Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Шлифовка...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ELLONA
Белинда А чего только мечтаешь? Купи... Они щас очень доступны: знакомая покупала недавно, ок. 1500 руб.
Мне кажется, будет зашибись: брунетка с голубыми глазами... rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Цитата
Блин, странно, почему я вас не помню, такая пара интересная.

Да фиг там всех-то упомнишь... Нароооду...
Kata Я тоже на линзы тока согласная... Но пока мне они не нужны, а вот, когда пойду трудиться с 9 до 6, как примерный гражданин, тогда обязательно приобрету...
Valentin А то! a040.gif

Теперь фотки покажу. Меня там нет, тока живность разная... А нет, еще Половина rolleyes.gif

Мамы нету... Ушла в Интернет... Будет... А будет ли?...


Тьмок-тьмок


Мои пингвины




С яблоком


В ожидании ужина


Nekotyanka
Какие все прекрасные!!! wub.gif
А у меня такой же комп стул icon_mrgreen.gif
Little cat
Птиииськи.. fly.gif fly.gif fly.gif bird.gif
Slonya
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 14:21) *
Мамы нету... Ушла в Интернет... Будет... А будет ли?...


a040.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Эллоночка, привет! a010.gif Уписалась вся, пока читала. icon_mrgreen.gif a040.gif Прямо эпопея целая. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 13.6.2007, 14:29) *
А у меня такой же комп стул icon_mrgreen.gif

Некотянка, наверное, почти у всех аткие кресла. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Нееее, он у меня еще и цвета такого же shy.gif
Ассолька
Эллончик!
Какое классное у тебя семейство...
большое и симпотичное!
Белинда
Элька, птички на природе смотрятся в сто раз лучше чем в коробке!!! Ты стройняга...ноФкиии....Полвина ух!!! Эффектный! По поводу линз (ага ага я тоже так думаю) вот можт на свадьбу прикуплю
ELLONA
Цитата(Nekotyanka @ 13.6.2007, 14:29) *
Какие все прекрасные!!! wub.gif
А у меня такой же комп стул icon_mrgreen.gif

Спасибо! hb.gif Зато у тебя нет такой собаки под стулом... w24.gif

Цитата(Little cat @ 13.6.2007, 14:37) *
Птиииськи.. fly.gif fly.gif fly.gif bird.gif

Не птиииськи, но ПСИСЫ! icon_mrgreen.gif

Цитата(Slonya @ 13.6.2007, 14:38) *
a040.gif icon_mrgreen.gif

Привет Слонам! hb.gif

Цитата(lenuska @ 13.6.2007, 14:42) *
Эллоночка, привет! a010.gif Уписалась вся, пока читала. icon_mrgreen.gif a040.gif

Что-то наблюдается повышенная влажность... icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 14:57) *
Эллончик!
Какое классное у тебя семейство...

Спасибо! Хочу третью собаку. Как-нибудь подвернется щенок на улице - обязательно возьмем. Хотя Андрей против. Но он всегда против всего... Боицца ответственности, етить молотить...

Цитата(Белинда @ 13.6.2007, 15:04) *
Элька, птички на природе смотрятся в сто раз лучше чем в коробке!!! Ты стройняга...ноФкиии....Полвина ух!!! Эффектный! По поводу линз (ага ага я тоже так думаю) вот можт на свадьбу прикуплю

Ага, Эль, они там правда как-то красивее - даже чище стали. За стройнягу пасиб, тока где ты там углядела это? По памяти что ль? Но серавно прияяятно!
Белинда
Ха! Не была б стройнягой, так ногу на ногу не смогла б закинуть!!!
Svetik-2006
Эллоночка, фотки классные. Такие собаки a040.gif . а птисы ваще прям как на совбоде такие наумняченные s24.gif s24.gif s24.gif
Little cat
упс, а че про линзы? я пропустила blush.gif У меня зеленые..такие прям ваЩще-ваЩщще rolleyes.gif Все мужики падают tongue.gif
ELLONA
Белинда hb.gif
Svetik-2006 Свет, так они на свободе. Это тебя решетка смутила? Так это ограда детского сада. И не я их в кучку посадила, они сами так.
Little cat Ну покаж тада!
Белинда
Да покажьте нам! Линзы покажьте!
ELLONA
Белинда
Ойойойоййй лапуськииии это будто бы им мама Эля рассказывает что нельзя переходить дорогу на красный свет, а они с умным видом слушают!!!!!

Или нет! Они типа в музее разглядываю шедевер в масле....гыыыыы квадрат малевича ё моё
ELLONA
Белинда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На самом деле, я им свистела...
Цитата
музее разглядываю шедевер в масле..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умора!!!
Белинда
Эль, ты свистела оперу Вивальди? что они так заслушались?
ELLONA
Ну не знаю, видимо, правда, неплохо получилось... icon_mrgreen.gif
Little cat
чОрт, пошла в угол каяться - фотки в линзах нету sad.gif
Ассолька
Ой..какие девочки.... a040.gif лапушки!

Эллонка! Так ты как завтра???? на погулять...или никак?
Rainbow
ну чего, опять обоссали тебе весь дневник icon_mrgreen.gif s24.gif (я не грубая, я натуральная shy.gif w24.gif ) Фотки классные, Дашка моя любимица =)))) не похожа ни на одного из моих знакомых ротвейлеров wub.gif Барби супер a040.gif На ножки в джинсах засмотрелась shy.gif Птицы на вольном выпасе a040.gif
Белинда
Цитата(Little cat @ 13.6.2007, 16:57) *
чОрт, пошла в угол каяться - фотки в линзах нету sad.gif



нууу я так не играаю... d045.gif
ELLONA
Little cat У тебя есть шанс исправиться - сделать энти самые фоты! rolleyes.gif
Ассолька Ну не можу я ЗАВТРА, не можу... Хоть убей меня...
Rainbow Какая натуральная s24.gif не, я-то не пугаюсь - я иногда такое понаберу... хорошо вовремя редактирую icon_mrgreen.gif ... Даша передает слова благодарности и смущения hb.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 17:09) *
Ну не можу я ЗАВТРА, не можу...

жаль, жаль, жаль.....эх.... sad.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 17:09) *
я иногда такое понаберу... хорошо вовремя редактирую icon_mrgreen.gif


d050.gif ну зачем редактировать? я тоже люблю када больше натуральности icon_mrgreen.gif
Kata
Элон, я вчера мужу своему про твоих ворон и про котов анарексиков рассказывала...он так слушал внимательно! пасиб, дорогая
Любавка
Ойййййййййййййй... Теперь я писаюсь от умиления..... icon_mrgreen.gif К тебе точно только с памперсами!
Семейство просто супер!
Стул и у меня точь-в-точь icon_mrgreen.gif
Ножки видать! Я тоже полюбовалась....
Н у а Даша obm.gif obm.gif obm.gif Как же я обожжжжжаю ротвейлеров! Своего постоянно тискаю.. Только он у нас грязноватый малясь - во дворе живёт, мыться не любит и не даётся никому - рычать начинает... Грязнулька....
Птицы.. Никогда б не подумала, что фотка с обычными воронами может быть такой красивой!
Половина у тебя такой представительный! a040.gif
Барби яблочки ест?
Мила Я
Цитата(Любавка @ 13.6.2007, 22:30) *
Стул и у меня точь-в-точь icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Ха! По всему бывшему Союзу такие стулья... у нас аж 2, один такой же, второй серый!
И еще у нас подставки под горячее круглые из пробки, тож такие. Только у тебя там тросник что ли... а у нас кофе эспрессо нарисовано! Вот! s24.gif
Собаки классные... на пенсии себе заведу! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ездили сегодня по ремонту: наконец-то что-то сдвинулось... Появился вариант облицовки (классненький такой кафель и декор), понравилась одна ванна с гидромассажем наша российская (ах, да с маслицем или с глинкой.... АААААААА!!!), вроде мебелюха кое-какая ничего... Довольна была... И Половина уже на обратном пути меня обескуражил предложением "подождать" с ремонтом, ибо на работе грядут изменения, которые хрен знает как отразятся на нашем благосостоянии. Я запаниковала: у нас уже был жуткий период поиска работы, когда мы начали жить самостоятельно после института... Больше так не хочу! Одних кредитов у нас щас на охрененную сумму... Вопчем страшно малясь... Но волков боятся - в лес не ходить. Деньги всегда откуда-то берутся. Я все равно за ремонт. И никаких гвоздей!
Еще на Шрека ходили. Порой забавно...
А еще я попала под дикий ливень, вымокла до трусов (почему говорят, вымокла до трусов - типа трусы были сухие... как же!) и зашла "погреться" в МакДональтс... ну опять картошка фри, сырный соус, шоколадный коктейль, рожок мороженого и морковка...
ELLONA
Цитата(Белинда @ 13.6.2007, 17:21) *
d050.gif ну зачем редактировать? я тоже люблю када больше натуральности icon_mrgreen.gif

Вишь, Эль, в чем дело-то: от натуральности до пошлости один шаг, который бы не хотелось сделать...

Цитата(Kata @ 13.6.2007, 18:29) *
Элон, я вчера мужу своему про твоих ворон и про котов анарексиков рассказывала...он так слушал внимательно! пасиб, дорогая

Правда? Я готова поставить еще пару историй к мужниному двору w24.gif

Цитата(Любавка @ 13.6.2007, 23:30) *
Ойййййййййййййй... Теперь я писаюсь от
Только он у нас грязноватый малясь - во дворе живёт, мыться не любит и не даётся никому - рычать начинает... Грязнулька....
Птицы.. Никогда б не подумала, что фотка с обычными воронами может быть такой красивой!
Половина у тебя такой представительный! a040.gif
Барби яблочки ест?

Канешна ест! Они же переходят на вегетарианство. Но постепенно. Консультируясь с вет.врачами. Не люблю самодеятельность.
А Дашка тоже рычит, когда ее моешь. Жутко причем. Но намордник и пинок решает все проблемы a040.gif
Ага, фотка с воронами одна почти художественная получилась...
Половина мне что-то стал в последнее время даже самой нравиться - симпатичный что ли?...

Цитата(Мила Я @ 14.6.2007, 0:03) *
Собаки классные... на пенсии себе заведу! icon_mrgreen.gif

Хорошая идея!
А подставки да стулья всякие - много же их, одинаковых... Забавно, что у многих одинаковые стулья...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 23:12) *
А Дашка тоже рычит, когда ее моешь. Жутко причем. Но намордник и пинок решает все проблемы

А наш все имеющиеся в наличии намордники порвал.... obm.gif И ещё стягивает их - просто рвёт все ремешки - крепления!
ELLONA
Вот Валентин у нас дает... Нету его в стоке пользователей на форуме, а сообщения откуда-то появляются... Полтергейст? rolleyes.gif
Любавка
Так это ж Валентин!
ELLONA
Та он ваще каким-то пунктиром: то появится, то исчезнет... rolleyes.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Держит нас в напряжении... Хитренький...
(или, может, у него просто интернет рвётся?) icon_mrgreen.gif
ELLONA
Валентин, ну идите же сюда... мы Вас поцалуем, да, Любав?
Valentin
Вы о чем?!! Посмотрел, - здесь я icon_mrgreen.gif

Может, Вы меня не замечаете?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(ELLONA @ 14.6.2007, 0:30) *
Валентин, ну идите же сюда... мы Вас поцалуем, да, Любав?


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
О, вот оно - волшебное слово rolleyes.gif :
Цитата
Валентин, ну идите же сюда... мы Вас поцалуем,
Valentin
Цитата(ELLONA @ 14.6.2007, 0:35) *
О, вот оно - волшебное слово rolleyes.gif :



icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Элонка, а знаешь у ротвейлеров есть такая черта разговорчивость *))) Моя тоже любит порычать,но так как знает,что за это нехило наваляют,то делает это под шум воды тихонечко *))) Шепотом *))) А я когда мою чувствую это по грудной клетке и горлу, но не ругаю - раз понимает,что нельзя и делает тайком,то пусть уж...поговорит *)))
Белинда
Элечка, привет! Ну чё как после Мака? Очучения так сказать? Сто лет не была..иногда так хоца так хоооца d045.gif я туда если и хожу то за компанию и ем салат без заправки... d045.gif
lenuska
Привет, Эллоночка! a010.gif У тебя, как всегда, весело! a040.gif icon_mrgreen.gif Опять с Валентином зажигаете! wub.gif Эх, жаль, что я не могу позажигать с вами, поздновато для меня. sad.gif
А я вот вообще не люблю Макдональдс, не вкусно мне почему-то. rolleyes.gif
ELLONA
Нафанечка Какая у тебя молодец - скрывает раздражение... У меня она тоже разговорчивая, любит порычать, поворчать, но эти звуки очень отличаются от агрессивного рычания, которым она тоже страдает. Увы, у меня она очень злая - не удалось из нее слепить то, что хотелось. А может, просто несколько проблематичная психика...
А во время серьезного мытья рык стоит, слышный на весь дом, мы деремся - пена по стенам. s24.gif Ну да и ладно: я ее любой люблю...

Белинда Ощущения нормальные. Возникла было идея купить гамбургер и выкинуть котлету, но решила, что все равно БЕЕЕ, она же там лежала...
А еще прикололо, что на бумажке, лежащей на подносе, написано в ряду прочего: Узнай больше о здоровом питании на ввв. макдональтс.ру icon_mrgreen.gif

lenuska А мне раньше тоже было невкусно, а щас ничего. Да и я там тока картошку фри и мороженые ем...
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 14.6.2007, 0:03) *
А еще я попала под дикий ливень

Я тоже под этот же самый дикий ливень попала..жуть..сверкало так ярко...грохотало так громко....жуть....
Белинда
Цитата(ELLONA @ 14.6.2007, 13:24) *
Узнай больше о здоровом питании на ввв. макдональтс.ру icon_mrgreen.gif

ага и стань таким
Rainbow
Цитата
Узнай больше о здоровом питании на ввв. макдональтс.ру icon_mrgreen.gif


ты чего это у нас другие сайты пиаришь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ассолька Ну ты-то на машине, наверное, была?
Белинда Таким красивым и зеленым?
Rainbow Злюка-клюка! wub.gif w24.gif
Nekotyanka
Элечка, я как-то перевернула их страничку, на кот написана калорийность блюд. Так вот они пишут, что малоподвижной женщине 20-40 лет надо в день употреблять 2000 (!!!!) ккал. obm.gif Я в шоке была icon_smile.gif) Ну конечно, какой-то там бургер тянет практически на 500 ккал icon_smile.gif)
А я у них салат пожовываю, когда больше нечем питаться shy.gif
ELLONA
Ага, а мороженое - как наш советский жирный пломбир был...

Сеня надо ехать к маме. Не хоцца... Мине там так одиноко... Эхь...
А Барба на улице слопала какую-то какашку. Вот дура.

А еще я сеня разглядывали свои ноги сзади в зеркале. Есть целлюлит! Есть, мать его! А я шорты ношу, дура.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.