда должна быть холодной - холодной, потому что организм затрачивает энергию не её согревание! s24.gif

А шо, собсна хорошая теория... Правильная... rolleyes.gif Мне она нравится, но не подходит, ибо у меня горло слабое для холодных штук... rolleyes.gif
LJOSHKA
ночные снайперы вышли на ууулицы.....)) ты выспалась?) я как в дурмане)))))))))))))
ELLONA
Дарова, други мои!
Вернулась - опять ногти делала. Задолбало... Впервые увидела девочку-мастера при параде. Обычно я езжу к ней домой, потому особенного макияжа у нее не наблюдается. А вообще это подруга-одноклассница сестры Половины. Классная девченка, в прошлом модель (гыгы... хотя ей и щас-то тока 21). Великолепная фигура, плюс еще вечные каблуки - чувствую себя рядом с ней странновато, ибо не привыкла, чтобы кто-то был меня выше rolleyes.gif Меня это пугает icon_mrgreen.gif Работает она в салоне красоты, также на дому еще делает ногти, также в банке трудится, также учится на заочном. В общем, девченка, как грицца, все при ней: и мозг и внешность, дай бог каждому. Очень ее люблю за всегдашнюю бодрость, оптимизм и потрясающую работоспособность. rolleyes.gif У нашей-то то голова болит, то попа, то настроение плохое, то слишком хорошее, что тоже не к добру... А тут... человек идет к своей цели. Хотя даже школу закончила только вечернюю, т.к. ударилась в загулы и было не до учебы. Но самолично все осознала, обдумала и пошла в нужном для себя направлении. Молодца! Несмотря на юный возраст, может быть примером для бабушки Эли rolleyes.gif
На обратном пути зашла в Рив Гош. Купила Половине туалетную воду ANTAEUS от CHANEL. Пущай побалуется rolleyes.gif Консультант заверяла, что там такое количество афродизиаков, что он просто не сможет пройти не замеченным мимо женского пола. Поглядим...
А себе присмотрела Chokolate Mat от Shyceido (или как он там пишется). Ваще капец! Чисто шоколадом пахнет. Я там у витрины чуть слюнями не захлебнулась icon_mrgreen.gif Надушилась... Я всегда так делаю: проверяю стойкость аромата и ненавязчивость - обычно уже на следующий день мне его не хочется, надоедает запах. А тут сижу до сих пор еще обливаюсь слюнями. Наверное, стоит приобресть... rolleyes.gif
А еще я там выиграла в лотерею пляжную сумку. Или их всем дают... rolleyes.gif Но, в общем, я тянула билетик и ВАУ! ВАМ ДОСТАЕТСЯ ЗАШИБЕННАЯ ОХРЕНЕННАЯ ПЛЯЖНАЯ РАСПЛЯЖНАЯ СУПЕРСУМКА!!! СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕТЕ??!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати, вчера я не соблазнилась блинами и спала аки младенец. rolleyes.gif Один разочек проснулась от голода, но выпила воды, загодя поставленной на тумбочку, и отрубилась снова...



Цитата(LJOSHKA @ 10.7.2007, 19:07) *
ночные снайперы вышли на ууулицы.....)) ты выспалась?) я как в дурмане)))))))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не, я в норме... Тока в 11 встала...
Kata
пляжная сумка - суперрр!!!!!!!!!!!!!!!
Любавка
Как-как? Чоклит мэт от Шисейдо? Ага, записала.. Поищу обязательно.. Дорогой, поди, зараза? Обожаю, просто обожаю такие запахи!!! У меня сейчас ткая неприторная ванилька с кокосом, долго уже.. Тащусь..... И идут мне такие запахи
Таки не соблазнилась на блины!!! Моя ж ты умница!!! hb.gif
ELLONA
Kata А че, у тебя тоже есть? rolleyes.gif

Любавка Ага, у меня такие запахи с тобой в голове хорошо вяжутся. rolleyes.gif А стоит он, вроде обычно, что-то около 1800 за 50 мл. Где-то так. Но не точно.
Та... я умница про блинчики rev.gif Пасиба! rev.gif

Сегодняшняя еда.
12-00 овсяная каша
16-00 черный кофе с сахаром
19-00 салат из огурцов и зеленого лука со сметаной
сырная закуска, 150 г., 400 Ккал
хлеб черный, 100 г, 210 Ккал
22-30 творог зерненный, 250 г., 300 Ккал
23-30 салат из помидоров, огурцов, зеленого лука
хлеб, 50 г, 105 Ккал
грибы тушеные с луком, 2 ст. ложки
кофе с молоком
черешня, 100 г.

Лягу, вероятно, часа в 2.

Из процедур только лосьон-загар.
Любавка
Сырная закуска тяжеловата, зараза... Но, навена, вкуснючая.......
Хотя.. 150 г и 400 ккал.. Нормальная....
ELLONA
268 Ккал на 100 г. Вкуснаяяяя... с чИСТнаком rolleyes.gif Люблю ее...
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 11.7.2007, 3:56) *
Да и ваще я лучше бы поглядела бригаду дорожный рабочих с мощными голыми торсами и отбойными молотками... (видала тут вживую, чуть челюсть не потеряла...)

ПРИВЕТ, НЕСПЛЮШКА!!!!!!!!
согласна, это интереснее, однако челюсти беречь надо- дантисты нынче недешевы.... гы-гы-гы s24.gif , если я правильно поняла твой перевод.
насчет сумки- пооздравлямс, а то тебе ведь не с чем было за загаром .... icon_mrgreen.gif
кстати, насчет парфюма, мне почему-то даже самые обалденные запахи становятся неприятны уже через минут 15, наверное, у меня нюх обостренный... rolleyes.gif
как мало калорий!!!!!!!! я ее тоже люблю...
Rainbow
Цитата
Смотря что ты имеешь в виду

ну это, пошла спать на диван. Да еще и под одеялом
Ассолька
Читаю и думаю...надо тоде в Рив Гош слазить...
У моего МЧ скоро ДР - что-нить из парфюма прикупить захотелось...
Цитата
туалетную воду ANTAEUS от CHANEL

запомнила))))))
Цитата
там такое количество афродизиаков, что он просто не сможет пройти не замеченным мимо женского пола.

для моего - очень хорошо, просто замечательно!!!! если еще учесть, что у них тама (на работе) мужской кколлектив icon_mrgreen.gif
Маришок
привет!
сегодня детям блины готовила. тебя вспоминала.
(ни одного не сьела. ля-ля-ля...)
Белинда
Цитата(Ассолька @ 11.7.2007, 10:06) *
если еще учесть, что у них тама (на работе) мужской кколлектив

icon_mrgreen.gif

Элька__расскажи как грибы тушишь а?
lenuska
Эллончик, приветик! a010.gif Послдений отчёт мне твой понравился. окромя кофе. a040.gif Ну за него пусть Радужка ругает. icon_mrgreen.gif
Про тулаетную воду прочитала, думаю может мужу купить, у него 21 день рождения. Подумаю ещё. rolleyes.gif
Молодец, что на блины не соблазнилась. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 11.7.2007, 0:36) *
268 Ккал на 100 г. Вкуснаяяяя... с чИСТнаком

obm.gif С чесночком... Мама дорогая.... obm.gif

Как шоппинг?

У тебя уже 70-ая страничка... А мне так нравилась цифра 69.... shy.gif
Vik
Эль, с шоколадных духов есть-то больше не захоца?
А я там купила маску на развес лимонную, пахнееееет, тоже вся была в слюнях, хотелось лимонной нуги ужааасно, но и для кожи явно хорошо и расслабляет прикольно a040.gif
Вообщем, пора нам слюнявчики покупать icon_mrgreen.gif
Natashenxka
тоже люблю сыр с чесноком a055.gif
ну как нагулялась? что прикупила? хвастайся!!!

а я завтра уже в Питере буду.....

чмоки wub.gif
Любавка
Нууууууууууууу..... Что сидим? Кого ждём?
ELLONA
Я вернулся с победою... В итоге пришлось звонить Половине, чтобы он меня забрал, иначе не доехала бы w24.gif Из Оggy меня практически уже выгнали... Не успела выбрать брючки - черные такие, классические, но с карманами на попке. Я НЕНАВИЖУ классический стиль, но надо иметь на случай поиска работы и работы самой. Из тех, которые были я выхудела самсем... А тут - очень симпатные, и сидят хорошо. Но не понесли мне девочки-продавцы размер побольше, ибо было 22-10, грят, юбочку держите, а штанишки завтра приходите... icon_mrgreen.gif
Еще купила белые брюки с кармАнами, юбку классическую, кардиган почти до колен, футболку. А еще три керамических горшка для цветов (зашибись, красивые какие), фикус Бенджамина, кактус малюсенький, сковородку... И еще всякой мелочи. Хорошо, что там можно тележку сдать на хранение, и дальше гулять. Классно...
Ща, Половина спать ляжет, я еще напишу. А то я же ему заместо мишки... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.7.2007, 0:39) *
Из тех, которые были я выхудела самсем...


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
ELLONA
Вопчем, короче, приехал Половина уже в начале одиннадцатого, его не пущають на входе, грят, завтра приходите за покупками. Он: да я не за покупками, я за женой... icon_mrgreen.gif

Сделаю фотки, конечно, обновок. Но позже. Может, на выходных, если не уедем. rolleyes.gif

Утренний вес 66,9
Еда
13-00 огурцы со сметаной
14-00 творог зерненный, 200 г
16-00 кофе с молоком
картошка вареная с тушеными грибами, общим весом в 400 г
20-00 пицца Маргарита
два шарика мороженного Баскин Роббинс (ООООО!!!! Что это за мороженное!!! Одно шоколадное с пастилой и еще чем-то, другое - много из чего, но по вкусу напоминает торт Наполеон. Божественный вкус!!!) с карамельным топпингом
23-30 слойка с грушей
два блинчика
сырная косичка
кофе с молоком
бутер с плавленным сыром (маленький... для опробы нового хлеба с тмином)
Очень плохо жрать в 23-30. Тем более, я планирую прямо щас все дописать, покормить собак, умыться и лечь дрыхать. Планирую, по крайней мере... rolleyes.gif
Из процедур тока лосьон-загар.
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 11.7.2007, 2:43) *
насчет сумки- пооздравлямс, а то тебе ведь не с чем было за загаром .... icon_mrgreen.gif
кстати, насчет парфюма, мне почему-то даже самые обалденные запахи становятся неприятны уже через минут 15, наверное, у меня нюх обостренный... rolleyes.gif

Гыгы... да, теперь я подкованная за загаром идти. Вот только мое загоральное покрывало в энту сумочку никак не влезет.
А запах, значит, еще не встретила свой. Я тоже не встретила. rolleyes.gif Покупаю и стоят они годами. Вот щас Половининой Шанелью душусь... Нравицца rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 11.7.2007, 4:19) *
ну это, пошла спать на диван. Да еще и под одеялом

Мне надоела спальня. Надо менять место спательства. А под одеялом - ибо у нас тута на Майами Бич icon_mrgreen.gif


Цитата(Ассолька @ 11.7.2007, 10:06) *
для моего - очень хорошо, просто замечательно!!!! если еще учесть, что у них тама (на работе) мужской кколлектив icon_mrgreen.gif

Это подстава icon_mrgreen.gif

Цитата(Маришок @ 11.7.2007, 10:18) *
сегодня детям блины готовила. тебя вспоминала.
(ни одного не сьела. ля-ля-ля...)

Какая ты молодец! Присоединяюсь к ляля... icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 10:37) *
Элька__расскажи как грибы тушишь а?

Элька, обычно я тушу. Вот взяла 700 г. шампиньонов и 1 кг лука, захерачила сперва лук в сотейник, пожарила, добавила грибы... потушила... Усе... Мона есть. Я вот придумала сделать пасту с грибами (с ржаными макаронами). Да все не до этого. Лень.

Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 11:00) *
Эллончик, приветик! a010.gif Послдений отчёт мне твой понравился. окромя кофе. a040.gif Ну за него пусть Радужка ругает. icon_mrgreen.gif

Ой, спасибо, Ленусь. Он (отчет), конечно, не идеален, но тоже думаю, ничего rolleyes.gif А кофий мой не трогайте - я не думаю, что он вреден. Радуга меня чето не про кофе, а про одеяло мучает icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 11.7.2007, 19:13) *
У тебя уже 70-ая страничка... А мне так нравилась цифра 69.... shy.gif

Усе по Фрейду, мой маленький друг rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Усе по дедушке Фрейду...
ELLONA
Цитата(Vik @ 11.7.2007, 21:02) *
Эль, с шоколадных духов есть-то больше не захоца?

Нинаю. Больше некуда уже. rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 11.7.2007, 22:24) *
а я завтра уже в Питере буду.....
чмоки wub.gif

Ну дык, мы тебя встречаем. Завтра в Питере ясно и тепло - мы не подвели icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2007, 1:05) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Ну шо... повторимссси... hb.gif hb.gif hb.gif :hb
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 12.7.2007, 11:01) *
А кофий мой не трогайте


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО.
Rainbow
Цитата
А под одеялом - ибо у нас тута на Майами Бич icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif а я живу голая. Когда выхожу в люди, надеваю... полотенце icon_mrgreen.gif А так вентилятор - мой лучший друг)))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.7.2007, 2:01) *
Усе по Фрейду, мой маленький друг rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Усе по дедушке Фрейду...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Что ж Вы так при детях-то?!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата
Из Оggy меня практически уже выгнали...

гыыыыыы)))))

Я в понедельник в OGGI купила капри...такие коричневые с карманами-вышевкой на заднице))) видела такие???
И ремешок к этому хозяйству...тас счас такие "жутко смешные" цены...капри мне ваще вышли в 249 руб! 158.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 12.7.2007, 0:39) *
Ща, Половина спать ляжет, я еще напишу. А то я же ему заместо мишки...



Эль чёт отчёт у тебя совсем не хо s24.gif

Эх...фоток чёт так хочется посмотреть... shy.gif
lenuska
Эллончик, приветик! a010.gif Да, классно ты закупилась! a040.gif a035.gif Читала у тебя про морожку, залила клаву слюнями, хорошо зелёный чай под рукой был. icon_mrgreen.gif Фоток тоже хочу. wub.gif
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 12.7.2007, 2:29) *
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО.

Давай сбиваться в кучу и отстреливаться icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 12.7.2007, 3:13) *
icon_mrgreen.gif s24.gif а я живу голая. Когда выхожу в люди, надеваю... полотенце icon_mrgreen.gif А так вентилятор - мой лучший друг)))

Знаешь ли я тоже бы не отказалась жить голой.... Но зато потеть не люблю... Так что пусть будет как есть icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 12.7.2007, 9:25) *
Я в понедельник в OGGI купила капри...такие коричневые с карманами-вышевкой на заднице))) видела такие???
И ремешок к этому хозяйству...тас счас такие "жутко смешные" цены...капри мне ваще вышли в 249 руб! 158.gif

Не, в Оджи я по маленькой скидке купила (юбку за 699... даже не знаю, может, там и скидки-то не было - летняя она). А вот в Терранова ухватила белые брюки (покажу потом... не гудите icon_mrgreen.gif ) за 499 вместо 1599. От! rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 12:39) *
a040.gif a035.gif Читала у тебя про морожку, залила клаву слюнями, хорошо зелёный чай под рукой был. icon_mrgreen.gif

Ой, Ленуся-Ленуся... Какое было мороженное!!!!! rolleyes.gif И ведь я в пятницу снова поеду, и ведь опять его буду есть. И ведь даже совесть не мучает icon_mrgreen.gif Я, как Валентин говорит, ей не пользуюсь, потому она у меня чистая icon_mrgreen.gif
Белинда
Элька хи-хи... У меня тож мечта в Баскин Роббинсе побывать..я даже знаю где он в Москве есть..ну думаю лучше уж пусть эта мечта останется несбыточной icon_smile.gif)))
ELLONA
Цитата(Valentin @ 12.7.2007, 7:51) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Что ж Вы так при детях-то?!! icon_mrgreen.gif

Ассолька
Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 15:45) *
мечта в Баскин Роббинсе побывать..

Это если я не ошибаюсь...это - мороженица?
Я вроде была...не знаю есть ли она сейчас там...
я лет 10 назад с одним молодым человеком ходила -
в здании "Планетария" на Горьковской...хм....)))) самы
"радужные" воспоминания об этом походе! Помню было вкусно! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.