Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Любавка
Цитата(ELLONA @ 30.5.2007, 0:27) *
Вопчем, вернулась я с обновами. Наконец-то купила большие с/з очки, а то у меня только узкие были. Прикольные, но в них я похожа слегка на Вжика.

Между прочим

Поздравляю с очередными обновками!

Цитата(ELLONA @ 30.5.2007, 1:09) *
Деваськи, а че это за дерево такое красивое?

Это каштан. Очень красиво! А если найти большущее дерево - так ваабще a040.gif a040.gif a040.gif

Ножки мажь любым заживляющим кремом (в аптеке спроси)... Очень классная штука аюрведические кремы (Борофреш, Борокейр и т. п.) - у них регенерирующее свойство сильное...
Любавка
Цитата(Valentin @ 30.5.2007, 1:11) *
Я тогда поставлю фотку по теме, любимой мною Милы Йовович...

icon_mrgreen.gif Валентин, теперь Вы рискуете получать в подарок картинки не только слонов, но и Милы Йовович! s24.gif
А Вы слышали, как она говорит по-русски? Забавно так! Вообще, она такая непосредственная и живая.. Интересно за ней наблюдать...
Rainbow
Эльчик, вообще вьетнамки на серьезном каблуке из кожзама это убийство. Кожу ты не носишь, бери на небольшом, буквально пару см, и смотри, чтобы перемычка была не пластиковой трубочкой закрыта, а из того же материала сделана, что и собственно туфля icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 2:34) *
icon_mrgreen.gif Валентин, теперь Вы рискуете получать в подарок картинки не только слонов, но и Милы Йовович! s24.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Мила Йовович нравится, но вряд ли настолько, чтобы ее фотки собирать!! icon_mrgreen.gif


Цитата
А Вы слышали, как она говорит по-русски? Забавно так! Вообще, она такая непосредственная и живая.. Интересно за ней наблюдать...


Да, замечательно говорит. Слова забывает, но почти без акцента.
Галка
Эль, я не знаю можно ли закалить ноги. Если только постоянно натирать там мазоль, чтобы кожа ороговела. У меня всегда были проблемы с этими перемычками. И я уже даже не пытаюсь такие покупать. А из заживляющих сейчас всякие "Спасатели" есть в аптеках. Ну и конечно пластырь!!!
Белинда
Цитата(ELLONA @ 30.5.2007, 1:27) *
РЕБЯТ, ЧЕМ МОЖНО НОГИ ЗАКАЛИТЬ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТИРАЛИСЬ?


И мне поможите с советом... rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Rainbow @ 30.5.2007, 10:21) *
вьетнамки на серьезном каблуке из кожзама это убийство.

А как же "бедные животные" и куча фоток трупов скота???
Кожзам как раз самое оно для настоящих веганов...ну или резина... а шо делать?
lenuska
Привет, Эллоночка! a010.gif
Цитата(ELLONA @ 30.5.2007, 1:27) *
Вопчем, вернулась я с обновами. Наконец-то купила большие с/з очки, а то у меня только узкие были. Прикольные, но в них я похожа слегка на Вжика.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Ела плохо. Днем - два мороженых. Как вернулась - жор. Не скажу, что ела, но что-то там много ваще...

Ай-яй-яй. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
РЕБЯТ, ЧЕМ МОЖНО НОГИ ЗАКАЛИТЬ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТИРАЛИСЬ? А ЧЕМ ПОМАЗАТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ЗАЖИВАЛИ?? КРОМЕ МЕДА! ПОМОЖИИИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ, А?

Эх, ничем их не закалишь. sad.gif А вот мне от всяких болячек бальзам Спасатель хорошо помогает. a040.gif ,
Удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
Цветная

Эллончик! Я притопала знакомиться rev.gif
Оказывается, у нас с тобой несколько "похожестей"... rolleyes.gif
- рост (разница - пару см)
- цель - похудеть на 10 кг (правда я ещё только на полпути... s24.gif а ты уже близка к желанному результату hb.gif )
ну и так, по мелочам... Питер, например wub.gif
А ещё я посмотрела твои фоточки... Симпампушка такая!! a040.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 30.5.2007, 4:21) *
Эльчик, вообще вьетнамки на серьезном каблуке из кожзама это убийство. Кожу ты не носишь, бери на небольшом, буквально пару см, и смотри, чтобы перемычка была не пластиковой трубочкой закрыта, а из того же материала сделана, что и собственно туфля icon_wink.gif

Оля, поздно! sad.gif Вот видишь, пропала ты, совета не дала, и минус ноги у меня. Купила я уже их... с трубочкой... Может, ее отковырять?
Не уверена, что босы не из кожи: там на этикетке написано "other materials". Не понятно, из чего. На ощупь те, которые на каблуке - мягкая кожа.
Тяжело мне откидывать то, что понравилось, т.к. это кожа. Не всегда получается. w24.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2007, 10:59) *
А как же "бедные животные" и куча фоток трупов скота???
Кожзам как раз самое оно для настоящих веганов...ну или резина... а шо делать?

Свет, ты не в духе? w24.gif
К веганству я даже не стремлюсь, вегетарианства для меня вполне достаточно.
Кроме кожзама и резины, есть еще симпатичная летняя обувь из тканей. Вот щас жалею, что одни босики не прикупила... они были удобные.
И, Свет, не надо задираться... Это не оригинально уже давно...
Белинда
Ой с трубочкой я не могу носить...больно мне... а они почти все с ней... mad.gif
ELLONA
lenuska, Галка Пойду искать энтого Спасателя...

Цитата(Цветная @ 30.5.2007, 12:14) *
[color=#000080]Эллончик! Я притопала знакомиться rev.gif

Приветик! Что-то не нашла я твоего роста... Познакомиться приятно! hb.gif

Цитата(Белинда @ 30.5.2007, 13:30) *
Ой с трубочкой я не могу носить...больно мне... а они почти все с ней... mad.gif

У меня одни без нее. Но по ощущениям, они еще более неудобные, чем вторые.
Белинда
Да? ну вообще с перемычкой между пальцАми неудобно в принципе...или надо привыкуть?
Ассолька
Цитата(Белинда @ 30.5.2007, 13:37) *
...или надо привыкуть?

Эльча - привыкнуть...
ELLONA
Буду держать вас в курсе icon_mrgreen.gif Я их никогда не носила... вот теперь буду... "привыкать" sad.gif
Белинда
эхх....вот всегда так.... wink.gif
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!

С обновками! А где новые фотки?
Ай, хачуу в Мегу тоже, за самым необходимым icon_mrgreen.gif .
Блин, у меня летом тоже ноги все в пластырях, Спасателем что-то не догадывалась мазать, надо попробовать.
Помниться, помогал Пантенол, он от всего для кожи, и от ожогов, и от мозолей.
Цветная
Цитата(ELLONA @ 30.5.2007, 13:33) *
Что-то не нашла я твоего роста... Познакомиться приятно! hb.gif

Мои параметры (в т.ч. и рост) там же, где и фоты... (на стр. 7) shy.gif

ELLONA
Рыжее Солнце Мне кажется, любая смена обуви вызывает мозольки, но в этот раз, боюсь, это будет аут...

"испанский сапожок", модель №1:





"испанский сапожок", модель №2 (усовершенствованная... уууу... даже смотреть больно):





Цветная Ага, посмотрела. А то я тока картинки в прошлый раз смотрела.
Белинда
Красота...а я в кроссах гоняю...всё тоже мечтаю такого типа куптиь..да всё времени в магаз зайти нет...
ELLONA
Цитата(Белинда @ 30.5.2007, 15:09) *
Красота...а я в кроссах гоняю...всё тоже мечтаю такого типа куптиь..да всё времени в магаз зайти нет...

Я тоже все время в кроссовках. Была. А щас решила отойти от спортивного стиля.
Nekotyanka
Цитата
Это каштан. Очень красиво! А если найти большущее дерево - так ваабще

d050.gif Валяюсь!!!!!
У нас заросли каштанов.. киев - город каштанов и все такое... Хотя я их не люблю.... Зато распускаются красиво: такие оргомные смоляные почки. прелесть!

Элька, с обувью даже не знаю, что тебе посоветовать. Сама в прошлом году мучалась. В итоге просто перестала носить сабо с перемычкой в трубочке. Проблема в том, что кожа между пальчиков слишком нежная. Она не так быстро огрубевает. И босоножки натирают снова и снова.
КОрое, даже не знаю, что советовать....
hb.gif
Цветная
симпатиШная обувка... но я пока не решаюсь на такие модели... боюсь мозолей и "вавок" s24.gif
Ассолька
Миленькие шузики! a040.gif
т.к. я невысокого роста, так по мне больше первые: каблучок повыше!
а по поводу натирания...я пас..постоянно за рулем: банально хожу маловато....
хотя у меня есть такого плана...в прошлом году покупала в отпуск..ничего ходила помню нормально.
ELLONA
Я в первых как тетя Лошадь. Вчера, конечно, вообще дала: короткие шорты, майка "голая" и первые сабо одела. Учитывая свой рост в 180 см, добавим к ним каблук s24.gif (каблук в 7 см увеличивает рост на 4 см - проверено). Скажем так, не заметить меня невозможно даже с очень плохим зрением icon_mrgreen.gif , а большинство людей заканчиваются там, гда начинается моя попа. К такому прикиду нужна уверенная походка, а от тут проблемус... Тяжко мне на каблуках, привычки нет.
Белинда
Аффигеть!!! d040.gif
Галка
Во вторых боссоножках наверное будет проще. А может какие носочки есть для такой обуви? Делают же носочки с мысом для каждого пальчика. Может и для таких есть?
Sova
Элона. помница мне когла я тоже пыталась носить каблуки и вимпатиные басоножки стирающие в мясо ноги я пользовалась нашим советстким термоядерным пластырем.. ну знаешь такой в рулончиках rolleyes.gif отодрать его невозможно, держится супер и т.к. он очень плотный мазольку не натирало еще больше.
Носила с собой рулончик и ножницы в сумочке и как только появлялись первые симптомы мазольки заруливала в тубзик или прям на ловочке (плевать на всех! мазоли намного больнее чем 5 минут и все в порядке) и заклеивала все насмерть icon_mrgreen.gif видон тот еще был. но позволяло доковылять до дома
Но со временем я отказалась от этой затеи. Мне ножки дороже. Каблуки ношу 1-2 раза в месяц rolleyes.gif в межсезонье, и раз в неделю летом. Щимой - не дождетесь s24.gif
Мила Я
a040.gif Поздравляю с обновками... тоже хочу! Класс!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
Но чаще хожу в джинсах и кроссовках! wub.gif
Любавка
А я постоянно на каблуках, кроссы люблю, но ношу нечасто....
Очень люблю такую модель - вьетнамки, но на каблуке у меня не были - были на танкетке в прошлом году, так я вот что скажу: такая модель, да на каблуках - obm.gif Нога не зафиксирована толком - устают ноги - не очень удобно - плюс ещё больше натирает...
Эль, может, привыкнешь, новая обувь часто трёт.. Ну а если нет... Придётся отложить
ELLONA
Сегодня ездила делать ногти. Опять весь гель с меня отслаивается. Девченка, которая их наращивает, говорит, что это вообще нонсенс, что такого быть не должно... В прошлом году с акрилом ситуация была та же... Блин... Сделала еще раз... Не получится - тогда, наверное, успокоюсь на том, что мне никак невозможно иметь длинные ногти...

В это время все семейство Половины собралось на семейную дату, а меня опять не было. И вроде бы я ничего и не обязана, но осадок остался, хотя делать ногти мы с девочкой договорились за неделю, а приглашение на "семейную дату" поступило накануне вечером. В итоге я зашла на полчаса, забрала Половину и мы уехали.
Вообще как-то очень неуютно посидели... Не было близости, мама была в плохом настроении, а я вместо того, чтобы пытаться всех развлечь и разговорить, чем обычно занимаюсь в случае появления натянутости, ела спокойно грушу, и избегала заводить разговор... Еще с крышей дачной прикопалась... Блин, какая нах крыша??? Половина работает до ночи ежедневно, я забыла, что такое нормальный секс, что такое мужчина в доме, а она мне про крышу толкает... И ремонт у нас все никак не начнется из-за того, что у него времени нет ездить смотреть, что нужно... Короче, замуж надо выходить за сироту s24.gif ... Хотя я, конечно, человек настроения, и завтра, может, снова буду всех обожать, но сегодня они меня бесили. Мама говорит, что Половине надо менять работу, чтобы он работал до 6, а не сутками. Вот чушь! И она ждет от меня одобрения этого... Так это для нее он - любимый сын, который должен быть сыт, здоров и счастлив. А для меня - это мужчина, добытчик, моя стена... И что-то вряд ли меня устроит, если он будет зарабатывать 20 тыс. даже если при этом будет сам "забивать гвозди"... куда попало... Да и ЕГО САМОГО это никогда бы не удовлетворило. Так зачем вообще об этом говорить...
Rainbow
да... что же тут сказать, мама ведь =)))) она же уверена, что знает, что для ее сына лучше...

слушай, пребрала свою обувь: босоножки, про которые была уверена, что они вьетнамками, оказались классического фасона icon_mrgreen.gif прямо хоть на ноги начинай смотреть... Из плотного кожзама дико трут, я их беру только коогда из машины не выхожу вообще)))) есть из мягкого кожзама, эти ни разу не натерли. А на каждый день у меня кожаные без каблука, с ними тоже никогда проблем не было, плюс ноги не потеют
ELLONA
Rainbow Да я-то тоже понимаю, что для ее сына было бы лучше дома изредка бывать... Но такова, как грицца, селяви. Либо тут, либо там...

Бежевые - очень мягкие, но сегодня я их одела перед выходом... покрасовалась перед зеркалом... одела свои топтушки без каблуков и довольная полетела, представив себе все ужасы того, что бы могло быть, если бы я так не поступила...
ELLONA
Вообще сегодня я непозитивна и зла... И даже хочется всплакнуть... и причин особенных нет... а грууустно... Надо идти умываться... ну вот что я казенная что ли?? каждый день умываться... спать я хочу... а на кухне бардак... и ногти не высохли... до завтрашнего вечера плескаться нельзя... а я хочу... и ведь все равно они отслоятся...
Я дуууураааа...
ЧортЯ
Приветик Эллончик hb.gif Сегодня увидела в окно такое же дерево,как на фотках..прям рядом с универом,сразу о тебе подумалось shy.gif С обновочками тебя s24.gif

А настрой плохой гони палками,не сможешь сама-мен попроси,с дубиной приду s24.gif
Kata
Эль, привет!
у меня правда настроение ниче, но лень такая дикая...
кд пришли, работать надо идти, сессия идет, на кухне бардак ужасный (вчера 40 дней было баушке)...
на работе еще ДР - неохота идти...а надо..
сплошные ужасы..........
Svetik-2006
Цитата
Короче, замуж надо выходить за сироту

О, как мне это знакомо s24.gif Мамам абы потрындеть что-то типа умное. Не обращай на нее внимание...
А по поводу груши - это ты умничка
Белинда
Элька, да нах тебе эти ногти нужны? Ну красиво не спорю...но жутко же неудобно....раз в жизни наращивала - больше не буду.мне и со своими хорошо! Оно тебе надо? Как спалось? Как настроение?
(у меня не очень....)
Natashenxka
ЭЛЛОНЧИК ПРИВЕТИК hb.gif
босоножечки класс a035.gif , поздравляю с покупочками a040.gif

на счт ногтей - может у тебя просто непринимает организм что-то искуственное...но вообще странно,
а ты только у одной и той же девочки делала, может дело в мастере?

а себя необзывай eusa_naughty.gif , ты хорошая!!!

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
lenuska
Эллончик, привет! a010.gif Эх, родственники - это часто такой напряг! obm.gif Меня свекровь раньше всё пыталась уговорить есть мясо, но я не поддалась. icon_mrgreen.gif И нагрубить-то нельзя, вот и бесишься про себя.
А на счёт мужа, понятно, что она переживает, но ведь он взрослый уже и сам выбрал такой образ жизни. Что же тут говорить? rolleyes.gif
А вот обзывать себя не стоит, ато ругаться буду. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Ничего дурного в тебе нет, так нактила депрессивная волна. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе дня и хорошего, бодрого настроения! hb.gif
ELLONA
Цитата(ЧортЯ @ 31.5.2007, 5:39) *
Сегодня увидела в окно такое же дерево,как на фотках..прям рядом с универом,сразу о тебе подумалось shy.gif С обновочками тебя s24.gif
А настрой плохой гони палками,не сможешь сама-мен попроси,с дубиной приду s24.gif

Это каштан, Чортик, мне компетентные люди сказали...
Настроение хреновое вроде выспала... Щас ничо...

Цитата(Kata @ 31.5.2007, 9:50) *
сплошные ужасы..........

Лениво мне практически всегда. Главное, чтобы весело было.
Сессия... rolleyes.gif У меня до сих пор такой пиетет образуется, когда представлю, что на сессии ты по "ту" сторону баррикад w24.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 31.5.2007, 10:11) *
О, как мне это знакомо s24.gif Мамам абы потрындеть что-то типа умное.

Это я эгоист... Конечно, она имеет право занять часть его жизни. Ведь она нам всегда помогает. От нее всегда можно ждать поддержки. Но она никак не может понять, что сейчас ТАК работают мужчины, что реально нет времени ни на что. Когда она говорит, что Андрею будет полезно порабатывать на дачке после работы, я просто задыхаюсь от злости, что человек не может понять... Вчера уже любезно уточнила: "Надежда Сафиевна, это действительно идея неплохая... Правда! Ведь ночи-то у него свободны! С фонариком в зубах крышу покроет. Согласна: спать - для него непозволительная роскошь..."

Цитата(Белинда @ 31.5.2007, 10:28) *
Элька, да нах тебе эти ногти нужны? Ну красиво не спорю...но жутко же неудобно....раз в жизни наращивала - больше не буду.мне и со своими хорошо! Оно тебе надо? Как спалось? Как настроение?
(у меня не очень....)

Эль, у меня недлинные ногти. Уверена, у тебя щас свои длиннее. Я не наращиваю их в длину, а только сверху покрываю, чтобы свои отрастали. У меня они очень мягкие и тонкие, не отрастают сами, сразу обламываются. Чем ни укрепляй...
Спалось неважно. Щас врубила музон громко, жду... должны соседки звонить сверху или снизу... вот и отровусь rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 31.5.2007, 10:35) *
ЭЛЛОНЧИК ПРИВЕТИК hb.gif
босоножечки класс a035.gif , поздравляю с покупочками a040.gif
на счт ногтей - может у тебя просто непринимает организм что-то искуственное...но вообще странно,
а ты только у одной и той же девочки делала, может дело в мастере?

Спасибо, Наташкин!
Я делаю у одной девочки (она школьная подружка сестры Половины). Но, когда отлетали по одному, делала и в салоне - результат тот же... А с ней мне прикольно, весело.

Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 12:43) *
А вот обзывать себя не стоит, ато ругаться буду. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Удачного тебе дня и хорошего, бодрого настроения! hb.gif

Ладно, не буду... Спасибо, Ленусь!
ELLONA
Дневник потеющего москвича:
7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а
стринги режутся
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо.
Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над
горизонтом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром")
на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на
Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини":
продавцы мороженого приехали на работу.
lenuska
В самую точку, Эллончик! a040.gif icon_mrgreen.gif Особенно мне понравилось про скользящие локти в метро, так и есть. icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 13:24) *
жду... должны соседки звонить сверху или снизу... вот и отровусь rolleyes.gif


d050.gif

Эль, да у меня ногти тоже короткие, тоже не отрастают...а ты попробуй делать ванночки с солью....очень хвалят...мне лениво...я пью перфектил icon_mrgreen.gif

А эту смЯшную историю тебе кто прислал? Мы вчера тоже ржали над ней... icon_mrgreen.gif
ELLONA
По аське бродит...
Ванночки с солью - слишком сложно... Это лак нужно будет ежедневно удалять... Я пью Витрум (тоже кожа-волосы-ногти)...
Sova
у тебя лак на ногтях каждый день?
у меня с ногтми тоже регулярно проблемы. Они хорошие только после моря, после лета и после кальцийлакта icon_mrgreen.gif
а я заметила вот растишь, растиш их. все нормально, как только начинаю польховаться лаком для ногтей, даже самым дорогим. Если более 2-х дней хожу ногти обламываются d045.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 12:24) *
Спалось неважно. Щас врубила музон громко, жду... должны соседки звонить сверху или снизу... вот и отровусь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какая ж ты прозорливая!!!! a040.gif

Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 12:29) *
Дневник потеющего москвича:

a040.gif a040.gif

А у меня сёня тож настрой не особо... Всё бесит и раздражает... Не знаю, чё такое - вроде и выспалась, и КД почти прошли...d045.gif Ходила в магазин - думала, поубиваю там всех: передо мной девочка выбирала колбасу: купила палку сырокопчённой, варёной, а потом началось! Выбирала сосиски.. Их в ассортименте было аж 5 видов.. Она попросила продавца показать их все поближе, потрогала, понюхала, почитала состав... Я, конечно, понимаю, что она хочет купить качественный продукт и т. д., НО... Я её чуть её же колбасой не прибила! 2gunsfiring_v1.gif

Ща вот на МЧ тоже раздражаюсь... Жаль, что соседей у меня нет... Надо было в магазине пар выпускать! s24.gif
ELLONA
Щас сгоняли с собаками на прогулку в лес. Вот это попа!!! s24.gif Там миллионы комаров! obm.gif Мой гребаный перфекционизм не позволил мне повернуть назад сразу, раз уж дотопала с двумя псинами, решила хотя бы по маленькому маршруту пройти. Потом поняла, что по маленькому не выйдет, т.к. нужно было бы идти через чащу, а не по широкой аллее... Из чащи вышли бы три обглоданные скелета icon_eek.gif Пошли по крупному... по аллеям... Оччень быстро, энергично так, посекундно встряхивая членами... Такие люди-шланги s24.gif На Дашу было страшно смотреть: на ней не было живого места, все засажено комарами... их десятки... даже морды почти не видно... Мне отгрызли голову и руки... Боже! Как я счастлива, что не одела шорты eusa_pray.gif Я пришла бы на культях...
Ребята, это экологическая катастрофа!
ELLONA
Цитата(Sova @ 31.5.2007, 15:22) *
у тебя лак на ногтях каждый день?

Да, ногти всегда под лаком. Лак - защита для них. Я придерживаюсь такой теории. Без лака они ломаются еще быстрее. Кстати, и с тональными средствами у меня также: для некоторых они нежелательны (типа поры забивают и т.д.), а моя кожа чувствует себя под ними лучше... более защищенной... Если я хожу без тон. средств, то вечером появляются прыщики, и кожа какая-то несвежая... А если с ними - то просто смываю вечером энтот "защитный экран" и усе ок...

Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 15:23) *
А у меня сёня тож настрой не особо... Всё бесит и раздражает...

Бывает. И фиг поймешь, от чего это зависит. Я вообще сеня на грани визга или соплей... Собак отлупила icon_redface.gif
Девочка с сосисками, конечно, кадр!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.