Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Inesik
Цитата(Irrina @ 19.2.2008, 15:02) *
Инна, он не совсем голодный получается, где-то через два часа после ужина, но за ужином есть стимул не натрескаться, как хомяк icon_mrgreen.gif

У йогов есть видение человеческого тела, как совокупности полостей и жидкостей. Так вот, выполнять ассаны важно на пустой желудок, потому что осуществляется массаж внутренних органов(диафрагмой, по-моему, за счет более глубокого дыхания). icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Добрый вечер, Иришка!
Цитата(Irrina @ 19.2.2008, 14:02) *
Ален, к тебе в дневник слишком строгие посетители заходят d030.gif Я бы тебя за это точно не поругала a115.gif

Дак не зря же у тебя написано чуть пониже аватарки "ДОБРАЯ ДУША"!!!! Я полностью с этим согласна!
Цитата(Irrina @ 19.2.2008, 14:02) *
В выходные буду брючки для джинсотерапии натягивать smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Здорово!!! а я уже... даже могу их стоя застегнуть, а не лежа и с чужой помощью! Но в ящике еще одни лежат, вот когда в них влезу - тогда успокоюсь!
Irrina
Цитата(Inesik @ 19.2.2008, 19:03) *
У йогов есть видение человеческого тела, как совокупности полостей и жидкостей. Так вот, выполнять ассаны важно на пустой желудок, потому что осуществляется массаж внутренних органов(диафрагмой, по-моему, за счет более глубокого дыхания). icon_mrgreen.gif


Ин, на моем этапе это пока слишком сложно. Да и совсем пустой желудок у меня бывает только утром, а утром мне заниматься неудобно sad.gif Так что пока так....


Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 22:47) *
Дак не зря же у тебя написано чуть пониже аватарки "ДОБРАЯ ДУША"!!!! Я полностью с этим согласна!

n020.gif n020.gif n020.gif Здорово!!! а я уже... даже могу их стоя застегнуть, а не лежа и с чужой помощью! Но в ящике еще одни лежат, вот когда в них влезу - тогда успокоюсь!


Привет, Аленка!!!

Спасибо smile.gif

Фотки со штанишками ДО иПОСЛЕ покажешь?
Лучезарная
Цитата(Inesik @ 19.2.2008, 19:03) *
Так вот, выполнять ассаны важно на пустой желудок, потому что осуществляется массаж внутренних органов(диафрагмой, по-моему, за счет более глубокого дыхания). icon_mrgreen.gif


Могу я немного уточнить? Это важно. Ниже я привела цитату из книги Айенгар Гиты "Йога для женщин".

Принятие пищи

11. Предпочтительно заниматься асанами натощак. Стакан чаю, кофе или молока перед занятиями не повредит. Однако после легкой трапезы надо подождать час, а после полной трапезы — четыре часа, прежде чем приступить к занятиям. После асан можно позволить себе легкое питье, но до принятия твердой пищи должно пройти не менее часа, чтобы не нарушить процесса пищеварения.

12. Имеется, однако, несколько асан, которые при желании могут выполняться после еды. Они не вредят пищеварению, а, наоборот, могут помочь. Это Сиддхасана (ил.48), Вирасана (ил.49, 50), Падмасана (ил.52), Супта Вирасана (ил.58), Баддха Конасана (ил.35), Супта Баддха Конасана (ил.38, 39) и Матсиасана (ил.62). Эти асаны снимают чувство тяжести в желудке после еды.

13. Лучше всего придерживаться умеренной, сбалансированной диеты. В Аюрведе считается, что желудок должен быть наполнен двумя частями твердой пищи и одной частью воды, а четвертая часть желудка должна оставаться свободной для движения воздуха. Пищи, неблагоприятной для системы пищеварения, следует избегать. Слишком жирная, сухая, приправленная специями пища и кислые продукты нехороши для пищеварения. Сбалансированная легкая, разнообразная и правильно приготовленная еда идеальна для здоровья.


Рекомендую набрать в Гугле в закладке картинок названия асан, для наглядности.

Кстати, книга "Йога для женщин" есть у меня в электронном виде. Спасибо Некотянке, она выкладывала её на старом форуме.

От себя могу добавить, что йога действительно подталкивает к лёгким непоздним ужинам.
Irrina
Оля, спасибо большое, это действительно очень познавательно. А книгу сбросить на эл. ящик можешь? Картинки обязательно посмотрю.
Лучезарная
Irrina, скину книгу вечером из дома, а то на работе траффик Кстати, в книге тоже есть иллюстрации, но они, к сожалению, не очень хорошего качества. В общем, сама посмотришь n020.gif
Нежная ванилька
Цитата(Irrina @ 20.2.2008, 9:07) *
Фотки со штанишками ДО иПОСЛЕ покажешь?

Не знаю... я сто лет не фоткалась.... И пока еще не могу себя заставить...
Helga-78tob
ПриветиК Ириша aa28.gif , немножко хулиганила, у меня ы Челнах родственники живут, вот так, смотрю йогой увлеклась молодчинка aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif
Irrina
Цитата(Selenora @ 20.2.2008, 15:26) *
Не знаю... я сто лет не фоткалась.... И пока еще не могу себя заставить...


Алена, мы никуда не торопимся. aa26.gif Но уже то, что они застегнулись, должно тебя как-то приободрить и продвинуть в направлении фотографий. Я когда свои застегну, обязательно покажусь ДО и ПОСЛЕ. Тогда уж и тебе, наверное, захочется a04.gif


Цитата(Helga-78tob @ 20.2.2008, 15:38) *
ПриветиК Ириша aa28.gif , немножко хулиганила, у меня ы Челнах родственники живут, вот так, смотрю йогой увлеклась молодчинка


Привет, Оля!. Ты уж так надолго больше не пропадай smile.gif А хулиганить потихоньку продолжаю icon_mrgreen.gif Но совсем чуть-чуть.

Зато сегодня опять много пешком ходила. И ела яблоки, мандарины и орехи.
Inesik
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2008, 15:37) *
Irrina, скину книгу вечером из дома, а то на работе траффик :

Привет! а можно и мне попросить книгу? a075.gif
Нежная ванилька
Иришкин!
Цитата(Irrina @ 20.2.2008, 16:40) *
Тогда уж и тебе, наверное, захочется a04.gif

Во первых я не фоткалась - ДО, что б показать ПОСЛЕ
Во вторых - жиры выпирают из застегнутых штанишек
В третьих - Естественно приободрило, еще как!!! Такой стимул!!!!

ПыСы... первый и третий поменять местами обязательно, ведь стимул - это важнее!!!
Irrina
Вчера вечером съела два бутерброда с вареньем..... И чего это на меня нашло?????
Irrina
Ален, а ты сфоткайся сейчас, потом ведь еще круче будет!
Не оттягивай, тем более сейчас необязательно все показывать. Зато когда будет чем похвалиться, не так застесняешься прошлого своего вида. Ну как идея?
Пушистая
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 9:44) *
Вчера вечером съела два бутерброда с вареньем..... И чего это на меня нашло?????

Я тоже люблю бутерброды с вареньем! У тебя какое?
Irrina
Цитата(Пушистая @ 21.2.2008, 11:00) *
Я тоже люблю бутерброды с вареньем! У тебя какое?


Клубничное, ням-ням... Только судя по твоим отчетам, ты его не трескаешь, как я sad.gif
Лучик солнца
Приветик!!
ой, кто тут про бутеры с вареньем)))
эт было мое любимое лакомство в детстве!ням!!!!!!! a040.gif

но только оно похудению ну никак не способствут aa26.gif
Irrina
Цитата
но только оно похудению ну никак не способствут


Эт я знаю, но вот захотелось что-то......

Танюш, я еще силу воли не выработала smile.gif Буду на тебя любоваться smile.gif Водяным себя еще не чувствуешь? smile.gif
Лучик солнца
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 14:08) *
Водяным себя еще не чувствуешь? smile.gif

Ириш-нет!
организм сегодня как ни странно сам просит воды!!!!
я ему ее даю!!! a040.gif
Irrina
Цитата
организм сегодня как ни странно сам просит воды!!!!


Видимо, понял, что больше ты ему ничего не дашь сегодня, так хоть что-то урвать решил icon_mrgreen.gif
Sonya
а я в детстве любила делать так..точнее мне так делали..что бы я поправлялась..))
кусочек белого хлеба..намазать на него масло сливочное..и сверху варенье..мм....))ужас..))((
Лучик солнца
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 14:45) *
Видимо, понял, что больше ты ему ничего не дашь сегодня, так хоть что-то урвать решил icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif какой умчный!!!
всегда бы так!!! n020.gif
Irrina
Цитата(Sonya @ 21.2.2008, 14:52) *
кусочек белого хлеба..намазать на него масло сливочное..и сверху варенье..мм....))ужас..))((


Точно, ужас, учитывая то, что именно так я и ела....Но мне-то поправляться не надо, а совсем наоборот!!!!! obm.gif s24.gif

Я эти 2 кг таким образом вообще не скину, так и будут на мне болтаться icon_mrgreen.gif
Пушистая
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 11:24) *
Клубничное, ням-ням... Только судя по твоим отчетам, ты его не трескаешь, как я sad.gif

Клубничное мое любимое!!
Да не трескаю..Правда планирую на 8 марта наградить себя за старания чем-нибудь жутко вредным и сладким wub.gif
Mariika
Привет, Иришка!!
Бутербродики нямкаем????
А я клубничное не люблю как-то... Мне вот больше сливовое варенье нравится)))) Каждому свое)))))

Хорошего вечерочка))))
Мариса
ПРИВЕТУЛЬКИИИИ
Ну зачем же бутерброды с вареньем???? eusa.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif eusa.gif

Inesik
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 19:45) *
Точно, ужас, учитывая то, что именно так я и ела....Но мне-то поправляться не надо, а совсем наоборот!!!!! obm.gif s24.gif

Ну а что ты хочешь канун ПОЛНОлуния был, вот и тянет полниться! у тебя часом не ПМС? Это многое объясняет, и хлеб, и варенье, и масло. o050.gif o050.gif o050.gif
Irrina
Цитата(Пушистая @ 21.2.2008, 19:50) *
Правда планирую на 8 марта наградить себя за старания чем-нибудь жутко вредным и сладким wub.gif


Ну, Сонь,, тебе можно, ты у нас пример для подражания, тем более с такими классными результатами. И с одного раза ничего не будет!


Цитата(Mariika @ 21.2.2008, 20:27) *
Бутербродики нямкаем????

Ага, Марин, нямкаем d025.gif d025.gif a070.gif
Не, сливовое я не очень. Вот еще малиновое, вишневое, алычевое и персиковое - a070.gif d060.gif
Ой, что-то не туда меня понесло s24.gif


Цитата(Мариса @ 21.2.2008, 21:11) *
ПРИВЕТУЛЬКИИИИ
Ну зачем же бутерброды с вареньем????


Привет, [b]Мариса!
Смотрю, ты даже картинкой не ограничилась! Заговорила! От возмущения??? s24.gif

Цитата(Inesik @ 21.2.2008, 22:57) *
Ну а что ты хочешь канун ПОЛНОлуния был, вот и тянет полниться! у тебя часом не ПМС?

Уже нет icon_mrgreen.gif Версия с ПОЛНОлунием мне нравится больше icon_mrgreen.gif

Сегодня с утра я молодец. Но... до вечера еще так далеко. Планирую сегодня подольше покрутить обруч и после трехдневного перерыва возобновить йогу.
Надеюсь, это не останется только в планах icon_mrgreen.gif
Sonya
Цитата
Но... до вечера еще так далеко.

ох..да...скорей бы вечер настал..когда можно подвести итоги своего подвига героического...
сижу..и думаю..что весь день ещё впереди..что ещё надо в универ...где все хрумкают шоколадки и булочки..и мне ещё пытаются впихнуть..бббррр...
Лучик солнца
Иришка!!приветик!!!
а ты отчеты не пишешь!? a04.gif
Пушистая
Цитата(Irrina @ 22.2.2008, 11:05) *
И с одного раза ничего не будет!

Я тоже так думаю. a04.gif
Helga-78tob
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 11:44) *
Вчера вечером съела два бутерброда с вареньем..... И чего это на меня нашло?????

Ириш, ну ты даешь, это твой отчетик ,
Нежная ванилька
Иришка у нас отчетики не пишет, она только пишет то, что скушала плохого!
Китана
Цитата(Irrina @ 22.2.2008, 11:05) *
Но... до вечера еще так далеко.

ээээх.... это да!!! мне вообще до 8 работать!!

за бутербродики p030.gif p030.gif p030.gif получите распишитесь!


Цитата(Лучик солнца @ 22.2.2008, 11:14) *
а ты отчеты не пишешь!? a04.gif


воть мне тоже интересно!? а? иде!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
alukera
Иришкин, ты прям как я, всё хорошо, правильно, потом бац...... и съла каку......
Эх, когда нибудь мы переучимся!
Лучезарная
Цитата(Irrina @ 22.2.2008, 11:05) *
Сегодня с утра я молодец. Но... до вечера еще так далеко. Планирую сегодня подольше покрутить обруч и после трехдневного перерыва возобновить йогу.
Надеюсь, это не останется только в планах icon_mrgreen.gif

И я надеюсь b04.png
Mariika
Иришка, привет!!!
Молодец, обруч, йога.... Я свой обруч уже неделю не крутила)))
После мужского праздника начинаю снова"!!!!
Inesik
Ириша! Ау! Молокочайный разгруз состоялся? и загрузил? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 11:08) *
и думаю..что весь день ещё впереди..что ещё надо в универ...где все хрумкают шоколадки и булочки..и мне ещё пытаются впихнуть..


Ну, мне кажется, ты вообще почти ничего не ешь, и впихнуть в тебя что-то очень затруднительно icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 22.2.2008, 11:14) *
Иришка!!приветик!!!
а ты отчеты не пишешь!? a04.gif


Привет, Танюш! Не, не пишу, мне скучно, местами стыдно, я пишу уже про результаты... или их отсутствие icon_mrgreen.gif


Цитата(Helga-78tob @ 22.2.2008, 12:41) *
Ириш, ну ты даешь, это твой отчетик ,


Ну, Оля, это как бы не совсем отчетик shy.gif Просто, констатация того, что я была не совсем права, поедая эту жирно-сладкую вещь.....

Цитата(Selenora @ 22.2.2008, 12:54) *
Иришка у нас отчетики не пишет, она только пишет то, что скушала плохого!


Ага, и то не всегда icon_mrgreen.gif


Цитата(Китана @ 22.2.2008, 13:04) *
за бутербродики p030.gif p030.gif p030.gif получите распишитесь!
воть мне тоже интересно!? а? иде!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Получили, приняли к сведению, что-то надо с этим делать d025.gif
Ну не пишется мне в форме отчетов... скучнооо....


Цитата(alukera @ 22.2.2008, 13:28) *
Иришкин, ты прям как я, всё хорошо, правильно, потом бац...... и съла каку......
Эх, когда нибудь мы переучимся!


Конечно переучимся, мы вообще-то уже в процессе, только он у нас почему-то медленнее, чем у остальных идет. Ириш, ты не в курсе, с чем это связано? icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучезарная @ 22.2.2008, 15:59) *
И я надеюсь b04.png


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Mariika @ 22.2.2008, 22:39) *
Иришка, привет!!!
Молодец, обруч, йога.... Я свой обруч уже неделю не крутила)))


Привет, Мариш! Я какой-то неправильный молодецю. Всю неделю филонила, а результаты очень даже ничего. e010.gif e010.gif e010.gif Напишу дальше smile.gif

Цитата(Inesik @ 23.2.2008, 2:04) *
Ириша! Ау! Молокочайный разгруз состоялся? и загрузил? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Хе-хе, я же сказала, я готовлюсь icon_mrgreen.gif Про сроки там ничего не было icon_mrgreen.gif
Irrina
И еще раз всем привет!

Сегодня были замеры. Вес на месте, но мы уже где-то договорились, что это не показатель, да? Так вот - он действительно не показатель. Всю неделю я чувствовала, что с меня спадают штанишки, и что в итоге? А то, что я окончательно застегнула боючки для джинсотерапии. (аплодисменты).
Я даже ходила в них по квартире, и никаких дискомфортных ощущений не было. Теперь надо дохудеть до состояния, в котором эти брючки будут чуть-чуть посвободнее на мне располагаться. Ну и потом уже можно и фотки показывать. Три уже есть, четвертую надо в идеальном совсем уже виде. Только я не знаю, как 4 фотки в ряд строить. Подскажите, кто знает, а?
Но чувствую, что снова надо взять себя в руки и начать ограничиваться. А то всю неделю самса в обед почти каждый день, а в пятницу вечером две вредных, но очень любимых пироженки. На нервной почве, правда, но это не оправдание.

И еще одна мысль меня посетила. Сейчас буду делиться. Я как-то писала, что уже какое-то время СОВСЕМ не ем ничего колбасного. Так вот. Не исключено, что худеется мне потихоньку еще и благодаря этому. Ведь в колбасных изделиях ОЧЕНЬ много жира. А если я не ем колбасу, а вместо нее что-то более полезное и менее калорийное, то я просто обязана пусть чуть-чуть, но похудеть. Что, как мне кажется, и произошло. В общем, любителям колбасы посвящается....

Ну и последнее..... не очень для меня приятное... но пока еще имеет место. Завтра в гости, в понедельник тоже, в общем, наемся я.....
Нежная ванилька
Прибежала, прочитала!
Цитата(Irrina @ 23.2.2008, 15:40) *
А то, что я окончательно застегнула боючки для джинсотерапии. (аплодисменты).

aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif5f.gif5f.gif5f.gif

Цитата(Irrina @ 23.2.2008, 15:40) *
в колбасных изделиях ОЧЕНЬ много жира. А если я не ем колбасу, а вместо нее что-то более полезное и менее калорийное, то я просто обязана пусть чуть-чуть, но похудеть. Что, как мне кажется, и произошло. В общем, любителям колбасы посвящается....

Я поняла что ты имела ввиду, приняла к сведению, что ты хотела сказать d04.png d04.png d04.png Уяснила, попробую воздержаться!

Цитата(Irrina @ 23.2.2008, 15:40) *
Ну и последнее..... не очень для меня приятное... но пока еще имеет место. Завтра в гости, в понедельник тоже, в общем, наемся я.....

Теперь я должна сказать: b04.png 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif ну и d04.png d04.png d04.png , а то o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Ну вродь все... профилактику провела!
Irrina
Покрасила волосы. Сижу, набираю интенсивный цвет. Сейчас пойду смывать краску. Страшно. привыкла ходить....зеброй. О, анекдот вспомнила про лошадь мелированную....
Нежная ванилька
a040.gif Молодец Красотулька!
Inesik
Цитата(Irrina @ 23.2.2008, 16:40) *
Всю неделю я чувствовала, что с меня спадают штанишки, и что в итоге? А то, что я окончательно застегнула боючки для джинсотерапии. (аплодисменты).

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Irrina
icon_mrgreen.gif
Inesik
Как покрасилась? Выложи фото, полюбуемся. a035.gif
Mariika
Привет, Иришка!
Поздравляю с успешной джинсотерапией!!! Тут не аплодисменты, а прямо фанфары нужны!!!! Очень-очень за тебя рада!

Как результат покраски? Порадовал?
Valentin
Цитата(Irrina @ 23.2.2008, 15:40) *
И еще раз всем привет!

Сегодня были замеры. Вес на месте, но мы уже где-то договорились, что это не показатель, да?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Так вот - он действительно не показатель. Всю неделю я чувствовала, что с меня спадают штанишки, и что в итоге? А то, что я окончательно застегнула боючки для джинсотерапии. (аплодисменты).



icon_mrgreen.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И еще одна мысль меня посетила. Сейчас буду делиться. Я как-то писала, что уже какое-то время СОВСЕМ не ем ничего колбасного. Так вот. Не исключено, что худеется мне потихоньку еще и благодаря этому. Ведь в колбасных изделиях ОЧЕНЬ много жира. А если я не ем колбасу, а вместо нее что-то более полезное и менее калорийное, то я просто обязана пусть чуть-чуть, но похудеть. Что, как мне кажется, и произошло. В общем, любителям колбасы посвящается....



Наконец, Вы в это поверили!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Инночка, Марина, , да, обязательно продемонстрируюсь. За мной еще обновка непоказанная, все не до того что-то было. На выходных уж точно мужа заставлю себя запечатлеть smile.gif
И спасибо за поздравления smile.gif

Цитата
Наконец, Вы в это поверили!!


И вам спасибо, Валентин!Действительно, поверила, и как-то неожиданно пришло осознание этого, хотя теоретически, конечно, знала об этом и раньше. А тут.... ну, в общем, трудно не поверить smile.gif


Сегодня, наконец, купила мюсли. Натрескалась, как хомяк...Хорошо....
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
Мариса
Привет ИРУСЬКА !!!
Цитата
Всю неделю я чувствовала, что с меня спадают штанишки, и что в итоге? А то, что я окончательно застегнула боючки для джинсотерапии. (аплодисменты).

УРаааа. ПоЗдРаВлЯю..!!!
А вот и аплодисменты: b010.gif b010.gif b010.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Цитата
За мной еще обновка непоказанная, все не до того что-то было. На выходных уж точно мужа заставлю себя запечатлеть


Да ждем с нетерпеньем...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.