Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irrina
Вот и я созрела для дневника. Надеюсь, это поможет мне стать более дисциплинированной в достижении цели, а то я такая слабохарактерная obm.gif а кроме того, надеюсь, что кто-нибудь поможет мне поддержкой и советами, что для меня очень важно и ценно. rev.gif

Вообще-то, надо бы мне похудеть. Сейчас при росте 175 см мой вес 68,5 кг. e010.gif Кто-то говорит, что это нормально, но я со своим критичным отношением считаю, что это далеко не так: и ножки полноваты, и животик стремится выдаваться вперед дальше нормы. Ну фу просто a045.gif

Итак, мой первый шаг - это достичь веса в 65 кг и уменьшить объемы. Я знаю, что это реально, так как 2 года назад все так и было, но моя любовь к всяким неполезным вкусностям сделала свое черное дело и сейчас я имею то, что имею. А вообще, это производители вкуснятины виноваты, чего они меня провоцируют? o050.gif В ближайшую неделю планирую полностью отказаться от мучного и сладкого. Хочу посмотреть, какой будет результат и как я сама с этим справлюсь. Потом решу, что дальше.

Ну и неплохо бы заняться физическими упражнениями. Мне лично ближе всего танец живота, йога и бодифлекс. С первыми двумя пока никак (а говорят еще, что мясоедство и йога несовместимы icon_mrgreen.gif ). Так что остается БФ. Интересно, а кто-нибудь добился с ним заметных результатов?

Вот такая вот моя программа-минимум. Не уверена, что буду писать отчеты по питанию (а может, надо?). Но буду заносить сюда свои еженедельные замеры объемов и веса. Пока они у меня в простом блокнотике, но согласитесь, стыдно будет толстеть на глазах у всего форума shy.gif

Ну и конечно, буду рада любым советам и пожеланиям eusa_pray.gif
Irrina
Ну что ж, первый день на исходе. В активе - сделанная зарядка и отсутствие сладостей в рационе. В пассиве- вареники с картошкой. Полтора часа с мужем лепили, не смогла удержаться. Пока все не так плохо, хотя, думаю, помогает жара - аппетит снижается естественным образом, и не тянет на еду. Буду продолжать
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 18.8.2007, 5:59) *
Так что остается БФ. Интересно, а кто-нибудь добился с ним заметных результатов?

Приветик стройняшке e010.gif
С Дневничком тебя, Ирина
Я добивалась очень хороших результатов с БФ, единственное что тяжко было для меня, это изменения параметров и веса происходило через неделю. Как будто одну неделю БФ работает, а другую нет. Тяжко заставить себя работать вторую неделю, если знаеш , что не увидешь результатов
Но усилия того стоят d025.gif
Irrina
Цитата
С Дневничком тебя, Ирина

Спасибо, спасибо, спасибо :P
У меня пока ни разу не получалось позаниматься хотя бы неделю подряд, дня три - и перерыв, постоянно какие-то отговорки или лень-матушка. d050.gif Так что спасибо большое за твой отзыв. Буду стараться. smile.gif
Аврорчик
Привет, Ириш a085.gif Я Наташа a075.gif С дневничком тебя! Расскажи о себе побольше: откуда, чем занимаешься, ну и все в таком духе b010.gif
Irrina
Привет, Наташ!

Цитата
С дневничком тебя!
Спасибо rev.gif

Я из Набережных Челнов, это в Татарстане. Пока что сижу дома, никак не соберусь выползти из декретного отпуска, или как он там называется d030.gif В пятницу пойду на сессию (установочную), а числа после 10 сентября, возможно, и на работу. Хотя после двух с половиной лет дома уже и не хочется icon_mrgreen.gif
На досуге пишу контрольные, учу испанский язык и торчу в Интернете.

Сегодня сделала зарядку, не ела мяса и ничего мучного n020.gif Больше пока похвастаться нечем a04.gif Пойду носки вязать d060.gif
Irrina
А сегодня с утра душа настоятельно затребовала горячего шоколаду d025.gif . С чего бы это? Пришлось предоставить. Правда, дальше нескольких глотков дело не пошло, но настораживает. Этак я неделю не протяну. Придется сегодня пешком прогуляться, тем более все равно линзы менять собралась, а это минут по 45 туда и обратно.
Хорошо, что я люблю много пешком ходить biggrin.gif
Irrina
Ну вот, теперь я с обновленными глазками. rolleyes.gif
Как давно, оказывается, не ходила одна по городу. Резко возросла самооценка. icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Я тоже люблю пешочком погулять, обычно до работы и обратно (а это по 40 минут в одну сторону), да еще на работе пешком стою 4 часа. По началу уставала сильно, а сейчас привыкла, намного приятнее, чем в пыльном и душном транспорте...

Ммм... Так ты у нас оказывается мамочка a040.gif Хто подрастает?
Irrina
Подрастает девочка, Настя. Два года и пять месяцев. Малышня еще.

А что за стоячая у тебя работа?
Mariika
Приветик!!!!
С дневничком тебя!!! Молодчинка, что решилась его завести!!!!
Я Марина, будем знакомы ))))
Цели у тебя вполне достижимые, успехов!!!!
Цитата(Irrina @ 18.8.2007, 13:59) *
А вообще, это производители вкуснятины виноваты, чего они меня провоцируют?

Ага, я тоже так считаю! Просто невозможно зайти в магазин или на рынок... Везде сладости... Ужас!!
Цитата(Irrina @ 18.8.2007, 13:59) *
Не уверена, что буду писать отчеты по питанию (а может, надо?).

Надо, обязательно!!!!!! Пиши, а мы тебе напишем, что хорошо, а что не так, и похвалим, и поругаем... Это очень здорово помогает!!!!!
Успехов тебе и забегай в гости!!!!
Irrina
Марина, приятно познакомиться и спасибо за поддержку biggrin.gif
Про питание учту, хотя сегодняшний день пропущу, уже нагрешила icon_mrgreen.gif
Постараюсь исправиться. В конце концов, кому больше меня это нужно?
Аврорчик
Цитата(Irrina @ 20.8.2007, 14:28) *
А что за стоячая у тебя работа?


Я работаю консультантом по бытовой химии. В общем, компания занимается дистрибьюцией немецкой бытовой химии премиум класса, такой товар не очень хорошо продается, вот меня и поставили, замаскировали под консультанта, который должен помогать покупателям, ориентировать их в продукции, на самом же деле моя задача - повышать продажи товаров определнных марок icon_mrgreen.gif Вот такая работа... Ну это как подработка, мне еще 2 года учиться в магистратуре.
Irrina
И отсюда плавно вытекает следующий вопрос - на кого учишься, будущий магистр?
Аврорчик
На психолога e010.gif В этом году закончила бакалавриат с красным дипломом c9.gif, сейчас вот поступила в магитратуру на направаление "Психологическое консультирование"
Irrina
Ну здорово! Будешь здесь тоже нуждающихся психологически консультировать! Как идея?

Ух, у меня вторая звездочка появилась e010.gif
Mariika
Поздравляю со второй звездочкой!!!!
Какие планы на сегодня, что с питанием???
Аврорчик
Цитата(Irrina @ 21.8.2007, 9:45) *
Ну здорово! Будешь здесь тоже нуждающихся психологически консультировать! Как идея?


Отличная идея a070.gif Вот еще подучусь немного, и вперед e010.gif Ириш, тебе будут специальные скидки за то что идею подала icon_mrgreen.gif a075.gif
Irrina
Цитата(Mariika @ 21.8.2007, 10:42) *
Поздравляю со второй звездочкой!!!!
Какие планы на сегодня, что с питанием???


Марина, а ведь я хотела улизнуть..... Скучновато это как-то . Но теперь:
С утра ела гречку, 100-граммовый пакетик, с маслом, разумеется, сливочным. А на закуску - икра овощная "Балтимор" с тыквой в основе. Растянула на два захода, в одни не поместилось icon_mrgreen.gif Пока все.
Irrina
Цитата(Аврорчик @ 21.8.2007, 12:23) *
Отличная идея a070.gif Вот еще подучусь немного, и вперед e010.gif Ириш, тебе будут специальные скидки за то что идею подала icon_mrgreen.gif a075.gif


Ура! a040.gif
Лучезарная
Привет, Irrina!
А фотки будут? Хочется посмотреть на Красотулю!
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 21.8.2007, 16:08) *
Привет, Irrina!
А фотки будут? Хочется посмотреть на Красотулю!



Привет! Добро пожаловать! a085.gif

А я что-то пока не поняла, прям в дневнике можно, да? А то в те темы, где фотки, я как-то не вписываюсь - и не вегетарианка, и бюстом похвастаться не могу icon_mrgreen.gif

Завтра сделаю a98.gif
Anabel
Привет! Спасибо, что зашла ко мне! Я уверена у тебя все получиться, главное не лениться! Я сейчас тоже сижу дома (у меня каникулы), по-этому, все дается с огромным трудом, так что я тебе прекрасно понимаю и на учебу ужасно не охота! ! А сколько тебе сейчас лет? как ты избавлялась от комплексов?
Удачи тебе в достижении своих целей! Я уверена, результат не за горами!
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 21.8.2007, 10:50) *
Завтра сделаю a98.gif


Приветик красотульке-Ирине a075.gif
ждём-ждём фотографий и отчётиков тоже ждём a075.gif
С новой звёздочкой тебя a035.gif
Irrina
Ой, как здорово, оказывается, когда тебя навещают! Девочки, спасибо всем за поддержку и интерес ко мне и моим деяниям. rev.gif

Anabel Мне сейчас 31 год, и учеба моя - это уже второе высшее, пока в декретном сидела, решила время не терять и подучиться.
А от комплексов избавилась просто: как это ни банально, но слова о любви к себе - не пустой звук. Я просто вырабатывала в себе уверенность в себе, старалась всегда хорошо выглядеть, постепенно избавлялась от скованности в общении. Конечно, не за один день все это делается, но обязательно принесет свои результаты.


Цитата(zelenoglazka @ 21.8.2007, 19:24) *
С новой звёздочкой тебя a035.gif


Спасибочки a035.gif

Вот, это я в новогоднюю ночь.



А здесь я вчера, только мордаха что-то недовольная получилась a98.gif
Irrina
Ой, как смешно, оказываеся - голова в одну сторону клонится icon_mrgreen.gif

Кстати, вчерашний отчет (соберу в кучку):
Завтрак и обед - гречка с овощной икрой (пришлось располовинить, т.к. с одного раза все не поместилось)
18-00 - мюсли с катыком - целая тарелка. Вот такой злаковый день получился.
20-00 - Винегрет. Вкусный. Много. Бокал красного полусладкого вина (хотя по вкусу как полусухое). И 5 стаканов воды в течение дня.

Ну и зарядку тоже не забыла. a98.gif
LoveGirl
Иришка, привет! Пришла знакомиться! Я Света!!! a98.gif На фотках ты Красотулька wub.gif
Отчетик хороший! n020.gif
Аврорчик
Приветик, Иришка. Отчетик - a070.gif А что такое катык?
lenuska
Ириночка, приветик! a98.gif Зашла познакомиться. rev.gif Планы у тебя хорошие. думаю, что успех не за горами. d025.gif На фотках ты очень обаятельная, такое личико приятное. wub.gif На счёт рациона: я бы фруктов добавила, особенно сейчас летом. smile.gif Удачного денёчка! a085.gif Заходи в гости. smile.gif
Лучезарная
Какая красавица! Мне очень нравится причёска на 2-й фотке! a115.gif
Irrina
Цитата(LoveGirl @ 22.8.2007, 11:31) *
Иришка, привет! Пришла знакомиться! Я Света!!! a98.gif

Света, привет! Приятно познакомиться! a98.gif
Спасибо за добрые отзывы! rev.gif
Irrina
Цитата(Аврорчик @ 22.8.2007, 13:46) *
А что такое катык?


Это кисломолочный продукт, типа кефира, но как мне объяснили, на основе топленого молока. Не знаю, так или нет, но мне он нравится гораздо больше, чем кефир, не такой кислый smile.gif
Irrina
Цитата(lenuska @ 22.8.2007, 13:55) *
Ириночка, приветик! a98.gif Зашла познакомиться. rev.gif На счёт рациона: я бы фруктов добавила, особенно сейчас летом. smile.gif


Привет! Рада знакомству!

Насчет фруктов полностью согласна, буду стараться a075.gif
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 22.8.2007, 14:23) *
Какая красавица! Мне очень нравится причёска на 2-й фотке! a115.gif


Спасибо, мне очень приятно c9.gif
Mariika
Привет, Иринка!!!
Как я удачно на фотки зашла ))))) Фотки a040.gif a040.gif a040.gif Очень милая девушка, такое личико!!!!
Отчетик хороший )))) Вот только много винегрета поздноватенько получилось ))) Хотя в 20-00 еще нормально, просто когда стараешься после 6 не есть, это кажется поздно )))))
Катык- прикольное название ))))) Первый раз слышу )))
А где спорт и процедурки ?
Irrina
Мариночка, приветик!

Спасибо, что не забываешь. Под твоим зорким взглядом может, что из меня и выйдет.

Отчетик вчерашний: a095.2.gif

7-00 - курья ножка, какао пол-чашки (грамм 100)
10-30 - перловка со сл. маслом, зеленый чай, темный шоколад, 4 маленьких квадратика
13-30 - винегрет (ну да, тот еще), зел. чай, сыр плавленый "Хохланд" немножко.
16-00 - зеленый чай, рулет клубничный. Кусочек небольшой, но зря, сразу тяжесть в желудке. Пожалела. d47.gif
18-00 - тушеные овощи с грибами (брокколи, фасоль, шампиньоны), вино красное 150 мл
В течение дня 4 стакана воды.

Попыталась себя сдержать и не натрескаться после 6. Получилось, правда, очень хотелось есть перед сном, ночью и сегодня с утра. И после завтрака (сегодня)желудок начал качать права - мол, такие длинные перерывы его нервируют. Разболелся. Что делать? icon_eek.gif

Кстати, насчет зарядки - делаю бодифлекс каждый день, с начала ведения дневника не пропустила ни разу, просто писать забываю. А с процедурами пока никак. Не знаю, что делать
Лучезарная
Привет Irrina!
Отчёт неплохой, только клубничный рулет видишь как подействовал
Цитата(Irrina @ 23.8.2007, 11:26) *
А с процедурами пока никак. Не знаю, что делать

Ну самое простое - контрастный душ
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 23.8.2007, 11:30) *
Ну самое простое - контрастный душ


Спасибо за идею. Обязательно начну. Надо же как-то ориентироваться на прогрессивные умы этого форума a070.gif
LoveGirl
Ириш, привет! отчет у тебя хороший n020.gif только вот рулет не стоило o050.gif хотя ты уже сама это поняла icon_mrgreen.gif
Mariika
пpивeт, иpишкa! smile.gif
A бодифлекc - этo ты мoлoдчинкa!!!
ну пpo pулeт и тaк вce пoнятнo... нe буду ничeго говopить )))))
A чтобы жeлудoк нe pугaлcя нa долгиe пepepывы, ты кeфиp пeй, или кaтык, кaжeтся? этo будет лучшe, чeм винeгpeд.
Irrina
Света, Марина, привет! Спасибо, что бдите. Мне это очень помогает. a040.gif

Ага, ну с рулетом все понятно, заклеймили...... А главное - какое единодушие. icon_mrgreen.gif Осознала. Усвоила. Исправлюсь.

А что-то про катык мне в голову не пришло. Наверное, правда, будет неплохо. Марина :a015:
Хотела завтра устроить себе небольшой разгрузочный денек - я пару раз уже делала - яблоки и катык в течение дня. Но что -то детишка затемпературила, кажется, начало моей завтрашней сессии отодвигается слегка. В общем, я немножко в депрессии сейчас. d47.gif Так что предоставляю отчет и ухожу предаваться печали. :wacko:

8-00 - винегрет, яйцо вареное (от мужнего завтрака осталось, пришлось съесть), чай зеленый, шоколад(2 квадратика)
11-30 - овощи тушеные (вчерашние)
13-00 - чай зеленый, шоколад (2 кусочка)
15-00 добила овощи, зеленый чай
18-00 - суп-лапша из детишкиной тарелки, 5 ст.ложек, винегрет (ну надо же его когда-то съесть)- но мало, аппетита что-то нет

Пока все. Надеюсь, на ночь с тоски не натрескаюсь. :ph34r:
Irrina
Ну хоть одна приятная новость за день. В институте сказали, что я похудела. icon_mrgreen.gif В последний раз мы виделись в апреле, правда. Так что мне трудно судить. Надеюсь, это на самом деле так. e010.gif e010.gif e010.gif
Отчета за сегодня не будет. Слишком все сумбурно, бессистемно и второпях. Постараюсь начать исправляться прямо с завтрашнего утра. Кстати, завтра суббота, измерительный день. Не думаю, что что-то изменилось, главное - в плюс не уйти. o050.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 24.8.2007, 16:32) *
Ну хоть одна приятная новость за день. В институте сказали, что я похудела. icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif n020.gif
Mariika
Привет, Иришка!!!!
Ждем результатов измерительного дня!!!
Ну раз уже и посторонние замечают, что ты похудела, значит, все делаешь правильно )))
С началом сессии тебя!! Детку лечи!!!!
А два кусочка шоколада только на пользу ))))
Хороших замерчиков!!!!
Irrina
Всем спасибо!
Вы даже не представляете, как меня бодрят ваши похвалы и отзывы.
И что важно, я поняла что отчеты - это и правда важно. Я стала ЗАДУМЫВАТЬСЯ над тем, что я собираюсь полжить себе в рот.
И это тоже заслуга форума и всех, кто пишет отзывы в мой дневничок.
Прям настроение поднялось a035.gif wub.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 24.8.2007, 19:46) *
И что важно, я поняла что отчеты - это и правда важно. Я стала ЗАДУМЫВАТЬСЯ над тем, что я собираюсь полжить себе в рот.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
тиша
Привет!!!! Зашла вот знакомиться.
На фото такая красота.........!!!!!!!!!!!!!
Irrina
Цитата(тиша @ 25.8.2007, 9:22) *
Привет!!!! Зашла вот знакомиться.


Привет! Заходи еще! Жаль, что без имени a075.gif

Цитата
На фото такая красота.........!!!!!!!!!!!!!


Спасибо shy.gif

А вот мои результаты за неделю:
Вес - минус 0,5 кг.
Талия - минус 0,5 см
Бедра - минус 0,5 см
Нога - минус 0,5 см.

Не так круто, как хотелось бы. Но за неделю не особого воздержания меня вполне устраивает e010.gif e010.gif e010.gif
Irrina
А вот и ложка дегтя - из-за напряженного графика занятий и болезни детишки отчеты отменяются в связи с беспорядочным поеданием всего что попадется под руку. НО ЭТО ВРЕМЕННО! Обещаю исправиться! a080.gif a115.gif
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 25.8.2007, 10:37) *
А вот мои результаты за неделю:

n020.gif Ирина- молодчина hb.gif - ПОЗДРАВЛЯЮ!
А круто и не надо, надо постепенно e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.