Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Vik
Эль, на такую фигуру, хоть листья папоротника натяни будет прекрасно. Я балдю от твоих длинных ног obm.gif надо! Надо! носить юбку, нельзя лишать людей такой красоты rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 17.6.2007, 16:17) *
Ненаю, че одеть...


Все к лицу, и все короткое!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентин - в юбочке... rolleyes.gif для Вас... hb.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif В гости ко мне собираетесь?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
ELLONA
В итоге я решила обойтись без ультра-короткого и пошла так:



ELLONA
Цитата(Vik @ 17.6.2007, 16:48) *
Эль, на такую фигуру, хоть листья папоротника натяни будет прекрасно. Я балдю от твоих длинных ног obm.gif надо! Надо! носить юбку, нельзя лишать людей такой красоты rolleyes.gif

Спасибо-преспасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 17.6.2007, 16:49) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif В гости ко мне собираетесь?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

А как Вы догадались? w24.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 17.6.2007, 23:13) *
А как Вы догадались? w24.gif



Я ж говорил, что сообразительнее, чем кажусь, а Вы, видимо, не поверили... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Футболка офигенная!!!! А сама просто потрясная!

Цитата
Может, для собственного удовольствия и самоуважения.
А может быть из-за боязни попасть в такую же ситуацию?
Белинда
Хай!!! Блин фотки такие...такие...ты...такая...такая..ТАКАЯ!!! Ну прям АББАЛДЕТЬ! a040.gif
Ассолька
Элоннка....какие ноги...блин..... obm.gif
Любавка
Ногиииииииииииииии......

Всегда хотела именно ТАК выглядеть в мини - юбке!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
ELLONA
sexy_popka, Белинда, Ассолька, Любавка
Спасибо! wub.gif Но ноги мощноваты, когда на каблуках... Не заточены у меня ноги даже под маленький каблук.
Вопчем, покрутилась-покрутилась и решила оставить до лучших времен... Не уютно мне так.
Рыжее Солнце
Элечка, привет!

Фоты класнецкие!
Цитата
на такую фигуру, хоть листья папоротника натяни будет прекрасно

ППКС!!!

Эль, про кошечек-собачек даже не знаю, что сказать... До чего все-таки люди бывают жестокими, готовы на любую мерзость ради денег. Блин, надо мной муж всегда смеется, что я любой рекламе верю. Ты знаешь, я и правда уверена, и даже сейчас пытаюсь верить, что эти животные из приюта. Из нормального приюта. Уфф...
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Я в отпаде от твоих фоток! obm.gif Ноги - прямо моя голубая мечта! a040.gif Эх, зря юбочку не одела. rolleyes.gif
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 18:36) *
В человеческий гуманизм. В то, что жить надо здесь и сейчас, и помогать тем, кто живет параллельно с тобой, не делать гадостей и мерзостей, не рассчитывая на то, что после смерти что-то есть, что тебя отблагодарит. Нет там ничего...И уж тем более нет того, о чем нам усердно свистят... Короче, жить так, чтобы перед собой не было стыдно...
Я знаю, ты верующая - но ты ить сама спросила rolleyes.gif

Эллоночка, да всё нормально. a040.gif У всех ведь своё мнение. rolleyes.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Nekotyanka
Эля, который раз захожу, любуюсь на фотки и...ухожу, поому что не могу найти слов восхищения!!!! hb.gif
Носи короткую юбку!!!! Нельзя обкрадывать мир, скрывая такую красоту под одеждой!!!! wub.gif
Svetik-2006
Эллоночка, мощноватые?????? obm.gif У тебя все супер-пупер красиво a040.gif a040.gif a040.gif Ножки просто пэрсик s24.gif
Kata
Элон, так суперски красива!!!!!!!!обалдеть..
Любавка
Эль, а чего у тебя с настроением? Как жизня воопче? Как воронята? Кабачки кушаешь?
(ну ты зарядил насчёт мощных ног..... eusa_naughty.gif )
Nekotyanka
Элик, я только что глянула на твою линейку и обомлела obm.gif Где на тебе были эти 10 гк???? icon_eek.gif Я думала ты ну пусть 4-5 кг сбросила, но не 10!!! Ваще не верится........
hb.gif
ELLONA
Нет, в итоге я сбросила 13 кг (там не с начала линейка)... ОТь так!
ELLONA
Вот попа, черт! Вот задница-филейная часть s24.gif s24.gif s24.gif ... Разделась, расчесалась, включила музыку... и пританцовывая направилась в ванную на ген помойку... нет воды!!! Опять нет воды!!! Ля-ля-ля!!! Троекратное ля!
ELLONA
Хи, на мое сообщение по асе Половине о воде получила:

вау! могу себе представить: бегает такая обнаженная красатулька сейчас по квартире...ням-ням... И матерится!!!!

Прямо в точку! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
ELLONA
мини юбка на тебе смотрится супер!!! Зря ножки скрыла штанишками eusa_naughty.gif
Я тут ходила к своему мастеру и спрашивала от чего нарощенные ногти могут не держаться (на сколько я помню у тебя проблема с нарощенными?). Виктория мне сказала, что это может быть от внутренних заболеваний, например, из-за щитовидки. У одной ее клиентки тоже было все в порядке, а потом резко отлетать стали, Виктория уже думала может она в чем-то виновата, и после 3-4 починок оказалось что девочка беременная.
В общем любые перемены в организме и какие-то хронические заболевания могут давать такие результаты d045.gif
Белинда
Гы) Прикольно!!!!! А фотку)) (извращенка да? гыыыыыыыыыыы)
ELLONA
Sova Спасибо за совет! Новые нарощенные вроде держатся... Буду иметь в виду. Хотя я и без обследований знаю, что хроники есть у меня.
В начале вегетарианства (блин, слово-то сложное для написания какое, но я пишу полностью, Валентин, я все знаю rolleyes.gif ...) ногти вообще пошли волнами... да и щас на больших пальцах ,наверное, такие - просто под нарощенными не видно...
Перестройка организма на правильный лад. Это чудно... rolleyes.gif

Белинда Ага, извращенка! a040.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 15:58) *
ногти вообще пошли волнами... да и щас на больших пальцах

SOS!!!!
Такая же шняга на большом пальце левой руки...чё делать.....????? 158.gif 158.gif 158.gif
Белинда
Так народ! А у меня нонсенс! Раньше на больших пальцах рук были волнами, а после того, как мяса мало стала есть - всё ок стало! ...
ELLONA
Думаю, ничего не сделаешь... Ждать... Переход на правильное питание - полюбасу правильный, но организму нуна время, чтобы это осознать. Научится получать всякие вещества по-новому, и все будет ок... наверное...
А еще можно пить льняное масло... или кунжутное... или горчичное... в общем, любое масло...
Че знала - поделилась. rolleyes.gif
Sova
У меня всегда были бороздки на ногтях, с самого детства.
Девочки, а вы не однообразно питаетесь? если у вас раньше бороздок не было, а сейчас появились это очень странно icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 16:04) *
Так народ! А у меня нонсенс! Раньше на больших пальцах рук были волнами, а после того, как мяса мало стала есть - всё ок стало! ...



Даже приближение к вегетарианству творит с Белиндой чудеса!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Sova
Я так понимаю, ты говоришь о продольных бороздках. А у меня поперечные и не бороздки, а целые впадины... Кстати, моя мастер, предположила, что это может быть от отодвигания кожи у ногтя металлической лопаткой - но это фигня, т.к. я делаю очень аккуратно и ноготь не задеваю...
Нет, питание разнообразное у меня.
Sova
нет, у меня именно поперечные бороздки d045.gif
а на счет кожицы, попробуй палочку с резиновым наконечником или деревянную a040.gif
Белинда
Валентин....)))) А про пупырышки я говорила на бёдрах? Тоже пропали!!! И ноги не шелушатся )))))
Valentin
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 16:23) *
Валентин....)))) А про пупырышки я говорила на бёдрах? Тоже пропали!!! И ноги не шелушатся )))))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

А не зайти ли Вам в тему вегетарианства, и не признаться ли во всем этом?!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 16:09) *
мастер, предположила, что это может быть от отодвигания кожи у ногтя металлической лопаткой

Ты знаешь точно такую же версию выслушала на днях...
Еще мне кто-то выдвинул версию о проблемах с печенкой....
т.к. именно на большом пальце..
короче - хз...
Не знаю...я тоже сейчас ем меньше мяса, и уж то что меню у меня сейчас супер разнообразное...
Со мной почему-то чудеса не происходят... sad.gif sad.gif d045.gif

...громко плачет...
Nekotyanka
а у меня тоже ногти сильно корявые. Особенно большие пальцы. Хоть и срок вегетарианства не маленький. Зато сами растут и не ломаются smile.gif
ELLONA
Фасолина, в чудо надо ВЕРИТЬ! Тада произойдет...
Да и че это большая что ль проблема - ну волнистый ноготь, но ведь это даже в некотором роде гламурно и свежо... rolleyes.gif

Цитата
Зато сами растут и не ломаются

Вот видишь: растут красивые здоровые волнистые ногти... Ну разве не чудо? rolleyes.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 16:53) *
Вот видишь: растут красивые здоровые волнистые ногти... Ну разве не чудо? rolleyes.gif


d050.gif

Фасолина __ НЕ РЕВИ! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Рыжее Солнце @ 18.6.2007, 14:48) *
Ты знаешь, я и правда уверена, и даже сейчас пытаюсь верить, что эти животные из приюта. Из нормального приюта. Уфф...

Ну что тут скажешь... d045.gif А бабушкам и "героям чеченской войны" тоже веришь? Я бы могла тебе прислать пару ссылок с фотами и расследованиями этих "приютов", но тебе нервы ни к чему... грят, у мам от переживаний молоко пропадает. Потому ПРОЕХАЛИ, ладно?

Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 17:17) *
Эллоночка, привет! a010.gif Я в отпаде от твоих фоток! obm.gif Ноги - прямо моя голубая мечта! a040.gif

Спасибо, Ленусь. Ноги, как ноги... wub.gif

Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2007, 17:22) *
Эля, который раз захожу, любуюсь на фотки и...ухожу, поому что не могу найти слов восхищения!!!! hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 18.6.2007, 17:32) *
Эллоночка, мощноватые?????? obm.gif У тебя все супер-пупер красиво a040.gif a040.gif a040.gif Ножки просто пэрсик s24.gif

Спасибо. Но все же мощноваты, я же знаю. Изящества нет, Валентин поймет, о чем я... rolleyes.gif w24.gif

Цитата(Kata @ 18.6.2007, 17:47) *
Элон, так суперски красива!!!!!!!!обалдеть..

Обалдеть, как приятно!

Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 19:28) *
Эль, а чего у тебя с настроением? Как жизня воопче? Как воронята? Кабачки кушаешь?
(ну ты зарядил насчёт мощных ног..... eusa_naughty.gif )

Настроение разное быват. Кабаны ем. Вечером опишу жизню подробно... В деталях, так сказать...
Nekotyanka
Вот видишь: растут красивые здоровые волнистые ногти... Ну разве не чудо?
Не думала в этом ключе icon_mrgreen.gif
Уж лучше бы волосы. И лучше бы на голове s24.gif
Ассолька
Да фиг с ними с ногтями...крепкие, загнутые: удобно по деревьям лазить icon_mrgreen.gif

а чудо...чудо то ХХХХде?????? eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Я тут, кстати, хочу сделать наколку... типа "скока я зарезал... скока перерезал" icon_mrgreen.gif ... гы... ну в общем, татуировку. Сообщила об этом приятелю университетскому. Он грит, че колоть будешь? "Стерва" на лбу? Вот коряга он! Грю, тебе и колоть не надо "урод", и так все понятно. А он обиделся... Странный...
ELLONA
В общем, была тут встреча одноклассников. Поглядите как люди меняются:

Это мы... 1995


Это щас... 2007


Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 17:06) *
Изящества нет, Валентин поймет, о чем я... rolleyes.gif w24.gif


А чего Валентин?!! Валентин их вблизи не видел и не трогал. А по фоткам - a040.gif

Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2007, 17:09) *
Уж лучше бы волосы. И лучше бы на голове s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 17:14) *
Он грит, че колоть будешь? "Стерва" на лбу? Грю, тебе и колоть не надо "урод", и так все понятно.


a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Цитата
Валентин их вблизи не видел и не трогал.

Я к Вам как-нибудь зайду... когда буду мимо проходить... Может, ощупаете меня профессионально. А то Дюймовочка такие вещи написала, что я даже смущалась временами... про "нежные руки, кофе и незабываемые ощущения"...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 18:01) *
Я к Вам как-нибудь зайду... когда буду мимо проходить... Может, ощупаете меня профессионально.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
А то Дюймовочка такие вещи написала, что я даже смущалась временами... про "нежные руки, кофе и незабываемые ощущения"...


d050.gif d050.gif d050.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 19.6.2007, 18:03) *
d050.gif d050.gif d050.gif

wub.gif wub.gif
lenuska
Эллоночка, у тебя, как всегда, весело! a040.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 18:07) *
wub.gif wub.gif


ELLONA
lenuska Ага...

Вот и сижу немытая... как дите малое... Без воды... Влажными салфетками "помылась", и типа как огурец. Но процедуры отпадают наф. Да и ладно... Убраться надо. Опять сижу тут, ни фига не делаю. Эх, нету у меня карактера.

Кстати, я решила написать маленький очерк об одном периоде своей жизни. Но он не будет веселым... и не будет касаться темы мужчин. Он будет о дружбе, любви и судьбе, но в описательном ключе - без философии... Ждите... Как грицца COMING SOON rolleyes.gif
Kata
Эль, у меня тоже ваще нет карактера..надо вот иттить посуду мыть а силов и желания нету...
Жду очерк!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.