Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ELLONA
Кстати, вот еще. Только начнешь нормально к детям относиться, как ченить произойдет, от чего снова задумаешься, как из маленьких чудищ вырастают, в принципе нормальные люди (я даже себя могу в качестве примера привести). Стою я, значит, за деревом (каким - см. выше), гляжу вверх, ворон считаю в прямом, так сказать, смысле icon_mrgreen.gif Родичи на меня, как водиЦЦа, орут: один крошит сук прямо надо мной мощными ударами клюва, и скидывает мне на голову ветки, второй - на дереве подальше морально ему помогает. Вдруг откуда ни возьмись появляется девочка лет 10-13 (хз) и со всей дури херачит палкой по веткам дерева, на которой орет ворона. Ангел - не ребенок 2gunsfiring_v1.gif Но там же сидят и малыши. Ее счастье, что она ни по кому не попала и не сбила их палкой вниз. Конечно, потом я оборжалась, вспоминая ее лицо, когда из-за дерева выхожу я... в кепке... темных очках... куртке... с огромным зонтом-тростью (чтобы родичей отгонять, если сильно оборзеют)... такой УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ. icon_mrgreen.gif Насколько я понимаю, в таком возрасте дети уже не писаются... но это, вероятно, было исключением... Не буду приводить дословно мою просьбу больше так не делать, ибо слов, которые можно привести на приличном форуме там недостаточно для воспроизведения полной картины сказанного... Скажем так, я попросила достаточно веско, и с нехилой долей уверенности могу надеяться, что в будущем она оставит подобные развлечения...
Белинда
Эль и правильно, что девку воспитнула icon_wink.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 0:14) *
Валентин, Вы мне везде столько приятного написали... wub.gif Спасибо. wub.gif


Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 0:20) *
lenuska Ленусь, сеня твой день! Валентин тебя приласкал, по-моему, уже во всех дневниках... Даже ревную немножко... w24.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 2:47) *
УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ. icon_mrgreen.gif с нехилой долей уверенности могу надеяться, что в будущем она оставит подобные развлечения...


Дома она расскажет, что видела Крестную Маму этого района, которая ей популярно объяснила, кто здесь крыша, и под кем ходят местные птицы и вообще все зверье. icon_mrgreen.gif

Эллон, не зря я у Вас размещал эту картинку icon_mrgreen.gif



Вот тоже образ хороший: w24.gif

lenuska
Эллоночка, меня тоже такое поведение детей убивает. sad.gifВсегда вмешиваюсь. А ты, молодец, напугала девчонку. Будем надеяться, что после этого, она ничего подобного больше не повторит. icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 0:20) *
lenuska Ленусь, сеня твой день! Валентин тебя приласкал, по-моему, уже во всех дневниках... Даже ревную немножко...

Ой, Эллоночка, да, это безумно приятно. wub.gif А я сама Валентина ревную, когда он других хвалит. icon_mrgreen.gif Все мы женщины в этом смысле одинаковые. icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Я тут был. Читал. Смеяяяялсяяяя.....
Valentin
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 11:23) *
Эллоночка, меня тоже такое поведение детей убивает. sad.gifВсегда вмешиваюсь. А ты, молодец, напугала девчонку. Будем надеяться, что после этого, она ничего подобного больше не повторит. icon_mrgreen.gif



И вообще долгое время будет заикаться icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

СОВЕТЫ ВЗРОСЛЫМ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ
- Заставить ребёнка делать что-либо против его воли можно и без насилия. Достаточно согнуть руками у него перед носом гвоздь-сотку или кочергу и шёпотом сказать: «То же самое будет и с твоей шеей!»


Полный текст здесь icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1189




Цитата
А я сама Валентина ревную, когда он других хвалит. icon_mrgreen.gif Все мы женщины в этом смысле одинаковые. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif w24.gif
lenuska
Валентин! wub.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 16:10) *
Валентин! wub.gif d050.gif d050.gif d050.gif


icon_mrgreen.gif Вы запоминайте и записывайте. icon_mrgreen.gif w24.gif

Где еще найдете столь ценные и эффективные способы воспитания?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Валентин, я всё себе конспектирую. rev.gif Мне это скоро пригодится. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Белинда Прально, конечно... Но непедагогично...
Valentin Валентин, ну Вы зажгли про Крестную Маму... Ну что Вы, я добрый девушка Мазай... w24.gif
А это че там у второй девушки на плече железная псиса? Или мне уже псисы везде мерещатся?...
А я вот от этого:
Цитата
Отучить ребёнка играть со спичками можно следующим образом: забудьте несколько раз на видном месте спичечный коробок с анализами.

описалась... icon_mrgreen.gif
Цитата
А я сама Валентина ревную,

Валентин, да Вы просто Казанова... ядрен батон w24.gif ...
Любавка, заходь истчо! Посмеяцца...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 19:29) *
Valentin Валентин, ну Вы зажгли про Крестную Маму... Ну что Вы, я добрый девушка Мазай... w24.gif


Ну они-то об этом не знают icon_mrgreen.gif


Цитата
А это че там у второй девушки на плече железная псиса? [url=http://smiles.33b.ru/smile.76831.html][img]


По-моему, да. icon_mrgreen.gif Дрессированная, чтоб Вам самой не бегать. Сказали "ФАС!!" и все. icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин, да Вы просто Казанова... ядрен батон w24.gif ...


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Мила Я
158.gif Читала - читала... не знаю! Родились они на воле, там и жить должны!
Помочь конечно нужно... но таков закон. Тем более ворон - сильная и гордая птица! Подумай! Может вольер это уже слишком... s24.gif w24.gif
ELLONA
Цитата
Сказали "ФАС!!" и все.

Вот это было бы круто. Но вот мои псисы были такие засранцы. Жуть! А эта наверное какает шурупами smile.gif ...

Мила Я Не дочитала видать...
ELLONA
Сеня стою в аптечном супермаркете, выбираю презервативы (блин, стало так много и все такое вкусное, что у меня глаза разбегаются). Вроде выбрала, беру пачку, подбегает ко мне малыш "тетя, тетя, а у меня машинка"... "А у меня...гы (убирая презы в корзинку)... нет" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 18:47) *
Мила Я Не дочитала видать...

s24.gif Да вроде все прочитала, все страсти...
Но дело конечно твое, могу только пожелать удачи! Она тебе ох как понадобится! w24.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 9.6.2007, 21:06) *
s24.gif Да вроде все прочитала, все страсти...
Но дело конечно твое, могу только пожелать удачи! Она тебе ох как понадобится! w24.gif hb.gif

А в чем удача-то понадобится? Я же их назад посадила. Они уже слегка летают. Там цельная история про все есть...
Или ты о чем? Недофтыкаю слегка...
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 20:12) *
А в чем удача-то понадобится? Я же их назад посадила. Они уже слегка летают. Там цельная история про все есть...

icon_mrgreen.gif Не дай Бог еще кому то вывалиться... или эти вернуться вздумают! icon_mrgreen.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 11:53) *
"А у меня...гы (убирая презы в корзинку)... нет" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

как настроение? w24.gif Ты хоть поесть-то успеваешь со всеми этими товарищами?
ELLONA
Rainbow
Настроение хорошее. Поесть... гы... ем исправно... кабачки ить пошли
Теперь за день буквально раз пять схожу, погляжу, то специально, а то, когда возвращаюсь или иду куда-нибудь по делам. Но из дома пока надолго не ухожу - не хочу их без защиты оставлять. Да и еду носим - там на заборе в крышке оставляем. Родители их кормят уже...
Сегодня не удержалась погладила Каркушу... Больше не буду, нельзя, чтобы он людям доверял. Увы... Он уже летает. У меня такая гордость, как будто он пошел wub.gif
А когда они разлетятся, наверное, разрушим гнездо. Не хочу я так ежегодно париться. А ведь буду - я себя знаю.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 22:19) *
Сегодня не удержалась погладила Каркушу... Больше не буду, нельзя, чтобы он людям доверял. Увы... Он уже летает. У меня такая гордость, как будто он пошел wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 18:47) *
А эта наверное какает шурупами

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 18:53) *
"А у меня...гы (убирая презы в корзинку)... нет"

d050.gif d050.gif d050.gif
ELLONA
Ура! Впереди три выходных. Это круто! a040.gif
Надо уже наконец заняться поиском товаров для ремонта, а то уже стока времени прошло, а все появляется что-то важнее... то, как грицца, понос, то золотуха. И будет у меня новая ванная, и новый большой шкаф в ней, в котором будет хренова туча баночек-бутылочек-коробочек... И стану я красоту наводить пуще прежнего. И ванны скипидарные принимать, ибо суставами коленными зело страдаю... И с маслами буду ванны тоже делать...
От так!
Но для начала надо выбрать, куда ехать-то покупать. И какой дизайн выбрать. Занесло нас как-то в Икею - дизайны посмотреть. Мама Половинина посоветовала, т.к. там "мороженое вкусное и сосиски в тесте по скока-то мало рублей...". Сходили, посмотрели... Хрень хренью... Не нужон русским шведский стиль. Ну и в кафешку местную заглянули, конечно. Особенно привлек "Сытый ребенок за 30 рублей", облизнулись, но детей не едим... даже сытых... веги мы...

Кстати сеня купила аромалампу и масла эфирные в подарок тете Половины. Я уже не помню, рассказывала или нет, что у нас с ней давняя вражда - она меня поначалу все пыталась выкурить из почтенного семейства... гы... за наглость... Но наглость моя оказалась сильно сильной, потому хрен выкуришь. Осталась я... но мстю до сих пор. Мстительная как кошка... Но в ботинки ей не гажу... Кстати, идея... icon_mrgreen.gif
Так вот. Все в том же аптечном супермаркете. Иду. Вижу аромалампу в виде избушки на курьих ножках и Баба Яга сверху сидит лохматая такая. Я даже и не помнила, что у т.Нины ДР был... и про подарок не помнила. Просто смотрю -т.Нина, блин... А потом уж пришло в голову пошутить таким образом. Она правда похожа. Это раз. И характер у нее как у Бабы Яги. Это два. И поймет она подкольчик. Это три. Но не скажет, чтобы не связываться. Это четыре. Эх, классно!!!
А она до сих пор мне подписывает открытки, коверкая мое имя на разные лады. За 7-то лет непрерывного их написания - она писательница еще та....
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 19:53) *
Сеня стою в аптечном супермаркете, выбираю презервативы (блин, стало так много и все такое вкусное, что у меня глаза разбегаются). Вроде выбрала, беру пачку, подбегает ко мне малыш "тетя, тетя, а у меня машинка"... "А у меня...гы (убирая презы в корзинку)... нет" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вспомнил историю. Слоня рассказывала.

Ее сын, лет 8-10, переодевается после школы, и говорит, потягиваясь:

- Пойду-ка я помастурбирую...

Слоня icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif

- Ты хоть знаешь, что это значит?!!

- Ну, типа, пойду отдохну.

- Нет!! Никогда не говори слова, смысл которых ты не понимаешь. icon_mrgreen.gif

Видимо по телеку где-ты слышал. Или в школе. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Кишмар! s24.gif s24.gif s24.gif Интересный вид... отдыха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Ой, слухайте, вы все сговорились, чоль?
Захожу в свой дневник - угораю, а тут так ваще чуть не писаюсь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Элькаа, тааак за твоих псис переживала, что первым делом к тебе icon_smile.gif) Рада, что пока все нормально... Эх... а пацан... а пацан-то!!! Полетел!!! icon_mrgreen.gif
про тетю ооч понравилось s24.gif
ELLONA
Любавка
hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif Писайся на здоровье!
Nekotyanka
Ага, полетел a035.gif И все равно сердце не на месте. Ответили с птичьего сайта... в ряду прочего написали, что из 10 птенцов выживает 2... Вот вам и природа... вот вам и вольные псисы...
Надеюсь, что с нашей поддержкой все же процент выживаемости в этом выводке будет выше.

День дебильный. Половина меня изводит, сцволочь! Чем-то все недоволен... И все мне советы дает. Пошли ворон кормить и считать, Каркуша свалился на землю. Я на него хлопаю, он взлетает, но никак не может за ветку уцепиться, вниз падает. И вот вроде зацепился, но за тонкую. Я его под попу подсаживаю, чтобы не рухнул, Андрей - типа че ты его держишь, ты ему мешаешь, он сам лучше зацепится... Я отпустила и он, конечно, упал... Блин! Вот че лезть??? Я лучше знаю, что им лучше, т.к. я в основном за ними слежу... Короче, пшел он наф!
Да и вообще что-то не то у нас творится. И самое неприятное, что мне все равно.

Вчера познакомилась с парнем. Из современных метросексуалов: джинсы ниже колен, рубашка нараспашку, загар, кубы на прессе - в общем, тип, я думаю, понятен. Года на 3 меня младше, наверное (года 24-25 ему на вид). Раньше меня такие не интересовали совсем (его предвыходный марафет, вероятно, времени занимает не меньше, чем мой icon_mrgreen.gif ) - говорить с ними категорически не о чем... хотя зачем с ними говорить? они не для этого w24.gif ... А тут, увидела его - навстречу шел - улыбнулась, подумав, что походу старею и такие особи вызывают ярко выраженный сексуальный интерес... И пошла дальше... Догнал, за плечо тронул... Короче, познакомились. Поболтали, пока не дошли до моего пункта назначения. А там пришлось продинамить, ибо плохо бы это закончилось - мы с ним друг друга прекрасно поняли, и тот вечер закончился бы уже не в театре... w24.gif
А я для таких вещей уже слишком зрелая дама... и слишком лояльна к пусть и кризисным, но все же проверенным отношениям с Половиной...
Nekotyanka
Элечка, ну что ж поделать: у прыроды свои законы... ТОка люди как-то слегка избегают этого самого ёпрст! ессесеного отбора.... sad.gif
Меня мой папа как-то приучил к мысли, что свободному животному нужна свобода.. психологически в клетке ему будет нааамного хуже... Я вон страдаю, что котяра у меня сидит в квартире и не знает, что такое по травке за голубями гонять, с другими мужиками драться и девок соблазнять.....

Элька, ты не Мазай, ты псисый Ангел! littleangel.gif
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Смотрю, птичная эпопея продолжается. Ты и правда их по пять раз на дню проверяешь?
Ой, Элькин, ну точно Птицына Мама rolleyes.gif

Цитата
Надеюсь, что с нашей поддержкой все же процент выживаемости в этом выводке будет выше.

Будет-будет! Тем более вы их еще и подкармливаете.

Эль, а где ты такую аромалампу купила? Я уж хочу хоть какую, даже с бабкой-ежкой. icon_mrgreen.gif

Удачных выходных с Половиной!
ELLONA
Nekotyanka Да, ангел с меня еще тот...

Рыжее Солнце
Цитата
Ты и правда их по пять раз на дню проверяешь?

А че там проверять-то? icon_eek.gif Подошла, посмотрела, пересчитала, еду оставила и дуй дальше... Это последние дни так, а первые сутки почти каждый час ходила. Ведь МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ. Если бы я их не оторвала от развития почти на неделю, они бы уже летали, вероятно, как взрослые... Да и привязана я к них очень сильно.
Про аромалампу: я покупала в аптечном супермаркете "Новая аптека". Точно они есть в некоторых Рив Гошах.

Умора! Андрей возвращался домой, зашел поглядеть. Одного не досчитался. Слышит из детского сада дикое карканье. Побежал туда, а там дамочка с таксой в обнимку удирают от родичей, а те на них пикируют... Рядом вороненок сидит... прямо на открытой местности... Ужас! Вот и как после этого не проверять???
Андрей его на дерево погнал, а предки ему по башне когтями заехали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 15:39) *
Любавка
hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif Писайся на здоровье!



Как все мило, трогательно и демократично!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 14:39) *
Любавка
Писайся на здоровье!

А я пью и писаю, опять пью. и опять.... icon_mrgreen.gif

Ну вишь как родители воронят взялись.. Гонять человеков! s24.gif

А я вот тож не так давно искушалась... (проверка на прочность, блин). Но ничё.. Прошло.. И впервые поняла, что моя голова тоже может иногда барахлить.. Своё, оно хоть иногда и приедается, но всё ж своё, родное.. Родной, то есть..
Ой, чё-то меня понесло не в ту степь.... shy.gif
ELLONA
Valentin Ага. rolleyes.gif

Любавка
Цитата
Ну вишь как родители воронят взялись.. Гонять человеков!

Ну дык, а че делать-то? Я ваще удивляюсь, как у них еще нервного срыва нет, стока времени на нервах. Хотя, судя по поведению, уже есть...
А по поводу "не той степи"...
Не знаю, сколько вы вместе, а мы уже скоро 8 лет. За это время было столько всего. Мы расставались... "искушались" по полной... снова сходились... Расходились, в основном, по моей инициативе. Мне все время нужен был праздник, а он более спокоен. Были измены, когда отношения совсем расклеивались... Потом я сама рассказывала - он знает обо всем... не могла молчать, казалось, что предаю... А рассказав, это уже была принципиальная позиция: простишь - останусь с радостью, не простишь - пойму...
Иногда мне кажется, что, в первую очередь, мы лучшие друзья, а остальное только все портит. Хрен знает...
Любавка
МЫ вместе 2 года... Всего. Но кризис ужо один был серьёзный.. Ну и так, по мелочи..
А ваще.. сложная это штука-отношения.. Особливо длительные d045.gif
ELLONA
ОООО! За первые 2 года мы ваще жгли дико s24.gif . Мы из одной группы института, последние 2 курса были... Там же ваще пьянки-гулянки obm.gif . Он был уже влюблен по самый не балуй, а я совсем нет rev.gif ... Так, видела, что добрый и прикольный, вроде больше с ним тусовалась. Но параллельно было вариантов несколько... И вот, когда мы уже официально стали парой, началось крушилово: однажды, будучи нетрезвым, он пытался меня слегка придушить, узнав о неверности, ... Как вспомнишь, так вздрогнешь! Зато есть, что вспомнить... жаль нечем, как грит Альтов icon_mrgreen.gif .

А теперь, господа, хотите я вас сильно удивлю? icon_eek.gif Я расскажу вам про свое сегодняшнее питание и процедуры. w24.gif Благо, есть, о чем поведать: и питания, и процедур было завались a040.gif .
Итак: съела половину грибной пиццы (это очень много), половину шоколадки темной с апельсином и орехами sad.gif . А также окрошку с молодой картошкой... Оть... А еще бутики с творожным кремом... Я кака!
Но я делала процеДУРКИ: скраб горячий, обертывание, маска на волосы, маска на лицо увлажняющая, обертывание горячее, массаж... впрочем, не слишком длительный (15-20 минут)... А еще я сеня возобновила контрастный душ... ГЫ... Пела! Громко!!!
Kata
Элон, отчетик супер!
особенно окрошка...и пение в душе! молодец!
и ваще ты такая красивишнаяяяя....
Svetik-2006
Илоночка, приветики!!! Смотрю на тебя и беру пример по процедуркам УМНИЧКА!!!
Нафанечка
Читаю тебя взахлеб!!! Прям таки вааапсче!!!!
прикольно-то как!!!! И про псиц и про мужчинку и вообще про все-все!!!! Особенно про презервативы!!!!!!!!!
Любавка
О! Процедурки! Питание! icon_mrgreen.gif
Молодечик.. Андел ты наш! icon_mrgreen.gif wub.gif
ELLONA
Kata Спасибо, Кат...
Svetik-2006 Приятно про "умничку" wub.gif Светик, я Эллона - ровно, как в нике w24.gif . Не хочется быть какашкой, но я уже просто не могу, когда мое имя коверкают...
Нафанечка Кайфово, что тебе ндравицца!
Любавка А тебя просто: ТЬМОК!
ELLONA
Вчера снова обжорство. Не скажу что.
Но сделала-таки небольшой массаж на ночь - незапланированный. Оччченно этим горда! rolleyes.gif
Тут на днях сидела в обертывании и так мне стало лень делать массаж тщательный, что предложила Половине сыграть в карты три раза - кто выиграл, того желание исполняется. И я почти всегда в карты выигрываю, но если что-то ставлю, то обязательно прокакаю! Вот и здесь тоже... Осталась без массажа, да еще и теперь должна на его полках порядок навести... Изверьх! 2gunsfiring_v1.gif

А вчера купили ему очки. Сеня поедем забирать. Ваще ошизеть: такие бабы за "два конца, два кольца..." блииин!!! Я и так его как бы случайно оттесняла от витрин с авторскими моделями Дольче Габбана, Кристиан Диор и иже с ними icon_mrgreen.gif ... А то Андрейка жуть как любит понтануться, как грицца, хороший понт дороже денег. Купили Босс, на чем достигли компромисса. Консультант еще вокруг реет - псиса хищная - ООО, КАК ВАМ ХАААРАШОООО a035.gif !!! Чуть ли не в конвульсиях бьется от восторга. Я упираюсь.... Она: а мы вам скидочку сделаем... 5 %... Я упираюсь... Она, сжав волю в кулак: 10%... А хрена ли там 10 %... Погоды они не делают....

Я тоже зашла к офтальмологу, думаю, проверю зрение, пока все равно здесь. Классненько так: один глазик мне настроили до "1", второй потом. А потом снимают заслонки и я делаю вот так , т.к. у меня астигматизм - один глаз видит в несколько раз хуже, чем другой, и сфокусировать свои окуляры мне не удается. Она меня спрашивает, типа, какую строчку видите... я грю, вижу я все буквы, но поймать их не могу... и строчек как таковых не вижу, ибо буквы скачут как пьяные...
Вот сеня меня уже, наверное, профи поглядит. Но ваще не знаю, хочу ли я очки даже иногда одевать... Голова у меня от них болит...
ELLONA
И про псис: все на месте ТТТ. Учатся летать. Вороны взрослые меня вчера до солярия провожали. Потом до магаза. А потом в небе появилась чайка, и они на нее отвлеклись - стали ее прогонять.
Кстати, я завтра выложу еще фоток: и себя, наверное, и воронят тоже... Я их на воле пофотала - такие сладкие! a040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 12.6.2007, 13:15) *
у меня астигматизм - один глаз видит в несколько раз хуже, чем другой, и сфокусировать свои окуляры мне не удается.

Вот сеня меня уже, наверное, профи поглядит. Но ваще не знаю, хочу ли я очки даже иногда одевать... Голова у меня от них болит...

О, и у меня така же кака....

А голова болит только от неправльно подобранных очков - там же стока тонкостей! Надо всё учитывать...
А я хочу вот линзы попробовать - зрение подупало, и теперь ваще так плохо вижу.. А очки только для работы...

Цитата(ELLONA @ 12.6.2007, 13:21) *
И про псис: все на месте ТТТ. Учатся летать. Вороны взрослые меня вчера до солярия провожали. Потом до магаза. А потом в небе появилась чайка, и они на нее отвлеклись - стали ее прогонять.

Эскорт! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
А голова болит только от неправльно подобранных очков - там же стока тонкостей!

Да? Ну тада надо правильно подбирать... Мне там что-то прожужжали про то, что мозг у меня привык воспринимать все расплывчатым, и от четкости фигеет... А ваще мама Половины грит, зачем мне очки, что я тут хорошего увижу?? icon_mrgreen.gif
Любавка
Гы.. Про мозг прикольно.... Не знаю, насколько это верно, просто чаще всего очки для постоянной носки подбирают .. ну не саме сильные.. То бишь не на 100% они корректируют зрение.. КАк раз для того, чтобы глаза привыкали и не особо ленились..
А если у тебя единичка всего, то очки тебе пока только для телека ил икомпа, так не стоит носить.. А то глазки разленятся сами работать...
У меня очки с 11 класса (тогда тоже - 1 было, с доски уже не видела ничего), зрение стабильно падает.. Счас удо -3, наверное (1,5 года не проверялась). И последние очки неудачно подобрали (на компьютере подбирали.. а оказалось, такая фигня!), у меня от них голова болит (если долго в них)... И очень сложно при примерке понять - подходят или нет. Даже если 10 минут сидеть в них в кабинете, всё равно непонятно, подходят или нет. Тут спец хороший нужон!

Так что проверяйся - и на компе, и так, по старинке пусть окулист посмотрит....

(пы.сы. шёпотом : фотки покажу... тока щас радикал ни гу-гу.. накрылся....)
ELLONA
Любавка Не, у меня плохое зрение. Тоже скока-то там много минуса.
Очки хочу тока, чтобы иногда видеть: кино там или еще ченить. Для постоянной носки - ни в жисть! Нет, нет и еще раз НЕТ!!! Я ненавижу очки!!!
Да, меня на компе глядели: там домик такой вдали... симпатишный... тока нос там мешает... И вручную она тоже глядела: тока не на доске, как раньше, а на экране... Тесты какие-то делала: на каком фоне я лучше вижу - на зеленом или красном.
Фотки жду. Ща зашла - пока ничего. Но я... гы... зайду еще...
Белинда
А я мечтаю о линзах голубого цвета.... А какое у меня зрение я не в курсах...
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Я сразу к тебе, читать про твоих питомцев.
Прикольно, в солярий-то со своими птичками icon_mrgreen.gif , группа сопровождения. Давай фоты.

Про лампу поняла, записала, спасиб!
Ни фига се, вы с Половиной еще и вместе учились, тогда вам год за два - зачет.
Блин, странно, почему я вас не помню, такая пара интересная.
Kata
Элон я тоже ненавижу очки...блин тоже никогда не одену!
может если что то тока линзы...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.6.2007, 15:17) *
А ваще мама Половины грит, зачем мне очки, что я тут хорошего увижу?? icon_mrgreen.gif



Мудрая женщина!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.