Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 23.6.2007, 22:43) *
бедная Дашенька, чмокни в носик за меня, пусть всё хорошо у неё будет wub.gif

Спасибо, Наташа! Я передала...

Цитата(Valentin @ 24.6.2007, 1:08) *
Что с собакой?!!

Если в общем - то она эпилептик. Если в том смысле, типа, как она сейчас - то ничего. Приступов больше не было (ттт). Но она измотана. Спасибо за заботу.

Думали пойти на "Алые паруса", говорят, город потратил 4,5 млн руб на празднование. А с Дашкой такая фигня. И главное не понятно, за что и почему. Жили 5 лет, а потом на тебе... получите-распишитесь... До этого я тоже не знала, что у собак бывает эпилепсия. А щас уже столько об этом накопила в мозгу. Вот только результата нет. Хотя, судя по всему, это и не вылечивается, задача - увеличить промежутки между припадками. Не было почти 4 месяца. Мы уже надеялись на ремиссию. Хрен там был! Меньше месяца назад еще припадок. Сегодня - два. Боюсь ее оставлять. Когда я рядом, практически любое состояние разрешимо: я умею делать все, что может понадобиться, у меня арсенал средств на случай состояние "эпилептикус". Страшно, если в этот момент она будет одна... Много я об этом начиталась... Даже набрела на англоязычный сайт памяти собак, погибших от эпилепсии: рыдала, как больная.
Снова припадок.
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!

Слухай, а ты можешь выложить остальные свои параметры? А-то только бедро Валентину показала.
Чтобы знать к чему стремиться, ростик-то у нас похож.

Про автозагар: Эль, а ты Дав не пробовала? Мне понравился, хорошо ложится и запах вроде приятненький, ненавзячивый.

Дашутке привет и @@@@@, чтоб все было ОК!
Вороняткам тоже! rolleyes.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 0:18) *
А у Белинды тагды под 200 уже будет!

А Белинда это Хто? shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Ирина МИГ
Эллона, сочувствую. Дашеньке посылаю пожелания здоровья.

* * *
Твои ножки мне понравились на фотке, где ты в шортиках и чёрных шлёпках. a040.gif
Девочки, насчёт объма ляжки уже обсуждали, что вид зависит от роста и общей комплекции. Так вот, Эллон, у меня ляха в самом толстом месте 48 см, а смотрятся ноги гораздо толстее твоих sad.gif потому что ростик 160 всего.
Любавка
Цитата(Белинда @ 24.6.2007, 13:56) *
А Белинда это Хто?



И не говорите мне, что это Джоли! s24.gif
sexy_popka
Цитата
Сегодня - два. Боюсь ее оставлять. Когда я рядом, практически любое состояние разрешимо: я умею делать все, что может понадобиться, у меня арсенал средств на случай состояние "эпилептикус".


Эль, с твоей помощью и главное огромным желанием, уверена, что все будет хорошо! eusa_pray.gif
Собачку конечно жалко, мучаеться бедняжка, но не знаю будет ли сравнение уместным, я знаю много случаев, когда врачи говорили ребенку дауну, либо с церебральным параличем, что это на всю жизнь, а героические матери не хотели в это верить и боролись за нормальную жизнь. В итоге дети становились практически нормальными.
Мила Я
158.gif Ой Эльчик! Про тебя можно сказать - покой нам только снится! Бедная собака, я слышала, но никогда не сталкивалась с такими собаками. Жаль... sad.gif
Про тебя могу сказать - замечательно выглядишь! И тот целлюлит что Андрей поймал, тебя не портит! w24.gif
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Эллон, в свою очередь я могу лишь посочувствовать ( эпилепсию невозможно вылечить и очень трудно избежать рецидива) и может быть утешить - часто собаки-эпилептики живут всю жизнь и умирают от старости. Не плачь моя хорошая. Даже если вдруг случится так,что ты не успеешь ей помочь - не грызи себя - ты сделала все,что смогла, да и за мостом Радуги ей будет куда лушче - там нет ни боли ни болезней.
Сейчас же пои ее валерьяночкой, пустырником, дабы не перегружать нервную систему. Целую тебя и собаньку в носики.
Белинда
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 16:14) *


Slonya
Ты там держись. hb.gif
Белинда
ЭЛЕНЬКА ДЕРЖИСЬ!
lenuska
Эллоночка, мы с тобой. wub.gif
Helasha
Эллоночка, ты не знаешь, а у кошек такая болезнь бывает? эт я на всякий случай узнаю. А вообще у нас во дворе женщина жила и у нее часто такие приступы случались. Надо сказать, что это было жутко... Держись, девочка, а Дашутке очень повезло, что у нее такая хозяйка. Обнимаю вас обеих wub.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2007, 1:01) *
Эль, с твоей помощью и главное огромным желанием, уверена, что все будет хорошо! eusa_pray.gif
...героические матери не хотели в это верить и боролись за нормальную жизнь. В итоге дети становились практически нормальными.

Да, Оль. Все именно так. Мы не опускаем рук, и именно поэтому все будет хорошо. Был же период, когда она была практически здорова 4 месяца. Значит, будет еще. Спасибо! hb.gif

Цитата(Мила Я @ 25.6.2007, 1:12) *
158.gif Ой Эльчик! Про тебя можно сказать - покой нам только снится! Бедная собака, я слышала, но никогда не сталкивалась с такими собаками. Жаль... sad.gif

А мне покой и не нужен w24.gif Мне совесть дороже w24.gif А в случае с Дашей: это мой ребенок, даже если немногие это могут понять.

Цитата(Нафанечка @ 25.6.2007, 6:41) *
Эллон, в свою очередь я могу лишь посочувствовать ( эпилепсию невозможно вылечить и очень трудно избежать рецидива) и может быть утешить - часто собаки-эпилептики живут всю жизнь и умирают от старости. Даже если вдруг случится так,что ты не успеешь ей помочь - не грызи себя - ты сделала все,что смогла, да и за мостом Радуги ей будет куда лушче - там нет ни боли ни болезней. Сейчас же пои ее валерьяночкой, пустырником, дабы не перегружать нервную систему.

Нафаня, не лечится эпилепсия первичная (идиопатическая) - та, что сама по себе, т.е. нарушение работы ЦНС. Обычно она врожденная и проявляется в первый год жизни. У Даши (мы надеемся) вторичная эпилепсия, т.е. что-то неправильно работает у нее в организме, и это вызывает приступы. В частности, у нее гипертония, нелады с печенью. В данном случае, нужно искать причину этих неполадок, и устранение причины естественным образом приведет к отстутствию приступов. Ищем больше года. Пока безрезультатно. Сменили 4-го врача, т.к. было смешно объяснять врачу на приеме прописные истины об эпилепсии и слушать полный бред. Но нынешней вполне довольны.
А Радуга нам не пригодится, рано еще. Мы еще столько же проживем! w24.gif Сто пудов!
Успокоительные средства давала тоже. Согласна, нельзя ей башню перегружать.
Но сейчас для нас выход - реланиум и финлепсин, т.е. мощные психотропные препараты.
Спасибо за сочувствие и советы! hb.gif

Цитата(Helasha @ 25.6.2007, 17:51) *
Эллоночка, ты не знаешь, а у кошек такая болезнь бывает?...Держись, девочка, а Дашутке очень повезло, что у нее такая хозяйка. Обнимаю вас обеих wub.gif

У кошек бывает, но реже. И у хорьков даже бывает. Но ты не парься, т.к. заранее все равно ничего не предугадаешь и соломы не постелишь...
Да, я тоже думала, что лучше иметь верных хозяев, которые не предадут, когда ты перестанешь нести только радость и станешь доставлять трудности, чем даже крепкое здоровье. А так, чтобы и то и другое, наверное, не бывает w24.gif
Пасиба, Хелашкин! hb.gif

Рыжее Солнце, Белинда, Slonya, lenuska Спасибо, девочки, за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
В общем, было 4 приступа за сутки. Последние сутки она на реланиуме... как растение... Это было необходимо для того, чтобы уберечь ее от приступов до того момента, как наша врач сможет принять решение о дальнейших действиях, а это время нужно было ее подержать на "энергосберегающем" режиме. Сегодня еще реланиум, а завтра наш обычный противоэпилептический препарат в новых дозах. Так что завтра еще может быть неважный денек, т.к. отмена реланиума может тоже повлечь приступы, а потом все должно стабилизироваться. Надеюсь на лучшее. Так и будет.
Все не смертельно. И мы справимся.
А еще у меня сегодня зацвел жасмин! Чем не хороший знак... w24.gif
Любавка
Бедная Дашенька! Я её тоже чмокаю в носик, надеюсь, что вскрое ей станет получше eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Жасмин! Опять зацвёл? Супер!
Эллончик, удачи вам с Дашей!
Rainbow
Элечка, wub.gif держись, солнце. Знаю, так тяжело когда чувствуешь их боль, а помочь ничем не можешь, можешь только ждать... А какие причины возникновения эпилепсии могут быть?
ELLONA
Любавка Ага, я передам чмок.
А жасмин я даже сегодня сфотографирую. В тот раз был один цветок и даже от него был аромат на всю квартиру, а теперь их гроздья!!! Пока бутоны, в основном, но два почти раскрылись...

Rainbow Да уж, Оль... приятного мало...
Про эпилепсию и причины я Нафане вот писала:
Цитата
не лечится эпилепсия первичная (идиопатическая) - та, что сама по себе, т.е. нарушение работы ЦНС. Обычно она врожденная и проявляется в первый год жизни. У Даши (мы надеемся) вторичная эпилепсия, т.е. что-то неправильно работает у нее в организме, и это вызывает приступы. В частности, у нее гипертония, нелады с печенью. В данном случае, нужно искать причину этих неполадок, и устранение причины естественным образом приведет к отстутствию приступов. Ищем больше года. Пока безрезультатно. Сменили 4-го врача, т.к. было смешно объяснять врачу на приеме прописные истины об эпилепсии и слушать полный бред. Но нынешней вполне довольны.
Rainbow
да я имела в виду общие причиныd045.gif блин, Элька, позавчера мужниному пекинесу другая собака прокусила-сломала челюсть... операцию делали. Этот же лабрадор несколько лет назад выбил ему глазd045.gif как можно было его допустить к мелкому я не знаю...
ELLONA
Общие причины - неправильная работа ЦНС. Суть в том, что при передаче импульсов происходит сбой в работе нейронов и они начинают хаотически колебаться, т.е. импульс идет уже не по цепи, а "замыкается" на одном участке. Мозг в шоке! Начинаются судороги. А вот откуда берется пена - меня очень интересует, но пока ответа не нашла.
Причины разные бывают: и проблемы со здоровьем, и сильный испуг однажды, даже у одной собаки началась эпилепсия после того, как она упала в прорубь: сразу и на всю жизнь... Вот и хрен пойми из-за чего...

Хозяина лабрадора надо повесить. Водят, дебилы, собак без поводков. Вроде, Америка - засудить можно. Или миф?
Но владельцы маленьких собак страдают в итоге, потому надо, конечно, самим бдительными быть. Я еще когда с мамой жила, у нас соседка - бешеная ротвейлерша была. Так вот жили как на иголках, т.к. она всегда была без намордника, и, когда ее выгуливала хозяйка, та ее тащила как хотела и куда хотела. Мы свою спаниель уже не знали, как и прятать. Агрессивность к нашей собаке хозяева объясняли как "она не любит эту породу"...
Каждый раз в глазок смотрели, чтобы не дай бог не выйти, когда она идет... Умерла она недавно. Щас эти ребята взяли бульмастифа Люсю... obm.gif И с самого его малолетства приучаем хотя бы эту Люсю любить спаниелей icon_mrgreen.gif - знакомим, хоть та и не горит восторгом... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Хозяин лабрадора - не чужой человек, "друг семьи", это и убивает.

Люся icon_mrgreen.gif хорошее имя)))) для мастифа obm.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Да, ну тогда вообще горный кОзел... s24.gif
Amina Rubra
Привет, Эллончик!!!
Я вернулась, путешествую по разным дневничкам, Смотрю по линеечке , ты многого добилась! Поздравляю, ты просто умничка!!!
Скажи, а где можно заценить твои суперские фотки!!???
Анна
ELLONA
Анька, привет дружище! a035.gif Надолго ты пропала! Но читала, не зря - большим человеком стала... a040.gif icon_mrgreen.gif Молодец, хвалю!
Фотки можно везде посмотреть, чего-чего, а фоток у меня в дневнике навалом. Ни страницы без них не обходится icon_mrgreen.gif ... Например, http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...3856&st=980 (целая куча) и http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...3856&st=880
Галка
Привет, Эллон! Дневник у тебя уникальный - уже 57 страниц, хотя у всех на 50 заканчивается.
ELLONA
Галка Привет, Галь! Нет, щас ни у кого не заканчиваются дневники - форум меняет сервер, поэтому пока можно писать, скока хошь.
Галка
Я вечно пропускаю все новости. То у меня форум не открывался, то комп перезагружали, то еще чего-нибудь. Тогда понятно. Но с моей заполяемостью, дай Бог, хоть один закончить.
Как там твои подопечные?
ELLONA
Потихоньку, Галюнь... потихоньку... Спасибо! hb.gif
Если подробно интересно - то на предыдущей странице писала малясь об этом.
Галка
Про собаку я поняла. ДАже говорить не могу. Нашему уже 13-й год и все время боюсь.
А по-поводу воронят, тоже наблюдаю как мелкие "пасутся" внизу, а взрослые следят за ними. Даже видела один раз, как мелкий вороненок собаку "задирал", даже клюнул, а родители за всем этим с шумом с дерева наблюдали.
Valentin
Смотрел поисковые запросы за сегодня, за один час начавшегося дня... Кто-то искал Эллону...
http://www.liveinternet.ru/stat/krasotulya.ru/queries.html
ELLONA
Хехе icon_mrgreen.gif "Меня" искали даже чаще, чем "куннилингус"... Почетно! icon_mrgreen.gif
(там правда Элонна)
ELLONA
Галка 12 лет - немало. Но и далеко не предел, особенно, если из хорошего клуба с хорошей генетикой.
Я теперь, как карканье услышу, так прямо лыблюсь во всю харю. Особенно, когда маленькие вопят - у них кар другой немного rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.6.2007, 1:22) *
Хехе icon_mrgreen.gif "Меня" искали даже чаще, чем "куннилингус"... Почетно! icon_mrgreen.gif
(там правда Элонна)


d050.gif a040.gif

Да, они с ошибками писали имя, но искренне стремились к прекрасному... icon_mrgreen.gif w24.gif

А если наберете в поиске "Эллона красотуля", то в Яндексе и в Гугле увидите себя на первом месте. w24.gif
ELLONA
Ядрен батон, та я же звезда!
Мне тока не понравилось написанное снизу "Опечатка? возможно, имелось в виду: «Эллина красотуля»" Какая опечатка, дурень???!!! Что имелось в виду, то и нашлось... Тоже мне, блин, услужливый какой... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Сижу щас, чай пью... Ночь... "Город стреляет в ночь дробью огней", етить колотить rolleyes.gif Дождь стучит. Внизу на полу храпит Половина (на время Дашиного обострения мы сняли ортопедический матрас с кровати в спальне и переехали в гостиную на пол спать, т.к. в спальне застелено ковровое покрытие, которое сложно мыть, а Даша во время приступа естественно не контролирует физиологические потребности, и от боли все это происходит.... перегородили весь пол - там же такой аэродром) Вокруг собаки дрыхнут. Тоже сопят... Напротив глаз - цветущий жасмин... Как же все-таки хорошо жить на свете, несмотря на проблемы и неприятности... И даже вопреки им...
ELLONA
Вот он, жасмин:




А еще сегодня опять делала кабачки-лодочки. Валентин ссылку Ирине Миг давал. Вот глядите как получились (правда чуток чумазые wub.gif ):


И напоследок, обратите внимание, как коррелируют в цветовой гамме Барбин ошейник и лежанка icon_mrgreen.gif :


Опять как чукча: что вижу, о том пою...
Белинда
Элька__кабачки типа с сыром?
Любавка
Жасмин! Опять хатю-хатю-хатю! Не попадался он мне в магазинах.... sad.gif
Как Даша?
ELLONA
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 10:03) *
Элька__кабачки типа с сыром?

Да, там сыр, серединки кабачков, перетушенные с луком, чеснок, сметана... Вкусно! a040.gif

Цитата(Любавка @ 26.6.2007, 13:35) *
Жасмин! Опять хатю-хатю-хатю! Не попадался он мне в магазинах.... sad.gif
Как Даша?

Как он пахнет!!! С каждым днем все сильнее!!!
Даша: ттт...
Белинда
Эль__это молодые кабачки да? Всё я сёня сделаю! Пасиб! Ну ты замуж выходить не передумала надеюсь? icon_wink.gif
ELLONA
Элька, уже передумала... Минутный порыв. w24.gif Ну, т.е. я бы, конечно, не отказалась, но всегда что-то находится, что мешает осуществить задуманное...
Кабачки, да, молодые...
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!

Я что-то пропустила? Ты замуж собиралась? Ну вот, блин, пока читала, уже передумала s24.gif
Ой, кабаченции какие... a040.gif Тааакк, завтра такие тоже состряпаю, вкуснотища, наверное!
Белинда
Нуууууу я так не играааю d045.gif d045.gif d045.gif
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Фотки красивые, цветочек во, на кабачки облизываюсь! a040.gif icon_mrgreen.gif
Бедная Даша. sad.gif Действительно, когда животное мучается, смотреть больно.
Хотела спросить, а как Барби реагирует на приступы у Даши? Как себя ведёт?
ELLONA
Рыжее Солнце Да, вот так все и происходит - решилась, собралась, передумала... icon_mrgreen.gif
Кабачки пробуй - вкусно!

Белинда Да я и сама так не играла бы... А де выход?... icon_mrgreen.gif

lenuska Лена, привет! Барби видела приступ только один раз - не успели ее вынести в другую комнату, т.к. Даша упала прямо в дверях. Боялась, забилась в угол и тихо сидела. И потом опасалась к Даше подходить, но недолго...

Девченки, жасмин стоит напротив меня и ПРЯМО НА МОИХ ГЛАЗАХ РАСПУСКАЕТСЯ! s24.gif s24.gif s24.gif Это так прикольно!!!
Kata
Элон - Барбин башейник и лежанка -супер гламурно!
ELLONA
Kata И главное, этично... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Еллона привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Жалко Дашку!
А ошейник и лежанка Барби класс!!! Оценила!
Natashenxka


какая ты у нас популярная a035.gif
цветочек прелесть, у мамы такой же растёт.
за Дашеньку твою очень переживаю, и очень хочу что бы всё обошлось wub.gif
Барби модняшка, вся в хозяйку w24.gif

хорошкго вечерочка, чмоки wub.gif
ELLONA
Девченки, а вам знакомо чувство острой зависти? Жгучей... черной... А?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.