Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irrina. Дневник. Я смогу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Demonio
Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 15:23) *
А когда хочется пойти съесть чего-нибудь, смотрю на себя красивую в зеркало и держусь..... за зеркало.....


Устрой себе фотосессию!
Irrina
Цитата(Demonio @ 28.4.2008, 16:31) *
Устрой себе фотосессию!


ОПЯТЬ????? Не, теперь только в следующем месяце smile.gif ой, нет, через месяц после окончания сессии icon_mrgreen.gif А то всех распугаю icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата
а у меня кажется, молокочайная зависимость icon_mrgreen.gif
Может, я уже того, психологически с ума сошла? Завязывать пора?

Ир, это ж здорово! Значит, ахотел организм разгрузиться после праздников! А привычка это хорошая, если не каждый день icon_mrgreen.gif
Цитата
компьютер точно рехнулся. Не хочет загружать ничего....

Не пропадай тока, полечи его

Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 14:59) *
Девочки, что-то я есть хочу icon_mrgreen.gif
Эх, все-таки "разгрузочный день" и "милый дом" - понятия трудно уживающиеся. Хе-хе.

Мдяяяяяяяяяяяя............. Выпей 2 молокочая icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 28.4.2008, 17:01) *
Не пропадай тока, полечи его

Мужа озадачила, теперь три дня напоминать буду icon_mrgreen.gif



Цитата
Мдяяяяяяяяяяяя............. Выпей 2 молокочая icon_mrgreen.gif

Уже... Я водяной, я водяной....... d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Хи-хи! Я тоже булькаю ЗЧ просто, уже 2 чайник с вами пью сижу. icon_mrgreen.gif d060.gif
Irrina
Цитата
Хи-хи! Я тоже булькаю ЗЧ просто, уже 2 чайник с вами пью сижу

Я когда дома, с форума бы просто не выползала icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 17:48) *
Я когда дома, с форума бы просто не выползала icon_mrgreen.gif

Аналогично d060.gif
Галинка-Картинка
ПРивет Иришка. Я очень-очень за тебя рада. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сделала это!!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления и пожалуйста, не уходи с форума. Я буду на тебя равняться, а ты заходи ко мне в гости и если я буду плохо себя вести, тогда ругай и давай ссылки на твои прекрасные фотки. Это будет стимул для меня. Хорошо?
Irrina
Цитата(Галинка-Картинка @ 28.4.2008, 17:55) *
ПРивет Иришка. Я очень-очень за тебя рада. Мои поздравления и пожалуйста, не уходи с форума. Я буду на тебя равняться, а ты заходи ко мне в гости и если я буду плохо себя вести, тогда ругай и давай ссылки на твои прекрасные фотки. Это будет стимул для меня. Хорошо?


Галюнь, привет!
Спасибо, я тоже рада! Мне бы теперь это все удержать и не растерять. Обычно я расслабляюсь, но сейчас все-таки постараюсь держаться.
Заходить я к тебе, конечно буду и обязательно smile.gif С форума я никуда не денусь, разве что технические проблемы помешают, но я же вернусь smile.gif

А вот ругать - это вряд ли. Я, видишь ли, существо несовершенное, чтобы кого-то ругать, самой надо быть идеалом. Но мнение выскажу и посоветовать что-то могу, если знаю smile.gif Ты кстаи как, молокочаешься? icon_mrgreen.gif А то чувствую себя героем-одиночкой, сижу дома, пью чаек icon_mrgreen.gif На работе они там без меня совсем расслабились, наверное . Так что давай, присоединяйся a115.gif
olga13c
Иришка, ng20.gif aa39.gif
Zerkalo
Тааа... жалко комп... но ты давай там мужа подпинывай, пусть делает.

Про разгруз - вот у нас ЖенькуЛиЛу уже унесло как пушинку в страну Красотуль, ты по-соему следующая. d025.gif

Поздравляю с разгрузом!!!!
Irrina
Танюша, Оленька, приветик!!!! И доброе утро!!!!
Цитата(Zerkalo @ 29.4.2008, 6:51) *
Тааа... жалко комп... но ты давай там мужа подпинывай, пусть делает.

Про разгруз - вот у нас ЖенькуЛиЛу уже унесло как пушинку в страну Красотуль, ты по-соему следующая. d025.gif

Поздравляю с разгрузом!!!!


Тань, я подпинываю, он пока весь в делах.
Ну, до пушинки мне теоретически не сдуться, но в форме держаться постараюсь.
Спасибо за поздравления smile.gif С утра совсем не хочется есть icon_mrgreen.gif
Irrina
Вчера наконец занималась йогой. Прям плакать хотелось, как же мне хорошо было smile.gif
Хотя тянусь и сгибаюсь уже не так хорошо, как раньше, но это придет, никуда не денется.
Все-таки хорошо мне дома, когда все время для себя любимой smile.gif Детишка и домашние дела не мешают. А после работы, приходя в 6 часов домой, уже ну ничего делать не хочется.

Сейчас обруч крутить пойду.

А еще у меня желудок уменьшился. Я только-только поесть плотненько соберусь, а он быстренько наполняется и больше не хочет. Сижу, радуюсь icon_mrgreen.gif
Пушистая
Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 14:11) *
А еще у меня желудок уменьшился. Я только-только поесть плотненько соберусь, а он быстренько наполняется и больше не хочет. Сижу, радуюсь icon_mrgreen.gif[/b][/i]

И я, и я!!! ng20.gif ng20.gif У красотульки наконец-то все по-красотулинскому!!
Natashenxka
Иришка приветик!!!
и я тут недавно йогой позанималась-кааайф!!!! согласна с тобой!!!
удачки, чмок
Irrina
Цитата(Пушистая @ 29.4.2008, 15:12) *
И я, и я!!! ng20.gif ng20.gif У красотульки наконец-то все по-красотулинскому!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Да, мы такие smile.gif


Цитата(Natashenxka @ 29.4.2008, 16:24) *
Иришка приветик!!!
и я тут недавно йогой позанималась-кааайф!!!! согласна с тобой!!!

Я вот тоже, только с коврика сползла. Пока дома сижу, легко каждый день для этого время найти. Прям не нарадуюсь smile.gif


Пеку семье слойки с яблоками. Щас будем пробовать. icon_mrgreen.gif
А вообще сижу и думаю, завтра помолокочаиться, что ли? Кажется, я начинаю понимать анорексиков icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 17:19) *
Пеку семье слойки с яблоками. Щас будем пробовать.


sm02.gif s24.gif s24.gif s24.gif
:
Цитата
А вообще сижу и думаю, завтра помолокочаиться, что ли? Кажется, я начинаю понимать анорексиков



А я тебя !! sm01.gif Мне завтра еще нельзя , а вот в четверг я тоже молокачаюсь ! d060.gif
Stasi
Тоже что ли йогу попробовать...... задумалась......
olga13c
Иришка, здорово, молодец! a115.gif Красотуля. ng20.gif

А дома сидeть здорово, когда в удовольствие. Действительно, море времени для себя. f0f.gif
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 29.4.2008, 20:14) *
Мне завтра еще нельзя , а вот в четверг я тоже молокачаюсь ! d060.gif

Наташ, я в четверг тоже планирвоала, но так как тут у нас куча выходных, думаю, даже пытаться на буду, все равно соблазнюсь на что-нибудь.

А вообще, девочки, до июня я без молокочая. на сессии не хочу дополнительных стрессов для организма.
Но потом обновлю линейку и начну снова худеть icon_mrgreen.gif


Цитата(Stasi @ 29.4.2008, 20:20) *
Тоже что ли йогу попробовать...... задумалась......

Насть, попробуй! Хуже не будет, а можешь открыть для себя много нового. а я зайду к тебе полюбопытствую icon_mrgreen.gif Только осторожно начинай, если раньше не приходилось smile.gif


Цитата(olga13c @ 30.4.2008, 5:48) *
А дома сидeть здорово, когда в удовольствие. Действительно, море времени для себя. f0f.gif

Да, Оль, я просто балдю. Вчера размечталась: Вот бы три месяца работать, потом месяц отдыхать. И так всю жизнь. И отдыхать не надоесть, и никакого перенапряжения, ни физического, ни психического. Да кто б меня послушал icon_eek.gif


Слойки стрескали со скоростью звука. Сама не ожидала, что так вкусно получится. Муж задумался - а стоит ли выпускать меня обратно на работу icon_mrgreen.gif Ладно, пусть еще немножко подумает d060.gif
Пойдем сегодня с детишкой в поликлинику, наверное, нас будут выписывать. А на выходные может, на дачу поедем, но точно еще не знаю.
Вот такие планы наполеоновские icon_mrgreen.gif
Самира
Дорогая, приветулики!!!
Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 14:11) *
[i][b]Вчера наконец занималась йогой. Прям плакать хотелось, как же мне хорошо было smile.gif

Я тоже хочу!!! А то совсем про нее забыла!!! Умница!!!

Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 19:19) *
А вообще сижу и думаю, завтра помолокочаиться, что ли? Кажется, я начинаю понимать анорексиков icon_mrgreen.gif [/font][/size][/color]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Засасывает!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 30.4.2008, 11:25) *
Вот бы три месяца работать, потом месяц отдыхать. И так всю жизнь. И отдыхать не надоесть, и никакого перенапряжения, ни физического, ни психического. Да кто б меня послушал icon_eek.gif

Муж задумался - а стоит ли выпускать меня обратно на работу icon_mrgreen.gif

Заценил хозяюшку? То-то! Мой тоже приходит с работы и грит: ух, какая ты дель у меня, стока всего успеваешь, ну когда тебе еще и работать??? d060.gif
Irrina
Цитата(Самира @ 30.4.2008, 11:36) *
Дорогая, приветулики!!!

Я тоже хочу!!! А то совсем про нее забыла!!! Умница!!!


Привет, красотень!!!! hb.gif

Даешь йогу и молокочай!!! Мне после них двоих есть совсем не хочется. А от йоги и гибкость еще d025.gif d025.gif d025.gif Люблю это дело smile.gif


Цитата
Заценил хозяюшку?

ой заценил. Сегодня опять на обед приехал, все не нарадуется. Хотя... сглазить боится icon_mrgreen.gif а я сижу про себя усмехаюсь icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Привет Иришка!
значит слойки трескаем, вкусно наверно smile.gif
хороших тебе выходных!!!
с праздником!!!
lex.
Привети, родная!!! Смотрю ты тут геройствуешь! n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!!!
Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 13:11) *
А еще у меня желудок уменьшился.

Ой, и у меня такая же штука! Только вроде сажусь за стол. только начинаю есть и уже чувствую, что наелась! Просто супер! А главное , что все мне говорят, что я очень похудела! И когда мне это говорят - вообще есть не хочется! А настроение - сразу в гору!!! У меня девочки спрашивают, почему я взвешиваюсь так часто (утром и вечером)... Да потому, что я нарадоваться на вес свой не могу! aa48.gif Мне в принципе только прессик подкачать, и я звезда!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ещё раз поздравляю с отвесом! 5f.gif
Irrina
Привет, Красотулям!

Наташа, спасибо за поздравления. Рецепт слоек хочешь? icon_mrgreen.gif
Я сегодня другого вида испекла smile.gif

Цитата
Мне в принципе только прессик подкачать, и я звезда!!!

Лид, да ты и так звезда! а пресик подкачанный иметь никому не лишне будет smile.gif

Я тут наверное, без компа могу остаться на некоторое время. Все-таки муж договорился отдать его в хорошие руки (надеюсь) на чистку. Так что всех с праздниками, с выходными, всем хорошего настроения! Вернусь - проверю icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Рецепт слоек хочешь? icon_mrgreen.gif
Я сегодня другого вида испекла


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Mariika
Иришка, привет!!
С наступающими тебя праздниками!!!
И с отвесиком!!!
Ты просто молодец, и йога, и разгрузы, и готовка))) Идеальная женщина!
lex.
Цитата(Irrina @ 30.4.2008, 18:19) *
Лид, да ты и так звезда! а пресик подкачанный иметь никому не лишне будет smile.gif

aa27.gif aa41.gif c9.gif aa30.gif Вгоняешь в краску... И это так приятно. СПасибо!!!

С праздничком тебя, родная!!!!!!
olga13c
Иришка, aa20.gif
Самира
b14.png
lex.
Ириночка, возвращайся быстрее, мой свелый человечик...
Я скучаю... aa23.gif
Irrina
Цитата(Mariika @ 30.4.2008, 20:45) *
Иришка, привет!!
С наступающими тебя праздниками!!!


Ух ты, кто вернулся! Привет, красотка! Захвалила меня совсем smile.gif Побежала твои новости читать smile.gif
Irrina
Цитата(lex. @ 3.5.2008, 13:06) *
Ириночка, возвращайся быстрее, мой свелый человечик...
Я скучаю... aa23.gif

Я уже вернулась..... А ты куда опять пропадаешь? a075.gif

Привет всем! Комп остался при мне, что-то там не получилось пока, а в выходные была я на даче. Было холодно, ветрено, в общем, погодка еще не очень. НО! Шашлыки все-таки были. Вкусные smile.gif Муж сам делал, первый раз в жизни. И даже не комом первый блин оказался, только недосоленый. Фоток не будет, так как они мне не понравились d060.gif
А сегодня взвесилась......... +0,5 кг! Так быстро! Видимо, стремится мой организм те самые 2 гадских килограмма себе вернуть.
Завтра на работу, выписали нас, ударим молокочаем по излишествам icon_mrgreen.gif Будет последний в этом месяце разгруз.
А с понедельника уйду я от вас. На сессию. Хотя..... приходить буду, конечно, но выматывает она меня жутко.
Так что пожелайте мне чего там обычно желают, вроде последняя она у меня, потом диплом писать заставят icon_mrgreen.gif Страшно icon_eek.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 3.5.2008, 12:43) *
Я уже вернулась..... А ты куда опять пропадаешь? a075.gif

А я к родителям!!
Цитата(Irrina @ 3.5.2008, 12:43) *
Видимо, стремится мой организм те самые 2 гадских килограмма себе вернуть.

Не. НЕ хочет! Наоборот! Это он тебя пугает, чтобы ты кушала мяса меньше d060.gif Или это он на разгрузик просился??? aa14.gif
Цитата(Irrina @ 3.5.2008, 12:43) *
Так что пожелайте мне чего там обычно желают, вроде последняя она у меня, потом диплом писать заставят icon_mrgreen.gif Страшно icon_eek.gif

Не бойся, родная! Ты умненькая! У тебя всё получится! Доучилась же до диплома! Так что... Я в тебя верю!!! Удачки тебе!!!
Irrina
Цитата(lex. @ 3.5.2008, 13:55) *
Или это он на разгрузик просился??? aa14.gif


Просится, просится! Привык уже, чувствует, что тяжеловато ему стало icon_mrgreen.gif

И откуда такие красивущие цветочки? Спасибо, так приятно smile.gif
Пушистая
Ирунчик, привет!!Я после загула даже и не взвешиваюсь, и так все понятно)
Давай держись там на сессии!Не пропадай надолго! 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Irrina
Цитата(Пушистая @ 3.5.2008, 15:56) *
Ирунчик, привет!!Я после загула даже и не взвешиваюсь, и так все понятно)
Давай держись там на сессии!Не пропадай надолго! 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Сонь, приветик! hb.gif
а я вот решила проверить, сколько их ко мне вернулось.
Сижу вот и думаю - а почему бы и во время сессии не молокочаиться? Не каждый день же smile.gif
Уже и термос нашла маленький. в общем, попытка не пытка, полюбилось мне это дело smile.gif

А еще... не пропаду я особо. Вечерами-то все равно домой буду возвращаться, благо институт здесь же в городе. так что рано я в панику ударилась icon_mrgreen.gif

Сейчас выбирала фотки на печать. Нашла свою фотогалерею в похудевшем виде. блин, как же хочется оставаться такой же как можно дольше и даже еще похудеть немножко :0

о, что вспомнила! Ездили ведь на дачу, там у меня штанишки лежат, в ссылке, в которых я в 2004 году ходила, еще до беременности даже. Так вот. Они мне размера на 2 велики точно. свекровь селедкой обзывается, говорит, что раньше я была что надо, а теперь слишком худая. А я только ухмыляюсь и радуюсь. Не, ну как приятно, когда вещи тебе велики, а не наоборот smile.gif
olga13c
Иришка, успехов на сессии. aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ты умничка! aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Галинка-Картинка
Желаю быстро-быстро, хорошо-хорошо сдать сессию. Пусть оценки будут самые-самые лучшие и не забывай про нас.
Natashenxka
Иришка привет!!!
ну ты особо в сессию не голодай, тебе силы нужны!!!!
удачки огроменной!!!
чмок
Мариса
Привет ИРИШКА!!!


Хочу поздравить тебя со всеми прошедшими и наступающими праздниками. У меня просто небыло возможности зайти в инет, поэтому и никого не поздравила.

А ты просто умничка.

Цитата
Так вот. Они мне размера на 2 велики точно

Поздравляю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif .
Удачки на сессии!!!
Candle
Ириша, успехов тебе на сессии! Желаю тебе, чтоб к знаниям приложилось немного везения, и тогда все будет просто замечательно!
b03.png d03.png
Хочешь, мы тебя ругать будем в особо отвественные дни? icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата(olga13c @ 3.5.2008, 19:41) *
Иришка, успехов на сессии.

Ты умничка!

Оленька, спасибо! Надо бы постараться smile.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 4.5.2008, 10:26) *
Желаю быстро-быстро, хорошо-хорошо сдать сессию. Пусть оценки будут самые-самые лучшие и не забывай про нас.

Галя, спасибо! С оценками не обещаю icon_mrgreen.gif Но бум делать все возможное :0 А там как карта ляжет icon_mrgreen.gif


Цитата(Natashenxka @ 4.5.2008, 11:39) *
Иришка привет!!!
ну ты особо в сессию не голодай, тебе силы нужны!!!!

Привет, Натуль!
Особенно не буду, разве что если сильно припрет. А вообще-то хочется помолокочаиться smile.gif
Узнаю свое расписание, может, выделю денек в недельку smile.gif Форму-то держать надо smile.gif


Цитата(Мариса @ 4.5.2008, 14:43) *
[size=3]Хочу поздравить тебя со всеми прошедшими и наступающими праздниками. У меня просто небыло возможности зайти в инет, поэтому и никого не поздравила.

А ты просто умничка.
Поздравляю .
Удачки на сессии

[b]Мариса,
привет, солнышко! Я уж заметила, что ты пропала куда-то! С возвращением! Не теряйся надолго! Спасибо за поздравления и пожелания smile.gif


Цитата(Candle @ 4.5.2008, 16:10) *
Ириша, успехов тебе на сессии! Хочешь, мы тебя ругать будем в особо отвественные дни? icon_mrgreen.gif

Светуль, хочу, конечно! Я вам расписание особо ответственных дней вывешу!


Ну вот, завтра ОНО начнется. В ближайшие дни какое-то странное расписание - с обеда и до ночи. И не выспишься, так как детишку в садик вести, это минус, но зато время для Красотули будет, а это плюс.
В общем, пора за учебу
Сегодня купила себе новый крючок и спицы, вязать буду. Правда, не знаю когда, еще же и учиться надо, но может, что получится. Кстати, здесь есть специалисты по вязанию? icon_mrgreen.gif

Ну чем еще вас порадовать? Жизнь моя скучна и однообразна, icon_mrgreen.gif так что на сегодня это все!
Всех люблю и целую, до завтра smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
О! Не понял, а где все?
Народ, я все еще с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вернитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кстати! Мариса, с днем рождения! У тебя даже ведь и днесничка нет, чтобы поздравить sad.gif
Еще одна телочка в нашей компании smile.gif


А я вот молокочай пью. Сегодня муж попросил ему сделать, решил на меня глядя тоже разгрузиться немножко. ну я у него стаканчик урвала icon_mrgreen.gif
С утра позанималась йогой еще. во, достижение Сейчас пробегусь по магазинам, вечером в институт. В общем, всем до завтра smile.gif
Галинка-Картинка
Иришка, какая ты молодец. Как тебе молокочай пошел и ведь держишься. А у меня через раз только получается.
Самира
Привет, Ируся!!!

Цитата(Irrina @ 5.5.2008, 9:30) *
А я вот молокочай пью. Сегодня муж попросил ему сделать, решил на меня глядя тоже разгрузиться немножко. ну я у него стаканчик урвала icon_mrgreen.gif
[b]С утра позанималась йогой еще.

Так это ты молокочаишься или муж? d060.gif Он молодец!!! icon_eek.gif
Йога, с утра, суперско!!! a115.gif

Я раньше вязала, а теперь вышиваю больше... вот вчера начала котов, небольшая картинка, а то проект-долгострой меня утомил слегка...

Удачи тебе на экзаменах!!! a115.gif
olga13c
Иришка, забежала с приветами ng15.png

Про мужа здорово a070.gif
Галинка-Картинка
Уже сессия началась и ты не заходишь? Найди минутку, пообщайся с нами.
Irrina
Цитата(Галинка-Картинка @ 5.5.2008, 9:40) *
Иришка, какая ты молодец. Как тебе молокочай пошел и ведь держишься. А у меня через раз только получается.


Галь, сижу сегодня на молокочае. Вчера просто с утра немножко попила, у мужа сперла. А он молодец, продержался. Сегодня хотит важный такой, гордый icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 5.5.2008, 10:12) *
Так это ты молокочаишься или муж? d060.gif Он молодец!!! icon_eek.gif
Я раньше вязала, а теперь вышиваю больше...


Привет, Самирчик!Вчера муж, сегодня я. А ты когда? icon_mrgreen.gif
Я тоже вышиваю, приморский пейзаж. Тренировалась на мышках, теперь вот маме "открытку" готовлю. Да у меня вообще столько интересных занятий, только вот работа с учебой мешают d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(olga13c @ 6.5.2008, 6:40) *
Иришка, забежала с приветами ng15.png

Про мужа здорово a070.gif

Привет, Солнышко! hb.gif Осторожнее там, не перегрейся smile.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 6.5.2008, 10:00) *
Уже сессия началась и ты не заходишь? Найди минутку, пообщайся с нами.


Галь, как это не захожу? Здесь я, только реже sad.gif

Девочки, сегодня сдала первый зачет, осталось еще штук 9, наверное, вперемешку зачетов и экзаменов. Сдала заявление на тему дипломной работы. Еще проходим с детишкой медосмотр. Сейчас она дрыхнет, потом дальше поеедем. Так что вся в делах, вся в делах. smile.gif

Сегодня я молокочаюсь, что-то форму терять не хочется. Вот, мужа потихоньку переманиваю на сою сторону. Йогой он теперь каждый день занимается (не сглазить бы), теперь к разгрузам приучу потихоньку, а потом, глядишь, он еще и вегетарианцем станет, и будет меня перевоспитывать.

Все-так издоровый образ жизни - это так приятно.

Вчера захотелось трубочек вафельных, после лекций, в 9 вечера icon_mrgreen.gif Ну что, решила же себя баловать на сессии. Купила, притащила домой, откусила, выбросила. Ну такую гадость продают. Ну и порадовалась, конечно, что не съела. зачем мне они?

Ну вот, такие пока новости. Завтра тоже весь день рваный какой-то получится, так что буду прибегать по возможности.

Всех люблю!!!!!
Самира
Ой уже убегла! Ну все равно пррррррррррривет!!!!
А я молокочаиться еще не сподвиглась...
как ты с этими трубочками разделалась, а! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.