Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Helga-78tob
Такие фото коасивые, стлько цветочков. На море с детем не страшно у нас все знакомые с дитятями ездят, мы то же рванем
Irrina
Цитата(Malishka @ 29.6.2008, 22:35) *
Иринка, какие красивые фотографии выложила !!! a115.gif Удачи Иришка, хозяюшка ты наша!!! d060.gif

Спасибо smile.gif
Рецепт нашла, клубнику съела icon_mrgreen.gif Варенье откладываеся a075.gif


Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 12:58) *
УРА!!! перед дипломом просто необходимо немного отдохнуть. a075.gif
Как всегда - яркая, нежная, прекрасная!!!! a070.gif
да. варенье варить - то еще занятие! УДАЧИ!!!!!!!

Тань, ка-а-ак ты меня понимаешь a075.gif
За комплимент спасибо rev.gif rev.gif rev.gif
А варенье попозже сварю, никуда н денется. Еще старое не съели icon_mrgreen.gif

Что-то мне сегодня и похвастаться нечем. С утра побегала, заплатила всякие платежи, забрала справки, вроде как определились, куда поедем отдыхать.
Причем народ та-а-а-а-к удивляется, что мы собрались в 5* отель, что мне как-то не по себе становится. Я как-то сильно размахнулась, да? icon_eek.gif
Irrina
Цитата(Helga-78tob @ 30.6.2008, 13:34) *
Такие фото коасивые, стлько цветочков. На море с детем не страшно у нас все знакомые с дитятями ездят, мы то же рванем

Спасибо smile.gif Оль, а куда собираетесь? a075.gif
Irrina
Цитата(Honey @ 30.6.2008, 13:29) *
Иришка, какие роскошные фоты a115.gif

А еще поздравляю с долгожданной свободой a075.gif

Спасибо, спасибо, спасибо smile.gif
Сижу и балдю тут вся,комплиментами заваленная.
А свобода - это хорошо, но вот надолго ли? a075.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 13:31) *
Свободная женщина , ты где пропала ?

А вот и я. Дела с утра, забеги всяческие. Блин, про Интернет опять забыла sad.gif
Helga-78tob
Мы в Анапу
Irrina
Цитата(Helga-78tob @ 30.6.2008, 14:50) *
Мы в Анапу


там мы не были, только в Сочи (в Адлере, в смысле smile.gif
Malishka
Я не поняла, а почему народ удивляется про 5* отель? В смысле, дорого что-ли?
А мне предстоит бегатня в октябре наверное, так как я хочу в Египет махнуть, но пока только в планах, дальше видно будет. smile.gif
Иришка, а ты давай не ленись делай процедурки f0f.gif Кстати, а как там йога? d060.gif
Маретта
Да не обращай ты на удивления про 5*. все бывалые, так сказать в один голос кричат, что ехать надо в пятизвездочный. Так что хорошего тебе отдыха и главное чтоб проблем вообще не было никаких. А если не секрет компанию какую выбрала туристическую?
Malishka
Иришка, ты как? Сил после процедурок нет? d060.gif
Лучезарная
Аль медитируешь? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, не обращай внимания, народ в основном предпочитает экономию..а я считаю, что если есть возможность-на отдыхе экономить нельзя
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 30.6.2008, 16:54) *
Причем народ та-а-а-а-к удивляется, что мы собрались в 5* отель, что мне как-то не по себе становится. Я как-то сильно размахнулась, да?

я тебе так скажу. попадается и 5* г..но, а бывает и 4* круто просто не могу. Все завасит от страны и собссно места (город/побережье). Но однозначно: если есть возможность надо брать 5 звезд. Кстати бывают отели и круче 5 звезд... вот там дорого wub.gif
Candle
Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 7:57) *
я тебе так скажу. попадается и 5* г..но, а бывает и 4* круто просто не могу.

Полностью согласна!
Но все же если есть возможность, бери 5 звездочек. a075.gif
Irrina
Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 20:21) *
Я не поняла, а почему народ удивляется про 5* отель? В смысле, дорого что-ли?

Иришка, а ты давай не ленись делай процедурки f0f.gif Кстати, а как там йога? d060.gif

Ну, вроде как да, дорого sad.gif Да я и не спорю, но не хочется нервы мотать, а так вроде гарантий больше, что все пройдет хорошо eusa_pray.gif

Процедурки я все-таки лнюсь. Максимум - пилинг для лица и скраб для тела. Все! А йогу делаю.... нерегулярно..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Маретта @ 30.6.2008, 22:23) *
А если не секрет компанию какую выбрала туристическую?


Спасибо, Регин, я тоже так думаю. А компанию моя мама выбрала, в Казани. Название не помню, но там что-то подешевле выходит, решили оттуда ехать.



Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 22:33) *
Иришка, ты как? Сил после процедурок нет? d060.gif

Каких процедурок????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(Лучезарная @ 30.6.2008, 22:50) *
Аль медитируешь? a075.gif

Во--о-о-о-т, хорошая отмазка, и звучит гордо: Медитирую я. Надо запомнить icon_mrgreen.gif


А вообще пореже мне надо здесь бывать, а то дом запущен, диплом не пишется, еда не приготовлена, и главное - детишку бы в садике не забыть icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 22:54) *
Ириш, не обращай внимания, народ в основном предпочитает экономию..а я считаю, что если есть возможность-на отдыхе экономить нельзя

Я, наверное, тоже бы сэкономила, если бы с мужем ехала или с друзьями, но детище - это святое a075.gif Так что будем отдыхать дорого icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 7:57) *
если есть возможность надо брать 5 звезд. Кстати бывают отели и круче 5 звезд... вот там дорого wub.gif

Круче 5 звезд я еще не заработала........ Да и на 5-то с трудом icon_mrgreen.gif


Цитата(Candle @ 1.7.2008, 9:17) *
Но все же если есть возможность, бери 5 звездочек. a075.gif

Спасибо, девочки, я знала, кто меня поддержит smile.gif

Ну-с, сегодняшний день и планы. Во-первых, молокочай. Кажется, мне без него уже не живется. Хотя на этой неделе планирую один раз только провести такой разгруз. Так что снижения веса к субботе не ожидается.
Мне на работе сегодня сказали, что у меня уже ребра торчат. А они там без меня совсеммолокочаиться перестали.....
Во-вторых, сейчас отпишусь и покину вас до завтра, а то муж точно попрет из дому, и не работаю уже, и хозяйством не занимаюсь. Лентяище полное. Зато окрасотуленное icon_mrgreen.gif
Ну и в -третьих, меня посадили на лимит по Интернету sad.gif А вот это подло....... Теперь я буду видеть вас еще реже, чем раньше. Хотя..... может, где-то это и на пользу, см. выше icon_mrgreen.gif
ВарвАрка
Здравствуй Иришечка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Давно не виделись - соскучилась!! Жалко, что Интернет лимитный, я теперь без выделенки и без вас вообще не могу. Йогой, я смотрю, занимаешься, хоть и нерегулярно. а я чередую - день йожка, день упры на пресс и грудь - они быстрее делаются, поэтому удобнее d025.gif d025.gif d025.gif . Мне что ли помолокочаится как-нибудь?? Приходи в гости aa8.gif
Лучезарная
Привет, Иришка! Всё-таки жаль, что ты реже будешь появляться.

Кстати, я тоже йогу делаю нерегулярно, вчера вот вроде уже собралась, даже на коврик свежевыстиранный села, но... что-то не попёрло. Зато я медитирую каждый вечер! a115.gif
Маретта
Ну вот и инет уже лимитируют. Как же так. Совсем муж наверно жену не видит раз рамки установил.
Malishka
Привет моя Красотулька дорогая!!!! Как же так, это хто посмел на лемитный Инет. тебя перевести icon_eek.gif муж что-ли? o050.gif С кем же я теперь молокочается буду?

Цитата(Irrina @ 1.7.2008, 13:57) *
Каких процедурок????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ты ж мне писала , что йогу планируешь icon_eek.gif

П.С. за сегодняшний МОЛОКОЧАЙ hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
кто ж тебя так жестоко?на лимит..
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 1.7.2008, 16:57) *
Ну и в -третьих, меня посадили на лимит по Интернету sad.gif А вот это подло.......

sad.gif Ну хоть иногда-то заходи... А то будем без тебя скучать. a075.gif Выдели хоть день в неделю.
Malishka
Иришка, УДАЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ!!! Я по тебе буду очень сильно скучать sad.gif Удачного написания диплома hb.gif
Irrina
Привет, Красотульки!!!!

Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 16:00) *
Здравствуй Иришечка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Давно не виделись - соскучилась!!
Йогой, я смотрю, занимаешься, хоть и нерегулярно. Приходи в гости aa8.gif

Привет, Варюш!
Да я вот совсем обленилась icon_mrgreen.gif Дома сижу, ничего делать не хочется. Как-то надо себя встряхнуть smile.gif В гости приду обязательно smile.gif


Цитата(Лучезарная @ 1.7.2008, 17:06) *
Привет, Иришка! Всё-таки жаль, что ты реже будешь появляться.

Кстати, я тоже йогу делаю нерегулярно, вчера вот вроде уже собралась, даже на коврик свежевыстиранный села, но... что-то не попёрло. Зато я медитирую каждый вечер! a115.gif

Оль, мне тоже жаль, но это мне на пользу, а то совсем ничего не делаю кроме форума, то и дело сюда шастаю icon_mrgreen.gif
Медитация - круто, наверное smile.gif Я вот себя сегодня с утра буквально заставила йогой позаниматься, мне главное начать, потом насроение приходит smile.gif

Цитата(Маретта @ 1.7.2008, 22:27) *
Ну вот и инет уже лимитируют. Как же так. Совсем муж наверно жену не видит раз рамки установил.

Регин, вот такой вот злобный муж. Экономист он у нас, никак без экономии icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 1.7.2008, 23:01) *
Привет моя Красотулька дорогая!!!! Как же так, это хто посмел на лемитный Инет. тебя перевести icon_eek.gif муж что-ли? o050.gif С кем же я теперь молокочается буду?
ты ж мне писала , что йогу планируешь icon_eek.gif

Приветик, Иришка! Я знала, что мой лимит вызовет всеобщее негодование icon_mrgreen.gif
А молокочаиться со мной и будешь, я ж не насовсем пропаду, буду вас навещать, объявлять разгрузочные дни и собирать компанию молокочайников icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 23:10) *
кто ж тебя так жестоко?на лимит..

Муж -экономист. Мы ж теперь на одну зарплату живем icon_mrgreen.gif Надо стараться не допускать превышения расходов над доходами icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 10:31) *
sad.gif Ну хоть иногда-то заходи... А то будем без тебя скучать. a075.gif Выдели хоть день в неделю.

Танюш, хоть иногда точно буду. День к себе в дневник, день к вам по гостям icon_mrgreen.gif Вот такая судьбина моя тажкая icon_mrgreen.gif

Вчера внесли предоплату за путевки. Блин, столько денег, я в шоке. Брат говорит, я лучше здесь останусь и все потрачу. Но потом смирился icon_mrgreen.gif А ждать еще 2 месяца!!!!!
Так что надо пока закупать всякие необходимости для поездки и приводиться в порядок в плане фигуры icon_mrgreen.gif
А диплом писать так и не начинала.......
Бельфеба Очарованная
Ириш, ты с дипломом не тяни-последней ночи всегда не хватает)))начинай хоть по чуть-чуть писать
Irrina
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 10:34) *
Ириш, ты с дипломом не тяни-последней ночи всегда не хватает)))начинай хоть по чуть-чуть писать

Ох, Лен, я всегда делаю эти вещи заранее, потом проще, но вот сейчас просто не соберусь никак в кучку.Но уже дала себе страшную клятву с понедельника начинаю. Главное,чтобы меня оять никто не отвлек icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришка показалась!!!! d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Про молокочайные дни ты мне обязательно сигналь, только заранее, а то ведь я совсем расслабилась d060.gif

П.С. диплом действительно пиши, а иначе... зачем нам лишний стресс d025.gif
Удачных выходных!!! hb.gif
Helga-78tob
да уж, с дипломом не затягивай.
Irrina
Цитата(Malishka @ 4.7.2008, 20:35) *
Про молокочайные дни ты мне обязательно сигналь, только заранее, а то ведь я совсем расслабилась d060.gif

П.С. диплом действительно пиши, а иначе... зачем нам лишний стресс d025.gif

Ириша, приветик! Уже сигналю, причем заранее: у меня молокочай в понедельник smile.gif
Кстати, муж в среду помолокочаился, остался очень доволн, на след. неделе тоже планирует icon_mrgreen.gif

Ой, а диплом этот..... даже думать не хочется, мне и без него неплохо живется icon_mrgreen.gif


Цитата(Helga-78tob @ 5.7.2008, 14:23) *
да уж, с дипломом не затягивай.

Оль, сейчас лето, отдых, так не хочется мозги загружать icon_mrgreen.gif В понедельнк пойду в библиотеку. Доложусь icon_mrgreen.gif

Вчера вечером ездили в свежеоткрытый магазин "Лента", а потом поехали в кино. Смотрели "Особо опасен". Ничего, прикольно. Анжелина мне, конечно, очнь понравилось, жалко, что убилась. А зачем там Хабенский, мы так и не поняли icon_eek.gif
Сегодня может, на дачу поедем, за ягодками. Должна же я варенье сварить. icon_mrgreen.gif
Всем отличных выходных smile.gif
Маретта
Цитата(Irrina @ 5.7.2008, 15:18) *
Вчера вечером ездили в свежеоткрытый магазин "Лента"

Блин уже весь город там поперебывал, кроме меня. Говорят там черешня дешевая.
Как ягодки,, варенье наварила?
А дома кто-то должен быть экономным. Сэкономишь на одном, зато можно накопить на другое.
Бекки_Блумвуд
Ириша, передай своему "злобному" супругу, что здесь затевается акция протеста против такого произвола!! eusa.gif И я, ББ - в первых рядах протестующих!!!! a045.gif a095.2.gif
Кто же будет про шоколадки писать, а? a04.gif И про пирожки? o050.gif o050.gif
Насчет экономии - разве безлимитный и-нет дороже? Мы платим за него рублей 450 в месяц и никаких головняков.. c9.gif
А когда вы в Турцию едете? hb.gif
Мне вот тоже жалко на Турцию много денег, я считаю, что именно там неплохо можно отдохнуть и по горящей путевочке за небольшую сумму.
Удачного написания диплома.. v1.gif
HaTaIIIa
Ир , без тебя грустно и одиноко........ a025.gif
Привет супругу... o050.gif o050.gif o050.gif
ВарвАрка
Иришечка, привет!!! Сразу чувствуется, что реже появляться стала, я так тебя понимаю, когда доступ к Интету по каким-то причинам ограничен. у меня вот его недавно за позднюю оплату отключали на пару дней вместе с телефоном - так я на стены лезла, так мне не хватало общения. а сегодня как раз в тему экономии - раздался звонок по телефону, автоответчик с АТС меня обрадовал, сказал, что в этом месяце у меня 7 тысяч с лишним за телефон начислили!!!! Квитанции еще не пришли, поэтому я не знаю , в чем там дело, но сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Пока себя не заморачиваю, буду квитанций ждать, но если это так (мне недавно Винду переустанавливали и фиг знает, какие он настройки Инета сделал, может скачивал трафик круглосуточно) - мне это так по-карману долбанет, что думать не хочется. так что давай друг за друга кулаки держать - тебе, чтобы нормальный Инте поставили, чтобы ты могла общаться с нами чаще, а мне - чтобы это ошибкой какой-нибудь оказалось ng19.gif ng19.gif ng19.gif
o030.gif [b]Ириша, o030.gif o030.gif [/b] приходи в гости
Malishka
Привет Иришечка!!!! Сейчас пойду зганяю к холодильнику , проверю что там у меня с молоком, d060.gif главное чтобы только посмотреть icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 5.7.2008, 15:18) *
Смотрели "Особо опасен". Ничего, прикольно.

И мне не понравился aa26.gif знакомые советуют посмотреть мультик "Панда кунг-фу", которое озвучивает Галустян, говорят что очень прикольный мультик., сегодня хочу посмотреть, если от сайта оторвете меня d060.gif

П.С.Как варенье, из чего варила?
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 4.7.2008, 13:01) *
Так что надо пока закупать всякие необходимости для поездки и приводиться в порядок в плане фигуры icon_mrgreen.gif
А диплом писать так и не начинала....... [/font][/size][/color]

за два мес. знаешь какую фигуру можно отгрохать?!! вперед, к светлому отпуску!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Диплом надо писать понемногу. Если сидеть хотя бы по часу в день, то очень хорошие результаты!!! Главное чтоб в голове логическая линия диплома была.

Цитата(Irrina @ 5.7.2008, 18:18) *
Кстати, муж в среду помолокочаился, остался очень доволн, на след. неделе тоже планирует icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif КАК???? КАК ты это сделала???
Irrina
Цитата(Маретта @ 5.7.2008, 19:53) *
Блин уже весь город там поперебывал, кроме меня. Говорят там черешня дешевая.
Как ягодки,, варенье наварила?

Регин, приветик! Ничего не потеряла. Тот же "Метро", только победнее. Ну может, это пока, они ведь только открылись icon_mrgreen.gif
Я мужу сказала: Больше сюда не приеду. А сама на кассе быстренько приобрела дисконтную карту. Ну не идиотка ли? Теперь вот опять придется ехать. d060.gif Черешня да, дешевая вроде. Но там около овощей-фруктов такой рой народу был, что я не рискнула пробиться icon_mrgreen.gif
Варенье сварила, правда, оно какое-то не очень красивое получилось, ну да ладно, в животе не видно будет icon_mrgreen.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.7.2008, 20:28) *
Ириша, передай своему "злобному" супругу, что здесь затевается акция протеста против такого произвола!! eusa.gif И я, ББ - в первых рядах протестующих!!!! a045.gif a095.2.gif

Катюш, передам обязательно icon_mrgreen.gif
Про шоколадки и пирожки торжественно клянусь писать регулярно. Вот, кстати, свеженькое. Были в "Ленте", не нашла там Линдт сапельсином, с горя купила горький Дав с грильяжем исъела его в два захода..... с селедкой...... c9.gif Ну вкусно.......
Кать, с интернетом тут вот еще какое дело. Безлмитку я сейчас за 350 могу иметь, но я же ведь тогда вообще НИЧЕГО другого делать не буду, так что, пытаясь экономить интернет, я еще экономлю время для других полезных и нужных дел. Муж сегодня в обед был в шоке, как я активно потрудилась на благо семьи icon_mrgreen.gif Так что такая вот двойная экономия. Здесь я буду бывать реже, но регулярно. Не живетсямне без вас smile.gif
В Турцию собираемся 2 сентября. Знаешь, если бы я ехала одна, я бы тоже рискнула по горящей. А с ребенком - точно нет, тем более, в первый раз a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.7.2008, 20:32) *
Ир , без тебя грустно и одиноко........ a025.gif
Привет супругу... o050.gif o050.gif o050.gif

А мне-то как без вас.
Щас передам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(ВарвАрка @ 6.7.2008, 21:19) *
Иришечка, привет!!! автоответчик с АТС меня обрадовал, сказал, что в этом месяце у меня 7 тысяч с лишним за телефон начислили!!!!

Привет, Варюш!!!!
Ничего себе счет тебя ожидает, надеюсь, что там все-таки ошибка, это ж неслабые деньги для оплаты за телефон icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Когда уже прояснится?
И я накнец добралась к тебе в гости, ну вот такая я медлительная a075.gif


Цитата(Malishka @ 6.7.2008, 21:51) *
знакомые советуют посмотреть мультик "Панда кунг-фу",
П.С.Как варенье, из чего варила?

Иришка, солнце, с возвращением smile.gif
Панду мой братик смотрел, сказал, прикольно, так что сходи, я-то точно не попаду, мой муж на мультки не ходит, хотя Шрека и Ледниковый период раз по пять уже смотрел, но не в кинотеатре же icon_mrgreen.gif
Я так поняла, разгруза ты благополучно избежала icon_mrgreen.gif Когда теперь?
Варенье сварила из клубнички, интересно, кто его теперь есть будет? Еще прошлогоднее не кончилось icon_mrgreen.gif


Цитата(Zerkalo @ 7.7.2008, 6:11) *
за два мес. знаешь какую фигуру можно отгрохать?!! вперед, к светлому отпуску!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Диплом надо писать понемногу. Если сидеть хотя бы по часу в день, то очень хорошие результаты!!!

Эх, Тань, теоретически оно конечно, возможно, да и теоретик из меня очень хороший, а вот с практикой проблемы.... да......
Про диплом согласна абсолютно. В общем, так и планирую. Буду отчитываться по мере написания icon_mrgreen.gif Вот с логической линией пока проблемы d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
КАК???? КАК ты это сделала???

Оказывается, во мне есть скрытые таланты. icon_mrgreen.gif
Я пока сама не поняла, но сегодня мы опять вместе молокочаимся icon_mrgreen.gif

Девочки!!!!! Еще раз всем привет!!!!!!
Вы даже не представляете, как приятно после некоторого отсутствия прийти сюда, заглянуть в дневник, а вы все тут!!!!!! Я просто очень-очень рада a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня у меня отменился поход в библиотеку, и вот я здесь, а вообще планировала прийти завтра. С утра вымыла стекла на балконе, переселила туда цветы (в этом году поздновато, конечно icon_mrgreen.gif ), разморозила холодильник, убралась на кухне. В общем, муж в шоке. Думала с ним поехать вместе до библиотеки, но передумала, я же сегодня молокочайник, а мне надо, чтобы стаканчик с этим замечательным напитком был под рукой на случай внезапного голода. Так что библиотека будет завтра.

Муж сегодня тоже со мной на разгрузе. Я прям горда собой и им неимоверно. Ну может, хоть немножечко он да похудеет, а?????

В общем, завтра у меня замеры и завесы, но принимая во внимание раздолье в еде на прошлой неделе, я ими, пожалуй, не поделюсь icon_mrgreen.gif

А еще вязать начала. Соскучилась что-то по этому процессу smile.gif
Маретта
Цитата(Irrina @ 7.7.2008, 15:05) *
А еще вязать начала. Соскучилась что-то по этому процессу

Ну ты за себя взялась!!! Столько всего сделала!!! Так прям читать приятно. Конечно муж в шоке. Еще и рукадельничать начала. В принципе, ты и здесь появляешься редко, но метко. А ведь для нас для красотуль важна так же атмосфера в доме, т.е должны везде и всюду успевать. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
вы оба с мужем молодцы))
я уже который год хочу научиться вязать..и все никак wub.gif
Лучезарная
Привет, Иришка! Молокочайник d030.gif обхохочешься с тебя! wub.gif
Malishka
Привет Иришечка!!!! С молокочайным деньком тебя. дорогая!!! hb.gif А я свой мало того что завалила. еще и в нехорошом положении оказалась wub.gif
Ты умничка, зря время не теряешь, столько дел переделала , еще и за рукоделье взялась n020.gif n020.gif n020.gif А что вяжешь?
А вот по поводу диплома я тебя ругать буду o050.gif Завтра обязательно дуй в библиотеку, хватит от учебы отлынивать, потом тяжко будет ! d060.gif

Цитата(Irrina @ 7.7.2008, 15:05) *
... с горя купила горький Дав с грильяжем исъела его в два захода..... с селедкой...... c9.gif Ну вкусно.......

d030.gif d030.gif d030.gif главное чтобы в радость! d060.gif
HaTaIIIa
А я вязать не люблю !!!
У меня мама классно бяжет !!!!
А вот шить - совсем другое дело !!!!!
Я люблю сразу результат видеть !!!
Эх , были времена !!! Я могла пальто сваять за ночь !!!!
Пушистая
Ириш,привет! Шоколад с селедкой поверг меня в ужас)))
А вренье из клубники мое любимое!Я бы съела)) a075.gif
Malishka
Иришка, привет!!!! Ты где, в библиотеке я надеюсь?! d060.gif
Irrina
Цитата(Маретта @ 7.7.2008, 17:29) *
Ну ты за себя взялась!!! Столько всего сделала!!!

После помывки стекол на балконе вечером была гроза. Муж умолял больше ничего глобального не делать, чтобы снег не пошел icon_mrgreen.gif
Но я вчера еще и на кухне окошко вымыла, сверкает теперь a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2008, 17:44) *
я уже который год хочу научиться вязать..и все никак wub.gif

Лен, да ничего там сложного нет. Вот шить у меня не поучается, вроде стараюсь, а все вкривь и вкось идет, так что я уж лучше вязать. Если понравится, продемонстрирую smile.gif


Цитата(Лучезарная @ 7.7.2008, 18:41) *
Привет, Иришка! Молокочайник d030.gif обхохочешься с тебя! wub.gif

Привет, Оля! Это да, молокочайник, так привыкла к этим разгрузам, что уже без них как-то не так smile.gif


Цитата(Malishka @ 7.7.2008, 20:17) *
Привет Иришечка!!!! С молокочайным деньком тебя. дорогая!!! А что вяжешь?
Завтра обязательно дуй в библиотеку, хватит от учебы отлынивать, потом тяжко будет !

Привет, Ириш! a075.gif
Спасибо. Вяжу я нечто, что-то вроде туники из ленточнойпряжи. Но не знаю, хватит ли мне ниток, забрала в магазине последние, так что возможно, получится кофточка icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты где, в библиотеке я надеюсь?!

Да, вчера была, сегодня тоже собираюсь, а вот завтра не пойду aa26.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2008, 20:24) *
А я вязать не люблю !!!
А вот шить - совсем другое дело !!!!!

Да, Наташ, пальто за ночь - круто! Сейчас не шьешь? А я свои взаимоотношения с шитьем чуть выше описала icon_mrgreen.gif


Цитата(Пушистая @ 7.7.2008, 20:40) *
Ириш,привет! Шоколад с селедкой поверг меня в ужас)))
А вренье из клубники мое любимое!Я бы съела)) a075.gif

Сонь, На самом деле все не так страшно, я их по очереди ела, а не вприкуску icon_mrgreen.gif
Забегай на варенье a075.gif

Так-с, а вот и мой доклад a075.gif

Вчера выбралась-таки в библиотеку. В общем, писать мне не переписать icon_mrgreen.gif Хорошо хоть времени много. Главное, не забросить до последних дней. А так - должна успеть.

Заметила я, что надо прекращат мне плюшками баловаться, а то пузо что-то растет, нехорошо как-то перед отпуском-то icon_mrgreen.gif и вообще, пора уже наряды новые покупать, а я все никак не соберусь. Пойду к Самире, пусть опытом делится, что с собой в отпуск брать icon_mrgreen.gif
А вообще я на море последний раз в 2003 году была, во как давно, а потом детишка родилась иосела я надолго дома. Буду наверстывать.

Кстати, в тму молокочая. Спросила мужа, будет ли он со мной в четверг разгружаться, а он тут же, не задумываясь, согласился. Что бы это значило????? icon_eek.gif
Пушистая
Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 10:07) *
Кстати, в тму молокочая. Спросила мужа, будет ли он со мной в четверг разгружаться, а он тут же, не задумываясь, согласился. Что бы это значило????? icon_eek.gif [/font][/size][/color]

Фигасе!Моего не заставишь прием пищи пропустить))) icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 8:07) *
Муж умолял больше ничего глобального не делать, чтобы снег не пошел icon_mrgreen.gif

Сейчас не шьешь?

Кстати, в тму молокочая.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не , Ир , не шью !!! Дешевле купить !!!
А раньше купить негде былo , вот и извращалась , как умела !!!

a115.gif У меня сегодня !!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, музя у тебя a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif

я знаю, что особо ничего страшного в вязании нет, да все руки не доходят...или отговорки появляются))как -нить пну себя как следует и все -таки научусь)
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 7.7.2008, 18:05) *
Муж сегодня тоже со мной на разгрузе. Я прям горда собой и им неимоверно. Ну может, хоть немножечко он да похудеет, а?????

obm.gif а ты ему обертывания не предлагала? icon_mrgreen.gif d025.gif обязательно похудеет.

Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 13:07) *
Заметила я, что надо прекращат мне плюшками баловаться, а то пузо что-то растет,

d025.gif надо это дело прекращать, Ириш! Перед отпуском-то точно баловаться - не комильфо. В отпуске и так набалуешься. a045.gif
Irrina
Цитата(Пушистая @ 9.7.2008, 10:12) *
Фигасе!Моего не заставишь прием пищи пропустить))) icon_mrgreen.gif

Сама в шоке icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 10:22) *
Не , Ир , не шью !!! Дешевле купить !!!
a115.gif У меня сегодня !!!

Это точно. Я тоже больше не шью (в смысле, на заказ)
С молокочаем тебя smile.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2008, 10:34) *
как -нить пну себя как следует и все -таки научусь)

Лен, а смысл?????? Если не хочется и нет необходимости, вокруг куча других дел. Ну вокруг меня точно icon_mrgreen.gif И я не успеваю их все делать.......

Цитата(Zerkalo @ 9.7.2008, 10:52) *
obm.gif а ты ему обертывания не предлагала? icon_mrgreen.gif d025.gif обязательно похудеет.
d025.gif надо это дело прекращать, Ириш!

Танюха!!!!! Обертывания - a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Он меня прибьет,если услышит...... хотя...........

А прекращать надо........ И я даже планирую это сделать d025.gif d025.gif d025.gif

Так вот, что это я опять сюда зашла? А, да, сегодня по независящим от меня прчинам накрылся поход в библиотеку, а затра и впятницу, возможно, я не появлюсь. Вот и решила оторваться по полной icon_mrgreen.gif

После неродолжительных размышлений решила добаловать себя до конца недели, а потом все-таки прописать режим питания, а то что-то никак я к 63 кг не подберусь. Жуть просто d47.gif d47.gif d47.gif (обожаю этот смайлик).

Итак, значит, с понедельника делаем отказ от выпечки (всякой) и сладостей. Оставлю только мед с грецкими орешками и чай с лимоном. Много я его не пью, так что, думаю, не страшно. Все равно поймала себя сегодня на мысли, проходя мимо кондитерских киосков, что НИЧЕГО я оттудане хочу, а покупаю лениво так, по привычке. Даже шоколадку, которую муж вчера принес, ем тоже так же лениво, просто чтобы съесть (там Бекки меня не слышит????)
Так что буду все-таки худеть, а то задолбалась уже безрезультатно сидеть. Про молокочай не пишу, здесь все без изменений smile.gif
HaTaIIIa
Везет тебе , сладости лениво ешь !! biggrin.gif А я вот бодренько так , с энтузиазмом !!!! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Чих Пых
Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 8:07) *
Что бы это значило????? icon_eek.gif [/font][/size][/color]

это просветление a115.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 15:01) *
Везет тебе , сладости лениво ешь !! biggrin.gif А я вот бодренько так , с энтузиазмом !!!! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не, Наташ, мой энтузиазм куда-то улетучился, переела, видимо......


Цитата(Чих Пых @ 9.7.2008, 15:05) *
это просветление a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.